Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Ты не поднимаешь глаз на короля,но не прячешься,а просто думаешь.Закрыв глаза,ты видишь только тьму и ничего более.Но в твоей жизни итак было слишком много преданности Тьме и ты стояла с распахнутыми глазами,не веря.
Наконец ты медленно встанешь,как буд-то тебе делать всё очень трудно.Наверно старею....-тихо подумала ты и проведёшь языком по сухим губам.Давно хотелось глотнуть прохлады,хотя бы немного....
Мици и Дух-Вспомнил меня и Духа.Это хорошо-ты повернула голову на голос,слегка улыбнулась всем
присутствующим.
Идем домой? Надеюсь, меня там будут рады видеть-ты вновь хитро усмехнулась и на несколько шагов тронулась ближе к омену.
-Тебе там всегда будут рады-тихо заверила ты его.Глянув на новопришедшую,ты узнала в ней Вивиен.ты встретилась с ней в пещере,но пообщаться вам так и не удалось.
Ты устало посмотрела на небо,ожидая раската грома,но он так и не прозвучал.Ты поднимешь хвост с земли и направишься к прайду.
----Общая пешера

Отредактировано .Мици (2009-11-11 20:28:08)

0

122

Я сел. Лапы устали стоять. Я усмехнулся. Всего три года, а похож на рваный мешок из под картошки, нет надо браться за себя. Я вздохнул, ведь я прекрасно понимал что я никогда не буду следить за собой, на это у меня возможно просто нет времени. дела, дела делал. Поиски, фумико, львицы, снова поиски, когда же будет долгожданный кролик? Последнее время я только и делаю что бегаю, кого то ищу, кому то помогаю. надо заняться собой, я скептически посмотрел на себя. потом глянул на Вишеса
Скоро я буду таким же я вздохнул и мотнул головой. Тут чей то знакомый запах ударил мне в нос. Я выдохнул и прошептал
Вивиен мои догадки оправдались, вскоре перед нами возникла Она. Да, да та самая львица. Я вздохнул и искоса глянул на Омена.
Бабник я засмеялся и встал. Подошла имаджинари я приветливо ей улыбнулся. В моих глазах снова появилась искорка жизни. Но от чего она проснулась? не понятно. Я тяжело вздохнул, да да, снова тот самый тяжелей вздох, грусть печаль, сложное упражнение для лёгких, кажется вот вот и они просто разорвутся на части. Да дыхалка у меня была сильной и разработанной, но о лёгких думаю такого сказать было никак нельзя. Я слышал как уходит Вип, я знал что он должен вернуться, он не сможет пропустить коронацию своего сына. Я печально улыбнулся,
кто-то уходит, а кто-то возвращается Омен предложил идти в прайд, он был счастлив, а я был рад за него. Я вспомнил Кэр и снова улыбнулся, ведь она сейчас в прайде, она должна меня ждать. Я махнул хвостом.
нам действительно пора. Ты слишком долго отсутствовал Омен. Надо поправить дела в прайде прохрипел я и усмехнулся. омен будет сидеть на троне а я снова займусь поисками. Поиски, ищейки, львы, пропажи кражи. Надоело. Я слегка вздохнул. Взгляд затуманился. Я пошатнулся и упал. Глаза закрылись из глотки вырвался. Стон, я слишком устал. Я не спал, не ел. Но я пришёл к своей цели. Я лежал на земле, из горла вырывалось хриплое дыхание, я собрал последние силы что во мне ещё остались и поднялся на ноги. Отдых, мне нужен был отдых, срочно и немедленно, слишком много дел обязанностей, я не могу нести всё на своих плечах.
Идём те в прайд я вздохнул и поплёлся в сторону пещер, в сторону наших пещер. в сторону дома. туда, где я родился и вырос. Там было слишком много воспоминаний, но не смотря на всё это я действительно любил это место. да, да любил. Там я чувствовал себя удовлетворённым, нашедшим чего то, к чему так долго смерился. Я слегка пошатываясь продвигался вперёд по пустыне, и вот оно, дождь пошёл. Король вернулся в прайд. Я усмехнулся и продолжил свой путь.
===Общая пещера

0

123

Офф: я не львица, а пантера. С:

Я смогла четко рассмотреть чувства, те эмоции которые сейчас  лев, который сидел недалеко испытывает. Четко - возбужденность, которую он прячет под маской холодного и расчетливого противника, какое то волнение и агрессию. Такое чувство как агрессия часто возникает из за страха, вызванный чем то, или тоже, к примеру,  волнение за себя, за кого то.
Чего рычишь, кобелек?
Что то усмехнулось у меня в голове. Кобелями я называла львов.  Я кинула острый взгляд исподлобья, в котором лев при желании мог прочесть то, что я не упаду в его мощные, упругие и мускулистые лапы и не собираюсь тихонько посуливать, добродушно виляя хвостом.
У меня отлично развито боковое зрение. Не знаю. Либо природа мать мне подарила сией дар, либо это приобретенная в боях способность. Краем глаза увидела приветливую улыбку львицы. Странно. Но что то потянуло меня тоже улыбнуться. Возможно, её приветливость настроила меня добродушно. по отношению к ней, по крайней мере.
Смотрю на Духа. Его имя я слышала в разговоре, - также как и имя Омен, Астероид. Пару раз мелькнуло имя Канн. В отличе от Духа, у которого рельефы мышц играли по поджарому телу, я была расслаблена на все сто процентов. Потому что знала - отразить удар можно всегда. А тратить лишние нервы, которые я берегла к старости, тратить попросту нельзя. Облизнула губы. Если присмотреться, то и у Духа идет кровь. С пасти. Нервно подергиваются губы - ведь я дала себе слово, что не буду тратить нервы. Да какое к черту слово, делаю то, что хочу.
Да и зачем беречь то, что рано или поздно потеряешь?Может меня вообще сегодня убьют.
Опять ком в горле. Прокашлялась. Что то перемкнуло в голове.  Я никогда не была стеснительной: просто была потише чем другие и поспокойней.
-Кхм. Кхм. Доброе время суток, господа. Разрешите представиться: Черный Героин. Прайд Тьмы. Не львица. А черный леопард. Пантера.
Усмешка на морде. Кровь на губах стекала по подбородку, и это было хорошо видно на моей черной шкуре.
-В прайд так в прайд.
Встала и пошла С:
обрыв.

Отредактировано Black Heroin (2009-11-11 18:36:34)

0

124

Ты сидела... Точнее тебе уже не терпелось встать и уйти отсюда... Дожди вот вот прольется в полную мощь.... Вот ты уже насенаешь покрываться мелкими крапинками дождя... Шерсть намокает....Тучу сокрыли всю прелесть прекрасного неба, полностью  создав темную оболочку, покрававшую землю... Пустота в душе мучала тебя... Но тут подршел Омен и поблагодарил тебя... Что??? Неужели этот момент настал, тебя заметили... И ни кто-то там, а сам король, которого мы искали.... Плохие мысли ушли... Теперь ты доказала самой себе, что ты не зря пошла на поиски Омена, что ты не простой оруженосец у Духа и Мицы, которые якобы рыцари,  аты один, точнее одна из рыцарей.... ты самоутвердилась для есбя.... Теперь и мир не азался таким уж плохим.... Куда веселее....
    Вот и Дух взглянул на тебя, улыбнулся, в кой ты веки.... Твое сердце в эту секунду буквально не разорвалось, ты глубоко вздохнула грудной клеткой.... Что это было.... Для тебя это пока загадка....
    Дождь стал усиливаться. Ты встаешь и  поворациваешься в сторону прайда:
-нам пора.... Пойдемте. Пойдем Омен-прайд и твои подданые ждут своего короля.
   Ты встала и пошла к прайду. Дождь сильнее колотил по твоему телу, с каждым ударом все беспощаднее и беспощаднее....
======>Общая пещера

0

125

Вдох. Выдох. Боль в груди, боль в голове, везде она и эта гордость, счастье за всех. Я улыбнулся Духу, Jмену, всем, кто присутствовал здесь. Я больше не мог говорить, мне было слишком больно шевелить языком. Да что уж лукавить душой, мне было жутко больно даже моргать. Подойдя к Омену, я положил свою головою ему на спину и, сeв, обнял его своими длинными слабыми лапами, прижимая к себе этого могучего льва, короля целого прайда. С одной стороны, я извинялся, с другой прощался, а с третьей молча клялся, что всегда буду с ним. Отпрянув, я начал вылизывать ему морду, хрипло и тихо урча, но когда стало ещё больнее, то мне пришлось прервать эту нежность.
После, я подошел к Духу, улыбнулся ему и, положив одну лапу ему на плечо, уперся лбом в его лоб и закрыл глаза. Всё я делал молча, без единого слова. Я надеялся, что эти двое меня поймут итак, что они запомнят меня таким, какой я был и есть. Я хотел остаться в их памяти, ибо пришло время, когда пришла пора расставаться. Я не пошел бы в прайд, никогда, меня будет душит обстановка, да и не привык я жить с кем-то в мире. Единственные, кого я смогу терпеть из всей этой семьи, так это только Омена и Духа, а остальные останутся для меня врагами. Слишком много хлопот, слишком много проблем. Молодому королю не нужны хлопоты со старым больным отцом, который готов перерезать всех из-за чистого недоверия.
Отойдя от всех,я посмотрел на них и, устало улыбнувшись, наконец-то повернулся к ним спиной. Пускай моя походка и была слаба, пускай я и спотыкался, хромал, но ушел я всё равно красиво. Внутри меня кипела гордость и облегчение, но физическая боль всё-таки сейчас была намного сильнее меня.
И вот, когда вся группа пропала из поля зрения, то я поднял морду к небу и тяжко, с хрипом, зарычал. Мой рык был больше похож на стон гиены, но достаточно громкий. Я предупреждал Всевышних, что им пора готовиться к встречи со мной. Всем ангелам пора готовить свое оружие, ибо земной бес скоро придет к ним.
Когда из легких вышел последний воздух, то я направился туда, куда приведут лапы. Далеко.
Террианский обрыв#p581658

0

126

Все были тут... все готовы были проводить короля домой... хитрая улыбка... голова повернулась в сторону к территориям прайда... далеко... но кажется, что так близко... тебе очень сильно хотелось в прайд... на родные земли... в первые тебя так сильно туда тащило... не понятно почему... скорей всего из-за короля... он наконец нашёлся... и будет править... легкий вздох... ты пошкрябала когтями по песку и снова улыбнулась Виви... потом к тебе подошёл Омен... ты это чувствовала... песок улетал из под его лап при каждом шаге... его морда была рядом с твоим ухом... этот голос.. .его слышала только ты и он...  всего лишь два слова... а на твоей морде лёгкий испуг... в первые от голоса омена тебе стало страшно... сначала ты хотела понять смысл его слов... можно было понять, что ты растеряна... но потом... мысли собрались... хоть и не сразу...
Что он сказал?... я не могу быть... беременна... я даже... может... вот значат откуда вся эта усталость, так же самая слабость, голод... блин у меня же температура... уф... а я в самой жаркой части Саванны... блин... нужна вода...
Ты легко облизнулась и присела... эти слова просто шокировали тебя... нужно собраться... такой момент... а ты ведёшь себя, как не понятно кто... собраться... для начала нужна тихая обстановка... но прайд... ты так хочешь вернуться в пещеру... ну, он ведь не куда не убежит... а тебе сейчас плохо и нужно побыть наедине... ты сначала сделала вид что идёшь со всеми... но потом около холма песка скрылась за ним... ты знала очень хорошее озеро... где тебе не к то не должен помешать...
------------------Озеро "Бирюза"

0

127

Ен не ожидала такой реакции, Омен подбежал к ней и повалил на мокрый песок, тут челка с гривой свалились на песок, ее морда полностью показалась, все шрамы и даже тот что теперьу  нее присутствует на шее, на том месте где сонная артерия. Дух недобро посмотрел на Вивиен и Омена, он оскалился, Ен прекрасно понимала, что тут Лунзера, но еще больше она не понимала Омена. А как же Лунзера?
Что такое произошло с ним? спрашивала она себя, пока лежала на песке. Омен был над ней. Она не долго так лежала под ним, она больше смотрела в эти зеленые глаза льва, они светились ярко. Снова молчала, правда после слов Омена, Вивиен как извилистая змея вылезла быстро из под Омена.
Лунзера беременна? А поему я не знаю об этом? Вивиен тут же, как толкьо вылезла из под льва, на морду скинула большую челку, вся грива кошки была в песке. Вивиен ничего не говорила, долго смотрела на всех. Канн Вишес, так его звали, тоже ушел. Становилось все меньше и меньше львов. Лунзера влюбленно смотрела на Омена, но ей было немного плохо, ведь как сказали, она беременна. Но от кого? Глупый вопрос, от Омена. По крайней мере так думала Ен.
- Омен, эмм... Я думаю надо вести всех домой, в ваш прайд. Тем более Лунзере не посебе, ей плохо я вижу это наконец таки раздался голос Вивиен. Ее странный но красивый голос.

0

128

- все уходят. Ну да ладно. Догоним не беда. Хотя это идеальная возможность снова уйти. А смогу ли я? Смогу. И предать трон и предать прайд. Подвести друзей и не оправдать надежд. Жить спокойно, но одиноко, заботясь лишь о собственной шкуре. Но они вновь пойдут на мои поиски. Они вновь станут искать. И возможно Дух все же найдет меня. Тогда придется закончить жизнь  свою. Наверно лишь самоубийством. Словно мотылек кинуться в пламя. Добровольно. Изящно и красиво погибнуть, отдаваясь, простой страсти и желанию. Чтобы на секунду ощутить экстаз и жар жизни. Чтобы просто погреться и перестать существовать в этой серой, вечной мерзлоте, которая окутывает тебя всего. Я говорю о жизни. Да, ведь жизнь лишь урок, а практика начнется после смерти… Вот там начнется суть бытия. – Омен отвел взгляд от земель одиночек. Он устало улыбнулся львице, которая сидела рядом с ним. Это была Вивьен. Он смотрел на нее и вспоминал все прожитые моменты с ней. Она так часто оказывалась рядом с ним, и он так это ценит, но не может объясниться с ней. Он смотрел на нее нежным взглядом, не замечая шрамов на ее теле.
- Как много мы пережили вместе. Вот она уж точно кинется со мной в пламя и поймет меня, если я не захочу возвращаться. – Он улыбнулся еще шире, но тут он услышал слова про Лунзеру. Глаза резко опустились в низ. Они словно нагревали и без того горячий песок.
- Вив, меня слишком долго не было. Она не дождалась… - лев замолк, а потом поднял глаза на львицу и начал сверлить ее взглядом.- Она беременна. Не от меня. А от Випа. С одной стороны я рад, что от Випа останется ребенок, а с другой…Это значит что она спала с ним. – глаза короля стали суровыми. Теперь он был похож на своего братца и на своего отца. Он был готов убить. Но стоило ему тряхнуть головой, как взгляд стал прежним.
- Она сама разберется, а нам с тобой надо идти. Нас ждут. – Лев встал и медленным шагом направился в общую пещеру. Туда, где не было его очень давно.

0

129

Вивиен сидела и не понимла. Она ощущала на себе приятный взгляд Омена. Хотелось радоваться, что Омен сейчас с Вивиен, но Ен было не радостно от слов его. Она немного вздрогнула, у нее сейчас было шоковое состояние.
Лунзера и Вп же друзья были подумала кошка и встала. Омен собирался уходить, как и все. Вивиен снова замолчала. Это выбор Омена, значит она так решила.
-Омен! Как такое возможно? спросила ивиен, она только вопросы задавала, а сама толком даже ответить не могла. Все больше ее волновало, куда пошли Виплэйшер и Канн Вишес. Некогда было рассуждать ибо нужно было отрывать свой зад от песка и следовать за всеми.
Все уже ушли, а Вивиен все толкьо вставала, ей было легко найти кого-то по запаху, так то с легкостью она найдет и доогу назад.
---------в пещеру---------

0

130

===>Начало игры.
Лев шел спокойно,цель его была войти в  состав прайда тьмы и стать достойным воином,именно им она хотел стать,ведь имя ему такое не зря дали.О жизни его рассказывать нет смысла,была у него она достаточно скучной.Что там уже говорить о личной.НА него никто не смотрел,был он не красавцем,везде шрамы и облезлая шерсть.Он все время дрался,без этого никуда тем самым он тренировался и показывал всем свою силу.Дрался он с незнакомыми ему львам или гиенами,да нашел себе соперников,ну а что делать если больше не с кем?Львы часто его принимали за старого потрепанного старика.Ведь ходил он весь сгорбившись,неуверенной походкой,слегка прихрамывая.Часто идя по каким либо местам,таким как поляны для охоты,всегда кричали вслед,уходи,мол всю дичь своим видом распугаешь.На что тот и бросался в бой,если лев один,ну а ежели их там компания,то просто молчал им,а себе под нос что-то бубнил.Вся его жизнь по его мнению вечный кошмар.Иногда задает вопрос зачем все это ему надо?Ведь он может спокойно ко всему относится,не быть таким раздражительным и в конце та концов сильно к словам не придираться,и следить за своим внешним видом.Он даже подумывал о том,что с такой внешностью его не примут в прайд.Мало ли что и подумают.За светлого точно не примут,но ответственности на нем никакой не будет.Ежели он станет воином,то как он воевать будет если все кости болят и просто нет сил бегать.Да примерно так.Но почему-то он сразу внушал себе что ему чертовски наплевать на свою жизнь и ему наплевать на то,что  о нем думают.В глубине душе конечно у него было доброе сердце и душа,куда же без этого то?
Мечтал он о хорошей жизни и жить как все,хотя бы так,как обычный лев с обычной семьей,но кто же на него посмотрит?И как избавиться от всех шрамов и вывихнутой лапы?Он скитался по всей территории прайда,так и не решаясь пойти на "совет".Что бы показать свои способности.Ведь нужно выглядеть гордым и красивым львом,что бы было приятно общаться  с ним и смотреть на него в конце та концов.
Снова выкинув все мысли из головы,он подошел к дереву,кстати здесь их было достаточно мало,лег под ним и начал наблюдать за местными львами,думая чем он хуже них?Внешностью почти не отличается,да не красивый,в который раз повторяюсь,но все же один вид.Он один из них!Уверяя себя в этом,он решился быть сдержанным и не причинять боль ни себе,ни другим...

0

131

После того прекрасного места пустыня казалась просто серединой ада. Глаза резало палящее солнце которое уже давно захватило власть над этим местом. Песок забивался в шерсть. Обжигающий ветер будоражил ее и так неприятно выбивал песок. Казалось, что пустыни нету конца и края. Львица шла наклонив голову и постоянно фыркая от пылинок которые залетали ей в нос. Подушечки лап уже начинали гореть, такое ощущение, что вот вот еще немного и они задымятся, но Бум не обращала внимание на это. Подняв голову львица посмотрела на небо, оно было подозрительно чистым, не единого облачко лишь лучи солнца.
Бум была полностью поглощена темной стороной, но она не хотела этого. По виду так и не скажешь, что кошка уже порвала тысяче горл. Ее длинные лапы и изящное тело так и говорило "я очень нежная и хрупкая" так же как ее детский взгляд. как же это приятно чувствовать кровь на языке, она такая горячая, так манит, так завет, как наркотик, все больше и больше хочется убивать. Бум много раз зарекалась бросить все это, все эти похождения. Да, у нее получалось, но все же ненадолго. Как это глупо звучит, но так и есть. мертвые запахи кружили повсюду, почему она ходит там где нету ничего прекрасного? Бум-бум так любит цветы, смотреть на луну и шикарные звезды, но последнее время ее преследует скудная картина. кошка поймала странный запах. Кто-то живой. Опять лев? В ее голове пока что все путалось, вить пыль так и зудила в носу.
-фырк ...пчи - кошка встряхнула головой и сморщилась. Отшатнувшись вбок, львица скатилась на лапах по небольшой горке.  еле открыв глаза перед ней за виднелась какая-то точка. Это был никакой-то там куст, точка шевелилась.
- опять лев ....вот так недавно тут были одни львицы, а сейчас? ...о боже- кошка тяжко вздохнула и глупо улыбнулась.
-это что судьба? ...пхаха ..смешно - кошка рыской начала следовать за точкой. Теперь Бум точно чувствовала его запах.
- ..темный .. что лучше- вот, вот она уже практически вплотную, Бум-бум старалась не скрывается, но и не делать вид, что кошка явно идет за ним.

офф: что-то я долго Х.х

Отредактировано .boom- boom; (2009-11-20 08:13:53)

0

132

Лев продолжал лежать под деревом и прятаться от песка,который так и кружил в воздухе,по всей видимости скоро начнется буря,но его это не пугало,он уже привык к ней,сколько тут находится не от одной убегал и прятался,только не так то и просто улизнуть от нее.Солнце пекло ужасно сильно,льву захотелось пить,но об этом он и не подумал.Нужно было идти до ближайшего ручья,но пока до него доберешься сдохнешь от жажды,да и буря надвигается.Обычно он ходил попить в ночное время суток и охотится он предпочитал в это же время суток.
Только он начал засыпать,как услышал что-то,то что похожее на рычание.Он не мог разобрать,шум ветра не давал понять кто идет,но зрение его должно не подвести,хотя какое тут зрение.Он недовольно наблюдал за каким-то странным движением и был готов напасть в любую секунду,но он чего-то выжидал.Ему сало страшно интересно узнать кто или что это.Может ветром сюда куст какой нибудь занесло?Да нет,было бы глупо.
Немного спустя,когда движение резко покатилось куда-то,он смог разглядеть львицу,да темную львицу.Он не встречал ее здесь раньше.Лев заметно ободрился,увидев самку.Хоть не один будет и ладно.Все же лучше одиночества.
Львица идя,что-то все время бормотала под нос,он не мог ничего разобрать,думая что эти слова адресованы ему,он ответил
-Прости?Ты что-то сказала?
Лев был заинтересован этой особой,для него она была лишь очередной жертвой "насилия".Если конечно она посмотрит на такого "красавца" как он.Весь в шрамах,да ссадинах,к тому же нога до сих пор болит и бегать он точно уж не смог бы...

0

133

Бум-бум остановилась от слов льва, но она никак не ответила ему. Она гордо встала и начала краем глаза осматривать льва. Лапы медленно погружались в песок, шерсть лоснилась под лучами палящего солнца. О Боже, прям ангел. Бум прижала уши, она чувствовала, что лев может напасть в любой момент, но что-то его останавливало. Бум не знала, что кот сейчас сделает - это очень привлекало кошку.
Весь лев был в шрамах, клочки шерсти были вырваны в общем было видно, что он уже потрепал не мало душь. Львица немного ощетинилась и подошла ближе. Чувствуя, что льву достаточно больно, Бум расслабилась и окинула место и самого кота нахальным взглядом. Расправила уши в противоположную сторону ветра.
-я ничего не говорила ...по крайней мере вам. - сказала львица и улыбнулась краем губ. Было бы глупо сейчас злить льва, но так хотелось.
-зачем мне это нужно? ... хоть я и не промах, но чувствую ненадо...- Взрыв была еще молодой львицей и поэтому была достаточно глупа.
- вижу вас уже съело одиночество? могу ли я составить вам компанию?- уверенным голосом произнесла кошка и отвернулась. Она посмотрела вдаль там небыло ничего интересного, но все же.  часто поглядывая на действия льва, Взрыв все таки решила сесть и вытянуть задние лапы. Она нервно шевелила хвостом, но не теряла сваю гордую позу.
-оу ...меня зовут Бум ..- кошка повернулась и мило улыбнулась, чисто искренне и ничего не выдавливая как обычно. Ее знакомства заканчивались очень скоро, после того как она представится, что очень не нравилось львицы. При всем этом Бум радовалась тому, что у нее есть.

Отредактировано .boom- boom; (2009-11-20 09:55:10)

0

134

Лев был доволен такой гостьей и позволил ей быть рядом с ним.Он редко кого подпускал к себе,даже львиц,они частенько подбегали к нему за очередной бессонной ночи,он то был и не против,но не каждый ведь день,да и еще эти шрамы,ссадины,болели достаточно,для того что бы воздержаться,он же ведь не мазохист какой нибудь.
Львица ему понравилась и он решил все как ни как познакомится,узнать кто она и будут ли они вместе в дальнейшем.Подруг у него не было,за исключением одной или двух,все остальные у него были записаны как "игрушки",которыми он не прочь поиграть.Лев был достаточно наглым и безответственным,но иногда и совесть просыпалась и становился он простым,таким как все,этого он очень не любил.
Не говорила мне?Да эта кошка еще по всей видимости молода и глупа.Лев решил промолчать и послушать ее дальше.Как можно спрашивать если ты уже сюда села,какая она смешная,да похоже она не такая как все.В ней есть что-то,чего нет в других,это было заметно.
-Я не против,даже наоборот,настаиваю.
Лев улыбнулся,раньше от таких высказываний львица просто уходила от такого хамства.Ему было интересно посмотреть реакцию этой молодой особы.
-Бум?Какой странное имя.В честь кого тебя так?Я Варриор,для тебя просто Вар.
Он смотрел ей прямо в глаза,немного смущая львицу,а кто бы не смутился от такого прожигательного взгляда...

0

135

Бум-бум осматривала Варриора, на месте шрама был еще один и еще.
-наверное, он явно пользуется спросом у львиц ..особенно темных...хмм они такие наивные, как глупо ...фу бегать за львом на одну ночь и думать, что что-то еще будит? .... пхах ...- кошка улыбнулась во все свои зубы- выглядело достаточно хищно. Её лапы еще были в крови от недавней тушки копытного, странно, что львица еще не отмыла ее. Бум очень чистоплотная, иногда можно подумать, что львица светлая, но увидав ее сильные лапы и острые коготки сразу все мнение менялось. "Я не против,даже наоборот,настаиваю"
-настаиваете? а вы уверенны? ...что это будит правильно? я хоть и темная, но за язык подвешенная ...- хитро улыбнулась львинка и выгнула спинку. Она прикрыла глаза, казалось, что бум вот вот замурлыкает. Соблазняет? Кокетничает? Нет, она всегда не скрывала, не выбирала действия и слова, о да это ее проблема. 
Взрыв заинтересовалась львом, но не показывала этого как-будто ей нету никакого интереса. Глаза бум постоянно выдавали ее - это самая слабая точка Бум. львица никак не могла контролировать красивые глазки и чувства которые в них отражаются. Взрым отвела пронзающий взгляд на передние лапы Варриора, но иногда посматривая ему в глаза. Приподняв брови она заговорила.
- я вижу вас жизнь потрепала, но зачем же так? Зачем вам эти смерти? - она сама не знала ответ зачем она колечит, может Вар подскажет ей.

Отредактировано .boom- boom; (2009-11-20 10:21:21)

0

136

Он насторожился на некоторое время,он чувствовал приближение бури,он знал "расписание",как ни как живет здесь,изредка выходит на свет к жителям прайда.
Вскоре он снова повернул свою морду к самке и увидел ее улыбку.Что вызвало ее,он не мог понять,с  мыслей сбил ветер и страх приближающейся бури.Хоть и не раз приходилось убегать,но ведь он не один и придется еще тащить за собой ее.К тому же физические силы были на нуле.
Он снова огляделся в поисках чего-то и кажется нашел.Камень,достаточно высокий и широкий,вдвоем они туда точно поместятся,но как тут оказался камень?Дело в том что неподалеку пустыни был "лес",и переходи пустыни и "леса" сказывается.Да и какое ему дело,главное что есть шанс спрятаться и не получить ожоги,тем более что ветер говорил сам за себя-она будет сильной.
И вновь он повернулся к Бум,он только сейчас обратил внимание на ее лапы,они были в крови,но только потом он увидел на сколько они сильны.Он не встречал еще таких львиц.
Совсем не поняв то,что она сказала,он лишь кивнул,его мысли были не о ней,хоть и не показывал этого.Он искал момент когда сказать все.Смерти?А что по мне так заметно?Лев усмехнулся.
-Живи и наслаждайся...
Лишь все что ответил ей лев.Варриор встал на лапы.Он был высок,лежа не скажешь что он такой какой есть.Немного потянувшись,он прихрамывая пошел к камню,зовя с собой Бум.Конечно можно было догадаться зачем он ее туда тащит,но нет желания,нет ничего.
-Нам нужно спрятаться от бури,она вот-вот придет.
Надеялся что львица достаточно умна и пойдет за ним,нежели оставаясь там и делая из себя героя...

0

137

Вар совсем не слушал ее, он был чем-то встревожен. Бум нахмурилась.
- о да я знала ....- вздохнув львица встала и легонько отряхнулась от песка, так что бы на вара ничего не попало.
-буря?...что за....- кошка тревожно забегала глазами. Бум смотрела на то как песок уже поднимается в воздух и выписывает разные причуды, потом снова ложится на землю и так повторялось несколько раз. Ветер обдувал бока львицы и cтало такое ощущение, что пробивал на сквозь. горизонт был похож на небольшой пылающий огонь который то усиливался, то снова затихал. Варриор встал на лапы, он оказался гораздо больше  чем казался.
-оу..- на секунду прижав уши, Взрыв следила за его действиями, но кошка не боялась Вара.  Лев шел к камню, да, почему-то Бум-бум только сейчас увидела этот камень и лес. Такая грань между зеленым лесом и безжизненной пустыней было просто не реально, что удивило кошку. Варриор уже достаточно далеко ушел, после чего львица оттаяла. Она быстро подошла к Вару и немного подперла его с одной стороны видя, что льву больно наступать на лапу.
- ..погода и вправду разыгралась... думаю, что будит разумно пойти с тобой- Взрыв помогала вару быстрее добраться до камня.
-вот сейчас скажет ..я и так магу сам, мне помощь ненужна и т.д. и т.п....- прижав уши подумала львица. Они уже подошли к камню, только после чего Взрыв отошла от Варриора. Бум легла под камень так, что бы вара буря ну никак не коснулась.Она положила голову на лапы.
- откуда у тебя рана на лапе? ....- кошка как маленький ребенок в первый час знакомства задала кучу вопросов и успокоилась на последнем.

0

138

Вар продолжал идти до камня,прихрамывая,но стараясь не показывать своей слабости,хотя это было видно и очень даже отчетливо.Через некоторое время Бум подбежала к нему и помогла дойти до места.Он не думал что она ринется ему на помощь,кому он нужен,что бы еще и помогать.Другой бы спасал свою жизнь,раз уж на то пошло,а не чью либо.Он был еще больше удивлен ее поведению и решил что впредь будет уважать ее,нет не то что бы поклоняться,просто все же она тоже живое существо и у нее есть чувства и сердце,это доказано было.Дойдя до места он лег и тяжело дышал,как старый лев,который готовился к смерти,ему стало неловко,ему помогла дойти львица,ведь по сути он должен помогать ей.Он совсем потускнел.
-Да,спасибо что помогла,но это не в твоих интересах,я бы дошел сам...
Лев нахмурился,но все же было видно что чувствует себя  как не в своей тарелке.Ему с одной стороны было бы все равно,но вот-очередное пробуждение совести и разума.
-Вывих я получил когда...охотился...хотя кому я вру...я дрался,я часто нападаю на львов,беззащитных и слабых?Нет,те которые мне мешают...мешают жить.Довольна?Не нравятся такие,иди.
Лев был то ли рассержен,то ли подавлен,хотя и то и другое можно к нему отнести.Он был чем-то взбешен,но в то же время боялся обидеть Бум.
Вар отвернулся к ней спиной,как будто маленький львенок,обидевшийся на маму...Точнее злой львенок,который был на пике срыва,но всеми силами сдерживал себя.

0

139

Бум видела как Вар стал подавлен, но кошка продолжала помогать ему. Когда лев лег рядом кошка повернулась к ниму и внимательно слушала, что он говорит.  Варриор дышал очень тяжело, Бум заволновалась.
- хм, где я была когда меня учили врачеванию? ... - ругала себя Врыв. Вар высказал все, его голос звучал грубо. Врыв чувствовала как лев злится, но почему он так злится? Вар сдерживал себя, это чувтсвалось. Он убийца, машина для раздирание плоти, его лапы, когти отчетливо говорили об этом. Раны, да и он сам говарят о множественных пабоях.
- а о духе я такого подумать не магу ...- львица вздохнула.
- знаешь, я тоже не ангел ...но я стараюсь срывать злость на еде ...уходить я не собираюсь. Но почему ты так злишься? - довольно резко спросила бум. Кошка посмотрела на лапу льва.маньяка Бум-бум захотела помочь, это не так уж удивительно, но бывает редко.
-все таки я что-то магу ...- зловеще улыбнулась бум. Она силой повернула кота так, что бы ей было удобно.это было достаточно трудно, вить львица не такая уж и крупная, но лев в любом случае больше. 
- будит больно...-  Бум взяла лапу вара и вправила ее, поставила все косточки на место. Врыв отшатнулась в бок и ощетинилась. Она знала, что лев злой, да еще и это должно быть достаточно больно. Ветер хлестанул львицу что та отшатнулась в сторону, еле устояла на лапах. Кошка сделала ошарашенный вид и вползла под камень как маленький котенок испугавшийся шума. как бы сейчас Варриор не злился, Взрыв уже никуда не денется. Песок поднялся в воздух, небо небыло видно вообще. Кошка смотрела на все с восхищением.

0

140


Львица открыла глаза. До половины тела Бум повязал в песке. Дышать было трудно, в носу вечно зудил песок. Все уже закончилось? Бум-бум так расстроилась, что пропустила все. Взрыв не знает как и  почему она уснула, но так случилось. Природа сейчас отдыхала после такого представления. Словно она показывала на. что способна и то, что вся жизнь в ласте природы. Львица сделала несколько резких движений и вот вот она уже практически свободна, но все было не так идеально. Лапы на столько сильно ушли в песок, что Бум просто не могла встать  и шаталась как маятник на ножке.  Еле выдернув лапы она зарычала и резко ударила по песку. Взрыв разозлилась на что-то и выплеснула всю злость. Она забыла про все, зачем Бум тут и с кем, она была очень злая. Принюхавшись к песку Взрыв вспомнила про вариора. Он умер? Не дышит? Бум очень испугалась. Она толкнула вара и нахмурилась. Тот не реагировал. Осмотрев его со всех сторон, обнюхав, Взрыв поднесла лапу к носу. Дышит. Как камень упал с души. С чего бы она так волновалось.
-наверное спит…не буду мешать- бум задом вышла из под приятной тени камня на раскаленный песок и неуклюжа поплелась в сторону оазиса. Она много раз оборачивалась, но шла вперед.  Сейчас львица думала о том как она подло поступила оставив льва там. Пекло, камень накалялся. ----оазис-----)

0