Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термитники

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Сем всё был огресивен. Ходя вокруг льва Сем смотрел ему прямо в глаза. Странно, но чем-то он на меня похож. С начала Сем не заметил, что этот лев, его копия, но моложе. Солнце , расслабься , я с ним разберусь... Сем повернулся к Анестэзии, тряхонул головой и сказал весьма серьёзно :"Анестэзия, прикроти...прикроти называть меня "солнце" и тому подобное. Я тебе никто, у меня есть семья, дети... и их мать. Да возможно я и груб, но меня добивают все эти названия!!!"(Офф: Сем стал ещё хуже, в новой анкете характер прочитай.) Во время "высказывания" Сем не оброщал внимания на светлого, а темболее, на светлую львицу которая суда пришла, а затем ушла. И что с того? Почему-то ВАМ никогда ничего не мешало разгуливать по нашей территории! Сем развернулся. Сейчас он был в ярости. "Ты мне ещё дерзить будешь???"-с этими словами Сем побежал  на льва. Грозные рычания доносились из его горла. Сем был очень зол. С того момента когда Сем стал таким (подонком) он стал ещё грубее, раздражительнее и сверепее.

0

42

Chester;
Anastezia
Офф: Люди сорь, что меня не было.
И сорь, что меня сёдня не будет.
Начую у бабушки, а у неё компа нет. Да и бабах! он ей нужен???

0

43

Натико прибежал к термитнику и на его морде расплылась улыбка, но после быстро сползла. Перед ним было два папы. Он прижал коричневые ушки и сглотнул. Два, почти совершенно одинаковых льва
-Пап?-Тихо сказал он приподняв бровь-Вот это я назваю раздвоение личностей-Подумал Нат и оглянулся на идущую сестру-Наврятли она сможет решить загадку, ведь Марика даже и не идела его...А я видел, какой же стыд, не узнать отца которого ты видел!!!-Начал ругать себя Нати и твёрдо направился к двум огромным львам. Между ними уже назревала драка, по этому львёнку было страшновато-А вдруг они меня убьют? Хватит! Ты уже давно не новорождённый!-Он набрал в лёгие воздуха и подоёдя совсем близко к двум львам, посмотрел на Честера
-Пап?-Спросил он, на всякий случай, виновато прижав ушки...

0

44

Грозно рыча, Сем бежал на льва. С разбега встав на задние лапы, Сем удврил льва в грудь своими мощными лапами и поволил его на землю. Даржа одной лапой горло противника Сем не обротил внимания на убежавшую львицу. Сем поднял вторую лапу и хотел ударить льва по морде с выпущенными когтями. Но тихий, знакомый голосок доносился со стороны. Пап? Лапа была на готове. Сем повернул голову в сторону доносящегося голоска. Сделав более мякгий голосок Сем сказал:"Натико..." Опустив лапу Сем убрал когти. Нет...он не должен видеть насилие уже в первый месяц своей жизни. Снова посмотрев на льва Сем сказал :"С тобой я потом разберусь." Затем Сем убрал лапу с горла, слез с противника и подошёл к сыну. "Что ты сдесь делаешь??? Где Нека??? С ней что-то случилось???"-Сем был немного удивлён видеть сына тут, а не с Некой.

0

45

Честер поднялся на лапы и тихо зарычал, глядя на противника исподлобья... Его мышцы были напряжены до предела. Он увидел, что к этому льву подошел львенок, наверное, его сын. Честер оскалился, когда противник к нему снова обратился, и произнес:
-О,да....конечно разберешься!- и Честер издал приглушенный смешок."Смотри, как бы я не разобрался с тобой, или того хуже, с твоим сыном....."-уже в мыслях пригрозил Честер и медленно развернулся, чтобы уйти отсюда, понимая, что полноценного отдыха он тут не найдет...

0

46

Мари наконец догнала Натико.Натик , а кто эти 2 льва?Мне кажется что мы на них очень похожи...Слушай , Натик , а может это наш папа?Мари обошла льва...Да...По ходу это наш батька...Папа?Ведь ты наш с Натиком папа?Мари с надеждой посмотрела в глаза папы...Папа ! Папа! Мари подбежала ко льву и обняла его лапу...Папочка , вернись к маме.Мы знаем , ты же хороший...Маме сейчас очень плохо без тебя...Мари хитро улыбнулась...Иначе я тебя сьем.Марика встала в позу для нападения....

0

47

Недождавшись твета сына Сем снова перевёл свой взгляд на льва. Тот уже уходил. Сем сделал грозное выражжение морды и и немного оскалился, но так, чтоб Натико не заметил. Очень не вовремя Натико сдесь появился. Теперь он знает, что натико мой сын...Теперь Ему грозить опасность. Всё...Сем...прощай..свобода...охроняй Нати... Не успел Сем закончить мысль как к нему в лапу вцепилась ещё одна львёнка. Папа ! Папа! Сем посмотрел на львёнку и улыбнулся. Ууу, теперь ты в двойне должен их защищать.Папочка, вернись к маме.Мы знаем , ты же хороший...Маме сейчас очень плохо без тебя... Сем посмотрел на дочь. Неки плохо??? да уж Сем ты и до такоо можеш львиц довести. Теперь ты должен возратиться назад к Неки. сем улыбнулся. Да, Сем и был подонком, но, когда речь касалась его детей, то приходилось забывать о подлостях и о своём характере. "Хорошо, только по пути зайдём в одно место. Вы ведь есть хотите???"-сказал Сем и посмотрел на львят. Затем Сем встал кивнул головой, чтоб дети шли за ним и сказал "Пошлите, ну же идём." сказал Сем и пошёл.
=====> Охотиться.

0

48

Папа ! Папа ! А давай сразу к маме.Мари махнула головой в сторону севера...Побежали!Марика побежала очень быстро...Лиш ветер свистел в ее ушах...От счастья он немного прыгала пока бежала.Ура!!!Папа вернулся!!!Пока Мари бежала , она напевала что-то...Мари обернулась и поазала жестом головы что им пора бежать к маме.Папа! Натико!Побежали , быстрей.Мари встала и начала ждать папу и брата...

0

49

Сем пошёл, оглядываясь назад. Папа ! Папа ! А давай сразу к маме.  сем останавился и обернулся. Он видел как Марика хочет дамой. Встрехнув головой Сем произнёс :"Ладно, идём сразу к маме..." Сем посмотрел на малышку. Вот маленькая...уже проявляет харрактер. Вся в меня. Сем пошёл за дочерь. Затем Сем остановился, посмотрел на Натико. Что то он тормозит, ладно понесу его. Сем подошёл к сыну и взял его аккуратно к себе в пасть. Затем он направися за дочерью.
===> За дочерью.

0

50

Натико испуганно прижал уши, когда папа свалил другого льва, ведь ещё не понимал кто из них кто. Сем повернулся к малвшу и было понятно кто есть кто
-Папа!-Он радостно воскликнул и уже хотел подойти к нему, как Марика опередила Ната. Он лишь вздохнл. Отец хотел отправиться на охоту и Нати уже отправился за ним в след, ведь и в правде хотел есть, а охотиться не умел. Тут Марика начала звать отца к Неке
-Мари, нам...-Но выслушав слова отца лишь кивнул
-Хоршо, пап-Он опустил головку и начал идти за отцом, как тот его подхватил...
---За Марикой--->

0

51

Медленный шаг,пустой взгляд и молодая львица идущая вдоль огромных термитников.Иногда поражалась,как такое можно сотворить?Столь маленькие создание,но по истине творят удивительные дела.Всё так же идёшь,не снижая темп.Смотришь туманно,пусто на окружающих тебя персон.Паршиво на душе.Не хочешь никого видеть....хотя львице не привыкать.Жизнь одиночки в прайде уже казалась не новой,привычно,обыденно. Подойдя к одному из небольших термитников,львица осмотрелась.Никого.
-Вот и отлично...
Пронеслась короткая фраза в голове.Потянувшись и улёгшись на прохладную,такую безжизненную почву,Кэр почувствовала,как сонная пелена накрывает глаза.Так хочется отключится от проблем,забот и мыслей в конце концом.Сон сильнее,львица сдаётся и повинуется инстинктам,прикрыв глаза.Задремала.Проклятые насекомые мешают,черт их подери.Кошка лишь изредка дергала ушами и хвостом,чтобы смахнуть паразитов.

0

52

Джульетта шла тихим и спокойным шагом по этим темным, но в то же время чарующим местам. Ни что раньше не привлекало львицу в землях прайда тьмы. Просто не хотелось сидеть на одном месте и постоянно чего-то ждать, словно это «что-то» должно прийти само собой. Проходя мимо крупных камней, покрытыми сплошь зеленым мхом, львица на секунду остановилась. Лишь на секунду. За эту короткую и стремительную секунду Джульетта успела задуматься, осмыслить все, что с ней сейчас происходит, откинуть все эти мысли и думы прочь и снова идти вперед тихим  и ровным шагом. «Почему я пришла именно сюда? Что я здесь забыла? Эти противные термиты.…А если меня сочтут шпионом?» промелькнуло в голове Джульетты в эту секунду. А в принципе, чего она теряет, бродя по этим местам чужачкой? Нет.…Обратно не свернет. Будет ждать. Будет ждать именно того сладкого мгновения, когда же к ней кто-нибудь подойдет или хотя бы окликнет голосом издали. Одиночество…
Да, именно одиночество. Вот от чего страдала львица в последние годы. Вот чего ей так не хватало, как воздуха в молодых легких. Сначала она страдала от отсутствия того, кто бы ее понял. Затем, от отсутствия друзей. А потом временами и вовсе не с кем не разговаривала. «Это возраст» - твердила себе Джул «Потом все пройдет, все станет на места». Но нет, все оставалось как прежде. Ее иногда трясло от злости. Была жутко не довольна собой.
Может именно одиночество привело ее сюда. Раз не хватало чего-то там, на землях прайда Света, значит, тут все должно быть по-другому.… Всего лишь догадки.
  И вот львица села возле мелкого ближайшего термитника. Откинув все посторонние мысли, вдохнула побольше воздуха…

0

53

А ведь не всё так плохо, товарищи. В этом сумасшедствии есть какая-то своя изюминка и, если пораскинуть мозгами, то без него уж совсем было бы тухло жить. Так что, Вишес, не расстраивайся и не волнуйся на этот счет. тебя не вылечат, но зато проживешь эту скудную жизнь куда веселее, чем при здравом уме.
Ну, вот как-то так начнем, ага. А вообще к чему здесь развозиться вода? Просто что бы было хоть какое-то подобие вступления, ибо просто пусто и скупо сказать, что полукровок, чуть пошатываясь приперся к термитникам - не интересно, поэтому и развозим.
В своем стремлении к чему-то высшему, Канн совсем начал терять рассудок, но в тот же момент здравые нервы ещё пропускали электрический ток по своим тонким нитям. А благодаря кому? Простому осознаванию, что у тебя, черт подери, есть дети и возлюбленная, а это уже хоть какая-то, да прямая обязаность. Так что расслабляться не приходилось. А Инанис..пускай заткнется и даст спокойно уже пожить своей львиной жизнью, а ту Великую Цель будем преследовать уже тогда, когда кости полукровка слягут в, вырытую им же, могилу.
Сухо фыркнув, полукровок открыл глаза. Всю дорогу, начиная от туманной равнины и заканчивая термитниками, Вишес держал веки закрытыми. По сути, ничего невероятного. Глаза же ему не нужны, уже в который раз повторюсь. Но, просто, на него это не похоже. У него осталась привычка держать глаза открытими, моргать, даже щуриться, а спать с закрытми глазами, как и все...а тут.
Просто в голове такой хаос. Все мысли летают в панической агонии, бьются головой о стенки черепной коробки, вызывая болезненную пульсацию в височных сосудах. Всё это провоцировало сухое хриплое ворчание где-то в глотке полукровка, который выглядил живым скелетом.
Эти запахи. Тут были представители его, так сказать, почти родного прайда в котором он служил целителем. Эх, конечно, в травах и прочей чуши Вишес разбирался неплохо, а так же ещ кое что понимал из людских химикатов, но куда интересней лечить своих пациентов чуть ли не шаманскими обрядами. Так забавно смотреть на их испуганные морды, когда полукровок задирает голову и издает звук, смахивающий на даское хохотание гиены.
Своя и...
Чужая.
Этот запах не понравился полукровку и, будучи не являясь яростным патриотом и защитником границ прайда, Вишес всё же дернул в сторону чужака, но, поспешным шагом пролетая мимо молодой львицы, Канн всё-таки чуть приостановиться, ибо её запах показался полукровку очень даже любопытным.
- Что ты тут забыла? - раздался сухой голос позади нарушителя. Вишес буквально вырос за спиной львицы-чужачки и, приням гордую позу, уставился на неё пустым взглядом белых глаз. Передние лапы плотно приставленны друг к другу, черные, чуть изломанные когти вонзились в сухую землю, шея чуть изогнута знаком вопроса, а задняя часть тела чуть припущена вниз. Хвост как-то лениво и мертво колыхается над землей, стараясь особо не поднимать пыли черной кистью.

off-top: за опечатки извиняюсь. пока сижу без ворда :з

0

54

Вдох и тишина…Мертвая. На столько пронзающая и невыносимая, что становилось жутко на сердце львицы. Когда она только сюда шла, Джул не чувствовала ни страха, ни тревоги. Все было спокойно. В прочем она не чувствовала ничего. Словно бездушная кукла-марионетка со стеклянными глазами, отключила все свои органы и повиновалась лишь приказам и прихотям злого кукольника, имя которому «Одинокая душа». Но теперь львица уже не была так уверенна в себе. Словно тот самый злой кукольник оборвал все ниточки к ее чувствам и исчез, оставив бездушную свою куклу наедине с самой с собой… Теперь Джульетта чувствовала страх, страх и ничего кроме страха. Заполнив некогда ее стеклянные глаза черным зрачком, этот самый страх перебрался к мягким лапам куклы. Они словно по неслышному приказу стали слабыми. Львица еле держалась на лапах, но старалась не подать виду.
Слишком тихо.… Такое затишье не сулит ничего хорошего. Львица оглянулась. Ни чего, кроме страшной пустоты. Пустоты вокруг и пустоты в душе.
Неожиданно из-за спины (и почему именно всегда в такие моменты из-за спины?) раздался сухой, но уверенный голос Что ты тут забыла?   Джульетта по первому зову своего временно отключенного мышления, решила вскрикнуть. Но благодаря некой силе, которая придала ей немыслимое для нее самой самообладание. Она собралась и повернулась навстречу неизвестности…Перед ней спокойно сидел некто. Особо из-за сумрака львица его не разглядела (а это явно был «он», а не «она» по голосу). Повернулась она спокойно, показывая, что ничуть не испугалась. Но после замялась. Что ответить? Ведь действительно? Что она тут забыла… Она ответила:
-Я обязательно должна здесь что-то забывать.? Я не могу просто здесь посидеть? Или по мне так видно что я светлая?
Черт! Зачем ляпнула последнее? Хотя незнакомец наверняка уже догадался и без Джульетты, из какого она прайда..Оставалось только ждать ответа…

0

55

Вся эта картина,происходившая по близости невольно заставила очнуться ото сна.Мм,любопытно было наблюдать за сопрайдовцем,внушающий ужас и львице,которая посмела посигнуть на эту территорию.
-Как глупо.На что Вам жизнь дана,смертные?Ведь в один миг...в один короткий миг у Вас её могут отнять.И ради чего?Ради глупого поступка,любопытства или же просто львиной молодости.Странно всё это.Не пойму.Видно приключений захотелось,но не мне её судить.
Всё так же наблюдая,то за львом,то за львицей,обдумывала каждый возможный ход,каждое движение и шаг на перед.Всё же,тебе становится интересна эта так называемая игра в загнанных в угол.Лениво потянувшись и встав рядом с Канном в одну шеренгу,практически так же плотно приставив друг к другу лапы,чуть преклонив головы и смотря из под тяжка на незнакомку.Её нервный смех немного начинал раздражать..но это ничего.
Действительно,тебе задали хороший вопрос.Ну...полагаю,таким,как ты выразилась-светлым место на мягкой травяной подстилке,нежели тут.Среди термитников,выжженной травы и костей парнокопытных.Неужели не страшно?
Не с некой язвительностью в голосе проговорила Кэролайн и двинулась в правую сторону,кажись окружая львицу.
Неужели не страшно ходить одной...здесь...среди таких,как мы? Как это печально наблюдать..

Отредактировано Karolayn (2009-08-05 20:29:03)

0

56

Почувствовав боком присутствие той кошки, Вишес усмехнулся. А то, вдвоем больше шансов сейчас внушить этой дамочке, что она немного попутала местность. И, поэтому, так же хищно опустив голову на уровне плеч, кидая некий затравленный взгляд на львицу, Канн приблизился к ней чуть ли не в упор, растянув губы в своей любимой уродливой улыбки. Извиваясь, кончик язык медленно и с жадностью провел по частоколу черных кривых зубов, а хвост резко, словно хлыст, ударил по земле.
- Ты права. От тебя так и смердит цветочками и жизнью. - грубо фыркнув прямо в мордашку львице, прошипел по-змеиному Вишес. Его начинало забавлять это.
Двое против одного, казалось бы, совсем нечестно, да? А кто сказал, что Темные вообще отличаются порядочностью и честностью, мм? Вроде бы этот прайд не зря выбрал свое названия, как бы, воплощая в себе всё плохое и негативное, что только может быть в этой жизни. Хотя, это лишь стереотипы, которые другие понавешали на темных львов.
- Жаль не могу увидеть твою мордашку, но по запаху ты очень даже аппетитная, а раз сама зашла к нам на чаепитие, то...думаю, я не согрешу, если не откушу от тебя кусочек. - вновь шипя, теребя голосовые связки, добавляя в них это ужасное чувство многонедельного голода.
А Вишес не скрывал свою любовь к пожиранию себе подобных. Что в этом плоого, мм? Если люди убивают друг друга из-за какой-то ерунды, то почему животные не имею право на каннибализм? Хотя, отошли от сути дела.
Облизнувшись, Канн шутливо клацнул зубами и тихо хохотнул, стараясь сдержать эту дурацкую привычку ржать, как гиена. Всё-таки, простите, а на какую-то половину Вишес лев, а львы гиен не любят. Да и вообще их никто не любит, хотя Вишес не против их существования.
Полукровок заметно сменился в настроении. Может это и спровоцированно, что к нему присоединилась львица, а может просто уже слишком долго Вишес не развлекал именно себя, а не то, что делит с ним один мозг.

0

57

Джульетта смотрела на двоих в пол оборота. Повернувшись к ним, львица решила сдерживать спокойствие и безмятежность. Хотя это было ой как нелегко. Все кругом…Эта атмосфера смерти, сумрак, туманность…Но не чего. Первой начала говорить львица, которая сидела подле своего «приятеля». Именно приятеля, именно так захотелось назвать его Джульетте…
Действительно,тебе задали хороший вопрос.Ну...полагаю,таким,как ты выразилась-светлым место на мягкой травяной подстилке,нежели тут.Среди термитников,выжженной травы и костей парнокопытных.Неужели не страшно?
Подоспел и «приятель»
Ты права. От тебя так и смердит цветочками и жизнью.
Мягкая травка? Подстилка? Цветочки? Должно быть страшно? Джульетту немного вздернуло в душе. Как? Сразу должно быть страшно? За кого нас принимают? За добрых фей, которые по одному лишь поданному знаку своих эльфов начнут творить добро? Жаль… Сплошные стереотипы! Затем тот самый тип начал приближаться к львице.
Жаль не могу увидеть твою мордашку, но по запаху ты очень даже аппетитная, а раз сама зашла к нам на чаепитие, то...думаю, я не согрешу, если не откушу от тебя кусочек.
В Джульетте все кипело. Она не знала, что чувствует на самом деле. Страх или гнев? Страх перед смертью или гнев, вызванный насмешками темных…
Хочешь откусить? Хочешь насладиться чьей-то смертью? «Чаепитие», как вы выразились в таких местах врятли уместно. Скорее это будет вроде грязного обеда! – фыркнула львица на приблизившуюся и усмехающуюся морду. И вообще. Запугиваете? Нет, мне не страшно. Может, я пришла сюда, потому что эти места меня привлекают? И поверьте, среди светлых есть и пострашнее вас. Такие же злые и запугивающие. Так что насчет цветочков и прочих стереотипов легко можете заблуждаться.
И как обычно во временном потемнении рассудка, Джул ляпнула:
Может я перейти хочу!
Ну что ляпнула, то ляпнула.

0

58

От последнего заявления Вишес остолбенел и, задрав морду расхохотался. Какой-то дикий гиений хохот поднял небольшую стаю ворон с сухих земель и черное облако птиц нервно закаркало где-то в небе, начиная наматывать круги над головами трех представителей кошачьих.
- Значит предательница, да? Если это глупая отмазка, то зря ты не придумала что-то получше, ибо даже Темный прайд не терпит предателей. А вдруг ты шпион или же после подумаешь и решишь "а вернусь ка я обратно в Свет!". Нет, детка, мы хоть и голодные, но не тупые. - после произнесения последнего слова Вишес как-то обиженно и агрессивно зарычал, смотря прямо в глаза этой львице.
Уже не терпелось, ага.
Хотелось уже вонзить зубы в её больно тонкую шейку и почувствовать эту сладкую кровь Светлого прайда. Откровенно говоря это просто выбешивало, что эти идоты о себе возомнили. Конечно, не спорю, в их прайде есть ребята на которых вот взглянешь и захочется держаться подальше, чего стоит один их король. Парень хороший, на самом деле, но эта война...вообще к чему? Ах да, там месть и желание ухватить себе кусочек земли побольше и плодородней.
Фыркнув, Канн нервно ударил хвостом по земле, а на его морде собралось множество складок. Черные губы оголили черные десны с такими же зубами. Острые, правда некоторые уже были сломанны ввиду немалого возраста полукровка, но тут ещё играл роль прикус полукровка. Зубы росли кто как. Криво, неровно, а порой даже в несколько рядов. Такой прикус напоминал челюсти акулы, правда форма немного другая.

0

59

Атмосфера накалялась.От действий льва,даже у самой Кэролайн по телу проходила некая дрожь.Львица так и не понимала,почему светлая начинает провоцировать хищника?Ведь сразу видно,что это не милый котик,который отступит в любую минуту во приказу хозяйки.Что поддерживает в них такую уверенность?Что не заставляет их падать духом?Свет...почему именно свет?Потому что все львы там такие милые и добрые?Или же из-за того,что на их земли падает больше солнечных лучей,нежели на земли изгнанников?А может..другая цель преследует название прайда?Чтож,пока голодный товарищ заигрывал с закуской,львица не спеша обошла не знакомку,осмотрев её с ног до головы.В голове так и крутился вопрос,не дававший успокоится:
Перейти?Чем тебя не устраивает твой прайд?
Да-да,Кэри не особо патриотично относилась к изгнанникам.Её давно интересовал этот вопрос.Удача,можно получить ответ прямо сейчас,.если голодный товарищ её не съест..

0

60

так. я из игры этой выхожу, ибо по сюжету тогда несостыковка будет.
короче, считайте, меня тут и не было xD

+1