Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Эдди всё так же смотрел на незнакомку странным взглядом, чёрная хотела бегать, прыгать одним словом, веселиться.
- Ты никогда не играл в салочки? Ты догоняешь меня, а я тебя. Мы друг друга "пятнаем". - Объяснила игру Вилевия, Эд немножко понял судь игры и только-только хотел задеть её своей маленькой правой лапкой, как вдруг:
- по домам. быстро. я вас провожу. Крикнула львица, Эдвард вздрогнул и испуганно посмотрел на взрослую.
- Я... Нет, не опасно... Когда ты прошёл джунгли и весь прайд Тьмы... Не опасно. Тётя Винтер, а вы раньше не встречали светлого льва? Из прайда Тьмы. - Выговорил львёнок и выпрямил грудь вперёд.

0

82

Вилевия ждала реакции львёнка, но дождаться её не успела. Чей-то голос прервал их пока ещё не начавшуюся игру. Малышка обернулась и увидела, что это была та львица, перед которой сама чёрная недавно извинялась за причинённые неудобства. И она говорила достаточно умные вещи. Даже не просто умные, а те, которые всё время говорят взрослые. Чёрная села и прижала свои большие уши к голове. Её явно хотели загнать домой. Негромко усмехнувшись Вилевия подняла взгляд на эту львицу. А что ей ещё было делать в таком случае? Самым забавным было то, что у львёнка попросту не было дома и родителей. Она вообще в эти территории забрела не так давно и не успела обосноваться здесь. Родителей у неё не было, точнее были, но где-то далеко и неизвестно где. Видимо первой отвечать придётся ей, так как этот львёнок пока молчал. Ну она ответит за себя, а не за этого львёнка. А ведь такое знакомство эта Винтер прервала. Судя по мордочке того львёнка он тоже ходит один по какой-то прчине. Они бы могли объединится и было бы легче, но видимо эта взрослая львица сейчас всё разрушит. Жаль, жаль...
- Здравствуйте... Мне говорили, что это опасно, но... Но... Я не знаю куда мне идти. У меня нет дома.
Вилевия это сообщила тихим, но внятным голосом. Она ведь и вправду не знала куда идти. Ведь живёт она одна, у неё нет ни знакомых, ни друзей, ни родных. При этой мысли он тихо вздохнула и встала с земли. Куда она будет провожать её? В прайд Света? Интересно, а что такое вообще прайд? Она росла среди небольшой семьи, где были лишь отец, мать и она. И всё, больше из львов она в детстве никого не видела. Но прожила она и не так-то много. Всего три месяца, из которых две или три недели она просто шлялась по саванне. Но пора было возвращаться из мыслей в реальный мир. Малышка стояла и смотрела на Винтер умильными глазками, пытаясь таким образом подкупить эту взрослую львицу. Но эта взрослая, чем-то привлекала Вилевию. Не очень хотелось чтобы она уходила, но в тоже время хотелось чтобы отстала. Странное это было какое-то чувство.

0

83

- Я... Нет, не опасно... Когда ты прошёл джунгли и весь прайд Тьмы... Не опасно. Тётя Винтер, а вы раньше не встречали светлого льва? Из прайда Тьмы.
Ничем не выдав собственных эмоций, который было, к слову сказать, предостаточно, ты подошла львенка вплотную и наклонилась. Низко. Ох, как же тебе пришлось скрючиться-то... Все-таки ты далеко не миниатюрна. Ты была совершенно уверена, что малыш не понимает сказанного. Да и к тому же, "тетя Винтер" неприятно резала слух, но ты смолчала. Усмехнувшись, ты коснулась носом маленькой мордочки и выпрямилась.
- ты неправ. То, что ты прошел далекий путь и остался цел, не значит ровным счетом ничего. рано или поздно особо упрямые плохо заканчивают. - серьезно произнесла ты в надежде убедить мальца. Ему нужно искать убежище, а не бродить в поисках некого мифичексого льва и приключений на собственную задницу.
- и, раз уж начала, отвечу на твой вопросы. Светлого льва из прайда Тьмы. Не. Существует. - резко отчеканила ты, косо поглядывая на черную. Тебе почему-то взбрело в голову, что та может попросту сбежать. Этого ты не хотела, сама не знаешь почему. - Ты тот, кому ты служишь. Остальных можно назвать только серыми. Тряпьем. - в последних твоих словах читалось неприкрытое презрения. Ты не могла этого сдержать, даже при львятах. М-да, не очень хороший метод. Твое понятие жизни жестоко... Но, кажется, помягче вообще невозможно.
- Здравствуйте... Мне говорили, что это опасно, но... Но... Я не знаю куда мне идти. У меня нет дома.
Ты посмотрела на котенка недоверчиво. Не было похоже, что та врет. Немногие малыши умеют врать убедительно. Ложь - штука тонкая, требует проффессионализма.
- как твое имя? - Кажется, тебе стало неудобно, захотелось срочно перевести разговор в менее напряженное для тебя русло. Хмурясь, ты смотрела на котенка. Все-таки сбежала? Похоже, но не очень. Видно, конечно, что озорница, да еще та, но не настолько. Ты терялась в догадках. Оставить? Скорее уж мертвый восстанет.

0

84

Вилевия слушала эту львицу внимательно, ей было очень интересно узнать, что же она ответит ей. А этот маленький львёнок не такой дурак, как она думала. Он знает, что такое прайд. А вот чёрная нет. В основном эта Винтер говорила с незнакомым львёнком, а не с чёрной. Но вот дошла очередь и до малышки. Но она дождалась лишь вопроса об имени. Хотя показалось, что взрослая задумалась о ней куда больше, чем сказала. Странная она какая-то да ещё и про этот прайд что-то говорит. Вилевии казалось, что это они о цветах львов. Но что же, получается что сама малышка тёмная? Нет, они под словами Свет и Тьма имели в виду что-то другое. Догадки, только догадки и ничего более. Всё это были лишь обычные мысли львёнка. А чёрная увлеклась разговором с этой львицей, она уже почти перестала обращать внимание на другого львёнка. Внимание она могла переключать с одного на другое быстро, но вот за несколькими сразу следить не могла. Не привыкла она к этому. Говорили они с этим незнакомым львёнком почти одновременно. Им двоим была интересна эта Винтер. Слова и вопросы так и сыпались на взрослую от двух малышей. Трудно наверно ей было сейчас говорить с двумя малышами, к тому же вправлять им двоим мозги.
- Вилевия... Меня зовут Вилевия. А что?
Спросила она всё с тем же не угасающим интересом. Ей сейчас было интересно всё и вся, такое время, когда она могла задавать самые неожиданные вопросы у самых неожиданных львов и другой живности. Она подскочила от земли и стала ходить вокруг Винтер. Сидеть на месте она просто не могла. Ну не может, попросту не может. Энергия льёт через край, неизвестно даже откуда эта энергия взялась. Вилевия смотрела на морду львицы. Странная она была какая-то. О каких-то прайдах говорила, о каком-то Свете и какой-то Тьме. Она тут что, вообще единственная, кто ничего не понимает? Львёнок понимал, Винтер тем более...

0

85

- ничего. я ведь должна знать, как мне тебя называть. - дружелюбно усмехнулась ты и от нечего делать взмахнула хвостом. Тебе показалось, или в присутсвии малышей ты становилась... мягче? Легонько тряхнула головой, но это не помогло избавиться от лишних мыслей. Лезли в голову, приставучие, словно мухи. Ты спокойно наблюдала за черной до тех пор, пока не осознала вдруг, что еще немного - и ты попросту вывернешь себе шею. Котенок начала обходить етбя кругом, а ты и не заметила, хотя и взгляда не отрывала. Глупо как-то...
Улыбнувшись самой себе, ты сначала опустила зад на землю, а затем и вовсе улеглась.
- откуда ты? - беспечно спросила, внимательно наблюдая за львенкой. Милая такая, озорная. Точь-в-точь твоя копия в детстве. Разве что окраса другого. В голове уже крутилась сумашедшая, на твой взгляд, идея. Ты все равно не бросишь ее. Судьба не всегда благосклонна к тем, кто остался один. Ты бросила тоскливый взгляд на небо. Сколько жизней ты забрала к себе...И сколько еще обрекла на гибель... Положила голову на землю, прикрыв глаза далеко не миниатюрной лапкой. Мысли бешеным хороводом крутились в голове, ни остановить, ни замедлить.
- Ви, - тихо сказала ты, убирая с морды лапу, - если ты хочешь жить здесь, тебе нужно знать наши законы. Хочу предложить тебе стать моей ученицей.
Осторожно так сказала, немного лукаво. Ты надеялась, что малышка поймет, что ты имеешь в виду и не обидится.

0

86

Вилевия слушала свою собеседницу внимательно, пытаясь не прослушать не слова. Ведь эта Винтер могла стать для малышки настоящим другом, точнее подругой. Винтер улеглась и смотрела прямо на чёрную. Что она хочет, было неизвестно. Но вот наконец она заговорила . То, что сообщила эта львица поразило малышку. Чёрная призадумалась. Ведь вроде бы и хорошо было иметь защиту этой львицы и иметь хорошего учителя. Ведь она одна не такая уж и сильная. Тем более, что она ребёнок. Но что это за законы? Ведь наверно уж она сказала это не просто так, не от нечего делать. Впрочем, всё равно. Она не против правил и законов. Мысль Вилевии пришла к тому, что она согласится. На её мордочке появилась улыбка, радостная новости о том, что теперь она ученица и к тому же ещё относится к прайду света. Хотя она и не особо понимала, что такое прайд, но это не важно.
- Ученицей? Я не против.
Малышка подошла ближе к львице, которая всё ещё лежала на земле. Интересно, когда начнутся занятия, интересно, что они будут проходить. И вообще было всё интересно. Любопытству не было предела, но всё спрашивать за раз она не решалась. Чёрная увидела мышь, которая сидела и грызла какое-то семечко. Малышка вспомнила, что у неё давно уже не получалась охота. Пришлось не надолго отвлечься от Винтер. Вилевия попыталась подкрасться к этой мыши, но как глупая подходила не с той стороны. Мышь её учуяла, бросила семечко и понеслась к норке.  Пару прыжков, которые совершила львёнка было не достаточно и ещё одна добыча была упущена. А так жаль... К тому же она уже почти целый день голодная ходит. Не везёт ей сегодня с охотой. Чёрная вернулась к львице и стала ждать от неё реакции. Ведь сейчас она показательно провалилась в первой охоте и показала себя не с особо хорошей стороны. Хищница называется... Охотится даже не умеет.

0

87

Эдди стоял на против Винтер и слушал её нудные лекции. Она говорила всё то, что говорили ей другие. "Это опасно" или "Иди домой. Уже поздно и тебя могут съесть" Эду уже наскучило тут находиться и вот-вот хотел сбежать как львица ответила на его последний вопрос:
- и, раз уж начала, отвечу на твой вопросы. Светлого льва из прайда Тьмы. Не. Существует. Ни капли лукавства. Может она не правильно поняла вопрос? Хотя... Затем, Винтер подошла к Вилевии, которая наконец-то представилась, и предложила ей стать её ученицей. Конечно, я же мальчик. А мальчиков никогда не берут... Потому-что они только и деруться. А я не такой. Тьфу ты!О чём я говорю, мне же надо искать отца! Может он не хочет что бы я его нашёл? А если он не знает о моём происхождении? - Размышлял львёнок.

0

88

было холодно, а тебе хотелось сыто щуриться и тихо мурлыкать себе под нос, словно маленькому котенку. Ты не осознавала еще, что обрела. И без того огромный груз обязанностей на твоих плечах увелечился почти вдвое. Да только не было того тягостного ощущения... Ты летела? Ну, не совсем. Скорее, чувствовала себя окрыленной и боялась пока взлететь. Но это - лишнее, вернусь к описанию твоих чувств. Смятение, радость от того, что убережешь это милое существо, перепрелись в тебе причудливым узором. Ты дернула ухом и мило улыбнулась малышке. Ты знала, что не бросиш ее. Взяв ее к себе, ты обязала себя оберегать ее жизнь. она станет прекрасной. львицей, охотницей, воином. я позабочусь об этом... - усмехнувшись, подумала ты, наблюдая за маленькой сценкой, разыгравшейся перед тобой. Похоже. Вилевия голодна, а охотиться... Охотиться не умеет. Признаться, этот факт тебя немного разочаровал. Ты не предполагала, ч прийдется начать с нуля. Впрочем, это неважно. Главное - быстро, без колебаний сдвинуться с мертвой точки. Изобразив легкое разочарование на морде, ты нехотя поднялась на лапы. М-да, погода не летная, не время сейчас искать поживу. Оставить голодной, сказать, чтоб подождала? Пф...Низачто.
- Вилевия, - негромко окликнула ты котенка, легонько коснувшись лапой маленького бочка, - ты голодна?
Нужно было осведомиться, быть может, цели у малыша были другие. Ну, скажем, поиграть.
Ты оглянулась на львенка. Он все еще был здесь. Совсем не похож на Ви. Упрям, и, как тебе показалось, немного глуповат. Ты хмыкнула и тяжело повернулась в его сторону. - пошли. провожу тебя до территорий твоего прайда и переда в лапы старших. - произнесла ты все тем же не терпящим возражений тоном и вопросительно покосилась на Вилевию.

0

89

- Нет, я сам пойду. Вилевия, приятно было с тобой поиграть. Эм... Тётя Винтер, до свидания. - Прогвоорил Эдди и помахав лпкой своей новой подруге, рванул с места и убежал в неизвестном направлении. То есть в прайд Тьмы. Где был его так сказать дом. Найдёт ли он отца? Может и найдёт. Но уж точно не вернётся сюда, ему показалось, что "Светлые" слишком грубые. Мда, значит ему мать соврала на счёт прайда Света?
----Прайд Тьмы----

Отредактировано Эдди (2009-10-25 08:52:28)

0

90

--------------Высокие травы
На небольшой зеленой полянке, расположено перед озером появился еще один странный персонаж. Почему-же странный? Вопрос прост – это был никто иной, как небольшой черный теленок, и что самое странное – он был совсем один.
   Бычок бежал, и поминутно как-то резко и запуганно оглядывался, будто его кто-то преследовал. Да, он был напуган. И сейчас хотел убежать и спрятаться куда-нибудь подальше. Черные большие глаза были широко раскрыты, но ни видели происходящего впереди.  Когда же бычок поднял взгляд, он в задумчивости остановился и резко оглянулся. Никто его вроде не преследовал. Он вздохнул и наконец удосужился посмотреть вперед, и увидел большую, простиравшуюся на многие километры синюю гладь озера. Пахло свежестью и еще.. Какой-то неизвестный и чужой запах присутствовал на поляне. Теленок огляделся еще раз, и неподалеку увидел двух львов. Правда  в его защиту можно сказать, что он не знал, что это львы. Сейчас ему было страшно и грустно, поэтому подходить он не стал, а просто уставился на ровную, как зеркало водную гладь… 

0

91

Скачешь лёгкой рысцой по жёсткой и жухлой траве. Солнце уже не так припекает, скорее прохлада настиает это место. Вдаеке показались силуэты львов. Ты больше не хотел к ним приближаться- слишком рискованно. Но ты туда пошёл. Что тебя вынудило, Скакун? Ты просто не мог стоять в стороне. Там - в траве, не далеко от львов лежал маленький, овсем маленький буйволёнок. О, нет, если они его заметят, ему не сдобровать. Мелькнуло в голове и ты посторался осторожно подкрасться к этому малышу. Вроди получилось. Ты в метре от него, но львы так и не повернули в твою стоону головы. Ты протянул к малышу шею и шепнул:
- Малый, здесь не безопасно находится в одиночестве, здесь слишком опасно.
Судяпо всему ты его напуал, так как малыш не видел тебя.

0

92

  Бычок чуть-чуть отошел от испуга. Созерцание воды немного успокоило его, и начало усыплять. Глаза потихоньку закрывались сами собой. Все так тихо… Так спокойно. Ветерок, дувший с запада тоже производил усокаивающий эффект на бычка. Эль хотел сейчас только одного, чтобы мама-львица вернулась, без нее ему было одиноко и скучно, он чувствовал себя брошенным. Посмотрев назад, туда, откуда он прибежал, Эль понял, что дороги назад сам не найдет. Уж очень быстро бежал, он от испуга прикрыв глаза, без понятия, куда убегает.
  Помаленьку вечерело. Стало как-то прохладно, бычок привык к внезапным сменам температур. Здесь часто такое бывало. Внезапно, он услышал какой-то голос у себя за спиной и повернувшись, застыл в ужасе. Опять. Оно вернулось.. – в испуге подумал бычок, не зная сто делать(см. мой пост в высокие травы). Опять эта полосатая морда. Оно ожило и пришло, чтобы забрать его с собой – испуганно думал бычок. Он резко вскочил, но не знал, в какую сторону ему лучше кинуться.

0

93

Бычок метался из стороны в сторону. Ты не знал, что сказать, как его успокоить. Ты просто ещё не имел дела с детьми, не знал как с ними обращаться, как успокаивать. Ты старался подойти к нему, но он в ужасе отшугивался от тебя всё дальше и дальше, туда, где и были львы. Нет... Нужно что-то придумать. Подумал ты и преградил бычку дорогу.
- Да стой же ты. Я тебя не трону, не бойся меня, малыш.
Выркнул ты и топнул копытом.

0

94

ты широко зевнула в ожидании ответа. Затем, повернула голову и, к своему изумлению, обнаружила сразу двоих. Молодой бычок и ньяла. Хм... последних тебе очень редко доводилось видать. Не двигаясь, ты изумленно глядела на эту храбрую парочку. Признаться, их храбрость удивила тебя, хотя больше эта ситуация напоминала тебе банальное безрассудство. Ты тихоподнялась на лапы, пригнулась к земле. Истиная хищница. Ньяла тебя интересовала куда больше, именно она оказалась первой твоей целью. Глаза прикрыты, дыхание замедлено. Ты была сыта, голод тебя не тревожилбы еще как минимум трое суток.Видимо, сработали простейшие хищные инстинкты. Ты оглянулась на Вилевию. Подмигнула малышке и вновь вернулась на исходную позицию. М... Кажется, гости собираются уходить. Ну как же так? Ты вскинула бровь и поднялась во весь свой немалый рост. Впервые за всюжизнь у тебя возникло глупое желание  - поиграть с пищей. Короткая усмешка для Ви и ты вальяжно двинулась в сторону травоядных.

осс: фантази нуль.

0

95

ОФФ: эта ньяла раньше зеброй была)xDD

  Бычок сердито посмотрел на ньялу и отвернулся. Она его не интересовала, это точно. Он был маленький, он хотел к маме… Сейчас он мог даже заплакать – так он грустил по поводу потери Раммштейн.
  Но послышались мягкие шаги и Эль повернулся. А когда он увидел, кто это был, лицо его исказилось в сияющей улыбке. Это было существо, очень похожее на Раммштейн, и бычку показалось, что оно тоже могло бы быть ему неплохой мамой. Он не с того, не с сего бросился на встречу львице(ведь он не знал, что это львица)и подбежав, встал сзади, как будто бы под защиту от той ньялы, на которую Эль поглядывал иза львиной спины.
Львица понравилась теленку. Она была очень похожа на приемную маму, ведь бычок был маленьким, и не понимале еще многого. Понимал, что полностью доверяет этой львице, и что может она станет его мамой..

0

96

-------->Высокие травы
Офф:Эль_Торо, не Раммштейн, а Раммштайн.
Раммштайн потихоньку замедляла бег. Она устала уже бежать вперёд и надеялась что найдёт бычка здесь. Львица остановилась тяжело дыша, отдуваясь. Где этот мелкий проказник? Она начинала понемногу злиться. Но наконец она удосужилась оглядеть местность и глазами нашла телёнка. Тот прятался за львице.й Так она и знала! Он перепутал эту львицу с Грэй. Глупый, глупый бычок... Львица подошла ближе к ним. Тут оказалось помимо львицы и Эль_Торо, львёнок и ньяла... Но её интересовал только Эль. Она посмотрела на него слегка строгим взглядом. Затем взглянула на львицу, за которой он прятался. Взгляд явно говорил, что если она тронет малыша, то ей придётся вступить в драку с Забвением. Конечно, драться она не хотела, но телёнка защитить собиралась любым способом. Ну разве что только не своей жизнью... Своей серой шкурой она дорожила.
- Эль, ты чего убежал?
Слова эти относились к бычку. На других она особого внимания не обращала. Ей не хотелось сейчас поразговаривать или поболтать. Она хотела, чтобы её оставили в покое, а дальше будь как будет. Раммштайн кивнула бычку, показывая тем, чтобы он не подходил к львице. Запах дал узнать Грэй, что львица эта из Света. Она фыркнула. Взгляд её перевёлся с телёнка, на эту львицу. К Светлым она относилась не то, чтобы враждебно, но точно не дружески. Светлые вообще не все были такими уж "ангелочками". Давно то было, но встречала она Светлого льва с Тёмным характером. Ну впрочем, сейчас вообще речь не об этом, а о том, что надо бы телёнка забрать.

0

97

Вилевия на вопрос голодна ли она кивнула. Новый знакомый львёнок куда-то ушёл. Чёрная проводила его грустным взглядом. Жаль, что он ушёл. Могли бы ведь и поиграть... Но вот она перевела взгляд на Винтер. Та стояла и смотрела куда-то вперёд. Посмотрев в ту сторону, куда был направлен взгляд львицы, Вилевия увидела какое-то копытное и телёнка буйвола. Видимо львица направлялась именно к ним. Вот сейчас малышка и увидит настоящую охоту, охоту взрослой хищницы. Чёрная направилась вслед за Винтер. Она хотела увидеть эту охоту как можно ближе. Как ни странно, но бычок забежал за львицу... Он что совсем дурак? Сам лезет за хищницу. Ну ничего себе. Чёрная удивлённо смотрела на это бычка. Редко такое увидишь.
- Ты чего?
Фраза была короткой и понятной. На картине нарисовалась ещё одна львица. Она была серой. Подойдя к Винтер она обратилась к телёнку, чтобы тот в следующий раз от неё не убегал. Она его защищала. Впервые в жизни Вилевия видела, чтобы телёнок прятался за львицу, чтобы львица защищала телёнка... Казалось, что это сон. Чёрная ничего больше не говорила, а просто сидела с открытым ртом и удивлёнными глазами. Нет, что-то здесь не так. Розыгрыш? Кто мог так разыграть львёнка. Сейчас она как-то не особо соображала, а попросту сидела будучи в шоке. Быть того не может, чтобы всё так было по правде.
Офф: Извиняюсь за короткий пост, но надо уходить.

0

98

что ж, сегодня ты узнала, что такое полнейший ступор. Нет, Вин, я без преувеличений. Твое состояние расценивалось именно так и никак иначе. Несколько минут ты, изогнувшись немыслимым образом, тупо созерцала теленка рядом с тобой. Хм, а ты-то свято верила в то, что такого не бывает. До сих пор ты разделяла обитателей саванны на хищников и жертв, ты не верила в то, что хищник возьмет потенциальную жертву на опеку. То, что теленок доверял тебе, было заметно невооруженным глазом. Значит, остается только одно - он действительно живет сред львов, а значит, не боится их. Это открытие поразило тебя до глубины души. Мир оказался красочнее, чем тебе казалось. Но, это лишь фигура речи, вернемся к действительности.
- Эль, ты чего убежал? - львица, темная, не опознать в ней представительницу вражеского прайда было просто невозможно. Усилием воли ты заставила себя успокоиться. Вспомни их... Дилириум...Ашес...Уголки губ приподняты, хотя в глазах все еще светится огонек удивления. Едва заметно кивнув серой, ты отошла на шаг от Эль-Торо. Это было трудно. Морально и физически. Ты не была уверена, что статус советницы позволит тебе по-дружески относиться к темным. Уж очень просто было бы шагнуть на сторону друзей. Некоторые ведь делают так. Отрекаются от всего ради дружбы или, что более вероятно, любви. Позволила бы ты себе переступить черту? Нет, но соблазн, признаться, был. Однако нужно вспомнить и о том, что у тебя есть причина для того, чтобы безропотно отступить. Вилевия. Ты еще плохо знала котенка, потому не была уверена в отсутствии в малышке хотя бы капли темперамента. Если так, она может пострадать. А этого ты себе не простишь никогда. Чтож, надо уметь порой трезво оценивать ситуацию...
- Ты чего?
Усмехнувшись, ты наклонилась к Вилевии и прошептала:
- как видишь, в этом мире все отношения очень сложные... Все мы разные, и у всех разные понятия о  жизни. Ты поймешь, чуть позже, если не сейчас. - ты знала, что последние слова мало обрадуют котенка. Ты сама в детстве их сильно не любила и ждала того самого заветного "позже". в итоге тебе уже идет пятый год и ты была бы счастлива вернуться в детство и перестать понимать сути важного. Жаль, что так, но ничего не изменить.
- Ладно, здесь больше делать нечего. Идем, Ви, тебе нужно подкрепиться. - холодно произнесла ты и, не глянув больше ни на кого из окружающих, мерым шагом направилась в сторону, изредка останавливаясь, чтобы проверить, не отстала ли Вилевия.

------------> охотничьи угодья.

0

99

Тери пришла сюда даже не ради цели, а просто отдохнуть после охоты. Она даже не выбрала себе места для отдыха, вместо этого гепардиха пошла прогуляться возле озера, уж сильно её привлекал его цвет, а меж тем в её голове крудились и галдели разные мысли - Так, значит это правда и такое озеро существует!, одна мысль сменялась на другую - Что то мне не нравится погода, да и небо сегодня серое и невзрачное. Наверное  будет дождь! гепардиха продолжала идти и совсем не заметила как оказалась в воде - Так и знала, что эти мысли до добра не доведут!Вон, максимум до озера!х) Но делать нечего надо вылезать, вода слишком холодная, да и настриоение сегодня не то! с этими мыслями гепардиха вылезла на берег и пошла спокойным шагом выбирать место для отдыха. Ну, выбор не велик, лягу рядом с деревом. Тери сменила шаг на бег и побежала занимать место. Пока она бежала место уже успели занять и Сет остановилась почти по серидине - Ну хорошо пойду лягу с другой стороны дерева, думаю не помешаю! Тери вновь побежала под дерево. Прибыв к месту она легла,туда, куда так стремилась.С белой шерсти текла струйками вода, да и сама шерсть стала серой из за воды - ну, да ничего и так тоже можно жить!По крайней мере лапы больше не в крови! гепардиха не заметила, но сказала уже в слух и те, кто лежали с другой стороны дерева испугались и ушли.Ладно, чёрт с вами, я пришла отдыхать! Тери разлеглась вовсю и вскоре уснула. Ей ничего не снилось, даже собственный хвост или коготь, лишь изредко её посещала мысль о том, что пора найти себе надёжное укрытие, но и эта странная мысль вскоре уходила и теперь уже навсегда, теперь Сет спокойно спала. Резко гепардиху, что то разбудило и она поняла, что пора уходить, даже не выесняя, что произошло. --------------------------->Куда захочет её фантазия.

Отредактировано Set Tery (2009-10-30 18:10:09)

0

100

Офф: теперь буду писать от первого лица, посмотрим, что выйдет))
Что-то получалось совсем непонятное и из ряда вон выходящее.Эта львица была не мамой, она отошла в сторону как бы проигнорировав меня. Ну вот.. Жалко.. На поляне появились и другие львы и даже львята. Я сначала обрадовался, а потом вновь вспомнил про зебру и остался стоять, так и не двигаясь с места. Вспоминая эти стеклянные глаза я каждый раз жмурился и боялся шевельнуться. Мне казалось что оно вот-вот меня схватит или догонит.
А, гляди-ка, озеро! Я даже его сначала не заметил. То же самое озеро, где я и встретил свою маму.. Да.. Я улыбнулся, что наверное казалось бы глупым со стороны.
И вдруг, знакомый серый силуэт показался неподалеку. Он направлялся прямо к тебе, а когда подошел, ты понял, что не ошибся. Это была Раммштайн – твоя приемная родная мама.. Я хотел закричать, броситься к ней, рассказать, как сильно ты напугался, но почему-то не сделал этого. Мама похоже была не в духе. Она спросила меня, зачем я убежал, но мне было страшно говорить об этом. Только лишь воспоминания пробуждали во мне страх и грусть, даже своеобразную тоску. Потом она кивнула мне, словно говоря, чтобы я не приближался у той львице. Почему интересно? Но думать было нечего, я сделал виноватые и грустные глаза и подошел к Раммштайн. Но не смог сдержать свои чувства и со всей силы прижался к ней, говоря только:
- Мама..Мама…Я так рад, что ты пришла…
   На большее меня не хватило. Я чуть не заплакал и внутренние слезы не давали дышать. Наконец-то. Я так скучал без нее…
Сейчас хотелось лечь рядом с ней, прижаться боком и больше никогда не уходить. Я сожалел, что убежал от нее.

0