Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скелет слонёнка

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Инроу пришла на своё любимое место львенка осмотрела местность ..на землю сел туман....тут было довольно жутко львенка конечно любила такие места ,но это было особенным...оно веело смертью злостью и....вобще ..Ин начала пятиться задам и прижав хвост  хвост слала смотреть по сторонам...Брр..ну и жуткое место...конечно это место мне по душе ,но тут что то жутковато...львенка пятилась назад и столкнулась спиной с кем то пушистым..Ай ай ай!!! прокричала львенка и подпрыгнув в воздухе высунула когти и навострила клыки....Равр кто здесь! прорычала львенка и заметила тигренка такого же примерно роста как и Инроу...Оу..привет и кто ты такой! спросила львенка выпендриваясь перед тигренком...

0

42

Шут услышал странный треск откуда-то сверху. Он поднял мордочку и увидел на дереве сокола. Она смотрела удивлёнными глазами и хлопала крыльями. Она наклонила голову и посмотрела на тигрёнка. Затем она заговорила. Тигрёнок никогда не видел соколов так близко и с удивлением разглядывал пёстрые перья. Она была совсем не похожа на того стервятника, что пытался его укусить. Стервятник был весь растрёпан, перья в некоторых местах торчали, а у сокола всё было ровно и гладко. Ясные глаза сверкали, в то время как у стервятника они были мутны, а на одно вообще было бельмо. Тигрёнок не отрываясь глядел на благородную птицу. Она так быстро протороторила вопросы, что Шут едва понял что именно она спросила. Я Шут. Мамы и папы больше нету. А как это потерялся? Медленно и с расстановкой ответил тигрёнок. Тут в спину что-то тыкнулось и он подскочил от неожиданности и прижав уши развернулся. Он увидел маленькую львёнку. Ростом она была примерно так же как и он сам, он подумал что она быть может тоже такая же маленькая. Она тоже не ожидала такой встречи и видимо тоже удивилась увидев здесь его. Шут не стал долго тянуть и ответил и ей. Я тигрёнок. Ну был с утра... Он поглядел на свой чумазый вид. Грязь с кровью его явно не украшали. Ему даже стало немного стыдно перед соколом и львёнкой, но что он мог поделать, так уж вышло.

0

43

Выслушав первую реплику тигренка, Бри обеспокоенно захлопала крыльями, не отрывая от земли. В ее понимании тигренок ыл птенцом. савнивая с животными, птенцы были менее приспособлены к окружающей среде, потому, оставшись без родителей, слишком многие не оставались в живых. Понимание пониманием, но малыш с ног не валился, разве что был не совсем чист.
То и верно, по таким пыльным местам бродить...- подумала птица и решила все-таки ответить на хзаданый вопрос:
- Ну, потерялся - это когда ты вдали от родных и не можешь их найти...- разъяснила сокол с ноткой смущения в голосе. Она не понимала его. Если бы и могла, то на самую малость. Она не теряла родителей и детство ее прошло с семьей.
- А я Тенебрис. Можешь звать меня Бри, меня все так зовут...
Неожиданно в тигренка что-то врезалось, что-то пушистое и четвероногое, как сам тегренок.В итоге Брис была вынуждена сняться с места и перелететь на другую сторону, дабы ее банально не затоптали. Бри выглянула из-за спины Шута и  сделала несколько шагов по земле, оставляя аккуратные, небольшие отпечатки в большом слое пыли, что покрывал сдесь все.
Львенка. еще один малыш - и без родителей. Изумлению горддой птицы не было предела. Она все не могла понять - как такое возможно? Да, она совсем недавно в этих местах, и прибыла издали, где львов намного меньше. чем сдесь, в этой обширной саванне.

0

44

Жарко...Жарко и тяжело. Погода не радовала, настроение было таким же. Досада. Хотелось рвать все, что под лапами, от злости. жара, скоро засуха. А кто виноват? Мы ли, грешники? Саванна? Вопросы, вопросы, вопросы...Извечные. не имеющие ответа и омрачающие миллионы сердец. Он был глуп. Он надеялся до последнего. И понял только сейчас - надеятся нельзя, нельзя тянуть до последнего. Нужно идти с верой и упрямством в душе. А что делал он?Сам себе он сейчас казался наивным дураком, который надеется на других. Только сейчас он понял, что значит быть одиночкой и что значит выживать. Сейчас. Но вскоре жизнь не оставит его одного. Рано или поздно любовь размягчит угрюмую душу. И тогда уже все будет лежать на нем..
\ Я буду стараться...Я буду\
Легко давать обещаия. Особенно самому себе. Возможно, он и выполнит их, но сам в себя Даст не верил. Наверное, пока не верил...
Онн шел. Тяжело, опустив голову. Пыль, всюду пыль и грязь. это кладбище не добавляло оптимизма. Невдалеке слышались звуки. Особенно выделялся громкий, все время повторяющийся клекот сокола. Но и он не воодушевил. Хриплый вздох. Он пошел дальше, не оглядываясь.В конце концов тяжелая ходьба утомила. Даст лег на горячий песок  и стал бездумно смотреть перед собой.

0

45

===================>Бамбуковые заросли.
Ты уверенно шла вперёд,равнодушным взглядом оглядывая окрестности.Хотелось сменить обстановку,так как все эти старые,знакомые места тебе наскучили.Слишком сильно.Ты фыркнула.Н-да.Что-то скучно живётся принцессе.Но тут же ты остановила саму себя.Даже думаешь ты о себе,не как о простой львице,а как о принцессе.Неужели все будут общаться с тобой,только потому что ты из королевской семьи?Эти мысли лезли в голову,хотя ты не понимала одного.С чего это вдруг?
/Оо...Су,да я смотрю у тебя паранойя./
Усмешка.М-да.Весело.Дожили.Ладно,пора повеселиться.Но веселиться одной глупо.Ты остановилась.Да.Веселиться уже не хотелось.
/Ну и характер у меня..Сложноватый./
Ты усмехнулась.Господи,какие глупые мысли.Кажется ты уже думаешь обо всём,просто чтобы не заскучать.Подойдёшь к скелету слонёнка и уляжешься на землю.Ты вспомнила несколько забавных случаев.Все светлые таки странные.Сначала строят из себя неженок,а потом говорят,что Кладбище слонов их любимое место.Хотя сами наверное трясутся от ужаса.Ты хмыкнула.Стоп.Су,откуда столько враждебности?У тебя в прайде Света есть родственники.
/Мм..Но они то не такие.Хотя..Глупо я как-то рассуждая.Ладно,проехали./
Ты вздохнула.Мм..

0

46

...Шаги...Слишком много  настораживающих звуков на сегодня. Слишком сильно раздражение. Как бы не хотелось, пришлось привстать и повернуться в сторону, откуда слышались шаги. Львица. Судя по всему, из незнакомых. Даст привык держаться подальше даже от остальных одиночек, потому вряд ли даже знал, что являлся редставителем "королевского роду". Впрочем, принадлежность от одному или другому род мало волновало. Он был из тех, кто предпочитал не возвышать кого-то над кем-то, тем более над самим собой.
- Уж не думал, что такие красавицы разгуливают по жаре и пыли.- негромко, с ноткой издевки. Скорее, намеком на нее. Не старался повысить голоса ибо знал, что кошачий слух совершенен. Во многих случаях...Полуироничное, полуиздевательское выражение на морде. От скуки он начинал хамить. Глубоко въевшаяся привычка в основном добавляла ему врагов, нежели набирала друзей.

Отредактировано Hiro (2009-03-18 16:11:44)

0

47

От "умных" раздумий тебя отвлёк чей-то голос.Пф...Начинается.Дёрнешь ухом,услышав чью-то речь.Мм..чью?Поднимешь голову и осмотришься.Тут ты заметила льва.Пф...Одни львы.Господи,хоть бы львица встретилась.Ухмыльнёшься.А лев кажется начал хамить.Делать ему что ли ничего?А впрочем..тебе тоже.Так что игнорировать его ты не стала.Но и вставать и куда-то идти ты тоже не собиралась.Будешь валяться здесь.Валяться.Ах,как красиво.Снова ухмыльнёшься.Мр..А хамить-то так лень.Ну ладно.Совсем чуть-чуть.
-Теперь будете больше думать,-лениво произнесла ты и для большего эффекта зевнула.
Хах.Смешно,Су,смешно.Мрр...Уже не так скучно.Ты решила сесть.Усевшись,ты оглядела льва оценивающим взглядом.М-да.Впечатляет.Снова усмехнёшься.Хей,может хватит?Надо быть не такой уж наглой.Кто это придумал?Ты хмыкнула.Затем приподняла голову и принюхалась.Судя по всему этот лев одиночка.Мм...Но хамам обычно всё равно,принцесса ты или нет.Тем более хватит разруливать любую ситуацию своим статусом.Ты и сама кое-что умеешь.
/Пхах.Весело./

0

48

\Хам встретил хама...Как прозаично...\
Ответ его не смутил. Лишь проснулось что-то отдаленно похожее на отголоски совести. Львица. Да еще из тех, которых Даст определенно уважал. Может ли он продолжать грубить? Обпределенно, может. Да вот только желание с каждой секундой только уменьшалось. Фырканье. Насмешливое, немного ехидное, ироничное.
- Не всякому дано блистать умом...
\Ох, уже и на умные речи потянуло...Философ, блин...Даст Хренович...\
Воображение упрямо буксировало назад, сдавая оброты и заставляя лишь лениво щуриться на солнце, изредка косо поглядывая на незнакомку. Признал свое поражение?
\Как бы не так...Таймаут...\
Хотелось еще что-то сказать. Даже не сказать - что-то вновь по-хамски вякнуть. Но так он бы поазал, что заинтересовался, что изъявляет дальше желание общаться. Было ли это желание? Не совсем. Но все же было. Самую малось. Лучше всего сейчас было поиграть в безразличие...

0

49

Наконец-то ты услышала ответ.Естественно ты знала,что ответить.У тебя в голове сразу возник ответ.
-Неужели это намёк?-ухмыльнёшься ты.
Мм...Хамить то ты умеешь.Но неужели это так хорошо?Пф...А когда-то ты была хорошим маленьким львёнком.Добрым и весёлым.Как давно это было.
/А только недавно я хотела быть хорошей.Или давно?/
Мм....Снова "умные мысли"?Хотя почему бы не подумать?Пока снова ждёшь ответ.А ответ будет такой же хамский,как и твой.Может быть тебе было пора завязывать с хамством.Но  только не сейчас.В такой важный момент.
/И всё же так интересней.А не как все львицы."Привет,красавчик.Как тебя зовут?"Бр..Жуть какая.Оригинальней надо быть.Х...Хотя..я же просто..просто хамлю./
Гениально.Браво,Су.М-до.Весело.
/Скоро я начну говорить сама с собой.Вслух./
Усмехнёшься.Не дай Бог.

0

50

Намек? Почему бы  и нет? пф..
- как сами соизволите понимать...- все с той же издевкой. Легкий полупоклон головой, означающий что угодно, но только не почтение. Он ни перед кем не благоговел, не позволял себе ни перед кем унижаться. Зачем же делать это сейчас, показывать самого себя?
\Абсурд...\
Абсурд - понятие относительное. Можно вести себя абсурдно. Можно быть вообще его воплощением. Вновь небрежное фырканье и самолюбивая ухмылка. Ему определенно понравилась эта игра...
\И игра ли это? Что тогда?\
Заметно облегчает жизнь, когда тебе наплевать на мнение других. Ни мучений, ни угрызений совести и желания стать лучше.

0

51

-Ну-ну.Ваше желание-закон,-хмыкнула ты.
Хотя произнести тебе хотелось:"Зря сказали.."Потому что поймёшь ты всё совершенно по другому.Пф..Ладно.Скоро забудешь.Хех.Ну вот.Снова скучней.Мм..может ещ что нибудь сказать?Хм..Нет.Позже.Может быть.Ты зевнула.Сколько же наглости.Хотя здесь не одна ты была такой.Так что-никаких проблем.Всё же ты задашь вопрос.
-Позвольте спросить,вам-то какое дело до моего присутствия здесь?
И снова ухмылка.Но это так смешно.Н-да уж.
/Пф...весело./
Ты стукнула своим хвостом по земле.Мм..

0

52

- Ммм какое?- Даст искривил морду в издевательски-задумчивом выражении.Казалось, он напряженно думает о чем-то, что-то рассчитывает...Действительно, какое дело? Да никакого. Просто так, чисто со скуки...
\Наверное...Неуверен?...Ммм...\
Пауза затягивалась. То ли ему не хотелось отвечать, то ли он действительно не знал, что ответить. Нависшая тишина, изредка нарушамая возгласами невдалеке и еще кким-то отдаленными звуками, начала прямо-таки раздражать даже самого льва. Но хотелось потянуть еще. испытывая судьбу и собственное терпени. Как оказалось. того самого терпения хватило ненадолго...
- Считайте, что мне это выгодно...
\Выгодно? Что за бред на уровне воспаленного могза?!\

0

53

После недавнего обеда,или как это называеться у кошек,недавней охоты,Крис уже была полна энергии,и готова к новой охоте,слоняясь из одного угла Саванны к другому,она набрела на это не понятное,неизведанное ею место.Про себя кошка думала лишь одно:Что это за места,и насколько они безопасны..По сторонам слышались звуки костей,хрустящие под чьи то лапами,в том чесле и самой Кристал.Она принюховшись уже могла определить что тут есть или были не давно более 5 львов,в том числе львиц и даже львят..
офф:Шут это Айс Крим))

0

54

.tenebris
Шут выслушал птицу и сразу заговорил. Ну наверное я не потерялся... Потому что я вдали от родных, но найти их всё равно не смогу. Стервятник сказал, что они на дне омута. Шут опустил уши и печально устремил взор в песок вперемешку с костями. Так он сидел с минуту, но решил, что так не должно быть. Мама с папой не хотели бы, чтобы я пал духом и закончил жизнь в пасти гиены или в когтях какого-нибудь льва-маньяка. Он поднял голову и уши, в душе шла борьба и он намеревался её выиграть. Львёнка же пока молчала стоя в сторонке и глядя на птицу. Быть может она тоже видит сокола в первый раз. Тигрёнку очень понравилось имя сокола, оно звучало очень красиво и было приятно уху. Он не постеснялся сказать ей об этом. какое красивое имя. Звонкое... Оно что-то обозначает? Спросил Шут и сел обернув лапки хвостом. Он попытался вспомнить как звали маму и папу, но почему-то не смог этого сделать. Как будто кто-то стёр это воспоминание из его памяти. Он даже слегка удивился этому, раньше проблем с памятью у него не наблюдалось. Напротив, отец хвалил его за то что он всё быстро схватывает и запоминает. Шут продолжал оглядывать скелет слонёнка. Быть может Бри знает, когда такие большие кабаны жили в саванне. А может быть они и сейчас живут? Шут показал лапкой на скелет и спросил.А такие большие кабаны ещё живут? Он застенчиво начал водить лапкой по песку.

0

55

Мэю все это время лежала на земле...Похоже ее никто даже не заметил.Львица начала ненароком засыпать,несмотря на посторонние голоса...Ее чуткий слух улавливал сначала только два голоса,но потом в этом месте стало несколько шумно...Принцесса лежала,положив голову на лапы, и отчаянно пыталась заснуть.
*Черт...пришла одна о жизни подумать....*
Хвост начал нервно подергиваться и стучать по земле.Львица подняла голову и осмотрелась.Она устало зевнула,не придав значения увиденному.
*Стоп...СТОП!Это Су?Сестренка!!!*
Мэю быстро вскочила с земли.Как же долго она ее не видела.Временное исчезновение из королевской семьи не пошло Мэю на пользу.Радость начала просто закипать в ней,хотелось подбежать к сестренке,обнять ее...но одно обстоятельство смутило молодую львицу...рядом с ней находился лев...причем очень даже симпатичный.Губы Мэю растянулись в хитрой улыбке.
*Хм...у моей сестрены похоже появился парень...любопытно...*
Повертев головой в разные стороны,Мэю заметила еще каких-то львов,тигренка...Но ее они мало волновали.Она все таки решилась подойти к сестре.
-Доброй охоты,почтенные львы...-сказала принцесса,мило улыбнувшись сестренке.-Су!Сестра!как я рада тебя видеть...
Мэю повернула мордочку ко льву и с важным видом осмотрела его с головы до лап.
-Приветствую Вас...

Отредактировано Мэю (2009-03-18 18:29:00)

0

56

Шут  не заметил как за костями мелькнула чья-то тень. Ещё кто-то кроме них был в этом жутком месте. Тигрёнок любопытно вытянул шею, стараясь заглянуть за скелет. Оказалось, что это место далеко не заброшенное. Львы и львицы находились за кучей костей и их не было видно, но теперь Шут отчётливо разглядел их. Он побоялся к ним подходить ведь они могли быть агрессивно настроены и вообще неизвестно как они отнесутся к маленькому тигрёнку. Шут украдкой разглядывал каждого пока ожидал ответа Бри.

0

57

Кристал не нашла внимания в ее сторону,лишь позади себя она чувствовала как кто то дышал ей в прину,эты была не львица,это был самец,точнее больше было похоже на львенка,одно кошка знала наверняка:нельзя ждать,нельзя медлить,или бей,ули ударят тебя!Резким рывком кошка развернулась и рванула на то место где слышала дыхание,резко затормозив перед носов тигренка,она понела что совершила  ошибку,хоть и малыш мог быть заслан она не думала об этом,смотря в его молодые,наивные глазки она позабыла обо всем..

0

58

Шут на мгновение закрыл глаза, а когда открыл перед ним резко, как будто из воздуха, возникла высокая фигура кошки. Он удивлённо заморгал думая не кажется ли ему. Он не понял как она так быстро могла оказаться прямо перед ним. Тигрёнок подался чуть назад, но вовремя остановился, иначе бы придавил Тенебрис. Шут поднял мордочку и встретился с кошкой взглядами. Глаза были такими яркими, Шут увидел в них своё отражение. Она смотрела на него так внимательно, тигрёнок забеспокоился и прижал ушки. А вдруг она хочет меня съесть. Промелькнуло у него в голове и стало ещё страшнее. Он встал поближе к соколу сам не зная почему, ведь она могла просто улететь и всё. Тигрёнок сглотнул и неуверенно поздоровался. З-здравствуйте. Он поднял переднюю лапку к мордочке. В этот момент он забыл что он весь грязный и просто смотрел на кошку.
Офф: Ты львица или просто кошка?

0

59

офф:сама незнаю,пусть просто дикая кошка))
Львов и львиц стало прибывать,это уже не было то безметежное,дикое,одинокое,и темное место,это был уже какойто парк для кошек.Крис встала на задние лапы что бы осмотреть все место на котором она прибывала,увидев вдали несколько кошек,она так и не смогла определить,толи они уходять,толи только попадают в этот мир сумраков,и так,кошка вернула взгляд на тигренка,опустившись на передние лапы,песок из под лап разлетелся,на несколько сантиметров от кошки,Кто ты,и почему такой маленьки один в этом жестоком мире,где каждый заботиться только о себе,не думая о последствиях,и темболие о жизнях других обитателей саванны?!Звучало это грубо,но кошка сразу решила расставить все точки над Й..Очень хорошо что ты не трус,Здраствуй.Немного отойдя от темы произнесла она..

0

60

Кошка опустилась на передние лапы и задала вопрос. Он звучал слегка устрашающе. Тигрёнок опустил лапку на землю и храбро подняв уши ответил. Я Шут. Один я потому. что моих родителей убили. Стервятник сказал, что они на дне омута. Он сильно нервничал, он подумал о своей подруге Юми, наверное она тоже так себя чувствовала когда первый раз столкнулась с незнакомой львицей. А почему мне нужно было бояться? спросил тигрёнок любознательно наклонив голову на бок. Кошка была так близко, что тигрёнок чувствовал её запах, запах трав. Наверное она часто бродит по джунглям или просто любит валяться на травке, греясь на солнышке. Шут решил, что было бы неплохо узнать имя кошки, раз уж она знает его имя. А вас как зовут? Спросил тигрёнок шаркнув лапкой по земле.

0