Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термитники

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Я тёмный. Не без гордости ответил львёнок. И мне уже целых два месяца. Сказал он и показал три коготка. Считать он ещё не умел и поэтому показал на один коготь больше чем нужно. Львёнка была на него похожа. Цвет шёрстки у них был почти одинаковый, только у неё оттенок цвета был насыщеней, чем у львёнка. Он проследил её взгляд. Он падал на термитов, которые ползали туда-сюда по песку. Мерзость правда? Сказал он поднимая левую лапу, чтобы эти пакостные существа могли проползти под ней. Его тошнило от мысли что они поползи бы по нему. Бррр! Отвращению не было границ. Давай отойдём вон туда, там они не ползают. Предложил Матти и указал носом направление.

0

22

Маттис
Львёнка улыбнулась,когда Матти показал три коготка,хотя она сама не понимала,почему улыбается этому!Ведь сама ничего не смогла...Латика посмотрела на термитов и сказала в ответ львенку А я одиночка,и мне тоже два месяца.-Воскликнула она и дернула хвостиком,так как почувствовала,что по шелковым волоскам пробегали термиты.Лати услышала предложение отойти подальше и не отказалась от этого.Она взглянула голубым взглядом и сказала в ответ на предложение с детской улыбкой.Да,надо бы отойти.-Львёнка игриво перепрыгнула львенка и пошла по направлению туда,куда он показал.Латика прокатилась взглядом по окружающей среде и села.Интересно,а какое прошлое у Маттиса?Пф... С этими мыслями Латика тяжело вздохнула и стала ждать,когда подойдет Маттис,а он уже начал идти.Львенка поводила лапой по песку и,убрав слой песочка,на свет выскочил росточек цветка,он был маленький,но самое удивительное,что он тут был один и под песком!Латика уперла свой взгляд на росточек и улыбнулась,она вспомнила свеого спасителя...

0

23

Не думал, что в таких местах кто-то гуляет. А тем более носится. Сказал львёнок идя следом за Латикой. Одиночки, ааа, слышал о них. Они прайдами не собираются. А почему ты одиночка? Спросил Матти. Он тоже заметил одинокий росток среди песков. Хорошо что это не дерево, иначе бы его съели термиты. Подумал он разглядывая молодые листочки. Тут львёнок вспомнил почему тут оказался и спросил. Ты случайно не видела по дороге сюда большого такого льва. Серо-чёрного, с модной чёлкой и небольшой гривой. Может она видела папу где-нибудь поблизости. Решил он. Матти понюхал росток. Он довольно таки интересно пах. Чем-то не понятным, но точно приятным и свежим. Он тоже заметил, что вокруг нет ни одного цветка кроме этого. Занесло ветром. Подумал он.

0

24

Маттис
Львенка села и посмотрела на Маттиса.Нет,не видела...-сказала она и тяжело вздохнула.Ну,я одиночка...Просто...Меня из цирка вызволил один клоун.Парень какой-то,а потом,посадив на корабль,отправил сюда...Ну а куда я пойду одна?-немного со смехом сказала она,а сама всё перебирала в мыслях,надеясь,что с этим парнем сейчас всё хорошо!Этот парень явно был на заработках в цирке,а жил он в каком-то скромном вагончике. Латика легла на спину и уже смотрела на Маттиса вверх тормашками.Ахаха.-детский смех раздался из её уст,когда она посмотрела каким смешным кажется Маттис вверх ногами!Лати даже голову потеряла и начала лапкой тянуться к лапам Маттиса,чтобы поиграть.Зрачки её увеличелись,а хвост начал мотаться из стороны в сторону!По моему она совсем потеряла голову и вошла в игру,но тут она вспомнила,что нельзя так сильно впадать в новорожденность.Она немного засмущалась и убрала обратно свои лапы,остановила хвост,а зрачки вернулись в прежний вид.А почему ты темный?Что это за прайд?-с интересом спросила она и села.

0

25

Я родился тёмным. Мой папа тоже тёмный. Он где-то ходит, я его весь день ищу. Сказал львёнок вздохнув. А прайд это когда очень много львов и львиц собирается и защищает свою территорию вместе. Сказал львёнок. Он если честно сам мало об этом знал, просто сказал то что рассказывал папа. Львёнка повалилась на песок и играючи потянула к нему лапы. Матти засмеялся, её мордочка так смешно подёргивалась и усики стояли торчком. Хвост бегал из стороны в сторону. Львёнок тоже захотел поиграть, но львёна внезапно переменилась в лице и перестала тянуться к нему. У него и самого настроение менялось как у двуногих перчатки, поэтому он не удивился и не обиделся. Львёнка похоже застеснялась. Матти не очень понял чего такого тут стесняться, им ведь всего по два месяца и играть в их возрасте это нормально. Львёнка рассказала про какой-то цирк. Раньше он никогда не слышал о таком месте. А что такое цирк? Спросил он.

0

26

Маттис
Что-то вдруг стало тянуть львенку,и она сказала Давай я тебе про цирк потом расскажу?Но сразу говорю,после рассказа о нем снятся плохие сны! сказала она и встала.Ещё увидимся. Латика лизнула Маттиса в носик и побежала мимо термитов,которые сразу начали на неё заползать,но она лишь фыркала и отбивала их лапкой.Латика прижала уши,от страха.Она боялась термитов,особанно тех,которые были такими ядовито-красными!Я хочу ужасно посмотреть на буйволоф!-мелькало в мыслях у львенки,и она уже была не видна на горизонте.

0

27

Латика пообещала рассказать о цирке позже. Надеюсь мы встретимся ещё. Подумал Матти, когда она лизнула его в нос и умчалась в неизвестном направлении. Она ничего для девчонки. Мелькнуло в голове и Матти улыбнулся. Он тоже пошёл прочь от термитников, здесь теперь ему нечего было делать. Он прошёл мимо самых больших термитников и завернул за третий. Отца здесь точно не было и львёнок приопустив уши и хвост пошёл искать его в другом месте. Ну где же ты папа? Отчаянная мысль врезалась ему в память и олн без конца задавал про себя этот вопрос.
-------- Уходит

0

28

Лев тихим и ровным шагом покорял просторы саванны. Услышав запах своего сына перемешанового с еще какимто он подумал Ха! Можно позволить этому мелкому проказнику еще погулять... Лейсу было конечно уюьнее в своем родном прайде. Да, здесь же проходили его не удачи, жестокое детство но все возможно забыть... Но сейчас для него было важнее настоящее нежеле прошлое. Лэй подошел к термитнику и стал наблюдать за жуками который все бегали и бегали. Они были похоже на прайд только гораздо меньше... Но была такая же суета... Но тут его мысли прервала еще одна мысль о настоящем. Мысль о сыне А что если я даю ему слишком много свободы? Если он ищет меня? Лев за беспокоился. Его с сыном как будто связывала не видемая нить. Все что чувствовал его сын переходило к нему.
------На поиски сына---------

0

29

Спокойным, равномерным и тяжелым шагом лев добрался до термитников. Сейчас ему было скучно, хуже некуда в общем. Пустота. Акс оттряхнулся от пыли, которая так надоела ему и расположился около небольшого дерева. И что теперь делать? Если бы можно было с кем-нибудь поболтать, ну хотя бы с кем-нибудь. Скукота полная, раздирает на части в душе. Лев призакрыл глаза и вздохнул глубоко в легкие воздуха. День выдался неудачным, да и на небе не видно солнца. Уже несколько дней льют дожди, дожди и дожди. Шорох. Резко встав лев быстро глазами осмотрел местность. Ничего. Вдруг из маленького ущелья показалась мелка, крохотная мышка, которая быстро проскользнула мимо твоих лап. Оскалившись ты, поняв что это просто мышка, сам на себя рассердился и снова лег на землю. В последнее время одни кошмары, одни испуги и волнения. Может к ниваде сходить? Хотя ты сам целитель, и сам можешь помочь себе.

0

30

Сафита прибежала сюда в отчаянии. Она не знала где искать свою приёмную дочь Диану.
Фита оглядела территорию, огромные термитники и поняла, что искать Диану тут бесполезно. Львица вздохнула. Ладно...пусть всё идёт своим чередом... подумала Саф. Мимо львицы побежала мышь и Сафита побежала за ней, как маленький львёнок. Через несколько минут Фита поймала добычу и довольная легла на большой камень. Саф положила мышь между передних лап и стала издеваться над ней - отпускать, а потом ловить и зажимать в когтях. Мышь отчаянно пищала и пыталась убежать, но все её попытки бегства проваливались. Тут Сафита увидела под высохшим деревом льва. Львица почувствовала, что он из тёмного прайда, как и она. Фита загляделась на него, и мышь, пользуясь случаем, выскользнула из её когтей. Саф спрыгнула с камня и подошла к незнакомцу. Львица села напротив льва и улыбнулась. Её улыбка была больше похожа на оскал. Привет. поприветствовала незнакомца Сафита. Львица вильнула хвостом. А вот и собеседник. подумала Фита. Про себя Саф отметила, что лев очень симпатичный, но показывать этого не стала.

0

31

Тави захотелось пеесть и он пришёл сюда! Подошёл к термитнику! стал ждать! И вот наконец! ОБЕД! Тавун поймал пару мышей! Сьел их! И пошёл обратно на озеро!

0

32

Фита вдруг почувствовала, что нужно бежать. Это было чисто интуитивное чувство, на уровне подсознания. Казалось, что кто-то зовёт её, кто-то ждёт. Сафита стала лихорадочно оглядываться и принюхиваться в душному воздуху. Но в нос попадала лишь пыль от высохшей, потресковшейся земли. Саф прижала уши к голове и стала думать.
А надо-ли доверять своим инстинктам? Ведь это ничто иное, как голос подсознанья! Неужели я сама не могу подумать? мысли беспорядочно роились в голове у львицы. Сафита вдруг вскочила с земли. Всё-таки она решилась довериться истинкту. Извини... Фита кивнула незнакомцу и побежала к охотничьим полянам.

-------->Поляна "Золотая антилопа"

0

33

===> (забыл где был)
Впервые за несколько месяцев лев пришёл на территорию прайда. Лёгким шагом, необорачиваясь назад Сем брёл около термитников. Ступая по термитам Сем не о чём не думал, а термиты лишь хрустели под мощными лапами льва. Сем подбрёл к одному большому и опустевшемуся термитнику. Сем в последнее время очень устовал и поэтому иногда любил побыть один. Снова Сем привпротился в домашнего, ленивого кота. Который мог часами спать. Да, даже семья пока находилась на втором плане, а на первом был отдохнуть..отдхнуть от всей суеты. Подойдя к термитнику Сем рухнул на землю и попытался заснуть. Лишний звук доносился до Сема. Это была мышь которая скреблась под землёй. Сначала Сем незамечал этот звук, а потом когда звук становился всё раздрожительней Сем рявкнулл во всё горло и ударил передней лапой со всей дури об землю, чтоб эта надоедлевая мышь прекратила там.

0

34

Келли прибежала туда , а можно даже сказать прилетела...Пока Келли бежала она споткнулась и полетела на Сема...Уложив его на лопатки ее носик коснулся его носа...Она почувствовала всю ту теплоту , исходящую от него...Келли посмотрела в глаза Сема...В ее глазах было написано что Келли любит Сема и нехочет его отпускать...Прости...Анастэзия отошла от Сема и отвернулась от него...Эхх , блин , так глупо вышло...А он меня наверно и нелюбит...Тэз прикрыла глаза и вспомнила свое детство...

Отредактировано Anastezia (2009-06-22 17:43:22)

0

35

Честер шел, опустив голову к земле. Ну чем ему еще было заняться? Лапы вели его куда-то, а он даже не следил за тропинкой. Бывало, попадались какие-то преграды в виде камней, оврагов и старых деревьев. Льву было как-то параллельно на это. Он просто шел.
Когда он наконец остановился и огляделся, то понял, что находится далеко от своих родных земель. Он осмотрелся-"Мдааа...тут я и правда впервые....Странно, что об этом месте я не знал до сих пор..."-подумалось Честеру.
Он тряхнул гривой, поправив навалившуюся на глаза челку. Лев увидел, что он тут был не один. Охоты с кем-то знакомиться особо не было, поэтому он просто решил прилечь под небольшим деревом. Вокруг прям-таки кишила жизнь, поэтому лев надеялся, что его появления тут не заметят. "Просто понаблюдаю...."-решил Честер.

0

36

Когда Сем ноконец уснул, то он проснулся от звуков приближающихся шагов. Резко встав он увидел как в его сторону летит львица которую он недавно спас. Она уложила его на лапатки. Прости... Сем встал и сказал: "Да ничего, со мной и хуже было." Лев встал отряхнулся от пыли и грязи которую он собрал во время сна. Зевнув он оскалил свои острые зубы. Затем Сем осматрелся и увидел дерево. Ооо, в самый раз, давно я когти не точил. Лев направился к тому дереву. Медленно, не спеша. Ведь лев был сонным. Резко остановившись, он огляделся. "Светлые, я их запах знаю."-прорычал Сем и осматрелся. Заметив под деревом к которому Сем направлялся льва, Сем вытащил когти и побрёл туда, но уже с большей уверенностью. "Светлый... что ты здесь делаешь???? Это территория нашего прайда."-прорычал Сем смотря противнику в глаза.
Затем Сем начал ходить кругами возле льва. На морде был весьма огресивный оскал. Ни капли жалости. Когти были на готове.

0

37

Светлые, я их запах знаю.Анастэзия заметила светлого льва и подошла к нему поближе...Сваливай отсюда поскорее...Иначе мы за себя неручаемся...Анастэзия подошла к Сему...Солнце , расслабься , я с ним разберусь...Анастэзия показала оскал и тихо зарычала...Анастэзия подмигнула Сему...Ну что , ноги в руки и вперед.Тэз продолжала обходить незнакомца и ждать , пока тот не уйдет...В это время Тэз переполняла злость к светлым...
----------------------УШЛА!!!------------------------------

Отредактировано Anastezia (2009-06-27 23:51:43)

0

38

Аталанта прибежала на территорию тёмных. Здесь над потрескавшейся землёй мрачно возвышались термитники. "Ну здесь и местечко, - подумала Ария. - Только на территории у тёмных оно может быть... Хе-х, термитники - и те заброшены..." Ария походила вокруг них. Где-то лепились гнёзда грифов - уже полуразрушенные и тронутые условиями погоды - ветром, сыростью, жарой... Грифов уже давно здесь не было. "А ничего так место... Хотя чего это я нашла в нём привлекательного? Просто брошенные термитники, но... здорово. Хмм, они чем-то напоминают людские жилища. Но только более узкие, нежели людские. Да и вообще - у людей есть в жилищах проёмы. А у этих - только сверху. Сходить, что ли, внутрь? Нет, не хочу... Что там делать-то?" Аталанта с интересом осматривала местность и всех присутствующих здесь. Тут были в основном тёмные, и Ария вспомнила о своём желании. "Тёмные... Я хочу вашей крови..." Был здесь и светлый лев. Он лежал под небольшим деревом и просто наблюдал за обстановкой. Вокруг него в ожидании битвы ходил тёмный лев. Эти двое были удивительно похожи друг на друга, разница была лишь в том, что светлый лев выглядел более добрым и был крупнее, чем тёмный, как отметила про себя Ария. "Хм, он же хочет напасть на моего соплеменника, - мелькнула мысль в голове у львицы. - Надо поддержать его". На самом деле Ария просто хотела с кем-нибудь подраться, но это был отличный повод. Алниария просто хотела крови тёмных, и эта мысль не оставляла её. Она медленным и спокойным шагом подошла к дереву и села - не близко к светлому льву и не далеко от него. Но теперь ей были отчётливо видны оба льва - и она увидела, что они всё-таки отличаются друг от друга сильно, несмотря на цвет гривы и цвет меха. Ария села и хладнокровно прикрыла глаза. Мускулы проступали на лёгком, массивном, стройном теле львицы как верёвки. Аталанта не обнажала ни когтей, ни клыков. Но её глаза светились кровожадным блеском и выражали безмолвную, тихую ненависть к тёмным. Она сидела, готовая в любую минуту броситься, но её вид ничего не говорил об этом. Свет луны падал на землю вокруг львицы. На земле лежала огромная, зловещая тень. Львица была очень крупных размеров, намного больше того тёмного льва, который хотел броситься на светлого. И тень львицы была ещё больше. От Аталанты в эту минуту исходила спокойная, стальная, красивая сила, как от настоящей воительницы. Она не спускала глаз с тёмного. "В эту ночь мне нужна кровь. Кровь Тьмы".

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-06-23 16:19:51)

0

39

Честер медленно поднял голову и посмотрел на льва. На пару мгновений он был ошеломлен тем, что увидел. Словно перед ним стоял САМ ОН. "Хм....бывает же такое,А!"-удивился он. Чес поднялся на все четыре лапы и выпрямился, вскоре ответив все так же спокойно:
-И что с того? Почему-то ВАМ никогда ничего не мешало разгуливать по нашей территории!- заметил лев, коварно оскалив клыки. Он понимал, что нарывается на драку, и так же видел, что этот лев старше и сильнее его. Но на то он и Честер, чтобы искать приключений себе на за....голову! В предвкушении драки он выпустил свои когти, давая им царапать землю под лапами...

0

40

Ария сидела на земле, стуча по земле хвостом. Она всегда так делала перед битвой. Но потом львица подумала: "Очень мне надо вмешиваться. Драться я не буду, но крови в эту ночь ещё будет. Я хочу крови тёмных, и я удовлетворю своё желание. Мне непременно надо попробовать их крови". Ария расслабилась, жёсткий зелёный отблеск в глазах погас. Хвост перестал дёргаться из стороны в сторону. Аталанта встала. Она видела, как вмешалась львица, слышала всё, что говорят здесь присутствующие. Она была согласна с тем светлым львом. Она подошла поближе ко всем троим и холодно произнесла, смотря в глаза тёмному льву:
- Вы шастаете по нашим территориям, нарушая границы, а мы будем шастать по вашим. И несмотря на то, что мы ненавидим друг друга, так будет всегда. Вы будете преступать свои границы, а мы - свои. И никакой закон этого запретить не сможет.    С этими словами Ария развернулась и убежала. "Крови ещё будет в эту ночь".
----------------------------------куда-то------------------------------------------------

0