Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересохшая река

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Раньше тут было много рыбы, течения, берега реки кишели жизнью и были зелеными, сейчас это высушенная на солнце грязь, которая превратилась в корку, похожую на  платформу. Тут много палок, костей и деревяшек, которые служат хорошими игрушками для львят. Тут они резвятся и сходят с ума. Все игры безопасны, ведь тут земля, на которой невозможно получить серьезные травмы. Своеобразная детская площадка для львят.

0

2

Джеф прибежала сюда.сердце её бешенно калотилось от перемешанных чувств и усталости.она остановилась и стала смотреть в даль Найна!Дрейк!Кинг!вы тут!?-повтаряя несколько раз старалась перекрицать дождь.в небе зловеще играли молнии,а в душе была пустота.гдеже они!?не дай бог с ними что-то случилось!второй раз я этого не переживу!-перед её глазами всплыли воспоминания из детства.грозно рыкнув она помчалась дальше
----на поиски!-----

0

3

Джульетта шла за Крондом по новым для Джул местам. По территории прайда тьмы. Но теперь она в этих местах не считаеться чужаком или непрошенным гостем, теперь Джульетта считает себя одной из них....Одоной из темных. Больше всего она думала о матери, как же она переживет это, когда узнает...Ну это все сейчайс не важно для Джул. Она с силой выкидывала эти дурные мысли из головы. Кронд взобрался на дерево. Кругом валялись палки и кости. Темно...И не привычно...Совсем пока не привычно для прошлого светлого. Джульетта присела возле дерева и взглянула на Кронда. Дааа...А здесь, ну вообще прилично))) Я вот подумала...А ты где живешь? И нужно же все начинать сначала. Ну там друзья, знакомые...Эх...Ну знаешь, я совершенно ни о чем не желею.

0

4

Мягкая походка львицы и маленькая опасность привели её именно сюда. Почему принцесса направилась в эту сторону она не знала ведь тут была тёмная сторона, а как посчитать ей тут делать не чего, но всё же и вот хищница услышала чей-то разговор, два до боли знакомых голоса, и два до боли знакомых запаха.
*Кто бы это могли быть?* пронеслось в голове хищницы, она сама не знала кто тут и вот ещё не сколько шагов и Ниша скрылась за кустами, там она увидела Кронда и Джульетту их разговор был настолько милым, что хищнеце полезло в голову то что ей изменяют, но что могла делать Джульетта на тёмной территории, ладно Нише простительно, она просто решила прогуляться, и сама не заметила как тут оказалась, но Джул. Кошка не стала подходить к ним, она лишь развернулась и пошла в другую сторону. Где спокойно легла, и безмятежно махала хвостом

0

5

Джульетта улыбнулась подростку Я буду вынужден тебя убить если я пронюхаю что ты шпион света!!!Или то что ты вернешься в прайд света сейчас ты в тьме и можешь множество о ней узнать и учти я не позволю тебе вернуться в свет с этой информацией....ясно!!!!!????? Джул смутили эти слова Да, в раннем детстве я просто мечтала стать шпионом....Но вскоре мне расхотелось...Так что не переживай так, повода для убийств у тебя не будет! Я тебя уверяю. Джули присела на задние лапы и взглянула осуждающим взглядом на Кронда, давая понять, что Джульетто можно доверять. Она взглянула на гиен. Да, Джул стало немного не по себе, но то ,что рядом есть тот, кто в любую минуту сможет помочь, успокаивало Джул. В далеке Джул увидела Нишу. Давненько они не виделись. Джульетта снова напряглась, что же скажет Ниша? Ведь она сестра мамы...Мсл: Упс...ТАк главное не давать виду...

0

6

Хищница сначала не чего не поняла, и вот она увидела как Кронд бежит к ней на всех парах и вот когда кошка услышала про Джул, она не на шутку разозлилась, на её морде показался оскал и большая злоба, она грозно рыкнула и начала подходить к Джул. Хвост Нишы бил по её бокам(по бокам Нишы). Она подошла уже совсем близко и после чего произнесла
-Джул! Ты предала наш прайд. Что о тебе подумают родители как же мама и папа. Ты ещё так мала, а уже предательница. Об этом узнают все если, пока не поздно лучше вернись, или мне прийдётся убить тебя сказала кошка с отдельной злобой. После чего перевела свой взгляд на Кронда и сказала
-Это моя племянница! Это... Это... Я просто не хочу в это верить... Как... Как... Как она могла так поступить кошка убежала в другую сторону этого места, но там... Там ждали её гиены, она лишь фыркнув в их сторону побежала вперёд и вот одна укусила её за бок. И Ниша упала как туша или как мёртвая антилопа

0

7

Курт прибеал суда в поисках дочери ..она уже давно пропала и левдумал что так как она считала себя все время достаточно взрослой она пошла на территории тьмы .Лев наконец то увидел дочь и рядом с ней принцессу света НИшу!О.о курт очень обозлился он не знал он не думал что его дочь пойдет на такое..ДЖУЛ!!!!! прорычал лев во все услышенье.Лев одним прыжком оказался около Джульетты...Как ты могла уйти да еще ина территории тьмы пока лев разбирался с дочерью какой то подросток подошёл к принцессе и начал её охмурять.Курт не на шутку разозлился он подбежал к подростку и хорошенько врезал ему по щеке не подходи к нашей принцессе ..негодник! прорычал лев и схватив дочь тоже поставил около принцессы после он заехал и Джул по мордже ,но уже без когтей Вот тебе запомнишь как убегать из дома прорычал лев с оскалом... и отвернувшись от дочери повернулся к подростку!..

Отредактировано Курт (2009-02-13 19:33:21)

0

8

--------Пещера у подножья королевской скалы--------
Муффаса чувствовал, что что-то случилось и бежал сюда с двойной скоростью.Увидев здесь Джульетту, Курта и Нишу он сел поближе и ничего не поняв спросил:
-Что за?
Увидев, как Курт ударил дочь, он все понял.Джел сбежала с прайда.Подсевши к правнучке, Муффи посмотрел ей в глаза.Сейчас он был невероятно зол, но все же сдерживал гнев.
-Джул...Не смей так делать...
Он повернулся к подростку.
-А ты только попробуй к ней прикоснутся и получишь еще больше лично от меня!
Фасси оскалил зубы.

0

9

В малейшие секунды все изменилось...Ниша, Кронд, и тут...БАЦ! Пришел отец. Курт...Джул этого совсе не ожидала. Как он её нашел? Как так быстро выследил? Джульетта совершенно не понимала...Джульетта очень испугалась, когда папа грозно подошел к ней. Казалось, что сердце сейчас выскочит из груди. Дыхание усилилось...Мсл: Блин...Что же я наделала, А что? Я имею право на решение своей судьбы! Ниша, папа, Ниша, папа, мать, сестра. Все крутилось в голове. После удара отца Джул потеряла контроль над своими словами и мыслями...Она стала говорить все, что думает. ПАПА! Это моя жизнь! КАК ХОЧУ, ТАК И ПОСТУПЛЮ!!! Я и только я должна решать свою судьбу! Я ни кого не предала! Я просто...просто...Джул вдохнула воздуха в легкие...Папа, ты должен понять. Я выбрала...Что в этом плохого? И я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ! Из глаз Джули потекли слезы...Капля, еще одна, Джул держалась ,но эмоции были сильнее её.

Отредактировано Julietta (2009-02-13 19:43:37)

0

10

Хищница без сил лежала на земле, эти гиены были на столько сильны. Но вот сквозь маленький обморок кошка услышала чей-то разговор, и как оказалось пришёл Курт. Она слегка приоткрыла глаз и вот какие-то крики, шум, грохот, плач. Не чего не понимая львица встала и на вчё посмотрела, Курт ударил Джул, потом Кронда. В глазах было слегка мутно, но она не сдалась и сделала несколько шагов вперёд и громко крикнула
-Молчите все... В голове был шум, а тут ещё и дедушка подъуспел, она лишь нервно рыкнула и села.
офф:Мне пора. Всем пока

0

11

Курт
У тебя запрещенная Ава
.

0

12

Муффаса озвирел от таких слов.Привалив нахала всем весом, он схватил его за шею и спрыгнув кинул прямо в грязь.Громко рыкнув он сел возле Курта.Посмотрев назад, он сказал:
-Уходим, нам здесь делать нечего...
Ис подошел ко Кронду.
-Ты еще пожелеешь за такие слова.
Отошев на небольшое растояние, Муффи фыркнул и сверху помотрел на льва.

Отредактировано Муффаса (2009-02-13 20:06:02)

0

13

Джульетта была в шоке от происходяшего...Почему взрослые пытаются решить её судьбу, указать её путь? И причем такой, какой самой Джули не по душе...Голова вскипела и разболелась... Она со злостью посмотрела на отца. Папа...Если хочешь сделать мне лучше...Тогда просто оставь меня...Ни чего не говори, просто оставь...И Кронда, пожалуйста! Не надо...Не надо ни кого убивать! Джульетта еле сдерживала слезы, негативные эмоции. Она просто развернулась, снова взглянула на Кронда. Мсл: И почему? Почему все хотят мне сделать плохо? Кронд...Жаль...Может мы встетимся еще...Я надеюсь! Я верю. Она развернуласт и побежала в даль ,даже не осознавая куда....

                               -----далеко, очень далеко...----

0

14

Муффаса
Это не пост. Пост 4 ПОЛНЫЕ строчки

0

15

Муффаса посмотрел на Кронда.Этот удар был не очень сильным. но когти немного ранили львиную спину.Скоса помотрев на того, Ис поднял голову и ехидно улыбнувшись стал насмехатся, копируя при этом голос Кронда:
-Ха!Ты даже дратся не умеешь!
Оскалив зубы, лев отряхнул головой и медленно, встал, как бедто ничего не произошло.
-Не буду вам мешать, а то видите ли проганяют всякие простофили!
Подняв хвост и голову, Фасси посмотрел вслед и еще выше подняв голову, пошел не оглядаясь и смотря только вперед...
Мсл:"Подумаешь!Учитель нашелся!"
--------Поляна гну-----------

Отредактировано Муффаса (2009-02-13 20:18:25)

0

16

Нелли случайно забрела сюда и стала случайной свидетельницой произошедшего дождавшись конца Нелли всётаки решила подойти к Krond и узнать как он.
-прости что лезу не в своё дело и тебе чужая.но я хочу узнать впорядке ли всё с тобой?-сказала львица пытаясь сучувствовать льву,но всё же была на чеку потому что лев был на взводе и мог повести себя непритсказуемо
*а они жестоко с ним.хорошо что я ни на одной из сторон ....хотя если подумать то я больше за Кронда*-подумала львица вспоминая происходяшее *всё же тьма сильна здавать позицыи не собирается*-подумала Нелли

Отредактировано Нелли (2009-02-13 21:03:29)

0

17

Кошка стояла и нечего не поняла, после чего она важно встала и пошла вперёд все разбежались, но хищница не стала отчаиваться, а лишь только прошла вперёд, там она тоже не кого не обнаружила, поняв что она совершенно одна. Ниша обиделась и важным шагом начала уходить и вот сзади кто-то что-то сказал, но Ниша не обратила внимания.
-----Гулять

0

18

Демьян спустился в устье реки ,котороя почти высохла и тек маленький ручеек ,вода была давольно грязной,но жажда давала о себе знать он стал жадно пить воду, В место того что б напиться он наелся песка и глины Тьфу Падла, вырагнулся он,Тупые кошки, давно бы уже отобрали прайд и пили бы читую воду Тьфу Чертыхался лев тресЯ головой и облизываясь пытаясь сплюнуть песок. Он часто ворчал по делу да и без дела. Мечтал о лучшей жизни,но там где она была,дорога ему была закрыта на крепкий замок.

0

19

Демьян написал(а):

Тьфу Падла

Ещё раз услышу такое-поставлю замечание.Исправьте.

0

20

Тык это же не мат! :huh: лан на заразу?

Не мат?Да ну?Я предупредила.Зараза-окай.

0