Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Самое жаркое место во всей Африки. Из растений тут в основном колючие кустарники, которые встречаются очень редко. Иногда можно встретить мелких ящериц и змей. Песок под лапами животных очень горячий. Днем тут невыносимо жарко, ночью ужасно холодно. Лучшее время для прогулки в пустыне это ранее утро или вечер, когда еще не слишком жарко. В пустыне можно заблудиться. Не раз бывали случаи, когда львы терялись в пустыне и умирали.

0

2

Кова так много прохадил мест красивых и говорит: Как красиво!Надо будит сюда отвести Бум Бум! Кова шёл с улыбкой в Пустыня.Кова не успел прити как по лбу потёк пот: Ах!Жарко! Кова побежал всё быстрей быстрей быстрей и разагнался очень быстро!Кова весь был мокрый и говорит:Эх эх эхехех Кова был весь мокрый как после купания.
Кова так хотел пить и не здержался и пошёл в Водапад и попю там воды ато у Ковы в горле пересохло : Мне срочно нужно попить!
---->Водопад<----

0

3

Я медленно подкрадывалась к объекту, всё внимание устремив на него. С каждым шагом он был виден всё лучше и лучше. На середине я остановлась и принюхалась. Я вдохнула этот ужасный ядовитый запах, исходящий от объекта, на глаза навернулись слёзы, я наклонилась к земле и тихо кашлянула. Но я уловила запах человека.
- Он там, - шепнула я Ларе. - В этой штуковине сидит. А это значит, что надо быть втрое осторожнее. Разделимся. Мы сделаем круг - обстоятельства того требуют... Как ты хочешь - подкрадываться нарямую или сзади? Мне, например, всё равно. Если подкрадываться сзади, то надо будет обойти его за большое расстояние, а прямо - удобнее... Но можем подкрадываться сбоку - ты - с левого, допустим, а я - с правого. Для этого всё равно придётся разделиться - ты в одну сторону, я в другую. И как только отойдём на довольно большое расстояние, подкрадываемся тихо и быстро. Желательно, чтобы кто-нибудь из нас подкрался быстрее - человек обратит на него внимание, а второй тем временем нападёт. А вместе никак нельзя - опасно это очень. ОЧЕНЬ. Сейчас мы идём вперёд, и заметить нас легче лёгкого. Так что, решай - как крадёмся... Как скажешь, так и сделаем. Все позиции уже спланированы. Выбирай любую. И лучше побыстрее, пока нас не видят.     Игра с Ларой прерывается, но, если она вернётся, я продолжу, поэтому пока что не удаляйте этот пост.
                                                                                                                                       С уважением, Молния Странствующая.

Отредактировано Mолния (2009-03-30 16:11:46)

0

4

Кот медленным шагом шёл к этому месту его голову пекло солнце. Это палящие солнце убивало его, а тут ещё и пустыня жгла его лапы расколённым песком. Песок летел и в глаза, но лев не убирал их ему было плохо, но по виду его так не скажешь, в голове он материл солнце высоким матом, а так лишь ухмылка была на его лице, в глазах что-то мерещилось, дорога впереди была как вода, расплывалась на его глазах. Но Кайн лишь презрительно фыркнул на всё и сел, ему захотелось криать от того как песок припарил одно его месо, но сново сдержавшись он лёг, Каин лежал как на сковородке, боль лишь боль, боль в глазах, большь в его каменном сердце, в его холодном сердце которое не растопит даже этот зной, эта жара, песок уже скрепел на его зубах, лев ударил лапой по песку и дунул маленький ветерок после чего весь песок полетел Каину в глаза он презрительно сказал
-Фак, чёрт, блин это всё что он успел сказать после чего он начал выплёвывать его изо рта, ему хотелось убежать отсюда, но его держала гордость, он как испытывал себя на прочность, и поэтому не мог просто убежать ведь тогда он посчитает себя подлым трусом, то который испугался пустыни и решил уйти от своих бед в более лучшие местечко, нет так он не поступит не когда в своей жизни, не даром ему дано имя Каин.

0

5

kain
Львица шла вдоль пустыни и принюъивалась к жаркому воздуху,по нему не чувствовался запах добычи,а переодически появлялся запах постаронних львов и львиц.Было очень-приочень жарко,а малыш в животе Висты толкался,а МС только и говорила ему тихо,но вслух Не волнуйся,скоро ты поешь... Виста посмотрела на солнце,которое было в зените и оскалилась Это солнце уже в горле сидит!Надоело! Ви фыркнула и пошла дальше вдоль пустыни,вокруг не было ни души,ни деревца,под которым можно было бы передохнуть.Вот Виста сделала ещё пятнадцать широких шагов и оказалась на небольшом песочном склоне.Вдруг она в далеке увидела пятно,чёрное пятно.Вис навострила уши и посмотрела на объект.Это был явно какой-то лев.Виста посмотрела мутным взглядом на льва и смекнула,что надо пойти да познакомиться,не каждый день по среди огромной пустыни увидешь льва...Виста пустилась в быстрый шаг.Солнце палило ей её чёлку,шерсть,хвост,а малыш из-за жары вообще начинал пинать Висту,она примедлила ход и сказала малышу Тихо...Всё нормально...Скоро ты и попьёшь и поешь,масик ты мой... Ласково и тихо сказала она,а потом сново прибавила шаг.Вот она оказалась уже на расстоянии пяти шагов от льва Ммм...Симпотичный...Начинается.Не тяфкай! Львица приподняла одну бровь,а потом начала идти на ровне со львом Здравствуйте. Она улыбнулась и посмотрела вперёд,а потом на глаза льва.В морду Висты летел песок,но она его стряхивала.Я МС Виста,ну или просто-МС или Виста...А Вас как зовут?

Отредактировано .MC Vista (2009-03-16 22:09:35)

0

6

Кот лениво поднял голову после чего открыл глаза, так как песок дул ему в глаза, а Каин не хотел оканательно ослепнуть, и вот он открыл глаза и увидел львицу довольно симтатичную, лев лениво стал подниматся на ноги, его движения были очень медленными, так как быстро вставать только что со "сковородки" тоже не очень приятно. Каин улыбнулся краешком рта и после чего тяжело вздохнул, песок продолжал скрепет на его зубах, он осмотрел её и увидел что они тут не одни с ними есть ещё малыш, получается львица беременна и уж точно не нуждается помощи Каина
"Пф... Жаль что вы пришли сюда не за моей помощью и с вами провёл время уже кто-то другой..." с ухмылкой подумал демон и теперь его улыбка убралась с его лица, и вот его грубый, но довольно романтичный голос звучит из уст
-Привутствую! Моё имя Каин или же демон... Что вас сюда привело беременную в такую жару это опасно для малыша как будто с лаской сказал демон и даже заботой

0

7

kain
Львица улыбнулась льву,хотя в душе удивилась заботе незнакомца.Очень приятно.Кивнала она и потом сказала,когда лев заговорил о малыше Висты.Я больше люблю через пустыню ходить на охоту.Она посмотрела в даль и подумала Да...Очень люблю от сюда ходить.Только вот песка уж очень много.Кхем.Аа!!!Ой,прости,я тебя напугала?Я прошу прощения,но мне стоит вмешаться в твои мысли.Я тебя слушаю.Выпусти меня уже!За чем?Не надо тебя выпускать к таким энтелегентам,ты кусачая!Фу! Львица улыбнулась смешливой улыбкой от этих мыслей.Порой ей даже казалось,что её Вторая Я больше любит анекдоты рассказывать,чем советы давать.МС посмотрела в глаза льва и сказала А вы что здесь делаете?В пустыне одному опасно. Она приподняла одну бровь,а потом почувствовала,что малыш успокоился и уже Висте было не за что волноватись,наверное пока не за что...Шерсть львицы была светлой и потому ей не было так жарко,так как солнечные лучи больше притягиваются к тёмным цветам.А он ничего,да?Меня можешь вообще не спрашивать!Вредина!МС Виста взглянула в сторону холма,на котором,очень красиво,из-за ветра,подымался песок.Выглядело великолепнои вызывающе!Виста не отрывала взгляду от Каина,его внешний вид был необыкновенен!Кошка впервые видела льва такого окраса...Серого...Она больше привыкла к чёрным и темно-синим,хотя новое ей никогда не помешает в общении!Каин был довольно таки любезен с Вистой,что её очень радовала.А вы из прайда Тьмы,я так понимаю? С ласковой улыбкой промурлыкала она и присела...

0

8

Стерва проходила невдлеке и увидела двух тёмных львов, которые разговаривали между собой. Она прижала уши, глаза у неё заблестели и ей хотелось драться. Она сама не понимала этого чувства. То ей казалось, что это ненависть, то злоба то ещё что-то. Она стояла как статуэтка, не двигаясь. Только по дыханию было понятно, что это живое существо. Она то скалилась, то снова убирала оскал. Всё тело у неё было напряжено, даже было видно, как вены выступают из тонких но сильных лап.

0

9

Кот посмотрел на львицу, лёгкая ухмылка, ну в прочем как всегда, только она могла быть на его лице когда ему стало хорошо. Он уже не чувствовал ветер, не чувствовал песок, время заморозилось, он не слышал львицу, не слышал её слов, он повернул голову, а там какие-то голоса, лев сходил с ума, он упал на песок, закрыв уши лапами и глупо начал кричать
-Нееет! Отстань, не тронь меня.... кричал он ему было плохо такое впечатление как будто его несёт в ад, там где только демоны, бесы и он там этот дьявол стоит там и терпит муки, эти 3 секунды длились вечно, он не мог отойти, продолжая лежать на песке, он резко встал и сказал
-Простите мне надо уйти проговорил лев и начал уходить его голова болела как и его тело.
-----Гулять

Отредактировано kain (2009-03-18 16:01:02)

0

10

Sterwa
ОФФ:В двух местах сразу находиться нельзя!ТЫ на поляне ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА

Полностью согласна с этим утверждением.Модератор Кэролайн

0

11

kain
Львица удивлёно посмотрела на льва,а сама смекнула Что с ним?Наверное паранойа...Как и у тебя была когда-то...Да нверное...Жаль... Виста растроено посмотрела на льва и себе под нос фыркнула,когда он ушел Ну и ладно! Виста опустила взгляд на песок,а потом посмотрела на солнце.Она так противно на него смотрела,она просто сверлила глазами это солнце,а солнечные лучи сверлили её своим жаром,наверное это была схватка двух миров,но никто не выйграл.Ладно,пошли... Виста чехнула и встала,а потом побежала куда-то в даль...
------->Куда-то

0

12

Стерва тк и не дождалась ответа и ушла:
=====} Ночное озеро

Отредактировано Sterwa (2009-03-19 16:00:28)

0

13

Песок, кругом песок... Какой черт дернул его прийти суда. Равен медленно шел по пустыне, чувствуя под подушечками лап горячй бархатный песок. Тшина даже чувствовалась в самом воздухе... Внезапно прямо под лапой что-то поплыло. Равен поднял лапу: змея... Проводив живую песочную волну взглядом, он продолжил свой путь. Идти...В голове изчезли все вопросы: куда идти, зачем?... Просто идти, по автоматизму подставляя лапы под тяжелое тело. Идя по вершинам барханов, чувствуешь дуновение ветра...но это совершенно другой ветер. Сухой и колючий. Песчинки, летящие по воздуху, больно впиваются в шкуру и приносят нудящую колкость. Зажмурив глаза, пытаясь пройти подальше, случайно наткнуться на скелет - это полный финиш. Значит, он уже настал. При виде полу засыпанного песком скелета животного, на морде не дрогнул ни один мускул. Взяв череп в лапы, Равен разломил его в щепки. Давно ты тут погиб...давно...

0

14

=============>Скелет слонёнка.
Н-да.Из одного мрачного места в другое.Вот маршрут,по которому шла Су.И всё же.
"Следующая остановка-пустыня."
При этих мыслях принцесса усмехнулась.Н-да уж..Су остановилась и огляделась.Ну ничего так.Пустыня..М.Неудивительно,что здесь пусто.
"Ну может здесь хоть кто нибудь есть?Хотя зачем мне это?"
И действительно зачем.Кажется принцессе просто опять стало скучно.Львица шла вперёд,ступая по песку и оглядываясь по сторонам.
"Пф...Видимо ошибочка вышла.Здесь-никого."
Но тут львица увидела вдалеке какого-то льва.
"Вау.Так здесь ещё есть кто-то живой."
Су хмыкнула.И снова та наглость.Львица направилась ко льву.Скучно.Надо же с кем-то поболтать.Су остановилась рядом с незнакомцем.
-Здравствуйте,-тихо произнесла львица.

0

15

Равен был погружен в свои мысли, такие вязкие и отвратительные мысли... Внезапно его окликнули. Так...уже и глючить начинаю... но поневоле пришлось поспешно обернуться. Выбросив осколки старого черепа из лап, он отряхнул их.
- Ну, здравствуй, незнакомка.
Поневоле стало интересно зачем львица пришла в это гиблое, богом забытое место, которое для прогулок явно не предназначалось... Но решив повременить с вопросами, Равен решил просто мельком последить за дельнейшими действиями львицы.
Солнце только всходило на небо и первые лучи начали медленно подогревать песок. Равен перемялся с лапы на лапу и снова посмотрел на львицу. Ничего...симпатичная... Отведя взгляд в сторону, лев задумался...

0

16

Су осмотрела льва.Потом она отвела взгляд в сторону и зевнула.Скучновато.Пустыня всё таки.И вокруг пусто.
"Умные мысли,Су."
Принцесса снова хмыкнула.Услышав голос незнакомца,львица повернула голову и посмотрела на льва.
-Неужели вы меня не знаете?-хмыкнула львица.
Она обошла льва вокруг.После чего принцесса остановилась.
-Су.Принцесса Одиночек.Могу я узнать ваше имя?-спросила львица.
Потом она снова осмотрелась.
"Как же тут пусто.Скучно.Мм"
осс.извиняюсь за маленький пост.>.<

0

17

Приподняв бровь, лев ответил:
- Не приходилось сталкиваться...
Он взглядом проследил за Су, когда та медленно обошла его.
- Равен...тень... немного помолчав, он добавил: Очень прошу отложить все "вы" в сторону. Не люблю говорить официально...
Еще раз посмотрев на львицу он встал и пошел по уже накалившемуся от солнца песку.
- Если не хочешь зажариться как он, он показал лапой на скелет, лежащий уже без черепа, то тебе лучше уйти от сюда.
И Равен, перебирая лапами, пошел прочь.
====> Куда небудь от палящего солнца...
оос: Да тоже как-то настроения писать особо нету...

Отредактировано Blood Ravens (2009-04-02 15:38:12)

0

18

Су совершенно спокойно поглядела на льва.
-Ну  видите.Теперь пришлось,-хмыкнула львица.
Она осмотрелась.Уже в какой раз?Да и смысл?Как будто бы за минуту что-то может измениться?Нет.Конечно не может.Тут незнакомец произнёс своё имя.Су снова переключила своё внимание на льва.
-Весьма приятно,-с улыбкой произнесла принцесса.
Услышав следующие слова Равена,львица хмыкнула.
-Хорошо.
Увидев,что Равен встал Су тоже встала и посмотрела на льва слегка удивлённым взглядом.
-Куда-то уходишь?
Затем Равен заговорил.Су перевела взгляд на скелета и ухмыльнулась.
-А может хочу.Откуда ты знаешь?-хмыкнула принцесса.
Львица встала и пошла за львом,быстро перебирая тоненькими лапками.
-Куда идёшь?
"Интересно...Он думает,что одна из принцесс Одиночек-навязчивая идиотка?"
Су хмыкнула.Хотя..пожалуй и ей пора.
-Рада знакомству.Но сейчас мне пора.
Принцесса развернулась и пошла прочь.
============>Куда-то.

Отредактировано su; (2009-03-30 17:42:31)

0

19

Твои ноги ведут тебя сюда, песок летит в твои глаза, ты переодически фыркаешь, но продолжаешь идти, ты одна, ты откроешь широко глаза и не смотря на боль будешь продолжать идти, из них капают слёзы из-за песка, и вот ты просто падаешь, сил больше нет. Ты не ела пять дней, ты столько же не спала и это только начало, ты посмотришь размывчатым взглядом вперёд и протянешь лапы, не кому просто вытянешь её и посмотришь на когти, улыбка на твоём лице, после чего ты закроешь глаза и погрузишся в сон не понимая того что за ночь тебя может замести песком.

0

20

Тихим и ленивым шагом Ил плелся в Пустыню. Мало кто знал, что этому льву здесь нужно. И что он здесь ищет? Неужели несбыточное счастье? Фи. Ил медленно спустился со скалы и осмотрелся. Яркие лучи солнца ослепляли глаза и был виден лишь песок. Горячий, неулавимый песок. Он больно делал твоим лапам и хотелось забрести куда-нибудь подальше от этого песка. Вдруг перед твоими глазами нарисовалась темная пещера. Не медля и не раздумывая ты побежал в сторону пещеры. Жадно глотая слюны, усиливалась жажда пить и есть. Когда лапы наступили на холодную землю, на лице появилась улыбка и выражение лица описывало эйфорию. Упав на землю Ил начал бездельничать. Дуть на челку и пробывать доплюнуть до потолка. Он был похож на игривого котенка, но почему то этот игривый котенок резко встал и его взгляд устремился вдаль. То ли шорох, то ли кто-то пытался войти в пещеру. Прищурившись и внимательно приглянувшись, Ил понял. О,боже. Галлюцинаций. Мираж. Но когда он снова услышал этот таинственный шорох, лев фыркнув и огрызнулся. Оскал.
- Кто здесь?. Тишина. И вдруг из маленькой дырочки выбегает серая мышка. Ил фыркнул и усмехнулся. Эта усмешка...Голос был словно скрежет вилки об тарелку. Решив не трогать мышонку, лев лег на землю и прикрыл голову лапами.

0