Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Ты по прежнему была на спине Омена, но вдруг, к тебе подлетела какая-то прица, и жвакнула тебя клювом по переносице. Ты лязгнула зубами несколько раз и выдрала у птицы порядочный клок перьев. Ар... мерзость поганая... Пронеслось в мыслях, но не вырвалось наружу. Тут лев упал на спину, тем самым, опрокинув и прижав тебя к земле. Одним махом лапы он откинул тебя на значительное расстояние.
Ты еле-еле встала, на спине было множство ран и порезов, но к твоемуже счастью, неглубохих. Ты ухмыльнувшись подошла ко льв почти вплотную. Ты уже в таком состоянии не боялась ничего и ударила его лапой по морде. Ты конечн не могла ему нанести видимых увечий, но всёже не очень приятно ощущать на своей морде чужие когти. Ты отошла на расстояние прыжка и прыгнула на льва со всего размаху. Ты уже ниоком не думала. Мысли как будто испарились. Ты лишь видела перед собой зло, не осознавая даже,чо это такое...

0

62

В меня что - то швырнули. Какая честь, заметили. Естественно мне неприятно! Ощерившись я поглядела на то, что в меня кинули, но не успела и моргнуть, как на меня опрокинули тяжелую лапу. Заревев от неожиданной боли я зажмурилась и кашлянула кровью. Оставили порез на глазу и распотрошили плечо. Просто замечательно. Зажав зубы я открыла здоровый глаз и встала. Гиена, это оказалось именно ею, побежала за львом, я решила ответить и этот ответ будет атакой на расстоянии.
Гиена ударила его по морде, я широко поставила передние лапы и начала обходить их, поставив взгляд вперед. Пасть открыла, ненавижу чувствовать собственную кровь в пасти и чувствовать ее горький вкус. Добравшись наконец то бока льва и гиены я направилась пешком к нему, но на середине своего пути живо ринулась с места и направила свою лапу прямо ему в бок.
Удар получился не совсем сокрушительным, но отодвинуть льва с места мне удалось. Впившись зубами ему в спину я начала драть его задними лапами. Сквозь мои атаки должен был слышен мой гортанный рык.
Я надеялась на это.

0

63

Вмешалась пятнистая кошка. Аква даже и не заметила, что гиена выдрала у неё клок перьев. У скопы перьев было предостаточно, она даже и не жалела их. "Пёрышки,- подумала она, видя, как они вьются в воздухе - это пустяки..." Скопа уже присматривала место побольнее, чтобы ещё раз клюнуть гиену. "Вот оно, чувствительное место - кончик носа". Улучив момент, когда леопардиха ударила льва, Мари резко бросилась на гиену и цапнула её за кончик носа. Затем так же резко поднялась выше, мгновенно, молниеносно.  Хищница не улетала - она продолжала наблюдать за битвой льва, леопардихи и гиены. "Странно, она бросилась на льва? - думала Аква, глядя на леопардиху. - Но это благородно - битва диких кошек. Но когда эта мусорщица вмешивается, смотреть противно. И льва жалко..." Мари смотрела на льва. "Погибнет благородный хищник".

0

64

Ты нещадя себя и противника боролась как только могла. Но тут к тебе присоединилась ещё и леопард. Ты ухмльнулась. Жажда крови короля возросла. Ты взгянула на незнакомку и кое-как выкрикнула:
-Бог в помощь
Ты просмеялась и снова бросилась на льва. Тут к тебе снова одлетела эта надоедливая скопа и клюнула тебя в кончик носа. Ты взревела от ярости. Да как этамелочь смеет на меня свой клюв подымати?! Всё. Твоему терпению пршёл конец. Ты, вырвавшись из "смертельных объятий" Омена прыгнула, устремившись за птицей и вцепилась ей зубами в крыло, и потянула её вниз. Птица упала на землю и клубок из кошек накатился на неё.

0

65

- Фу, какая дрянь! - крикнула Аква, почувствовав, что гиена схватила её за крыло, но радуясь уже тому, что крыло не было прокушено. Перья скопы были густыми и жёсткими. Не успела Мари опомниться, как на неё налетел клубок из льва и леопардихи. Но Аква оказалась между львом и пятнистой кошкой, поэтому клубок пролетел мимо неё, правда, перья были истрёпаны и измяты. На них осела пыль от драки. "Ну всё, мусорщица, тебе несдобровать". Аква взмахнула измятыми крыльями и поднялась метров на восемь от земли, надеясь усыпить бдительность гиены. Какое-то время Мари пробыла в небе, зависнув воздухе над землёй и наблюдая за гиеной. Прошло минут десять. Аква решила больше не нападать спереди, но напасть сзади. Высмотрев у гиены место на хребте, Мари быстрым, точно рассчитанным движением отодрала от этого места кусок кожи и взвилась вверх, на двадцать метров, держа этот кусок в клюве. Затем, как бы в насмешку, сбросила этот кусок вниз, на голову гиены. И поднялась вверх ещё на десять метров. С тридцатиметровой высоты Мари могла видеть происходящее, но не могла слышать, что говорят. "Интересно, - думала  она, - какие оскорбления от этой шавки полетят в мой адрес? Жаль, что я не услышу..."

0

66

Сил у короля почти не осталось… Нет вы меня не поняли.. у него не осталось моральных сил, силы физические все еще были с ним. Теперь его отковали двое. Глаза уставились на отважную птицу, которая летала не так далеко от них и пару раз очень помогла королю Омен улыбнулся ей, поднял свою голову и гордо кивнул, немного улыбаясь. Та птица хорошо занимала гиену и Омен решил спасти ее. Он вырвался из хватки незнакомой пятнистой кошки и просто швырнул гиену в сторону. Омен навис над ней и истекая кровью рухнул, но не на нее, а сбоку. На гиене осталась лишь тяжелая лапа короля. Он рухнул и поднял столб песка, который его всего окутал и попал в зияющие раны, смешиваясь с кровью.
Снова взгляд и снова в небо, но его тусклые глаза уже не увидели эту прекрасную и отважную птицу. Омен сдался и ждал конца. Он смотрел вперед, а вокруг был лишь песок, а под лапой ерзала гиена, которую так хотелось прихлопнуть.
- Худшая смерть. Умереть рядом с врагом. Противно. Некому не пожелаю… Но и на помощь не надеюсь.. – решил он и глубоко вздохнул.

0

67

Тут опять эта надоедливая скопа. Она отодрала у тебя клок шерсти вместе с кожей и куда-то смылась. Тебе было щас всё-рвно. Тут омен откинул тебя, а потом резко упал рядом с тобой, придаваив тебя лапой. Ты кое-как вылезла из-под неё. Лапы дрожали. Сил больше небыло. Ты не могла продолжать бой.
- Я бы убила тебя, но мне жалко Люцифера. Не уж то он погиб понапрасну, ничего о себе не оставив? Живи дальше...
Ты сорвалась сместа и смылась в неизвестном направлении
------> ушла.

0

68

Как у всякого хищника, зрение у скопы было превосходное, и она видела, что лев обратил на неё внимание. Но птица пока не решалась спускаться вниз, она решила понаблюдать, как гиена будет злиться. Но лев придавил гиену лапой и отшвырнул в сторону. Скопе больше нечего было опасаться, ведь гиена убежала прочь с позором, и она мягко и плавно опустилась вниз на землю. Внутренне скопа очень радовалась, потому что ей нравилось наблюдать, как падальщики, поджав хвосты, трусливо убегают. "Вот истинное благородство хищника, - подумала Аква. - Он... защитил меня от неё, хотя я не просила помощи... Но... он весь ранен. Чем бы ему помочь?" Аква подошла ко льву и заглянула ему в глаза. С минуту она смотрела в них. "Его что-то гложет, - подумала скопа. - Что-то в душе..." Скопа перестала смотреть льву в глаза. Она не знала, что и сказать... Вместо слов она подошла к месту схватки, посмотрела на клоки шерсти, на свои собственные перья, разнесённые ветром. "Он спас меня, - подумала Аквамариния. - Надо хотя бы сказать слова благодарности". Снова скопа подошла ко льву с правого бока. Она подняла на него глаза и тихо произнесла:
- Благодарю, ты меня спас от этой... шавки...

0

69

И с каждым разом мне приходится убеждаться, что я, старый хрыч, уже совсем схожу с ума. С чего я взял? Не, не ткнул пальцем в небо, как обычно любил делать, просто настроение настолько резко менялось, что даже уже я удивлялся. То "держи меня соломинка", ибо я готов чуть ли не подпрыгивать от сумасшедшей радости, то "держи меня четверо", ибо готов вцепится в горло любому, кто покажется мне моральным уродом, а таковыми являлись все, проживающие на планете земля. Этот маленький голубой шарик содержал в себе столько тварей, что даже я уже казался не таким уж и припадочным, ибо видал экземплярчики и похуже. А что я? Я вообще какое-то отдельное звено, что отцепилось от общей цепи и теперь валяется где-то под пыльным сломанным диваном, обрастая грязью и той самой вековой пылью. Я-ничто, осознал уже давно, но ещё рву себе жопу ради того, что бы что-то и кому-то доказать. Вот, например, выдумал себе какую-то цель аля убийство Бога. Ну что может сделать такая низкая тварь против Творца, мм? Я и пасти разинуть не успею, как окажусь в Геенне Огненной на своих вечных муках.
Короче, не важно. Оторвемся от картины моих размышлений и плавно перетечем к действиям.
Пустыня. Ну да, этот пейзаж ассоциировался с моей душой. Много песка, она же какая-то пыль и мало толку, лишь смерть. Что сюда попадает, то обычно не выживает. То же самое происходило внутри моего тела. Но не суть. Загребая лапами песок я уныло плыл по пустыне, низко опустив голову, ибо моя темно-серая шкура слишком хорошо привлекала внимание солнце и оно словно хотело выжечь мое черное тело, словно какое-то грязное пятно на земле. Чуть ли не подыхая от жажды, я плелся всё медленней и медленней, пока мимо меня не пролетела гиена. Я лишь проводил её усталым слепым взором. Но дальше, как и стоило ожидать, появились и другие запахи. Какие-то странные, мало мне знакомы и я, невольно пошел к месту, от куда они исходили. Если память мне не изменяла, одним из двух существ был лев, а второе существо являлось пернатым слугой неба. Я усмехнулся даже. Как я понял, лев спас птицу от гиены, что удрала черт знает куда.
- Интересное зрелище...- совсем охрип. Горло драли чьи-то когти и, набрав в костлявую грудь побольше воздуха, я как следует откашлялся, правда воздух из легких выходил с каким-то немощным свистом, но, после того, как я закончил процедуру, морду я сделал крайне невозмутимую.
Сев на песок и закрыв лапы грязной кистью хвоста, тупо смотрел куда-то сквозь льва, который крайне странно влиял на мои ощущения. Какой-то он...ммм...потерянный, что ли. Не знаю, да и не особо-то хочу знать. А зачем заговорил? Просто достало говорить с самим с собой, пора уже немного перекинутся словечками с живыми существами.

0

70

Лев лежал и тяжело дышал, разодранные бока, спина и уставшие лапы давали о себе знать. Король лежал и просто хватался за воздух, но не сам, а организм сам делал это. Он боролся за жизнь, когда сам лев уже ждал смерти. Омен закрыл усталые и такие мертвые глаза. Когда он их открыл, птица спустилась и благодарила его.
- Она?! Меня!? Благодарит? Я же ей еще должен! Она спасла меня. – Лев устало посмотрел на нее. Взгляд ничего толком кроме боли не передал. Он попытался кивнуть, как бы сказав, что не стоит благодарить, но шея заболела, там что-то хрустнуло, и из спины тихонько потекла кровь.
- Вот как все связано… Ужасно. Меня избили и оставили умирать в пустыне. Кто бы мог подумать, что у меня будет именно такой финал. – Черный лев выдохнул и начал чувствовать, как кровь запекается у него на ранах. Он печально улыбнулся и попытался встать. Но у него не получилось.
Лев рухнул на песок и начал ругать себя, но тут его глаза увидели льва. Омен напрягся и посмотрел на него в упор. Омен снова попытался встать, но он снова упал на окровавленный песок. На этом месте уже было красное пятно. На морде появилась улыбка, он смотрел на кровь и улыбался, но потом снова глянул на льва.
- Добей. – Подумал, или попросил он у него взглядом.

0

71

Ничего не случилось. Тебя просто отодрали от себя. Лениво зевнув я перевернулась на спину и подняла лапы вверх, потянувшись. Лев упал. Увидев это я скоро поднялась. Ненавижу не отвечать. Приблизившись к израненному я нагнулась и, почувствовав запах крови, оскалилась и зарычала. Бить не хотелось, к тому же пустыня становилась популярной. Я немного времени смотрела на льва, он выглядел жалко, но... По - моему это я выгляжу глупо.
За что я его лупила? Но он же пнул в меня гиену.
- Как ребенок... - Рассердившись на свои мысли я зарычала, у меня был выбор. Отвернувшись от льва я немного подумала.
- Эй... - хрипло вырвалось у меня, я, хмурясь, не знала что сказать, помощь от меня ему не нужна была, все - таки я враг, да и к тому же толком общаться я не умею. Отведя взгляд я отпрыгнула от раненного и устремилась прочь от этого места.
---> хз куда.

+1

72

- Даже не проси. - предупредительно фыркнул я этому льву, который, судя по запахам, был изранен, что мама не горюй. От куда я узнал его мысль? Просто почувствовал этот молящий взгляд на себе. Нет, я не экстрасенс, просто сверхчувствительный, ибо иначе я бы просто погиб и не смог бы общаться с другими.
И с каких это пор я перестал быть убийцей? А вот с таких. Когда мне стукнул шестой год моей жизни. Как задницей не верти, а я себя чувствовал таким старым, что даже уже хотел отправится в мир иной, да и тем более...я очень скучал по Табаку, по сыну и дочери. Они, наверное, забыли меня и лишь изредка вспоминают мое короткое имя, изредка вызывают в своих мыслях образ моей уродливой физиономии. Печально, но что жизнь? Это битва, а я битву эту проиграл и пожелал забыть поражение. Но у других ещё идет бой и, как это не прискорбно, я не имею права совать им палки в колеса. Теперь я просто слепой зритель этой пьесы. Вот так.
Вот именно поэтому я просто морально не смогу добить этого льва, а, скорее всего, поставлю его на ноги. Он ещё должен жить. Вот хоть прислоните мне холодное дуло к уху и вынесите мне мои опухшие мозги, но этот лев ещё должен, черт подери, жить и что-то очень важное сделать, поэтому, я сделаю то, что будет стоять в первых рядах из "вон выходящего". Наступаю на горло своим принципам.
Подхожу, хватаю этого льва за загривок и, буквально на одной силе воли, подползаю под него и взваливаю его тело на себя. Мое истощенное тело просто хрустнуло от ужаса, но тонкие узлы мышц напряглись, пробились сквозь вековую пыль, выперли под дымчатой шкурой и помогли мне устоять на моих длинных тонких лапах. На шее выперли какие-то вены, а на морде появился такой ужасный оскал, что даже мышцы заболели.
- Итак, если будешь держатся и как-то мне помогать, то я вытащу твою задницу из когтей смерти и даже не перечь мне, усек? - грозным тоном прошипел я на ухо льву и развернул свою расцарапанную уродливую морду к нему. Эх, и что это меня в героизм понесло-то?

0

73

Аква вздохнула и посмотрела на льва. Услышав его слова, она грустно опустила голову.
- Я понимаю, - сказала птица. - Но ты... не умирай. Это ещё не финал...
"У него не осталось сил бороться за жизнь, - подумала скопа. - Но мне жаль, когда умирают такие благородные, как он. Наверно, он тёмный". Птица плохо различала, к какому прайду принадлежит тот или иной лев, но она как-то на интуитивном уровне догадывалась до этого. Лев рухнул на песок, к нему подошёл другой лев, уже в летах, но и не слишком старый, и что-то сказал ему на ухо, явно что-то неласковое. "Молодой лев, - подумала Аква, - должен быть полон сил... А у этого уже их нет. Вот, что значит, душевные муки, хуже не бывает. И молодого, полного сил хищника превратят в чёрт знает что". Аква решила, что надо действовать. "Да его поддержать надо. Вон, он весь кровью истекает. А ну, Молния-де-Аквамариния, соберись и вспомни ту траву, которая останавливает кровь... Ну..." Скопа застыла на месте и прищурила один глаз. Потом другой. Вспоминала. "Кровохлёбка, - пронеслось у неё в голове. - Она. Останавливает. Кровь. А где она растёт? Уж явно не здесь. Здесь одни кактусы, и ничего более... Надо слетать на цветочную поляну, найти эту траву и притащить сюда. Потом попытаться как-то поднять этого льва на ноги и отвести в логово. С помощью новоприбывшего можно это сделать. Ну, Аква, за дело".
- Я отлучусь на секунду, - сказала скопа львам, то в то же время ни к кому конкретно не обращаясь. - Я быстро...
  Мари резко оторвалась от земли, поднялась метров на семь ввысь и сильными взмахами крыльев развила огромную скорость. Она была очень крупной птицей, и поэтому ей ничего не стоило пролететь большое расстояние за короткое время. И сейчас она летела со скоростью света.
-------------------туда, где растут травы

0

74

- Даже не проси.
- Ну спасибо. Запомню тебе это… ты просто садист! Знай это! Знай! – морде льва появилась раздосадованная улыбка. Он начал смиренно ждать финала. Лев уже отвернулся от того, от которого ждал помощи. Теперь он смотрел на удаляющуюся кошку. Его глаза все еще были тусклыми.
- Она не виновата. Странная кошка. Да и гиена. Странно. Не держу на них зла. Даже наверно искал смерти. – глаза льва закрылись. Он думал о чем-то своем. О детстве. О брате, о том, как они сильно различались и какие разные у них были судьбы, но теперь он начал понимать на сколько они связаны.
- Начинаешь ценить, лишь потеряв. Тупое ты создание Омен. – послышался внутренний голос. Из-за стресса и отчаянья, что навалились на льва он начал слышать голос брата, который заглушал боль. Лев не хотел открывать глаза, поэтому просто лежал. Тут его поднял тут взрослый лев. Король немного опешил и распахнул глаза. Он уставился на израненную морду своего собрата и почему-то улыбнулся. Он сам не понял чему, не понял зачем. Сейчас ему как маленькому хотелось лизнуть его в щеку и потереться лбом о его морду. Омен моргнул и это ощущение пропало. Он собрал все свои силы и хотел уже было слезть с него, как тот повернулся к нему лицом.
- Итак, если будешь держатся и как-то мне помогать, то я вытащу твою задницу из когтей смерти и даже не перечь мне, усек?
Да..Достойный лев. Ничего не скажешь, говорит как одиночка, пахнет как одиночка и вид у него какой-то странный.- подумал лев и успокоился. Он выдохнул воздух и устало кивнул.
- Все равно умру, но лучше не в этой пустыне. – подумал он и посмотрел на окровавленный песок под ними. Тут он снова услышал голос птицы. Его глаза снова поймали ее но она уже улетала. Омен смотрел ей в след, но ему казалось, что этот лев под ним не станет ее ждать.

0

75

Рывок. Увы, всё-таки эти многочисленные болячки хорошо сказывались на моей физической силы, но лишь на одной упертости, я смог выпрямится и начать переставлять лапы по рыхлому песку. Совсем не знаю, с чего я решил помочь этому юнцу? Ну и сдох бы сейчас в этой пустыни и что? Мой-то мир от этого не перевернулся, тем более я и сам был убийцей...в более молодых годах, но не суть. Фыркнув на самого себя, я словно робот перемещал лапы по рыхлой поверхности. Мало того, что ноша моя была не так уж легка, так ещё и земля под лапами была нетвердой, но...надо же хоть когда-то сделать хоть один хороший поступок. Авось тогда Господь потеряет бдительность и моя глупая фантазия будет осуществлена после моей смерти?
Пфф, и почему каждая моя мысль приходит именно к смерти? Бред. Мне ещё жить и жить, собственно, как и этому телу на моей спине. Я всеми чувствами ощущал его энергетику, знал, что он должен ещё что-то сделать и если он вот так сдохнет, то что-то обрушится в этом мире. Знаю, к нему я не причастен, но в этом мире живет моя любимая и мои дети.
- Давай, помогай, ты отнюдь не львенок уже и не симулируй, силы у тебя ещё есть. - как-то с приказом рыкнул я на льва и, вздохнув, потащил его к тому месту, где обычно сам зализывал раны.
-> Неизвестное озеро

0

76

Аква прилетела с травами в клюве и в когтях. "О, я не успела, - подумала птица, увидев одни только следы. - Но это меня не пугает". Разумеется, Акву не пугало то, что оба льва куда-то делись. Она была птицей, притом хищной, и у неё был прекрасный ориентир. Несмотря на плохое обоняние, присущее птицам, у неё были сотни и тысячи других ориентиров - след, оставленный в песке и на траве, луна, солнце, звёзды... И это ещё далеко не предел. Аква ориентировалась не хуже всякого наземного хищника. Кроме того, она быстро летала. И сейчас чётко видела следы на песке. Аква посмотрела вдаль - по земле двигалась какая-то тёмная точка. Она сразу поняла, что это львы. Минуты через две она очутилась прямо над головами у львов. Тот, пришедший, тащил израненного льва к озеру. Аквамариния сбавила скорость. Лев бежал быстро, но скорость его бега не могла сравниться со скоростью птичьего полёта. "Ха-ха, я лечу за вами! - думала Аква. - Аха!" Птица всегда испытывала радость полёта. И сейчас ей стало опять радостно, до такой степени, что она дажем несколько раз перевернулась в воздухе. Внизу бежал лев, неся раненого. Аква не оставляла тени, потому что погода была пасмурной. Ветер дул ей навстречу, и это усиливало её радость...
----------за львом

0

77

Riko
ОФФ: извини за маленький пост. Он первый.
Ты лежала тяжело дыша в слабой тени, падающей от сухого ветвистого дерева. Песок под тобой был горячий, и ты изредка перемещала лапы, в более тенистое место. Очень жарко. Даже надоедливые мухи и приставучие мошки сейчас искали живительной прохлады и не мешали, не лезли в нос, в рот, в уши.. Хоть и было жарко, и воокруг не души, ты улыбалась и была радостна. Почему-же? Вот отве:
Рядом с тобой под твоим боком лежал маленький, только что рожденный львенок - пушистый комочек рыжей шерсти. Ты тщательно мыла его языком, а потом тихонько прижалась своим лбом, к крошечному лбишке львенка и нежно проговорила:
- Рико, мой милый и единственный Рико..Мой малыш.. - шептала ты твоему новорожденному сыну. Тень от твоего тела падала, защищая маленький живой комочек от жары. Ты была так счастлива, что почти не могла говорить. И хоть это и был твой единственный сын, ты пообещала любить и защищать его до конца твоих дней.
Львенок ерзал и пытался забраться на лапу, после чего заснул. Ты еще раз улыбнулась и прошептала:
-Мой милый Рико...

0

78

Тишина, всё спокойно. Ничего не предвещало родов. Ты тихо спал, а точнее просто "плавал" в животе у мамы. Всё спокйно. Тихо. Ты начал бится лапками о стенки матки. Видимо пришёл твой час.  Медленно "плывёшь" куда-то и вот свобода. Чей то нежный язык начал тебя вылизывать. когда сняли плёнку с твоего носа ты вдохнул. Боль пронзила твои лёгкие и ты тихо мяукнул.
-Мя..... Затем сам не зная куда ты пополз, почувствовав запах молока ты остановился и начал сосать молоко. Ммм...вкусно. Ты впервые пробовал молко и тлько, только появился на свет. Попытался открыть глаза, но не смог. Рико, мой милый и единственный Рико..Мой малыш.. Нежный голос произнёс твоё имя Ты повёл ушками в сторону слов и продолжил сосать молоко. Медленно перебирая лапками как бы делая масаж маме, чтоб она довала тебе молоко, ты сосал тёплое молоко. глаза не открывались и когда ты наелся ты заснул. Снова в тепле возле маменных лап, ты лежал и сосал одну лапку. Проспав несколько часов ты проснулся и снова попробовал открыть глаза. Было как то странно и ты не знал, что нужно делать, но инстинкты говорили сами за себя. Наконец открыв один глаз ты ещё мутно видел. Открыв второй глаз ты встал на передние лапки, задние ещё были в том положении в котором ты и спал. Наконец у тебя появилось зрение. Ты посмотрел вперёд, но увидел лишь чей то большой нос и два глаза. Ты чихнул и отполз назад. Наверно это мама. Ты подполз поближе и посмотрел на нос кошки трогая одной лапкой усы мамы.

0

79

Львенок проснулся, оказавшись сразу-же под твоим наблюдением. Он зашевелился, заерзал, мяукнул. Открыл глаза, уставившись своими большими желтыми глазками прямо на тебя. Ты невыдержала и засмеялась. Так сильно умилял тебя вид твоего сынка. Ты зарыла глаза, представив, как будешь его воспитывать, каким он вырастет..
Было бы идеально сделать его воспитанным, вежливым, умным и справедливым львом. Твоим идеалом. Ты была уверена что справишься с воспитанием мальчишки. Все-таки один)
Было очень жарко.. Жара давила на землю, и эта тяжесть ощущалась. Ты подумала, чем скорее вы уйдете отсюда, тем лучше. Ты неохотно встала, аккуратно взяла маленького львенка за холку и понесла.
-----Куда-то

0

80

Маленькие лапки, постояно спотыкаясь, но в быстром темпе передвигались по горячей земле. Сэлбэрти упорно училась бегать. Каждый божий день, она пыталась пересечь пустныню полностью... Но её не хватало даже на 1 киломтре. Слишком мала. Остановившись и вдохнув в лёгкие воздух, Сэл села. Мотая хвостом из стороны в сторону, гепард с интересом оглядывалась. *Я её всё равно смогу пересечь!* Промелькнула упрямая мысль. Кошечка свернула в клубочек прямо по середине пыльной дороги, подальше от колючих кустов и задремала.

0