Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скелет слонёнка

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

=====> дом милый дом

Я шла сюда... Зачем шла? Хм... наверно чтобы маленько проветриться после долгой и утомительной возни с детьми... Это так утомляет. Ты не видишь никого, лишь голоса по сторонам показывают, что здесь кто-то есть. Ты пришла к старому и маленькому скелету слонёнка. Это было мрачное место, но тебе оно так нравилось, что уйти было невозможно. Ты прошла чуть дальше, так-же никого не замечая. Среди серых и мрачных тонов ты заметила белоснежную точку. Тебе не особо хотелось знать, что это. Быть мжет это новая кость, которую притащили гиены... Вообщем тебя это не интересовало. Ты нашла углубление, ямку, где было темно. Над ямкой нависали большие бивни. Это было что-то наподобее пещеры. Ты там улеглась. Но из твоей головы не выходил тот странный белый силуэт. Ведь кость редко бывает такой белой, а это было нечто. И как она знала, гиены уже давно нходят здесь. Так что это было? Кость? Простое видение? Или же какое-то животное. Тебя глодало любопытство. аконец после борьбы любопытства и здравого смысла, любопытство победило. Ты вышла из этой своеобразной "пещеры" и пошла прямо к этй странной штуковине. Подойдя поближе, ты убедилась что это какое-то животное. Ещё несколько шагов и ты узнала в животном одинокого льва. Ты не знала, что тутмогут делать одинокие львы. Хотя она сама была одинокой. Ты подошла ко льву. Он мирно дремал. Ты села рядом с ним. Затем из её горла нечянно вырвался шопот. Привет.

0

122

Мой сладкий сон прервал чей то голос, но приятный голос. Я слегка пожмурился, ибо за это время успел задремать. Оторвав голову от лап, я вгляделся в кошку, а точнее в ее глаза. Вообще, глаза всегда было первым, на что я обращал внимание. Уже потом характер, внешность и т.д. Чуть посидев спокойно, без лишних слов, я скоре понял, что следует ответить, из вежливости. Здраствуй. Тихо и ветренно произнес я. В то время, когда я говорил, мои губы будто бы не двигались, и слова эти появлялись сами, из неоткуда. Я потянулся, хотя и знал, что это не очень прилично, а особенно в присутствии девушки. Но все равно сделал это. Не исключено, что я не хотел общения. Ибо привык, что всегда один. «Мне не нужен никто, я по жизни один. Сам себе придурок, сам себе господин.» Таковы были мои мысли на данный момент. Я долго и внимательно всматривался в кошку, в глубину ее глаз; ярко - зеленых глаз. От чего она казалась мне еще прекраснее. Могу ли я узнать, что занесло тебя в такие дебри? Да, уж как то, но стоило продолжить разговор, а не тупо сидеть и молчать, а потом разойтись и так же тупо сказать «пока» или что то еще вроде этого. Я слегка улыбнулся уголками губ, но это было лишь для того, чтоюы показать львице, что я настроен вполне дружелюбно, что кстати крайне редко бывает. «Тебе просто повезло, что я в хорошем настроении» Да, действительно. Хорошее настроение для меня являлось явлением редким. Но на счет того, что ей повезло, так ты лишь успокаивал сам себя. Главное держать меру.

Отредактировано -alcohol' (2009-04-04 15:11:54)

0

123

Ты видела, что лев смотрит на тебя, а точнее тебе в глаза. Ты не особо понимала, что этому льву от тебя надо. Ты вроди не отличаешься красотой, но почему он на тебя так смотрит? Ты не могла до сих пор понять. Он смотрел, долго смотрел тебе в глаза... Ты тоже взглянула ему в глаза. Они были серебритого цвета, и зрачок был маленьким. Ты его быстрым взглядом осмотрела с лап до головы. Он был белоснежного цвета. Ты ещё никогда не видела таких белоснежных львов. Это тебя больше всего поразило, ведь львы-альбиносы в природе рождаются крайне редко. Тут он ответил на твоё преветствие, а потом снова начал смотреть тебе в зелёные глаза. Ты незнала, но вполне догадывалась, что этот лев независимый, свободный и ниоткого не зависит. Но это тебе было знакомо. Ты раньше была как он, свободная, независимая... Но теперь это ей не кажется таким уж счастьем... Это скорее несчастье. Ты начинаешь понимать это, когда у тебя есть семья. Тут ты услышала слова льва: Могу ли я узнать, что занесло тебя в такие дебри? и начала отвечать: Да просто решила отдохнуть, прогульнуться, так сказать. А тебя кстати как сюда занесло? Спросила его ты. Но потом о чём то вспомнила и продолжила: Ах, прости, мы даже не знакомы... Я Джейн или просто Джи. улыбаясь произнесла ты.

0

124

Я лишь ответно улыбнулся кошке. Улыбка эта была не совсем уж настоящей, ибо застать такого как ты, да еще и счастливым...было практически не возможно. А...да меня всегда куда то заносит. Я вновь натянул улыбку, ибо мой «чудесный» юмор покарял даже самого себя, так сказать. Джейн... Тихо произнес я для себя, хотя не исключено, что она меня услышала. Я Алкоголь, ты можешь сокращать так, как тебе будет угодно. Я пытался и старался изо всех сил, чтобы общение стало приятным, самое главное - для нее. Что то мне явно в ней понравилось. Глаза? Думаю да. Я еще раз посмотрел в нее глаза, зеленые с изумрудным блеском. Красотища. Таких я еще и не видовал. Ее улыбка, просто не могла не радовать. Но я всегда держал себя в руках. Сейчас она и я молчали, ибо в такие моменты всегда нечего сказать, да и я особо не разговорчив. Потянувшись, я поднял мордаху. Было жарко, лишь тихий холодноватый ветерок мог успокоить меня и отвлечься от жажды. Я взглотнул. Хотелось так, чтобы сейчас резко пошел дождь, но ты знал, что этого не произойдет. Да и вообще, мне никогда ничего не угождает. Я хочу слишком уж много. Хотя...кто этого и не хочет. Слегка призадумавшись, я опустил уши вниз. Глаза мои были устремлены только наверх, ближе к небу и сероватым тучкам. У меня была лишь надежда на то, что какая нибудь мутно серая капелька упадет с небес. Но так этого и не произошло. Я тряхнул головой, пытаясь прогнать все ненужные и скверные мысли, которые частенько лезли в голову. Секунда, две...и мой взгляд снова пал на кошку. Хотелось что то сказать, но я молчал, и внимательно слушал...тишину.

0

125

Ясно... произнесла тихо ты. Лев улыбался. Тебе это нравилось, очень нравилось. Тут он встал и потянулся "интересно, что это он?" Непонятливо для себя думала она. Ты вздохнула. Да похоже этот лев был тебе по душе... Мдо... Если ты не против я буду звать тебя Алк. немного под вопросом поставила ты фразу, мол да иль нет?Тебе он нравится. Но ты уже можешь вовремя остановится. "Ну нет! Мне хватило встречи с Джейсаном! Такого больше не повторится, я должна получше узнать его, а то..." Осекла ты себя. И это было наиправельнишим решением. Алк начал стоять и смотреть на небо. "Хм.. Интересно, чего он ждёт?!" Спросила сама себя ты. Ты подошла к Алкоголю поближе и спросила: Что то не так? Что случилось? Чего ты ждёшь? тут пошёл дождь, маленький моросящий дождик. Дождь... Ты его ждал? Дождя так давно не было в наших краях! Ты посмотрела на Алка с улыбкой. Да, он правда тебенравился и ты понимала это. Но нравишься ли ты ему, это уже другой вопрос. ты стояла и ждала его ответа. Тут как будто ты что-то вспомнила вспомнила и крикнув на прощание Алку: Алкоголь, встретимся сегодня, на Черепе! А то мне бежать пора! Приходи туда как сможешь я прибегу к тебе! скрылась, во мраке, но твои зелёные глаза всё ещё горели как огоньки. "Интересно он придёт" мучала себя мыслями ты.

======> Террианский обрыв

Отредактировано Джейн (2009-04-04 17:21:14)

0

126

Я всего лишь улыбнулся, но улыбка моя как и всегда являлась сплошной фальшью. Настроение было не понятным, толи стало хуже, толи наоборот. - Удачи... Это было единственное слово, которое вдруг внезапно вылетело из моих уст. Я зачем то закатил глаза, возможно от того, что меня оставили одного, совсем одного. Хотя в этом были и свои преимущества - я наконец таки смог бы отдохнуть. Смотря кошке вслед, я тряхнул мордой. И сново спокойствие. Как же все сложно, однако. Я поднял морду наверх, к небу. Меня всегда привлекала природа и ее явления. Почему? Хм, я и сам не понимаю. Просто нравилось, и все. Так вот, я посмотрел на небо, глаза блестели неким азартом и грустью одновременно. И тут, все мои надежды оправдались - с неба капнула небольшая, но несущая особую важность для меня капелька дождя, которая отствечивала серебристо - «ледяным» цветом. Мои глаза загорелись и зрачки разошлись, тобишь стали на много больше. Я был рад. Капелька упала мне на нос, который тут же почувствовал влагу и свежесть природы. Это заставило меня улыбнуться, нет, не фальшиво...на этот раз. Я вытянул шею и потянулся. Да, я устал. Пожалуй слишком. Я не ел около двух - трех дней. Но не испытывал чувство голода. Странно. Обычно такого со мной не происходило. Я похудел, что кстати довольно таки заметно. Я был слаб. Но мне не хотелось взять не капли мяса в рот. Потянувшись, я вновь встал в то же положение, что и раньше. - Здорово... Сейчас множество чувств перемешались внутри меня. «Чувства...как странно. А раньше я и не знал, что значит это слово...» - Чувства... Еще раз проговорил я, только шепотом, так, что меня могли слышать только звезды, которые вышли и встали на место темно - серового неба. Я прилег. Полностью рассабился и уткнулся в передние лапы холодным и мокрым носом. Я лежал не двигаясь, пытаясь уловить моменты сладкого сна...

0

127

-------> Водопой буйволов

Ты шла, в надежде, что Алк ещё здесь. И ты не ошблась. Он опять лежал с задранной вверх мордой. О да, это опять его привычная поза. Привет, Алк. Я вернулась! Улыбнулась ты. Рядом с тобой шла Мис, а чуть сзади - Хел. Как бы Алк ничегоне подумал. Это моя дочь- Мис, а это мой друг- Хел. Мы с ним друзья детства. Улыбнулась ты снова. Ты закрыла голову большой лохматой лапой от дождя. Так вот, чего ты ждал! Я поняла. Я очень рада, что твоя мечта исполнилась. А ты тут один снова. Не возражаешь, мы тут с тобой посидим? м? Ты подошла к Мис и Хелу и представила Алка. Мисси, Хеллс, это Алкоголь, мой хороший друг. Мы с ним недавно познакомились. Ты рысцой подбежала к Алку и села рядом с ним, смотря на него и дя его реакции. Тут Хел куда-то убежал не попрощавшись, и его силуэт быстро скрылся в мраке.

Отредактировано Джейн (2009-04-05 19:05:38)

0

128

Я открыл глаза. Уже становилось смешно, как всегда я засну и как всегда меня потревожат. Ну и естественно как всегда это была Джейн. Я приоткрыл глаза, медленно подняв веки, глаза все так же продолжали гореть серебристым блеском. Я стал медленно вертеть хвостом в разные стороны, будто бы в такт находящему ветру. Я вновь заглянул в глаза Джейн, в красивые глаза, будто бы и так манящие. «Просто прекрасно...» Я слегка натянул улыбку, приподняв уголки губ. А становилось все интереснее и интереснее. Конешно, я не любил толпы львов и львиц, но противоречить Джейн я не стал. Ибо за такое короткое время она смогла подружиться с таким, как я. - Алк! Я вернулась! Воскликнула она. Я улыбался. Неужели она так рада, что я еще тут. Чуть помолчав и послушав тишину, я приподнял голову на кошку и тихо ответил. - Я рад. Легкая усмешка пробежала по моим губам. - Это моя дочь- Мис, а это мой друг- Хел. Мы с ним друзья детства. Я стал перебирать лапами с места на место. То, что у нее есть дочь несколько поразило меня, хотя до этого мне собственно не было никакого дела. - Очень приятно. Я сказал это тихо и несколько смутно, даже с легкой чертой эгоизма.  Тут она упоминула про мою мечту. Я фыркнул. Нет, не со злобой. Просто так. - Это не мечта, а простое желание. Я улыбнулся, тряхнув большой длинной челкой. Дождь начинал усиливаться, поднимался ветер. Но я и не смел покидать это место или даже двинуться. Моя шерсть ужасно намокла, что было не очень уж и приятно. Но я любил воду. Тут Джейн спросила, не возражаю ли я, что она не одна. Нагнув морду вниз, я ответил. - Нет.

0

129

Ты смотрела на него, он опять взглянул тебе в глаза. Но на этот раз ей было приятно, его внимание. Пфф. Странно. В тот момент мне было не по себе, а сейчас мне нравится, когда он уделяет мне внимание. Ты легла рядом с ним. Я опять тебе помешала? М? Может нам уйти,Алк? Если мы мешаем... Опустила взгляд в землю ты. Мда.. ну почему я так ему постоянно мешаю? Я сама не знаю. Я всем видно мешаю. Не только ему одному. А интересно, как там дома Слай, Лира, Танаби... А пришла ли домой Виви?! Я ведь оставила их, но к счастью не одних, а с Семом. И это меня успакаивает. Уфф... Надеюсь Сем не даст их в обиду. Да он и не посмеет! Тут тебя что-то осекло. Ты вспомнила о Джейсане, и во всех мыслях пронеслось только: Пфф.... Ты посмотрела на Алка. А у тебя есть семья? Не пойми это в плохом смысле этого слова. Просто вопрос. Попыталась ты как-то сделать так, что бы он не понял в другом смысле. Ты смотрела ему в глаза и ждала ответа, который мог быть грубым и не вежливым.

0

130

Джейн
Львёна смотрела на льва.н напоминал ей мушкетёра или ковбоя.Львёна улыбнулась ему и потом начала смотреть это место.Она вздохнула и сказала-В этом месте меня и выбросил отец из семьи.Ладно не хочу о них вспоминать.Они меня страшно бесят.-львёна смотрела на небо.Был дождь и это бвло както радосто и так редко.Львёна начала смотреть на льва.Он ей понрвился из за того что он выглядел очень интересно.Красивый высокий.От небольшой темноты львёна облокатилась на львицу,что бы ей стало теплее.Ей было страшно и воспоминания разрывали её сердце.Львёна фыркнула и потом чихнула.Она решила осмотреть свою приёмную мать.Львёна сказала льву-Мне тоже очень приятно с вами познакомиться-она наклонилась как бы в знак приветсвия.Голубые волосы её очаровывлаи.Это бы очень красиво.Ладно пора подумать о том что можно сделать пока они будут разговаривать.Может залесть на череп и потом посмотреть на территории?Нет слишком банально и скучно.Может просто уйти куда нибудь на территории Тьмы?Нет ещё хуже.Лучше посидеть с матерью,а может и лучше подремать часок другой.

Отредактировано -missa. (2009-04-05 19:45:31)

0

131

Я улыбнулся, слегка канчув головй маленькой львице, показывая что то вроде бы «здраствуй». Вильнув хвостом в сторону, я слегка шмыгнул носом и приподнялся на все четыре лапы. Наклонив голову вниз, я таким же образом подошел к Джейн, тихо сказав ей. - Прошу простить меня, но мне нужно удалиться. Я думаю, мы еще пересечемся. Отойдя в сторону, я кинул последний взгляд на львенку, подмигнув ей глазом. «Пожалуй, это единственный ребенок, который произвел на меня хорошее впечатление. Все тихо, спокойно. И не стоит напрягаться...» Я натянул улыбку, точнее, что то похожее на нее и отправился куда - то вдаль. Покорять просторы саванны так сказать. Усмехнувшись сам своим же мыслям, я побрел в сторону ночного озера. Меня испытывал интерес, мне хотелось узнать больше об этих землях, ведь я тут еще новичек, не знавший практически ничего и никого. Идя вперед, я напевал себе под нос свою любимую песенку. - Мне не нужен никто, я по жизни один... Остальные слова в этой окрестности были уже не слышны.
---->>>Ночное Озеро

0

132

Ты псмотрела ему в след и сказала: Ещё увидимся, Алкоголь. Ты повернулась к Мис. Посмотрела на неё и спросила: Может пойдём домой? Или поохотимся? М? ты ждала ответа львёны. Ведь что ещё делать, можно пойти поохотиться и пойти домой с добычей, детей покормить... Да наверно всё таки лучше на охоту. А то еды мало дома. Ты повернулась к Миссе и сказала: Лучше на охоту, а то еды дома мало. Пойдём на... на поляну "Золотая антилопа"! Там еды много! Зато научу тебя охотиться на крупную дичь. Ты уже достаточно взрослая. Ну что? Ты повернулась в сторону поляны и медленно побрела туда.
-------> поляна золотая антилопа

0

133

Ройда шёл по кладбищу. Нос давно уже потерял след, который мог бы вести его к стайке нянек. Принц устало вздохнул. Лапы еле-еле предвигались. От жизни Рою уже ничего не надо было. Как будто для него всё умерло. Львёнок хлестнул себя по бедру хвотосм и продолжил путь. Все мысли о матери, все мысли о рождении и правлении. Молодой, даже слишком молодой наследник жаждал понимания, но никто не решался подойти, кроме нянь к этому тёмному отпрыску королевской семьи. Одиночество - это когда ты совсем один, слушаешь тишину, ищешь у надежды уже понимания, слышишь немы еответы на свои мысленные вопросы. Странно, но как-то больше ничего не приходит в голову. Иногда принцу казалось, что королева специально его игнорит, не обращает внимания и не выражает должной материнской любви. Месть, месть ребёнку бывшего короля Ройды. Как ошпаренный Рой зашипел на всё, что было вокруг него. Боль в лапе специально начала жечь больше, словно хотела помучать. Наследник держался, но чувствовал как теряется уже. Далеко, а вот тут быть может не так далеко. А это запах его родного дома? Точно? Чутьё не врёт? Ройда мотал головой, как будто его осождали какие-то злобные пчёлы-убийцы. Ушки подрагивали, пытаясь найти хоть малейший звук. Нужно идти вперёд. Маленький чёрный комочек напрягся от того, что были странные разные звуки. Света почти совсем не было. Принц остановился на миг и закрыл глаза. "Отец, чтобы ты делал сейчас на моём месте?" - спросил львёнок и сел на землю. Он сразу же почувствовал какое-то умиротворение. Горячее дыхание около своего уха. Нежные поглаживания лапой по спинке юного наследника престола.
-папа... - прошептал Ройда и улыбнулся блаженной улыбкой. Перед ег "внутренними глазами" возник лев, который не был большим. но и не был хилым. -отец...отец... - это уже как лихорадка. Ройда младший не был болен, просто ему кажется собственный отец. Наверное, это он. А потом львёнок открыл глаза и последовал дальше, пока не наткнулся на череп. Он ловко запрыгнул на него и расположился, начиная вылизывать свою кровоточащую лапу.

0

134

Закрыв глаза, и вздохнув своим маленьким носиком воздуха, который был пыльным и пах кровью. Твои глаза нервно забегали ищя кого нибудь рядом...Ведь ты была так мала, а уже без родителей, где же они? Почему бросили на истярзание природе маленького львенка? Может быть она мешала? Может быть она была не такой как они? Откуда знать свою судьбу двухдневному львенку, она и так не знала белый свет, ей никто ничего не рассказывал, как поют птицы. почему идет дождь, а что такое... Там наверху, что нам светит с неба, и слепит глаза, так ярко и нежно...А поему этот яркий диск вскоре меняется на белый диск? Что это? Она не знала, как слепыш она бродила по всей окраине не могла найти ответа, потому что ... не было семьи... Не бло друзей потому что она не знает как с ними знакомится, может быть мама, помогла научить знакомству, как правильно здороваться, как играть, какие вообще есть игры? ет ничего нету, пустота...
-Апчхи. Фыркнула львенка лежа в черепе какого то животного, но тут послышались голоса, она начала нервно смотреть по сторонам, выглядывая из щелей черепа..
-Никого...Прошептала она себе под нос, но кто там? Там кто то шевелится, нужно подойти, она вылезла, но увидев что львенок общается с кем то, решила не мешать, она сново залезла в череп, и свернувшись как могла, дишала через раз, она боялась чихнуть, с виду львенок казался темным, а кто такие темные? Видимо ткаие же как и я...подумала львенка.А может все таки?..нет...Не стоит, она чуть прикрыла глаза, и улетая в сны, как она с родителями....Но тут прекратился сон, что то зашумело, она посмотрела на львенка его там не было, и стала потихоньку вылезать, и пригнувшись ты начала нюхать..Но ничего не получается...Звуки? Что это за звуки, львенка начала тихонько поворачивать голову, и тут крик..
Она напугалась, и присев она смотрела прямо в глаза львенку, не отрывая взора следила за ним.

0

135

Глаза бегали по местности. Знобило, но Ройда внешне не подавал такого. Ему было в принципе всё равно. Но оставался факт тот, что Прайд Тьмы мог лишиться наследника. Хотя Алукард мог легко захватить трон. Львёнок до боли прикусил губу. Он не видел своего брата, но почему-то ощущал точно, что ему не понравится его родственник. Почему так? Неизвестно. Проведя здоровым коготком по черепу слонёнка принц стиснул зубы, злясь на самого себя. Наверное, за то что родился таким, наверное, за то что он просто такой странный и замкнутый малыш. Львёнок уткнулся носом в лапы, чувствуя запах собственной крови. Она могла привлечь гиен, но Рой почему-то не волновался насчёт этого. Казалось, что змеёй его окутывал страх за свою судьбу. Он не знал и не ведал, что может произойти дальше. Чувство безразличия хотело появиться, но шорохи не давали спокойно сомкнуть глаз, чтобы успокоиться и вдохнуть воздух полной грудью. Ройде надо стать твёрже, жёстче и сильнее, чтобы покать, что не зря его духи выбрали будующим королём. Львёнка ухмыльнулся. Это уже была злая, коварная ухмылка. Ничего личного, ничего хорошего. Скажем прямо. Надежда умерла. осталась лишь вера в себя и любовь к самому себе. В кровавых глазах на миг мелькнула жестокость, а потом страх, а потом детское счастье. Творилось что-то немыслимое в его голове. Ройда зажался в клубочек, а потом стал царапать лапами череп, позабыв, что один коготь был выбит. Зашипел, но не зарычал и не дал волю горячим слёзам. которые не раз бывали на щеках принца. Одиночество. Губит. Сводит с ума. Не даёт стать самим собой. Даёт шанс стать чужаком и чудаком для всех. На миг он поднял голову и глаза, смотря на какую-то львёна. Читался страх на её мордочке. Мина же принца выражала удивление и лёгкое раздражение.
-чего тебе? - грубо спросил львёнок и кое-как поднялся на черепе, приняв какую-то боевую стойку Красивые голубые глаза, как два бесконечных океана. Казалось, что Ройда вот-вот утонит там, но на его устах будет святиться счастливая улыбка. Он встретил красавицу, встретил ту, возможно, которая будет в будующем ему снится. Маленький хищник принюхался. От неё пахло ни одним прайдом. Это немного успокоило наследника, но бдительности не потерял, так как посчитал, что должно быть оно всегда. Осторожность тоже верная подруга.

0

136

Твое сердце билось часто, каждый стук сердца уходил прямо в голову, одавая виьбрацией..Ты смотрела в глаза этому львенку, он был груб, но в тоже время ранен, не нужно лишних слов, тем более он мог накинуться. Своитми голубыми глазами ты смотрела прямо на него не смыкая глаз, может быть перестать, хватит уже смотреть на него...
-Ничего..Вырвалось из твоих уст, ты сново посмотрела на него, переводя взгляд на лапу, кровь, это кровь, паника...Ты боишься, что это, страх? Да что же с тобой случилось, видимо поэтому не годилась родителям, то что ты трусиха...
-Ничего не нужно, почему ты такой сердитый? Не меешь разговаривать? Сказала ты гордо но вновь засунув свою гордость подальше попятилась назад. Какие то шумы были вокруг.. Кто то ходил, скрипели засохшие деревья, дул ветерок, он легко обдувал твоя шерсть.
-А что у тебя с лапой? Взволновано но с осторожностью сказала ты, немного присматриваясь на рану, кровь капала маленьким ручейком, тебюе хотелось помочь, но львенок не давал, он был зол, что же случилось? Ты решила подойти, и вот уже рядом, ты подходишь к нему, так тихо , безшумно...Грохот грома, ты сново напугалась, грохот ударил тебе в ушки, ты легла и закрыв лапами голову , стиснув зубы лежала, ты смотрела на этот эскиз львенка, он был могуч стоя на черепе, было видно только черную форум его тела, все блестало..Но что это было? Гром? А что это, непонятно.

0

137

В глазах рождалось всеобщее раздражение. Трусиха. Теперь ты понимаешь насколько это глуп выглядит со стороны? Ройда нахмурился и опустился на свою пятую точку, начиная слизывать очередную порцию крови. Металлический, соленоватый вкус. Принюхался, так пахло, когда родился второй принц. Львёнок нахмурился и н миг посмотрел в сторону. Приближались тучи, где сверкала молния. Природа противтого, чтобы здесь был кто-то. Видимо слоновьи духи сегодня хлые, но Роя это мало как-то волновало, главное то, что в груди появлялся грозный и самодовольный рык ребёнка, который как будто был избалован. А чего уж там грех таить? Рой был изрядно избалован, но обучан в ежовых рукавицах.
Кровавые глаза снова встретились с голубыми. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Противостояние. Она светлая шёрсткой, намерениями, а он чёрен из-за того, что таким родился: чёрствым и алчным. Лапы замахнулась для того, чтобы придать себе более устрашающий вид, но тут раздался гром. Ройда, к удивлению, не испугался, а лишь оглянулся в сторону серых туч. Непобедимая Армада шла вперёд, чтобы пролить свои капли воды. Он родился в грозу, а значит наследник не смел бояться этого явления. Не в его правилах, не в его принципах. Пусть он будет считать, что это у него в крови. Львёнок посмотрел в сторону незнакомки. та дрожала,видимо испугалась. На миг в глазах проснулось сочувствие, а потом было перекрыто холодным нет, скорее ледяным безразличием.
Рой улыбнулся какой-то маниальной улыбкой. Он мягко спрыгнул с черепа и придвинулся к львёнке. Он оставился около её мордашки и опустил голову, вдыхая носом её запах. Нежный, травенистый, который выражал неподделанный страх. Здесь она не могла притворяться, хотя пыталась строить из себя гордую красавицу со своими чувствами. Мысленно наследник над ней посмеялся. Просто он не мог понять своих сестёр, а чего уж там чужих...
-ты задаёшь слишком много вопросов, не чувствуешь? - прошипел ей на ухо принц. Ройда был побольше этой львёнки, поэтому превосходство, конечно же, было на стороне тёмного львёнка. Серый нос скользнул по макушке незнакомки. Шелковистая и гладкая шёрстка. Почему-то сразу показалось, что он среди озера, где кругом водяные лилии с такими же нежными лепестками. Рой улыбнулся сравнению и поднял голову, высокомерно смотря на светлое пятно среди этого жуткого кладбища. - судя по твоему поведению, ты подобные восхитительные места - ,при этом львёнок ядовито ухмыльнулся, - не любишь, даже боишься. Так почему же ты бродишь здесь одна? - продолжил наследник, начиная обходить кругами львёнку.

0

138

Твой детский ум перерабатывал все слова львенка, ты посмотрела на него сново, сново..Твой разум уходить вглубь, ты смотришь на него не взглядом незнакомца, да он был красив, но это дети, они малы, как они могут чувствовать любовь? Он красивый, статный,гордый, и жесткого характера, но почему он грубит, может быть он поругался с кем то, может не желает никого видеть...А тут ещё и Рес, нет, нужо извинится и уйти. Ты поворачиваешься спиной к незнакомцу, и делаешь шаг, обернувшись ты взглянешь на него таким милым и навящивым взглядом, и забываешь все его сказанные слова.
-Я сюда пришла...Львенка повернулась к нему мордочкой и присела Что бы посмотреть на весь мир, я хочу узнать всё всё...Львенка мечтательно закрыла глаза.. Я хочу узнать откуда ветер, и почему он так приятно дует..Почему этот диск светит ярко, согревая лучами все тело, и почему эти стрелы летящие с неба так сверкают..Но я не могу этого сделать одна Львена погрустнела. Просто мне никто не рассказывает об этом, у меня нет друзей,я ещё мала...Львенка сново отвернулась и отпустила голову, вздохнув она подняла голову вверх, сново грохот, и полил дождь, он намочил всю шкурку львёнки, она была вся мокрая, но это ей нравилось, она могла сутками сидеть под дождем. Передвинув лапу она на что то наступила, отпустив взгляд увидела косточку, отшвирнув её, она продолжала сидеть, но вскоре вспомнила что не знает имени незнакомца и решила сделать шаг.
-а как тебя зовут,говорила она в темноту, которая иногда освещалась. Меня зовут Рес..Протянла она, и наблюдала дальше за войной природы.

0

139

-Ройда. Это наследственное имя, которое перешло мне от отца. - с гордостью сказал львёнок, но внешне ничего такого не показал. Наследник следил за незнакомкой. Она хотела уходить, но что-то её явно держало. В глазах принца появилось непонимание всего поведения Рес. - ты так глупа, что даже не понимаешь очевидного и тебе ничего не рассказывали? - поинтересовался маленький хищник и провёл лапой по черепу, очерчивая вокруг себя круг, слоно границу между ней и ним. Он смотрел на свою собеседницу пустым взглядом, который был лишён всякого смысла. В её же глаза отражались жизнь и оптимизм. Это не хватало маленькому принцу? - ветер - это движение воздуха. По поверьям существует птица, которая разгоняет всю эту густоту. Да и ветер не всегда приятный. - заметил Рой и устало мотнул головой. - Диск, о котором ты говоришь называется солнцем. В нём собрана вся сила наших предков, которые хотя лишь послать благодать своим потомком, правда они перебарщивают обычно, но именно это дневное светило даёт нам свет и тепло. - продолжил объяснять принц. "Почему я делаю это? Скоро дождь, мне нужно возращаться в свой прайд, а я с этой надоедливой девчонкой." - Рой мысленно взмолился, чтобы за ней пришли её родители.
-а родители тебе для чего? Они должны заниматься твоим образованием и воспитанием. - рявкнул Ройда и обвил свои лапы хвостом. Тут ему на нос упала первая капля. "Ещё и дождь...чёрт бы побрал это!" - рычал уже сам на себя и на природу наследник, забираясь под череп, в котором было довольно-таки сухо и тепло. Вот и ливень.
Рес стояла вне черепа. Рой непонимающе смотрел на неё. Всё сидела и сидела. Как в случае с Эйф, которая тупо уставилась на гиен.
-что ты делаешь,глупая?! Иди сюда! - крикнул ей Рой и махнул хвостом на место рядом с собой. Та уже промокла до нитки, но не собиралась сходить со своего места. Вылетев из своего укрытия принц схватил грубо львёну за шкирку и затащил под череп слонёнка. - ты безмозглая что ли?! Заболеть хочешь? - шипел негодоюще принц, сев так, чтобы Рес была подальше от него
.

0

140

.royda
Ты смотерла в небо и следила за разговором, точне рассказом львенка, он говорил восхитительно, львенка замораживающе смотрела на молнии и слушала рассказ, да он был груб, очень но ты не подавала знаков раздражения, ты слушала и слушала, уплывая куда то вдаль, к родителям, тебе они казались такими гордыми львами, но вдруг ты услышала.
"а родители тебе для чего? Они должны заниматься твоим образованием и воспитанием."
Ты стала будто чертенком, ты стала яростнее, тебе хотелось накинутся на это львенка, ты могла бы укусить своими молочными зубами его шерсть, но не стала, ты просто мотнула головой в сторону и дальше молчала, ты хотела сказать что ты одинока, нет родителей, нету совсем, они бросили малышку на истерзание природе, а может они хотели этим сделать её самостоятельой? Но это уже слишком...И сново глядев на небо сверкнула молния, ты слышала как сзади шипел львенок, да пусть шипит, львенке то что?
Дождь капал нежно, ты сново была в блаженстве, но тут ты резко падаешь, тебя куда то тащят, ты не успеваешь отойти от мыслей, ты видешь львенка перд собой оглядишься, это явно череп, и в ушки ударили речи ..И сново о тебе...Теперь ты не могла сдержаться
-Да что ты шипишь, а!? Ты пригнула на львенка и оказалась сверху, и посмотрев в его глаза, ты увидела в них дерзость, печаль, и резго соскачив от него, ты выбежала из черепа, и побежала подальше, но кто это? Кто то бежит прямо на тебя. В ночи светятся глаза, ты увидела гиену...Она бежала на тебя выискивая твой запах..Ты быстро прибежишь опять в череп. И сядешь в угол черепа, и просто молчала и смотрела на выход.

0