Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скелет слонёнка

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

\Су..\-мысленно повторил он-\Интересное имя...\
Однако вслух он этого произносить не собирался. Лишь намекнуть на свое мнение...
- Не менее приятно...-Легкий полупоклон. Изображает джентельмена. хотя самс ебя никогда так не вел
\Полюбезничать решил? Ну-ну...Ты еще лапкой пошаркай...\
Ситуация опеределенно начиему нравиться. Даст усмехнулся, надеясь, что усмешку эту не заметят. Но, как известно, не все желаемое сбывается.
- Вы одиночка? - формальность, глупая формальность. Он и так прекрасно знал. И все же давал возможность ответить ей самой.
\Для чего бы это, Даст?\
Тихо фыркнет и недовольно мотнет головой, сгоняя с морды неизвестно откуда прилетевшую муху.
\ Лишь бы не был так же надоедлив...\
Тревога?! Откуда? Легкое, щемящее чувство. Подобное он еще не испытывал.

0

82

Dast
Ты спокойно посмотрела на льва.Ничего не выражающий взгляд.Равнодушный.мм...что ты пытаешься этим показать?Что ты холодная и наглая тварь?Зачем тебе это?Вот-вот.Должно быть за равнодушным взглядом,ты прячешь что-то.Что-то другое.
/Пф..Странно как-то./
Ты огляделась,пока что ничего не говоря.Тут же твой взгляд наткнулся на сборище львов.Господи,как их много!Что же такое?!Куда ты не придёшь,везде куча львов.
/Мм...я не понимаю.Что все так обожают Кладбище слонов?Я уже скоро перестану сюда приходить.Раньше здесь было спокойней.М-да.Когда я маленькой была./
Ты недовольно фыркнула.Откуда столько злости?Хмм....Просто ты не любишь сборища.Особенно здесь.Ладно,спокойно.Ты на минуту закрыла глаза.Хороший способ успокоиться.Усмешка.Ты открыла глаза.Уже лучше.
/Ну не псих ли я?/
Ты усмехнулась.Лучше никак не отвечать на этот вопрос.Мысленно,естественно.Ты перевела взгляд на Даста.Вовремя.Ты заметила на его морде усмешку.Но никакого значения ты этому не придала.Сама делаешь точно так же.Ты улыбнулась.Хм..Тут ты услышала вопрос льва.
/Неужели так заметно?Пф.../
-Одиночка,-кивнула ты.
/Лучше помолчать,что я принцесса.Мм..кого это интересует?Эх..принцесса,не принцесса,а всё же я самая обычная львица.Тем более если он Одиночка,то наверняка поймёт,что я принцесса.Не поймёт,я ничего говорить не буду./
Мысленно всё для себя решив,ты решила задать льву свой вопрос.
-А вы?-в свою очередь спросила ты.
/Можно и самой определить.Ну ладно.Уже спросила./
Эх..Ну скучно,скучно.Сколько же можно тут торчать?Лев молчал.А жаль...Таких,как он встретишь редко.Необычных..А вокруг все слишком одинаковы..
-Ладно.Мне пора.До встречи.
И ты пошла прочь.
==================>Куда-то.

Отредактировано su; (2009-03-28 12:54:52)

0

83

Лёгкой рысью Сапфира бежала к этому месту. Уже из далека львица чувствовала, что здесь много народу.
Чудесно. Будет с кем поговорить. Если кто меня заметит конечно. Сапфи обошла кучку львов и села
в сторонке. Здесь было мрачно и не приятно, но Сапфи это нравилось. Она вдохнула запах кладбища и
хитро улыбнулась. Потом львица оглядела всех и повернулась ко все присутствующим. Так она никогда
меня не заметят. Надо начать разговор первой.
Всем привет. Сапфира подошла ещё ближе и
осмотрела всех. Да, и правда очень много народу. Фира присела и стала умываться.

Отредактировано Sapfira (2009-03-20 17:12:01)

0

84

В глазах засиял восторг,ей теперь не придеться жить одной.Крис погладила лапой по мордашке тигренка и сказала ему:Раз мы теперь будем жить вместе может ты всетаки будешь звать меня не на вы а на ты?!Пошли я покажу где можно охотиться и гре  мы будем жить....Хотя сама я не знаю...Кошка вспомнила что давно не была в тех местах где находился еее дом,и этот  так называймый дом Кристал мог быть уже заброшан,или занят.Поэтому тигренку и Кристал предстояло найти дом.
<<<<=== кудато искать дом))

0

85

Глазки Шута округлились от удивления, когда лев рассказал ему о слонах. Он представил себе эту громадину и ему стало не по себе. Тут лев увидел свою знакомую и заговорил с нею. Затем он решил уйти, потому что здесь уже было слишком много народу и его это видимо напрягало. Лев попрощался и ушёл. Он повернул мордашку к Кристал, она говорила, что её можно звать уже на ТЫ. Хорошо. Кивнул Шут и встал на лапки. Кошка двинулась через кладбище и Шут пошёл следом за ней. Он старался не отстать, иногда ему приходилось бежать. Они отправились искать дом. Их новый дом.
=====> За Кристал

0

86

Не получив ответа, Сапфире стало скучно и её хотелось куда нибудь уйти. Вот так всегда!
Придйшь, а тебя даже не замечают!
Сапфи разозлилась. Хм. Сапфи уже ушла за пределы
кладбища, но всё ещё злилась. Вечно мне не везёт. Пойду лучше куда нибудь в другое место.
Быстрыми шагами Сапфира пошла прочь от этого места. Через пять секунд львица уже скрылась из виду.
------>Куда то

0

87

Кошка молча наблюдала за львами и кошками которые находлись здесь. Она не ответила на вопрос собеседницы, а просто молча просидела полчаса. Затем, после 30 минут молчания она медленно встала и побрела к пещере. Подушечки лап косались земли. Она шла и спотыкалась об камни и всякую ересть возле ее лап.
/может мир не так плох.... как я считала..../
Пролетели мысли и она уровновешанным шагом направилась в пещеру.

Отредактировано .solli (2009-03-22 11:36:48)

0

88

Кири пришла и села на выступ. Львёна ждала подругу но та не появльлась. Кири огляделась. Вокруг было мрачно, темно, но тем неменее интересно. Она недавно пришла в прайд и тут Кири была впервые. Тут и вправду здорово! сказала  она себе. От нетерпения она вскочила, высоко прыгнула и опять села. Ну где-же камила. Наконец она её увидела. кири подбежала к ней и закричала Ну где ты была.!!! я тебя тут уже битых пол часа дожидаюсь!!! Я чуть не ушла уже!!!    Потом села и сказала тихи-тихоизвини, что накричала

Отредактировано Кири (2009-03-23 11:10:58)

0

89

Наконец Камила подошла к этому страшному месту. Ей было немножко жутковато.Кругом под ногами волялись кости.
На небольшом выступе сидела Кири.Она закричала и извенилась."Привет , клёво встречаешь, ну ладно я опоздала немного я просто маму искала"-  сказала Ками немножко заглушоным голосом. "Кири тебе тут не страшно, мне кажется тут жутковато.А кстати я из света ушла , я маму  просто нашла, а она не из нашего прайда.Кстати как у тебя дела ты маму нашла?"-спросиа Ками настороженным голосом.

Отредактировано Камила (2009-03-23 11:21:43)

0

90

Камила
ОФФ: Ты же сейчас в пещерке стервы и соответственно не можешь быть здесь. Нельзя находится в двух местах одновременно.

Модераторы, сори за флуд.

0

91

Alan
Оооо...прости я не знала.... :dontknow:

0

92

Камила
без флуда пожалуйста.

0

93

Львенок весело прыгал и наконец пришел сюда. Он слышал об этом месте от папы и очень хотел побывать здесь. Но он увидел что был не один. Львята. Почти такиеже как и он сам. Свет, тьма и одиночка. Весьма интересная стычка... Вероятно эти львенки дружили. Дэн подошел еще ближе. Это место было весьма жуткое но львенок не боялся. И наконец он крикнул
-Эй! Вы кто? Дэн с интересом посмотрел на львенок. Он хотел бы по играть но не мог. Все таки они из другого прайда... Но раз уж они дружат то почему я не могу с ними поиграть? Он сел и стал ждать ответа.

0

94

Тен тен многое пропустила. Слишком уж засиделась неугомонная птица на своей шаткой веточке.Хотелось летать. Хотелось ощутить привычное ощущение восторга. который все равно длиться будто бы в первый раз. Бри снялась с места и полетела. Недалеко, держась все же скелета слоненка, не теряя из виду знакомых. Однако те совсем скоро разговорились и ушли. Но Тенебрис не расстроилась. Она прекрасно знала, что найдет их в любом случае, если захочет.
Вскоре Тени надоело летать - она и так была уже прилично уставшей. Потому птица, громко хлопая крыльями, опустилась прямо на землю, у лап незнакомого еще львенка. (Дэнис)
- Привет...Что вы сдесь делаете? Почему вы одни?
Вопросы все продолжались, но Брис их не озвучивала - слишком много их было. Любопытная птица склонила голову. Желание знать все обо всех говорило само за себя.

0

95

Тихо и аккуратно ступая кошка уже подобралась к склету некого животного. Это был слонёнок, погибший давным - давно. Дул лёгкий ветерок, солнце уже скрылось где - то за горизонтом. И всё погрузилось во мрак ночи. Стало довольно прохладно, где то уже появлялся иней. А кошка всё шла не замечая ни холода, ни острых костей под её ногами. Она напевала какую - то известную только ей мелодию. Чей - то разговор. Кошка обернулась и заметила соколицу, разговарившую с львёнком. Нет. Она не была с ней знакома, просто та её заинтерисовала. В этих местах она не встречала соколов или даже орлов, что казалось ей очень странным.
- Вечер добрый
Поздоровалась онас ними и принялась тщательно разглядывать собеседников. Уже некоторые черты характера виднелись в глазах этой неугомонной птицы. Любопытность. Подметила кошка. Она и сама бы не прочь задавать столько вопросов, но сейча ей это особо нужно не было. Да, раньше она и сама подрят задавала множество вопросов и к тому же на абсолютно разные темы.
Но когда это было? Тогда она была только львёнком, которому было интересно всё узнать, почувствовать настоящую жизнь вокруг неё. Остальные львы в её прайде всегда были заняты каким - то делом, а она от безделия гоняла бабочек, не понимая, что познаёт всё вокруг. Но та малышка выросла. И стала вот такой львицей, которая держала себя от всех на рассоянии, не доверяя никому. Одного тяжёлого случая в жизни ей было предостаточно, чтобы научиться отличать правду от лжи.
Недожидаясь ответа она отошла от них и подошла к гладкому камню, который не был покрыт мхом, как другие. Она прилегла. Холод пробежал по всему телу. За то время, как солнце ушла за горизонт, камень успел остыть, хотя и не был покрыт инеем. она вздохнула и закрыла глаза наслаждаясь тишиной и покоем, хотя и знала, что скоро её покой прирвут голоса её маленьких собеседников.

0

96

Джейсан прибежал по запаху своего сына. И увидев его с другими львятами был зол. Эти львята были чюжие для нас. Поскольку были с других прайдов. Он грозно шёл к сыну. Земля не много содрагалась. При его шаге. Вот он дошёв до сына крикнул -Дэнис! Я тебе сказал погулять ,но не гулять с нашими врагами! Они с других прайдов и они нам не друзья!  Закричал он и взяв Дэниса за шкирку они пошли за Аланом. Он смотрел вперёд они быстро бежали . Он думал Дэнис я не ожидал от тебя такого! Ты будешь наказан!За Аланом.

0

97

Львенок даже не чего не успел сказать.
-Пап! Ну я просто спросил "Кто вы?" Я даже не услышал ответа! Они меня наверно не услышали...
Было конечно обидно. Ну если даже я бы и поиграл с этими львенками... Что в этом такого! Не ужели я не могу играть с львятами не из своего прайда! Львенок грусно вздохнул и поднял глаза на своего папу который сейчас был очень зол на него. Обычно в таких случаях Дэнис просто отводил разговор в сторону. Но сейчас его папа был так зол, что Дэнис боялся сказать слова.

---------Пруд-------------
Офф: а где Алан?

Отредактировано Дэнис (2009-03-28 20:45:10)

0

98

Вендэтт брела всё дальше и дальше... В голове вертелись глупые и совершенно ненужные мысли. Всё было так смешанно и не понятно, что у львёны слегка кружилась голова. Присев, Венд посмотрела на землю и зажмурилась, пытааясь унять головокружение, но у Дэтты ничего не получилось. Принцесса была готова мяукать от безысходности, но в конце концов головокружение прошло. Вендэт облегчённо вздохнув открыла глаза и встала. Лёгкий ветерок обдувал полосатую шёрстку малышки и сейчас та была похожа на атлас. Такой нежный и мягкий. Львёна была довольна и поэтому с лёгкостью вспрыгнула на один из черепов. Интересно, у него ещё мозги остались? С усмешкой подумала Венд и свесила голову вниз. Белая чёлочка качалась из стороны в сторону, а Дэтта огромными жёлтыми глазами с интересом вглядывалась внутрь. Пусто. Я думала слоны умные. Принцесса опять забралась на череп и задумавшись села. Ветерок обдувал её отовсюду, а сама Вендэтт с интересом осматривала слоновье кладбище с головы как только что поняла львёна слонёнка.

0

99

Дэнис

Без флуда.

0

100

Интэго медленно брел еще куда-то.Он решил зайти еще куда-нибудь по дороге и узанть побольше мест.Его лапы привели его на кладбище  /ВаУ...вот это место.Бррр,так мрачно.Прям дрожь берет меня.Ухххх,давно мечтал сходить одному на клабище/ лев стал ступать на сухие кости,которые тут же рассыпались под его весом,он шел медленно,все рассматривал в округе.Было довольно жутковато здесь,но интересно.Ему здесь явно понравилось
/Не,ну это класс вообще.Я рад что сюда забрел/ Интэго прошел дальше,залез на огромный камень,тут было темно почему-то.Никто не мог объяснить от чего тут всегда темно и по земле стелиться зеленоватый туман,который наводи еще больше ужаса на приходящих.инта это конечно же не ипсугало,он улегся на камне,стал смотерть по сторонам.Думать о своем и просто тупо глядеть на кости.Восхищаясь этим местом.
/Все таки Дану нужно сюда тоже будет сходить,блин да где же он?Надоело гулять уже и ждать его,когда простенется.Скучно же/ сказал он сам себе и лег на спину,стал смотерть внебо,которого не ыбло видно странным образом

0