Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Бирюза".

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Улыбка продолжала сверкать на мордочке пятнистой, пока она слушала ответ львицы. Тогда я буду звать вас Лаз - хихикнула она в ответ и через несколько мгновений продолжила - мое имя Дессани. А вы из прайда Света? - гепарда решила проверить свой нюх и просто продолжить разговор. Было конечно, немного опасно, что тут были и особи из Тьмы. Но почему-то Дессани верила, что женский пол может обойтись без драки. И она была если что была готова попробовать разнять вдруг разъярившихся кошачьих, конечно, надеясь что плохое обойдет их стороной.
Переведя взгляд на каждую из собеседниц, одиночка продолжала улыбаться, но уже не так весело, скорее осторожно. Сейчас пейзаж для нее почему-то померк, остались только личности с которыми она говорила. Но однако легкий ветерок вернул кошку к реальности и она всмотрелась в бирюзовую воду и в довольно далекий противоположный берег будто в поисках чего-то, но это только так казалось.

0

182

- Рада знакомству, - ответила Лазурь с улыбкой. - Да... Я из прайда Света...- Лазурития произнесла это как бы в нерешительности. - Вот уже почти месяц, как в прайде Света. Просто я не из этих краёв, я издалека...
  Лазурития вздохнула, вспоминая родину, но теперь уже ничего нельзя было поделать. Родина давно в прошлом. Где сейчас её бывший прайд? Живы ли её родственники, которых она так любила и котрорые любили её? Этого она ничего не знала, а когда спрашивала себя об этом, какое-то странное чувство захватывало её душу и обжигало изнутри. Наверно, невозможность вернуть утраченное, возвратиться туда, назад. Она не хотела здесь жить, в прайде Света и враждовать с тёмными, даже не зная, почему эти оба прайда враждуют. "Да, я даже не знаю причину их распрей, - думала Лазурь, - совсем не знаю... Мне до сих пор никто не сказал... Может, я пойду воевать, если эта причина достойная. А может, и нет. Словом, это будет зависеть от обстоятельств..." Лазурь осмотрела ещё раз присутствующих. У всех у них был угрюмый, суровый взгляд. "Они точно тёмные, - подумала Лазурь, - но неужели та гепардиха тоже тёмная? Неужели здесь гепарды живут в прайдах вместе с львами?" Лазурь знала, что большое значение имеют глаза. Когда она в первый раз столкнулась с тёмной львицей, она навсегда запомнила представителей прайда Тьмы. Но у той были слишком пустые и мёртвые глаза. У всех у них, кроме Дессани, присутствовала какая-то странная пустота в глазах, хоть и в гораздо меньшей степени, чем у той львицы, с которой она столкнулась впервые. Затем она снова перевела взгляд на Дессани. Нет, у неё не было пустоты взгляда. У неё был чистый, светлый и ясный взор, как у самой Лазуритии.

0

183

Десс переводила взгляд с одной кошачьей мордочки на другую, как бы надеясь что еще кто-то поддержит разговор, но все остальные молчали и это немного угнетало ее и весь разговор.
Это взаимно... - тихо ответила она в ответ на слова Лаз - всегда хотелось узнать как там.... - сказала в пустоту пятнистая, не надеясь на ответ. Довольно много ее знакомых было из Тьмы, и так раздражали все эти расприи. Хорошо, что она была одиночка и никто не мешал и не заставлял ее делать то что она больше всего не хотела.
Интересно... - тем же тембром голоса сказала она после слов о том что эта белая львица издалека. Не думаю что вы захотите рассказывать об ушедшем. Но если все же не против, то я вся во внимании... - улыбка вновь стала шире на мордочке у гепарды и глаза засверкали будто бриллианты. Она всегда любила слушать чужие истории. Больше ее взор никуда не бегал, а четко смотрел в глаза Лазуритии.
Ответа не последовало, хищница поклонилась своим собеседницам, извинилась и пошла быстрым шагом куда-то, на одном месте она не любила задерживаться. >> куда-то

Отредактировано Dessany (2009-12-26 12:24:13)

0

184

---> Начало игры <---
Олуния неспешно прогуливалась по территориям, все таки она забрела в такое чудесное место, надо было осмотреться! Какая красота вокруг меня, а когда я жила с родителями я не замечала всего этого. Львица огляделась и заметила несколько персон. Ух ты! Львы и гепарды! Надо же, они не воюют? Какая удача... Лу вспомнила как на её отца однажды напал гепард, или это был леопард... Надо познакомиться!
Олуния неловко подошла к присутствующим немного ковыляя. Ох лучше я не буду вмешиваться... Олу решила не вмешиваться ведь они могли обсуждать очень важную информацию или что - нибудь в этом духе. Она подумала немного и пошла куда с опущенной головой.
Переход в тему - Череп

Отредактировано Olynia (2009-12-28 14:44:04)

0

185

Лазурь так была погружена в свои мысли, что не заметила, как молодая гепардиха убежала. Когда Лаз очнулась от размышлений, её уже не было. "Ну, я думаю, мы ещё встретимся... Пойду-ка я на свои территории, посмотрю, как там, что творится. Заодно проверю, не приходили ли тёмные. А если да, то выслежу... Выслежу!" Лазурь зевнула, потянулась и подошла к озеру. Она увидела там отражение своей усатой морды, сапфировой подвески, как всегда болтающейся из стороны в сторонну, и шлёпнула по воде лапой. "Как вы мне надоели, проклятые! - подумала она с нетерпеливой злобой. - Когда, наконец, вы уже потеряетесь? Вот ведь двуногие - прицепят, а потом ходи с ними всю жизнь!" Лазурь презрительно фыркнула, осмотрелась кругом и побежала в сторону своих территорий - проверять обстановку.
-------------------------убежала

0

186

Набралось слишком много народу. Ей было невыносимо видеть всех здесь...словно воздуха не хватало. Хагрест замолчала быстро, выслушав старую подругу детства. И тут пришла львица из Света. У гепарда сперло дыхание. Не хватало еще и её тут. Теперь она просто сидела и слушала то, о чем они говорили. Вскоре, ей всё это наскучило и гепард начала рассматривать свои лапы и когти, стертые подушечки. Она вспоминала некоторые моменты из детства, что-то грустное вдруг представилось перед ней, то, как она потеряла мать, как брела по пустыне одна и клялась отомстить. Что же ты медлишь, Хагрест? Она ведь сидит перед тобой и не знает, что ты шпионка из Тьмы...н огепард не послушала свой внутренний голос, а как тень исчезла с поля зрения.....куда-то.

0