Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 161 страница 180 из 213

161

. Львица слишком быстро пытается достать свое счастье... И не понимает, куда потом все это ее приведет...
Это её мир. Она пытается ороться за своё счастье, цеплятся за каждую ниточку, но думаю она уже нашла своё счастье с Шеганом. Он хороший лев, он поймёт её. Лев сел на землю и посмотрел на звёзды, она были неопичуймо красивыми
Знашь, а это взаимно лев улыбнулся и потёрлся щекой р щёку валери. И тихо прошептал.
-Кажется я нашёл то, что так долго искал он улыбнулся ейи прижался к её боку. Теперь он понял что такое счастье, когда любишь ты и любят тебя.
Офф:Какие 3 недели???О_о

0

162

Это её мир. Она пытается ороться за своё счастье, цеплятся за каждую ниточку, но думаю она уже нашла своё счастье с Шеганом. Он хороший лев, он поймёт её. / Валери посмотрела на него  и сказала Я уверена... она найдет его так же , как и я ... С этими словами она посмотрела на Айса. Скорее всего он должен был понять почему она так сказала...-Кажется я нашёл то, что так долго искал . С этими словами он пододвинулся к ней. вал не стала стеснятся, а положила свою голову на его плечо и посмотрела на звезды Видишь, вон там лев и львица, такие же как мы счастливые... они любят друг друга и верят друг другу. Она перевела взгляд на Айса.Она потерлась об него. В эту секунду она поняла, что никого дороже для нее сечас нету... Вот оно, мое счастье- подумала она и еще крепче придвинулась к нему...

0

163

Я уверена... она найдет его так же , как и я ... Айси с нежностью посмотрел на львицу, в её красивые влюблённые глаза.
-Ты нашла меня, я нашёл тебя он лизнул её в щеку о обвилхвостом её хвост.
Видишь, вон там лев и львица, такие же как мы счастливые... они любят друг друга и верят друг другу Лев поднял голову к звёздам и увидел сзвездие. Оно было красиво и прекрасно у Айса просто нехватало слов чтобы его описать, лев с львицей сидела прижавшись дру с другом, хвосты их были переплетены, а голова львицы лежала на плече у льва.
-А может это мы? Смотри как похожи. лев улыбнулся и снова посмотрел на звёзды

0

164

-Ты нашла меня, я нашёл тебя. Да... Я в этом больше никогда не буду сомневаться... Ты для меня единственное счастье в жизни, и пускай нас будут разделять расстояния, времена, я все равно буду любить тебя.Я пойду за тобой до конца, пускай даже предется умереть, но я все отдам...-она взаимно лизнула его в щеку. Потом превела взгляд на звезды. Валери почувствовала, как их хвосты сплелись в единое, и как будто они стали этим единым целым...-А может это мы? Смотри как похожи... Действительно, как наше зеркальное отражение на небе... Она смотрела на звезды и все больше понимала, что это они, что это именно их счастье. Она чуствовала тепло Айса, и это тепло согревало ее...

0

165

Да... Я в этом больше никогда не буду сомневаться... Ты для меня единственное счастье в жизни, и пускай нас будут разделять расстояния, времена, я все равно буду любить тебя.Я пойду за тобой до конца, пускай даже предется умереть, но я все отдам..Лев улыбнулся и прижал лювицу к себе. похоже он действительно нашёл своё счастье.  это счастье его никогда не покинет. Айл подумать о Семике, наверное тот нашёл Миранду, ту чёрную кошку. Надеюсь у них всё будет хорошо
Действительно, как наше зеркальное отражение на небе..
Красиво и неописуймо. промолвил лев. Может куда нибудь сходим предложил он

Отредактировано Арсирайс (2009-07-03 16:30:50)

0

166

Офф: я напишу через минут 15, с телефона захожу

0

167

Красиво и неописуймо. промолвил лев. Может куда нибудь сходим. Я бы не отказалась, а куда?За тобой хоть на край света.-молвила она и посмотрела на Айса. Потом она лизнула его и привстала, потому что ее лапы совсем окаменели. Она лизнула Айса в щеку и спросила так куда пойдем?. Потом она походтила по кругу, что бы как-то размять свои конечности и стала вертеть хвостом. Потом она вновь присела рядом с Айсом и вновь уставилась на небо. Луна уже закатывалась за небосклон, что говорило о том, что скоро заря, да и звезд стало намного меньше, но  вних все равно можно было узнать двух львов, хоть не так ярко, но можно... похоже, это самый счастливый день в моей жизни- подумала она...

0

168

Я бы не отказалась, а куда?За тобой хоть на край света Лев задумался он встал и навернул несколько кругов вокруг львицы. Потом уму в голову пришла одна хорошая мысль.
Я знаю одно отличное место. Река возле озера(Вроде бы так пишетсяX)) пойдём туда. Там много деревьев и тебе не будет холодною Лев лизнул Валлери в щеку. Она была его сокровищем, он ни на что насвете её не променяет. Он прижал её к себе и обнял хвостом. ППтицы пели над головой песни любви. Айси был счастлиы.
Офф:Фантазия не прёт....

0

169

Я знаю одно отличное место. Река возле озера пойдём туда. Там много деревьев и тебе не будет холодною Хорошо. Пойдем. правда, я не знаю где это. но я пойду за тобой. айс обошел вокруг нее. Она пристально следила за ним. Потом он ее лизнул. ты случайно не считал сколько кто кого раз лизнул. Чисто интересно- Вал расплылась в улыбке. Ей было хорошо с айсом и ей не нужно было ничего. небо становилось все светлее. Она подшла к нему и сказала ну что, вперед и побежала, Догоняй. Она бежала и смеялась...
--------------------Река возле озера---------------
офф: такая же проблема
офф: сечас буду дольше писать, потому что захожу с телефона(((

0

170

Хорошо. Пойдем. правда, я не знаю где это. но я пойду за тобой. Лев задумался
-Я себе немного предстовляю где ЭТО. Ну ладно, пойдём. лев переплёл свой хвост с львицей
ты случайно не считал сколько кто кого раз лизнул. Чисто интересноАйси засмеялся.
-Честно нет, -он улыбнулся и в шутку укусил её за ухо. Потом поводил хвостом перед глазами.
А попробуй, догони лев понёсся вперёд, приптятывая хвост, чтобы его по дороге никто не откусидл.
Река выходящая из озера

0

171

Маргарита посмотрела на Айса. Он общался с какой-то львицей. Кажется, ее зовут Валери. Хотя какая разница. Ей то все равно. И мне тогда все равно. Хотя у меня еще никого нету, я все равно более-менее счастлива. Только более или менее? - Марго грустно улыбнулась сама ебе. Она увидела, что Айси побежал за львицей и грусть перешла в злобу. Достали уже все своей любовью. И почему у всех моихз знакомых есть личная жизнь или семья? Всех, кроме меня. Пойду отсюда.
-------►Куда-нибудь

0

172

Эми выбежала на поляну и замерла в оцепенении.Что за красота!-подумала она глядя как потоки воды падают словно с неба.Что это?-подумала она и вдруг поняла.Ей еще мать говорила про это место,правда львы из прайда Тьмы здесь редко бывают,но место это они знают.
Юпенди....-в благовении прошептала она и замерла на месте.Эм отошла на пару шагов,разбежалась,и прыгнула с небольшого уступчика в озеро,куда стекала вода с криком:
-У-а-а-а-а-ау!Я-я-ху-у-у-!-брызги упали на землю.Эми вылезла и весело отряхнулась.Ей было хорошо,как никогда!

0

173

Уже вечерело....Сумерки густым облаком ложились на Эми.Они окутывали ее словно одеяло.Эм резко дернулась и проснулась.Вмиг она вспомнила все:и Юпенди,и купание.Прелесть!-подумала она закатывая глаза От этого Юпенди до моей пещеры идти 2 часа!Тем более что идти через этот ужасный,страшный Водопад смерти!Бр-р-р!-Эми поморщилась.Ей было не страшно-жутко.Хотя....-хитро подумала львица-Можно пойти и другим путем....-ехидно заметила она и поспешила в свою пещеру.
---Пещера Эм---

0

174

НАЙДИТЕ ПОЖАЛУСТО МНЕ ПАРУ

0

175

текна
предупреждаю,если вы сейчас будете продолжать флудить,то у вас просто заблокируют
правила почитайте

Отредактировано .Мици (2009-09-19 09:28:21)

0

176

---Откуда-то оттуда пришёл куда-то сюда хДД

Ты неспеша блуждал по этим странным для тебя землям. Сколько лет ты уже живешь в саванне а так жо сих пор и не замечал этого местечка. Для тебя здесь всё было ново и в тоже время протино. Но не от того, чо тебе это не нравилось а скорее от зависти. Ты только и замечал здесь кругом влюблённые парочки. Они бегали, смеялись и вобщем говоря мило проводили время не замечая тебя. А ты был один.
Не смотря на то, что ты все время в приподнятом и оптимистичном настроении, сейчас ты вдруг ощутил пустоту. Ты в один миг почувствовал себя ненужным и одиноким. Но это был не повод для печали. Ты улыбнулся и вздохнул. Везёт же некоторым... Да, конечно ты им завидовал, но в тот же момент ты был счастлив за них. Такое вот уж доброе сердце. Пожалуй, даже слишком доброе у тебя.
Ты прошёл ещё немного и заметил водопад. Тут же появилось желание сходить к нему. Почти рысью ты добежал до него. Тут было шумно. Вода мощьным потоком падала вниз и разбивалась о камни, создавая при это громкий шум. Брызги летели во все стороны, и более того все они как и вода были окрашены в розов-красный цвет заката. Красиво и романтично. Ты уселся прямо возле воды и прикрыл глаза. Ты не спал, ты о чём-то замечтался.

офф...сори за маленький пост....фантазия моя в отпуске хДД

Отредактировано Тимур (2009-12-05 13:45:05)

0

177

Лейла блуждала в джунглях в поисках уютного местечка и случайно попала в то место, в, которая никогда не хотела приходить. Вдруг она увидела влюблённую парочку. Ей стало грустно, но в тот же момент она подняла голову и улыбнулась. Она прыгнула на стоящий рядом с ней камень и начала смотреть на садящее солнце, а потом Лейла случайно отвела взгляд на водопад, но её не он привлёк, а лежащий около него лев. Он отличался от всех тем, что около него не было второй половинке. Львица поняла как это быть не кем, не любимым и поэтому она соскочила с камня и выставив грудь вперёд отправилась к этому грустному льву.  Когда львица приблизилась к нему она легла рядом с ним и сказала:
Привет! Чего грустишь?

0

178

Привет! Чего грустишь? Ты уже был далеко от реальности, когда вдруг эти слова вернули тебя на землю. Услышав их ты вздрогнул, так неожиданно они прозвучали. Твоей последующей реакцией была улыбка. Милая и приветливая улыбка и слова :
-Привет....я не грущу...просто задумался....
Ты окинул взглядом львицу и отметил про себя что она довольно симпотичная. Приветливая на вид, и скорее всего из прайда Тьмы... Да впрочем тебя это не волновало, ты сам был полукровок. И хотя от светлой половины тебе досталось больше, всё же общался, или даже можно сказать больше дружил с тёмными. Так уж получилось. Ты поймал себя на том факте, что до сих пор смотришь на незнакомку и отвёл взгляд. Как-то не прилично так таращиться. Какую-то долю минуты ты наблюдал за закатом. Красный диск солнца постепенно исчезал за горизонтом, а всё вокруг между тем было окрашено в красный цвет. Вот где-то в далеке поднялась стая птиц, испуганная чем-то. Вот, где-то на поляне, далеко от сюда побежало стадо антилоп, явно спасавшихся от охотников. Настало неловкое молчание и ты решил что надо бы беседу продолжить. Поэтому всё так же мило улыбаясь ты произнёс
- Сколько саванну знаю я, а в это место ни разу ещё не попадал... Из твоих уст вырвался небольшой смешок и ты добавил -Кстати, совсем забл представиться...Я Тимур или просто Тим Ты никогда не любил одиночества. Ты предпочитал компании, поэтому был рад появлению этой львицы. А что более того, кажеться, что она тоже была здесь одна.

0

179

Львица вытянула передние лапы и снова посмотрела на Тимура. Странно львице всегда казалось, что такие львы как он всегда должны быть в толпе других ему подобных львов.
Когда львица услышала что льва зовут Тимур, ей как-то стало не ловко, что она не представилась, и поэтому ей надо было что-то сказать льву, пока он не умер со скуки:
-Я Лейла. Я тоже не разу не была в этом местечке.
Львица как-то смущалась, но всё же задала ему вопрос:
-А у тебя есть пара?

0

180

-Я Лейла. Я тоже не разу не была в этом местечке. Лейла, - повторил про себя ты её имя. -Какое красивое..., - подумал ты но ничего не сказал вслух. Ты невольно перевёл на неё взгляд и из твоих уст сорвался смешок
-А я думал что только я могу так бродить, что потом в один миг окажусь в незнакомом месте... Если так подумать, то такое с тобой часто приключалось. Ты постоянно блуждал невесть где, ищя на свою голову приключений. Или как обычно шёл и вдруг задумался о чём, то что потерялся в мыслях и зашёл куда-то не туда.
-А у тебя есть пара? Этот резкий вопрос заставил смутиться не только львицу но и тебя. Твоё сердце тут же заколотилось с бешенной скорстью. И ты стал судорожно искать в голове что бы ответить. Тебе стало жарко.....А если в дыух словах то ты нервничал. Тебе не хотелось показаться дурачком перед новой знакомой. Ведь если так подумать....Сколько тебе лет, а у тебя до сих пор нету пары. Хотя нет, была одна львица, с которой вы пытались устроить отношения, но и та от тебя сбежала невесть почему. Ты призадумался и неловко ответил
-Нет.......нуу.... это не всмысле того, ,- ты начал резко оправдываться, -что я кому-то не нравлюсь....наоборот...столько львиц хотело со мною встречаться.... Ты приподнялся на ноги и стал ходить из стороны в сторону.
-Просто.....эээ.... ,- ты задумался что бы такого сказать и резко выпалил, -Я предпочитаю быть холостяком....Да....именно...холостяком.....и вправду, зачем мне нужна эта лбовь....трали-вали.....огурцы-помидоры....ляляля-тополя..... Ты понял что начал нести полнейший бред. Ты никогда не умел толком лгять. И вот сейчас ты словно пятилетний ребёнок пытаешься наговорить чепухи. Ты знал что нет смысла дальше пордолжать, потому сел. Нет, не сел а плюхнулся на землю и уже спокойным тоном признался, словно ребённок только что напроказничавший.
-Нет....нету пары....
Ты виновато посмотрел на львицу. Ну вот теперь точно подуает, что я дурак... Вобщем-то это была твоя главная проблема- ты всегда старался всем понравиться.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви