Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термитники

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Общая пещера --------->
Наконец-то пантера выбрался из душной пещеры, в которой все еще начинало его раздражать. Он уже подумывал о том, чтобы уйти из этого прайда, потому что многое тут его уже раздражало настолько, что Моридину просто хотелось сесть на какой-нибудь высокой скале и просто, как волк, завыть на луну. Но он знал, что не уйдет из этого прайда и тому была одна причина, о которой он бы с радостью забыл бы, но забыть не удавалось. Пантера огляделся по сторонам - вокруг царила обычная ночная тишина, и на душе у Моридина от этой тишины сразу становилось лучше. Как же я все-таки люблю ночь... - подумал пантера. Под покровом ночи его было очень трудно заметить, поскольку поступь его была очень легкой, а черная от природы шкура сливалась с темнотой. Медленно, но не лишенной изящество походкой, пантера прогуливался по территории своего прайда. Однако его одолевали тяжелые предчувствия, казалось, что через некоторое время что-то должно случиться.

0

62

Львица устало брела по ночной саванне,она шла от большой кампании львов и львиц которые находились в высоких травах.Она просто хотела побыть наедене,как вдруг почувствовала запах ещё одного незнакомца.Неуже во всём огромном мире уже не осталось места где можно побыть одной. Ари принюхалась ещё ,но на этот раз больше ничего не почувствовала.Ну,спасибо и на этом   Подумала кошка и подошла ещё ближе,запах усилился и теперь львица уже могла определить кто это был Это явно кто-то из тьмы,и похоже это самец...Самец гепарда,нет это больше похоже на запах пантеры.. И вот наконец она вышла к термитникам и ещё раз убедилась что запах её не подвёл,она прошлась мимо пантеры и обранила лишь это: -Я вижу не одной мне неспится. Повернв голову в сторону незнакомца ариэтта села напротив него и приготовилась наблюдать за его дальнейшими действиями.

0

63

Моридин продолжал неторопливо идти между высокими термитниками, не обращая внимание на то, что происходит рядом .Он даже не обратил внимание на, что рядом с ним пробежала боязливая мышь, которая, по все видимости, была очень рада тому, что ей удалось прожить еще один день. Поэтому голос львицы стал для него полной неожиданностью. В этом мире явно нет место одиночеству... - немного грустно подумал пантера и обернулся на голос. Как он и думал это была львица, скорей всего даже из его прайда. Впрочем, чего сомневаться, ни одна львица из света не прейдет на эти мрачные территории. - Я предпочитаю спать днем... - ответил он ей, садясь на землю. Склонив голову на бок он стал рассматривать незнакомку. Довольна симпатичная для львицы, - наконец решил он для себя. Но не столь грациозна, как если бы была леопардом. Моридин всегда был не слишком высокого мнения о кошках, которые не принадлежали к его расе, но эта была все-таки больше, по его мнению, похожа именно на его собратьев. - А недавно мне сказали, что сегодня очень красивая луна, так что решил проверить, - говорил пантера, переводя свой взгляд на луну. - Хотя я с этим не согласен, сегодня она просто полная; она бывает гораздо красивее, чем сейчас. Дернув ухом он посмотрел на львицу. - Я Моридин, наверное, ты слышала обо мне... - представился он, теперь, когда львица сидела рядом с ним, он мог точно сказать, что она из прайда тьмы. - Тебя я видел пару раз в общей пещере, но все-таки так и не знаю как твое имя...

0

64

-А недавно мне сказали, что сегодня очень красивая луна, так что решил проверить Ари внимательно прислушивалась к его словам,потом немного поразмыслив сказала -А по мне луна в любое время одинаково красива и в тоже время ужасна.. Ответила та и посмотрела на луну Ну а вообще луна как луна.... Мысленно ответила сама себе львица.-Я Моридин Хм,никогда о таком не слышала... Она выдержала небольшую паузу и ответила -Нет,я о тебе не слышала...Хотя тоже видела тебя в пещере,да кстати я Ариэтта.А для некоторых Ари.Ты тоже можешь меня так называть. В свою очередь тёмная тоже стала разглядывать Моридина.Она и без лишних вопросов смогла определить что пантера старше её. Как ей это удалось? Возможно она просто узнала это по его речи,аможет просто взяла из головы.Ариэтта молча сидела,пытаясь вглядется в ночную тишину.

0

65

- Ариэтта, - повторил пантера, как бы пробуя на вкус как звучит ее имя. - Первый раз слышу такое имя, но оно мне нравиться... Подводя итог закончил Моридин и снова перевел свой взгляд на луну. Он был не согласен с тем, что говорит львица, однажды он видел очень красивую луну - она была красна как кровь гиен, которую он пролил к тут ночь. - Все-таки она бывает гораздо красивей... - ударившись с воспоминания, сказал пантера. Через мгновение на морде Моридина появилась зловещая улыбка, не смотря на то, что улыбка была зловещая, она все равно смягчила тяжелые черты морды Моридина. Он улыбался своим воспоминаниям, забыв о том, что рядом с ним кто-то сидит, а когда краем глаза заметил львицу, то тут же улыбка угасла и его морда стала как обычно бесчувственной и ничего не выражающей. - Забавно... Мы живем в одном прайде, а были не знакомы, это меня даже немного дискредитирует, - сказал Моридин, посмотрев на свою новую знакомую. А если учесть мое положение в прайде, то дискредитирует в двойне, - вздохнув, сказал себе пантера. - Ночь тихая, но мне кажется, что это затишье перед большой бурей.

0

66

О,да мое имя действительно очень редкое...Хоть я и сама не знаю откуда оно взялось,наверное это просто первое что пришло моей матери в голову. Подумала Ари и и вновь услышала слова Моридина насчёт красоты луны Ари бесчувственно ответила -У каждого своё мнение насчёт разных вещей,а возможно ты просто видел ту луну которой не видела я.. Сказав это Ариэтта обратила взор на термитник который находился недалеко от нёё.Там копошилось животное,львица присмотрелась ещё раз и разглядела мышь.Тихо подкравшись к свое очередной жертве она убила мышь одним ударом лапы.Вернувшись на место она отложила мышь в сторону и просто,можно даже сказать сама для себя проговорила: -Люблю убивать,и особенно люблю смотреть как другие умерают в мучении Посмотрев на небо Ари снова подумала И всё таки как же загадочна эта луна.....

+1

67

- Да, действительно... - согласился с львицей пантера, - у каждого свое мнение. Он перестал смотреть на луну и снова посмотрел на львицу. С изучением ее он уже закончил, но все равно не сводил с нее своего любопытного взгляда. Особенно ему понравилось, как та ловко расправилась с мышью. Может, я ошибся по отношению к этой особи, когда подумал, что она не такая грациозная, как леопард? - спросил у себя пантера. В ее действиях не было ничего лишнего - молниеносный удар лапой и все, смерь наступила. Она буквально упивалась смертью, ей даже не нужно было говорить об этом, Моридин сам это видел. Подобное отношение заставило пантеру еще раз улыбнуться. - А ты мне нравишься все больше и больше, - чистосердечно признался ей пантера. - Я тоже люблю убивать, люблю смотреть, как жертва корчиться в предсмертных муках, как она лежит перед тобой, а ты слушаешь, как медленно капает кровь из раны, оставленной тобой... Опять улыбка на морде пантеры стала ехидной. - Кстати, об убийствах... - обратился он Ариэтте, которая к этому времени снова начала созерцать луну. Чтобы она не говорила, а ей нравиться луна, возможно она только сейчас поняла, как она может быть притягательна, - подумал Моридин. - Скоро кровь будет литься рекой, я об этом позабочусь, тебе не придется убивать жалких мышей, мы будем убивать львов!

0

68

- А ты мне нравишься все больше и больше услышав эти слова львица отвлеклась от луны и посмотрела на Моридина Не ожидала этого услышать,что ж надо отблагодарить его за такой комплимент Ари улыбнулась лишь кончиком рта и проговорила -Что-ж спасибо,мне ещё никто не делал таких комплиментов...Я польщена. Скоро кровь будет литься рекой, я об этом позабочусь, тебе не придется убивать жалких мышей, мы будем убивать львов! От этих слов Ариэтта аж растаяла в улыбке.-Побыстрей бы уже это началось это кровопролитее...Ничто не сможет сделать меня счастливее чем вопли умирающих врагов молящих о пощаде. Львица закрыла глаза от наслаждения,она даже почувствовала вкус свежей крови на зубах...Но это было не долго.Она вернулась в реальность,открыв глаза у неё на морде сново появилось обычное вырожение.

0

69

Пантера поднял голову и громко засмеялся. Он уже давно не встречал такого собеседника, который был бы так сильно похож на него. - О, да, скорей бы, - согласился пантера, когда перестал смеяться. Он сам уже живо представлял эти картины, уж он-то позаботиться о том, чтобы крови было как можно больше. Вот только где наш король, который бы уже, наконец, отдал бы нам этот приказ? - в очередной раз подумал Моридин, он не видел Роя уже очень давно, что на него было совсем не похоже, обычно тот частенько интересовался делами своего прайда, а сейчас у него создавалось впечатление, что Ройда просто забыл о них. Кстати, ты нашего короля давно видела? - решил задать наболевший вопрос своей новой знакомой Моридин.

Отредактировано Моридин (2009-08-16 16:01:34)

0

70

Кстати, ты нашего короля давно видела?Ари призадумалась Ройда?,да кстати давненько его уже не видно.. -Нет,я уже давно не видела Ройду.Может он оставил свой прайд и ушёл  ? На её морде появилось выражение не слишком уж большого интереса.Что-то меня не очень интересуют дела прайда,хотя пропавшие короли это уже более интересно.. Потом ты снова окинула взглядом Моридина,а потом спросила -Ты наверное занимаешь важную должноть типа советника или главного война? Почему это её заинтеросавало не занала даже сама Ариэтта.Может просто её было больше нечего сказать.А может её заинтеросовали дела прайда,нет скорее первое.

Отредактировано .arietta (2009-08-16 16:46:51)

0

71

- И я вот давно его не видел... - задумчиво сказал Моридин. Нет, на Ройду это не похоже, он не мог бросить этот прайд, покрасней мере вот так вот уйти, никому ничего не сказав, - подумал пантера. - Ты наверное занимаешь важную должность типа советника или главного война? - прервал его размышления вопрос львицы. Он не знал что ему ответить, впрочем, лучше было сразу же сказать ей прайду, в конце концов врать он не любил. Хотя что изменит мой правдивый ответ... Да, я главный воин, - просто сказал он. - А ты ведь один из воинов тьмы, я угадал? - задал в свою очередь вопрос Моридин. Впрочем, ему не нужно было ответа, с ее характером, она бы точно не смогла бы быть не кем еще. Да уж... Не целитель же она с такой жаждой крови. И не охотник, который ловит добычу для других. - Впрочем, мне кажется, что ты бы с большей радостью стала бы одиночкой, потому что такие как ты никогда не заботиться о других, только о себе, - тихо проговорил Моридин и присмотрелся к львицы из-за прищуренных глаз. Он и сам не знал, что конкретно делает в этом прайде, если бы ему тогда орел не сказал, что его родители жили в этом прайде, он бы никогда никому бы на верность не присягнул. Вот только присягал он Ройде, а того нет.

0

72

=====>Пересохшая река.
Снова замедленный шаг и пофигичный взгляд. Лев остановился он осмотрел окрестности. Омена нигде здесь не было ибо из-за высохшей земли без единой травинки эта местность хорошо осмаривалась. Недалеко от львов были и другие животные.  Они просто биседовали и явно не знали о случившемся. Лев вздохнул. И толку то было, что сюда шли.....Пф...Эго нет на территории тьмы. Я это знаю. Лев сел и уставился в один из термитников. термиты бегали туда сюда, туда сюда. лев раздавил нескольких и посмотрел вниз.
-Жалкие создания. Затем Ян повернулся и посмотрел в сторону откуда должна была идти Кариба. Вечно приходится кого то ждать... сейчас Ян был похож на бормочившего старика. Которому всё не нравилось, но яну это было просто безразличо, так как омена он знал и ян точно знал, что принц, а точнее уже король не будет отшиватся на территориях тёмных, а пойдёт к светлым, искать приключния на свой зад...

0

73

Нума просто летела ракетой в Юпенди. Но что-то заставило её сменить курс. Что-то непонятное... Что-то пугающее... Тайна забытых мест не хотела открывать себя. Здесь в алеющем небе всё отражалось в кровавом свете. Кровь... Ах, как было приятно это слово. Оно словно ласкало ужи звучанием, нос запахом, а рот своим тёплым, металлическим привкусом. Кровь... Львица сейчас жаждала крови, словно вампир, не евший со дня перевоплощения. Это было смешным. Ведь Нума была похожа на маленький пушистый комочек, который в жизни не видел ничего, кроме материнского молока. Но это был лишь обман зрения. Всего восьмимесячная малышка уже знала, что такое - потерять всех родных и близких, знала, что такое больно, знала, как это пережить. Она уже много видела. Она видела смерть. Она сама убила подобную себе. Львицу. Которая была намного сильнее её. Но она не была проворнее. И это её не спасло. Серая львица медленно приближалась к месту, довольно бесполезному для неё. Термитники. Зачем я туда бегу? Это же скучное и ненужное место. Я не питаюсь термитами. Стоп! Нума резко затормозила, цепляясь когтями за высохшую землю. Камень. Довольно таки острый. Львица налетела лапой на этот камень. Аау! Наконец, остановившись, она подняла лапу и посмотрела на неё. Кровь. Нума усмехнулась. Вот именно этой красной жидкости ты и хотела. Раз хотела - получай. Очень бережно она начала слизывать кровь, получая от этого слабое удовлетворение. Даже от собственной крови. Треск. Нума замерла и повернула голову к источнику шума. Было страшно. Чутьё ей подсказывало: она тут не одна. Замерев она стала ждать.

0

74

Ариэтта была увлечена беседой с Моридином. Так что поначалу она даже не заметила существ, которые сюда пришли. -Да, ты угадал. Я действительно воительница. потом кошка услышала второй вопрос,и  немного помедлив, ответила -Возможно ты прав. С одной  я ненавижу заботиться о других, и поэтому я смогла бы стать одиночкой, но с другой стороны... Возможно, жизнь одиночек слишком скучна. Ведь в прайде постоянно случаются битвы, ссоры, кровопролития... Надеюсь, ты меня понимаешь? но тут Ариэтта вдруг уловила своим чутким слухом слова -Жалкие создания Она посмотрела в сторону, около термитника сидел лев. Судя по всему он кого-то ждал, по его напряжённому виду львица заметила, что ждал очень долго. Скорей всего это его и взбесило. Вскоре она снова уловила новый запах. Пахнет львицей, судя по всему она тоже из Тьмы... И вот ей в ноздри ударил новый запах, он сильно манил Ари. Поначалу она даже не поняла что это, ведь запах был очень слабым. Через несколько секунд в её голову резко пришла догадка Кровь! Тёмная встала и, окинув взглядом Моридина пошла на этот манящий аромат, словно мотылёк на огонь. Подойдя ближе Ари уже различала фигуру, запах стал сильнее. Ускорив шаг она быстро добралась до львицы и заметила, что она всего лишь поранила лапу. Мысленно выругав себя, кошка легла неподалёку от незнакомки и уставилась в даль

0

75

Всматриваясь в пугающую темноту она начала улавливать движения. Шаг правой лапой, шаг левой... Существо приближалось к ней. Нума замерла от страха. Но постепенно осознавала, что нет никакой угрозы для жизни. Львица. Облегчённо выдохнув, она подошла к лежащей на земле гигантской кошке. Её размеры удивляли. Раз она так огромна, должно быть она и сильна. Нет никакого смысла бежать отсюда. Действительно, бежать не было смысла. Да ей и не хотелось. Медленно и чётко она произнесла, пытаясь скрыть страх в голосе: Ты меня напугала. Меня зовут, зовууут... Ээээ... Нифига себе! я даже своё имя забыла. Мммм... Нума, точно, Нума! Нума. Закончив свою "речь" она села, разглядывая незнакомку.

0

76

Львица внимательно проследила за дальнейшими действиями кошки, было заметно что она чем-то напугана. Ты меня напугала после этих слов Ариэтте всё стало ясно Неужели я такая страшная...Что-ж, а это не так плохо. Она без всякого интереса окинула Нуму взглядом и, устремив взгляд на собственные лапы она сказала : -Я даже и не предполагала что тёмные львы и львицы могут чего-то боятся, ну что-ж Нума ты меня удивила. Сказав это львица снова уставилась на незнакомку.А может я ошиблась? И она светлая? Тогда мне придётся разорвать её на мелкие кусочки. При этих мыслях на её морде появилась некая "дьявольская" ухмылка. Положив голову на лапы Ариэтта стала ждать дальнейших действий своей новой знакомой.

0

77

Лев сидел и смотрел куда то в даль. Недалеко от него была львица которая наконец "ожила". Лев встряхнул головой. обычно он наслаждается тишиной, но весь сегоднишний день кто трындычал льву под ухо. Когда львица заговорила лев стал ещё более психонутым. Он посмотрел в сторону откуда должна была прийти Кариба. А нафига мне всё это?! Я знаю Духа, он следопыт, и больше общался с Оменом....Уверен, что они его найдут. Лев встал и посмотрел на львицу которая не давно сюда пришла. учуяв запах крови Ян закрыл глаза и начал им наслождатся. Но потом он пударил себя. Прийди в себя, она ещё молодая, зачем её убивать?! Лев тряхонул головой, чтоб эти глупые мысли ушли и подошёл ближе к термитнику. Ян сел рядом и стал по одномк убивать термитов. Один... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь.... Восемь.... Девять... Десять... Одиннадцать... Двенадцать...... Сорок пять... Сорок шесть..... Лев зевнул и ещё раз посмотрел в сторону пересохшей реки. Как мне всё эо надоело. Ян выпустил когти и ударил по термитнику, со всей дури,  что аж с термитника отвалился большой кусок. Ладно подозду ещё чуть-чуть и валю отсюда... некий дизкомфорт пробирал льва. Он нервно смотрел по сторонам и с райским наслождением пытался вспомнить прошлые убийства и свой "родной дом"-Череп на кладбище слонов. Да именнно там лев чувствовал себя в своей тареклке и мог сутками там находится, пока ко-нибудь туда не препрёт и не испортит кайф Яну. Зевнув от скуки он посмотрел на новопришедшую львицу, снова ленивый зевок и хлоднокровный взгляд. Полное безразличие на морде. он рухнул на землю и закрыл глаза. Может хоть поспать?... лев поднял голову и посмотрел по сторонам. Нееет... Я их незнаю, не охото было бы просыпатся в крови. Лев подумал об этом не потому, что боялся за свою жизнь. Он не боялся, ему просто было бы неприятно проснутся утром в чужой крови. Ладно, пойду куда-нить в другое место. лев встал и побрёл куда то.
====>Побрёл куда то.

0

78

Нума ты меня удивила. Львица застыла в недоумении. Интересно, чем это я её удивила? И тут Нума всё поняла. Страх. Он превращал её в пушистый комочек света, радости и добра. Подумав об этом, Нума тряхнула головой. Омерзительно! Свет! Ненавижу светлых. После всего того, что со мной... И тут мысль оборвалась. Она внимательно вгляделась в львицу. Сощурив глаза и усмехнувшись, Нума произнесла: Я так часто удивляю остальных... Это было полуправдой. Ей этого никто напрямую не говорил, но она чувствовала, что все думали о ней именно так. Решившись, она спросила: Так чем же я тебя удивила, эээ... Нума затятула фразу, подождав, пока незнакомка назовёт своё имя.

Офф: экскюз ми за мелкий пост

0

79

Омерзительно! Свет! Ненавижу светлых. После всего того, что со мной... после этих слов Ари окончательно разочаровалась в этой особе. Неужели я никогда не найду в этом мире себеподобных? Я так часто удивляю остальных... Ещё лучше... Теперь львице всё стало ясно по поводу Нумы,она только поначалу показалась Ари настоящей тёмной львицей. Наверное она просто попала в этот прайд по ошибке подумала кошка,как вдруг её раздумия прервали очередные слова Нумы Так чем же я тебя удивила, эээ... -Моё имя Ариэтта Дальше она не стала отвечать на вопрос,прикрыв глаза тёмная снова погрузилась в свои мысли. Похоже я тут попрасту теряю время,может стоит пройтись и развеятся?Осмотревшись вокруг Ариэтта встала,и застыла. Она уставилась на небо,и как только львица  заметила грозовые облака она вдруг подумала. Или стоит пойти в пещеру.

Отредактировано .arietta (2009-09-02 15:20:41)

0

80

...Ариэттта. Закончила фразу Нума. Извини что взорвалась. Со мной последнее время происходит что-то странное. Я говорю фразу, но это не я. Что-то заставляет меня так говорить. Она подняла голову наверх. Начали сгущаться тучи. Скоро пойдёт дождь. Повернувшись к Ариэтте, она вздохнула. Ты всё равно меня не поймёшь. Ты просто не представляешь, что я пережила! Опустив голову, она прошептала: И я не хочу пережить это снова. Крошечная капля упала Нуме на нос. Началось... Ариэтта, пойдем в пещеру, скоро дождь. Хотя он уже начался. Нума развернулась и пошла. Так ты идёшь? Капли начинали уже учащаться и Львице не хотелось быть полностью мокрой. Она побежала, отбрасывая грязь из-под лап.
=========-» Общая пещера

0