Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скелет слонёнка

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

И вот ты наконец-то дождалась ответа.Ура ура ура.Хм..
-Мр..Почему-то сразу вспомнилась ваша фраза."Не всем дано блистать умом.",-произнесла ты.
Голос твой звучал как-то хитро.В нём была слышна издёвка.
/Хм..Что же за тема-то,а?/
Весело,весело.Ты зевнула и осмотрелась.М-да.Пауза затянулась.Но,не успела ты об этом подумать,как лев снова заговорил.Оу..
-Выгодно?Чем же?-фыркнула ты.
М-да.Долго же эта битва хамов у вас продолжается.Тут ты обернулась и увидела какую-то львицу,бегущую к тебе.Стоп..к тебе?Что это за львица?Ты удивлённым взглядом осмотрела её.Тут та заговорила,да ещё  и назвала тебя сестрой.
/Ооо...что такое?/
Ты ещё раз осмотрела львицу.И тут ты её узнала!
/Как же я могла её забыть?!/
-Мэю!
Ты даже подпрыгнула от радости.Ты очень давно не видела свою сестру,и была несказанно рада этой встрече.
/Мрр...как же я могла её не узнать?/
Ты улыбнулась сестре и ткнулась носом в её нос.
-Мы так давно не виделись.Где ты была?-спросила ты.
Тут Мэю перевела взгляд на льва.Ты тоже посмотрела на него.
/Хм..Интересно,как он себя поведёт?/
Так странно.Только сейчас ты была так холодна с этим львом.Но увидев сестру,ты сразу изменилась.Ммм..

0

62

Кошка наклонила голову на бок,что бы было понятние и болие четко видны черты мордочки Шута,онг очень напомнил ей ее старого знакомого оМена,которого в жизьни она больше не увидет..Это была длиная и печальная история,и пока кошка вспоминала о тигре,малыш задал вопрос,причем не один а челую кучу.Меня зовут КристАл,можно Крис,КрИстал и многие другие имена,ты не должен бояться,просто долже беречь себя..Кошка переживала за тигренка,ведь она потеряла не одного близкоко ей кота,или кошку...Это была печальная история жизни Крис.Прости,прости что задала такой вопрос го твоих родителях..

0

63

Hito шел в оисках добычи,а набрел...На кладбище слонов..Раньше от одной мысли об этом месте его лапы подкашивались...Поэтому он старался никогда не ходить туда,но все когда-то случается в превый раз...Вот так и этим львом случилось.Он просто брел,а забрел...Но его достаточно положительно удивило то,что на этом кладбище было достаточно много львов..Не один он голадает,бедные гиены...Совсем их сжили со свету...
Итак,Hito неспеша шел на пути новому дню..и наткнулся на удивление омерзительное место,хорошое начало - хорошего дня.Мысли по привычки путались и разбегались во все стороны...От одного желания уйти отсюда и от любопытства...Вскоре последнее победило,и лев продолжил свое необыкновенное путешествие..
Впереди лев увидел скелет,по сравнению с другими он был совсем маленьким и беззащитным...Маленький и беззащитный скелетенок симпатичного слоненка)_Hito сразу понял,что это скелет детеныша Слона,соответсвенно слоненка...Вокруг это скелета было достаточно много львов,пол он бы не решился угадывать...Но желание познакомиться с кем-нибудь еще терзало его душу,просто разрывало на кусочки...
В итоге он решился...Приблизился на достаточно близкое растояние и остановился,в предвкушение,в ожидании чего-то...Он присел,и прищурил глаза,от обжигающих лучей восходящего(или уходящего солнца)...Вокруг было полно львов...Хех...Теперь ясно,где пропадает половина населения всей саванны...Проказничают на кладбище слонов...Все Hito их засек...Стоять на месте,хотя я отвлекся...Лев продолжал сидеть и наблюдать за львами неопределенного пола О_о...Потом ему надоело и он подошел еще ближе...И просто прилег...Предусматрительно пригнув лапы с головой,от лучей того же солнца..Вообщем он все продолжал чего-то ждать...Наверно просто приключений....

0

64

Кошка смотрела на тигренка,такого одинокого,и возможно у него не было даже друзей,это очень тронуло кошку,но она не решалась спросить его об этом,это могла ранить столь маленькое создание.Крис лишь произнесла:Если вдруг тебе одиноко,как мне..ты можешь жить со мной,после смерти моего плизкого человека,я одинока и ты как не кто другой напоминаешь мне о нем.Кристал боялась услышать отрицательный ответ,и когда кошка хотела сказать тигренку еще несколько фраз,в нос дал  страный,резкий  запах.Это был лев,определенно он.Кристал повернула морду в ту сторону где раздавались шаги и увидела льва,да это была сильная половина ее рода.Лев  лежал неподвижно,он лишь уставился в какую то точки и по тихонько подкрадывался все ближе.Кошка не решилась ждать дальнейшего хода событий и просто и наивно сказала:Привет,ты чего?!Это звучало глупо и кошка поняв это ругала себя..Она села,и почему то это место стало ей казаться очень,даже через чур популярным для кладбища..Устремив взгляд на льва,Крис застыла в молчании..

0

65

Мэю немного огорчилась,глядя на реакцию сестры...Та,по всей видимости,не узнала Мэю и была довольно удивлена появлением ее на кладбище...Принцесса подняла голову к небу,раздумывая,что ответить своей сестренке.
*А что я ей скажу?Гуляла где-то?не появлялась дома,потому что хотела быть свободной?...Как же это тяжело...Я бросила свою семью ради какой-то своей прихоти...*
Львица тяжела вздохнула и натянуто улыбнулась.
-Я?Я была...я просто решила побыть одна...правда странно?львенка...принцесса...вдруг решает побыть одна...Как мама?Как папа?
Мэю повертела головой по сторонам.Ее внимание привлек маленький львенок,который похоже боялся взрослых львов и не желал к ним подходить...*Мда...здесь собралось достаточно много народу...ну и ладно...хоть поговорить есть с кем....
Принцесса снова осмотрела сестру с головы до кончиков когтей.*Она так изменилась...выросла...такая красивая...*
Львица фыркнула.Ее внимание привлекли тихие шаги...Она опять начала оглядываться,в надежде найти источник этих звуков.А источником оказался молодой,довольно симпатичный лев...Который видимо был измучен дневной жарой...Она проследила за его действиями...Глазки Мэю заблестели и она просто решила подойти к нему....
-Я сейчас...-бросила она сестре и сделала пару шагов по направлению ко льву...*Хм...неужели он одиночка?тьмой не веет...*Мэю лучезарно улыбнулась и подошла ближе...
-Добрый день...-она слегка поклонилась...

становилось жарко...Мэю не долждалась ответа симпатичного незнакомца и убрела прочь...куда-то,где можно будет утолить жажду...
---------------------ночное озеро----------------------

Отредактировано Мэю (2009-03-23 16:43:40)

0

66

Шут не поверил своим ушам, когда кошка предложила ему жить с ней. Он помотал головой пытаясь определить не сон ли это. Нет, это был не сон, а что ни на есть настоящая реальность и в этой жестокой реальности ему предложили своего рода защиту. Тигрёнок увидел в глазах кошки, сочувствие и понимание. Дыхание перехватило от неописуемой радости, что он больше не один и будет хоть кому-то в этом мире нужен. Если я при жизни могу принести хоть кому-то радость, то я проживу её не напрасно! Подумал он. Тигрёнок хотел крикнуть. но не смог и вместо крика он еле выдавил из себя. Я хочу. Я согласен пойти жить с вами. Это было почти шёпотом, но он почему-то знал, что она услышит. Он чувствовал это. Эту трогательную сцену оборвал лев. Кристал увидела его и заговорила с ним. Лев был высок, даже когда лежал, а он именно это и делал. Слегка рыжеватая грива подрагивала на ветру. Шут на всякий случай придвинулся к Кристал, мало ли что можно ждать от незнакомого льва. Теперь-то он знал на что они способны... Он вспомнил морду льва, который оказался убийцей. Вспомнил как улыбнулся ему и как тот опустил несущую смерть лапу и не смог завершить начатое. Не смог убить малыша. Шут уже сейчас решил, что не вернётся на это место. Уж слишком сильную сердечную рану он получил там. Он снова устремил взгляд на льва, но пока не произнёс ни слова, просто смотрел.

0

67

Hito мысленно улыбнулся,столько внимания...Это уже интересно...Это будущая его жизнь.Когда он весь во внимании...Просто купается...Но размышлять не было времени..Он встал и потянутся,раскрыв свою пасть...На него пугливо смотрел тигринок...Поэтому он наскоро закрыл свой рот..И попытался выглядить не таким уж страшным,каким отражался в глазах малыша...
?Я ничего...-ответил он на автомате..На вопросы некоторого типа у него был автоматический ответ...Поэтому он очень любил их..Напрягаться совсем не нужно..От ответа он уже решительно улыбнулся,своей улыбкой-усмешкой...-А ты чего?-спросил он...Ему очень захотелось продолжить разговор...
Тут Hito  заметил,что к ним подходит еще одна львица...Которая с интересом смотрит на него...В голове возникают странные,совсем неуместные мысли..Черт подери...А они ничего. Хорошие львицы...Hito слышит приветствие..Он любит добрый день,так  говорят очень эрудированный львы и львицы,иногда занудливые,но зануды это ведь так пикантно...
-Здравствуй и тебе-немного не красиво в ответ здоровуется он..Это обычное приветствие,а может и не обычное...Hito вновь перевел взгляд на другую львицу,рядом с которой жался тигренок...Ему совсем не нравилось,что тигренок боится его..Почему?Почему?Неужели он действительно такой страшный,а может у этого  тигренка плохие воспоминания...Но ведь он..HIto к прошедшим событиям,связанных с этим тигренком, не имеет никакой связи...
-Эй малыш,не бойся,я не такой ужи и большой,просто слишком быстро вырос...-улыбается он,даже не пытаясь ухмыльнутся...Уж слишком не хочется обижать этого малыша ему...

0

68

Лев потянулся и зевнул во всю свою зубасто-клыкастую пасть. Шут уставился на белые и острые клыки, они могли легко перегрызть горло самой крепкой зебре. Лев увидел как смотрит на него тигрёнок и быстро закрыл рот. Шут приподнял немного ушки - его не съели, а это уже большой плюс. Лев похоже скучал и был не прочь завести разговор с Кристал. Лев снова глянул на Шута и в этот раз обратился к нему. Его фраза показалась тигрёнку забавной и он захихикал, прикрывая чумазую мордочку измазанной кровью и грязью лапой. как это слишком быстро вырос? Раз и всё? Спросил Шут наивно моргая глазками, эта черта тигрёнка как и его улыбка всегда умиляла взрослых. Лев добродушно заулыбался и Шут успокоился окончательно. Он свободно выдохнул и расслабился, лев похоже не тронет их с Кристал. Тигрёнок снова был самим собой, любопытный малыш обошёл льва вокруг. А потом сел между ним и кошкой. Вы тут один гуляете? Вас мама так далеко пускает? Начал спрашивать тигрёнок, да ещу с таким неподдельным интузиазмом. Да, в последнее время ему не хватало общения. а сейчас похоже он решил компенсировать недостаток. Он показал лапой на скелет слонёнка и снова спросил. А такие большие кабаны ещё водятся в саванне? Тенебрис так и не успела ответить на этот вопрос и тигрёнок надеялся, что лев или кошка расскажут ему о том, что могло приключиться с такими большими животными.

0

69

- Выгодно? Чем же?
Безразличное фырканье. Даже отвечать не захотелось. Лишь показательно тряхнет гривой и на мгновение отвернется.
\Глупая игра...Без правил она не интересна...\
Но что делать? Обьявлять свои или играть по чужим? Первое, как всегда, показалось более привлекательным. Перехватывать инициативу, жить так, как взздумается...Слишком долго это было, слишком часто повторялось...
Каем глаза зацепил приближающийся силуэт. Львица... желание подсушать этот, впрочем, достаточно короткий разговор было выше его собственных сил...
\Некая Мэю...Сестра...Родственнички...Семейные узы...И что?!\
Он даже не соизволил поздороваться, ограничившись лишь кивком в пространство, который вряд ли был замечен.
- Даст...- пролетело в воздухе лишь одно слово. полувопросительный взгляд на незнакомку, (Су) дающий понять, что обращение было адресовано ей.

0

70

Киллер, вышел из своей пещеры и пошёл раздумывать, что ему делать дальше. Мисти ему нравиться, даже очень... И что же он решил? Пока ничего. Он дошёл до скелета слонёнка и заметил несколько львов, которые говорили "О чём то". Килл решил немного проветриться, поговорить. Ведь может мне во время разговора надумается? Спросил сам себя. Эх.. выбора нет. Вздохнул он и поплёлся к львам. Среди них он заметил маленького тигрёнка. Был ещё и лев, который выглядил устрашающе, но Киллер его не боялся. Лев решил действовать по принцепу: Не наступишь на змею, она тебя не укусит. Он немного думая подошёл к ним и заговорил. Привет. Я Киллер или Килл. Из одиночек. ему сразу приглянулись две львицы, которые разговаривали с незнакомым львом. Приветствую дорогих дам. Вежливо сказал Килли.

0

71

Стерва услышала этот разговор издали. Она узнала голос брата и ещё какой-то знакомый ей до боли. Она пошла в направление голосов. Перед ней открылась картина: Её брат, лучшая подруга Мэю, подруга Крис и.. Хито. Она была очень рада, но не подала виду. Она только мимолётно взглянула на него и подошла поближе к брату. Киллер, братик привет. И всем привет!
Стерва подошла к брату совсем близко и села рядом с ним. Мэю, Крис, а как у вас дела, дорогие подруги? а? Всё ли у вас хорошо? Она очень радовалась встречи с подругами.

0

72

Медленно и осторожно перебирая тоненькими и хрупкими, словно лед лапками, ты подбиралась все ближе и ближе к этому загадочному с твоей стороны местечку. Было и интересно, но и страшно. Своего страха ты не хотела показывать и прэтому решительно шла вперед. Придя на нужное место, ты дернула ушком и остановилась, чтобы оглянуться. Около себя ты увидела нескольких львов и львиц, которые были совершенно не знакомы тебе, кроме одного...
"Хито? Сколько лет сколько зим..."
Возможно, нет, даже не возможно, а точно, у тебя было желание подойти и вежливо поздороваться с ними всеми, но тебя не изменить и хорошие манеры поведения уже давно в прошлом. Ты тихо фыркнула что то себе под нос и пошла ближе к слоненку. Оглядевшись ты чуть прижала ушки и аккуратно прилегла у большого и чем то пугающего тебя скелета. Эхх, вес таки какой трусихой ты была, хорошо что никто просто не замечал этого, а то твою и так некчемную жизнь могли бы просто оборвать, словно нитку. Так что стоило соблюдать особую осторожность, что ты собственно и делала всегда...кхм...ну почти. И вот, ты лежишь у черепа, слегка прикрывая глаза. Сразу же потянуло в легкий сон, но ты держалась. Еще секунда, две...и твои глаза закрыты...

0

73

Киллер потрепал сестрёнку по голове и широко ей улыбнулся. Вдруг его внимание привлекла небольшая, хрупкая львица, которая видимо очень устала, и она боялась. Килл недолго думая подошёл к ней поближе и уселся на каменном выступе. есколько минут молчания... Потом он набрался мужества заговорить: Э... С вами всё впорядке? Вам не нужна помошь? Килл видел, что львица очень сильно боится. Он обернулся в сторону разговариваших львов и снова поврнулся к незнакомке. Ну так с вами всё хорошо?

0

74

Hito внимательно смотрел на тигренка..И улыбался,когда он задавал вопросы...Ему нравилось разговаривать с этим забавным малышом,даже очень...
-Моя мама...Хм,наверно отпускает,раз я здесь...А может я и убежал,не помню...А может она меня сама прогнала,я не помню...-лев замолчал,что-то вспоминая,ему сразу стало как-то грустно,но виду он не подавал...У него на морде снова появилась глупая ухмылка.Он выслушал вопрос тигренка про кабана...Сначала он не понел о ком идет речь,но проследив восторженный и немного испуганный взор малыша,сразу понял...
-А это...Это не кабан,а слоненок,детеныш слона,который может тебя одной лапой раздавить...И к большому сожалению такие чудовища еще водятся,но они безобидные,если к ним не лезть...-громко провозгласил Hito...Эх,эта правда жизни...Хехе,даже львы это понимают,ведь в саванне они пытаются нестолько жить,сколько выжить,малыши львов,тигров,гепардов,леопардов и т.п. могут быть уничтожены старшими своими...
Hito как всегда был на стороже,прислушивался и немного даже принюхивался...Впереди,оттуда откуда пришла львица(Мэю),доносились звуки...Явно там кто-то есть,но для льва это не важно..Что-то еще,Hito насторожился,кто-то еще идет...Это тоже лев...От счастья Hito нагло усмехнулс и облизнулся...Значит будет весело..
И вот этот лев подошел...Хм,что будет дальше..Он здоровается,как мило...Итак теперь все знают как его зовут,и что он одиночка..Как это предсказуемо...И так же мило здоровается "дорогими" дамами...Еще лучше...
-Приветствую и тебя также-мирно говорит Hito...-Все мы рады,что ты из одиночек,неправда ли?-с усмешкой в голове спрашивает у всех присутствующих он..С осторожностью глядя на тигренка..Явно хочет держать его в поле зрения,если что....

0

75

Ты взглянула на сестру.Та чем-то огорчилась?Чем?Неужели тем,что ты её не сразу узнала?Ты опустила голову.Стыдно?Пф...
/М-да../
Тут сестра заговорила.Некоторое время ты стояла,просто опустив голову и глядя на свои лапы.Ты просто не решалась на неё посмотреть.Ладно,давай.В следующий раз такого не повторится.
-Да.И правда странно..Я скучала,-проговорила ты и улыбнулась.
Потом ты решила ответить на вопросы сестры.
-Папа и мама?Нормально.Но естественно,они расстроились,когда ты ушла.Хотя...я и сама теперь дома не часто,-призналась ты.
Мм...И всё же стыдно.Какое странное чувство.Н-да,Су.И для тебя совершенно непривычное.
/надо что-то сказать.О,знаю./
-Прости,что не сразу узнала тебя.Ты так изменилась.Такой красивой стала,-улыбнулась ты.
Но ведь ты говорила правду.Чистую правда.Смысла врать просто не было.Хмм..Тут сестра что-то тебе сказала и отошла.
-Хей...ты куда?-лишь успела проговорить ты.
Но сестрёнка уже отошла.На твоей морде появилась хитрая улыбочка.Ты повернула голову и посмотрела,куда же пошла твоя сестра.Ты заметила,что та подошла к какому-то льву.
/Оу...всё ясно./
Что ж.Ты бросила оценивающий взгляд на льва.Мрр...самый обычный лев.Что здесь такого?Потом ты снова перевела взгляд на Мэю.
/Какая улыбка на её морде.Кажется она счастлива./
Ты улыбнулась.Если твоя сестра счастлива,значит ты тоже.Тут ты вспомнила,про льва.Хама.Хм.Ты улыбнулась.Потом повернулась к нему.Тут он произнёс..своё имя?Даст...Мм.Наверное это значит,что и тебе надо представиться.
/Кто знает?Х../
-Что ж.Очень приятно,-протянула ты.
На этот раз в твоём голосе почти не было той издёвки.Почти.Ты хмыкнула.
-Су,-в свою очередь произнесла ты.
Ты отвернулась и посмотрела на сестру.У неё всё было отлично и ей сейчас действительно лучше не мешать.Поэтому ты перевела взгляд на своего собеседника,ожидая его речи.Всё это начинало тебе нравится.
/Интересно..Хм./

0

76

Ты медленно раскрыла свои глаза и увидела пред собой льва, среднего телосложения. Нельзя сказать, что он был мал, но и что огромен тоже. Вообщем, как и большинство львов на этой земле. Ты тихо фыркнула и прижала уши. Страх? Да да, есть не много, уж так ты устроена и другой нет.
- Все отлично.
Тихо и даже, грубовато отрезала ты и посмотрела куда то вдаль. Затем вновь переметнула взгляд на льва и слегка улыбнулась. Улыбка эта была совсем не дружелюбной, неет, скорее какой то наглой и дерзкой. Тут в его "лекциях" ты услышала что то про помощь. От чего тебе стало не много даже смешно.
- Помощь? Хо хо, нет, пожалуй, обойдусь.
Ты высоко подняла мордочку, воображая что то похожее на гордость. Но не всегда это у тебя выходило. Ты посмотрела на небо. Слегка стемнело. От чего тебе становилось спокойнее и лучше. В темноте ты чувствовала себя отлично, словно дома, и никто никогда не тревожил. Можно делать все, что придет в голову, но конечно в рамках разумного. Ты азартно сверкнула глазками. Иногда тебе становилось не спокойно за свой ужасный характер и язык, который всегда болтает много чего лишнего, ведь за такое, иногда можно и "по шее" получить. Ты посмотрела на льва, который недавно пытался заговорить с тобой. Хмыкнула. Взглянула в сторону. Пришла еще одна львица. Народу становилось все больше и больше. Ты закатила глаза. Уж очень радостное выражение морды было у той львицы.
- Как все бонально...однако...
Ты сказала эти слова довольно таки тихо, услышать никто бы и не смог...
оф - извени за грубость, просто перс у меня такой)

0

77

Стерва, всё таки решилась заговорить с Хито, но не так как на первой встрече. Ну здравствуй, здравствуй... грубовато произнесла она. Стерва держалась гордо. Точнее пыталась держаться гордо. Она несмотрела на Хито, только так, если глаза нечаянно попадали на рыжую точку, тобишь льва. В жизни она казалась невозмутимой и гордой, но в душе она готова реветь по каждому пустяку. Но Стерва не из глупых... Она понимала, что это глупо и стыдно. Поэтому, лишь некоторые видели её плачущей. Но на этот раз было всё иначе. Глаза у неё налились кровью. Она всё ещё не могла простить, когда Хито ушёл по Английски, тобишь непопрощавшись.

0

78

Килл взглянул на львицу непонятным взглядом, типа Хм.. Чё она так разгорячилась, то а? Чего я ей сделал? Киллер сделал новую попытку заговорить: Ну так тебе нужна помощь? Или я пойду к тем львам? Киллер долго ждал ответа от "Неизвестной ему львицы". Килл рассуждал пока она думала: Мда... видно моя сестра знакома с этим львом... и эта львица по видимому тоже. Но почему они так грубо с ним говорят? Львицы просто так обычно со львами не обращаются, я чуть попозже узнаю всё у сестры. Ну что? Надумала?

0

79

В мире все спокойно...В мире все спокойно...Да какой там мир...Кризис наступает...Кризис наступил,места уже не хватает,чтобы львам землю купить...Вообщем возле этого маленького и беззащитного скелета скопилось уж слишком много львов..Это было уже слишком...Или кто-то сейчас уйдет,или он вытеснят Hito...Это точно.Хотя самому льву это тоже начинает надоедать...Когда же это закончится..Ведь по статистике на каждого льва должно хватать более 1га саванны,иначе они ни в какие рамки не влезут...Так какого *** они все тут делают...Вот почему лев решил не становиться одним из тех,которым не хватает места,то есть решил откланяться...Но сначала надо было сделать кое-что..
Hito внимательно и с любопытством поглядел на Стерву,его вчерашнюю знакомую...Она явно злилась.А из-за чего?Интересно всем...Вроде лев ничем перед ней не обязан,ничего такого ей ни сделал,так чего она от него хочет?
-Привет,Стерва...Рад новой встрече-сухо кивает ей он...Потом он же смотрит в который раз на тигренка и говорит ему достаточно тихо...-Я пожалуй пойду,а то тут слишком много народу...Еще свидимся..-потом еще раз смотрит на своих новых знакомых,то есть двух львиц...-Было приятно познакомиться,я с удовольствием встречусь с вами еще..-откланивается он,достаточно мило..И немного хитро подмигнув Мэю(надеюсь он еще узнает ее имя),уходит...
По пути,он проходит мимо того смешного льва...И как-то случайно ударяет его кисточкой хвоста...И ухмыляется и ухмыляется...Вообщем сделав все...Он уходит в поисках пищи...С надеждой на возвращение....
===========>ушел...

0

80

Ты вновь перевела взгляд на льва. /Господи...ну что такое.../ Все так же лежа на животе ты смотрела ему в глаза. Становилось смешно. /Интересно...а они все такие?/
- По твоему мне нужна помощь? Кхм, а помоему все отлично. Пойдешь к тем львам? Ты хочешь меня напугать?
/Походу дела все.../ Закатишь глаза и на секунду прикроешь их, представишь одиночество, шикарно, просто шикарно. Тут же перед глазами предстанет образ М'Хаэля...твоего, ну уже не твоего...бывшего чуда. Ах, вот с ним действительно было замечательно, он первый, кто сумел растопить твое ледяное сердце и он же первый, кто смог перебороть твою грубость. Откроешь глаза. На минутку тебе захотелось все вернуть обратно, но как говорится, что сделано то сделано. /Замечталась я что то.../ Посмотришь на льва. Вздохнешь и проведешь лапкой по холодной земле.
- Чтож, если уж такие дела пошли, то можешь называть меня Тошка.

0