Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Раста ничего не понял.Отошев от всех, он посмотрел вслед.
-Пока...
Лев чувствовал, что показался дураком и ни слова не говоря подался вперед.По пути следопыт ни разу не оглянулся и ни разу не остановился...
---------Холодная пещера Раста-------------

0

42

Ам стояла в очумевшем виде.Кова ты придурок,они были вместе тебе надо было влесть!!!!!!Ам зарычала и схватила Кову за шкирятник и начала теребить,чуть подрав того Ам отпустила.Мне жалко Расту он мне друг,небольше но все же я его понимаю.Я была о тебе лучшего мнения.Со словами Ам выпустила когти и со всей силы ударила Кову по щеке.Потом встав толкнула того и начала отходить.

+2

43

Амба
офф:Соблюдайте правила боя.Ник,ты не можешь толкать его без ведома Кову,так же он не может делать этого с тобой.Всё должно быть согласованно.Есть шанс увернуться и т.д.

0

44

Кошка со слезами посмотрела в сторону Раста, потом Кова.
Раст…..-тихо произнесла львица и опустила голову. Нет…почему, значит…всё.....почему он даже не…Ева оскалилась и вышла на берег. Отряхнувшись от воды кошка легла на песок. После удара львица соскочила с места.
Амба он не виноват!!!!! Никто невиноват!!!!!- подойдя к Кова львица вытерла кровь и нахмурилась. Все за и против, но она любит Раста и Кова очень милый.

0

45

Кова растроелся он думал покинуть прайд потаму что там не льзя влюбляца а я влюбился(.
Меня всеровно изгнат из прайда((Когда Амба ударила Кову он ей сказал: Я тебя не буду бить потомучто я друзей не бью я уйду с прайда лучше самому уйти чем изгнят меня и темболее я не побил тебя ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я всеровно хотел остановить но не успел(((

0

46

Karolayn
офф знаю,я всегда соблюдаю но тут как сама видишь,ти все сама читала без этого никак :rofl:

0

47

Амба
офф:не,ну это ужас.Пост первоклассника с ошибками,который состоит из пяти слов,да и ещё с кучей знаков пунктуации и смайликов.Извините,мне,взрослому человеку,это не понять.

0

48

Кова
Ева обняла Кова и шепнула ему на ушко(Амба этого не слышит!!!).
Амба больше нуждается в любви чем я, Раста я люблю его….о бое я поступаю так же как и тай…..- Ева отпустила Кова и провела по его щеке. Сорвавшись с места львица грациозно понеслась в пещеру Раста. Рассекая воздух своим сильным телом львица прыгнула в заросли как морскую пучину. Она бежала как могла прыгая то на дерево, то на пенёк, львица стёрла лапы в кровь. Бревно, боль, голова,  что-то хрустнуло в лапе и та посинела. Боль пронзила до мозга костей и львица остановилась, теперь она не бежала, а ковыляла до пещеры----пещера----)

0

49

Маргарита медленным шагом вышла к озеру.Однако выйдя к берегу тут же остановилась и стала осматриватся.Львы были, но не так много, что нравилось Маргарите.Сейчас она не очень хотела общения и потому пыталась найти место, где львов не так много.Отойдя подальше от той компании львица подошла к воде.Она смотрела на неё сверху, но пить не собиралась.В воде была видна белая морда уже взрослой львицы, которая осталась одна.Белая отошла от воды на пару шагов и улеглась на песке перед ним.Голова была положена на лапы, а глаза смотрели в даль, в тот берег.Над головой было голубое бескрайнее небо, по которому медленно плыли кучервые облака изредка закрывая припекавшее солнце.Марго не сбиралась никуда уходить.На львов она внимания не обращала, а вместое того просто лежала и смотрела куда-то.Через минуту она встала и подошла к какому-то камню посреди воды, недалко от берега.Взобравшись на него львица снова легла и положила хвост рядом.Голова была поднята и всё также смотрела вдаль.Казалось, что сейчас львица встанет и не смотря ни на что просто пойдёт вперёд, проплывёт озёра, пройдёт сквозль леса, перейдёт горы.Но никуда хищница не собиралась.Вместо того она лишь гордо лежала на камне и отчуждённо смотрела вникуда, в пустоту.В воде возле камня плавали мелкие разноцветные красивые рыбки и приаждом движении львицы тут же уплывали.А та лишь лежала и, казалось, чего-то ждала.Чего-то о чём знала лишь она и что говорить не собирается ни кому.Но это был лишь вид.Ведь на самом деле хищница просто не хотела ни с кем говорить, но хотела быть ближе к воде.Это не свойственно кошачьи, но всегда бывают исключения.И теперь Маргарита продолжала лежать не смотря ни на кого, и ни на кого не обращая внимания.

0

50

*Львица медленно ишла,и вдруг увидела озеро.Она подошла к нему и начала лакать воду.Какая хорошая вода..*львица встала осмотрелась по сторонам,потом легла около воды.Ветерок ласкал её шёрстку,львица чустволала себя велеколепно.Но её потом охватило чуство потериности.Она осознала что совсем одна.Как я одинока у меня даже нету семьи, дома,как мне этого всего не хватает. *Шанель посмотрела в воду потом ударила её лапкой и продолжала лежать.*

0

51

Львица спокойно продолжала лежать на камне и смотреть на горы.Время близилось к вечеру.Стало прохладно.КОнчик хвоста львицы был в воде и шерстинки поддаваясь волнам плавали из стороны в сторону.Белая встала с камня и лапы её оказались в воде.Она снова взглянула на воду под ногами и опять увидела там своё отражение.Нет никаких слёз не было была лишь задумчивость и какая-то отдалённая улыбка.Маргарита не замечала остальных существ.Она ничего не говорила и лишь молча отвернулась от озера и направилась к берегу.Вскоре из воды вышла белая львица.Это была Марго.Она снова обернулась, она скучала по дому и по... людям.Она привыкла к этим двуногим существам.Они её кормили, держали в тепле и белая не понимала по какой причине так произошло.При воспоминании о еде в животе слегка заурчало, но хищница не стала ловить кого бы то ни было.Они лишь глотнула воды из озера и подняв голову снова повернулась к лесу.Молчание и задумчивость.Сегодня львица была не такой, как обычно.Вздохнув она решила приободрить себя.Вскинув голову повыше она прогнала грустные мысли и улыбнувшись миру веселыми скачками побежала к лесу.Она перепрыгивала через пеньки и камни.Она думала о мире, пытаясь прогнать грустные мысли.Потом львица запрыгнула на особо высокий камень и стала осматриваться вокруг.только сейчас выйдя из задумчивости хищница заметила красоту и обширность округи.Но вскоре львице тут наскучило.Она развернулась пятой точкой к озеру и направилась куда-то вдаль.на мордочке сияла лёгкая улыбка.Улыбалась она своим мыслям и как-то мало обращала на других существ.
----- Груда костей ------

Отредактировано [.Margarita.] (2009-04-17 18:50:28)

0

52

Шаг за шагом молодой лев продвигался по джунглям в состоянии некой расслабленности но все же наивысшей концентрации. В его голове крутились мысли и не в силах разобраться в этом бардаке он лишь продолжал искать  что то важное. В последние время с ним творилось что то абсолютно непонятное его настроение в последний месяц было просто невозможно предугадать. То он ходил хмурый и срывался на каждом встречно после чего быстро удалялся либо то уши веселый лез ко всем встречным львицам. И лишь сейчас  лев нашел ту золотую середину но в рят ли продержится на ней долго.
Каждые его шаг легкий и практически бесшумный был будто бы наполнен  тайным смыслом и значением. А его зеленые полные огня жизни глаза пристально смотрели вперед а на лице играла странная усмешка. Чего он тут искал он и сам не знал но что то вело его сюда будто бы сама судьба предначертала ему придти сюда но зачем? его это не волновало время покажет что будет дальше. Кто знает сколько новых событий несет нам новый день.
Выйдя к озеру Арчер немного удивился не ожидая что наткнется на него но все же был рад что попал именно сюда.  Утомленный и измученный  Ар нашел себе дерево и  лег под его тенью прикрыв глаза.

Отредактировано .Archer (2009-05-20 23:54:24)

0

53

Сейчас Моника наконец пришла к привычному ей спокойствию. Выспавшись и пообедав, она мурлыкая себе под ном какую то весёлую песенку, наткнулась на это озеро. Озёра Ника любила, не смотря на то, что в своё время там чуть не утонула. Это же озеро было не обычное... То есть, принцесса здесь ещё не была. «Интересно, как это озеро называется?» Промелькнула мысль в голове львицы. Совершенно не нужная, но очень интересующая Монику вещь. Подойдя к озеру и помочив там лапу, Ника слегка удивилась: «Странно... Не смотря на холодный дождь, вода в озере на удивление тёплая... Точно нужно узнать как оно называется.» После этой мысли, львица стала оглядываться, ища кого то, кто смог бы сказать ей название нового для принцессы источника. Потом, Моника увидела льва-примерно её ровесника (.Archer). Подойдя к нему, Ника немного замявшись спросила: Эм... Здравствуйте, простите что отвлекаю, но мне очень нужно спросить это: вы случайно не знаете как называется это озеро? просто я наткнулась на него впервые...

0

54

*Придя со скалы Тьмы, Бастет подошла к блестящему на солнце озеру и пригнулась, прищюрив глаза. Леопард размяла лопатки и начала мягко ступать по краю озера, заглушая шаги. И вот, как она и предполагала, перед ней, на расстоянии нескольких метров паслись зебры. Бастет прокралася дальше и притаилася за зеленым кустом, скрывающем ее от беспокойных копытных. Тут он примерился и кинулся на ближайшую, но та зебра рванула вправо и помчалась, отбившись от всего стада по направлению к джунглям. Харибо уже начинающая почти выбиваться из сил от погони, выбрала момент и оттолкнувшись от мягкой травы оазиса кинулася на зебру, она не ожидала сильно обрушившийся кошки. Бастет выдохнула, получилось. Она не медля, пробралася к горлу копытного и быстро найдя знакомую артерию вцепилася в нее. Кровь хлынула из вены зебры и она рухнула на землю. Охотница еле успела спрыгнуть с нее, что бы она ее не придавила. И испустив последний вздох, туша похолодела. Леопард решила передохнуть и подошла к озеру, начав жадно глотать воду. выглядела она сейчас не очень, посудите сами: запыленная шкура, вспотевшая челка, усталые лапы требовали отдыха и не получив его, перестали слушаться владельца, поэтому кошка зашла в воду и окунулася с головой. Приятная прохлада озера обволокла ее тело. Немного полежав на мели, Харибо еще раз опустилася под воду и вышла, отряхнувшись. Затем она подтащила добычу к раскидистому дереву и вцепившись двумя лапами в живот, разодрала ей брюхо клыками. Оторвав приличный кусок, Бастет в несколько глотков съела его и легла рядом с обедом на бок, прикрыв глаза и вытянув лапы вперед...*

0

55

Омен возвращался с очередной тренировки. Теперь его учителя были просто обескуражены. Омен из-за своих приключений много времени потратил на то чтобы восстановит свои силы и теперь должен был ускоренно получать образование. Он все так же прогуливал дипломатию и политику. Усиленно, с двумя наставниками, занимаясь боевым искусством и охотой. Теперь он напоминал взрослого льва больше чем его сверстники. Он был влюблен и его любовь была опасна и запретна, что придавало юному льву серьезности и смелости. Сегодня, в очередной раз, прогуливаясь, он набрел на это озеро. Омен слышал про него и решил в нем искупаться, потому что после открытого перелома ребер, его бока выглядели ужасно. Немного поплавав, он вылез на берег и отряхнулся. Его глаза быстро нашли что-то кошачье на берегу озера. Она только что поела и выглядела неопасной. Омен направился к ней. Сев на достаточно приличном расстоянии он обвил хвостом передние лапы и начал:
Удачная охота? Приветствую вас. Я омен. А можно узнать ваше имя?

0

56

*Бастет услышала его шаги , которые были сделаны мокрыми лапами , и как его тело , утежелённое водой присело на землю. Она обернулась и очаровательно улыбнулась , любила она так делать... Потом она услышала шаги и убегающего стада. Ох уж эти копытные... всё время бегают,едят и спят.Она решила предложить кусок мяса льву, которй только что подошел.От него пахло тьмой.. Она оторвала довольно приличный кусок , как и тогда , только чють поменьше. Встала,она отряхнулася от лишних капель воды и они разлетелись в разные стороны. Капли попали и на нос кота.Точнее льва . Она ещё раз попыталася улыбнуться , но поняв , что будет выглядить нелепо особенно, с этим куском мяса в зубах , она просто подошла ко льву и сунула кусок мяса ему под бок. Ее шерсть совсем в крови зебры впитала в себя , и у нее были уже тёмные бардовые пятна.*
-Вы голоды?
*кошка пододвинула свежий кусок туши к нему и улыбнулася.
- Да.Охота была удачной.Приятно.Я Харибо.Для Друзей.Для незнакомцев Бастет.*
Кошка осмотрела льва.Затем она решила удалиться.
Куда то.

Отредактировано Haribo. (2009-07-08 11:19:14)

0

57

Я парень скромный, поэтому буду считать себя незнакомцем, Бастет. К тому же Ваше имя всегда будем меня мысленно останавливать от лишних действий. – Он двусмысленно улыбнулся и взял кусок мяса. Омен хоть и был гордым, но все же отказаться от этого предложения не мог, нет, не потому что он был голоден, просто эта самка не оставила ему особого выбора и воспитоного и достойного выход из ситуации. Он быстро съел этот кусок и облизнулся, слизнув воду, смешенную с кровью, с морды.
Спасибо, теперь я убедился в том что охота удалась. Мясо вкусное. А почему вы одна? Я думал одиночки теперь держаться группами?
Принц осмотрелся вокруг, как бы подтверждая свои слова.
Немного заскучав молодой принц еще раз поблогодарил незнакомку за еду, поклонился и удалился. Его черный силуэт быстро развил скорость и скрылся.

0

58

Агелла бежала сюда, пытаясь, поймать хоть что-нибудь для Мирисы и для неё самой.
Леопард шёл по нюху, не известного существа. Точно не парнокопытного, а явно дикого.
-Может гиена? Ведь я о них только слышала, а сама не видела. - подумала леопардёнка.
- Интересно, есть ли смысол в моей жизни? Толк? - Агелла остановилась, было красивое озеро. Агелла подошла к нему и попила воды.
- Ахх, любовь... Это не что волшебное. Но любовь есть разная. - Гелла тяжело вздохнула, сейчас она просто хотела найти друзей.
- Куда делась я? Я, Весёлая и смешная Агелла. Почему? Почему я стала такой? Может переходный возраст, или я становлюсь настоящей частью прайда Тьмы? - подумала она, этих мыслей Агелла не много испугалась. Она любила свой прайд так же как и он её, такую какая она есть.

0

59

Перепуганный взгляд. Он ищет что-то в кустах и просто в мимо пролетающих пейзажах. Осанка свойственная твоем роду. Прижатая задняя часть, как будто чего-то испугался. На морде легкий оскал. Он испытывал злость. Его доброта довела его до одиночества. Он потерялся и теперь он без семьи на землях прайда, где куча котов, которые хотят его порвать. А он кто? Так кусок мяса в пятнистой шкуре..Он гиена. Главный враг этих африканских котов.
Сейчас он искал свою тетю, поэтому рыскал, словно пес, который шел по следу. Но все было безрезультатно. Он двинулся на запах воды и оказался здесь.
Выглянув из-за куста, он встретился взглядом с леопардом и долго смотрел на нее, потом он спокойно подошел к воде. Выпил немного и повернулся к ней.
- Привет.
Сказал он и спокойно смотрел на нее. Казалось он чувствует себя равным рядом с ней.

0

60

Агелла, увидев существа, которого она не когда не видела, но чуела.
- Гиена. Маленькая, без защитная, дикая собака. - Агелла с милой улыбкой смотрела на не знакомого.
- Привет, а почему ты один? Тебе очень опасно ходить одному тут,- Агелла с полной остарожностью и спокойствием относилась к гиене. Она знала много о них, но никогда их не видела. Этих подлых тварей ей было жаль. Они среди сильных хищников, которые одним ударом прихлопнут без защитную гиену, так как и маленького леопарда. Леопарды- это главные враги львов, с одного чутья и виду, они желают их смерти, но леопарды хорошо бегают, не быстрей гепардов но всё равно быстрей львов, и ловки и хитры как лисы.
- Не бойся, я не причиню вреда. Я Агелла, а ты? - она так спокойно и ласково говорила, из нутри только шло добро и дружба, желающия помочь.
- Он такой без защитный, как бы я им всем помогла, но гиены есть разные, но этот, он не такой. - Агелла сразу чествовала кто есть кто, и умела определять хорошо львов и львиц, какие они.

0