Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Один из самых красивых водопадов на всей территории Африки. Вокруг водопада растут множество разных ярких цветов. Обычно львы приходят сюда под вечер, когда солнце немного спряталось за горизонтом. Тогда тут необычайно красиво. Сюда приходят в основном влюбленные или семьи, здесь объясняются в любви, здесь начинается новая совместная жизнь.
Ночью тут не менее красиво. Звезды отражаются от падающей с водопада травы, блеск буквально ослепляет.

0

2

Он тихо шел. Из под лап Анданте слегка вылетал песок. Уставший и сонный он лег возле воды. Водопад казался красивым и изящным. Гепард прислушался. Журчание воды казалось тавим умиротворенным что он закрыл глаза и стал потихоньку засыпать теряя бдительность с каждой секундой. Уже закрыв глаза он почуствовал как расслабился и сон обнимает его с легкой дрожью пробегающей по шкуре.

0

3

Легкая походка. Запутанные мысли и бесмысленное бурчание под нос. Что-то притянуло эту даму сюда, ибо здесь можно было наконец-то отдохнуть от суеты жизни. Просто чтобы, время остановилось и можно было сделать передышку. Медленно виляя хвостом, кошка плавно скользнула к кромке воды. Наклонившись, она выпила воды, и подошла к камню. Он был теплым, что не было свойственно многим камням. Она скрестила лапы, и легла во весь свой рост и красу. Хвост слегка прикосался к глади воды, плавно качаясь. А лапы были скрещены. Наклонив голову набок, кошка зевнула. Было скучновато. Она дотронулась когтем до глади воды. Гладь воды вздрогнула и будт боясь, затихла. Кошка улыбнулась, но быстро улыбка сошла с губ. Сухие губы были потресканы. Тиа посмотрела на небо. Брови поднялись вверх. Птица лениво летала круговыми движениями над водопадом. Ьрызги воды капали на щеки, от этого кошка сморщилась и спрятала голову под лапы.

0

4

мне было приятно познакомится с Лай,но иногда такие знакомства жутко надоедали мне.Я всегда знала что найдутся такие как я,ну конечно не считая сестру..почему то я все время думала о сестре,даже не знаю почему.
Я шла передвигая лапы вперед,на моей мордочке была натянута хищная улыбка,глаза сверкали от перелива солнечных лучей,голова была поднята.Я шла все время вперед,и наконец добралась до этого места.Но увы кроме льва и львицы не кого не было,и они наверно были далеко не пара,эта кошечка что была на камне была красива,похожа на сестру,пф,бред,почему я только думаю о ней?.и все же я с любопытством подошла к этой кошечке.
-Бу.-неожиданно произнесла Миша,довольно облизнувши губы.мне нравилось нарушать покой,но ой-ёй-ёй кто нарушит его мне хД
я была довольна своим делом,я села напротив незнакомки и стала вымывать лапу,но затем,мои глаза блескнули я опустила лапу и уставилась на львицу.
-Тиа?..-неожиданно для себя произнесла львица,её челюсть чуть не отвисла,но кошка держалась,вдруг она ошиблась?мало ли что бывает.

0

5

Брызги воды, заставили кошку приподнять голову и недовольно огрызнуться. Она легко повернулась, но вдруг увидела перед собой львицу, которая почти с отвисшей челюстью наблюдала за Тией. Она произнесла ее имя. Левая бровь удивленно поднялась вверх. Азартный блеск в глазах. Напрягая память, видела ли она ее, кошка откашлянулась, от того что чуть не задохнулась. Неожиданно она набросилась на львицу. Она очень, очень была похожа на сестру. О, боже неужели это она? Судьба подарила сюрприз. Зрачки глаз широко раскрылись. Взгляд застыл, и смотрел прямо в глаза львицы. Она была похожа на мать. Удивительно. Вдруг зрачки сузились, а на морде появилась улыбка. По глазам медленно потекли серебряные слезы. Столько лет...Она ее увидела.
- Мишель...Сестренка!! -  с эмоциями бросилась на сестренку Тиа. По щекам текли горькие слезы. Она не плакала с 2 месяцев. Тиа была ужастно рада. Тиа не сомневалась, что это она. Самый лучший день в жизни. Да, да, нужно быстро записать это. Мишель  -моя сестренка. Тиа помнит ее совсем малышкой. Кода она сбежала. Лизнув щеку Мишель, Тиа быстро обошла ее глазами.
-Какая-же ты красавица...Мишель!? - сказала Тиа и отошла от сестры, чуть не удушив ее.

0

6

Кова прешёл в этот  красивый водопад. Он вспоменал свою и думол:
Я так любил бывшю но это в прошлом!У меня в душе теперь Ева Ева!
Кова посматрел в Водопад, и увидел отражения  своё, и опят как всегда увидел Скара. Кова ударил по воде и задумолся.
Кова лёг и стал ждать Еву.

0

7

Львица пришла к водопаду.Ей нравился его рев.Буря решила полежать у водопада.Она увидела симпотичного льва и решила пристроиться к нему поближе.Похоже что он о чем то задумался.
Привет!-весело поздоровалась львица.О чем думаешь?-в глазах львицы заблестели веселые искорки.Да,кстати...Я Буря!А ты?
МСЛ:Что-то я заболталась...

0

8

Кошка была огорчена тем, что Кова так убежал. Ева шла по следу, она хотела попросить прощения у льва.  Кошка запуталась в зарослях, лианах и поэтому буквально выпала из джунглей. Прокатившись по земле кошка встала. Заметив Кова Ева не стала прихорашиваться или еще что-то, не в её стиле. Чуть шатаясь, вся в ветках и ссадинах кошка подошла ко льву и села рядом.
Мне обидно за то что произошло…..- смотра в ту точку, что и лев ева произнесла всё так призрачно и тихо.

0

9

Кова посматрел на львицу и сказал:
Привет!Да не очём!Просто лежу!Меня Кова зовут!
Кова смотря на львицу улыбнулся и сказал:
Приятно познакомится!
Кова нагнулся и улыбнулся!Кова поднялся лёг и дальше стал ждать Еву!

0

10

Кова посматрел на Еву и сказал:
Давай я тебе помагу!
Кова подашол к Еве и стал уберать ветки и спросил:
Как твоя лапа?
и ещё добавил:
Да ладно забуть!)
Кова улыбнулся и сказал:
Прощаю!
Кова улыбнулся поднял одну бровь голову отпустил влево!И смотрит на львиц!

0

11

оффВиии прости мне пора, завтра доиграем))))

0

12

Идём те в болталку!Или доиграем?Офф извените за флуд((

0

13

Похоже что он влюблен в нее по уши!-Буря завистливо посмотрела на львицу.Ей тоже хотелось бы,чтобы у нее был красивый,сильный лев.Но разбивать пары она ни за что не будет!И тем более что они очень красиво смотрятся вместе.Улыбнувшись Буря встала.Лежать совершенно не хотелось,и поэтому она решила поплавать.Буря медленно попробовала сунуть лапку в воду.Та оказалась такой теплой...что львица сразу бросилась в воду и с громким веселым визгом обрвзгала всех.

0

14

Кова посматрел на себя и сразу на Бурю и сказал:
Ах ты!Щас я тебя доганю!
Кова удивительнй улыбкой и мордой посмотрел на львицу Кова сначало засунултихонько правую переднюю лапу потом все остальные и поплыл за львицей!
Кова начел топить эту львицу и говарит:
На!На!На!
И так он делал!

0

15

Ах ты!-смеясь кричала Буря.Помогите!"Топят!!!"-толкнула льва так,что он отлетел далеко от нее.Какое же все таки прекрасное место!-с восхищением подумала львица.Стоп.Что он делает со мной,когда его возлюбленная она?-Буря посмотрела на изящную львицу на берегу.Похоже,что она только что подралась.Как он может бросить ее вот так вот?Он нужен ей,как мне...-на глазах потихоньку начали выступать слезы.Она тут же нырнула чтобы их никто не увидел.Как мне мои родители...Я тоже очень очень хочу,чтобы у меня был любимый!!!

0

16

Кова поплыл на берег и унюхал слёзы посматрел на Еву она не плачет и думоит:
ААааа!Это Буря плачит!
Кова посматрел с растроеным лецом на Бурю,У Ковы, глаза вытрешины, левое ухо опушено.
Кова говарит Буре:
Ты плачеш?Зачем?
Лев так удевительно посматрел на львицу.

0

17

Я не плачу!!!-попыталась огрызнуться львица.И может ты пойдешь к своей львице?Ведь ты ей сейчас так нужен!-нежно шепнула львица на ухо Кове.Я не знаю что случилось,но ты нужен ей сечас,как никогда!Иди!!!-львица подтолкнула льва к берегу.Почему то сейчас тепло,нежность,любовь и ласка окутали ее с головы до ног.Сама Буря вылезла на берег как можно дальше от влюбленных и стала греться на солнышке и слушать за рев водопада.

0

18

Завтро доиграем

0

19

Медленно став, кошка выпрямилась. Она была конечно рада, но была очнеь переменчива, и с этим ничгео не поделаешь. Кошка слабо зевнула, и пошатнувшись отошла от Миш.
-Сестренка, если что я буду в пещере. Пока! - улыбнувшись сказала она и заботливо лизнула Мишель в лоб. Она ее много не видела, но судьба такова...Судьба решила, сделать Тиу бесконечно энэргичной, влюбчивой и наглой тварью. Кошка выплюнула яд, который был в глотке и подмигнув сестренку, побежала вперед. Подушечки лап, помогали бегу быть легким и бесшумным. Так как здесь накопилось слишком много народу, кошка ушла. Она была довольно встречей с Мишель. Прямо вся в маму. И в нее. Глазки зеленые, как изумруды. Шерсть серая как серебро, а походка оченб грациозна. Все таки львы и полукровки из ее семейства, были очень красивыми и грациозными животными. С этими мыслями кошка, убежала вдаль.
---->>Куда-нибудь.

0

20

============>Пещера собраний.
Ты прибежала на водопад любви и остановилась.Постой-ка.Почему именно сюда?Ты всегда считала это место глупым,противным.А теперь сама сюда пришла.Зачем?Ты вздохнула и задумалась.
/Уйти или остаться?/
Ты решила остаться.Причём сама же не могла объяснить почему.Просто.Ха.Ну и объяснение.Ты вздохнула,подошла к водопаду и улеглась на берегу.
/Ну и влетит мне,если заметят моё отстутствие./
Всё же ты немного беспокоилась.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви