Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Амба
офф:Пост не менее 4 строк должны быть)
Кова
Уууу,никаких смайлов.4 полных строки...

0

22

пЛИСКАЛИСЬ плискались Амба и Кова смеялись топили друг друга чуть со смеха не лопнули Кова вышел из воды и сказал:Мне пора идьи на охоту мне очень жаль :disappointed: ПоКа!!!!!Давай  завтро встретимся ещё?Он вздохнул ((И стал ждать ответа от Амбы Кова отпустил голову И сказал:Ну как тебе идея моя?А?((()))
Просто я торопьлюсь?

Отредактировано Кова (2009-02-14 11:17:35)

0

23

Когда Ева вырвала льву колючку, то тот заорал:
-А-а-а-а!Больно же!
Но с другой стороны было и хорошо.Кровь уже не шла и было немного легче.Услышав какие-то плески в воде, Раста подкрался поближе для того, чтоб расмотреть незнакомцев.Амбу он знал, но тот другой лев был каким-то подозрительным.
-Тёмный...
Он посмотрел на Еву.
-Ей, иди сюда.Здесь кто-то есть...
Подкравшись еще ближе, следопыт нагнулся и быстро выбежал вперед.
-Здрасте, надеюсь мы с Евой вам не помешаем?

0

24

Кова посматрел на них и сказал:Да нет не помешаете!Наобарот веселее будитУлыбнулся кова Подошол к Расте и начел нюхать его и Кова начел думать:АА он вроде со Света?Кова начел обхатдить их начел обнюховать Еву она пахнит одиночкой Кова улыбнулся и сказалЕва ты красива! Раста ты смел!

0

25

Кова
Львица тискала малышку и весело смеялась, но вдруг Раст как испарился, изворотливо оглядев всё вокруг взгляд Евы упал на льва, тигра и Раста. Кошка встала и сладко потянулась.  Подойдя к Кова, Ева улыбнулась. Она не ответила на его комплемент или мило улыбнулась. Обойдя вокруг кота, львица встала между Растом и Кова. Наглый, нахальный, тёмный лев….он так на меня похож….только я не тёмная….Ева села и приподняла лапу, взмахнув чёлкой львица прикрыла глаза и призрачно сказала.
Хм…вы знаете моё имя, но вот мы ваше, нет….

0

26

-Возможно, что ваше имя чем-то связано с темнотой...-Раста посмотрел на небо.-Просто я видел многих Темных львов с темным цветом кожи и их звали словами, связаными с темнотой...
От сказаного, лев стал громко смеятся, но сразу же прекратил сжав зубы.
-Ой, простите.На меня что-то напало...такое страшное и смешное...
Следопыт опять засмеялся и на этот раз покатился прямо в воду.Отряхнув мокрой головой, он стал вылазить таща за собой мокрую шерсть, которая на очень хорошо выглядела.
-Извиняюсь за нахальство...

0

27

Кова посматрел на Еву улыбнулся и сказал:Меня завут Кова!Я из тьмы!улыбнулся наклонился перед Евой и ещё добавил:Приятно познакомится!Поднял голову и долго долго держал улыбку но Кова обернулся назать влево вправо но Амбы нет!Кова сказал:Где она где? Кова закрычалАмба Амба ты где?А Амба оказалось что она ушла.
И Кова сказал Еве и Расте:Ей кому я щас крычал её завут Амба белая тигрица!улыбнулся и сел!И Кова сказал:
А вы пара да?Любовь?Внимательно посматрел на них!Я конечтоно не интерисуюсь но мне интерестно!

Отредактировано Кова (2009-02-14 12:53:55)

0

28

Кова
Rasta
Слух Евы пробил долгий ржать Раста. Опорафинившая львица повернулась к нему и приподняла одну бровь.
Жевоти…хихихихихи……-от такого поведения льва Ева сама начала заливаться смехом. Её звонкий голосок  ударялся о речную гладь, пробирался в сердца и растапливал лёд в нём. Кошка упала на землю и схватилась за живот.
Рааааст….югага….я обожаю тя…. – львица была совсем  не стеснительная. Успокоившись от смеха, Ева вытянула лапы под ноги Кова и выпустила коготки. Хитро улыбнувшись кошка смотрела в глаза Кова, в её глазах блестел огонек и что-то дьявольское.
Очень приятно….Раста, Кова…что, что почему когда…нет я опять обожгусь…это больно, но Раст…нет я запуталась что делать. Кова…Раст…СТОП Я Каву знаю мало, но….а Раста…вдруг Раст ко мне как к другу, а я…..вот почему когда надо то мужики прям под землю проваливаются, а когда….хе...надо вот да правильно сказала Фай «Любовь нечаянно….стоп вай накручиваю опять….После последних слов кошка поперхнулась, но совершенно наигранно. Сев она посмотрела на Раста. Промолчав кошка ответила:
Я…я…не знаю…боюсь обжечься, но….Раста тебе вопрос….- Ева с грустным взглядом посмотрела на Раста и отодвинула его чёлку с глаз.

Отредактировано Ева (2009-02-14 12:59:34)

0

29

Амбы лежала и грелась на берегу.Хоть она и слышала крики Ковы ,она не предала этому значительное внимание.Но со временем совесть её замучала и она встала и увидела подошедшую пару *мсл.Раста это ты?Давно я тебя невидела.*Ам подняла одну бровь и подошла к собеседникам.-Ага.. Испугался Кова?Да я тут на берегу у камня лежала грелась на солнце.Ам зевнула и выгнула спину-И вам приветик.С Растой я знакома а вот как вас зовут?Ам посмотрела на львицу.

0

30

Кова улыбнулся и сказал: Rasta Амба Где они?Ни отзыва ничего?
Кова дал Еве ещё комплимент:Только про себя: Как она красива умна скрамна эх)!Но еслеб она была за тьму или я одиночкой эхехех)!Жаль)!Кова улыбнулся и сказал: Амба ну ты меня напугала!И напрыгнул на неё!
Эхехех) Кова упал развалился лапы во все сторны: Ой как тепло позагараю))И Кова тежело вздохнул эхх)Кова закрыл глаза и начел загоратбь))!

Отредактировано Кова (2009-02-14 13:13:56)

0

31

Лев не мог понять, что происходит с Евой.Грива уже обсохла и отряхнувшись, следопыт покачал головой.Подсев поближе, он приподнял одну бровь и посмотрев ей в глаза, прижмурившись спросил:
-Что с тобой?
Тут прибежала Амба.Высоко подпрыгнув, он подсел к ней и радосно спросил:
-Привет, Амба!Это - Ева, она моя...-Раста сглотнул.-Подруга.Нуу, как там дела у тебя?

0

32

Кова
офф какая ночь утро!!!!!!!гдянь в таблицу(тоесть шапку форума)

0

33

:flag:

0

34

Rasta
Кова
Львица посмотрела на Кова. Такое ощущение, что он читал её мысли и понимал львицу.
Да Кова, я очень рада с вами познакомиться Амба…-львица подошла к расту и села рядом с Раста и Амбой. Слова кота пронзили её сердце в который раз, в глазах появилась пустота, кошка просто смотрела в одну точку- в даль. Встряхнув головой Ева посмотрела на Раста и улыбнулась.
Со мной всё в порядке…просто влюбилась….- последние слова она произнесла очень тихо- себе под нос. Кошка ждала пока друзья уйдут. Встав Ева подошла к воде. Её лапки ласкали волны, лёгкий ветерок напивал свою песенку на ухо львицы и та успокаивалась.
В тебя Раст….- её голос слился с ветром и разлетелся по саванне.

Отредактировано Ева (2009-02-14 13:22:38)

0

35

Rasta
Кова
Ева
Амба начала смеятся от проделок Ковы.-Ой Раста дела так себе,детей у меня четверо и у каждой свой характер.вот мучаюсь с ними.Но все же они мои дьяволята и ангелочки.А ты как поживаешь?Ам посмотрела на расплоставшийся коврик ака Кову .-Дите мало ты.Я думала такова льва напугать нельзя.Явно Ам сказала это с сарказмом.

0

36

Затем он пересел взгляд на львицу.Глаза Раста стали еще больше, после того, что сказала Ева.Подошев к ней поближе, лев взял ее за лапу и тихонько сказал, чтоб никто кроме нее не слышал:
-Выходи за меня замуж...
Он прижмурил глаза, волнуясь, чтоб Ева ему не отказала.

0

37

Ева
Кова улыбнулся и сказал Еве: Я щей час приду!Кова иза всех сил бежал бежал и прибежадал в цветочную поляну сорвал цветочки и побежал обратно и сказал Еве: На Ева вот это тебе!Цветочки! Кова пограснел улыбнулся и ещё добавил :Тебе нравится? Кова покрснел как помедор !:blush: ))
Кова нагнулся улыбнулся сильно сильно и сказал ей на ушко Я тебя люблю! И Кова Еву облезнул в щёчку)))!

0

38

Rasta
Ева смотрела вдаль все слова сливались с мыслями. Глаза стили круглыми как два пятока на слава Раста. Кошка медленно повернула голову, она зажмурилась. Раскрыв глаза Ева посмотрела в глаза Раста. Это…что, что…я……вау...вау я не думала, что это так великолепно эти слова…Раст всё что надо….- всё теперь кошка просто взлетела в воздух. Эти слава самые дорогие для неё, Ева улетела туда даже куда недолетает фантазия. Нежным голосом кошка ответила вернувшись на землю.
А как ты думаешь? Да…..- Ева набросилась на Раста как на добычу, пытаясь повалить его, но может и нечего не получится вить кот такой огромный. Прикусив одну губу кошка лизнула Раста очень горячо после чего зловеще улыбнулась.

0

39

Кова
Ева просто опорафинила, она отошла от Раста в воду.
Да он прекрасен, но…что я рарраффф –кошка посмотрела в небо, ей было чертовски трудно. Кошка ударила лапой по воде, брызги разлетелись в стороны, на щёки, тело, лапы, грудь. Скатившись по её телу хрустальные капли опять нырнули в воду.  Но что…почему жизнь трудна…всё времявыбор!!!! Айхею за что? – львица посмотрела в небо.

0

40

Кова
:rofl: Вай что вы сговорились!!!!! Так без флуда быстро!!!

0