Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Это озеро особенное, оно немного отличается от других, а именно - цветом. Бирюзовое оно оттого, что в его водах обитает множество маленьких сине-зеленных водорослей, которые и придают ему такой цвет. В лучах солнца, а особенно в лунном цвете оно наиболее красивое, по ночам - особо романтическое место. Поговаривают что благодаря этим водорослям, которые растут в нем, вода озера обладает целительными свойствами. Конечно, о мгновенном исцелении речи быть не может, но вода из озера снижает риск заражения крови и после купания в нем, раны быстрее рубцуются.

0

2

Ева пришагала сюда спокойным шагом. Пройдясь по твёрдому песку Ева легла прям около воды.  Следы показывали её путь. В глазах хвостатой отражалась водная глалдь каждое волнение, шевеление и просто жизнь. Приподняв голову вверх кошка поймала порывы ветра своим носом и вздохнула. Было хорошо не жарко и неголодно, непонятная погода. Ева открыла глаза она смотрела куда-то туда в даль, было красиво лучь солнца игриво будил всю саванну, что б та начала опять жить, новый день новая история которая улетучиться с лёгким порывом ветра.

0

3

-----Холодная пещера Раста---------
Лев шел сюда нормальными шагами: не быстрыми и не меделенными.Севши неподалеку от воды, лев перевел взгляд на львицу и улыбнувшись подошел к ней.
Мсл:"Похоже, что Ева пришла сюда раньше..."
-Мда...Погодка не очень...Может лучше будет залезть в воду?Хотя...-гривастый скривился.-Хотя это не наилучший вариант...Ну другого не найдешь...
Еще более скривывшись хвостатый залез по шею в воду и посмотрел на Еву.Вода была теплой и находится в ней было приятно даже коту.Закрыв карые глаза, следопыт раслабился, но тут же оказался полностью в воде.Карапкаясь он добрался до берега и вылезши стал обтрушиватся.Грива Расты промокла, обвисла и теперь кот был похож на чучело.
-Только чур не смеятся.
Лев надул щеки и посмотрел на подругу.

0

4

Rasta
Ева думала о своем о чужом и вообще о всё -ждала друзей, голос послышался из стороны. Раста зашёл в воду и начал плавать, Ева тоже встала.  Она дотронулась кончиком пальца до глади, равные кольца расплылись по глади и растворились. Ступив одной лапой в воду, Раста уже вышел. Он был смешной такой мокрый и забавный, но хвостатая не рассмеялась она лишь улыбнулась. Подойдя к коту Ева провала по его гриве и нежно отодвинула несколько волосинок с мордочки.
Нет, я смеяться не буду...ты такой смешной…-Ева улыбнулась и практически впритык пододвинула свой нос к носу кота, но с хитрой улыбкой окатила его еще раз. Пройдясь по бережку её лапы ласкали волны, а грива практически высохла.

0

5

Раста улыбнулся в ответ Еве и сделав нежный взгляд еще раз упал в воду.На этот раз лев вылазить не собирался и забравшись на глубину стал нырять и плавать.
-Ей, Ева!Иди сюда!Тут здорово!
Гривастый подплыл к берегу и еле держался за песок, который ловко ускользал от больших львиных лап.

0

6

Ева обернулась на всплеск, капли задели и её. Кошка поморщилась. Подойдя к Расте кошка наклонилась над водой к нему и улыбнулась. Она ступила передними лапами в воду. Напружинившись кошка прыгнула в воду прямо рядом с котом, погрузившись полностью Ева высунула только нос на поверхность и вздохнула. Вынырнув так медленно как убийца кошка улыбнулась. Да вода и вправду тёплая и очень приятная, мелкие рыбки щекотали её и Ева посмеивалась.
Да и хорошая вода…..наглые рыбы…вот щекотно…-хвостатая немного пододвинулась к Расту. Лизнув льва в щёку Ева скрылась под водой.

0

7

Раста наблюдал за Евой тихонько смеясь.Когда львица второй раз погрузилась в воду, лев быстренько выбежал, обтрусился  и приготовившись в подходящую позу, стал мчать со всех ног.
-Берегись!!!
Гривастый полетел с разгона в воду и каким-то чудом оказался на другом береге.Отряхнувшись, хвостатый второй раз полетел в воду и на этот раз очутился на...Еве.
-Ой...Простите!
Он слез со львици и сделал улыбочку.

0

8

Ева мирно наблюдала за действиями Раста как крокодил выжидающий жертвы, неподходящее сравнение, но это так.  Спокойным взором Ева окинула побережье, но где Раст. Вдруг что-то сильно придавило её, это огромная туша как булыжник свалилась на неё. От страху глаза стали чёрными как угольки и дернулся хвост.  Когда Раст слез, то Ева с зловещим видом посмотрела на друга.
Вай ты что так пугаешь моё сердце, чуть когти не отбросила…- с блаженным видом Ева вышла на берег и легла на тепленький песочек. Распластавшись морской звёздочкой кошка грелась и посматривала за действиями Кота.
Хм…да ладно тебе только не обижайся иди сюда погреемся…-Ева поманила кота хвостом и прикрыла глаза. Лучи солнца прошлись по её телу и казалось что все капельки засверкали как хрустал на теле кошки.
Офф мне пора)))) :mybb:

0

9

Раста был очень рад тому, что львица не обиделась на него.Легши возле Евы, он стал наблюдать за природой..Ветер нежно колыхал еще мокрую гриву льва...Глаза были закрыты...
-А-а-а-ай!
Гривастый быстро скочил на лапы и стал брыкатся, как лошадь.Легши на землю, он посмотрел на спину и увидел там ОГРОМНУЮ колючку.Потершись об небольшое деревце хвостатому удалось вытащить ее, но на спине остался большой шрам.Севши возле Евы гривастый стал наблюдать за округой не смыкая глаза...
Офф:Пока

0

10

Зоря пришла сюда не спецально. Она просто проходила мимо. Но тут она увидела львицу и льва. Они были в воде а лев улыбнулся, и Зоре стала чуть смешно. Она понимала наверняка она тут не кстати но всеже Зоря спустилась к озеру и потрогала лапой воду. Вода была теплая и Зоря вошла в воду. Но тут она заметила что лев из прайда света. Зоря не знала как поступить. Она и боялась и надеялась что поймут что она маленькая. Но в целях безопасности Зоря шагнула в сторону стораясь не паказывать свой страх.

0

11

Увидев незнакомку лев встал и нежным голосом сказал:
-Здравствуй.-лев принюхался и узнал, что она  из Тьмы.-Я вижу, что ты из другого прайда, но я хорошо отношусь к таким львам.Как тебя зовут?Если что, я Раста.А это - Ева.
Гривастый улыбнулся, но сразу же скривился, поскольку рана от колючки еще болела.

0

12

Rasta
Зоря
Ева резко подняла голову на крик Раста. Она видела как тот чешется об дерево, но почему. Кошка волновалась за Раста и поэтому подскочила к нему. Пришло маленькое чудо, Ева любила детей и поэтому старалась оберегать и помогать им.
Хм….я не это….я Ева…хотя – шутливо сказала хвостатая и подошла к ним. Увидев рану льва кошка приподняла бровь.
Тебе больно….-Ева лизнула его рану и вытащила еще немного шипов от колючки. 
Раст…это озеро оно как раз помогает от ран…..- кошка посмотрела на друга очень нежно и заботливо. Убедившись что кровь больше не идёт Ева повернулась к малышке с доверчивой улыбкой  и произнесла.
Привет…ты кто? Почему такая маленькая леди ходит одна?- с интересом спросила кошка

Отредактировано Ева (2009-02-13 16:48:45)

0

13

Кова суда пришёл и про себя сказал:
Кокое кросивое озеро!
Кова наклонил голову к озеру и увидел своё отрожения сказал:
Это  озеро токое красивое,Красные жёлтые зеленые фиолетовые много ещё цветов!Ужастно красиво!
Лёг отпустил голову и стал смотреть на озеро "Бирюза".

0

14

-----Пока игру тут начну х)))
Раннее утро и Ам прогуливалась по окрестностям и забрела сюда на озеро Берюза.А оно и вправду оправдывало свое название.Остнановившись на пол пути к озеру,она стала принюхиваться ,хоть и аромат цветов заполнял легкие она все же почуяла запах льва.Посмотрев в ту сторону от куда шел запах Ам увидела темного льва который смотрел с интересом в воду.*мсл.Интерестно он не против компании!?.С мыслями она подошла и села рядом.-Эм.. Привет.Почему один?Ам несколько неволновало набросится ли тот или нет.
офф: Я бела тигрица если что

Отредактировано Амба (2009-02-14 10:10:52)

0

15

Кова посматрел на тегрицу и сказал:
Мне нескем поиграть поэтому я один!А меня зовут Кова!
А тебя как зовут?
Кова встал и сел перед ней и стал расматревать её!

0

16

Ам сидела и смотрела на воду,ветер иногда задувал в уши и щекотал их  от чего невольно тянулась улыбка.Тут Кова заговорил.-Мне нескем поиграть поэтому я один!А меня зовут Кова!Ам улыбнулась уже естественно.-А меня зовут Амба.Нус и как плонируешь играть?Ам заметила взгляд Ковы и тоже начала на него смотреть..........

0

17

Кова улыбнулся и сказал:
Я щей час
И он убежал от Амбы он с ветки с прыгрул в озеро облил Амбу и себя
8-)

0

18

Ам посмотрела на отходящего Кову.Тут тот разбежался и со всего разбегу прыгнул в воду обрызгав Ам.-Ах ти негодник,я тебе щас покажу......Ам засмеялась и тож прыгнула в воду.Вынырнув та посмотрела на Кову и нырнула.И вынырнув напротив него,начала его слегка топить.....

0

19

Амба Кову тапила и он начел её тоже топить и он сказал:
8-) На тебе.
Смеялся Кова чуть не лопнул со смеха)))))))))))

0

20

Кова
Офф:пиши посты больше трех строк хотябы а то потом предупреждения получишь.Лучше перепиши

0