Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересохшая река

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Фирестар пришла к пересохшей реке в надежде, что тут небо будет лучше видно, и Фир не ошиблась, подныв голову вверх, львица увидела светлеющее небо, которое недавно стало такого голубоватого цвета, ведь совсем недавно был сильный и продолжительный дождь, которого в саванне так долго ждали. Этот дождь словно манна небесная прошёл по пустыням и всем равнинам, давая новую жизнь саванне и новую надежду на лучшую жизнь этих львов, обитающих тут во всех окружностях этих границ. - размышляла с новой мыслью львица, делая мудрые выводы и советы для младшего поколения, которое наверняка чему то да и научится ....
    Советчица короля и королевы шла по земле, которая всё ещё была мокрой и только сейчас было хорошо идти и ощущать прохладу у себя в лапах. Это так приятно и так бесценно, ведь не каждый же день это можно почувствовать .... - блаженно думала Фирестар, наступая на холодную и мокрую землю. А тут когда то была большая и красивая река, но она высохла из - за ужасной засухи - вспомнила урок истории серая львица. Подойдя к тому большому углублению, которое раньше служило местом скопления влажной и драгоценной водой воды в саванне. Стар спрыгнула в глубокую яму и начала принюхиваться, разные запахи смешивались в этом месте и создавали совершенно новый запах, которые не был так отчётливо подвластен осязанию, но всё таки его можно было уловить. Львица начала идти вдоль бывшей реки, которая так быстро изчезла и лишила жителей Тьмы драгоценной воды, которая так сильно нуждалась каждому, тем более малышам и подросткам прайда. Нужно найти воду для прайда - решила львица и начала искать новую землю, в которой можно будет найти воду.
_ _ _ _ _Ушла_ _ _ _ _

0

22

Такада брела по серой, опустошённой земле, смотря то в небо, то просто вдаль, словно пытаясь найти там ответы на свои вопросы, посещающие её голову довольно часто. Он прикосновений лап на земле оставались еле заметные следы, поднимая за собой лёгкую дымку из пыли. Остановившись на секунду, львица проморгалась, быстро оглянувшись по сторонам. Отлично.. Куда меня занесло в очередной раз? Впрочем мне всё равно... Хоть на территории Света. Хотя... Я там была.. Нет даже жила и так длительное время! Вряд ли прибывание там сейчас заставит меня здраво мыслить. Посмотрев на пасмурное небо, Такада дёрнула правым ухом двинулась вперёд, всё так же медленно переставляя лапы. Погода прямо скажем была не шикарной, но и на это ей сейчас было наплевать. В голове выстраивался каскад вопросов, так что куда деть своё свободное время, кошка замечательно знала. Наконец вдали показался не большой камень. Так.. А вот и место для великих раздумий. Не очень оптимистическая мысль посетила её голову, а тело тут же ей повиновалось. Львица подошла к камню, запрыгнув на него. Ударив хвостом по камню, Такада прилегла, положив голову на лапы, рассматривая скучный серый небосклон.

0

23

Прошёл примерно час, прежде чем Такада снова вернулась в реальный мир, отгородив от себя раздумья о смысле жизни. Вздохнув, львица как-то неохотно подняла голову кверху, прикрыв глаза. Хватит валяться.. Я же не старуха какая нибудь. Можно и размяться немного. Быстро скользнула лёгкая улыбка, снова скрываясь под маской серьёзности. Наконец кошка поднялась на лапы и ракрыв полностью жёлтые глаза, спрыгнула с не большого камня, направляясь в мрак.
-----Золотая поляна

0

24

Сатани шла по голой земле на которой почти не росла трава. Пустая местность. А вить когда то здесь была река, рыба и много зелени, а что теперь? Что теперь здесь? Ветки, палки, кости и грязь. Сатани это не волновало но все таки хотелось чтобы здесь стало все прежним как раньше. Все таки хотелось бы ощутить прохладную воду у себя на шерсти. Вот она уже здесь, посреди пустынной местности, посреди голой земли.
Она села на пятую точку и оглянувшись по сторонам посмотрела на небо. Все таки небо красивое, хотя и темное. Была ночь, было темно и мрачно. некоторые львята уже давно в пещерах с родителями спят или играют. Некто из малышей врятли сможет сунуться сюда. Помнится как раньше Сата бегала здесь с счастливой мордой, а сейчас? Сейчас только от этих мест остались одни воспоминания которые львене уже не приходят.
Она махнула хвостом и опустив взгляд вниз провела лапой по сухой земле и собрав в лапку песок развеяла его по ветру.

0

25

---------------- Начало игры ----------------
Ты бредёшь по саванне. По сухой земле, куда не часто осмеливается ступить нога какого-нибудь суриката или гиены. По землям прайда Тьмы.
До твоей цели, до места твоего направления оставалось всего ничего - и тут ты заметил маленький чёрный комок шерсти, восседавший на берегу пересохшей реки. Это была Сатани, маленькая львица из твоего прайда, ещё не получившая своего наставника.
Ты медленно, величавой походкой приблизился к ней и сел рядом.
- Что делает столь юная особа так поздно вечером, да ещё и втаком безлюдном месте, м?
Секунды молчания длились, голоса Сатани не последовало.
- Или же ты не в настроении говорить?
Едва заметная ухмылка оставила след на твоей морде и тут же скрылась. Ты давно метил на место учителя этой львёнки. Она была смышлённой, гордой и очень способной, просто идеальная ученица для такого, как ты. Лучшая.
Ты приляжешь на землю и взглянешь на пересохшую реку. Пустота... Как и в твоей душе с момента рождения. Но тебе и не нужно ничего больше, кроме этой, такой родной, пустоты. Хотя нет...
Тебе нужна ученица, если ты хочешь стать правой лапой короля. Пусть он сам увидит, какой ты ответственный на деле! Хотя, ты никогда ещё не имел ученика и опыта ровным счётом никакого не имеешь... Но это не причина, чтобы не начать! Что ж... Для начала нужно знакомство с этой львёнкой. С чего ты и начнёшь...

0

26

Сатани все лежала и лежала. Она смотрела куда то в даль в ожидание чуда и вот, оно произошло. К ней подошел лев. Он явно тянул где то на 1-2 года но не меньше и не больше. Хотя больше ему дать было бы можно. Львенка вздохнула и поднявшись с сырой земли посмотрела на него.
Что делает столь юная особа так поздно вечером, да ещё и втаком безлюдном месте, м?
Она сначала не отвечала, делала вид что не слышит, просто игнорировала. Но поняв что этот лев из прайда тьмы она решила заговорить.
-Я просто решила прогуляться. делать все ровно нечего поэтому решила заглянуть сюда, так как это то самое место где я любила гулять и проводить своё время.
Сатани посмотрела на небо и еще раз тяжко вздохнув махнула хвостом. Настроение не лезло не в какие рамки. Было как то скучно. Настроение какое явно сегодня не то. Вроде бы его не кто вовсе не испортил. Хотя....
Или же ты не в настроении говорить?
-Говорить то я в настроение только вот не очень хотелось бы. Но раз вы из прайда тьмы то пожалуй смогу поговорить-сказала она и посмотрела на льва который сидел рядом.

0

27

-Я просто решила прогуляться. делать все ровно нечего поэтому решила заглянуть сюда, так как это то самое место где я любила гулять и проводить своё время. - таков был ответ львёнки.
"Любила проводить время у пересохшей реки? Мда... Как же эту львёнку воспитывали родители? А может..."
- У тебя есть родители, Сатани? Так ведь тебя зовут, верно?
Этим ты хотел завести разговор - она бы ответила и спросила бы твоё имя, а дальше ты бы уже придумал развитие событий... Так должно быть! Ведь так знакомятся все... Но... Ты ведь ничего не знаешь о детях! Возможно, у них всё по-другому, нежели чем у тебя и твоих сверстников.
Ты заметил, что малышка часто смотрит на небо каким-то особенным задумчивым взглядом. "Возможно, она о чём-то мечтает... Или же просто скука? Я не имею понятия ни о том, ни о другом и не могу знать ответ... Эта львёнка действительно сможет стать способной ученицей! Я на это надеюсь..."
-Говорить то я в настроение только вот не очень хотелось бы. Но раз вы из прайда тьмы то пожалуй смогу поговорить.
"Вот как... Не в настроении? Но я не знаю таких львят и львов, которых я не сог бы разговорить! Всё получится!"
- Хм... Конечно я из прайда Тьмы. А знаешь ли ты, как можно определить, из какого прайда твой собеседник или тот, кто проходит мимо, а? - ты заговорчески подмигнул львёнке и улыбнулся.
"Всё-таки я выбрал верный путь..."

0

28

У тебя есть родители, Сатани? Так ведь тебя зовут, верно?-спросил он.
Тай посмотрела на него и даже занервничала. Она явно не хотела об этом говорить, но что поделать? Скрывать всю жизнь информацию о себе тоже нельзя. Поэтому придется рассказать независимо от обстаятельств. Она снова посмотрев на небо замахал хвостом.
-Родители? Нету.....мать умерла сразу после того как я родилась, отец пропал когда мне было 6 месяцев вроде бы. Я точно не помню. Да...меня зовут Сатани, ты угадал. А как тебя звать? Просто я почти не о ком нечего не знаю? Львенка легла на землю и потянувшись провела лапой по земле. земля была гладкой но грязной так как недавно был дождь. Все таки мне можно ему доверять.
Хм... Конечно я из прайда Тьмы. А знаешь ли ты, как можно определить, из какого прайда твой собеседник или тот, кто проходит мимо, а?
-По характеру, по внешности, по разговору. Но светлые они такие глупые. Их на территории прайда тьмы трудно найти, хотя если можно их найти то они сразу спросят какой прайд, да и вообще они такие трусливые.

0

29

-Родители? Нету.....мать умерла сразу после того как я родилась, отец пропал когда мне было 6 месяцев вроде бы. Я точно не помню. Да...меня зовут Сатани, ты угадал. А как тебя звать? Просто я почти не о ком нечего не знаю?
"Хм... Львёнка, у которой нету родителей - это не особо редкое зрелище в прайде Тьмы, но... Обычно мать и отец погибают в битвах против Светлых. Такой случай я вижу впервые."
- Меня зовут Хидеаки Но Рэйн. Первое имя дал мне отец, а второе, Рэйн, мать. "Но" - это просто частица между двумя разными именами. Ты можешь звать меня просто Хиде. Скажу честно, первое имя нравится мне гораздо больше...
-По характеру, по внешности, по разговору. Но светлые они такие глупые. Их на территории прайда тьмы трудно найти, хотя если можно их найти то они сразу спросят какой прайд, да и вообще они такие трусливые. - таким был ответ Сатани на твой вопрос.
"Мне нравится такая точка мышления... Но самого главного она всё-таки не назвала! Но и ничего, ведь почти не один львёнок в детстве не может ответить на этот вопрос полностью верно..."
- По характеру - это верно. Но нужно обладать огромной проницательностью, чтобы сразу вычислить характер определённого льва или же львицы. По внешности... Впрочем, верно, но не совсем. Все мы разные львы по внешности. По разговору - тоже верно, но как же ты сможешь разузнать прайд льва, который просто проходит мимо, не разговаривая? Хех... Глупые? Трусливые Верно... Мне нравятся твои размышления, Сатани. Но ты не сказала самого важного... Я расскажу тебе об этом, если согласишься на одно предложение... У меня нету ученицы. Не хотела бы ты ей стать?

0

30

Меня зовут Хидеаки Но Рэйн. Первое имя дал мне отец, а второе, Рэйн, мать. "Но" - это просто частица между двумя разными именами. Ты можешь звать меня просто Хиде. Скажу честно, первое имя нравится мне гораздо больше...
Отличное имя. Я надеюсь мы поладим.
-Очень приятно Хиде-сказала львена и посмотрела на свою лапу. Дул слабый ветерок и трепетал её черную длинную челку которая закрывала глаза. Иногда ей приходилось её сдувать чтобы видеть окружение вокруг неё. Но она не любила когда челка мокрая вить её труднее сдунуть.
По характеру - это верно. Но нужно обладать огромной проницательностью, чтобы сразу вычислить характер определённого льва или же львицы. По внешности... Впрочем, верно, но не совсем. Все мы разные львы по внешности. По разговору - тоже верно, но как же ты сможешь разузнать прайд льва, который просто проходит мимо, не разговаривая? Хех... Глупые? Трусливые Верно... Мне нравятся твои размышления, Сатани. Но ты не сказала самого важного... Я расскажу тебе об этом, если согласишься на одно предложение... У меня нету ученицы. Не хотела бы ты ей стать?
Она немного задумалась. Прошло несколько минут но та не отвечала. Она была рада что хотя бы что-то сказала правельно но все таки её волновало предложение стать ученицей. Для некоторых это не трудно. Они ответят и рады, а для Сатани это было очень важно, она должна была как следует подумать прежде чем ответить. Я думаю следует согласиться все таки узнаю больше да и учитель хороший будет. Не строгий. Ну хорошо. Я подумала и дам вам ответ.
-Я согласна быть вашей ученицей-сказала она и лукаво улыбнулась.

0

31

-Очень приятно Хиде.
- Мне тоже, - натянуто улыбнулся ты в ответ, поскольку по другому просто не умел.
Длились минуты молчания Сатани. Ещё минута. И ещё... Ты понимаешь, что ей нужно подумать, прежде, чем дать ответ, ведь ты только что познакомился с Сатани. "Этот выбор дастся ей нелегко... Я помню своего учителя..."
Его звали Бурелом. Это был огромным чёрный косматый лев с яркими жёлтыми глазами и злобным взглядом. Благодаря его воспитанию ты и стал таким, какой есть сейчас - коварным и хитрым, прекрасно это скрывающим.
-Я согласна быть вашей ученицей, - голос Сатани прервал твои воспоминания и мысли.
Ты коварно сверкнул глазами в её сторону и тихо произнёс:
- Отлично... Я рад, что ты сделала такой выбор и надеюсь, что он окажется верным. Я хочу объяснить тебе, как можно мгновенно узнать прайд любого льва, проходящего мимо, не имея никаких сведений о нём и даже не разговаривая с этой особой. По запаху - вот ответ. Ты, возможно, уже заметила, что запах каждого из львов разный. И, конечно, различные виды животных тоже пахнут не одинаково. Сурикаты, к примеру, часто воняют жуками. А кабаны - степью и корой. Но теперь непосредственно про львов... Львы прайда тьмы очень разнообразны в запаха. Но обычно мы пахнем термитами, болотом или же чертополохом. Бывает так, что самые неаккуратные из нас пахнут гнилью. А прайд Света... У них, почти у всех, запах один - запах терновника. Или свежей листвы. Вот вся правда об этом...
Ты прождал несколько секунд, чтобы дать Сатани переварить всю информацию и уставился на неё вопросительным взглядом, ожидая чего-то.

0

32

Отлично... Я рад, что ты сделала такой выбор и надеюсь, что он окажется верным. Я хочу объяснить тебе, как можно мгновенно узнать прайд любого льва, проходящего мимо, не имея никаких сведений о нём и даже не разговаривая с этой особой. По запаху - вот ответ. Ты, возможно, уже заметила, что запах каждого из львов разный. И, конечно, различные виды животных тоже пахнут не одинаково. Сурикаты, к примеру, часто воняют жуками. А кабаны - степью и корой. Но теперь непосредственно про львов... Львы прайда тьмы очень разнообразны в запаха. Но обычно мы пахнем термитами, болотом или же чертополохом. Бывает так, что самые неаккуратные из нас пахнут гнилью. А прайд Света... У них, почти у всех, запах один - запах терновника. Или свежей листвы. Вот вся правда об этом...
Дослушав краткую информацию она даже призадумалась над этим ответом. Запах? Как же я не додумалась? Ну я рада что учитель мне все объяснил и я надеюсь он мне тоже объяснит множество интересного. Интересно, а как я пахну? Тут Тай прешла мыслишка в голову и она решила спросить:
-Хиде, а можно ли дружить с кем то из прайда света, и можно ли вообще им доверять?

0

33

-Хиде, а можно ли дружить с кем то из прайда света, и можно ли вообще им доверять?
Тебя ошеломил такой вопрос. Ты в недоумении призадумался и начал, но очень медленно и неуверенно:
- Понимаешь, Сатани... У всех на этот счёт разные мысли. Некоторые считают, что светлых можно только убивать, а дружить с ними - преступление. Другие же думают, что с ними можно и нужно общаться. Я... Я родом из прайда Света. Моих родных выгнали оттуда, как только я родился. Потом отец украл меня и я стал одиночкой, но тогда светлые убили его и забрали меня обратно. А позже, когда была большая битва с прайдом Тьмы, я сбежал и все подумали, что я погиб. Побыв одиночкой около года, я пришёл сюда, в мой прайд и отсюда уже не уйду. Так что моё мнение насёт прайда Света таково - доверяй, но проверяй. Друзей оттуда у меня нету, максимум - знакомые или приятели. Да и то очень редко. Так что... Тебе самой судить, но основную компанию из вражеского прайда я тебе заводить не советую.
Ты ещё раз прокрутил в голове то, что только что сказал, кивнул сам себе и устремил взгляд на ученицу.
"Надеюсь, ты всё поняла... Мне нужно, чтобы ты не подумала, что раз я рождён в прайде Света, то моё сердце принадлежит именно этому прайду. Я ненавижу его... По крайней мере, пытаюсь ненавидеть!"
- Один из моих родителей мёртв, - как бы невзначай добавил ты. - Отец. Его убили воины Света. А мать жива и скитается по саванне одиночкой, но... Её я искать совсем не хочу. Родители любили лишь двух моих сестёр - Мечту и Сакуру. А я для них был просто очередным спиногрызом.

0

34

Понимаешь, Сатани... У всех на этот счёт разные мысли. Некоторые считают, что светлых можно только убивать, а дружить с ними - преступление. Другие же думают, что с ними можно и нужно общаться. Я... Я родом из прайда Света. Моих родных выгнали оттуда, как только я родился. Потом отец украл меня и я стал одиночкой, но тогда светлые убили его и забрали меня обратно. А позже, когда была большая битва с прайдом Тьмы, я сбежал и все подумали, что я погиб. Побыв одиночкой около года, я пришёл сюда, в мой прайд и отсюда уже не уйду. Так что моё мнение насёт прайда Света таково - доверяй, но проверяй. Друзей оттуда у меня нету, максимум - знакомые или приятели. Да и то очень редко. Так что... Тебе самой судить, но основную компанию из вражеского прайда я тебе заводить не советую.
"Я покрайне мере постараюсь не заводить компаний, но кто меня знает. Интересно, а может завести с кем нибудь из прайда света тио дружбу, а на самом деле просто разузнать больше о прайда врагов, тогда у нас всех будет большое преимущество. Они не будут догадываться что в их прайд могут подослать львенку. Но все таки мне жалко отца Хиде. Хиде повезло больше, у него хотя бы мать жива, а у меня не кто не жив. Может быть есть где то сестренка, но где?"
Один из моих родителей мёртв, - как бы невзначай добавил ты. - Отец. Его убили воины Света. А мать жива и скитается по саванне одиночкой, но... Её я искать совсем не хочу. Родители любили лишь двух моих сестёр - Мечту и Сакуру. А я для них был просто очередным спиногрызом.
-Получается третий лишний?Я думала бох любит троицу, хотя он только смотрит на нас, но не помогает. Тай  подошла к тому месту где когда то была река и рыба в реке, она правила лапой по этому месту.
"Я бы хотела чтобы все стало на свои места"

Отредактировано Satani (2009-06-16 10:55:36)

0

35

-Получается третий лишний?Я думала Бог любит троицу, хотя он только смотрит на нас, но не помогает.
- Сатани, ты мыслишь, не как ребёнок... - очень тихо возразил ты и покачал головой. - Нет... Номер не имеет значения. Имеет значение характер. Я был очень слабым и беспомощным львёнком в детстве, и родители даже не надеялись на то, что я смогу стать воином. Вот в чём причина того, что я живу без родителей и совсем не знаю их.
"Хотя меня это вовсе не расстраивает! Можно вырасти прекрасным и грозным львом и без помощи каких-то там родных! Да кому они вообще нужны?! Нет, хватит таких мыслей... Вырабатывать в себе лишнюю злость тоже не стоит..."
Ты вдруг заметил, как Сатани подошла к пересохшей реке и провела по берегу лапкой. Это напомнило тебе о том, что нужно не болтать со своими учениками, а учить их охотиться.
- Сатани, ты уже пробовала охо... -  ты не договорил, потому что луч солнца, единственный луч, который заходил за скал и освещал реку вдруг скрылся за горами. Уже смеркалось, - Я думаю, тебе пора обратно в пещеру, Сатани. Уже поздно. А я пойду перекушу и скоро тоже вернусь...
Ты кивнул в подтверждение своим словам и взглянул на Сатани.
"Она действительно может очень многое. То, что сама ещё никогда не знала... Я научу тебя, Сатани. Научу всему, что знаю сам..."
Ты махнул хвостом на прощание ученице и скрылся за скалой.
------------> Тихое место, чтобы подумать над судьбой <-----------

0

36

Нет... Номер не имеет значения. Имеет значение характер. Я был очень слабым и беспомощным львёнком в детстве, и родители даже не надеялись на то, что я смогу стать воином. Вот в чём причина того, что я живу без родителей и совсем не знаю их.
Она посмотрела на  Хиде и на миг ей показалось что он был похож на её отца, они были и вправду очень похожи. Хотя сейчас уже нечего не имеет значения.
-Я понимаю. Но наверное отец мой тоже так подумал, вить он сбежал и даже нечего мне не сказал, бросил и все.
тай посмотрела на темное небо, на котором уже можно было увидеть красивые, желтые звезды.
- Сатани, ты уже пробовала охо..
она повернулась и посмотрев на взрослого льва вздохнула ибо не дослушала до конца. Она хотела дать ответ, но лев уже скрылся за горизонтом дав последний ответ.
Я думаю, тебе пора обратно в пещеру, Сатани. Уже поздно. А я пойду перекушу и скоро тоже вернусь.
Тай кивнула.
-Хорошо я скоро тоже пойду. Сказала та и подошла к одному кусту на котором росли ягоды.

Отредактировано Satani (2009-06-16 11:18:39)

0

37

Нума прищла сюда не зная зачем. Она искала хоть кого нибудь. Почему вокруг так скучно? Птицы не поют, звери не бегают, бабочки не летают... Нет! Что-то я стала слишком сентиментальной. В её глазах загорелись странные огоньки. Бррр... Зарани, оставь меня в покое Огоньки погасли. Вдруг она увидела льва, уходящего за скалу. Почему такой резкий поворот событий? Что его... И тут туман рассеялся и она увидела чёрную львицу. Такое ощущение, что я её где-то видела. и не просто видела, а знаю. Нума подошла к ней поближе, насколько позволяла незамеченность и спряталась в ягодном кусту. Та львица начала подходить к кусту. Отлично, лучше рассмотрю её. Так, чёрная шерсть, вся в проколах и металлических когтях, на лапке перевязка, жёлтые уши и татуировка черепа. Так это... Сатани? Это правда ты?

Отредактировано Нума (2009-06-16 11:30:08)

0

38

Львена смотрела вслед льву который уже исчез из виду. Ей стало как то одиноко, грустно. Она такого еще одиночества некогда не ощущала. Но тут раздумья и мечты прервались, прервалась та грусть которая была раньше, прервалось все. На некоторое время показалась что время вообще остановилось. Сатани обернулась и увидела знакомую львицу, даже не знакомую, а что то больше чем знакомую. Странно? Те глаза, тот цвет шкуры, и та походка. Не может быть что бы эта была правда. наверное она заснула и просто не понимает этого.
Сатани укусила свою лапу и почувствовала маленькую боль. Не сон? А что тогда? Я не могу поверить чтобы она была той самой..... Тут мысли прервались. Львица заговорила.
Сатани? Это правда ты?
Ей показалась что либо у неё глюки, либо это правда.  Нума? Это она? Не может быть!!!!Зрачки расширились. Не дожидаясь действий собеседницы она прыгнула на неё повалив на землю и засмеялась.
-Ну как я скучала по тебе. Ты так изменилась. Как я рада тебя видеть п подружка ты моя любимая. Сколько лет, сколько зим.

0

39

Да!!! Это Сатани. И похже, она меня узнала. Это было правдой. Сатани прыгнула на Нуму и повалила её на лопатки. Обе засмеялись. Уж не говоря о том, как ты изменилась. Заметила, что ты сделала новый прокол над бровью и сменила ошейник. Тебе этот идёт даже больше. Нума посмотрела на собеседницу и улыбнулась. Она встала на ноги. Уж не говоря о том, как ты выросла. Ты ведь всегда была ниже. Я не хотела, чтоб так было. И вот, мои желания исполнились. Мы теперь одного роста. Львица засмеялась. Это был смех радости. Внезапно она перестала смеяться и подумала: Неужели я нашла того, кто был в моё отсутствие и знает, как убила мою мать Зарани. В глазах Нумы отразилось что-то ужасное. Она села и спросила у Сатани: Сатани, ты помнишь тот день, когда я проходила обряд инициациии? Тогда я не вернулась в шалашик возле пещеры. Львица опустила голову. Что произошло после того дня?

Отредактировано Нума (2009-06-16 11:53:44)

0

40

Уж не говоря о том, как ты изменилась. Заметила, что ты сделала новый прокол над бровью и сменила ошейник. Тебе этот идёт даже больше.
Львена улыбнулась и стала смотреть на Нуми. Она стала красивой. и все таки я не хочу снова потерять её. Этого не когда не будет.
-Спасибо. Ты же знаешь меня. Каждый раз что-то новенькое хочется испробовать. А как ты поживаешь? Но тут Сатани поняла что что-то стряслось. Она знала что её мать была убита но Сата не знала как это все было. Она не знала что тогда произошло.
- Что произошло после того дня?
-Нума ты прости меня но я только знаю что твою мать убила львица. Она мне еще сначала не понравилась. Но в каком то смысле виновата я. Когда ты уходила, твоя мать оставалась в пещере, я тоже там была. Ты же понимаешь что у меня не было родителей и мне пришлось скитаться. Я была с твоей мамой в пещере. Тогда пришла та львица и попросила чтобы я сбегала за ягодами, но я сглупила и побежала. Я бросила, я виновата. если бы я не ушла, нечего бы не случилось. Та львица не убила бы твою маму если бы я не ушла, если бы я осталась нечего бы не было. Она бы не стала её трогать, вить она знает что я могла бы убежать и предупредить всех. 
Тай отошла в сторонку и сев склонила голову над землей. Прости Нума. прости....я не думала что она на такое способна.

0