Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Тебя раздражает все это. Бесит. Слишком большое общество. Пусть они даже не трогают тебя, ты все равно раздражен. Сейчас любой для тебя - жертва. Хочется развлечься, убить, вновь почувствовать сладкий вкус крови. Открываешь глаза, закрытые несколько секунд назад. На мгновение кажется все. Все вокруг в крови. Иллюзии. Разум решает кроссворд. Слово из шести букв. Больше не поднимешься, сердце останавливается. Смерть. Слово из пяти букв. Алая жидкость, что несёт по венам жизнь. Кровь. Слово из восьми букв. Убийство. Слово из четырех букв. Крик. Кроссворд самого дьявола. Закапаные кровью листы бумаги. В голове решаешь новый кроссворд. Новую головоломку. Слово из семи букв. Состояние жизни, неведанное доселе многим. Состояние жизни, которое не ведал ты. Состояние, которое ты никогда не почувствуешь. Новые львы. Близ озера становится слишком много народу. Каждый из них - жертва. Каждый из них решает свой кроссворд. Он идет по жизни, вставляя буквы, создавая различные слова, украшая жизнь. У каждого свой кроссворд. У каждого свой стиль жизни. А у тебя особый. Тебе кажется, что ты один. Больше ни у кого нет ничего похожего. Но ты разгадал его. Твой кроссворд давно разгадан. Не хватает лишь одного слова. Осколок мозайки, на которой изображено все. Осколок жизни, который ты не искал, который ты не чувствуешь.
Может стоило поздороваться. Хотя. Зачем? Это все бессмысленно. Разговоры бессмыслены. Они ничего не дают. Друзья. В чем смысл? Многие хотят завести друзей. Зачем? Мне не понять. Может по тому, что я не вижу смысла во всей этой жизни.
Проносится в твоих мыслях, чему ты злостно улыбаешься неким оскалом. Проходит ещё один лев. Видимо его интересует львица. Интерес. К другим. Ему не понять этого. Его интерес ко всему ушел вместе со смыслом жизни. Зачем тогда ушел со скалы предков? Почему не помог той, что любил? Вед она помогла бы тебе решить кроссворд. А теперь мучайся. Пусть тебя изнутри грызет совесть, обгладывая твои жалкие кости. Ты жалок. Тебя боятся. Напрасно. Ты никто. Ты тот, у кого больше нет близких. Ты тот, кто никому не нужен. Ты один. Ты всесилен и слаб одновременно. Но больше нет того кто смог бы сделать тебя всесильным. Существо становится по настоящему сильным лижь тогда, когда живет для кого-то, а не только для себя. Ты слабый. Ты не вернешься на скалу, боясь посмотреть ей в глаза. Страх. Впервые за два года. Страх, который медленно уничтожит тебя изнутри. Ведь рядом нет той, что смогла бы удержать, когда ты упадешь. Ты поднимаешься, бросая безразличный и одновременно слегка наполненный издевкой взгляд. Интересно, что будут делать эти львы дальше. Может смотря на себе-подобных ты поймешь что значит жить. Где-то в кроне деревьев раздался шерох и яркая птица взмыла с криком в небо, оставляя свое жилье, в котором все что она хранила уничтожала змея. Страх. Оставить своих. Ты поступил так же. Вновь удар грома, ты сквозь полу-прикрытые глаза наблюдаешь за львами, отставляя в сторону жалкий кроссворд жизни, что не смог решить. Ты оставил цель. Тебе все равно. А ведь ответ так близко. Слово из семи букв. Состояние жизни, неведанное доселе многим. Состояние жизни, которое не ведал ты. Состояние, которое ты никогда не почувствуешь. Счастье...

0

122

Очередной раскат грома. Затем яркая вспышко молнии. Молния, она ослепила твои глаза. Ты видела тьму, тьма окутала твой разум. Там было что то ещё. Конечно. в твоей голове всё ещё крутилось это слово. Кровь. Ты сделала тяжёлый вздох.Ты уже была гототва поверить в то что ты- убийца... Шаги.Ты услышала шаги, эти шаги вскоре прекратились. Твой разум вернулся на место, пятна крови исчезли. Однако тьма осталась. Вспышка была слишком яркой. Ты принюхалась. Запах незнакомца. Он не был таким сильным.Что ж пусть уходит. Тебе плевать. Бедь многие уходили от тебя, избегая разговора с тобой. Хотя ты надеялась. Ты думала что хоть этот необычный лев сможет тебя понять. Напрасно. Он был таким же как и все. Тебя охватила некая злоба, внешне не заметная...Как вдруг ты услышала голос. Этот звук исходил от озера. Затем последовал вопрос. - Агония.  громким голосом ответила ты. У тебя появился шанс, шанс который нельзя было упускать. Да пусть это звучит глупо, но ты просто хотела что бы хоть кто то смог тебя понять. Да, ты заинтересовалась этим львом только из за его внешности. Ведь он был таким..необычным. Да, именно необычным. И возможно хоть этот лев смог тебя понять. Ты потрясла головой. Виплэйшер..Довольно необычное имя.Андрэас, хм..  Тем временем тьма с глаз постепенно "сползла". Ты вновь могла видеть.  Ты посмотрела на незнакомого льва. Тот встал. Больше никаких действий. Он явно мучался. Вот только от чего? Ты не могла это понять. Ты перевела взгляд на Виплэйшера. - Так как мне тебя называть? Виплэйшер, или же Андрэас? Ты несколько минут не отрывала от него взгляд. Ещё один раскат грома. Ты посмотрела в небо. Дождя всё ещё нет. Ты посмотрела на озеро. Обычно его гладь всегда такая спокойная, сейчас она покрыта рябью. Всё это ветер. Да, кстати ветер. Холодный, порывистый. Холод. Тебя радовало только это. Резкий порыв ветра. Ненависть, да ветер пробудил в тебе ненависть. Такое приятное чувство, для тебя это тоже самое что для остальных любовь. Хотя ты не знала что такое любовь. Для тебя это лишь неизведанное чувство. Однако ты любила ненавидеть. Ненависть "рождала" огонь внутри тебя. Тогда для тебя мир обретал много красок, но одна была ярче всего. Ярко-красная краска. Кровь.

0

123

Молния, ослепила она львицу. Теперья  знал ее имя и оно звучало так.
Агония произнес я просебя и тут подошел ближе к львице. Она смотрела все также странно на меня. Я уже давно не удивляюсь этому,ведь почти все ,кто не знает меня, все так смотрят на меня. Я улыбнулся уголками губ. Присел,неудобно было разговаривать,смотря вниз, на Агонию. Хотя, что я сидел,что я стоял, все равно приходится так говорить,опуская голову вниз. Немного странновато было для кошки, я сказал ей два имени.
-Как тебе нравится больше? Виплэйшер или Андрэас? прорезался опять же мой красивый голос, низкий, бархатный баритон. Звучал он так сейчас красиво, завораживающе. Кошка странная, но мне она понравилась, я люблю все странное и необычное, считаю это привлекательным и красивым. Мыслей не было сейчас. Все мое внимание было сосредоточенно на Агонии. Звучало это как Огонь и я, только первая буква А, а не О. Казалось,что она огонь, который потухает, но который нужно разжечь, чтоб тот снова согревал.
Потерянная такая, загадочная, сама в себе смотяр ей в глаза я думал и размышлял, снова сканировал своими глазами. Пытаясь узнать что-то в них. Она что-то искала в моих глазах, увидит свое все равно.
офф: извиняюсь за мелкий пост...

Отредактировано Whiplasher (2009-11-07 12:56:00)

0

124

Запах дождя. Лин всегда, с раннего детства любила воду. Запах свежести.. Настроение хорошее. Что еще нужно? Общение? Возможно. Главное найти кого нибудь, ведь Леньке никогда не было сложно найти общий язык, не зависимо от возраста, от пола и прайда.
Белые лапы ступали, по твердой земле. Лень уже видела вид озера. Она тут еще не была.. Она вообщем мало где была.  Вот уже она видела силуэты львов, больших львов. Их там было очень много, что глаза разбегались, поэтому что бы не терятся, Линни села и сосредаточилась. Не хотелось двигатся, не хотелось нарушать тишину, которая царила сейчас тут. Был слышен только шум воды, и ничего более.
Линлень закрыла глаза и расслабилась, дабы не мешать никому. Если кто то подойдет, она будет только рада,а самой никуда идти не хотелось.

0

125

Множество новых запахов резали лёгкие. Если бы тебя не мучила жажда, ты бы никогда не подошла к озеру, где столько львов и львиц, к тому же все, как один из тьмы. Запах выдавал каждого. Ты замедлила шаг и медленно шла к озеру смотря на каждого, изучая каждого. Привычка с детства. Тебя учили, что каждого надо запоминать: запах, внешность, повадки, слабые и сильные стороны - это одно из правил выживание, ведь никогда не знаешь, кто окажется твоим врагом, кто будет желать тебя убить.. или кого ты должна будешь отправить на тот свет. Осмотрев присутствующих ты подошла к воде и ступила в неё лапами. Ледяная вода заставила всё тело вздрогнуть, но вот ты уже привыкла к этому ощущению и нагнулась сделать пару глотков. Каждый глоток будто резал горло. Такая холодная вода..Ещё недавно грело солнце, но стоило погоде измениться, как вода тут же стала холодной. Как быстро всё меняется..
Ветер дул тебе прямо в морду. Любила непогоду, но не любила ветер. Ты повернулась к нему спиной. В нос ударил резкий запах ещё одного льва. До сих пор ты не видела его. Ты смотрела на него, изучала, дольше остальных. В первые кто-то так заинтересовал тебя. Многих львов можно было прочитать, как открытую книгу. Достаточно было лишь взглянуть на него, услышать голос, поговорить лишь пять минут и твоё мнение о том или ином обитателе саванны сложится, при чём оно почти всегда верное и не меняется на протяжении долгого времени. Сейчас же ты смотрела на незнакомца, но не могла понять что он из себя представляет. Любопытство. Как ты его ненавидишь. Любопытство всегда подставляет тебя, загоняет в тупики..
Сейчас же чёртово любопытство хотело узнать об этом льве.
Ты отвела взгляд. Всё же, ненавидела когда на тебя вылупившись, смотрят и себе не позволяла такого. Разве что за редким исключением.
Гром. Под раскатами грома содрогалась земля, иногда даже твоё тело, невольно, вздрагивало. Темно, как ночью. Чёрные тучи. Такие же чёрные, как твоя душа, с одним лишь исключением - тучи рано или поздно рассеяться. Выглянет солнце, а небо снова станет голубым. Ну, а твоя душа была чёрной, ей и останется. Ошибок уже не исправить, многое даже и не хотелось исправлять. Если убила, значит, надо было, если стала врагом для кого-то, значит, заслужил. Ошибки совершает каждый, а у тебя этот "список" имеет начало, но не имеет конца. Бесконечный список пороков, проступков, грехов. Список, который ведёт тебя в Ад.
А, что хорошего ты сделала за всю свою жизнь? По твоей вине погибла мать, от твоих лап в живых не остались многие. Что тебя сделало такой? Жизнь. Жизнь, в руках которой ты лишь пешка. Жизнь, которая тебе не показывает правильный путь, а сама найти его ты не можешь.
От знакомых постоянно слышатся множество историй и сказок, в которых ты проигрываешь. Предупреждают, что всё может плачевно кончиться? Что когда-нибудь ты упадёшь в грязь лицом? Изо дня в день ты ищешь того, кто не будет тебе жертвой. Кто сможет убить, если захочет. Убиваешь ради того, чтобы убили тебя? Всё может быть.. Никто, даже ты, не понимали зачем всё это. Возможно, несчастное детство оставило отпечаток и сейчас даёт о себе знать. Ярость, которая затаилась в детстве в душе и сердце маленькой львёны и сейчас выплёскивается наружу. Прекрасные слуху крики от боли..А самое страшное - это твоя жизнь, это твоя роль в этой жизни, которая не имеет смысла.
Офф: Говорила, писать разучилась Оо

0

126

Инстинкт заводил именно в это место.Кошка шла медленно,не спеша.Преподносила свою персону,будто королевскую,выпрямив плечи и ни разу не обронив свой взгляд на существо ниже её.Да,горда и своенравна.Хищница слышала учащенное дыхание молодой львицы позади.Слышала,как она ступала прямо по твоим следам,задевая малейшие камушки и сухие ветви.Пришли.Перед глазами открылось тёмное,мрачное небо.Тучи не давали просвета.Мрачновато,не так ли?Этот факт ни сколько не остановил хищниц,а лишь дал повод идти дальше и найти укрытие от возможного ливня.Подул ветер.Принёс с собой множеству запахов,дающих знать тебе всё об этом месте.Начиная от травоядных,что паслись на дальнем лугу и заканчивая другими хищниками,пришедшими на отдых так же,как и мы.
-.Мы пришли.
Два слова.Всего два слова и не больше.Кэролайн не хотела говорить по пустякам.Она знала,что Су правильно её поймёт.В голове кавардак.Обрывки прошлого не давали мыслям собраться воедино.Всё время что-то терзало,тревожило или просто беспокоило.В нос ударил до боли знакомый,резкий запах.Родственник по крови.Да,именно он.Глаза кошки резко забегали по берегу в поисках хозяина запаха.Увы,не видишь ты никого.Что подумает Су,если увидит её тревогу?Ещё один шаг,но не столь уверенный и львица стоит на берегу озера.Прохладный ветерок дует от воды.Заставляет улыбнусь и насладится водой.Подойти к водопою,кошка стала утолять жажду,опустив свой взгляд на отражение в воде.Каково было её удивление-заметить столь близких тебе персонажей по обе стороны берега.Мокроу,всё такой же холодный и непроницаемый взгляд.Сдержанность и царская гордость.Для неё он всегда будет тем маленьким засранцем,что втягивал в передряги,даже спустя несколько лет.Так же во внимание львицы попала сестра-Шок.Печальная на вид,немного растерянная.Ни капли не изменилась.Судьба так же разделила их пути.Прижав уши ближе к голове.Ты решаешь подойти к Шок прежде,чем продолжить путь.Вот ты уже рядом с ней.Наверняка она тебя слышит.Опускаешь взгляд вниз,наклоняешь голову и молвишь:
-.Здравствуй,родная.

0

127

Я брела вперёд.М.Не могла понять скучно мне или нет.Встретила любимую подругу,но вот до этого делать было вообще нечего.Хотя..Что у меня за глупые мысли?Пока всё хорошо надо радоваться,а  я тут себе настроение порчу не из-за чего.Надо радоваться,пока возможность есть.Чёрт.И опять мрачные мысли.Су,ты знала,что ты ненормальная?Да,знала всегда.Ещё с детства.Наверное меня мама в детстве уронила головой вниз.Мама..Как давно я её не видела.Никого не видела.Ни маму,ни папу,ни сестрёнку.Да,счастливая семья.
Я покачала головой,отгоняя эти мысли.Н.а.д.о.е.л.о.Я взглянула на Кэр.Она шла немного впереди,гордая и спокойная.Казалось её ничего не тревожило.М,кто знает.Возможно в этот момент это было действительно так.У нас вроде была не такая большая разница в возрасте,но чувствовала я себя намного младше этой особы.Характеры у нас отличались,да.Кэр была гордой,умной,спокойной,величественной.Я же была весёлой,ненормальной,странной какой-то.Почему так думаю?Да просто сложно описывать саму себя.Другим проще,ведь со стороны виднее.Я хмыкнула.
Вот мы остановились.Уже пришли?Да.Озеро..М.Я тут не была.
-Хм.Да,Кэр.Ты права.Озеро явно будет получше кладбища.
Я ухмыльнулась.Да,кажется привычный настрой возвращается.Тут львица посмотрела куда-то вдаль.Я тоже огляделась.Ого,сколько знакомых лиц.Не ожидала.Вдалеке я увидела Мокроу,а так же Шок неподалёку.Кэр и Шок были сёстрами.Эх.Счастливые.Они друг у другу есть.Найти бы Мэю.Хм..
Кэр подошла к сестре.Я тихо последовала за ней.Не желая мешать их разговору,я просто кивнула Шок в знак приветствия.Интересно.Может все мы тут не случайно собрались?

0

128

Новый порыв ветра поднимает с земли пыль и грязь, так же, как поднимает появление этих двоих воспоминания из самых глубин памяти. Здраво мыслишь. Помнишь. Смутно. Было бы хорошо если бы они не узнали тебя. Забыли. И никогда больше не вспоминали. Почему? Наверное, это предостережение. Темно, ты лежишь в тени дерева, которую создают слабые лучики света. Черный. Только глаза светятся в полумраке. Черные кошки приносят неудачу. А ты всегда был одним большим сгустком страха, отчаянья и страданий. Где бы ты ни прошел, за тобой тянулся алый след, а крики тех, кто захлебывались в своей крови, звучали как гимн для твоих ушей. Везде, где было много крови был ты. Ты словно был спутником всех бед, питомцем самого дьявола. Ты изменился с того момента, когда видел Кэр в последний раз. Надежда что не узнает, что не подойдет, что не увидит во что он превратился. Именно во что. Нельзя было назвать тебя живым существом более. Нежить, что уничтожает все на своем пути. Как неожиданно было встретить тех, кто выжил после знакомства с тобой. Су. Ты знал и её. Не долго общались. Ты не любил общение. А вот другая львица, третья, что пришла раньше всех, была тебе не знакома. Запах. Тьма. Тут много темных. Кроме Су, все пренадлежат прайду тьмы. И один светленький неподалеку. Убить? Нет, пусть живет. Необычно. Пощада. Может сердце вновь бьется? Может чувства вновь дают о себе знать? Не важно. Хочется уйти отсюда. Слишком много народу. Атмосфера давит. Слишком много знакомых в последнее время. Пробегаешься глазами по всем прибывшим, оставаясь на своем месте, не двигаясь ни на миллиметр, словно статуя. Только глаза выдают тебя. Выдают что кукла дьявола до сих пор жива. Секундное соприкосновение взглядов с этой незнакомой львицей, после чего она отвела глаза. Легкая усмешка. Да, ты не привык когда кто-то смотрит на тебя, смотрит в твои глаза. Не осмеливаются. Слишком странные твои глаза. Ты болен. Это можно прочесть по глазам. Не здоровое состояние. Опасность. Отвернуться, стараясь не видеть никого из них. Вновь лег у самого ствола дерева, так что тебя почти не было видно. Положить голову на лапы, слегка прикрыв глаза. Сделать вид, что никого не знаешь. Что никого не заметил. И продолжать следить. Дергаются уши, стараясь уловить любой звук, услышать, что говорят другие. Открыть глаза, без поворота головы вновь осмотреть всю толпу, а потом вновь прикрыть их, погрузится в свой черно-белый мир, в котором никого из них нет. Но слышать их извне. Открывать иногда глаза и наблюдать. Смотреть как живут другие, жить другой жизнью, чужой. Ведь у тебя нет своей.

0

129

Ты идёшь по бескрайней, серой саванне. Ветер обвевает пушистую шерсть, но всё равно пробирает холод до костей. Ты дышишь воздухом, который вырывается изо рта паром и растворяется в этом холоде. Гром, его резкий раскат, заставляет тебя прижать уши от неожиданность, но поняв через несколько секунд, что это всего лишь гром, ты злишься и даже чуть разочаровываешься. Приближаясь к озеру, ты чувствуешь запахи, слушишь голоса. Озеро кажется недобрым, волны шныряют от порывов ветра, а серое небо отражаясь делает озеро чёрным. В тебе бушуют эмоции, радость смешанная со злобой. Ты безумно  рада появившейся сестре, но Омен... Он пропал, а ты должна искать его, показывая, что тебе не безразлично. Вдохнув в себя холодный воздух, ты опять откидываешь в злобе камень. Так давно не выбираться на прогулку, а всё из - за пропавшего короля. Ты готова уйти с трона, только бы избавиться от проблем, открыть свою истинную сущность, перестать прятать себя за маской милой принцессы. Посмотрев на лапы, ты опять устремляешь взгляд в небо. В ушах стоит треск деревьев, но он не раздражает, он лишь успакаивает. Поднимаешь по склону, у тебя рябит в глазах от настолько разношёрстых особ. Большинство из них ты видишь не в первый раз, некоторые вообще считаются друзьями. Подходя ближе, ты садишься у самого берега. Лапы неприятно намокли в волнах озера, но ты терпеливо сидишь и ждёшь. Возможно, кто то подойдёт. Нет - она подойдёт сама. Нет, это не принципы. Эта проверка интереса к своей особе.

0

130

Вот кого-кого, а её ты не ожидала никак здесь увидеть. Твоя сестра. Самое дорогое существо на сегодняшний момент, кто у тебя есть. Ты и она. Внешне разные, внутренне вообще не похожи..но всё же сёстры. Ты натянула губы в жалком подобии улыбки.
- Здравствуй. Как давно я тебя не видела.
Ты действительно была рада видеть её. За ней ты увидела ещё одну знакомую. Су. С ней вы никогда не были близкими подругами, но всё же общались. Как же много времени прошло. Они все так изменились, а на сколько изменилась ты? Ты была такой же, как и день назад, неделю, год.. Хотя нет. Ты стала более потерянной. С каждым новым днём задаёшь кучу вопросов и не получаешь ни одного ответа. Кто бы помог ответить, научил жить. Когда-то ты была другой, когда-то давно. В детстве. Счастливым котёнком из любящей семьи. Что сейчас? Остался лишь скелет от того счастливого существа. 
Снова посмотрев на Су ты поприветствовала её.
- Привет.
Ты снова посмотрела на льва. Что-то притягивало твой взгляд к нему. Наверное, он просто не походил на тех, кто-то тебе довелось повстречать ранее.
Слова чужаков режут уши. Так и хочется, чтоб все разом замолчали. Обычное озеро, куда приходят искупаться или утолить жажду превращается в один большой балаган. Уже надо прислушиваться, чтоб услышать собеседника. Фыркнув ты просто молчишь. Молчишь, а в душе уже не можешь сдерживаться. Надоело постоянно молчать. Есть один отличный способ заткнуть всех, но ты держишь себя в руках. Много чужаков, есть знакомые, сестра. Они знают твою настоящую натуру, так ещё не хватало им видеть тебя в деле. Всего, что так хочется изменить не изменишь. Есть убийцы - любители. Убивают слабых, тех кто точно проиграют, чтобы за счёт их возвыситься, есть такие как ты. Ты убиваешь не потому, что это забавно или потому, что кто-то перешёл тебе дорогу, нет. Ты убиваешь, потому что выхода нет. А дальше всё идёт своим чередом. Убила одного, второго, десятого и с вершины горы летишь в глубокую бездну под названием Ад.
Ты смотришь на грозовые тучи. Вот-вот пойдёт дождь. Ливень. И он не смоет с тебя грехи. Ошибки уже не исправить. Это твоя жизнь, если это можно назвать жизнью. Это твоё существование. Путь, который выбрала ты.

0

131

Пантера подняла свою пятую точку с земли. Пф. Все грязное. Неприятное ощущение, когда на тебе комки грязи и прилипшие листья, трава.Скопилось большое количество львов и львиц около озера. Соответственно, делать тут было попросту нечего. В нос ударил приятный и безумно любимый запах дождя: запах капель воды, запах луж и серого неба. Долли  закрыла глаза: Какое же блаженство, когда тебе на нос, на веки падают капли дождя.
-Всего тебе доброго. Береги себя.
Резко выпалила она, отряхиваясь и рассматривая все, что находится рядом. ЛУчше уйти сейчас: во первых, слишком много животных на этом озере. Во вторых, начинается дождь. В третьих: Не было абсолютно никакого желания завязывать драку и ругатся с этой милой особой.
--Оазис---
Ссори за маленький пост.

0

132

Ты услышала шаги. Опять. Неужели в саванне больше нету никаких озёр? Затем ты услышала слова.Слова  отвлекли тебя от мыслей. Ты посмотрела на Виплэйшера, его взгляд был сосредоточен на тебе. Ты в свою очередь ещё раз окинула его взглядом. Нет, ничего нового ты не увидела. Всё те же мускулы. Всё тот же необычный лев. Ты несколько минут сидела молча. Тишина, так много букв и мало звуков. Да, ты любила тишину. Но не сейчас. Сейчас ты хотела поговорить.Ты начала перебирать мысли в голове. -Как тебе нравится больше? Виплэйшер или Андрэас? Ты шевлельнула ухом. Затем задала вопрос. - Хм,почему у тебя два имени? И какое из них настоящее? Да, звучит глупо. Но ты не нашла других тем для разговоров. Вот. Два его имени. Этим он тоже отличался от других. Да, ты признавала что Андрэас тебя заинтересовал. Но это был лишь интерес. Не более. Ты опять услышала звуки. Пришедшие. Их было много. В этот момент ты поняла как ты привязана к одиночеству.Одиночество-это просто была привычка. Привычка от который ты не хотела отвыкать. В твоей жизни было много таких привычек, и лишь редко бывали привязанности.Ты посмотрела вдаль. Чёрные облака,чёрное небо. И опять чёрное, ты конечно любила этот цвет, но сейчас он тебе наскучил. Казалось в этом мире не осталось того, что ты хотела. В данный момент ты поняла как сложно тебя понять. Ведь тебе нужен кто то, кто сможет тебя понять. Тебе было всё равно кто будет этим существом. И вот это существо сидит перед тобой. И это существо лев,лев ктороый тебе нравиться. Для тебя этот случай стал большой удачей... Ты тупо сидела и чего то ждала. Чуда? Нет, ты не верила в чудеса. Ты обычно такая мрачная, сейчас тебе хотелось чего то нового, возможно разноцветного. Ведь твоя жизнь состояла из чёрно-серых промежутков. Почему же не белых? Ты не любила белый цвет, этот цвет сравнивался у тебя со светом.  В твоей жизни много всего было связано с тьмой, наверное ты ненавидела свет только из-за привязанности к тьме.

0

133

Шум,гул,топот, голоса. Надоело все, хотелось той же тишины, что и была у нас с Агонией, пока не пришли сюда другие. Много львиц и один лев, который как-то странно поглядывал на всех, он был не нашим, светлый. Я насчет этого был спокоен, мне было все равно сейчас, откуда этот лев и куда он собственно идет. Агония была тоже напряжена,я тоже. Я поднялся на все четыре лапы и ответил на слова львицы.
-Два имени..так надо значит... Зови как тебе нравится, оба этих имени я воспринимаю нормально. договорив,я прошел мимо львицы, я ничего не сказал куда идти, за мной ли. Я просто знал,ч то она пойдет за мной, что я ей интересен. Раскаты грома, молнии сверкали, а я гордо шел и скрылся вскоре в зарослях, словно меня тут и не было даже.
-------Забытая земля-----------

0

134

-Два имени..так надо значит... Ты услышала ответ на  вопрос. Пусть немного не то, чего ты ожидала. Но ты всё же получила ответ. Похоже у него есть причина для того что бы называться двумя именами.Что-ж не буду до него докапываться. Я получила ответ на свой вопрос.  Зови как тебе нравится, оба этих имени я воспринимаю нормально. Ты заметила что Андрэас уходит. Поначалу ты просто сидела. Ты не делала никаких движений. Ты лишь смотрела в след уходящему льву. Ты сидела так долго, но вот ты не выдержала. Ты поднялась. Неизвестная сила заставила тебя пойти за Виплэйшером. Ты шла медленно, но уверенно. Постепенно голоса стихали,и ты вновь погрузилась в тишину. И вот озеро уже далеко, но ты продолжаешь идти.
----За Виплэйшером----
ооф: Вип, с тебя первый пост.

0

135

Всё твою внимание было направленно исключительно на Шок.Хоть и не так много времени прошло,но она изменилась.Другая.Ещё более потерянный взгляд.Это глухое молчание порой терзало душу.
-Ну не молчи.Скажи что-нибудь,прошу.
У тебя практически никого не осталось.Друзья приходят и уходят,не задерживаясь в твоём сердце.Родственники по крови конечно значили для тебя больше,чем так,собеседник.Шок заговорила.Такой холодный тон.Ни одной эмоции.Невозможно было прочитать-рада она ли визиту Кэролайн с Су или нет.Кошка делает один неуверенный шаг на встречу и кладёт свою голову ей на шею,потеревшись о влажный загривок.Сердце забилось более учащенно,чем всегда.Ты так давно ждала этого,но слишком уж боялась отрицательной реакции сестры.Отошла,дабы слишком не наглеть.Хищница опустила взгляд вниз,на землю.Может быть смущение,робость или просто страх.Не понять.
-.Где ж ты пропадала?..
Вопрос прозвучал из уст львицы даже не в сторону собеседника,а чисто риторически.Заметив,что её взгляд направлен в сторону темного искусителя Кроу,с некой хитрой ухмылкой говоришь:
-.Это Кроу.
Конечно же Шок его не знала.Личность довольно-таки скрытная,необщительная,но всё же кошка дорожила общением с ним.Помнит ли лев её, и рад ли присутствию?Загадка.Немного грустным взглядом посматриваешь на Су.Ей нужно о многом с ней поговорить,но нужный ли момент для всей этой встрече?Где-то на берегу бродит Вендэтт.Смотришь на неё с пригорка,в надежде,что заметит.Так много народу-не хватает кислороду.Время близилось к сумеркам.Вновь посмотрела на чёрного демона,что смотрел на них из под тяжка.Признаюсь,становилось жутковато даже этой хищнеце.Было видно,как его тело напряжено.Дальнейший ход событий оставался загадкой.Подойти кошка не могла.Оставалась с сестрой.Лишь пристально сверлила его взглядом,не отпуская из виду Су,Шок и Вендэтт.

0

136

Как не странно, поток не иссякал. Браво, это место теперь можно назвать по праву самым популярным. Обычное озеро. Видимо оно многим нравилось. Не важно. Сейчас пойдет дождь. Он обязан пойти. Ты ждешь его? Возможно. Ты ненавидишь воду. Так зачем? Глупо. Бессмысленно. Грязно. Ты знаешь, что дождь не поможет. Каким бы сильным не был этот дождь, он не смоет с тебя запах крови. Он не смоет с тебя всю ту грязь, что клубками запутывалась в твоей шерсти. Весь тот позор, которым ты живешь и считаешь, что им можно гордится. Дождь не в силах вновь пролить свет на твою темную поганую душу. А оно тебе надо? Ведь ничего не изменится. Встав, ты вновь начнешь убивать. Медлянно, болезненно. Чем болезненннее - тем лучше. Тем больше крови - тем лучше. Чем громче крики - тем лучше. Ты живешь в том же мире, где живут остальные. Для кого-то он светлый и яркий, как тысячи разноцветных бабочек, словно высеченных из всех цветов радуги. Мир не меняется. Но для тебя он ад. Дождь дает жизнь. Дождь дает надежду. Усмешка. Это лишь слезы. Природа видит все твои грехи. Это не надежда. Это крушение всех желаний. Гром. Яростный неистовый ветер. Весь этот мир ненавидит тебя. Он плачет, бьет тебе в морду порывами яростного ветра, словно желая что бы ты ушел отсюда. Ушел навсегда. Световые отблески молний. Словно она хочет убить тебя. Задеть. Ранить молнией в самое сердце, насквозь пробив тебя и забрав твою жалкую душу в ад. И все равно ты усмехнешься. Ты умрешь с ухмылкой на лице и стекающей из твоей пасти кровью. Гром, словно какофония всего этого адского состояния природы, бессмысленно пытающейся изгнать из светлого мира самое темное существо. Питомца самого дьявола. Ты словно чувствуешь что на тебя смотрят. Боже. Ты расчитывал что тебя не увидят больше. Надеялся, что тень скроет дьявола. Ан-нет. Они видят тебя. Чувствуют. От тебя несёт смертью и кровью. Тебе невозможно скрыться. Ты слышиш шаги, поднимаешь голову. Принцесса. Ты незнаком с ней, но от неё словно пахнет королевской кровью. Ты по сравнению с ней - дворняга. Но ты не удостоишь её приветствием. Ты слишком своенравен. Она для тебя - никто. Пусть убьет, пусть изгонит, но ты не приклонишь не перед кем голову. Ты не привык управлять другими. Но и сам быть на кородком поводке не собирался. Хвост дернулся, ударившись о дерево под которым ты лежал. Раздражен. Почему? Слишком много народа тут собралось. Ты не привык. Тебе неуютно.
Ветер бьет в лицо. Гром. Я слышу его. Почему до сих пор нет дождя? Я хочу дождь. Я хочу молнии. Я хочу увидеть всю ярость этого чертового мира. Я хочу дождь.  Я хочу смыть с себя засохшую кровь.
Что бы начать убивать вновь. Вспомнив про кровь, ты слабо дергаешь передней лапой. Прыжок со скалы  предков не обошелся тебе даром. Кровь уже не течёт. Ты привык к ранам. Разодрана лапа. Ну и черт с ней. Кожа нарастет, а проблески красного мяса   скоро покроются красной кровяной коркой. Слегка коснувшись языком раны ты вновь почувствовал этот вкус. Своей крови. Пусть своей. Все равно крови. Боги тебя покарали за все хорошее во время того прыжка. Ты не хромой, ты не чувствуешь боли, а разорваная пяти-сантиметровая рана лишь украсит истиного бойца. Дернув ухом, ты подмял под себя изодраную конечность и уставился в небо. Жаль, что дождя до сих пор нет. Проводив безразличным взглядом пару львов, которые видимо решили покинуть это место, ты вновь осмотрел тех, кто тут остался. По прежнему много. Хвост ещё раз ударился о землю, словно кнут, после чего покорно лег рядом с хозяином. И только кончик слегка подергивался, щекоча кожу живота. Кэр не подошла. Значит не помнит. Значит повезло. Значит обошлось. Во всяком случае  ты выдал свою надежду за реальность, за некий факт. А подойти самому? Нет. Ты подождешь пока отсюда все уйдут и только после этого выйдешь из тени. Ты не хочешь, что бы тебя видел кто-то из них. Да ещё и с разодраной лапой. Жалкое зрелище, даже если рана не причиняет тебе боль и не делает слабее. Есть. Отчего то хотелось есть. Но видимо большинство животных попряталось в предвкушении буйства природы. Стараясь не сталкиваться ни с кем из оставшихся львов всзглядами, ты навострил уши, которые встали торчком и нарягся, слегка дернув задней лапой. Крыса. Нет. Не крыса. Какой то мелкий грызун. Стоит ли тратить на него свое время? Ты мог завалить добычу куда больше. И все же. Все равно было скучно, а этот маленький зверёк от тебя никуда не уйдет. Каким бы быстрым он не был один удар лапы легко сломает ему хребет. Он идет к дереву. Вальяжно поднявшись, ты садишься, ожидая когда маленькая туша сама подойдет к тебе. Ведь она не знает, что ожидает её в тени этого дерева. И никогда не узнает. Ведь истиный убийца прерывает жизнь до того, как жертва успеет что-то понять. И ты прервешь жизнь этого зверька так же. Просто потому, что тебе вновь хочется крови.

0

137

Ты натянула губы в улыбке. В душе творилась полная неразбериха, которая просто не давала спокойно вздохнуть. Чего-то не хватало. Не хватало какой-то мелочи. Мелочи, которая могла бы могла полностью поменять всё: твой характер, привычки, да всю тебя. Ты вновь посмотрела на сестру, улыбка пропала, но голос стал более мягким.
- Ну, как тебе сказать. То здесь, то там.
Н-да. Отличный ответ на вопрос. То здесь, то там. Ты с детства не могла сидеть на одном месте. Окружающая обстановка, которая не меняется на протяжении долгого времени начинает просто бесить и ты уходишь. Уходишь туда, куда несут тебя лапы. Пытаешься уйти от самой себя. Пытаешься забыться, начать всё с начала, будто ты - это не ты, но забываешь об одном - от себя не убежишь.
Мысли. Твои чёрные мысли. Твои тёмные желания и тёмные поступки. Белая шерсть, но внутри нет не капли света. Душа темнела на протяжении всей жизни и вот сейчас на своём пике. Не уже ли именно на "пике черноты" в тебе проснулась совесть? Вовсе нет. Ты о чём-то жалеешь? Нет, просто не хочешь продолжать такую жизнь. Она бессмысленна, бесцельна. А была ли вообще цель в твоей жизни? Месть? Ты её совершила давным-давно и теперь живешь не имея цели. Не живёшь, а просто существуешь.
Ты выглядишь усталой. А как ещё ты можешь выглядеть? Спишь с каждым разом всё меньше и меньше, чтобы не слышать душераздирающие крики убитых. Крики, которые подпитывают тебя, которые одновременно убивают твою гнилую душу. Жизнь превращается в Ад. Что это? Теперь силы свыше мстят тебе? Если это месть, то ты лишь ответишь "посмотрим кто-кого". Для тебя это игра. Игра в которой победит сильнейший, но ты не слабачка. Ты сильна и физически, сильна и духом, просто наступил момент, когда пытаешься понять: для чего ты живёшь, что в жизни для тебя дорого, что для тебя имеет смысл, а что нет.
От сестры ты услышала имя того, кто так заинтересовал тебя:
- Кроу? Хм..
Твои глаза сверкнули и снова устремились на него. Никакой информации, совершенно. Это даже злило.
Львы - обычная книга. Каждый может закрыть себя на замок, не давая понять свои слабые места, но вместо этого они лишь шире открывают страницы своей жизнь. Роковая ошибка. Никогда не знаешь, кто перед тобой: друг или враг. То, что о каждом можно узнать стало таким естественным и сейчас видеть того, кто остаётся тайной для тебя просто убивает.
Ты взглянула в сторону, куда смотрит сестра. Принцесса Тьмы. Да, кого только не повстречаешь. Короля, которого загнала в тупик своим хамским поведением и который, видимо, пожалел что вообще подошёл к тебе, сейчас принцесса. День встреч какой-то. Некоторые львы ушли, но легче от того, что какая-то часть убавилась не стало, ибо порадоваться мешала оставшаяся часть.
Ты прикрыла глаза вслушиваясь в тишину. Не долгая тишина, всего в пару секунд и вот кто-то снова нарушит её своими фразами. Бесит. Раздражает. Хочется вонзить зубы в их тела, чтобы те издали последний, предсмертный крик и наступит тишина. Гробовая тишина.

0

138

Темно. Темно как ночью. Грустно. Серо. Не понятно. Вендэтта чувствовала на себе взгляды. Они задерживались на ней, а потом чувство пропадало. Но оглядываться Венд было лень. Какая разница, кому ты интересна? Опять посмотрев на холодную воду, ты замечаешь рыбку. Она мечется в волнах, будто вода - не её мир. Она тоже запуталась. Она тоже не знает, что ей делать. Отвернувшись, взгляд Дэтты скользит по присутствующим. Много знакомых. Кроу. Она помнит его. Кэролайн. Рядом с последней двое незнакомок. Одна, по-моему из их прайда. Вторая - вторую принцесса не знает. Оглянувшись позади себя, кошка видит ещё львов и львиц. В такую не погоду не все любят прогуляться. Даже странно. Думая, что ты - особенна, понимаешь, что наоборот - банальна и проста. Вендэтта встала и отошла от озера. Холод шёл по лапам, из - за ледяной воды. Трава, не нагретая солнцем. Венд не видела солнца уже два дня. Она отвыкла от него. Из - за этих забот с Оменом, почти всё время проводишь в пещере или на территориях тёмного прайда. Вспоминая те тёплые, светлые лучи, Дэтта невольно жалеет, что не чувствует их сейчас. Она не хочет света. Она хочет тепла. Мягкая шерсть не пушиста и холод воспринимает плохо. Принцесса, переборов гордость, самолюбие и некий страх подходит к Кэр и двум львицам. Взгляд кошки скользнул по всем, и остановился на знакомой.
- Здравствуй..   
Голос звучал отчётливо, но немного не уверенно. Неуверенность, что о ней подумают. Это чувство посещает Вендэтту впервые. Садится рядом, рисуя всевозможные картины косых взглядов. Венд менялась. Она становилась старше, и переставала быть уверенной, что ей плевать на всех. Начинала думать о других. Это раздражало Дэтту. Радовало окружающих.

Отредактировано Vendatt (2009-11-09 11:38:59)

0

139

Су сидела,просто молча сидела.В разговоре она не была задействована,значит можно было просто сидеть и просто слушать.Разговор двух сестёр.Чем-то похожих,в чём-то различных.Мило.Да.Очень мило.Су услышала,как Шок поздоровалась с ней.Решила всё-таки что-то ответить.
-Да,привет.
Улыбка.Простая улыбка.Немного натянутая,ведь Су опять стало грустно.Из-за потерянной семьи.Чёрт,а ведь было время,когда она раздражалась от каждого слова,мечтала уйти и жить отдельно.Нет,естественно этот психоз проходил,но только теперь Су понимала,насколько она была глупой.
Подул ветер.Су подставила ему морду.Хорошо.Мм...Прислушалась к разговору Кэр и Шок.Кэр сказала что-то про Кроу.М.Су огляделась.Ага,действительно,народу многовато.Львица не знала,что столько народу обожает озёра.Весело.Как будто кто-то всех сюда позвал.
Тут Су увидела,что к ним направляется какая-то львица.Когда особа подошла ближе,Су узнала в ней принцессу прайда Тьмы.Она поздоровалась с Кэролайн,видимо они были знакомы.Но Су с этой львицей лично знакома не была.Так как было немного скучно,да и надо было срочно отвлечься от мрачных мыслей,Су решила поговорить с львицей.Хотя бы познакомиться.
-Привет.Меня зовут Су,а ты Вендэтт,верно?
Почему Су говорила так просто?Ведь к королевским особям по идее должно быть уважение.Но Су сама была принцессой.Никогда не научится уважать королев и королей,принцев и принцесс.Но через некоторое время львице надоело сидеть на одном месте.Тем более как бы поговорить было не с кем.Тупая причина,но..Львица встала и пошла прочь.
====>Куда-то.

0

140

какие у всех персы пафосные хDD

Весьма нагнетённая обстановка не спадала.Становилось не по себе.Глаза пробегались по собеседникам,изредка останавливаясь на малейших деталях этих кошек.Лапы ныли,даже больше-болели.Причина оставалась неизвестна,даже для самой хищницы.Может сказывалась усталость,пройдя множество километров.Может слабость от недостатка еды.Факторов много.Улыбка спала с физиономии,появилось некое подобие её.Натянутая,просто мышцы.В голове зрели не очень доброжелательные мысли,но опустим этот момент.Толкнув Су в бок,что бы та не кисла,Кэр возвращается к остальным.Дэтту она поприветствовала кивком головы,не сказав большего.Не было настроения,не более.Но так или иначе,была рада её появлению.В голове крутилась фраза Шок:
-.То здесь, то там.
-.Я никогда не могла понять её.Не ужели образ отшельника так привлекателен?Ни семьи,ни друзей.Никого.Она же сама всё отвергает.Отвергает то,что мы строили с детства.Тяжело наблюдать за тем,как она разрушает саму себя..изнутри.В глазах вижу боль.Душевную.А может это лишь мне кажется?Может она вновь спокойна,как лёд.Как же сложно.В какой-то мере могу понять-она такая,как есть и не станет другой.А если решится поменяться,то нужна будет помощь,которой ни у одной,ни у второй нет.Печально.
Хищница с грустью в глазах опустила голову,наблюдая за мелкими насекомыми под подушечками лап,что пытались выбраться и убежать.Выпускаешь когти,играешь с ними,пока никто не видит.Смешно.Любимое занятие детства-это мучить бедных тараканов.Пора бы повзрослеть наконец,но молодость так дорога,что тратить её на переживания и прочую белиберду не хотелось.вновь смотришь на тёмного искусителя,что убил маленького зверька.Этот запах резал нос,туманил рассудок.Запах крови манил,привлекал.С интересом наблюдаешь за ним.
-.Каково быть всегда одним?Каково на душе держать всё,что накопилось за эти года?Он изменился,да,это чувствуется.Совсем другой взгляд,манера поведения.Всё таки он не рад прошлому,не рад мне.Апф,как поведёт себя,если подойду?Со зверьком в пасти кинется на меня?Или же промолчит,словно меня тут нет?А вдруг вспомнит то,что было?Те светлые времена,что были когда-то.Я знаю,что могу наставить его на путь истинный,даже такого демона,как он.
Эти мысли поставили всё на свои места и дали Кэролайн определится.Набрав воздуху и обратив свой взор к небу,она решительно двинулась к дереву,показав взглядом,что ненадолго.Уверенность напомнило тело.Ступая грациозно по влажной почве,кошка приближалась к цели.Да,сейчас всё станет на свои места.Остановившись в нескольких метрах ото льва,говоришь:
-.Здравствуй,Кроу.

0