Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Ты слабо дергаешь ухом и поворачиваешься, когда слышишь голос. Он стал ближе чем те, что ты слышал несколько минут назад. Она все же подошла. Не ждал. Не расчитывал. Опасался? Возможно. Ты отвык от общения с ней, ты давно её не видел. Она изменилась и ты тоже. У вас могло не остаться ничего общего. Встреча могла просто окончится плачевно. В лучшем случае ссорой. Может по этому ты так хотел что бы все они ушли. Не хотелось ломать то светлое, что осталось в твоей памяти, чем ты жил и можешь теперь гордится. А кто знает как закончится разговор. Опасно и больно осознавать что одним словом ты можешь разрушить все, что строилось так долго. Всю ту дружбу. Ведь кто сказал что она воспримет тебя правильно? Поймет твои слова, как понимала и воспринимала их раньше? Никто не сказал. Наверное по этому ты молчишь, в душе осознавая что заговорить придется, рано или поздно. Не важно с кем, но придется. Всю жизнь промолчит лишь немой. А ты не такой.
-Добрый день.
Коротко отвечаешь ты после нескольких минут тишины. С момента вашей последней встречи ты сильно изменился. Очень. Изменился даже голос. Изменились повадки, джижения, манера речи. От тебя прежнего не осталось ничего. Ты здороваешься с ней так, словно впервые видишь. Чего хочешь этим добится? Почему просто не сказать "привет"? Все просто. Ты не привык быть настолько близким кому либо, что бы обращаться к нему как к другу. Вернее ты попросту отвык от этого. Слово "привет" для тебя слишком легкое, слишком простое. Так обращаются только по настоящему близкие друг другу кошки. А осталась ли она тебе так же близка после того, как прошло столько времени с момента последнего долгого общения. Большой перерыв, который мог пробить сильную брешь в ваших отношениях.
-Не ждал что ты подойдешь.
Произносишь, бросая на землю мертвую, истекающую кровью тушку убитого зверька, чья кровь украшала сйчас твою морду и стекала по белым клыкам. Зачем скрывать правду? Ты не ждал что она подойдет. Тебе казалось, что она не захочет смешивать прошлое и настоящее. Многие прошлые друзья отвернулись от тебя, ты привык к этому и ждал, что она поступит так же. И лишь в глубине души ещё теплилась надежда, на которую тебе было глубоко плевать. Ты не привык жить мечтами и надеждой. Ты плевал ей в лицо, но она не уходила и старалась прожить как можно дольше. Ты верил Кэр? Да, вероятнее, верил. Ты чувствовал себя хорошо? Нет. Потому что не знал, как она поведет себя. Ты жил по спланированным схемам. Но такой схемы не было, а создать её не было времени. Ты не знаешь как она поступит. Зачем она подошла? Просто так? Бывает. Что бы вновь вернуть прошлое, дружбу? Вероятно. Что бы ударить больнее? Возможно. Короткий взгляд в сторону оставшихся львиц, с которыми только что была его подруга. Все интересные. Он знал всех, хоть немного, но знал. Су. Венд. Всех. Кроме одной. Может по этому именно она вызывала больше всего недоверия и напрягала больше чем остальные? Она определенно была чем то неизвестным, что всегда привлекало тебя. Как запретный плод травила и одновременно вызывала интерес. Но ты никогда не даш интересу волю, никогда не поступишь так, как захочешь. Ты не имеешь права на это. Ведь это противоречит вем схемам из которых строилась твоя жизнь. 

0

142

Лёгкий...тихий бег... ты наконец отдалилась от пустыни в которой тебе было хуже чем обычно... твоё самочувствие могло быть и лучше если всё это время ты не гонялась за королём... которого искал весь прайд... тебе это не мешало... просто ты совсем забыла о себе... что ты тоже львица... и что о себе тоже надо заботиться... хоть как то... всё небо накрыли тёмные тучи... хоть что то радовало... что бы сбить температуру... тебе нужно было прохладное место... дождь это хороший признак влаги и прохладного ветра... который тебе нужен был больше всего... хотя, тебе пришлось уйти ото всех... Омен нашёлся и тебе очень сильно хотелось в прайд... очень сильно... как не когда раньше... но надо переварить все последние новости... от которых тебе было тошно... живот... он не был таким большим... вообще не был большим... а Омен догадался...
Я не могу быть беременной... нет... как я это допустила... как... хм, он внимателен... даже я не заметила... и до сих пор не могу понять...
Ты наконец дошла до этого красивого места... озеро было необычного берёзового цвета... а водоросли... ты слышала про его особенность... оно обладало некоторыми целебными свойствами... которые тебе сейчас необходимы... но проблема... чего ты в жизни не любила так это воду... вообще её не могла терпеть... так же... ты не умела плавать...да, позорно кошке не плавать... но так и было... вода твой главный враг и что бы в неё залезть... тебе нужно собраться с мыслями... поставив лапу в воду ты почувствовала прохладу... выдох... приятно... хоть одновременно и противно... ты медленно опустилась на землю и открыла свои белые глаза... они по своему... слепо осмотрели всю территорию... рядом... были львы... с самого начала ты узнала одного... про себя ты произнесла...
Учитель...хм...
Та же хитрая улыбка... ты снова вспомнила детство... всё время ты провела с этим львом... он обучил тебя практически всему... как надо со слепыми глазами передвигаться, охотиться, драться... ты хот ьи не видела всю свою жизнь... но с этим львом у тебя появились новые глаза ещё лучше... он дал тебе возможность жить... а потом появился Омен... хм, тот львёнок... принц... сейчас взрослый лев...король... трудно в это поверить... но сейчас он станет править и ты просто будешь подчиненной... у него будет много забот... и врятле вы будете общаться как раньше... ты уже не знала.. .что будет с тобой... повернув голову к животу, ты стала раздумывать...
Я всегда мечтала о малыше... но так не ожиданно... я даже его и не ждала... что будет дальше... я... даже не могу и подумать чей он... ясно что мой... а отец... хотя, что я думаю... мало ли это ложный вызов... и я не беременна...хм...
Ты фыркнула и упрямо положила голову на землю... наверно тебе хотелось в это верить... но это было не так... ты уже поняла... помахав головой... ты резко, очень быстро прыгнула в воду... просто постояв на дне... не окунав голову ты решила побыть  вводе... с морды текла вода... не было холодно... наоборот... из-за температуры... было жарко... но только вода могла е сбить... больше методов ты не знала... ещё голод... надо было утолить...  но если ты беременна.. .врятле тебе можно резкие движения... и особенно бег...  что делать... жав зубы ты наклонила голову над водой... твоё отражение... которого ты не видело было расплывчатым и не чётким... хотела ты бы себя увидеть... но... пока невозможно... хлопнув лапой по воде ты резко от туда выпрыгнула... отряхнулась... не любила ты всё таки эту воду... с шерсти стекала воды... длинные уши просто повисли с головы... ты легла... не чего не хотелось делать... просто хотелось есть... отдохнуть... не о чём не думать... первое можно было сразу выкинуть... а вот всё остальное... можно было сделать прямо сейчас... потом вернуться в прайд... хотя, после такой новости уже не куда не хочется идти... много вопросов... мало ответов... и нет той поддержки... которая постоянно есть... снова детство... тогда была так же... не кого... и не чего... сома по себе...  до того как появился учитель и друг...лучший друг... закрыв глаза... ты решила подумать... как достать еду... потом всё остальное...

0

143

Ты стоишь не делая абсолютно никаких движений, будто статуя. Вслушиваешься в секундную тишину. Снова звуки, звуки которые мешают думать, говорить со своим вторым "я". Сейчас твоё второе "я" молчало, не давала ни одного совета. Второе я - это львица, которая скрывается внутри. Что-то вроде луча света в пасмурный день. Просвет в сгнившей душе. Это лишь воспоминания, этой львицы больше нет. Она закована в клетку, которую ты сама для нее сделала.
Дышишь. Слышишь своё ровное дыхание, даже сердцебиение и больше ничего. Вокруг тебя стоит балаган, но ты ничего не слышишь. Только себя. Чёрные глаза направлены вдаль, на горизонт. Даже не моргнёшь, словно застыла. Ты думаешь, о себе, о других, о жизни. Ты проходишь свой путь длинною в жизнь. Все его проходят. Множество дорог, у каждого своя. Есть извилистая, есть прямая, есть с препятствиями - он самый тяжелый. Этот путь твой. Легче сойти с него, чем дойти до его конца. Сойдёшь - умрешь,а так будешь жить пока не дойдёшь до его конца. Сейчас ты топчешься на месте. Принимаешь все пытки, подстроенные тебе по пути. Вновь оказываешься в реальности. Оглядываешься, словно проверив, что изменилось. Сестра отошла к незнакомцу, а ты сверкнув глазами просто отвела от неё взгляд. Злость, обида, ненависть на себя - всё вперемешку. Почему тебя всё время тянет в разные истории? Ты всегда оказываешься в нужное время и в нужном месте. В месте где есть ты, а есть твоя жертва. В твоём мире не место живым только тебе, ведь ты хозяйка своей жизни. Жертвы дразнят тебя и ты поддаёшься соблазну. Снова крик, вкус крови с каким-то металлическим привкусом. Напиток, от которого ты не не можешь отказаться. Словно наркотик. Пробуешь - хочешь больше и больше. Те кто когда-то посетил так называемый "твой мир" стали прахом и просто исчезли. Их нет в живых. Многие не смогли вынести такой жизни, а некоторым ты показала, что это не их место. Никого тебе не надо, никто не нужен. Одной неплохо. Одиночка живущая в прайде. Скорее, проживающая, ибо ты туда приходишь просто переночевать. Заглядываешь в глаза львам. Видишь много всего: страх, тревогу, надежду.. Подойдёшь ближе к воде, заглянешь в свои. Ничего, пустота. Разве что можно попытаться угадать - смерть. Рискнёшь заглянуть в глаза незнакомцу. Не понимаешь информации. Что-то есть, но просто не можешь "прочесть".
А что же такое смерть? Да ничего. Страшное, пугающее слово. Убить так просто – раз и всё, готово. Но только совесть мучает. Постоянно спрашиваешься себя – за что убила? А ответа нет. Потому, что перешёл дорогу. Потому, что не понравился. Ответов тысячи и ответа нет. Сама говоришь себе – так было нужно. Пытаешься оправдаться перед самой собой, ненавидишь себя за свои грехи. Тебе нет дела до тех, кто хотел жить, пройти свою дорогу. Они ступили на твою тропу и ты устранила их, как препятствие.
Ты Богиня своего мира, но одновременно являешься рабыней самой себя. Ты не знаешь слова «нет», делает так, как прикажет душа. Душа смеется тебе в лицо. Ты марионетка, которая наслаждается страданием других и одновременно своим. Подчиняешься самой себе, не можешь себе противостоять. Оставить всё как есть – опасно, сопротивляться – бессмысленно.
Таков твой образ жизни. Образ жизни, который тебя порой не устраивает. Хотя, порой такая ты самой себе нравишься. Ты жестока, скрываешь всё, что чувствуешь за маской безразличия. Может, именно из-за такого характера ты и жива.
Убийцами не рождаются, ими становятся. Став убийцей ты навсегда останешься ею. Один выход – смириться. Всё пойдёт, как запланировано. Это правила твоей же игры. Без проигрышный вариант – смириться. Рисковать ты любишь, но не в этом случае. Даже, если твоё желание - это стать прежней – ты ей не станешь. Это просто мечта. Желать – страдать,  а этой «роскоши» ты себе не позволишь. Этой твой план выживания, существования.
Разучилась чувствовать, а, значит, не живёшь. Продолжаешь бессмысленно существовать. Существовать только для себя, ибо всем плевать. Существовать всем на зло, ибо ты враг, ты хищница, ты охотница, а они – твоя добыча, твоя жертва и больше никто.
Играешь в свою игру, в своё проклятие, держешь в страхе жертву, а душа смеется над их криками. От чувств запираешь двери в свой мир наглухо, чтобы не страдать. Страданий тебе хватило на всю жизнь. Ты другая. Вот такая ты тварь. Не кто и не что не сможет всё это изменить – убеждала ты себя, но чувствовала, что это ошибка.

0

144

Не дрогнув,не отступив,всё так же стоишь на месте.Лишь чуть подняв голову повыше.Взгляд стеклянный у кошки,старается совсем не показывать эмоций старому приятелю.В глубине души страшно.Нет,страшно не за себя.Просто страшно.Он другой.Такой чужой,словно просто встречный лев,что остановился здесь для отдыха.Непривычное чувство.А голос?Голос холодный,отстранённый и сдержанный.Комок стал в горле.Кэролайн не спешила отвечать на слова Кроу,может потому,что просто не знала что сказать.Сделать шаг вперёд?А не будет ли это действие роковым?Но что-то подсказывало кошке,что эта встреча может что-то изменить.
-Не ждал что ты подойдешь.
Посмотрев на окровавленную тушку рядом со львом,невольно отводишь взгляд на что-нибудь.На небо,на дерево,на льва в конце концом.Глаза бегают по всем деталям.Невольно осматриваешь и самого черного льва.Смотришь,как время меняет не только внутренне,но и внешне.
Я рада видеть тебя,Кроу,поэтому просто не могла стоять в стороне.
Выдохнув и сказав пару слов,хищница присаживается.Всё так же ноют лапы,изнывают от усталости.
Ты не против моего присутствия?
С некой долей наивности спросила Кэри.Ты чувствуешь присутствие остальных львиц,что позади.Они ждут.Просто ждут.Не разговаривают друг с другом.Скопление одиночеств?Враги или просто нет темы для разговора?Хмыкнув что-то себе под нос,кошка отвлекается на вновь прибывшую.Львица с довольно необычной внешностью развлекалась с водой.Всё время что-то отвлекало от разговора.Прекратив обращаться на всё это внимание,Кэр поворачивает голову в сторону льва,чуть вопросительно подняв бровь и наклонив голову в бок,словно молодняк,отчитывавшиеся перед отцом.
-.Тёмно.Гиены вышли на охоту.Я уверенна,что чувствуют запах крови этого бедного зверька.Чувствую,что счас будет жарко.Шок,как она там?Её черные глаза сверлят мне спину.Напрягает.Интересно,знаком ли с ней Кроу,и как отреагирует,если она подойдёт сюда,за мной?Ох эти самцы..Непредсказуемые существа,вкусившие свободу,независимость,кровь.Самодовольные.Может быть поэтому такие,как Шок и не могут отвести свой взгляд от тёмных мерзавцев,что разбивают сердце дамам.Ну же,друг,говори.Тишина терзает мои уши.Не по себе.Ну же..
Львица терпеливо ждёт ответа,не отводя взгляд от собеседника.

0

145

Бирюзовое озеро. Одно из самых обыкновенных мест с точно такой же банально-непримечательной обстановкой. Не будь в том нужды, Тим бы никогда и носа сюда не сунул. Этого несчастного искател приключений такие местечки не особо интересовали...День как день....Зарсли как заросли...Озеро как озеро. Спокойствие и тишина. Тишина, лишь изредко нарушаемая пением птиц или жужжанием насекомых...и каким-то негромким стуком, напоминавшим топот лап. С каждой секундой грохот становился всё громче и громче (как видимо его источник приближался к озеру, причём на достаточно большой скорости.) Как бы то ни было, но через время до всех, кто сейчас отдыхал у озера стали доноситься чьи-то крики и рыки.
Наконец из гутой травы вынурнул светлый лев. Вся его блондинистая шёрстка была в каких-то колючках и царапинах, кое-где красовались красно-серые пятна (скорее всего кровь в перемешку с пылью и грязью). Грива у него была взьерошена а зрачки в глазах огромные слово у наркомана ... Да нет, нет на самом деле это из-за огромного прилива адреналина в кровь. Так вот а в тесно сжатых зубах у него красовался пучок травы. Засохший и пожелтевший немного. Кстати, как позже оказалось этот самый пучок травы и был причиной всего этого переполоха.
Ну да хватит описания, вернёмся к льву. Тимур, выбравшись из зарослей травы, не долго думая прыгнул в озеро. Причём не просто прыгнул, а скорее залетел в воду. Набрав полную грудб воздуха Тим нырнул под воду.
Как раз в этот момент из чащи показалась троица львов. Точно также запыхавшихся как и Тимур, только эта троица выглядела разьярённой. -Куда же этот гадёнышь делся... ,-оглядываясь по сторонам прорычал один из них. Второй, что был по массивнее тыркнул лапой куда-то в сторону -Вот он, скорей... И с этими словами вя троица преследователей погналась за силуэтом в саванне. Между тем у нашего лекаря уже стал кончаться кислород,и желания глотнуть воздуха с каждым разом росло и росло. Но он знал что пока ещё нельзя было выныривать. Ведь если они его заметят....Чёрт....Он тут же стал мучительно вспоминать как же это так получилось- спал под деревом, а теперь стал врагом одной шайки. И всё из-за какого-то растения...Зачем оно им вобще нужно было??? Не могли одолжить бедному, несчастному доктору пучок засохшей и ненужной травы...
Наконец он не выдержал и вынырнул на поверхность. Тим тут же стал жадно глотать лёгкими воздух и поплыл к берегу. Выбравшись из воды Тимур стал откашливаться, фыркать и отдышиваться. Надышавшись в доволь он завалился на песок и рассмеялся во весь голос.  Мда уж,..Только он мог из-за засохлой травинки попасть в передрягу.
Тимур конечно не был из трусов...Да и один на один он бы и справился с теми, кто его преследовал. Но сложилось так что их оказалось больше по количиству, поэтому лекарю оставалось лишь быстренько унести ноги.
Немного отойдя от погони Тим огляделся принюхался. И кажеться он приметил несколько знакомых запахов.

Отредактировано Тимур (2009-11-13 18:41:54)

0

146

Рада видеть? Эти слова бьют больно, оставляя глубокую рану. Гораздо более глубокую чем любой удар. Слова всегда бьют больнее поступков. Ведь телесные раны излечимы, а душевные могут не зажить никогда, вечно прияиняя боль и напоминая о своем присутствии обрывками воспоминаний. Не веришь? Нет. Почему? Разучился. Ты всю жизнь ждешь удара в спину и когда какая нибудь тварь цепляется когтями в твою шкуру, ты говоришь себе, что больше не поверишь тем, кто был тебе другом. А через несколько дней зализывая раны в пещере вновь поймешь, что до сих пор веришь. Пытаешься. Надеешься на то, что все это оказалось ложью, что тебя не предали, а это было лишь твоим кошмаром. И осознавая, что не спишь, впиваешься когтями в землю, задыхаясь в беззвучном рыдании. Не смог спасти. Не смог удержать. Не смог сохранить. Цепь порвалась и доверие пошатнулось. Дуновение ветра и вся конструкция падает, руша все надежды и веру в то, что она простоит вечно.
-И я рад.
Отвечаешь ты. Ложь? Возможно. Равноправие. Неизвестность. А рад ли? Нет, оттого что придется ворошить прошлое. А рад ли? Да, оттого что на душе становится теплее от этих слов. Противоречие. Делема. Параллель. Впиваешься в тушку когтями, по которым стекают маленькие красные бусинки. Разрываешься. Тебя пошатнули. Ты веришь? Ты ждешь? Ты надеешься? Ты боишься? Все это сейчас борется в твоем разуме за право первенства. За право обладать твоим телом, эмоциями. Управлять мыслями. Отойти от неё? Больно. Нет. Остаться. Больно, но тепло. Ты неприступен. Ты бесстрашен потому, что тебе плевать на жизнь. Ты опасен, потому что не ценишь жизнь других. Ты непредсказуем, потому что являешься слугой сатаны. Ты сдержан, потому что жизнь не щадит эмоциональных. Ты селен, потому что убийца, в лапах которого жизни других. Но и тебя можно сломать. Поломать как палку, обычную. Ты прочный, но в один момент сильный удар выбьет из легких весь воздух. И предсмертно улыбаясь ты осознаешь, что вся твоя жизнь была сплошным дерьмом. Что ты никто и звать тебя никак. Что ты никому не нужен, а все что ты добился - только бред сумасшедшего маньяка, ведь только он может этим гордится. И сейчас ты умираешь. Ты медленно умираешь уже два года. Один за одним из твоей жизни исчезают те, кто наполнял её смыслом. И это страшнее смерти в бою. Ведь именно этим тебя надо ломать. Грубая сила бессильна, ты сдохнешь плюнув врагам в лицо. Ломать надо изнутри, выводя из строя все механизмы. И ломать так могут лишь слова.
-Нет. Мне приятно что ты рядом. Я давно не видел никого из прошлых знакомых.
Говоришь ты, уставившись взглядом в тушку. Не смотреть в глаза. Бессмысленно. Больно. Боишься увидеть в её глазах издевку, боишься понять что все это было всего лишь игрой и сейчас ты проиграешь, закончив свою жизнь под издевательскую мелодию "Game over" Стоило отвлечься от всех этих мыслей. Страх. Никто до сих пор не смог рассеять в твой душе омуты темного. Всего самого темного, что есть в мире. Отчего страх? От того, что схемы работают. Ты строишь планы на будущее, обливая их ккровью, а в глубине души надеешься, что кто-то остановит, включит поломанные механизмы и запустит игру снова, заставив глаза видеть ясно, а сердце бится четко. Это может быть кто угодно из тех, кто здесь присутствует. Любой лев. Только как это сделать? Этого не знаешь даже ты сам. Ты не видишь выхода, ты растерян, тебе страшно. Ты думаешь что силен, ты надеешься на это и скрываешь все человечное, что есть в твоей гребаной душе. Та львица по прежнему не подходит. Опасается? Они все тебя боятся. Ты не такой. Ты другой. Особенный. И тебе это нравится. Ты чувствуешь знакомый запах, что выдирает прошлое наружу.  Она пришла. Неожиданно. Ты не готов к встрече. Лунзера. Твоя бывшая ученица. Слепая. Ты смог научить её жить, так как живешь сам. Кака? Тебе было не сложно. Ведь по своему ты тоже слеп. Ведь ты тоже не видишь ничего, кроме темного мира вокруг. Она ведет себя странно. Она выглядит странно. Этот живот. Беременна. Вот так так. Интересно, а она сама знает об этом? Поняла, что скоро придется жить не только ради себя? Ты не подходишь сам. Если она будет нуждаться в тебе - она подойдет сама. Ведь будучи даже слепой, она все равно знает о твоем присутствии. Своим присутствием причиняет боль, потому что вновь возраждает то, что ты так старался убить и похоронить навеки. Твои воспоминания. Ты помнишь как ты обучал её. Сначала не хотел брать большую ответственность на себя. Ведь ты безответственный. Ты не хотел создавать ещё одну копию себя, которая будет ходить и убивать, упиваясь кровью. Ты даже рад, что она не пошла по твоему пути. Она смогла вынести для себя уроки, приобрести опыт, но осталась сама собой. Это хорошо. Это приятно. Приятно, что ты до сих пор можешь ощущать, что не можешь воздействовать на других, делать из них таких же мразей.
Парадокс. Когда я взял её в ученицы, я не расчитывал что она выживет, слепой. Может по этому я так поступил. Я ждал, что не смотря на все мои усилия она не выдержит и погибнет. Я приписал ей смертный приговор. Всегда поражался тому, какая я тварь. Больше я ей ничем не обязан. Не имеет значения кто она была для меня и зачем я учил её. Даже настроившись на такой конец, я все равно дал ей возможность выжить. Теперь я не обязан делится с ней советами о жизни. Когда родится малыш, она поймет все сама. Только вот выживет ли он со слепой матерью? Надеюсь его не постигнет эта учесть, слепым жить сложнее. Невозможно. Не важно.
Фыркаешь ты. Львы приходят и приходят, как противно. Здесь становится неудобно, ты отводишь содраную переднюю лапу назад, скрывая раны. Чего ты ждешь? Что на тебя кинуться и разорвут? Нет. Это слабость. Они не должны видеть тебя слабым. Они должны знать и верить, что ты непоколебим. И тогда они смогут увидеть в твоих глазах лик самой смерти, ведь иначе они просто расстворятся в черных омутах, поняв, что когда-то черный океан твоих глаз видел мир ярким. А ты не хочешь этого. Ты свыкся с ролью монстра, дьявола, сатаны. Тебя должны видеть лишь таким. Только так ты сможешь продолжить медленно убивать все оставшееся светлое, что бы когда либо оправдать звание, которое тебе присвоили. Возможно когда то фантазии жертв станет реальностью. И твои глаза действительно станут глазами самой смерти...

Офф:Если есть ошибки - извиняюсь. Пишу не из дома, спешу.

0

147

Вечер... ты и не заметила как быстро пролетел этот день... конечно столько событий... и проблем на одну тебя... а сейчас есть время отдохнуть... резко... очень быстро вспыхнула молния и гром... ты вскочила и тебе как из ведра облил дождь... ливень так и испортил тебе окончательно настроение... ты рванула к дереву и спряталась под листвой... отряхнувшись от воды ты просто упала на землю...
За что мне всё это... даже погода повернулась ко мне задом... бррр... я ненавижу воду...
За то температура спала... и мелкие раны потихоньку перестали болеть... стали затягиваться... и в правду лечебное озеро... жаль, что оно не лечит душевные раны... ран нет... но одна и самая болючая... это на сердце... такое ощущение, что она не когда не исчезнет... тебе на момент даже стала противно, что ты забеременела... хотя этого ты ждала очень давно... тебе стало противно носить этого ребёнка... ну разве ты хорошая мать после этого, а?... из белого глаза, потекла мелкая слезинка... она даже была не заметна при таком дожде...
Но за это.. я люблю дождь... в нём можно спрятать свои слёзы... и не кто не узнает, что у меня на душе... хотя... какая разница... хоть осталась память о Випе... но... он мне друг и я готова это принять... зачем это всё... зачем я тогда... хм... вот мне и наказание... Омен меня не простит... я этого заслуживаю... интересно... слепые матери одиночки выживают... будет смешно если львёнок родится слепым... вот тогда то я точно покончу жизнью...
Суицид...хм, много раз ты об этом думала... перестать мучится... просто... спрыгнуть со сколы, или в прайд света пойти... в пещеру их... и всё... упасть на холодную землю... и закрыть глаза... навсегда уснуть... избавиться от этих проблем... просто рай тогда... но... а какова жизнь после смерти... если всё было так хорошо... мы бы все пошли с жизнью прощаться... а потом без проблем...нет... не всё так просто... может после смерти будет всё хуже... от куда тебе знать... тяжелый выдох... ты знала... почему Вишес и Вип ушли вместе... ты это чувствовала...знала... ведь Вип тебе много раз говорил что его время пришло... интересно где они сейчас... наверно в хорошем месте... умерли вместе... достойная смерть друзьям... но, что они чувствуют сейчас... хм, врятле ты найдёшь ответ...в нос ударил знакомый запах... усмешка на твоём лице... ты как раз хотела идти в прайд Света... за поддержкой... но всё таки кто то живёт на небесах... ибо к тебе бы не прислали Тимура... этого весильчика... наверно он мог только поднять тебе настроение... ты встала... но потом резко остановилась... он прыгнул в воду...  а за ним какие то львы... но они всё равно ушли... слава кошке... Тимур вышел из воды и ты подбежала к нему с гарусным смехом...
Что ты делаешь?...
Как то со смехом сказала ты... но это лишь маска... на самом деле тебе было паршиво на душе... но не  в этом дело... твоё внимание взяло неизвестное растение в зубах этого льва...
Привет... это ты что... подрался с этими львами... видок у тебя не очень..
Ты имела в виду.. .потрепанную шерсть с ранами... ты этого не видела...  но почувствовала... якобы инстинкт... дождь лил как из ведра...
Пошли...там сухо...
Ты была рада видеть этого льва... ведь ты надеялась, что лев выполнил твою просьбу... тогда все проблемы на время забудутся... ты села на своё прежние место и сразу открыла рот...
Тимур..эм... у тебя получилось... ты знаешь о чём я...
не ловко спросила ты и прижала лапы... ты боялась отрицательного ответа... ведь ты так хотела побыстрей открыть глаза и увидеть этот мир... тихо ты стала ответа...

0

148

Мысли...они начинали свой ход, я еще не понимал кто я даже. Но понимал, что живу. Что я где-то нахожусь. Зародилась новая жизнь. Я связан со своей матерью через плаценту и пуповину. Я чувствовал что она переживает, о чем возможно думает она, но я  еще не понимал того что она хочет или делает.
Внутри львицы появился зародыш, это был Я. Как было приятно мне, оущщать себя, правда я не видел себя, это очевидно, ведь глаза еще не открыты у меня. Не знаю когда я увижу свет, но я уже же есть, а значит я живу и буду жить.
как все странно, как-то вообще странно, кто я таков? трудно было еще даже думать, ведь я еще не совсем сформировался, но считай что уже все, что я сформировался и скоро буду готов появиться на свет.
Плод мой очень крупный, а щначит что я тежелый и матери будет трудно меня вынашивать, тем более что мама моя худенькая и молодая. Я связан с ней, я знаю какая она, так что когда появлюсь на свет, сразу ее узнаю и буду пищать, лезть к ней, искать молоко, которым буду питаться какое-то время, пока не окрепну и не встану на свои лапы.

0

149

И всё таки он это знал...Ведь должно было и ему хоть раз повезти?! Подумать только, Тим уже давно рыскал по саванне в поисках Лунзеры а тут по случайному сиечению не особо приятных обстоятельств они столкнулись. Какойто миг он был даже удивлён. Что ты делаешь?.. Но она задала тот вопрос, котрый лекарь меньше всего на свете хотел бы слышать. Блин...блин блин... что же ответить? Не хотелось как-то казаться дураком перед знакомой. Потому он протянул -Яяяяяя.....нууу.....ээээ.....это.... Лев поднялся на ноги и на миг умолк, пытаясь придумать стоящую отговорку. -Нуу...эээ...дело в точ, что .... я просто как всегда шёл....а тут вдруг откуда ни возьмись эти трое...Подозрииительные типы такие. Он сново умолк. Продолжать не было смысло...И та понятно что всё это выдумка, причём не удачная. -А если чесно... Ну я преспокойно спал себе под деревом. Тут меня кое-что осенило и я сломя голову понёсся на поляну, за одним растеньицем...Ну а пока бежал случайно наткнулся на одного из этих троих.... (Тут он некоторые подробности опустил..Но самом деле он споткнулся об корни и скатившись кубарем с горы сбил с ног незнакомогог льва)... Тимур сделал передышку и набрав полную грудь воздуха продолжил, - смотрю я и вижу у одного из них пучок травы через спину перекинут...Тут до меня вдруг дошло , что это как раз то что мне нужно.......Нуу...я и решил позаимствовать немного...А они вдруг так разозлились...Да ещё и подмогу подозвали...Нееее...я конечно не струсли, (с этого момента пошли чистые домыслы) я там половину из них перебил , даже можно сказать почти всю шайку....(а теперь правда) вот только эти трое остались... ну я подумал, что быстрее будет от них отвязаться...Да и кусать их не хотелось...Свои же кка ни как.... Ну вот собственно и всё... Тут я и оказался...
Как только он закончил свой рассказ хлынул ливень.[uП]ошли...там сухо... [/u]Впрочем, Тимуру, только что искупавшемуся по неволе было всё равно, но он молча кивнув направился вместе с Луне под дерево.
Глупенький дурень...Таким он всем всегда казался..Хотя может быть так и было на самом деле. Ведь он никогда не понимал чувств других, он не мог отличить фальшивой улыбки от настоящей. Просто наивный и доверчивый. Как маленький ребёнок...Хотя впрчем жить ему это не мешало. И даже сейчас, глядя на улыбающуюся мордашку Лунзеры , он и не догадывался что на самом деле в душе ей очень паршиво.
Тим принялся отряхивать намокшуюю шерстку и прилизывать гриву...Всё таки надо было себя привести в порядок. Пускай и в какой-то очень хреновый, но порядок. Тимур..эм... у тебя получилось... ты знаешь о чём я... В этот момент раздался очередной раскат грома, приглушивший половину фразы львицы, но смысл до блондина дошёл.
-Я тебя кстати и искал по этому поводу.... ,- чуть ли не крича произнёс он, стараясь перекричать гром. -Я нашёл....нашёл....на.....ТВОЮ М*ТЬ!!!!!!!!! ,- с его языка сорвалось громкое ругательство. Тот пучок что он нашёл...Кажеться он и не заметил, как упустил его....Наверное в озере...Когда вынырнул... А это значит что сейчас...он покоиться где-то там на дне......
Ему вдруг стало немного не по себе от мысли, что придёться сказать Лунзере что по глубой ошибке потерял лекарство...А ведь она наверняка так надеялась....
-Я....оставил пучок в пещере, - солгал он.

0

150

Снова этот гром... ты не сильно боялась грозы... но несколько раз пришлось прирываться на словах... это тебя остонавливало... ты внимательно слушила льва... закатив глаза ты усмехнулась... его манера говорить и всё остальное вызывало смех у тебя... в какой то момент печаль прошла... всё равно на время... ты очень сильно доверчива... и даже не поняла... что на самом деле случилось с Тимуром... ты просто пожала пличами и уселась по удобней... потом пошло самое интерестное.. ты вылупила свои белые глаза... ты как будто перебирала его каждое слово... но потом резкий мат... ты подняла свои уши и даже оглянулась..гром... наверно это заставило льва так повысить тон... тебя это не смутило... наоборот... заинтреговало... ты ждала ответа... он был положительным... лекарство всё таки нашлось... ты подскочила и чуть ли не свалила льва с ног... поставив обе лапы на его плечи ты лизнула его и отскочила в сторону... когда преземлилась.. .почувствовала тяжесть в животе... всё таки... ты в правду беременна... ты уже чувствовала жизнь внутри себя... хоть одно приятно... ты подаришь кому то жизнь... просто так... не чего в замен не требуя... улыбнувшись ты подумала...
Хм... не знаю почему... но приятно... надеюсь... это будет мальчик... хм, всё равно желею, что было в пустыне...
Ты нахмурилась... но потом отскочила в напровлению к прайду света... ты наслова верила Тимуру... и не в чём его не подозревала... милая мордочка повернулась к блондину...
Ну тогда чего мы ждём?... пошли... я пойду с тобой в пещеру...
Ты уже готова была идти в прайд Света... но всё решила дождаться льва... всё равно дорогу к его пещере тебе не найти...

Отредактировано Lunzera. (2009-11-13 22:53:33)

0

151

И вот опять раскат грома...А за ним и следущий...И следущий....Тимур на них не обращал внимания.Его мысли сейяас были далеко от реальности. Он вот уже в сотый раз прокручивал произошедшие сегодня события. Всё, от самого начала и до конца. Он отчаянно пытался вспомнить где он мог потерять этот пучок...Где он мог его уронить. И все мысли сводились к озеру. Но ему не хотелось в это верить. Мозг продолжал искать упущенные детали, другое обьяснение. Но увы, такое не нашлось.
А тут произошло и самое интересное. Услышав сладкую ложь Лунзера обрадовалась, как и следовало ожидать. Но вот того, что она его лизнёт он не ждал. В один миг всё словно изменилось. Видя то, кка радуеться слепая львица в голову словно дал новый поток адреналина. Более того, у Тима было ощущение что сейчас он может свернуть гору. Покажись здесь эта троица, наверное он не стал бы убегать как в прошлый раз. Он бы сражался и победил одного за другим.
А ведь это тоже не плохая идея...Они должно быть ищут его? Нет, только не в такой дождь и грозу. Так что идею со львами пришлось откинуть.
Львица уже была готова идти, было видно как она спешила попасть в пещеру, а вот блондин в свою очередь медлил. Он старался тянуть время как тольку можно было...Лишь бы не идти в пещеру, ибо он знал что там нет ничего. Знал же он и тот факт что придёться потом обьясняться. Нет этот вариант тоже не подёт. Раз уж он дал обещания, так обязан выполнить его. Я достану это растение....Я обязательно достану.
Так в чём же проблема? Почему бы не сходить на поляну, да не сорвать эту лечебную траву....? Да потому что оно редкое. И тот "экземпляр", что удалось раздобыть светлому, был чуть ли ни одним из тех немногих, что находились в саванне.
Пораздумав ещё немного Тимур разогнался и првгнул в воду. Капли били по неровной глади. Затаив дыхание он нырнул. К счастью тут не было глубоко, но из-за туч и дождя видимость была ни лучшая...
С первых разов не удалось выудить ничего кроме водорослей. Так что лекарь нырял всё сново, и сново, и сново. Так уже продолжалось довольно долго, когда он наконец вынырнул из воды с желаемым. Всего лишь жалкий стебелёк от целого пучка. Всё что удалось найти. Мало, но хоть что-то...
Безумно счастливый лев поплыл к берегу и тут же прибежал обратно к львице, которую так странно бросил. -Я....тут....вспомнил кое-что...,- отдышиваясь произнёс он. -Это растение....растёт....и под водой...оно даже....лучше... вот...сьешь...на...,- он протянул вялый стебелёк Лунзере. А между тем отдышался и уже более спокойным тоном сказал -Это конечно немного...Но большего я не смог добыть...На какое-то время хватит и этого...Глаза прорежуться, но только на время...Боюсь что потом они сново затянуться этой белой плёнкой и ты опять ничего не будешь видеть. ,- он старался выражаться как можно яснее, чтобы львица поняла его.
И даже будучи как целитель уверен в правоте своих догаток, относительно растения он затаив дыхание смотрел на львицу. Тимур замер в волнении.

Отредактировано Тимур (2009-11-13 23:32:04)

0

152

И вот уже... ты скакала как маленькая лёва в ожидании что скоро увидешь цветную картинку, как это было во сне... увидешь всех львов, траву, солнце... и особенно ты хотело увидеть начное небо с луной...да, твоя наверно мечта... ведь тебя назвали в честь этой звезды... и было какое то любопытство увидеть её... тут... ты заметила, что лев медлил и чего то не договаривал... блондин неожиданно рванул под ливень и нырнул в воду... вот чего ты не ожидала так это вот этого... твои мечты о цветном мире прервал этот поступок... точней действие... ты чуть подошла к берегу и стала ждать... сделав ехидную морду, ты стала понемать в чём дело... ах, всё таки с ним не соскучишся... этот светлый... наверно единственное чудо в прайде... хоте... тебя это веселило... хот ьты и была тёмной... ярко улыбнувшись, Тимур покозался на земле с стеблем того растения... не реально было найти его под водой... вообще н ериально... но лев эт осмог... наверно глубоко не утонуло... тем более там ещё на дне водросли... услышив слова льва... ты снова закотила глаза и взяла стебелёк... махнув лапой ты обычном тоном ответила...
Ты потерял его...да?...
Это не имело смысла говорить... но ты всё таки сказала... но всё равно с улыбкой и вовсе не грубым тоном...
Ой... Тимур,Тимур...
Ты не стала ждать и быстро проглотила этот стебелёк... козалось... что этого мало для такой как ты... может быть котёнку хватило... но ты сомневалось что не получится... ты ждала эффекта... но пока безуспешно...
А... сколько нужно ждать?... реакция долго длится?... хотя... блин... что-то...
На пустой желёдок травку есть... вот это плохо... оно было таким маленьким, что ты даже вкуса не почувствовала... а вот желудок... он зашумел и издал звук крепение...
Хм... надо бы подкрепиться...
На морде покозался румянец который резко пропал... когда ты закрыла глаза... а потом открыла... уже... в белом яблоке стало показываться чёрная точка... вокруг которой было цветное кольцо... оно было зелёным... значит цвет глаз зелёный... и такой яркий... как изумруд... ты не видела пока... но уже что-то стало появляться... не чёткая кортинка и такая яркая... ты закрыла глаза... был вечер и не очень светло... тем более молния с ливнем... н овсё равно до этого ты видела только пустоту... открыв глаза ты покозала их... и увидела Тимура... он и в правду был смешным и блондином... улыбнувшись ты напрыгнула на него и облизнула снова...
Тимур... я... я не знаю что и сказать... чем облогодорить... ты клёвыё лекарь...я... проси что хочешь... когда захочешь...
От радочти ты не знала куда деваться... ты осмотрела... озеро... было таким красивым... даже если шол дожди... потом ты увидела своего учителя... сильный лев... тёмный... Мокроу... тебе хотелось подойти... но не было времени ты хотела быстрей бежать на коронацию Омена и не пропустить этот момент...
Тим... я блогодарна тебе... но мне пора... всё это время я искала своего короля... и тогда в прайде Света тоже... спасиб отебе... я не забуду этого... хоть даже это и на время... но я спешу на коронацию Омена...
Ты улыбнеулась и снова его лизнула... после хлопнув лапой убежала... к прайду Тьмы...
Офф: сильно спешу... поэтому ошибок тут море 100%...

Отредактировано Lunzera. (2009-11-14 00:00:31)

0

153

По морде стекают капли дождя. Опустила голову ближе к земле и смотришь, как по шерстинкам катятся вниз капли и срываются с неё, разбившись в брызги, как только коснутся земли. Немеют лапы и ты делаешь пару медленных шагов. Разминаеш.
Одни львы уходят, другие приходят. Начинаешь привыкать, однако, легче, от того, что с каждой минутой львов всё больше и больше, не становится. Постоянное напряжение. Главное заповедь таких, как ты – всегда быть начеку, не расслабляться, быть готовым к любым неожиданностям. Сейчас же на этом чёртовом озере такая толпа, что уже и не знаешь, от кого-что ожидать. Терпишь это не пряитное зборище. Зачем? Просто что-то держет здесь. Хочешь уйти и не хочешь одновременно. Странное ощущение, необъяснимое.
Смотришь на других с любопытством. Так многое могут рассказать их лица. Опять любопытство. В какой-то степени оно делает тебя слабой. Ненавидишь себя.
Любопытство. Любопытство. Любопытство.
Иногда будит, иногда лечит.. А, порой, колет и режет.
Есть желание избавиться, но только это не возможно. Это черта тебя.
Нет сил. Обессилено пытаешься кричать. Немой крик души. Никто не слышит, только ты чувствуешь. Снаружи, как каменная статуя, а внутри.. Сама себя убиваешь. Убиваешь мечтами, прошлым.. Хочешь умереть? И да, и нет. Ты не понимаешь для чего живёшь. Непонимание тоже убивает.
Начинаешь задумываться, что мир был бы идеален, если бы Бог не создал таких тварей, как ты. Но он создал. Мстит грешникам? Если он и существует, то дал жизнь тебе не за этим. Зачем тогда? Вероятно, чтобы устранить возможность однообразной, скучной жизни. Ты не дитя Божье. Ты другая.
Добро всегда побеждает зло. Какая чушь. Зла с каждым днём всё больше и больше. Преимущество в количестве, а это уже не мало. В тебе тоже есть добро, порой даже ты совершаешь его. Чтобы искупить грехи? Нет. Жизни не хватит исправить всё. Слишком поздно.
Крик. Агония. Смерть. Убийство. Кровь. Жажда крови. Когти. Челюсть. Всё это слова, слова, за которыми стоят все ужасы, которые переживает живое существо.
В мыслях царит хаос, смертельно устала от своей жизни. Но сменить её, значит, победить себя. Не хочешь. Что-то останавливает. Не должна это делать.
Сколько времени прошло? Что это – недели, месяцы, годы? Нет, это всего лишь дни. Однообразные чёрные дни, в которых день за днём, час за часом, проливается чья-то кровь. Время уходит. Уходит медленно. Ты видишь это, глядя в бледные, окровавленные лица обречённых на смерть.
Кто ты? Молодая кошка. Слепая, ведь видела в жизни - лишь отчаяние, смерть, страх и желание обреченных умереть в бессмертных муках. Ты видишь убийства, которые снова заставляют тебя вспомнить крики, последние слова.
Покоряешься своей воле, не ведая, что творишь, не зная за собой вины.
Грешница. По наклонной бежишь вниз. В логово Зла. В Ад. Там тебе место.
Твоё желание – убивать. Твоё желание – перестать убивать.
Кукла. Простая кукла. Кукла Вуду. Твой хозяин – Смерть. Выбираешь жертву, устраняешь и только через какое-то время понимаешь, что потеряла над собой контроль. Верх снова взяла Смерть. Силы покидают. Повинуешься. Превращаешься в обычную машину для убийств. Робота с заданной программой «Убить». Без чувств, Без эмоций. Ты – никто. Ты лишь существо, которое вселяет ужас. Пугало. Не более того.
Ты не живёшь. Никогда не жила. Перестаёшь существовать, ибо слепо повинуешься инстинкту. Умерла. Осталось лишь живое тело.
Смотришь на сестру. Она занята. Не хочешь мешать. Продолжаешь сидеть на том же месте смотря в пустоту.
Офф: Фантазия в Китае =__= Извиняюсь за тупой пост.

0

154

Ты потерял его...да?... Ну вот...Всё таки меня разгадали....Эхх...Не умею я врать....ну да....потерял...но потом опять нашёл , весело улыбаясь произнёс он. Пусть даже не в таком размере, но какое эио имеет значение..? Он с замиранием сердца наблюдал за тем как прорезались глаза. Сначала зрачок, а затем и цветное кольцо. Зелёное, такое необычайно красивое и глубокое. В эти глаза можно было бы глядеть вечно, так уж завараживающе выглядели они.
Естественно, увидев всё это он не мог просто стоять в стороне. На мордце появилась широчайшая улыбка и он весело рассмеялся. Это была радость, пусть даже чужая, но он воспиринимал её как свою. Блондин скакал от радости вместе с Лунзерой. А она между тем умудрилась ещё пару раз лизнуть его.
Тим... я блогодарна тебе... но мне пора... всё это время я искала своего короля... и тогда в прайде Света тоже... спасиб отебе... я не забуду этого... хоть даже это и на время... но я спешу на коронацию Омена... Тимур пожал плечами: пусть бежит... Раз уж у неё важное дело...
Хех...Занятая же ты львица...Ну да поспеши, если ещё хочешь увидеть своего короля... Это лишь вопрос времени...
Вопрос интересовавший и самого лекаря...Всё таки тяжело было предсказать на какой срок она получила зрение...
-Удачи в поисках,
- крикнул светлый в след львице. А сам между тем погрузился в раздумья. Омен...Омен...Это имя он слышал не раз. Интересно кто он такой....? И стоит ли он всех тех усилий, всех тех поисков которые провела львица...? Мысли постепенно перешли на самого себя . А смог бы я так ради королевы оббегать всю саванну с закрытыми глазами? Не это ли называют бесконечной преданностью...?
Он вздохнул и присел. -Наверное не смог бы....Разве можно так стараться ради тех, кого не знаешь... 
Короли..Принцессы..Все эти аристократы...Гордые... Такими он их себе всегда представлял, потому и не долюбливал. Да, возможно он бы отдал свою жизнь ради спасения принцессы, но только лишь потому что так велел долг или совесть, а не серце...
Тут Тимур не выдержал и хлопнул себя по голове. А ну их....Не для меня эти слишком умные мысли...
Блондин огляделся и заметил неподалёку парочку львов. Какието они слишком мрачные....Особенно та львица...Сдит себе да смотрит в одно место.
Лев поднялся и хромая на одну лапу подошёл поближе к Шок и Мокроу произнёс -Хаюшки....Чего за сердитая мина? Он мило улыбнулся  и добавил
-Лучше так не застывать, а то и простуду схлопотать можно...

Отредактировано Тимур (2009-11-14 18:17:30)

0

155

Вендэтта не была розозлена за то, что Су не питала к ней уважения, но это задело самолюбие Венд. Фыркнув, Дэтта отошла обратно к озеру. Посмотрев на небо, принцеса мокла под дождём, не думая даже урыться. С оранжевой шерсти на голове стеказала вода, остальная шерсть тоже неприятно слипалась из - за влажности. Именно сейчас кошка дала волю слезам. Это был первый раз в жизни, когда Вендэтта плакала. Возможно всё накапливалось в ней, потому что сейчас, смешиваясь с дождинками, из глаз Венд текли слёзы, оставляя полосы. Дэтта не пыталась успокоиться, лучше выплакатьсыя сейчас, чем днём. Иногда, в темноте, сверкала молния и освещала мордочку принцессы. Наконец, слёзы "закончились", а дождь продолжался. Кошка строила из камней какие то башни, они разваливались. Так же, как разваливался её мир. Она была здесь, и в тоже время её здесь не было. Сейчас, Вендэтте как никогда хотелось покончить с жизнью, завершить бессмысленное существование. Трона нет. Омен есть. Поддержки нет. Враги есть. Никогда Венд не думала считаться с кем то. Своими планами, или чувствами. Но этот дождь как будто смывал чёрвствую оболочку, открывая нежную начинку. Было тяжело и легко одновременно. Хотелось захлебнуться в этом бесконечном ливне. Хотелось просто почувствовать обычную радость. Радость ребёнка. Радость львицы с чистой душой.
Офф. Та, мои посты самые тупые и бездарные, если сравнивать с предыдущими х)

0

156

Львица пребывала в достаточно подавленном состоянии.Изнеможение давало о себе знать.Из последних сил старалась улыбаться старому знакомому,ибо действительно было желание это делать.Стоя на дрожащих лапах и с усталостью смотря на бедную тушку зверька,думаешь о своём образе отшельница.С каждой мыслю появлялась ненависть к себе и злость на тех,кто был с тобой.Те жалкие персоны,готовые в любой момент воткнуть кинжал в сердце без малейшего сомнения.Жалкие лицемеры,недостойные на жизнь.Возможно именно из-за таких персон Кроу поменял взгляды на жизнь.Как знать,Кэролайн просто гадала.Гадала про себя,не выдавая свои сомнения в эмоциях.Капли дождя начинают бить по телу с большей скоростью.Начинается действительно серьёзный ливень,который возможно продлится не одну неделю,хотя как знать.
-И я рад.
Камень с души спал,услышав эти слова.Возможно это не правда,возможно притворство,но в данный момент хищнице было всё равно.Её взгляд туманен,а мысли не могут собраться во едино.Она живёт настоящим,не ища подвохи со стороны тех,кому доверяет.
-Нет. Мне приятно что ты рядом. Я давно не видел никого из прошлых знакомых.
-Признаться честно,я не ожидала тебя здесь увидеть.Думала,что наши пути не пересекутся.Как видишь,я ошибалась,но я этому рада.Некоторые тёплые мгновения прошлого греют душу,так что вспомнить их вновь-не грех.
Львица немного замялась,но продолжила мысль:
Сама же я следую по те стороны земли,подальше от земель тёмного прайда.Образ отшельника,как никогда мне подойдёт.
Её взгляд упал на львиц позади.
Знаком с моей сестрой? С той занозой,что в детстве пристально наблюдала за нами?Это Шок.Её,признаться честно,тоже не ожидала увидеть.Слишком уж разные мы во всём,и наше представление о мире никогда не сходится.В прочем,она такая холодная и отстранённая,как давным давно,что меня пугает..

0

157

Офф: сорри за мелкий пост я тип тороплюсь, но сеструхе обещал припереться) так что терпите мну.

----------Общая пещера.
  Омен выбежал из пещеры и направился в сторону, откуда пришла Лунзера. Ему срочно был нужен этот чудо лекарь. Омен шел по локоть в грязи, но его это не волновало, как и то, что идти в грозу к озеру как минимум не логично. Про королевскую безопасность он вообще не думал.
- Надо найти. Надо чтобы она видела. Быть может это будет мое первое и единственное хорошее дело. Фу, становлюсь как светлый лев. – подумав об этом черный лев чихнул и отряхнулся, но это ему не очень помогло. Его мокрая шерсть, лишь сильнее распостроняла запах Тьмы по округе. Омен поймал себя на мысли, что у него наверно даже под хвостом пахнет Тьмой. Лев лишь ехидно улыбнулся и двинулся дальше. По следу он шел легко, для него это не в первой.
  Вот молодой король вышел к этому озеру. Он осмотрелся и увидел группу львов. Он направился к ним. Его хвост был немного задран. Глаза горели, отражая молнии. Шерсть облегала его мышцы, создавая иллюзию некого ротвейлера.
  Лев быстро оказался у этих львов. Его удивило то, что с многими он из них знаком. Тут была та львица, что сидела с львенком на камне. Тут был Мокроу. Они были очень хорошими друзьями когда-то, но сейчас их пути не пересекались. Так же тут была молодая симпатичная львица. И лев. Лев по запаху из Света. Так же тут была его сестра. Это заставило Омена остановиться он внимательно посмотрел на Венд. С ней было что-то не так. Он почуял это еще на расстоянии. Он подбежал и сел слева от нее. Рядом, так что его мокрая шкура касалась ее. Он посмотрел на всех и сказал добрым голосом:
  - Привет всем. Не помешаю? – спросил лев и кинул взгляд на светлого. Он ради него сюда пришел. Поэтому хотел сразу перейти к делу.
- Ты помог Лунзере? – спросил он прямо в лоб. Собственно экономя их общее время.

0

158

Ты услышала, как сестра назвала твоё имя. Услышала фразу, которую она сказала.
Знаком с моей сестрой? С той занозой, что в детстве пристально наблюдала за нами? Это Шок.
И понимаешь, что уже видела его когда-то. Давно. В другой жизни. Вопросы путаются в твоей голове, но чем больше вопросов, тем меньше ответов.
Дождь. Ненавидишь дождь, но уж лучше он, чем солнце. Ливень бьёт в лицо, словно сотни кнутов, словно пытается образумить, наказать за грехи и поставить на правильный путь. Это можешь сделать только ты, нужно лишь желание. Но ни кто-то другой, ни что-то другое не сможет это сделать. Только ты можешь как-то повлиять на себя, но зная, что ты, порой, можешь терять контроль над собой, и это вряд ли.
Глубокий вдох. Мысли, столько мыслей. Мешают думать. В глазах видишь картинки - обрывки прошлого. Каждая из них.. в каждой этой картинке - боль, смерть. Сходишь с ума от воспоминаний.
Крик. Сколько ужаса в криках тех, кто перешёл тебе дорогу. Столько боли, столько страха, столько страданий. Эти чувства подпитывают тебя, а воспоминания заставляют наложить на себя лапы. Борешься с собой и не даёшь волю эмоциям.
Кто ты? Любой, кто тебя хоть немного знает, скажет что-то вроде - львица, которая не умеет чувствовать.
На самом же деле это лишь внешне. Ты чувствуешь других гораздо сильнее многих. Ты знаешь, когда они бояться, даже если внешне спокойны. Ты знаешь, когда они счастливы, даже если придумывают горе.
Твоё равнодушие ко всему  это лишь внешняя оболочка. Улыбаться нельзя, да и слёы выпускать тоже. Нельзя. Нельзя показывать слабости, чтобы потом не смог "надавить" на эти слабые точки. Для них ты должна выглядеть, как существо без души, без слабых мест, без чувств. Тогда ты будешь внушать ужас и страх, тогда тебе будет не страшен любой противник. Только тогда.
Ты никогда не была вежливой. Не дано природой. Разучилась. Но всё же посчитала нудным поздороваться с собеседником сестры. Она её представила, а промолчать просто не удобно:
- Здравствуй.
Произнесла ты. Ответит он? Всё может быть. Как и прежде, неизвестность о нём пугала, но раз сестра общается с ним, значит, не опасен. Хотя, как знать. Ты ведь вообще его не знала. Имя, которое упомянула его сестра, и больше ничего.

0

159

Дернув ухом, ты слегка опустил голову, уставившись в землю. Как кнутом по морде ударили капли дождя, которые не жалея тебя, с каждым порывом ветра били ещё сильнее. Чудная погодка. Ты ненавидишь воду, но сейчас, отчего то тебе не противно. Может это оттого, что эти раскаты грома, отблески молний и проливной дождь, отражают твою истиную сущность, твои повадки. Твой внутренний мир, где никогда не бывает солнца. Лишь луна. Красная, от крови луна, которая поблескивает алыми лучами сквозь темные облака. Дождь не идет, но гром словно единственная музыка, не утихает. В глазах отражается белый свет, мгоновение, и молния бьет прямо в сердце. Она не ранит тебя, она лишь заставляет тебя обернуться назад. Ведь это твой мир. И позади себя ты видишь лишь чернцю, непроглядную пустоту. В которую никогда не проберётся светлый ясный луч. Позади всегда будет тьма. А впереди? А впереди кровь. Море крови, что ты когда то пролил на землю. И красная луна на фоне этого озера может так же стать черной. Черной, непроглядной пустотой. Ведь это - отражение тебя самого. Луна - отражение самого дорогого. Но сердце мертво. Оно не чувствует. Луна тоже мертва и больше никогда не пробьется сквозь черные облака ненависти ко всему миру. Ты слушаешь слова Кэролайн. Отчего то на сердце стало чуть легче, с плечь словно свалился груз. Ты редко брал на себя груз ответственности, ведь ты знал, что такая мразь как ты не сможет удержать то, что ему дорого. Но друзья - это всегда ответственность. И сейчас от её слов тебе стало легче.
-Хорошие воспоминания. Светлые. Такое чувство буд-то со мной это произошло несколько тысячелетий назад. Мое прошлое туманно. Я не помню их. Вижу не отчетливо, смутно.
Признаешься ты. Зачем лгать? Эти воспоминания словно не твои. Они скрыты глубоко в твоей душе. И оглядываясь назад, ты понимаешь - это не твое. Это не твое прошлое. Не твои воспоминания. У тебя не может быть светлых воспоминаний. Позади только тьма. А будущее? Горькая усмешка сквозь порывестый ветер и ливень. У тебя нет будущего... Ты изгой, ты убийца, ты никто. Ты никому не нужен, тебя не ценят, тебя не хотят помнить. Ты лишь осколок того прошлого, нежить, которая будучи мертвой шатается здесь в поисках крови. У тебя не будет будущего. Потому, что в душе, ты давно уже мертв. А тело - лишь гниющий труп. И никто не видит всего, что творится в тебе. В твоей душе. Они обманывают самих себя, надеясь, что тебя ещё можно изменить.
-Шок? Я плохо помню её. Очень. Мы никогда не общались. Лишь иногда видел её.
Отвечаешь ты, повернувшись к той львице. Её черты были смутно знакомы. Очень смутно. Словно из прошлой жизни. По этому ты почти не помнил её. По этому тебе было сложно узнать. А впрочем, зачем? Может интерес. Она никогда не подходила к вам. Боялась? Может. Недоверяла? Все возможно. В любом случае она была неизвестностью. А тебя всегда притягивало все неизвестное. Ты верил, что сможешь узнать все обо всех. Ты верил, что сможешь заставить их боятся тебя. А если не сможешь заставить - сломаешь. Ты привык ломать других. Тебе не страшно ломать чужие судьбы, ты просто играешь, заставляешь их верить в то, во что веришь ты.  Ты пользуешься ими, а потом убиваешь. Подходит ещё один лев. Ты прекрасно знаешь его. Ты хорошо помнишь. Давно не видел, но никогда не забывал. Он был частью твоей прошлой жизни и до сих пор значим для тебя. Ты не ожидал его увидеть. Много знакомых в один день.
-Приветствую.
Произносишь ты, обращая свой взгляд на Омена. Почему не сказать просто "привет"? Вы ведь друзья, во всяком случае были ими. Из-за королевского пристола? Нет. Просто ты не привык здороваться по другому. Даже с хорошими друзьями. Отчасти ты был рад, что не стал королем прайда Света. Потому что иначе пришлось бы пойти против друга. А это больно. Даже для тебя больно. Хотя ты давно разучился чувствовать боль. Наконец то заговорила и та львица. Шок. До этого она молчала. Отведя взгляд от короля, ты коротко киваешь ей, словно даешь знать, что слышал её слова.
-Доброго дня.
Столь официально, но привычно для тебя. Ведь вы не знакомы. Зачем говорить нечто иное? Это уже твоя привычка, от которой ты просто не хочешь избавлятся. Ибо в этом нет никакого смысла.

+1

160

Вендэтту отвлёк чей то голос. Знакомый, и как будто бы родной, но взглянув на обладателя голоса, зрачки сузились, появился оскал. Причина всех её страданий сидит здесь, рядом. Он так спокоен, а Венд напряжена, встревожена. Почем, почему бы не покончить с ним прямо сейчас, прямо здесь? Ведь эта цель, это желание, мечта появившеяся у Дэтты ещё в детстве так близка к реальности, так близко исполнение. Одно неловоке движение, и король в озере. Ещё одно - и его придавит чем нибудь ко дну. Подойдя в плотную, принцесса была готова. оНа была готова отомстить, но... Что заставило её остановиться. Нет, она не могла убить его. Кошка села. Не понимание. Страх. Серые глаза остановились на глазах Омена. Тот по прежнему спокоен, а Вендэтта не может понять, что происходит. Посмотрев вниз, на грязь, Венд сидела уже несколько минут не двигаясь и не думая. Не понимая, что происходит. То, что так долго строилось, развалилось в один миг.
- Здравствуй..
Это слово было единственным, которое Дэтта смогла выдавить из себя. Шок и потрясение были настолько сильны, что принцеса и мыслила с трудом. Куда уж там разговаривать..

0