Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скелет слонёнка

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Это очень странное место, оно находиться в центре кладбища. Тут отдельно ото всех лежит скелет слоненка, а вокруг на пару метров нет ни одной кости. Ходят легенды, что именно от этого малыша началось все это кладбище. Стадо слонов защищало его от гиен, но не получилось и его убили, после его родственники приходили умирать сюда же.

0

2

===============>Общая пещера.
Прибежишь на Кладбище слонов.Наконец-то.Остановишься и неторопливо осмотришься.Мм..Как давно ты тут не была.Но теперь ты снова здесь.Честно говоря,тебе стало гораздо спокойнее в этом тёмном и мрачном месте.И дело не только в том,что ты любила находиться на Кладбище слонов.Просто ты наконец ушла с территории прайда Тьмы.
/Зря я наверное пошла.Мм..ещё лев какой-то тут привязался./
Хмыкнешь.Хотя лев ничего.Тьфу,ну и рассуждения пошли.
/Взрослеешь,Кенди./
Тряхнёшь головой.Не хочешь ты взрослеть,ну и что?Хотя..Может и хочешь.Кто тебя знает.Никто.Даже ты сама.
-Ну где там этот незнакомец?-тихо прошепчешь ты,обращаясь к самой себе.
М-да.Долго тебе его ждать?Ещё чуть-чуть и можно уходить.А разве хочешь ты его ждать?Возможно.Но разве ты должна.Нет.То-то и оно.Ухмыльнёшься.Ладно.Ещё чуть-чуть посидеть можно.Наконец-то усядешься и устремишь взгляд своих серых глаз вдаль.
/М-да.Весело../

0

3

Конди прибежал за львицей и увидев её он улыбнулся . Он подошёл к ней  и выйдя к ней на глаза увидел что она ждала его и он улыбнувшись сказал
Долго ты меня ждала? Извени ,но я не мог выйти из пещеры кто то задержал меня и извени короче ! Ну что погуляем? Хочешь поиграем вместе ? Конкурс кто быстрей залезит на череп слонёнка? У каждого конкурса свой приз!
Он улыбнулся смотря на львицу и ждал ответа думал
Интересно а что она думает ! Она какая то удивительная! Надо побольше о ней узнать.

0

4

Львица прибежала сюда ===из пещеры кого-то там (серьезно не помню)=== Она надеялась, что хотя бы здесь, не будет ничего навязчигово. Она жестоко ошибалась. Тут тоже были львы. "Ни где не найти одиночества" Она с удивлением заметила Кенди. Самое смешное, что эту львицу она могла назвать подругой. Это было довольно удивительно для ее характера. Здесь тоже не было эмоций. Хоук голодала. Львица натянуто улыбнулась Кенди, стараясь не обращать внимание на льва. - Привет - голос змеи, но бархатный и приятный...
офф: вы не против?

0

5

офф- ой да ладно уж погуляем все вместе )
Кондр заметил ещё одну львицу,но он пока что не проевлял  к ней не какого интереса . Он лишь выпустил клыки и свои кинжалы смотря на львицу сказал улыбаясь своими белоснежными клыками сказала
-Привет не хочешь поиграть с нами в салочки и в всякие конкурсы? Кто победит тот получит свой прис!
Он смотрел на львиц. Он сел и стал думать
Хммм интересно кто это львица и что тут делает ! Очень инетерсно! Но я как бы расчитовал miss candy.
особый подарок который она не забудет ,а вот подарок новой львице я и представить не могу какой можно подарить .

Вдруг Кондр увидел замечательную косточку и быстро взяв завязав в какой  то тряпочки он сделал бантик на косточке и спрятал её за камень не кто не заметил. Он думал
Фуф ну вот есть подарок для новой львицы ! Отлично теперь можно начать выбирать игру !

0

6

Сапфира весёлой рысью бежала от самых земель Света и наконец добралась до этого места. Сапфира
остановилась и отдышалась.Она спокойно осмотрела территорию и присела отдохнуть. Тут конечно тоже
не мало народу но я уж лучше посижу в сторонке и просто отдохну.
Сапфира обошла небольшую груду
костей и прилегла в сторонке. Лежать на острых костях её не понравилось, но после долгого бега она сильно
устала. После этой противной встречи я уже не хочу ходить по тем прекрасным местам. Лучше здесь
посижу в одиночестве.

0

7

Конди как не страно услышал круст  костей. Обернувшись он выпустил когти и вытащив клыки подбежал рысью к большой кучке  костей и он залез на неё кинулся на львицу. Он не знал что там львица  , он даже не заметил этого когда напал на неё . Они покатились по всей теретории натыкаясь на кости . Но он её не отпускал он не наносил ей не каких ударов ,а просто хотел её напугать и вот он хотела уложить её на обе лапатки как послучайности поцеловал её . Он не заметив что он её поцеловал открыл глаза и увидел львицу он на 5 секунд  застыл и львица этим воспользувшись откинула его и сама прыгнув уложила он смотрел на неё с удивлением.

0

8

Сапфира вдруг сбили с лап и она покатилась с небольшой горки. Позже она поняла что на ней напал лев.
Она перевернула его и тем самым оказалась на нём. Эй! Ты что сдурел? А если бы я проткнула себе
спину пока катилась? Ты думай в следующий раз.
Сапфи слезла с льва и отряхнулась от маленьких
косточек, которые прикрепились к ей спине. Спина у Сапфиры стала болеть и она поняла что одна кость
раняла ей. Из из раны на спине текла кровь и красовалась маленькая ранка. Ну ты даешь! Сапфира
даже не разозлилась на льва хоть и была недавольно тем что на неё напали. Она присела и попыталась
достать лапой да раны что бы прикрыть и остановить кровотичение. Но лапа львицы не доставала до раны.

0

9

Конди было жалко львицу. Она нашёл какую то верёвку и взяв её быстро натянул на неё . И кровь мгновении остановилась. Он посмотрел на львицу спросил
-Ну как тебе луче ?
Спросил он у неё ждя ответа думая
Блин опять ещё одна львица! Ну хотя она симпотичная ! Да блин они все симпотичные о чём я думаю! Хм ну ладно у них у всех есть один прекрасный приз и эту дурацкую косточку я не буду дарить такой львице! Они будут бороться за этот приз! Да! Ну будем ждать ответа львицы!
Ждёт ответа.

0

10

Сапфира сняла верёвку и выбросила её. Знаешь нет мне не лучше! Львица сгорбилась, ведь сидеть
прямо её было не удобно и очень больно. Надеюсь шрама не будет. Сапфира вздохнулас и опять
выпрямилась. Её стало больно но она вытерпила боль. Не знала что львы нападают просто так! Сапфира
встала и посмотрела на льва. Как тебя звать то? Он симпатичный, но похоже он на свидании с
принцессой Одиночек. Похже я помешала им вот он и напал на меня.
Ну я наверное помишала вам.
Я наверное пойду.
Но львица продолжала сидеть и смотреть на льва. Она лишь ждала ответа от него.

0

11

Кондр быстро остановил львицу сказав -Нет стой не уходи! У нас как бы мы просто вроде гуляем ! У нас щас конкурсы будут хочешь с нами поиграть! Конкурсы придумаю я! Он широко улыбнувшись продолжил  -Кто победит из вас двоих тот и получит самый желанный приз! Он широко улыбнулся он не кому не за что не скажет какой будет приз потому что это большой секрет . Он смотрел на львицу думая Так у нас ещё одна притендендентка на приз! А приииз очень не обычной который едвали сможет забытся у любой львицы! Он насмехнувшись забыл сказать как его зовут и быстро исправелся  -А меня зовут Конди ,а можно и Кондр!

0

12

Сапфира хитро улыбнулась и подошла вплотную к льву. Приз это ты что ли?Фира рассмеялась и отошла
от льва. Ладно забудь. Потом львица сделала паузу, а потом продолжила разговор. Кондр значит?
Ну тогда я Сапфира.
Львица хитро улыбнулась и присела. Конкурсы говоришь? А что за конкурсы?
Фира снова прилегла, а ей рана продолжала болеть. Мда. Какие то конкурсы затеели. Ну ладно хотя бы
скучно не будет.

0

13

Кондр не много был растерян первым редложением львицы ,но потом быстро успокоившись ответил
-А конкурсы будут обычными! Сначала можно в дагонялочки сыграть кто быстрее прибежит до  черепа , потом кто быстрее поймает животное и последний конкурс который определит победителя этот конкурс называется найти ленточку в кучке с костяшками! И тогда у ково будет больше очков тот и получит свой приз!
Он широко улыбнулся и опять сказал
Я учавствовать не буду я буду следить за вами! Я как бы судья!
Он широко улыбнувшись посмотрел на всех львиц . Они как бы окружили его . Ему было как то не по себе он не много заякаясь сказал
-Ну чтож начнём может ?

0

14

А зачем все эти конкурсы? Мы что маленькие? Можем просто сыграть во что нибудь? Фира посмотрела
на Конди и улыбнулась ему. Не знаю зачем они устроят эти конкурсы. Фире потихоньку становилось
скучно. Может лучше стоило остаться со своей компанией? Хотя у них там тоже скучно. Львица отошла
от Кондора и села в сторонке. Ну так что? Сапфи опять сгорбилась ведь из её раны текла кровь и уже
стала капать на землю. Фира стёрла лапой кровь.

0

15

Кондр сразу возразил сказав
Как за чем ,а приз я для вас так его готовил ! Плиииииз!
Попросил он львиц глядя на них преркасными глазками как у маленького львёнка. Он улыбнувшись ждал ответа думая
-Ну я же должен узнать кто победит! Должен ! Должен ! Для меня это важно!
Он смотрел на львиц ждя ответ надеясь что они согласятся.

Отредактировано Kondy (2009-03-03 17:09:25)

0

16

Ты молча сидела.Тут пришёл лев.Потом львицы.
/М-да.Опять сборище../
Но пока ты молчала.Пока лев не заговорил про какие-то там конкурсы.Ты недовольно дёрнула ухом и фыркнула.Ты не собираешься учавствовать ни в каких конкурсах.
/Да этот лев просто самовлюблённый дурак.Сразу видно../
Ты встала и подошла ко льву.
-Что за глупость?Конкурсы..Интересно,какой же приз?Ты мальчик видно голову потерял,от такого количества львиц?!
Да сейчас ты снова грубила.но как же тебя раздражали такие львы.Хотя что-то в нём есть..Нет,забудь!Ты снова села на землю.
-Я нигде учавствовать не собираюсь.Сам уж как нибудь.
Ты фыркнула,отвернулась и принялась вылизывать свою лапу.
/Вот тупость../
осс.кхем,не обращайте внимание на хамство.перс такой. =)

0

17

Ну зачем тебе это знать? Я вот например не смогу участвовать в конкурсе. Ты ранил меня! Теперь
у меня  будет шрам!
О ужас! Львица продолжала сидеть на острых костях и думать о чём то.
Ну зачемя вообще сюда пришла? Теперь буд с раной ходить! А главное кровь не сотанавливается
да и кровь ручьём течёт!
Сапфи посмотрела на льва и тут же отвернулась от него. Фира
посмотрела на остальных львица и просто ушла в сторону.

Отредактировано Sapfira (2009-03-03 17:19:44)

0

18

Кондр даже не знал что делать с львицами он бысро подбежав к Мис Кенди осалил её и одбежав сказал
-Раз так то ты водишь! Давай салочки спорим ты не кого не сможешь осалить даже меня !
Он усмехнулся давя на нервы львице стоял не подалёку от неё посмотрел на остальных львиц и так же им закричал
Что стоите она вас может осалить!
Он улыбался.

0

19

Ты фыркнула.
-Что за детский сад?!
Хотя..на самом деле ты только строила из себя такую стерву.Тебе всегда нравилось играть.Но сейчас..мм..Ты приподняла голову и огляделась.Мда.Вы явно попали в лапы к эгоисту.Хах.Тут лев опять начал что-то говорить.Ты фыркнула и посмотрела на него равнодушным взглядом.
-Ты меня из себя не выведешь..
/Хмм../
Ты встала и медленно пошла вперёд.
-Я не буду играть..
Но нет.Ты не ушла.Это был,так сказать хитрый манёвр.Ты остановилась рядом с львом и отвела взгляд,словно ты разглядывала стену.Тут ты внезапно обернулась и кинулась на льва.ты повалила его на землю и ухмыльнулась.
-А говорил,что не поймаю,-протянула ты.

0

20

Сапфира фыркнула и запрыгнула на большой череп. Детский сад! Ладно посмотрим что будет дальше.
Львица зевнула и разлеглась на черепе. Идти домой как то не охота. Ладно побуду здесь. Сапфира
вздохнулась и принялась смывать кровь с лапы. Наокнец очистив лапу она посомтрела на всех
присутствующих и закрыла глаза. Она не спала, а просто стала слущать что происходит. И что интересно
сейчас будет?

0