Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 121 страница 140 из 213

121

Он обняв львицу и потом заурчал и положил на неё голову и поцеловал в губы.Ему не было страшно.Он понимал что ей столько раз врали.Лев хотел успокоить её от не приятных разговоов и тем.Потом львёца сказала-Хм... чувствую я хорошо... даже лучше... слышу я малейшую деталь... даже... как бьётся твоё сердце... чувствую запахи на пятерку... но конечно... жаль что не вижу этот мир... я привыкла... недавно даже стала бегать... давно это давалось с трудом... шишки на голове это болезненно... а деревьям всё ровно...-лев улыбнулся и сказал-Ты почти живёшь как самый обыкновенный лев или львица.-Лев поцеловал её.Он подарил ей небольшой кусок счастья.Лев потом услышал другие слова львицы-Теперь ясно... ну... это конечно всё плохо... ум... но хорошее тоже не надо упускать... то что было... всё прошло... хочется радоваться... хотя это трудно... ты согласен со мной... вечно сидеть в холоде погубит нас... так может уравновесить свет и тьму... у?...-лев кивнул и сказал-Да.Согласен.Это вечная война...-лев посмотрел на воду.Погода становилась жарковатой и хотелось купаться.Тту она сказал опять-Смеяться тоже помогает понять нас... давай...-лев посмотрел глупо на львицу и потом он улыбнулся,когда та начала брызгать его водой.Он рассмеялся и потом начала догонять львицу по камням.Конечно он не был ловок,потом он всё таки донал её и сказал ей-Попалась!!!-лев немного рыкнул,но вшутку.Он не хотел пугать львицу.Он просто хотел поиграть с ней.

0

122

Ты смеялась смотря на львёнка сверху вниз... ты ждала пока тот тебя догонит... конечно его ласка и забота была понятна... ты хотела что бы это было взаимно... поэтому решила веселить вас обоих, как могла... забыть этот разговор и подумать о чём ни будь, что веселит... догонялки это хороший повод... хотя, трудно играть когда не видишь догоняющего... проще уже погулять в слепого кота... хотя... прижав лапки к камню... ты чувствовала вибрации... также всплеск... стук лап о камень... это всё заменило тебе глаза... ты уже хотела спрыгнуть... но лев успел дотронуться до тебя... ты щёлкнула зубами и всё таки решила спрыгнуть... оттолкнувшись лапами от камня ты крикнула...
Банзай!!!...
И большой всплеск... волны окутали всё в радиусе 3-4 метров... даже под водой хотелось смеяться... но вот волна вынесла тебя на берег... мокрая чёлка закрыла почти всю твою голову... гривка тоже разложилась по шерсти... сидя на пятой точке ты смеялась держа в зубах голубенькую рыбу...
Я как раз проголодалась...хм...
Сквозь зубы сказала ты и от смеха полностью проглотила рыбу...
Ой... ик...
Ты сделала смешную и глупую морду... несколько раз икнув ты закрыла свой рот лапами...
Теперь неделю буду переваривать... ик... Эррол таймаут...
Ты обернулась к воде где по идеи должен находиться лев... ударив себя лапай по груди рыба кажется прошла... фу, отдыхавший ты прыгнула опять в воду... после нырнула и под водой подплыла к Эрролу... дотронувшись до него хвостиком ты улыбнулась и вынырнула...
А я тута...
Хихикнув... ты снова стала прятаться под водой...

0

123

Лев улыбнулся.Такого веселья он никогда не пережила.Ему хотелось много чего сделать.Лев смотрел как падала львица и на небольшое время испугался,но тут увидел как львица вышла из воды и от вздохнул спокойствием.Тут она начала есть рыбу и сказала-Теперь неделю буду переваривать... ик... Эррол таймаут....Он кивнул и потом нчала смотреть как она бъёт себя по груди.Видно рыбо сначала плохо пошла по глотке.Лев сел и потом следил за ней.Она взялась за твой хвот и сказала-А я тута...-Эррол вредно улыбнулся и потом прыгнул за львицей в воду.Она была нормальной темпертауры и льва это обустраивала.Он смотрел в воде и конечно было немного больно и всё было смазано.Лев выидел серовтое рядом с ним петно и плыл за львицей.Кислорода оставалось мало и лев решил выйти наружу.Он вынурнул со звуком,ка будто задыхался,но так делает каждый.Потом лев поплыл к беругу и вышел на него.Чёлка прыкрыла всю морду.

0

124

спустя две недели Симба вновь вернулся на то место где он познакомился с Прасковьей. Думая, что она придёт стал её ждать. Сколько бы времени не прошло он будет её дожидаться. Вот и нахлынула тоска и сомнения. Симба вдруг стал нервничать и ходить то назад, то вперёд. Наконец, когда он поднял голову он увидел её. Прасковью. Оказывается нужно было просто 'раскрыть' глаза. Видимо она долго ждала его, как и он её. Небольшая улыбка развеяла всю тоску и сомнения, что это она. Медленно и бесшумно лев передвигался к своей знакомой еле дыша, чтоб не спугнуть её. Симба пригнулся к траве и уже настроился прыгнуть на неё. Он старался вести себя, как можно тише. мсл : самое главное нужно это сделать так нежно, как медленно проводишь лапой по воде. Симба нахмурил брови и по - лисьи улыбнулся. Вот...момент...и....

0

125

Прасковья медленно открыла глаза. Перед собой она увидела туманную воду, услышала шум водопада. Львица зевнула и привстала. Дернув ухом она потянулась.
-Боже... Все это время я пролежала здесь?... - смутно продумала Прасковья и подошла к воде. Нагнувшись она глотнула ее несколько раз и огляделась. Место было пустым и совершенно безлюдным. Прасковья была одна?...
В животе заурчало, неожиданно настиг голод. Кошка принюхалась. Еще раз. И еще.
-Что это? - Прасковья округлила глаза и отошла от берега чтобы получше ловить запахи. -Такой знакомый... запах... - Прасковья вновь его вдохнула, будто наслаждаясь и вспоминая. В стороне глухо зушуршало, кошка медленно повернула свою светлую голову на звук. Кисточка на ее хвосте спокойно покачивалась, львица не чувствовала беспокойство. Только стояла, вглядываясь в темноту зарослей, даже не пытаясь что - либо там увидеть. До поры до времени она знала, что тот, кто сидит там, выйдет сам. С какими намерениями узнаем потом.

0

126

Совсем неожиданно Прасковья повернулась в его сторону. Он не успел остановиться и прыгнул прям чуть ли ей не на мордашку.
- Вааааа....Вот только получилось, что он её задел слегка задними ногами, а сам пролетел через её спину. Получился довольно такой смешной кувырок, когда он приземлился. Он чуть не переломал себе все когти. Они заполнились травой и землёй. Симба упал на спину раскинув лапы и медленно дыша. мсл : вот неожиданность, хах. Он слегка прихихикивал от неожиданности и даже от страха. Симба слегка приподнял голову и посмотрел на Прасковью.
- Рад видеть. Голова снова упала на землю. Сердце билось быстро так как до сих пор было страшно. Но страшно почему ? И такое бывает, что сам не знаешь...
Вставать пока не хотелось, но и лежать тоже. Помаленьку он стал подниматься и отряхиваться от частичек земли. Пьяной походкой он подошёл к львице.
- Извини, что так получилось. Закрыв глаза он покачивался на лапах, но вскоре это должно было пройти.
- Может наконец уйдём отсюда ? А то меня, как - то мутит временами от этого места, да и темно уже. Куда бы тебе хотелось ? Я отведу тебя куда скажешь. Лев положил свою лапу ей на плечо и дружелюбно улыбнулся.
- Теперь я никуда не уйду. Симба не был уверен в сказанном, но для неё постараться можно. Симбе хотелось проводить с ней больше времени так как она единственная его настоящая подруга. С ней можно свободно дышать. Это главное. Ему было так жаль от неё тогда уходить, но это стоило того. Теперь они смогут быть вместе дольше времени и ничто не сможет им помешать. Ему хотелось бы побольше узнать её, чтоб знать и предугадывать все её желания, чтоб это хорошо отразилось в будущем. Даже не хотелось больше упускать её из виду. мсл : она такая необычная...она такая одна. Когда то в душе Симбы был только закат, но благодаря своей подруге теперь появился и рассвет. В душе было светло. Казалось, что это ещё одно начало...

p.s. был на обеде.

0

127

Наконец - то неожиданность! Что - то или кто - то пролетел над ней и слегка задел. Прасковья в готовности пригнулась и проследила за объектом. Разглядев его на морде кошки появилась улыбка, она выпрямилась во весь рост и повеселела.
- Симба. - только успела она произнести, как тот заговорил. А ведь произнесла она это совсем тихо.
- Рад видеть. - Прасковья кивнула и присела. Симба подошел ближе, львица прижала уши.
- Извини, что так получилось. - Кошка сощурилась и дружески боднула друга лбом в шею, зарываясь в его густой гриве. На своем плече Прасковья ощутила его огромную лапу.- Может наконец уйдём отсюда ? А то меня, как - то мутит временами от этого места, да и темно уже. - Львица, на миг задумавшись, выпрямилась и заглянула другу в лицо. - Где ты был? - Львица не ждала скоро ответа, вскоре Симба заговорил вновь. Куда бы тебе хотелось ? Я отведу тебя куда скажешь - Кошка довольно замахала хвостом. Поглядев на свою правую переднюю лапу она положила ее на лапу Симбы. Сощурив глаза она вновь заговорила:
- А ты веди меня куда вздумается. Мне все равно куда идти, лишь бы с тобой. Я тебя так долго ждала. - Прасковья хмыкнула.- Теперь я никуда не уйду. - последние слова светлого льва согрели душу Прасковьи, она улыбнулась.
И вообще, сколько времени она проспала тут? Может это был какой - нибудь транс? Все может быть. Тем более с ней, Прасковьей.
Суй замялась. Оглянувшись назад она вдруг рванулась туда, но вовремя остановилась.
-Симба...-пролепетала она.-Прости меня... Я должна идти.-Подбежав к другу и уткнувшись носом в его густую гриву она прыгнула в кусты и исчезла.

---->По делам

Отредактировано sui. (2009-07-11 14:49:50)

0

128

>>>>Тихий Омут<<<
Офф: Так всё у меня есть идея дальнейший событий)) ща ща)) ток сделай чтоб авина тож в воду))
Спайро вёл за собой львицу, загадочно улыбаясь, пока они не пришли сюда. О да, это место было воистину прекрасным. Водопад шумел журчанием падающей в реку воды, брызги разлетались, играя бликами света, но этот шум так умиротворял.
-Ну как тебе? Нравится? По-моему очень красиво -улыбаясь посмотрел на завороженную Авину Спайро. Он сел в обнимку с любимой, взглянул на воду и в его голове промелькнула игривая мысль. Ночь была не такой уж прохладной, а вода была совсем теплой. Лев хитро улыбнулся в сторону Ави, а затем подбежал к воде и в следующее мгновение с громким всплеском скрылся под водой. Только пара пузырьков давали понять, что лев находится там. Спайро доплыл почти до дна, воздуха вполне хватало, он ждал, пока Авина начнет беспокоится о нём. Спайро не замечал двух коварных, щлых желтых глаз, уже наблюдавших за ним с илистого дна...

0

129

>>>>Тихий Омут<<<
Авина медленно шла.Такой красоты она ещё не видела шаг стал чуть медленней...
-Ну как тебе? Нравится? По-моему очень красиво -Здесь замечательно.Авина не могла оторвать глаз от того что она видела.Шум падующей вобы разбивающейся о камни ласкал её уши не смотря на его громкость....-Как же здесь красивоАвина подошла ближе ко льву и села рядом.ПОчти сразу он обнял её.Чувствуя заботу и любовь льва ей с ним было всё спокойнее.Внезапно лев хитро улыбнулся, затем подбежал к воде и в следующее мгновение с громким всплеском скрылся под водой.Авина засмеялась и подошла к воде....-Спайро вылезай оттуда.....НО льва и небыло видно....-Спайро!Только пара пузырьков осталась от льва..-Спайро!....нет.только не это....Львица нераздумывая спрыгнула в воду.....начала нырять под воду, но льва она не видела....Всплыв из под воды она начала поворачиваться из стороны в сторону, в надежде что он где нибудь выплыл.....В глазах начал читаться страх-Спайро.где ты.......Испуганно крикнула Авина

Отредактировано Avina (2009-06-27 21:09:33)

0

130

Спайро продолжал держатся у дна, но когда увидел как Авина в панике ищет его под водой, тут же выплыл вслед за ней и обнял сзади напуганную львицу.
-Тише, не кричи, извини, не хотел тебя так напугать.- проговорил лев и лизнул испуганную мокрую мордашку Авины.
Но вдруг...Он почувствовал колебание воды под собой, а в следующий миг острая боль пронзила правую заднюю лапу, а из поды показался огромный зеленый чешуйчатый хвост, который скрылся с грохотом в следующую секунду. Спайро зарычал от боли, схватил зубами Авину за холку и буквально вышвырнул на берег, рпиложив немалое усилие. Крокодил тянул льва вниз и Спайро скрылся под водой. С берега было отчетливо видно, что под водой происходит борьба - расплывающиеся круги, пузыри, пятна крови....
Рептилия тянула Спайро ко дну. Тот начал задыхатся. Он изо всех сил треснул ящеру по башке когтистой лапой, заставив того разжать челюсти на мгновенье и так быстро, как только мог всплыл, чтобы сделать хоть глоток воздуха. В нос залилась вода, лев начал задыхаться, а крокодил уже схватился за его переднюю лапу, прокусив плоть чуть ли не до костей. Лев рыкнул снова ударил крокодила, а затем вцепился ему в горло клыками, теребя твердую, как бронь спину когтями передних лап, что было почти бесполезно, а задними кожу живота, раздирая ее до внутренностей. Спайро смыкал челюсти как мог, крокодил ударил его хвостом, кажется сломав ребро, но...Клыки льва достигли сонной артерии, крокодил забился в конвульсиях. Всё было кончено. Спайро разжал челюсти и выплыл наружу, судорожно вздохнув. Вода вокруг него была красной от крови. Лев с трудом выбрался на берег, он очень устал от боя с гигантским крокодилом, который теперь плавал вверх распоротым брюхом и разорванным горлом. Спайро рухнул на траву. На левой передней лапе были множественные отпечатки зубов ящера, дошедшие чуть ли до кости, с задней лапы была местами сорвана кожа, конечность была покрыта рваными ранами, а бок, куда пришелся страшный удар хвоста сильно болел...

Отредактировано Spyro (2009-06-27 21:25:31)

0

131

-Тише, не кричи, извини, не хотел тебя так напугать.СИльные лапы обняли тело львицы.-Я так испугалась за тебя...АВи повернулась мордочкой кольву.НО всё ещё не закончилось ис подводы показался зелёный хвост,Спайро зарычал от боли..-нет....пронислось в голове у львицы.Весь страх был ещё впереди.Лев схватил львицу за холку и буквально вышвырнул её на берег что бы спасти ей жизнь....Слегка проехавшись по земле львица резко вскочила......И подбежала к воде...Льва уже небыло на поверхносте.Проклятая ящерица потащила его ко дну.....-Спайро...нет!Ави опустила голову в воду, но из-за крови и постоянно поднимабщихся вверх пузырьков львица нечего не могла увидеть....Ей хотелось прыгнуть следом, но это всё равно некчему хорошепму не превело бы.....МЕтаязь из стороны в сторону львица не сводила глаз с воды.На мгновение лев показался над водой, но даже не успев моргнуть сново ушёл под воду...Явно было видно что идёт жестокий бой под водой не на жизнь,а на смерть...пятна крови становились всё больше......всё подходило к концу.победитель должен был быть только один...сердце Авины колотилось как бешенное,уши были отведены назад, хвост бил по земле...Но всё закончилось хорошо....пебедитель выплыл из под воды и начал вылезать из воды на берег...Ави нежно взяла льва за холку и помогла выбраться, лев лёг на траву....Львица легла рядом с ним.Авина нежно начала вылизывать моську льва...Затем окуратно перешла к лапам пытаясь остановить кровь.Сердце попрежнему колотилось как бешанное...

0

132

Лев открыл глаза, когда Авина подбежала к нему. Он закашлялся, выплелывавая воду.
-Ави, ты в порядке?-тревожно спросил он у львицы, не обращая внимания на свои ужасные раны. Спайро полусел, наконец посмотрев на лапы.
-Дурак, додумался тоже в речку полезть ночью, конечно же там крокодилов полно! Ещё и тебя туда заволок.-Спайро виновато глянул на Авину. -Ты не обидишься на меня? Он поднял лапу и лизнул её
-Ничего, до свадьбы доживёт-хихикнул он. Да, даже в таких ситуациях, Спайро оставался оптимистом.

0

133

-Ави, ты в порядке?-Обо мне не беспокойся..со мной всё впорядке....Авина посмотрела в глаза льву.-Дурак, додумался тоже в речку полезть ночью, конечно же там крокодилов полно! Ещё и тебя туда заволок.Ты не обидишься на меня?-Я на тебя некогда не обижусь, да и на что мне обижаться....Ави лезнула льва в губы...-Спасибо что вышвырнул меня на берег....АВи посмотрела на плавующего вверх брюхом убитого крокадила.Проклятая ящерица....ты чуть не убила моего любимого.....рррр......Ави посмотрела вновь на льва и опустила глаза сев рядом с ним....-Ничего, до свадьбы доживётАви слегка улыбнулась, но даже оптемизм льва не мог успокоить львицу.Она сильно испугалась за него.Ави ещё несколько раз лизнула лапу льва.....и вновь посмотрела на льва.

0

134

-Спасибо что вышвырнул меня на берег.... -Ну как я мог тебя не спасти. Для меня твоя жизнь стоит превыше всего. Спайро заметил, что львица была сильно напугана случившимся. Он лизнул ещё несколько раз лапу, убирая последние остатки крови с шерсти, но она всё ещё продолжала тихонько сочится из раны. -Успокойся, всё уже позади-тихо сказал лев львице. Спайро бросил беглый взгялд на тушу крокодила. Ничего себе он здорровый...Вполен мог убить меня...

0

135

-Я так испугалась за тебя.Львица закрыла глаза и потёрлась о гриву льва.-Я так рада что всё позади и всё хорошо закончилось.Ави успокойся....испуганная кошка..возьми себя в лапы.......всё закончилось хорошо.....Спайро жив и это главное....зелёный зверь убит и плавает истекая кровью.всё хорошо.....и ты не ранена благодаря Спайро....если бы вообще не ты его бы здесь небыло, да и если бы был , то точно не полез бы в воду...Ави посмотрела своими красивыми глазами в глаза льву и тио но глубоко вздохнула....Всё хорошо....

0

136

-Да уж могло бы быть и хуже-вздохнул лев и встал. Он сделал пару шагов, проверяя, насколько больно ему наступать на лапы. Спайро слегка зажмурился. Боль оказалась сильной, но тем не менее  терпимой. -Хм, я думаю теперь твоё впечатление об этом месте омрачнело. Спайро чуть прихрамывая, ступал по мягкой траве возле реки. Ххе, искал приключений, вот и нашёл, но....теперь мне кажется сердце этой львицы ещё больше отдано мне. Лев обернулся на Авину, которая всё ещё с неважнецким видом сидела, опустив взгляд. Он подошел к ней и ткнулся носом в бок. -Всё, проехали.-и улыбнулся

0

137

-Хм, я думаю теперь твоё впечатление об этом месте омрачнелоЭто точно.пронеслось в голове у Ави.-Всё, проехали.АВи улыбнулась в ответ льву.Авина встала и посмотрела на лапы льва.-Как они?МОжет тебе лучше прилечь и отлежаться?!Ави теперь не представляла жизни без этого льва.Теперь она не могла думать больше не очём.только о нём.теперь её сердце,её любовь отданы только ему......ему одному.Ави нежно лизнула льва в щёчку.Ей нравился его запах,его голос, его отношение к ней.С ним она теперь чувствовала себя безопасности.Он не труслив как многие и не думает только о себе.Он впервую очередь подумал о моей безопасности вишвырнув меня на берег....Ави ещё раз нежно улыбнулась.
офф.Я сейчас с собакой гулять пойду.если успею то ещё отпишусь.)

0

138

Офф: Давай, я за компом ещё час-2 буду (у мня 2 часа ночи)
-Как они?Может тебе лучше прилечь и отлежаться?! -Не знаю...Побаливает, но потянет"Побаливает"Конечно же Спайро сказал львице, что почти не болит, чтобы не беспокоить её. Он чуть отошёл от львицы, чтобы не обрызгать её и встряхнул гриву так, что куча бырзг разлетелась вокруг льва. Грива вновь аккуратно легла на плечи. -Если хочешь, можем найти пещеру или какое-нибудь ещё укрытие и там переночевать. Спайро взглянул двумя красными блестящими огоньками на Авину и поцеловал её. -Что скажешь? Устала?

Отредактировано Spyro (2009-06-27 23:02:10)

0

139

-Не знаю...Побаливает, но потянетКого ты обманываешь.я заю что всё намного хуже чем ты говоришь.ну рас ты хочешь сделаю вид что поверила....Думала про себя Ави.
-Если хочешь, можем найти пещеру или какое-нибудь ещё укрытие и там переночевать.-Что скажешь? Устала?Устала....есть немного.Да и место мне  это уже не очень нравится...Ави посмотрела на воду пятен крови уже небыло как и крокодила,наверное его прибило водопадом ко дну.-Да.Лучше нам уйти отсюда и найти то место где ты сможешь отдохнуть.Да и уже поздно.Львица нежно улыбнулась и подошла поближе ко льву.-КУда пойдём искать пещеру?или ты знаешь какую нибудь?

Отредактировано Avina (2009-06-27 23:24:18)

0

140

-Да, я знаю одну пещеру. Я ночевал там несколько дней назад. Её сложно найти но внутри очень уютно-Спайро сказал эти слова и направился к джунглям. -Пойдём, это не далеко Как только лев сделал шаг в высокой траве, образующей подстилку джунглей, наверное с десяток напуганных сверчков, которые несколько секунд назад ещё вовсю стрекотали, выскочили из травы и распрыгались по новым местам. Продираясь через кусты и свисающие чуть ли не до самой земли лианы, Спайро уверенно вел Авину к скрытой пещере. Интересно, первый ли я её нашел?
>>>>Скрытая пещера в джунглях<<<

Отредактировано Spyro (2009-06-28 11:38:50)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви