Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Груда костей

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

Одно из самых таинственных и страшных мест. Здесь лежат не только огромные кучи с костями животных, но и обитают гиены. Здесь их больше чем в любом другом месте на кладбище. Так же тут есть подобие гейзеров.

0

2

Баст. Недавно приехала в Саванну. И оказавшысь на новом месте ей захотелось все осмотреть. Она долго гуляла по Саванне - видела деревья, озера и много различних жывотних. Долго ходила смотрев по сторонам и вот её внимание привлекло место где было полно котей, там не было деревьев но ей стало очень интересно што там такое. И Баст отправилась туда, она никогда не видела ничего подобного - хоть было и немного страшновато, но место очень впечятляло.

0

3

Лара любила новые места и бродила куда глаза смотрят.
и она зашла туда где никогда не была это место показалось её страным,
но лара любила новое ощущение и от этога места по телу бегали мурашки
её очень захотелось его осмотреть.Когда лара началасмотреть это место она
увидела львицуона крикнула ей что ты тут делаешь??
лара подумала она слишкам мола для таких мест!!

0

4

==============>Большой баобаб.
Келси бежала с территории прайда Света.Просто убегала подальше от всех,чтобы никого не видеть.Почему именно она так одинока?Хотя...разве не глупо на что-то надеяться,чего то ждать?Глупо....Да.Тут Келси натолкнулась на какую то львицу.Она подняла голову и принюхалась.
/Свет.../
-И...извините,-пробормотала Келси.
Она заглянула через плечо светлой львицы,и заметила ещё одну львицу.
/Хммм....весело../
Потом львица отошла от незнакомок и села в уголке.Она огляделась.Вокруг было много,очень много костей.кажется она попала в своё любимое место.Кладбище слонов.Хоть что-то хорошее..Хотя..Келси вздохнула.
/И всё же...почему я одна?я это заслужила?/
Но вскоре тебе надоело себя жалеть.Нельзя жить мечтой и чего-то ждать.Надо и самой что-то делать.Келси встала и пошла прочь.
==============>Куда-то

Отредактировано .kelsi (2009-02-13 18:35:50)

0

5

Баст увидела двух незнакомих львиц. Ей хотелось познакомится, но все-же кто знает какие они. Баст меленно подошла к ним ближе и сказала
- Здрасвуйте незнакомки, меня зовут Баст. Я из прайда Тьмы, хоть и светлая цветом. Но живу там недавно - всего несколько дней. Сегодня я осматривала Саванну и забрела в это место, мне кажется здесь очень интересно. А кто вы?

0

6

Фэст пришла сюда совершенно случайно. Она брела между обломков и костей грустно смотря на кости, Гепардиха села. Она уже довольно давно тут бродила. Она села рядом с большой кучей костей и грустно смотрела вдаль. Рядом Были Львица и маленький Гепард, свернувшийся в клубок. Решив пообщатся Фэст встала и повела ухом. Подошла и села рядом с котенком.
- Привет - сказала она глядя на львицу, потом на гепардика.

0

7

меня зовут лара!! а кто ВЫ???
лара просто не заметила львицу,
но лара почуствовала странное ощущение ктото её нюхает
она обернулась и вздрогнула от увдевления !
лара спросилаа ты кто?
почему тут так много животных? веть тут очень страшно!!!

0

8

- меня зовут лара!! а кто ВЫ???
Фэст вздрогнула и обернулась. Она увидила Говорящую. МСЛ: Лара...интересное имечко...
- Я Фэст. - Гордо подняла голову гепардиха. - Я тут случайно...
МСЛ: а за нечайно бьют очайно.  Фэст наклонила голову и, сев, начала вылизывать лапку.
- ты из какого прайда, Лара? - Фест Добродушно взглянула на Львицу

0

9

я свет!! лара заметила ещё 1 львицу.
что вы тут делайте? подумала лара и незадумаваясь спросила
что вы тут делайте?? в током месте должны гулять гиены!
а ты прайд?? странное место вдруг
очень страные звукиаааа! лара перипугалась и мурашки пошли по её телу!

0

10

Баст была удивлена што так быстро сюда сошлось столько жывотних. Но не хотела с ними ссорится или дратся поэтому сказала:
- Приятно с вами всеми познакомится, я тут с миром - просто исследую месность. Интересное место - не так ли
Она увидела перед собой маленького леопардёнка, малышка ей сразу понравилась
- Привет киска, не бойся меня - я тебя не обижу. Ты знаеш, когда я была в твоем возрасте у меня были друзья гепардёнок Кондро и леопардёнок Лайма, ты очень похожа на Лайму. Меня зовут Баст, а ты кто?

0

11

Фэст весело взглянула на львиц с явным весельем. в ее глазах читалось: "а еще говорили я странная" Львици наперебой говорили что-то, но это вообще не интересовало Фэст. то, что они говорили пролетало мимо ее ушей и беззаботно таяло вокруг. Груды костей зловонно пахли, так, что кишки воротило... Фест пробормотала что-то неразборчивое и не распрощавшись двинулась вперед. Что-то мурлыкало внутри нее, пыталось выскочить, растерзать ее душу. Как разгневаный котенок, на которого напялили бантик и не хотели снимать, и смеялись. Фэст фыркнула и, махнув хвостом, скрылась.
=================Юпенди....==========

0

12

Клэр бежала сюда выпустив на свободу свои лезвия вух-ху!отдайся ветру подруга!Учись! С этими словами Второй Я львица начала мчаться ещё быстрей,но тут она почувствовала,что под ней кости,а на морде появилась счастливая улыбка Второй Я Ёхо-хо!Какая красота!Ёу!Давно не играла!Надеюсь ты не забыла,как играть?Хм...нет! С этими словами Клэринс вцепилась в один из черепов,который был больше её иорды и напялила на себя,как маску Красиво,да?Супер!Нам идёт!
Кошка посмотрела и увидела двух львиц,которые разговаривали,но сейчас её было фиолетово-главное она сново почувствовала себя на воле дикой львицей!
Львица игриво подумала и помчалась дальше
----------Куда-то

0

13

Медленно, но в тоже время грациозна к груде костей шла кошка. Подойдя, Ханна осмотрелась. Вокруг не было ни души. Во всяком случае это кошке так казалось:
- Хмм... И что я тут забыла? - спросила та сама себя, и улеглась. Настроение было хуже некуда, и даже хвост, который погоал кошке развеселиться, ни в какую не мог помочь:
- Вот чёрт... Чем бы заняться? Найти друзей?! Скучно... Хмм... - Ня задумалась... А ведь и правда,если найдешь друзей, то жить станет веселее.
Подняв лапу, кошка осмотрела подушечки лапы. Они были бежевого оттенка, все в мазолях... Видимо кошке слишком много приходилось бегать.
"Не думай, что ты так легко можешь ужиться  другими" - зашептало сознание кошки, но та лишь тряхнула головой:
- Чёрт... Пора совершать не добрые дела, а не то совесть проснётся...Интересно, а кто-нибудь сюда прижёт? - кошка опустила лапу и потянулась. Да, косточки разминать не вредно.. Наоборот полезно. Лапой натянув чёлку на глаза, Ханя вздохнула... Давно она не гуляла по этим территориям, давно не чувствовала боли, любви, ненависти... от этого даже хотелось всё рвать и метать, кричать и кататься по полу, но Ханна была сдержанее... На такием вещи её не тануло. Ещё раз оглядев местость, кошка с тихим рыком легла у груды костей.
Кошка встала. да, тут бльше нечего было делать. Размяв лапы, та побежжала
>>> Отсюда

Отредактировано .blood (2009-02-21 13:28:49)

0

14

Джордан бежала куда попало. Как вдруг наткнулась на очень тёмное место. Она было заполнено туманом. Конечно Джордан это не мешала она ведь из семейства кошачих и легко может всё видеть. Она шла шла и заметила что во круг очеь много костей. Она думала
О какое прелестное место! Можно сдесь посидеть! Это место сильно угнетает меня ! Мне сдесь нравится! Посижу как я сдесь и подумаю кому бы мне насолить! Так вот и хорошее местечко!
Джордан подошла к огромное кучке костей и легла на неё. Ей было очень удобно лежать на костях мёртвого животного. Она смотрела во круг и думала о мести одному льву. Она думалаа
Осталось мне ещё не много вырости и я отмощу этому Дьябло! Хахаха ! Месть моя будет страшна!
Насмехалась она про себя и хитро улыбаясь смотрела по сторонам.

0

15

Эмед гулял по территориям  и решил заскочить в свое любимое местечко...Он медленно прохаживался по территориям прайда тьмы..его лапы просачивались в землю покрытую пеплом..Эмед на секунду остановился и осмотрелся вокруг...тут было полно костей...в середине поле была прямо скала сложеная из них...кое где были видны силуэты гиен ...в воздухе царил холод и смерть...Лев злобно улыбнулся и залез на ту гору..пару костей упало в низ...Эмед лег на кости..они кололи ему живот ,но ему это не мешало он спокойно лежал и оглядывался по сторонам....Вдруг на другую гору костей запрыгнула какая то львица она тоже прохаживалось и судя по её злобной улыбке ей это нравилось..Она была в мечтах..*Интересно о чем она думает,ну да ладно судя по её злобной улыбке ей тут нравиться значит она тьма ..то есть мне её убивать не надо* подумал лев и хмыкнул..Хм...после Эмед продолжал следить за действиями молодой особы...которая пришла суда...

0

16

Джордан смотрела по сторонам чувствоя холод и отчаения. Вздохнув она услышала громкое шуршание костей . И сразу унихала запох льва. Она резко обернулась и прыгнув на ноги осмотрелась.Не много в далеке она увидела льва смотрящего на него . Она подумала
Ну ну и что же он тут делает! Напасть или пожелеть его ?! Из какого он прайд? Так делаем вывод она пришёл сюда и лежит на костях и смотря по его виду ему это нравится . Второй вывод он не напал на меня ! И третий у него хитроумная визеономия! Он тьма! Отлично ! Подойдём по знакомимся! Хотя нет луче поиграю с ним! Да отличная идея!
Она хитро улыбнулась выпустив когти посмотрев на льва крикнула
-Ты кто ? И вопще за чем явился сюда?
Так посмотрим что он мне ответит ! Хм а он симпатяжка!

Отредактировано Jordan (2009-02-21 19:10:47)

0

17

Эмед не был удивлен столь бурной реакцией львицы он лишь ухмыльнулся и спрыгнув с груды костей подошёл к незнакомке..Я Эмед...А ты кто???И я суда пришёл чтоб насладиться мертвой тишиной и этой стремной обстановкой..сказал лев и покосился на львицу А что вы тут делаете мадам? спросил Эмед немного рычащим голосом..он заметил когти у львицы и тоже выпустил свои кинжалы..Вам меня не победить в схватке так что советую даже не пытаться напасть на меня сказал лев с остроумной улыбкой на лице...*Надо же довольно интересная и симпатичная особа...* подумал Эмед и сделал дьявольскую улыбку...

0

18

Джордан улыбнулась льву. Услышав его речь она увидела его кинжалы. Они так сверлкали. Она думала
Хм интересненько ! Я его конечно победить не смогу ,но в крайнем случае смогу только я сама потом умру! Эх по скорей бы убить это льва по имени Дьябло и мне тогда будет очень хорошо! Ну фиг с ним сейчас у меня другая мишень!
Она посмотрела на льва и хитроумно поглазела на него и ответила
-Оу ,а я сюда пришла имено для того же что и вы мистер!
Убрав улыбку с лица она произнесла
-Это я не смогу вас победить! .... Ну да не смогу ,но в крайнем случай я бы смогла только сама бы потом погибла!
Она обошла льва осмотрев его она опять посмотрела на его лицо и произнесла
-Очень приятно познакомится меня зовут Джордан! Интересное у вас имя скажу я вам ! Может прогуляемся ?
После её слов она опять улыбнулась показав свои белоснежные клыки она убрала когти и помегнув льву села ждав его реакции.

0

19

Эмед улыбнулся Джордан..Ну я в этом и не сомневался мисс сказал лев и мило улыбнулся львице...Не погибли бы я не позволил бы гибели львицы особенно такой как вы сказал лев и подмигнул Джордан)))Джордан ,ваше имя идет к вашей красоте сказал лев и улыбнулся.....прогуляться с вами ну что ж я с удовольствием сказал лев и встал с места обойдя Джордан он сел сбоку от неё А куда наша модомозель хочет сходить спросил лев и улыбнулся львице ..после некоторого времени Эмед наконец убрал свои когти и стал ждать ответа Джордан...

0

20

Джордан не много покраснела от слов льва . Она улыбнулась посмотрев на него сказала
-Хмм ну можно было пойти в какое не буть тёмное место ! В котором нам вдоём будет комфортно! Если чесно я не навижу  места в которых очень много света! Мне там вопще ужасно! Ну иногда нормально ,но это только в крайних случаях ! А так я всегда провожу время в тёмных угнетающих местах полных местью жалостью !
Она улыбнулась . И сказала
-Ну вопще как это место!
Хитро улыбнувшись она посмотрела Эмеда и увидев что он убрал когти улыбнулась ещё  сильнее поняв что она ей доверяет.

0