Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Такт спокойно смотрел на свою новую знакомую.
- Я Такт. Меня так назвали, потому что я тактично пропустил своих сестер вперед и родился последним. – Он немного улыбнулся. Ему становилось легче. Пропало это состояние потерянности и отчаянья. Он бегло посмотрел по сторонам и снова посмотрел на свою собеседницу.
- Наша семья сменила место жительства, а моя тетя осталась, я решил вернуться за ней, но потерялся сам. Теперь я вроде как остался один. – сказал он спокойно.
- А ты что тут делаешь одна? – спросил он ее и внимательно навострил уши.
- Она странная, такое ощущение, что она понимает меня, или я ошибаюсь? – мысли появлялись и исчезали в его голове, но вид был все таким же сосредоточенным.

0

62

Убегая от материнских забот,львёнок прибежал сюда незнаю куда он идёт.Когда тот приёшл то начала глотать жадно воздух,потому что львёнок запыхался от бега.Голова немного кружилась.Львёнок упал на траву,которая щекотала его тело,когда тот лежал.Через 15 секунд львёнок встал и подошёл к озеру и начала локать воду.Горло наполнялось холодной водой,которая утоляля жажду.После питья львёнок начал облизываться.Тут Эд услышал голоса детей.Он поврнуся направо и увидел леопардёнку и щенка гиены.Львёнок давно хотел с кем нибудь поговорить и вот нашась компания.Он медленно стал и начал лениво и кстало идити к паре.Трава так же щекотала его лапы и с каждым шагом он улыбался от приятных ощущения косания травы.Эдвард наконец то подошёл к паре и сел и начал говорить им:
-Привет ребята.Меня зовут Эдвард.А вас?
Он посмотрел на леопардёнку и потом начал смотреть на гиену.Он улыбнулся им.Он начал осматривать леопардёнку.Он никогда не видел каких либо других больших кошек,кроме львов.Он начала внимательно осматривать её и ему понравилось то что она вся в пятнах.Это очень красиво выделялось на её теле.Потом он обратил внимание на гиенёнка и он тоже никогда не видел гиен.Но родители ему рассказывали что они вобщем то животные злые.

0

63

- Очень приятно, Такт. - леопард кивнул, и вдохнул в себя запах озера и гиены.
- О, оказывается, мы с тобой похожи, я тоже потерялась. Но вскоре я прижилась тут, у меня появилась новая сестра и мать. - Агелла радостно но и опять же, сохраняла спокойствие, при каждом слове. Всегда надо быть остарожным, даже не при виде опастности.
- Я? Да, вот, надеюсь увидеть 2 кроликов и увидеть как они попращаются с жизнью. - пошутила она, тихонько засмеявшися.
- А тебе сколько? Я то ладно, меня не мало кто знает. А вот ты, тебе очень опасно тут ходить, я знаю многих знакомых каторые желают смерти как ты. Например, ум, Диверо - подала пример пятнистая, маленькая кошка.
Ну вот от неожиданности Агелла вздрогнула. Она обернулась, и увидела львёнка, где-то возрастом как она.
Он был симпатичным, с её стороны.
- Мне никогда никто не нравился по красоте, но этот, давольно симпатичным. И вообще, Агелла, это тупо, с первого взгляда что бы тебе кто-то понравился, может, он дикий и дебильный лев который не знает что такое любовь, дружба, вражда и тд. и тп.- львёнок спросил у них их именна, и как странно у Агеллы выскочило у первой.
- Агелла, у тебя? - мило улыбнулась она, но опомневшись на всякий случай встала впереди Тактом, на всякий случай защищая его.

0

64

Такт заметил как его залоснили и чуть слышно фыркнул. Он смотрел через плечо своей подруги.
Такт. – сказал он и кивнул этому незнакомцу. Он решил что отвечать на вопросы Агеллы нет смысла в такой обстановке, поэтому просто молчал. Он осмотрел на льва и ничего особенного в нем не видел.
- Хороший парень наверно, но все же я насторожен. – Такт глянул на подругу, но та мило улыбалась своему сородичу.
- Она что-то среднее между нами. В пятнышку как я и кошка как он. – подумал он и засмеялся. Но быстро остановился.
- Очень приятно, какими судьбами здесь? – спросил он у своего врага.

0

65

Львёнок улыбнулся леопардёнке.Она представилась.Оказалось что у неё очень красивое имя.Агелла.Львёнок никогда не слышал таких имён.Он слышал такие имена как Джесс или Касанадра,но эму такие не нравились.Имя Агелла и вправде понравилось львёнку.Даже внешне она понравиась ему,но он не знал какая она внутри.Может она какая нибудь злая и вредная.Эдвард не знал.Львёнок спросил Агеллу:
-Ам...а тебе сколько и из какого ты прайда?Я из Тьмы,но родился из Света.Мне 8 месяцев.
Тот немного погрустне и начал вспоминать мат и отца.Он так и незнает что с ними.Львёнок посмотрел на леопардёнку,которая встала перед гиеной и он глупо посмотрел на леопапдёнку и спроси её:
А почему ты его защищаешь
7Я его необижу.Я не тот кто поднимает на беззащитных лапы и не бью их.Меня таким грубостям не учили.

Львёнок посмотрел в глаза леопардёнке и пытался сказать ей взгядом,то что он не злой и не грубиян.

0

66

-Ой, а мы с тобой очень похоже. Тот же прайд и тот же возраст. - засмеялась она, но потом остановилась, когда львёнок спросил её, почему она его защищает?
- Я не знаю зачем я его защищаю, но знаю почему я его защищаю.- правильно и спокойно ответила она ему, потом львёнок опять заговорил. И Агелла села возле Такта, мило смотря на всех.
- Ну и правельно. Я рада встретить такого как ты. - Агелла начала активно умываться, смотря с каждым разом на львёнка, но не хотела что бы он этого замечал.
Перестав мыться, львёнка повернула голову в сторону Такта и сказала:
- А давай, мы вместе будем искать твою тётю, будешь ночивать со мной и моя мама обязательно тебя примет! Хоть она и не одуваньчек прайда Света. Она мудрая львица прайда Тьмы, и очень справедливая. - закончив, она повернулась к львёнку.
- А у тебя есть мама? Слушайте, а давайте станим друзьями и будем всегда вместе? Будем навещать мам, защищать друг друга! И наша группа состоит из 1 леопардёнки, 1 гиены и 1 львёнка! Хоть, и идея глупая, да. Кхем, извините- хихикнула она, улыбаясь.

0

67

Львёнок уыбнулся ей и сказал ей:А это идея.Давайте будем командой.Я считаю что это хорошая идея.-Львёно сел рядом с леопарёдкой и потом начал улыбаться ей и потом она спросила его вопрос про маму.Львёнок погрустнел и сказал:
Вообще то в этом прайде я имею приёмную мать.Я ведь из Света.Вот я и не имею родных.Меня месяц назад подобрали тёмные львы,на войне и унесли с собой.Вот меня и приняли сюда.Я даже не могу узнать живы ли они или нет?-львёнок посмотрел на землю и по его щеке потекла тёплая слеза,которая быстро упала на землю,пропрываясь в недры земли.Львёнок вытер глаза и потом шмыгнул носом и повернулся к Агелле.И начал смотреть ей в глаза.Он даже не покрасне.Он просто от любопытства начл смотреть ей в глаза.Только через 15 секунд львёнок отвёл взгяд и потом вздохну встал и пошёл к озеру и ёг у его берега.Он и вправде имел уже сильные чувства к ней.Он встал и медлено передвегал лапами идя к озеру.Трава был мягкой.Львёнок дошёл до оезра и лёг у берега и начала смотреть на себя.

0

68

Львёнок одобрил её идею, и Агелла поняла, что он не такой какой он думала.
Эд начал смотреть на неё, а Агелла на него.
- Я не понимаю, почему я на него смотрю? Но я не могу отвести взгляд. Почему? - но когда львёнок отвёл взгляд Агелла последовала за ним, львёнок рассказал короткую свою историю. И Агелле стало его жалко.
Потом львёнок пошёл к озеру, Агелла посмотрела ему в след, потом тот смотрел в озеру и Агелла подошла к нему.
- А мои родители тоже там, делеко от меня, на других краях. Я потерялась когда папу отокавали 2 льва, но он остался жив, а я, збежала когда папа дрался с ними. С тех пор я его больше не видела с мамой и с братом. Брат у меня жудко злой и наглый. Я конечно не виню отца, но это он дал ему сразу имя Демон когда он родился. И вот оно и прижилось к нему. Но теперь Лунзера отлично заменяет мне мать и заботиться обо мне, и о Мирисе. - Агелла тоже посмотрела в озеро, на свою милую мордочку, но взгляд перевела на львёнка.
- Эй, не грусти, мы ведь друзья?- она тихонько пихнула львёнка и улыбнулась ему.

0

69

Агелла отвернулась от львёнка. Подойдя к Такту, Агелла схватила его за шиворот, она тащила его со всех сил, но он лишь обтирал землю. Агелла долго пыталась донести его до кустов. Где дикие земли. Отпустив, она передохнула. Такт ничего не понял.
- Ни слова, мы отправляемся в прайд Тьмы, и точка. А еще загляним на охоту. - Агелла резко захотела домой.
Её ждёт мать и голодная сестра. У неё не было времени на чуства и жалости. Она всего лишь хотела взять с собой Такта и уйти отсюдыва.
- Ты пойдёшь со мной, ясно? И тебя никто не тронет. - Агелла торопясь лизнула его в носик и схватив за шиворот понесла в дикие заросли. Где заканчивался берег озера "Бирюза".
До неся до зарослей, Гелла вздохнула.
-Всё, дальше пойдёшь сам за мной. - Агелла встала, рядом тёк ручеёк очень маленький, попив, леопард двинулся в путь.
--->куда-нибудь.

Отредактировано Agella. (2009-09-23 14:50:07)

0

70

В пути мы молчали,я даже как-то не особо-то хотел говорить в этот момент. Сай вела меня куда-то. Само собой я не знал куда,даже предположить не мог. Поэтому полностью положился на кошку. Я шел за ней,шел по ее следу. Мы шли то через заросли,то просто по   пустой равнине. Я люблю равнины,по которым можно пробежаться,развеять свои мысли. Хорошие времена когда-то были. Сай мне так и не ответила про львов,видимо она их тоже не любит...Мда.
-Слушай,а куда ты нас ведешь? любопытно спросил я,подошел ближе к Сай и шел рядом с ней. Я снова посмотрелв  е глаза желтые. Красивые,возможно они у всех гепардов такого цвета,ноони у каждого выражают что-то свое. У кого-то они печальные,у кого-то они вообще,взглянешь в них и сразу бежать охото. У всех все поразному.У меня вообще цветом они разные и я с этим живу и радуюсь. Я почуял свежесть и прохладный ветерок,свежий такой же как и запах. Я стал понимать,что это какой-то водоем. Сразу понятно что не маленький,от маленького прудика или озера такой ветерок не пойдет. Мы уже приближались к месту,остановились на своего рода спуске,я посмотрел в низ.
-Мммм,какая красота выкрикнул я и просто оттолкнулся всеми лапами вперед,побежал. Скорость у меня была не маленькой,я разбежался и перед самым концом берега прыгнул,да так высоко.А потом нырнул в воду. Брызги разлетались в разные стороны,всплеск,круги...И тут вынырнул я. Задрав голову красиво назад,я посмотрел на Сай,которая стояла в дали еще.
Чего она все там стоит? спросил я почему-то сам себя...Хотя спрашивать надо было саму Сай. В общем,я долго не стал плавать,стал выбираться на берег. А то как-то в воде было немного прохладно. Подплыл к самому берегу и уцепился в него лапами,перебрался на берег. Тут же решил отряхнуться.

0

71

Погружена была исключительно в свои мысли.Спокойно брела по равнинам,по сухой почве,сквозь дебри.Чисто инстинктивно находя путь.Да,жара хищницу добивала.Искала место исключительно для отдыха.Прижав уши плотнее к голове,кошка прибавляет ход,и как только спутник задал очередной вопрос,она ответила:
-.Сейчас увидишь.
Ещё больше прибавила скорости и простой шаг постепенно превратился в бег,в бег на перегонки.Пятнистый спутник тоже не отставал,и поняв,где он находится-прибавил скорости и обогнал хищницу.Лёгкий и прохладный ветерок остудил шерстку,прошёлся по загривку и дал кошке почувствовать облегчение от жары.Кроу зря времени не терял.С разбегу нырнул в прохладную воду.На "лице" кошке было недоразумение-Как так?Ему нравится вода?Она пренебрежительно прошлась по берегу,смотря на воду и высматривая спутника.Удивление не сходило с её выражения.

0

72

Нервно отряхнувшись, я стал трястись от холода. Ветер обдувал мокрую шерсть моего тела. Ненадо было мне прыгать в воду. Я не особо люблюводу,зато освежился.  Я стал стучать своими зубами и через стук сказал Сай.
-Ххххххолодно то как.... сейчас я выглядел таким худым,после того как шерсть плотно прилегла от воды к телу. Тонкие и длиные лапы,я выглядел как склет обтянутый кожей. Да так все выглядят,если намочить их водой. В дали были львы,или львица,черт их там знает,не инетерсно мне это как-то. Я нервно оскалился и мой хвост заметался в разные стороны. Я немного недолюбливал львов,но не стоит на них обращать внимание. Я тут же перестал скалиться,а фыркнул в их сторону,словно я их призираю всех.
-Пффф,львы вон так фыркающе снова произнес я и прилег,лапы поджал под себя,чтоб согреться. Солнце не падало на то место где я лежал. Оно вообще почему-то не светит в этом месте,во всем месте,где стоит озеро. Положил голову на свои предние и мокрые лапы,опять вздрогнул,когда в очередной раз ветер затронул мою шерстку.
Бррр,чтож так ветер то дует... я подянл глаза на Сай. Моргнул и прикрыл их,всего лишь на несколько секундочек,перевести дух. я хотел расслабиться,чтоб было теплее,но не смог,дрожь была сильнее меня.

0

73

Какой холод исходил от мокрого кота.Он был похож на существо исключительно из костей и мышц.Шерсть плотно прилегла к телу.Выглядело немного забавно.Да,это вызвало некую улыбку на лице Сай,а ещё больше забавлял тот стук,который он издавал с помощью зубов.Видать действительно было холодно.Кошка не стремилась подходить,ибо каплю ледяной воды могли бы превратить её шерстку в не пойми что.Хищница ласково улыбнулась и встала рядом,осматривая пятнистого собеседника.Провела хвостом по позвоночнику,вдоль спины по загривку,не произнося ни звука.Вновь своеобразная игра.Игриво прикусил язык,молодая кошка обошла партнёра,думая,что бы сделать.Слишком подвижная,активная и игривая.Хотелось разнообразия.
-.Ну как ты?
Спросила она сквозь смешок,прикрыв глаза лапой.Прелестное место,но есть одно НО.В голову девушки забралась мысль о том,что совсем беспомощное существо,как её сестра-осталась одна.Этот конфуз испортил всё.Что-то буркнув себе под нос,кошка резко развернулась и направилась к убежищу в поиске занозы,не дающей ей жить.
==>поиск.

0

74

-------------------> Поляна гну

Ты тяжело ступала, немного покачиваясь и буквально икая от сытости. А жизнь-то налаживается. Больше всего сейчас хотелось завалиться где-нибудь в тени и проспать добрую долю времени суток. Вокруг не было никого или, может, просто ты никого не видела. Именно потому позволила расслабиться, широко зевнуть и, хрипло мурлыкнув, потянуться. Лишь после этих нехитрых действий ты соизволила оглядеться, расценить местность. Озеро, его берег повсем рядом. Пожалуй, еще пару шагов, и твои лапы начнуть увязать в илистом песке. Кажется, ты все еще на нейтральных территориях. Хех, тебе же лучше. Темные, как и светлые, не терпят вторжения на родные земли. А так... тебе удастся остатьсе безнаказанной в любом случае. Ну, это уже бред в тяжелой форме. Сейчас не о том. Итак, оглянувшись, ты успокоилась окончательно. Ты не знала, сколько времени тебе отведено на это умиротворение, потому не хотела утруждать себя нервами. Вновь зевок и ты беспечно улеглась на редкую травку и положила голову на лапы.
Проспать тебе удалось, увы, совсем недолго. Становилось холоднее, со стороны озера дул до костей пронизывающий ветер. С трудом разлепив веки, ты поднялась на лапы и, не долго думая, направилась прочь от озера. Ты хотела уйти подальше, найти тепло. Только, где оно сейчас?

осс: фантазия сдох.

0

75

Вилевия прыжками бежала куда-то вперёд, она не обращала внимания на то куда бежит. Бежала она не просто так, а за небольшой мышью, которая бежала от маленькой хищницы. Так как мышка давно уже заметила львёнка, то приходилось за ней гнаться, а не подкрадываться. В брюшке урчало, не ела она давно, охота всё время была неудачной. На всё что вокруг происходило малышка не обращала внимания, а просто гналась за единственным источником пропитания, который мог дать ей больше энергии. Вилевия даже и не заметила львицу, которая нарисовалась перед ней. Затормозит чёрная уже не успела, она на всём бегу вписалась в бок львицы, а потом перекувырнувшись плюхнулась в воду. Пролежав так секунды две или три малышка вскочила и отряхнулась. Шерсть на ней была мокрой, мышь убежала. Чёрная вздохнула и взглянула на львицу, которой только что испортила настроение. Или не испортила, но что принесла неудобство это точно. Мсл: Вилевия, ну ты молодец, ни себе, ни другим. Тьфу ты, теперь извиняйся. Пробежала мысль в голове львёнка. Она вновь отряхнулась и подняла свои большие невинные и извиняющиеся глазки на львицу. Извинятся она не любила, но надо, Федя, надо... Сама виновата.
- Извините, что принесла Вам неудобство. Я не специально.
Вилевия это произнесла достаточно громко, но показывая раскаяние. Блин, как же неудобно было извинятся перед совершенно незнакомой львицей. Впрочем, знакомых у неё и нет. Одна она здесь... Малышка вздохнула при этих мыслях. Ведь и вправду отца и мать она уже чуть ли не забыла. А брат... А где он этот брат? Нет его уже, нет. Вилевия ждала ответа от этой львицы, в которую так недавно въехала. В животе не негромко заурчало. Всё таки она была голодной, хотелось поскорее уйти и попробовать наконец ещё раз.

0

76

---------Начало игры-----------
Сейчас было уже не утро ну и не вечер точно. Эдди не знал куда идти, просто шёл вперёд и никогда назад. На пути ему встречались львята, которые подшучивали над ним, а их мамаши говорили - сынок, пошли домой, не смотри на этого малыша, он чужак. Эдварду было не очень то и приятно. Позже, он забрёл на другие территории, там уже не было львят, были только львы и львицы... И вот Свет... Прайд Света, вот сюда он шёл. Шёл, чтобы наконец найти свой дом. Сегодня слава богу, что нет дождя. Сухо... И жарко. Бедный Эдди весь измучился, издалека он ещё увидел синюю точку, подбежав к этой точки, львёнок обрадовался и начал с жадностью пить. Уталив жажду, львёнок посмотрел на присутствующих. Кто это? Чёрный львёнок? Ну воот... Сейчас будет надо мной издеваться... - Подумал Эд и подошёл к чёрной.
- Привет.

0

77

Вилевия обернулась на голос. Перед ней стоял такой же львёнок, как и она только другого цвета. Настроение у него было чем-то подпорчено, это было видно по выражению его мордочки. Да и сама чёрная пока что не особо хорошо себя чувствовала. Всё таки уже четвёртая охота не удалась. Ну да ладно, хотя бы другим настроение поднимет, да и самой лучше станет. Ведь львят она не видела уже достаточно давно. Малышка отошла от львицы, перед которой только что извинялась. Затем подошла к львёнку и остановилась слегка приподняв лапку. Головка её была немного наклонена в сторону. Она с интересом рассматривала незнакомца пытаясь понять из какого он прайда, что здесь делает и почему он ходит с такой кислой миной. На её мордочке сияла одобрительная и весёлая улыбка.Она не хотела грустить из-за нескольких неудач. В крайнем случае и так полежит.
- Привет. А чего ты такой грустный?
Слова эти были произнесены с азартом, со скрытым предложения поиграть. Она была бы не прочь заглушить голод, а заодно познакомится с этим львёнком. Вилевия опустила лапку на землю и пригнулась к земле изображая охотницу. Она пыталась развеселить этого львёнка, ей было интересно играть с детьми. Ведь дети они не такие занудные как их родители. Почему-то взрослые только ходят и почти никогда не бегают, они никогда не играют, а только охотятся и воюют. Чёрная вообще не понимала зачем эта война и почему нельзя объединится и жить всем вместе. Чем отличаются Тёмные от Светлых? Разве что характерами, да и то не все. Но взрослым это не объяснишь, а вот с львятами её возраста всегда интересно. Вилевия слегка толкнула лапкой львёнка дабы вновь намекнуть, что не надо быть таким кислым.

0

78

Эдди стоял и пока ждал ответа от незнакомки, о чём-то размышлял - а если я не найду свего папу? Но мама ведь говорила, что от в прайде Тьме! Хотя... А может и в Свете. Чёрт, я забыл. Придётся поспрашивать у жителей прайда... Затем Вилевия спросила:
А чего ты такой грустный? Эд ничего не ответил, точнее не знал. Затем неожиданно чёрная пригнулась к земле и ждала какой-нибудь реакции.
- Я? Я... Да так... А что ты делаешь? Эдвард никогда не играл в салки и в прочие игры, в которые играют все львята.

0

79

Вилевия слегка удивилась, когда львёнок не понял её приглашения играть. Он что никогда не играл в игры? В салки, в догонялки, в пятнашки, ну или хотя бы в борьбу. Ведь так дети играют и учатся охотится. Львята так развиваются, ведь всё это некоторое изображение охоты. А охота это большая часть жизни всех львят и львов. Малышка встала и подошла к львёнку с удивлением смотря на него. Он от слов малышки не особо развеселился, а игру вообще не понял. Странный он какой-то. Она раньше не встречала таких львят, которые не умеют играть в салки. малышка слегка наклонила головку в правую сторону. Взгляд её был вопросительным, непонимающим. Сейчас она уже почти забыла о том, что так не давно чувствовала себя подавлено, что всего лишь несколько минут назад она извинялась перед взрослой львицей, а сейчас уже давно о ней забыла и играла с львёнком.
- Ты никогда не играл в салочки? Ты догоняешь меня, а я тебя. Мы друг друга "пятнаем".
Малышка вновь коснулась лапкой собеседника и опять отскочила с улыбкой на мордочке. Она попыталась в двух словах объяснить львёнку, что он должен сделать и теперь ждала действий от него. Интересно, а как его зовут. Вилевия отпрыгнула в одну сторону, в другую. Всё это явно приглашало поиграть малыша. Одной играть было скучно, а львят сейчас мало. Так что она была готова играть с каждым из львят. Чёрная ждала немедленной игры. Она была сейчас как никогда активна и игрива. Ей хотелось двигатся, бегать, прыгать, всем надоедать и делать всё что угодно, только не сидеть на месте или спать.
Офф:Извини за краткость, но я больше не могу. Фантазия иссякла. 

0

80

Ты лишь остановилась, чтобы перевести дыхание. И с какой это радости мирная пробежка тебя так утомляет? Ты даже не успела довести до конца начатый глубокий вздох, как дыхание неожиданно сбилось. Что-то крайне непочтительно врезалось в тебя. Конечно, ты устояла на лапах, но была буквально поражена наглостью того существа, которое не соизволило притормозить. Да, ты порой бываешь слишком горда и заносчива. Однако хотя бы за то, что ты никогда не забываешь о своих обязанностях, тебя можно терпеть. Ты гневно воззрилась на субъект, нарушивший твое спокойствие. Львенка. Черная. Приподняв бровь, ты полуудивленно расматривала котенка.
- Извините, что принесла Вам неудобство. Я не специально.
Ты усмехнулась. Всего лишь котенок, видимо, убежавший от родителей. В таком возрасте, если подумать, у них почти все - случайно. По любопытству или неопытности. Не отвечая, ты коротко кивнула и послала мимолетную улыбку, мол, все в порядке. Ты не сразу подумала о том, что малышка вообще-то тут без родителей. Нахмурилась. Уж тебе бы и не знать, что это попросту опасно. Водятся же в саванне и те львы-шизофреники, которым одно удовольствие видеть мучение слабых. Ты тряхнула головой и, отойдя на пару шагов, легла. Ты решила сейчас просто не упускать котенка из виду до тех пор, пока не появится кто-то из родных. Ты не сильно хотела сейчас расспрашивать, не будучи уверенной в том, что черная действительно тут одна. Может, ты просто не приметила никого из старших?
Прошло минуты две смутного ожидания, затем ты увидела еще одного львенка и поморщилась. Ну что же это такое? Какие непослушные нынче львята... Ты и мысли не допускала о том, что те могли быть без родителей. Вообще. И все равно не думала так, верила в лучшее. Короткий вздох и ты медленно поднялась на лапы. Кинув мельком взгляд на небо. ты уверенно направилась к "компании". пожалуй, лучше сразу представиться...
- здравствуйте. Мое имя Винтер, я из прайда Света, - любезно начала ты, хотя во взгляде твоем не было этих эмоций. - вам не обьясняли, что ходить самим - опасно?
Не дожидаясь ответа, ты продолжила. Тон твой был спокоен, однако чувствовалось, что возражений ты не потерпишь.
- по домам. быстро. я вас провожу.
Действительно, разве ты могла отправить их куда-либо самих? Да тебе не позволят ни совесть, ни статус советницы. Ты тяжело воззрилась на малышей, намекая на то, что согласия ждать не собирается. Нужно - ты сделаешь нужное с силой. Умеренной, мягкой, но все же силой. Тебя саму с детства держали в ежовых рукавицах. Похоже, по-другому ты просто не умеешь. отя...откуда бы такие знания? У тебя нет детей.

0