Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 141 страница 160 из 213

141

-Да, я знаю одну пещеру. Я ночевал там несколько дней назад. Её сложно найти но внутри очень уютно-Пойдём, это не далеко.Ави уверенно пошла вслед за львом...Джунгли.....самое красивое,но трудно проходимое иногда место.....Лианв свисающие с деревьев загораживали путь и львица отодвигала их мордочкой.....Надеюсь это и правда не далековетки кустов иногда скрывали льва изведу и Ави быстро перепрыгивала стораясь не отставать
>>>>Скрытая пещера в джунглях<<<

0

142

Маргарита пришла на водопад. Ей не спалось и она решила прогулятся. И почему меня привело именно сюда? Сюда, где куча львов и львиц, которые как голубки. Марго вздохнула. Она никогда еще не влюблялась. И поэтому она не понимала, что это за удовольствие - все время ходить рядом с львом, смотреть на него влюбленными и преданными глазами. Что в этом хорошего - зависеть от другого, всегда быть рядом, не отходить от него. Львица помотала головой и выкинула все плохие мысли из головы. Она начала смотреть на звезды и искать в небе фигуры.

0

143

____Цветочная полняна
Лев бежал вперёд, его мышци разрывались от натуги. Он бежал с ошеломительной скоростью, он был зол. Зол на тезз. Как она могла так поступить? Ведь у них уже почти всё получилось. Грива льва развивалась на ветре, уши били прижаты в голове. Лев смотрел своими красными глазами вперёд, он приближался к водопаду, но когда узнал это место, резко остановился и фыркнул. Опять любовь??? Зачем я прибежал сюда. лев рванул когтми землю. Потом подошёл в самому берегу реки и опустил в неё лапы, явно немного расслабившись. Лев ддумал о том что произашло на поляне, он не был зол на Шегана, он всегда будет егшо другом. Но он был сильно зол не Тезз....

0

144

Тэз прибежала сюда...Лиш ветер свистел в ее ушах...Она догнала Айса и повалила его на траву.Айс , не злись на меня...Я устала...Мне нравитесь вы оба.Но как я поняла тебе понравилась Валери...А я так не могу...Вы мне оба очень сильно нравитесь...Когда тэз невыдержала и просто села и громко-громко зарыдала...Почему все так?Вот почему когда мне кто-то нравится он скрывает что я ему нравлюсь и получается полная хрень...Господи , скажи , почему???Прошептала Анастэзия...
Тэз встала и посмотрела на Айса...Запомни этот поцелуй...Тэз нежно поцеловала Айса...Я надеюсь ты не будеш на меня обижатся...Давай лучше останемся лучшими друзьями...Хотя можно и встречатся...И не обижайся на Шегана...

Отредактировано Anastezia (2009-07-03 13:40:03)

0

145

Марго надоело валятся без дела. Хочу искупатся. Встав, Рита заметила льва. Он со злостью в глазах бежал вперед. Что с ним? Странный он какой-то. Обычно тут все счастливые и влюбленные. И не одинокие. Лев лег и опустил лапы в воду. Марго, все еще немного сомневаясь, подошла ко льву по мягкой зеленой траве. Что с тобой? - хотела спросить Маргарита с неким опасением, ведь в глазах льва горел яростный огонь. К нему подошла другая львица и Марго не решилась спросить.

Отредактировано [.Margarita.] (2009-07-03 13:34:24)

0

146

Айс , не злись на меня...Я устала...Мне нравитесь вы оба.Но как я поняла тебе понравилась Валери...А я так не могу...Вы мне оба очень сильно нравитесь...Когда тэз невыдержала и просто села и громко-громко зарыдала...Почему все так?Вот почему когда мне кто-то нравится он скрывает что я ему нравлюсь и получается полная хрень...Господи , скажи , почему??
Лев стряхнул львицу с себя.
-Ты предпочла Шегана, а Шеган стал мне другом. Я не могу на него обижаться, ты предпочла его. Иди к нему, и будь с ним счастлива. Лев вздохнул и снова опустил лапы в воду. Он увидел в отражении как к ним подошла ещё одна львица. Он махнул хвостом, безвучно говоря, что он не против её присутствия

0

147

Тэз посмотрела Айсу в глаза...
-Ты предпочла Шегана, а Шеган стал мне другом. Я не могу на него обижаться, ты предпочла его. Иди к нему, и будь с ним счастлива.
Спасибо тебе за то что уважаеш мой выбор и ты навсегда останешся в моем сердце...Ведь я все время буду любить тебя и сейчас с тобой остается кусочек моего пламенного сердца...Я надеюсь что мы будем дружить семьями , твоя семья , наша семья , ну и естевственно семья твоего брата...Тэз потерлась носом о шею Айса и гордо выпрямив спину пошла куда-то вдаль...Наверное обратно на Цветочную поляну...
--------------Ушла--------------

Отредактировано Anastezia (2009-07-03 13:49:07)

0

148

Спасибо тебе за то что уважаеш мой выбор и ты навсегда останешся в моем сердце...Ведь я все время буду любить тебя и сейчас с тобой остается кусочек моего пламенного сердца...Я надеюсь что мы будем дружить семьями , твоя семья , наша семья , ну и естевственно семья твоего брата...
Я всегда уважаю чужой выбор, ты тоже навсегда останешься в моём сердце. Снйчас ты унесла с собой куочек моей души, кусочек меня. Часть моего сердца. Лев вздохнул и потёрся о шеку львицы. Он проводил её печльным взглядом и посмотрел на своё отраджение. Он снова потерял то, что так давно искал...

0

149

Тэз остановилась...Она посмотрела в глаза Айсу...
Я всегда уважаю чужой выбор, ты тоже навсегда останешься в моём сердце. Снйчас ты унесла с собой куочек моей души, кусочек меня. Часть моего сердца.
Айс , еще не факт , что я ему нравлюсь...Может быть мы будем с тобой вместе...Тэз подмигнула Айсу...Все же давай посмотрим как будет течь жизнь дальше...И ты будеш ждать меня , если он меня бросит?Я очень надеюсь на твою поддержку...Прости , я доставила тьебе очень много неприятных чувств...Тэз обняла Айса...

0

150

офф: я писала это когда Анестезия написала что уходит.
Лев, заметив присутствие Маргариты, приветственно махнул хвостом. Марго присела неподалеку, не вслушиваясь в их разговор. Меньше знаеш - крепче спиш. Рита не услышала, что львица рассказывает льву, но заметила что та начала уходить. Когда она отошла от льва, Марго наоборот подошла к нему. Не слишком ли я любознательна? И не получу ли я лишний раз по голове? Львица набралась смелости и все таки подошла к нему. Извините, если вмешиваюсь не в свое дело. Просто я не привыклда видеть тут одиноких львов. И ссорящихся тоже. - аккуратно сказала львица.

Отредактировано [.Margarita.] (2009-07-03 14:02:09)

0

151

Айс , еще не факт , что я ему нравлюсь...Может быть мы будем с тобой вместе...Тэз подмигнула Айсу...Все же давай посмотрим как будет течь жизнь дальше...И ты будеш ждать меня , если он меня бросит?Я очень надеюсь на твою поддержку...Прости , я доставила тьебе очень много неприятных чувств...
-Не факт, Шегон положил на тебя глаз. Я то знаю что от него ты не отднлаеься. -Айси подмигнул ей.
дА и шегон хороший лев. У него доброе сердце и добрая душа, он вемёлый и озорной. Айси улыбнулся.
Извините, если вмешиваюсь не в свое дело. Просто я не привыклда видеть тут одиноких львов. И ссорящихся тоже. Айси развернул голову.
-А разве мы ссоримся? Как раз же наоборот, скорее миримся. Айси улыбнулся, потом одёрнул себя. Чёто он стал часто улыбаться.
Да и ты похоже тут одна. Но почему?

0

152

Тэз дала лапку Айсу.Удачи тебе , брат.Я думаю что эта львица достойная пара тебе...Давай чаще встречатся ...Я думаю что ты найдеш себе отличную пару...А для меня ты стал как брат...Если у нас с Шеганом будут дети , ты обязательно станеш их крестным и обязательно будеш считатся их дядей...Тэз посмотрела на Айса...Ладно , я побежала , а то он подумает что я ушла насовсем...Тэз вновь поцеловала Айса и начала очень быстро бежать...Лиш пятки ее сверкали в темноте...
---Убежала----

Отредактировано Anastezia (2009-07-03 14:12:14)

0

153

.Удачи тебе , брат.Я думаю что эта львица достойная пара тебе...Давай чаще встречатся ...Я думаю что ты найдеш себе отличную пару...А для меня ты стал как брат...Если у нас с Шеганом будут дети , ты обязательно станеш их крестным и обязательно будеш считатся их дядей... Айси улыбнулся ей
-Обязательно буду
Ладно , я побежала , а то он подумает что я ушла насовсем. Айси вхдохнул, он остался один. Он с облегчением  зашёл в воду, чувствую как прохлада озера его успокаевае, солвно убаюкивает. Айси нырнул с головой и пробыл немного на глубине, потом его голова показалась на поверхности и лев, мощными гребками поплыл в сторону водопада

0

154

А разве мы ссоримся? Как раз же наоборот, скорее миримся. Да и ты похоже тут одна. Но почему? - спросил лев. Марго заметила, что лев улыбнулся, но потом натянул на себя маску равнодушия. Я одна не только тут. Я одна по жизни. Я даже прайд еще не выбрала. И семьи у меня почти нету. А со львами я редко общаюсь. - правдиво оветила Марго. Тем временем львица, до того сидевшая рядом со львом, убежала. А ты тут почему один? Раз уж мы общаемся, может представишся? Меня зовут Маргарита, можно просто Марго.

0

155

А ты тут почему один? Раз уж мы общаемся, может представишся? Меня зовут Маргарита, можно просто Марго. Лев развернулся в воде.
-Ну воопщето я оказался тут случайно, хотел пройти к водопау. чтобы поплавать и расслабится, но случайно оказлся тут. Меня зовут Айси или просто Айс Лев поплыл к берегу, рассекая лапами водом. Оказавшис ьна суше он принялся отряхивать свою шерсть и вылизываться, у него из головы не шла картинка. Когда он с братом был возле апельсинового дерева. Чтоже стало с ой чёрной львицей? надеюсь с ней всё будет хорошо, ей повезло Семик отправился за ней. Я уверен что рана на лапе не серьёзная, но если что Сем ей поможет. лев зевнул и растянулся на зелёной траве, она приятно щекотала всё его тело

0

156

Лев вылез из воды и отряхнулся. -Ну воопщето я оказался тут случайно, хотел пройти к водопау. чтобы поплавать и расслабится, но случайно оказлся тут. Меня зовут Айси или просто Айс - сказал лев, растянувшись на траве. Странно. Мне показалось, что ты был очень зол. Но, видимо, мое зрение меня подвело. - неуверенно сказала Марго. Но она была уверенна, что тогда Айс все равно был зол. Я тоже пришла сюда случайно. Просто шла неизвестно куда и набрела сюда. Но почему именно сюда я пришла? - сказала Рита, а последние слова сказала очень тихо, как будто обращаясь к самой себе.

0

157

Странно. Мне показалось, что ты был очень зол. Но, видимо, мое зрение меня подвело.лев стряхнул лапой последнии капли воды.
-Да я действительно был зол, но злостьмояпрошла. на нос льву села бабочка, он смахнул её лапой и попытался подцепить когтями, но попытка была неудачной, бабочка помвзав крыльями улетела прочь.
Я тоже пришла сюда случайно. Просто шла неизвестно куда и набрела сюда. Но почему именно сюда я пришла?
Иногда бывает такое, мы не задумаваемся куда идём, зачем идём и порой оказываемся в самых загадочных местах. Но порой и сама судьба приводит нас в эти места....

0

158

----------Цветочная поляна-------------
Валери не ошиблась, айс действительно был здесь. Почему ты ушел?- спросила она у него с видом удевления, негодования, и влюбленности. И зачем ты так сделал? Тут валери заметила львицу, с которой разговаривал Айс. по началу она не замечала, потому что была полностью погружена желание задать эти вопросы. Здравствуй. Я лай.Можно просто- Вал или Валери - сказала она этой львицы с более добродушным взглядом. и снова резко взглянула на Айса . Будь так добр, скажи, ты это сделал потому, что я тебе понравилась, или потому, что захотел показать, что тоже нашел приз и не остался в стороне.- обратилась она ко льву. Потом присела на близ лежаший камень, помахала хвостом и стала ждать ответа...

0

159

Почему ты ушел?И зачем ты так сделал? лев вздохнул и поднялся с земли он узнал голос Валлери.
-Я не хотел там больше остоваться, я не мог смотреть как львица крутит роман сразу с двумя львами. А тем более если в этом цчавствую я. Айси встрехнул гривок, смахивая с себя приставшие одуваничики. Он чувствовал себя неловко перед этой львицей. Предательски под ложечкой что-то защекотало. Ошейник стал ему сильно мал.
Будь так добр, скажи, ты это сделал потому, что я тебе понравилась, или потому, что захотел показать, что тоже нашел приз и не остался в стороне лев потупил взгляд, потом подошёл к львице и потёрся о её нос.
-Потому что ты мне понравилась Валлери....

0

160

-Я не хотел там больше остоваться, я не мог смотреть как львица крутит роман сразу с двумя львами. А тем более если в этом цчавствую я. сказал Айс... Львица слишком быстро пытается достать свое счастье... И не понимает, куда потом все это ее приведет...- сказала она, желая, чтобы тот сильно не обижался на Тэзз. Хотя Вал толком и не знала ее, но она ее искренне сочувствовала. Надеюсь с Шеганом у нее все будет благополучно...-Потому что ты мне понравилась Валлери.......Лай покраснела. Она слышала эти слова во второй раз и испугалась... А если с ним будет так же, как и Себастьяном? если я пропаду на некоторое время(3 человеческих недели), будет он меня ждать, или же найдет себе другую пассию...Надеюсь что нет... Знашь, а это взаимно- сказала она, все еще с улыбкой на мордочке. и в знак благодарности лизнула его по щеке... потом вновь присела и стала рассматривать небо, явно уже клонило к восходу и вал заулыбалась...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви