Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термитники

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Тут находяться около 15 термитников, всем известно, что самая главная пещера, это тоже своего рода термитник. Вот тут львы прогуливаются в поисках еды, ведь вокруг термитников кишит жизнь. Оголодавший лев может полакомиться термитами, но в основном львы сюда приходят из-за мышей, которые едят этих самых термитов, поэтому очень полные и сгодяться в пишщу оголодалому льву из прайда Тьмы.

0

2

Джеф,в поисках семьи,забезала сюда.она остановилась для передышки и огляделась по сторонам.никого не было.для прочей надёжности она крикнула во весь голос Дрейк!Кинг!Найна!!!вы здесь!!!?-в конце фразы в её горле сильно запершило.откашлевшись она огляделась по сторонам и принюхалась нет,даже если они и были здесь,то дождя давно смыл их следы и запахи...о-хо-хо-хо-хох!где же они могут быть!-дрожа от холода соображала она.я проверила все участки территории,которые я знаю,а их нигде нету!надо возвращаться домой-кашляя и пытаясь встрехнуться от капель воды,она направилась домой.может они седят дома,в тепле и уюте?-надеялась она и прибавила шагу.
-------дом--------

0

3

Персефона гуляла вокруг термитников, обходя все эти твердые глиненные башни кругом. Обходя одини и теже замки в четвертый раз, Перс всей своей массой рухнула на пыльную землю, чтобы передохнуть. Настоение было примерно таким же, как и пагода - немного пасмурным и холодным. Голова была тяжела от мыслей, хотелось спать. Веки медленно опускались, но как только они закрывались, сразу хотелось их открыть. От скуки Песри начала наблюдать за строем термитов, но и это скоро ей наскучило.
Львица встала, размялась и посмотрела на термитники, среди которых она убила пару часов своего утра. Обхаживать и протаптывать тропинку вокруг них в очередной раз не хотелось.
МСЛ: Встретить бы кого... так одиного и тускло кругом... ох, да кого тут можно встретить. В этих трущобах можно повидать разве что потеряшку, или какого-нибудь разбитого сердечника...
Этими странными словами она про себя называла тех, кто потерялся и тех, у кого разбито сердце. Перс сама не помнила, когда и почему она придумала им такие наименования. Так или иначе, Перс села на землю.
МСЛ: Интересно, конечно, что я тут делаю... я не отношусь ни к тем ни к этим... о, какой только бред не приходит в голову от скуки...
Персефона опустила голову вниз, как будто пытаясь что-то разглядеть в земле. Самое время уйти из этого места, но львица не двинулась с места

0

4

Маленький львенок, наконец-то сбежал из надоевшей ему пещеры, он прогуливался по территориям тьмы, точнее пока он просто вышел из главной пещеры и сейчас попал на ровную площадку с большими термитниками. Как же здорово, просто самому взять  прогуляться по территориям, - подумал малыш. Для него это действительно было ново, ведь до этого момента он никогда не убегал из дома один, обычно рядом с ним всегда был его брат или хотя бы сестра, хоть ему всегда нравилось играть больше с братом, чем с сестрой. Сестра, такая странная... Она какая-то не такая... - думал малыш, медленно вышагивая по территориям. Он старался ходить важно, как ходит его отец, вообще львенку хотелось во всем походить на своего отца - самого сильного пи смелого льва. Алукард еще никогда не видел, чтобы его отец "ослабил хватку" и стал мягким. С ними, его братьями, сестрами и самим Алукардом, он был мягок, но строг, а вот со всеми остальными... Львенку очень нравилось с каким достоинством его отец разговаривает с окружающими.
В таких размышлениях львенок прошел где-то почти половину плато, но у малыша была определенная цель, к которой он медленно и верно приближался - он хотел первый раз в своей жизни поймать себе мышь. Раньше он только видел, как старший брат ловит себе мышей, а теперь он хотел попробовать сам. Алукард считал уже себе достаточно взрослым, но все-таки он трезво смотрел на себе, а точнее трезво оценивал свои силы. Малыш понимал, что завалить даже бородавочника он не сможет, так что ему больше ничего не оставалось, как практиковаться на мышах. А вот, кстати, и мышь, - завидев маленького серого зверя, подумал львенок. Он припал к земле и стал медленно приближаться к мыши, приговаривая при этом:
- Великий охотник, Алукард, вышел на трону войны, он гонит свою добычу в угол... И, наконец, решающий прыжок...
Львенок прыгнул в сторону мыши. Однако, та оказалась очень проворной или же львенок оказался очень медлительным, она увернулась от него, а сам львенок врезался головой в один из термитников. Он потер голову лапкой, немного поморщившись от боли. Ну вот, теперь у меня мышка будет... - подумал расстроенный львенок, но он не собирался сдаваться. Мышь все еще была в поле его виденья, вот он и стал к ней приближаться снова. Но на этот раз он был уже поаккуратней. Быстрый рывок и вот оно вознаграждение. Маленький серый комочек болтаться в лапе львенка. Он не стал ждать, па просто опустил мышь себе в пасть.
- Да, я великой охотник!  - казал себе Алукард, потирая живот лапой.

0

5

Люкай бежал не останавливаясь уже давно и совсем не чувствовал усталости. Вот что значит молодой организм! Сон тоже пошёл ему на пользу- он был полон сил и интузиазма. Уши стояли торчком, хвост больше не волочался по земле. Он вспомнил как пол часа назад нечаянно принял ванну и его это ещё больше развеселило. Он свернул с тропы в сторону термитников. Здесь он ещё не искал и была надежда встретить отца именно тут, хотя у льва раньше не было особой страсти к термитам. Но проверить всё же стоило. Львёнок обежал высокий похожий на клык термитник и позвал отца. Па-а-ап! Крикнул он в полный голос. Ответа не было и львёнок побежал дальше. Негромкий. но чёткий шёрох заставил его остановиться и прислушаться. Кто-то разговаривал. Голос был только один и Люк подумал, что быть может второй говорит совсем тихо и его не слышно. Он выглянул из-за термитника и увидел львёнка. Он только что поймал себе на обед мышь и довольный собой съел её. Люкай вышел из-за термитника полностью. Доброй охоты. Сказал Люкай и кивнул головой. Ты не видел тут случайно какого-нибудь льва? Спросил Люкай, надеясь, что возможно львёнок видел в какую сторону ушёл его отец.

0

6

Львенок лежал довольный своей охотой на земле, он вглядывался куда-то в даль, сам не зная зачем. Просто он видел, как взрослые львы после удачной охоту все время ложатся на землю и с важным видом всматриваются в даль, по крайней мере ему казалось, что они всегда так делают. Львенок открыл пасть и зевнул, ему не хотелось спать, но он почему-то всегда зевал, когда на него падали лучи солнца. Обычно на территориях тьмы солнце светило как-то тускло, но сегодня был какой-то очень ух солнечный день - так что Алукард зевнул. Внезапно львенок услышал сей-то голос, какого-то маленького львенка, такого же как и он, как мог судить Алукард. Хм, если он тут ищет своего отца, то он точно из прайда тьмы, - рассуждал львенок, оглядываясь по сторонам. Ему не терпелось увидеть того, что издал этот крик. И вот опять этот голос, только уже совсем рядом. - Доброй охоты, - слышит львенок позади себя. Он быстро поворачивается и смотрит на львенка. А его раньше не видел, интересно кто это? И чей это? Любопытству львенка не была придела, но все-таки он решил, что вежливее будет просто ответить на вопрос незнакомого львенка, может он куда-то спешит. Все-таки не зря тот ищет отца.
- Эм.. Привет.. Да, охота была добрая. Алукард не смог сдержать улыбки, он был горд за то, что все-таки поймал сам мышь. Ведь до этого дня он никогда не ловил мышей, а сейчас поймал. - Нет, не видел... Когда я сюда пришел, тут никого не было... Алукард поднялся на лапки и завилял своим длинным хвостом с пушистой кисточкой на конце. - А зачем тебе отец нужен, может мы поиграем? Меня Алу... Лев не договорил, он побоялся, что львенок не будет с ним играть, если узнает, что он принц и поэтому Алукард, решил остаться просто Алу. зовут, - договорил он.

0

7

Жалко... Люкай почесал лапой за ухом. Я его по всей саванне разыскиваюсь. уже с лп сбился. Понять не могу куда он девался. Слегка недовольно сказал львёнок. Услышав имя львёнка он разумеется счёл должным самому представиться. Люк. Сказал львёнок и добродушно улыбнулся своей клыкастенькой улыбочкой. Он подумал, что быть может отец сам его найдёт. а пока он ищет можно и поразвлечься. Он с готовностью подпрыгнул и подскочил к львёнку. Давай! А во что? Спросил он. Азартный блеск в его глазках разжигал задорный огонёк в его взгляде. Он как самый простой львёнок не заморачивался по поводу с кем и когда играть. Правда с львятами из светлого прайда он предпочитал не общаться, разве что привет-пока, не больше. В этом львёнке Люкай сразу угадал тёмного. И имя его что-то ему напоминало, видимо он его где-то уже слышал. но никак не мог вспомнить. Он хлопнул пыльной лапкой по лечу Алу и отскочил в сторону. Ты салочка! С этими словами он драпанул за первый же термитник и петляя помчался между другими столбами-термитниками.

0

8

Львенок насторожился, когда к нему подпрыгнул львенок, но с его мордочки так и не исчезла улыбка, он был действительно рад, чтоэ тот львенок решил поиграть с ним. На самом деле Алукард еще никогда не играл с незнакомыми львятами. Всегда до этого момента он играл со своими братьями и сестрами. Я теперь, я вот, наконец-то, хоть с кем-то из своих сверстников познакомился, - восторженно подумал львенок. Он не знал во чтобы им поиграть, ведь сам он знал не так уж и много игр, впрочем проблема решилась сама собой, точнее ее решил Люк. Тот хлопнул его по плечу и отскочил. - Ты салочка! - сказал ему люк. - Значит в салочки, будем играть... - на морде львенка расплылась хитрая ухмылка и он припал на передние лапы, продолжая размахивать своим хвостом из сторону в сторону. - Я буду салочной не долго, вот увидишь! - сказал он Люку и прыгнул в его сторону, но тот уже побежал в сторону термитника, так что львенок приземлился на землю. Но, мгновенно сориентировавшись, львенок рванул за Люком. Из-под лап львенка поднимались клубы пыли. Только у самого термитника львенку удалось настичь своего нового знакомого и по ровняться с ним. Он резко, но не сильно стукнул его лапой по плечу и мгновенно отскочил. На его морде была веселая улыбка, а от быстрого бега из пасти его торчал язык, но львенок все равно был рад подобной игре. - Я же говорил, что не надолго! - крикнул он Люку, разворачиваясь и набирая скорость, в надежде убежать от Люка.

0

9

Погоня была не очень долгой и Алу настиг его и осалил. Теперь Люк стал догонять своего нового приятеля. Он смотрел вперёд на цель и выбирал самый короткий маршрут для погони. В три прыжка он оказался у соседнего термитника и ловко маневрируя межну его нагромождениями помчался дальше. Алу резко повернул и Люк, чтобы его не занесло прыгнул и оттолкнулся всеми четырьмя лапами от термитника. Это его ещё больше раззадорило и он побежал ещё быстрей. Хвост был поднят на уровне тела и львёнок рулил им, как его учил отец. Он хотел чтобы у сыла это вошло в привычку, потому что это очень помогает в охоте и он хотел сразу привить это умение, чтобы Люкаю не пришлось потом переучиваться. Хвост-руль помогал лвёнку чётче поворачивать и не сбавлять скорось на повороте. И когла Алу попытался крыться за очередным термитником Люкай резко свернул и оббежал его с другой сторону. Ага! Попался! Довольно воскликнул львёнок осалив Алу за заднюю лапу. Весело хохотнув он бросился наутёк.

0

10

Алукард убегал от Люка, все время оглядываясь назад, чтобы оценить на каком расстоянии от него находиться львенок. Он уже пару раз сумел увернуться от Люка, но сейчас он не видел того позади себя. Куда он запропастился... Или ему надоело играть? - только успел подумал Алукард, как из-за термитника появился Люк и осадил его, схватив за заднюю лапу. Ну вот я и попался... Что ж, начинаем все заново. Когда Люк схватил его, Алукард на какое-то мгновение потерял координацию и упал на землю, пока он поднялся на ноги. Люк уже убежал за какой-то из термитников, так что Алу его сейчас не видел. Чтобы осмотреться, львенок забежал на ближайший термитник и с того сумел разглядеть львенка, который все еще бежал. - Ага, вот ты где, - тихо проговорил он себе под нос. Алу бросился на перерез львенку, пытаясь обогнув другой термитник встретиться с ним, лицом к лицо. Но когда он обогнул термитник, Люк был еще достаточно далеко от него, так что ему не стоило никакого труда быстро развернуться и побежать прочь от Алукард. Сам же Алу побежал вверх на термитник, надеясь, что скорость его увеличиться, когда он побежит вниз. Но львенок споткнулся о какой-то камень и скатился с термитники кубарем, однако по счастливой случайности он упал прямо на Люка, так что теперь они катились по земле вместе. Когда они остановились, Алукард быстро вскочил с Люка. - Я думаю, что я тебе все-таки осалил! - уверенно сказал львенок и припал к земле, готовясь ринуться от Люка,когда тот поднимется на лапы.

0

11

Люк бежал петляя и изворачиваясь между термитниками как друг откуда невозьмись, сверху, на него слетел Алу и сбил с лап. Какое-то время они вместе катились по земле. Люк даже не успел толком сообразить как и что произошло. Наконец кувырканичя закончились. Львёнок оказался в положении хвостом кверху, потому что впереди был термитник и он задней частью на него закатился. Он поглядел на готового бежать Алу. В его глазах он был перевёрнутым. Львёнок засмеялся весело дёргая хвостом и перекувырнулся через голову. Он тоже припал к земле всем своим видом показывая что снова в стою и готов догонять. Снова началась гонка. Львята носились как ураганы между термитниками и вокруг. Пыль из под их лапок стояла столбом. Если бы кто-нибудь сейчас посмотрел на термитник издалека, то увидел бы один сплошной туман. Люкай ловко взбегал на термитники и ещё быстрей сбегал вниз, горка придавала немного скорости. Вот он уже подбежал совсем близко, осталось только пртянуть лапу, но снова предательский поворот и Люк теряет драгоценные секунды и приходится навёрстывать. Он начал уже наблюдать систему в движениях Алу и стал под неё подстраиваться. Теперь он знал когда нужно повернуть и где ускорить бег. Наконец выпал удачный момент. Львёнок разогнался  и в самый момент, когда Алу хотел ускользнуть за термитник он успел его осалить. По инерции  Люка понесло вперёд и он проехал метра три по песку. Затем вскочил на лапы и ловко уворачиваясь от попытки снова его осалить он юркнул между двумя термитниками и резко завернул за третий. Было весело и львёнок смеялся.

0

12

Алукард бежал на почти предельной скорости и почти не разбирал уже дороги. Он просто петлял между огромными термитниками, и, завернув за следующий, его настиг Люк. Тот осалил его, подбегая к нему на полной скорости, так что перекатился через себя несколько раз. Это почему-то показалось Алукарду так смешно, что он не смог сдержаться и тоже покатился по земле, но в отличие от Люка, от смеха. Ему было на столько смешно, что он не заметил, как из его глаз прыснули слезы. Он вытер слезинки радости лапой и весело прокричал. - Я никогда не думал, что играть в салки так весело! Алукард действительно никогда не знал, что играть может так весело. Ему, конечно же, было весело играть со своими братьями, но за три месяца игры с ними, он уже знал наизусть все из привычки, а этот львенок был почти не предсказуемым для Алукарда. Только после приблизительно часа игры львенок научился немного предугадывать действия Люка. Поднявшись на лапы, львенок побежал за Люком, но что-то никак не мог его найти, он не понимал, куда тот делся, пока Алукард пытался справиться с приступом смеха. Он завернулся за термитник и увидел наконец-то львенка, который бежал спиной к нему. Алу со всех ног бросился за Люком. Но никак не мог догнать его. Тогда он решил попробовать срезать путь, пробежав между термитниками. Главное, чтобы Люк свернул направо... - пронеслась в голове мысль. Ему повезло, Люк действительно свернул направо. Теперь осталось только осалить. В последний момент Люк свернул с назначенной траектории, пытаясь увернуться от Алукарда, но Алу не растерялся, а прыгнул в сторону Люка. Он повалил того на землю. Сам Алукард встал рядом и довольно ухмылялся. - Люк, с тобой так весело! Я никогда в жизни так не веселился! - радостно проговорил львенок. Он вилял своим хвостом из сторону в сторону, что показывало веселость львенка. - Может, пойдем сходим куда-нибудь за пределы прайда? Там, наверное, еще веселее. Только подумай, играть в салки в джунглях или на огромных полях! Алукард начал представлять все это, совсем забыв, что он сейчас должен убегать от Люка.

0

13

Люкай нёсся сломя голову поворачивая то налево, то направо и изворачивался как лиса. Хвост работал как моторчик помогая его движениям не замедляться. Львёнок посмотрел на секунду на лапы, они двигались с такой скоростью, что он едва их разобрал. Алу наскочил на него и они снова повалились на землю. Люкай снова залился весёлым, звонким смехом и лёжа на земле заболтал в воздухе лапами. Всеми четырьмя. Он перевернулся через голову и сел так, что хвост оказался спереди. Он задорно дёргался из сторону в сторону. Я сам давно так не веселился! Сказал он на слова Алу. Они оба были все пыльные, вся шерсть была в песке, где-то застряли обломки терминтиков. Люк стряхнул с хвоста термита, он неприятно шекотал когда полз. Он вдохнул побольше воздуха и закашлялся от пыли каторую они подняли. Вместо того чтобы убегать он предложил пойти погулять куда-нибудь за пределы Лунного прайда. На морде у Люка возникла очередная улыбка и он кивнул. Пошли конечно! Ты был когда-нибудь на слоновьем кладбище? Спросил он подняв одну бровь. Место устрашающе-потрясающее! Сказал львёнок пытаясь изобразить весь восторг от увиденного там. В одном черепе мы сделали себе клуб. Сказал львёнок перейдя на всякий случай на шёпот. Один минус. Там ошиваются гиены. Один раз  я на них наткнулся, но они не нашли меня. Сказал Люкай стараяь отряхнуться, но поднял ещё больше пыли. Мы пойдём в конкретное место? Или просто идём на разведку? Спросил он.

0

14

Львенок обрадовался тому, что Люк не против прогуляться. Просто носиться дольше тут только вдвоем было попросту глупо. Нет, это конечно было очень весело, но все-таки даже это уже немного надоело Алукарду. Он присел на землю и стал чесать задней ногой за ухом, к4акой-то термит все-таки сумел забраться на него и теперь как-то было не очень приятно. Львенок скривился, когда этот назойливый термит укусил его, но уже через несколько секунд он раздавил его лапой, и неприятные ощущение пропали. - Давай на кладбище слонов! - радостно сказал львенок, вскакивая на ноги. Название ему очень понравилось, но он, если честно, даже не представлял где это место находиться. Львенок никогда не был нигде громе территорий прайда тьмы и охотничьих угодий, куда иногда его брал кто-то из взрослых с собой. Кладбище слонов! Какое зловещее название, а клуб внутри черепа! Вот это класс! Может я там познакомлюсь с такими же веселыми львятами, как и Люка... - думал восторженный львенок. Он не мог сам побежать в сторону кладбища, поэтому он немного растерянно посмотрел на Люка и честно признался. - Знаешь, я никогда там не был, так что я даже не знаю в какую сторону идти, - проговорил он, рассеянным движением почесав лапой за ухом. Однако львенок всем своим видом показывал готовность следовать за Люком на кладбище. - Говоришь там гиен много? Это замечательно мы их там с тобой научим уму разуму. Рррр... Да великих воина, Люк и Алу, вышли на тропу войны, чтобы показать этим шелудивым падальщикам, где раки зимуют! - говорил львенок. Он встал в боевую стойку, совсем как та, которую еще вчера показывал ему его учитель, и оскалил пасть, он уже живо представлял, как они с Люком будут гонять гиен. Почему-то ему казалось, что все будет так же, как во время игры несколько минут назад.
----------> За Люком

0

15

Алу сказал, что не был на слоновьем кладбище ни разу. Люкай стряхнул с себя ещё двух термитов и махнул лапой. Ну тогда пойдём, сейчас покажу куда нужно идти. Сказал он и пошёл между термитниками ища тропинку, по каторой здесь обычно проходят львы. Ну может быть их там не полным полно, но двух я отчётливо видел, прямо как тебя сейчас. Сказал львёнок поворачивая на нужную тропинку и остановился возле ручья. Если хочешь пить, то лучше сделать это прямо сейчас. Воду там найти крайне сложно. Набегавшись Люк разумеетря разгорячился и хотел пить. Он припал к земле и начал лакать воду из ручья. Она была холодная и приятная, львёнок решил окунуть мордочку, чтобы охладиться немного. Мокрая чётка опять заслонила глаза, а по воде поплыли грязные разводы, такой он пыльный он был. Напившись и освежившись Люк облизнулся и снова встал нга тропинку. Алу последовал за ним. Они вышли за ределы термитников и пошля через джунгли по направлению к кладбищу слонов.
=====>Слоновье кладбище.

0

16

Перс как будто проспала сто лет. Сон был для нее всегда лишь неважной состовляющей жизн и она редко ложилась на отдых, и потому, как только она закрыла глаза, сознание тут же погрузилось в царство сноведений. колькото продолжалось было очень трудно сказать, но явно на много больше, чем одна ночь.
Ее разбудил разговор льва и львенка. Она не слышала, о чем шла эта беседа, но четко слышала их голоса. Это удивительно, но такое иногда бывает. Львица встала с земли и огляделась. Никого не было. Собеседники явно куда-то ушли. Все было по старому. Та же чуть красноватая земля, те же красноватые узкие, но высокие горки термитников, с маленькими норками, словно обрызганные черной кровью. То же небо, зятынутое рыжими облаками. И те же ярко зеленые и оранжевые краски у гаризонта. Они манили Перс к себе. Львица улыбнулась сама себе и посмотрела на себя, как только это было возможно.
Весь живот и грудь были в бордовой пыли, лапы покрыты тяжелой сухой грязью. За все время ее долгово сна она не пошевилилась, от чего все тело ныло, а суставы хрустели. Подтянувшись и зевнув, Перс направилась к зеленому, сочному, таинственному гаризонту.
МСЛ: Интересно, сколько же я проспала... как все же обидно, терять время в пустую. Что ж... по крайней мере спать ближайшие дни мне не захочется.
Перс хмыкнула от этой мысли и ускорила шаг - эти красно-бордовые краски термитника здорово надоели ей, львице очень хотелось поменять окружающую ее картинку. Вскоре, Перс покинула это тихое место

Отредактировано Persephone (2009-03-21 11:29:59)

0

17

Маттис свернул не там где было нужно и оказался возле термитников. Большие похожие на столбы термитники возвышались неровными рядами на песке. Львёнок заинтересованно поднял уши и пошёл между рядами термитников. Здесь было так пустынно, даже птиц не слышно. По земле ползали красно-бурые термиты. Львёнок наморщил нос. Какая гадость! Брезгливо дёрнул лапой Маттис. На песке везде были чьи-то следы. Кажется тут кто-то бегал. Подумал львёнок. Он присмотрелся и понял, что следы немного разные. Значит бегали двое. Вот следы побольше. Наверное кто-то за ними гнался. Львёнку стало жутко. Он пошёл дальше между термитников.

0

18

Маттис
Двухмесячная львёнка мчалась люда с огромной скоростью,которая для неё была огромной,а так эта малышка бежала не так уж и быстро.Вокруг были термитники,но это не так затрагивало Лати.Львёна начала переводить галоп в обычный шаг,а потом совсем шла пешим ходом.Какое гиблое место,но мама же говорила,что тут...-Эти мысли заставили вспомнить,что мама сказала тут смотреть на землю,Латика почувствовала щекотку,а потом сразу же бросила свою голубезну на жучков...Её морда преобрела бледный цвет,сама же Лати округлила глаза,вздёрнула панически хвост,зрачки увеличились втрое.Латика напугано прыгнула вверх,а термиты сразу слетели с неё.Львёнка плюхнулась на землю и помчалась,оглядываясь назад,прямо.Она не видела совсем,что было впереди.Эта одиночка совсем не привыкла к темным жукам!Её бег,из-за страха,был довольно таки быстрым для её возроста,но эта скорость не привела к хорошему,львёнка просто не успела затормозить,когда повернула морду вперед и увидела львёнка,который шёл куда-то.Латика врезалась в львенка,и они вместе упали на землю.Пф.-Издалось из её уст,и она вскочила,как ошпаренная.Львенка начала отряхиваться от пыли,а потом,посмотрев на,из-за неё,упавшего львенка,протянула ему лапу,чтобы помочь встать.Извини.

0

19

Маттис преспокойно себе шёл, обходя противных термитов. Тут как ураган на львёнка налетело нечто. Нечто оказалось маленькой львёнкой. Она протянула ему лапу и извинилась. Львёнок стряхнул с себя гадкого термита и поднялся. Ну ты даёшь.. Пробормотал он тихо. Да ничего, я не пострадал. Ты цела? Спросил он окинув её взглядом. Она была очень милая и симпотичная. Матти конечно никогда не думал о симпатии к девочкам, он был ещё мал, но точно различал с кем хочет дружить, а с кем нет. Ну раз уж так вышло, привет. Поздоровался львёнок. Меня Маттис зовут.

0

20

Маттис
Львёнка сделала ухмылчатую улыбку и сказала.Я цела.-Улыбнулась Латика и села,чтобы начать нормальный диалог.Она смотрела прямым взглядом в глаза львенка,а сама себе в мыслях объясняла,что надо аккуратней,вдруг он агрессивный,хотя он на вид был довольно спокойным львенком.Он первым пошел на встречу знакомству,чему Латика довольно улыбнулась и сказала-Очень приятно.Меня Латика зовут.-львенка обматала себя хвостом и посмотрела вокруг.Термиты бегали где-то в стороне,и это успокаивало Латику.Дело в том,что она ужасно боялась термитов и даже могла упасть в обморок из-за них!Потом она решила задать новый вопрос-А ты из какого прайда?И сколько тебе?-Латика взглянула на Маттиса вопросительными,но самыми довольными знакомству глазами.
ОФФ:Ссори,прост ща не могу долго писать.

0