Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересохшая река

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

После рассказа Сатани Нума была в шоке. Зарани, обманщица. Если бы я знала, то убивала бы тебя дольше. Тут она заметила Сатани, которая отошла в сторонку. Она очень раскаивается. Но она ничего не смогла бы сделать. Львица подошла к подружке и села рядом с ней. Ты не виновата. Нума посмотрела в её изумлённые глаза и тепло улыбнулась. Ты же не знала, что так будет. Все львята очень доверчивые. И потом, ты правильно сделала, что убежала. Если бы ты осталась в пещере, то я бы сейчас сидела тут одна. Львица посмотрела на небо. Моя мать была стара и её время скоро бы пришло. Но я бы не пережила, если Зарани убила бы и тебя. Нума посмотрела на Сатани. Так что знай, что я на тебя не сержусь. С этими словами она обняла свою подружку.

0

42

Ты же не знала, что так будет. Все львята очень доверчивые. И потом, ты правильно сделала, что убежала. Если бы ты осталась в пещере, то я бы сейчас сидела тут одна.  Моя мать была стара и её время скоро бы пришло. Но я бы не пережила, если Зарани убила бы и тебя. Так что знай, что я на тебя не сержусь.
Она посмотрела на Нуму и улыбнулась.
-Но все таки мне жаль твою мать. Тебе хотя бы чем то повезло. Ты росла с мамой, а я? Моя мать умерла при родах, я осталась с отцом. Он меня всему обучал, но потом бросил меня. Если бы я смогла найти его.....но это врятли.
Сатани посмотрела на небо и вздохнула.
Когда мы вырастим с Нуми то можно будет тоже помогать воевать взрослым. Хотя.... 
-Нуми, помнишь все львы говорили что львятам нельзя воевать вместе с ними. Может быть нам с тобой стоит нарушить закон? Мы же все таки не светлячки чтобы сидеть в сторонке и смотреть как наших взрослых друзей, или недругов убивают? Может быть мы потом поможем прайду тьмы и будем в прайде света шпионить? В доверие войдет с каким нибудь львом или львицей, а там уже все само пойдет-сказала Сата и хитро улыбнулась.

0

43

Не знаю, как ты, а я записалась на воина. Но можно быть и шпионом. Нума посмотрела на Сату. Всё! Глазки загорелись, реснички заморгали. Стоп! Я по-моему также отреагировала. Она ответила: Давай, только шпионить будем вмемте. Согласна? Она представила себе картину: "Мы ползём ночью по землям прайда, доползаем до прайдрока, заползаем в пещеру, переползаем через Симбу, ползя, считаем львов, львят и львиц, отползаем от них и уползаем на нашу территорию с данными о враге." Нума усмехнулась и сказала: Так, мысли всякие. И добавила: Сатани, может пойдём в общую пещеру? Уже ночь и тебе и мне, наверно спать охота. Львица громко зевнула. Что скажешь?

0

44

Давай, только шпионить будем вмемте. Согласна?
Сатани кивнула в ответ и хитро улыбнулась. представляю морды львов из прайда света. хех.
Сатани, может пойдём в общую пещеру? Уже ночь и тебе и мне, наверно спать охота
-Хорошо. Пошли. Может быть в пещере с кем нибудь познакомимся.
Сатани зевнула и улыбнувшись направилась в сторону главной пещеры.
-Ну что. Пошли тогда-сказала Сата и пошла вперед.
---общая пещера или главная пещера 0о

0

45

Лайм шёл медленно перебирая лапами волокя за собой длинный хвост по пыльной земле. Была ночь, звёзды вместе с луной освещали путь льву. Лайм шёл сюда в поисчках воды, но он нашёл здесь только длинную яму. Лев понюхав землю, определил что здесь когда-то была река. Попил называется. подумал лев и немного постояв на краю пересохшей реки, поплёлся в сторону,продолжая пачкать свой хвост в пыли. День у Лайма явно был неудачным, а тут ещё эта вода куда-то пропала. Это только ещё больше разозлило льва, так как он не пил воды уже несколько суток. Немного отойдя в сторону, Лайм оказался возле большого и засохшего дерева. Лев встал боком к дереву , осмотрев территорию и убедившись что никого рядом нет, лёг "упав" возле дерева на бок. В стороны полетела пыль, но Лайм привык к ней и не обратил на неё внимания, только фыркнув , выдув пыль из носа, лев остался отдыхать под деревом.

0

46

Он медленно шел, низко опустив голову. Ветер шевелит гриву, спутывает пряди. Местность не очень живописная, порой черногривый жалеет, что пришел именно сюда. Спустившись в бывшее русло реки, он пойдет, расшвыривая все на своем пути. Под лапу подвернется мелкий камешек, и будет отброшен мощным ударом когтистой лапы. Камень прокатится довольно далеко, подняв небольшле пыльное облачко и оставив след в высохшей грязи. Воспоминание о собственной гордости заставит его тряхнуть черной гривой и поднять голову. Вглядевшись вдаль, и ничего не обнаружив, он осмотрится вокруг. Внимание привлечет странного окраса лев. Подойдя прямо к нему, он ляжет с другой стороны дерева, и спустя минуту раздастся его густой голос:
- Здравствуй.

0

47

Лайм лежал на боку под деревом, как вдруг он услышал чьи-то шаги. Лев поднял голову и увидел льва, который подходил всё ближе и ближе к Лайму. Незнакомец вёл себя достаточно спокойно и расслабленно, так что на драку тот не расчитывал, как в прочем и Лайм. Ночью лев привык отдыхать, а не драться. Лайм лёг на живот, когда незнакомец подходил всё ближе. Когда он шёл, то Лайм успел рассмотреть его вненость. Коричневая шерсть, чёрная грива, зелёные глаза... всё стандартно-скучно по мнению Лайма. Таких львов Лайм с такой внешностью насмотрелся и наубивался оО" . Вскоре этот черногривый незнакомец оказался рядом и лёг по другуя сторону дерева. Лайм проводил его взглядом, после положил голову на передние лапы, но оставался на чеку... кто знает, что тот незнакомец надумал. Через некоторое время Лайм услышал львиный голос
Здравствуй.
Поздоровался тот. Лайм поднял голову с лап и отряхнув гриву от пыли, поматая головой, он посмотрел своими бирюзовыми глазами в зеленые глаза незнакомца. А он смелый... ну и что же мы хотим от меня? подумал лев. Он не знал зачем другие знакомятся просто так, для общения. Он думал что если знакомиться, то по делу.
Ну привет.
Решил поздароваться Лайм. После он положил голову обратно на передние лапы, дабы показать свой пофигизм. Да и устал лев за день не мало.

Отредактировано Лайм (2009-06-29 14:33:50)

0

48

Львица крарась через свою бывшую территорию. она покинула озеро, срузу после того как оттуда ушли нума и Ал. Клуне от чего тоснова захотелось пробраться на бывшую родину, она любила её, но не могла вернуться. Тут её внимания привлекли два льва, Они лежали подле дервева. Она стала их с интересом оглядывать. Один был тёмно песочный с красивой, чёрной гривой, другой же тёмно коричневый с пушистой, лимонной гривой. Её больше пригляделся первый лев. Что-то в нем было такое. Возможно она его уже видела раньше, когда совершала суда вылазки. Она быстро пригладила языком свою шёрстку, расправила плечи и встряхнула челку. Клуна вышла из за куста и оказала перед двумя могучими львами, теперь с близкого расстояния она могла сказать, что коричневый лев страрше её, а с чёрной гривой, возможно её ровестник. Она посмотрела на них своими зелёными глазами, ей было не страшно, ведь когда-то она тоже принадлежала этому прайду, хорошее слово, "Когдато".
-Привет сказала она им, сев напротив обоих львов

0

49

Черногривый глядит вдаль, глаза застилает туманная дымка. Мозг заполняется воспоминаниями о первом убийстве. Да, лапы Грая уже были в крови, его душа не могла противиться зову ярости. В тот день он осознал, что в его лапах находиться могучее оружие - ненависть...И Фер старался извлечь из этого всю возможную пользу. Тряхнув головой, он вернулся к реальности и обратился ко льву:
- Что привело тебя сюда?
Ответа он не ожидал и не удивился бы, не получив его. Внимание черногривого привлекла львица, но он не посмотрел на нее, лишь чутко повел ухом в ее сторону. положив голову на лапы, лев угрюмо произнес:
- Привет.
Настроения разговаривать не было совершенно, но в памяти осталась та сцена, когда он нашел свою любимую...

...Берег озера. Черногривый лев лежит под раскидистым деревом, наверху на ветке отдыхает черная львица. К ним подходит ослепительно белая львица и садится рядом. Черногривый молчит, львицы разговаривают. Похоже, они нашли общий язык...Грей начинает разговор с белой львицей. Черная не выдерживает конкуренции и гордо удаляется. Продолжая разговор, лев все больше и больше симпатизирует львице. Рассказывает свою историю, чего раньше никогда не делал. Рассказывает про убийство...Она разьярена. Ее родителей убили при схожих обстоятельствах, и она подозревает Грая. Но недоразумение разрешено, и они понимают, что их судьба - быть вместе...

Красивая история, - подумал черногривый. Но она кончилась...

0

50

Привет
Клуна хмыкнула, на неё почти на оратили внимания. Но ей это понравилось, её заинтриговало как он это сказал. Клуна деловито принялась вылиываться то и дело поглядывая на двух львов. Один из них по её понятием был просто пофигистом, это было понятно по его взгляду. А другой, был... возможно он убивал. Чт-то странное отражалось в его глазах, но она никак не могла понять что. Или она просто привыкла видеть смерть и замечала её везде? Даже в глазах незнаконца. Клуна захотелось узнать побольше о нём. Львица перестала умываться и растянулась на земле перед львами. она зевнула и взмахнула головой, стряхивая чёлку с глаз.
-Я Клуна, а вы? рвнодушным тоном произнесла она.

0

51

- Я Грайфер. Не думаю, чтобы мое имя было так важно для тебя.
Наконец повернув ко львице голову, он получше рассмотрел ее. Зеленые глаза плавно скользили по гибкому телу. Клуна была маленькой львицей с челкой, зелеными глазами и милой улыбкой. Прикрыв бездушные глаза и вновь отвернувшись, Грайф демонстративно вылизал левую лапу, потом вновь поднял глаза на Клуни. Ветер по-прежнему трепал пушистую гриву, шевелил шерсть. Глубоко вздохнув, черногривый скосил глаза на львицу, вспоминая про льва. Чего притих?

Отредактировано Grayfer (2009-06-30 17:09:05)

0

52

Grayfer
Нельзя писать цветные игровые посты. Просьба писать так, как написано в правилах.

0

53

- Я Грайфер. Не думаю, чтобы мое имя было так важно для тебя.
-Обычно одно имя говорит о человеке о льве всё. Всё до самых мелочей. Клуна снова пробежалась глазами по этому странному льву.
А иногда и внешность. её вгзляд остановился на шраме на глазу. Похоже он учавствовал в битвах, даже и не в одной Клуна встетилась глазами со львом, она не отвернулась не опустила взляда, она продолжала смотреть в зелёные глаза льва, который тем временем её внимательно рассматривал.
Откуда у тебя этот шрам на глазу? Клуна обычно не задавала вопросов по поводу шрамов и ранений, но сейчас было другое дело, ей хотелось больше узнать об этом льве... Намного больше чем было нужно.

0

54

- Ха, ну и что же тебе сказало мое имя?
Опустив взгляд, Грей хриплым голосом проговорил:
- Тебе лучше этого не знать. У меня и так, хе-хе, колоритная внешность...
На самом деле он поклялся своей бывшей возлюбленной больше никому об этом не рассказывать. А клятвы он держал...Но...Может, дать ей подсказку?
- Я тебе скажу только, что я убил парочку львов. И самка особенно сопротивлялась.
Мерзко ухмыльнувшись, черногривый всмотрелся в небо и снова вспомнил те события...Всегда выпущенные когти разрывали землю, но лев этого не замечал.

0

55

- Ха, ну и что же тебе сказало мое имя?
твоё? Почти ничего, зато мне о много м говорит внешность. Ты учавствовал в битвах, даже и не в одной, а во многих. Ты проливал кровь своих врагов, ою этом говорят твои шрамы. Ты всегда готов к нападению и легко можешь его отразить об этом гворят твои выпущенные когти и накаченные мышцы. И ты прирождённый убийца, твой прайд может гордится тобой, об этом говорят твои глаза.  Клуна зевнула.
Тебе лучше этого не знать. У меня и так, хе-хе, колоритная внешность... Я тебе скажу только, что я убил парочку львов. И самка особенно сопротивлялась
-Понятно, этот шрам оставила львица. Перд кулной сиделнастоящий убийца, но она его не боялась, Клуна сама не знала почему, прсто у неё была какае-то уверенность что этот лев, не сможет поднять на неё лапу.

0

56

- Битвы? Нет, вот тут ты не права. Я по большей части сам за себя. А вот насчет мышц, - черногривый наклонился к Клуни, - это нравится львицам, не так ли?
Грей усмехнулся и смерил львицу одобрительным взглядом.
- Странно, ты меня не испугалась. Что, сама любишь попускать кровь населению саванны?
Теперь Грай смотрел только на Клуни, не отвлекаясь и не отводя взгляда, который вдруг стал пустым. Плечи черногривого поникли, когда он подумал, как ему чуждо все, что его окружает, но тут же он выпрямился.

0

57

это нравится львицам, не так ли?
С этим не поспоришь. Клуна улыбнулась
Странно, ты меня не испугалась.
Я не привыкла бояться тех, с екм жила раньше. Я редко чего боюсь и пугаюсь. Такая я по характеру. Клуна снова взглянула в глаза этому загадочному львицу, она заметила что то похожее на теплоту, но это длилось всего несколько секунд и она подумала, что ей это просто показалось.
Что, сама любишь попускать кровь населению саванны?
Когда была тёмнй любила, дралась со светлыми котятами и спускала с них сшурки. Но сейчас я сама по себе и дерусь только для само защиты, что на жтих землях бывает очень часто. Клуна усмехнулась

Отредактировано Клуна (2009-06-30 17:46:25)

0

58

- Значит, ты "темная" девочка. А что же ты делаешь так далеко от дома?
Грай широко зевнул и причмокнул губами. Хотелось спать и есть, и Грей наблюдал за Клуной, ожидая продолжения разговора. Наблюдая за медленно восходящим солнцем и все больше тускнеющими звездами, лев по достоинству оценил красоту пейзажа.
Переведя взгляд на то, что когда-то было рекой, Ферри едко ухмыльнулся и подумал, что вот так соседствуют рядом Свет - плодородные, насыщенные земли, и Тьма - заброшенная, опустошенная местность. Так было и будет всегда, а когда будет не так, Тьма перестанет быть Тьмой. Я, конечно, люблю красоту, но мое место здесь. Или в одиночках...

0

59

Значит, ты "темная" девочка.
Да я тёмная, я родилать в прайде Тьмы, но в пять месяцев сбежала решив что мне там делать нечего. Клуна вздохнула, будь у не тогда побольше мозгов, она бы осталась в прайде.
А что же ты делаешь так далеко от дома?
Клуна усмехнулась.
Я одиночка, мои земли все эти земли, я хожу там где мне захочется и вздумается, я охочусь на того кого захочу. Яживу по правилам установленными мною Клуна перевела взгляд на высохшую реку и тут же отвела его снова посмотрев на льва

0

60

Пододвинувшись поближе ко львице, черногривый спросил:
- Не боишься лапки запачкать?
В глазах горели зеленые огни, манящие, притягивающие...Грей переборол себя и с усилием отвернулся. Он соскучился по теплу львиного тела, по страстным ласкам...Обычно львицы сторонились его - из-за необычной внешности, бездушности и трудного характера. Но смогла же одна пробудить в нем настоящие чувства...Но ее уже нет

0