Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

-Я не могу, Симба... Это моя семья и мой дом. Я не могу их бросить.
- Если ты даже уйдёшь, то все они буду внутри тебя...в твоём сердце. Симба присел и стал дружелюбно помахивать хвостом.
-Извини, но что - то меня там удерживает. Давай не будем спешить.
- Да, конечно. Я тебя не тороплю. Я очень бы хотел, чтобы мы стали лучшими друзьями навеки. О любви Симба почему - то пока и не думал. Может быть они мало знакомы...
-Все мы внутри еще дети...
- Точно подметила. Симба подмигнул Фрид, а затем посмотрел вверх. Там было несколько тучек, которые превращались в огромное чёрное пятно.
-Как хочешь. Можешь проводить.-усмехнулась кошка.-Если тебе, конечно, не трудно.
- Да, конечно и тем более дождик собирается. Пойдём скорее. Позвал её Симба и побежал вместе с ней к общей пещере светлого прайда, но примерно на секунду остановился.
- Эээм извини. Я бы с удовольствием, ну у меня эээмм дела...да дела...ещё увидимся эээммм..пока. Глаза носились во все стороны. Симба быстренько погладил её мордочку кисточкой хвоста в знак того, что уходит и скрылся.


>>> Куда - то....

0

102

- Если ты даже уйдёшь, то все они буду внутри тебя...в твоём сердце.-Фрида не ответила. Она грустно глядела на Симбу, будто он был ее хорошим другом, хотя... Так и есть. Ганс опустила глаза.
- Да, конечно. Я тебя не тороплю. Я очень бы хотел, чтобы мы стали лучшими друзьями навеки. -Фрида подняла глаза на льва и улыбнулась.-Это можно устроить.-тихо и ласково прошептала она. Ганс поглядела на землю: солнце больше не грело землю, как и его лучи освещали ее. Львица посмотрела на небо. Собирала дождь. Наконец - то...
- Точно подметила.-после слов льва Фрида приветливо замахала хвостом.- Да, конечно и тем более дождик собирается. Пойдём скорее.-Ганс встала и как - то вяло побежала за другом, но Симба остановился.-В чем дело?-удивленно спросила кошка прищурив глаза.
- Эээм извини. Я бы с удовольствием, ну у меня эээмм дела...да дела...ещё увидимся эээммм..пока.-Лев исчез. Фрид странно глядела ему вслед.-Симба...

Запел дождь. Небо гремело, его синеву заволокло тучами, черными, как смола. Светлые глаза львицы глядели в темную сырую землю, по которой недавно ушел друг. Ганс присела. Дождь забил по ее серо - белой спине, уши закладывало громом, Фрид закрыла глаза. Дождалась. Водопад больше не был частью этого места для львицы, большую роль в этот день играло это чудесное явление. Ганс прилегла на сырую землю и открыла глаза. Идти никуда не хотелось. Кончик хвоста покачивался, в чувствах львицы играло умиротворение и покой. Фриде было хорошо, она была совсем одна. Но странная грусть мешала ей наслаждаться одиночеством. Странный, но к тому же прекрасный день, который она провела с новым другом Симбой, как - то не мог забыться. Что - то в нем было необычное.

0

103

Эйти пришла к водопаду и подумала: А что собственно она тут делает?
МСЛ: может тут кто-то ходит и можно будет с ним побегать по воде, и побрызгаться... Стоп, а почему "с ним", а не "с ней"?- она даже сама удивилась. Хотя чему мне удивляться... Надо радоваться- я нормальной ориентации!
С такими мыслями Эйти села на землю прямо около воды и всмотрелась в водопад. Мне кажется, или воздух тут прям так и пахнет любовью?- львица ещё раз вдохнула воздух. Ах, как же тут прекрасно...- Эйти уже легла на землю и стала слушать шум водопада.

0

104

Принц Тьмы спокойно шел к этому месту. Что его сюда притащило, ему было не известно. В последнее время у него немного по-другому смотрел на девушек. Какие-то другие мысли они у него вызывали. Наверно именно поэтому его подростковые лапы притащили его сюда. Тут была жуткая, для него атмосфера. Бабочки, цветочки, птички, все говорило о любви и не думало о смерти. Омен сейчас тоже не думал о смерти, но его темной натуре из очень тут было неприятно. Он шел вперед, гордо подняв голову, но тут в ноздри ударил запах. Новенькая,…Но все же темная.. – он спокойно пошел дальше. Омен был уверен, что она примет его за обычного подростка из ее прайда и не будет догадываться о его королевской крови. Поэтому он решил вести себя как подросток. Он побежал быстрой рысцой к водопаду и наклонил голову к воде, делая вид, что его мучает лютая жажда. Смешно..- подумал он про себя. Потом его уши повернулись в сторону молодой львицы, как бы делая вид, что он только что заметил ее, потом голова поднялась и он посмотрел на нее. А что, она ничего…-подумал он и направился к ней.
Привет, красавица. – Немного бесцеремонно и не привычно для себя поздоровался принц.

0

105

Привет, красавица.
Львица подняла мордочку на подошедшего к ней льва.
Молодой... Видно тоже- подросток... И пахнет как Тёмный...
Эйти слегка смутилась и сказала: Эм... Привет...- с этими словами она встала и спросила: Ты... Ты из Тьмы, да? Приятно познакомиться...- львица говорила и ей казалось, что прямо сейчас она провалится сквозь землю. Она решил отбросить своё смущение и продолжила разговор: Как тебя зовут? Меня Эйти...- львица посмотрела в глаза льву...
Какой он красивый...- подумала она... Какие непривычные для меня мысли... Никогда не думала, что когда-то подумаю о ком-то, что он красивый. А вот, случилось.

0

106

Омен смотрел на нее, слегка улыбаясь, но это скорее была улыбка хищника, который смотрел на свою жертву, перед тем как сделать свой решающий бросок и совершить убийство. Он облизнулся, и смог на какое-то время успокоиться.
- Меня зовут Орин. Да я из Тьмы. – Соврал Омен. Он был рад, что его не узнали в лицо, поэтому не хотелось, чтобы его сдало собственное имя. Дожил, скрываю имя, которое мне самому очень нравиться, но ради этой красотки можно и на такое пойти – Омен подошел к девушке поближе, теперь они стояли почти в плотную и он резко коснулся до нее лапой и сказал.
- Догоняй. – Принц быстрым шагом кинулся в сторону от новой знакомой, приглашая ее присоединиться к пока еще его одиночной игре. Он снова широко улыбнулся и заглянул ей в глаза. ММмм странное ощущение…

0

107

Меня зовут Орин. Да я из Тьмы.
Эйти улыбнулась: -Красивое имя. Как же хорошо, что ты из тьмы...- она запнулась. А с чего она решила, что это так хорошо? Она ведь его даже не знает. Но мне кажется что он самый настоящий лев из тьмы. То есть: великолепный парень для меня.
Вдруг, она очнулась, как ото сна. К ней приблизился Орин. Она сначала вздрогнула, а потом почувствовала прикосновение его лапы и голос: Догоняй!
Эйти очнулась, как ото сна, но тут же: оказалась в другом сне. Она даже сама не почувствовала, как побежала за Орином. Эйти заметила, как он посмотрел ей в глаза, и было хотела отвернуться, но не смогла, такой был прекрасный взгляд Орина.
Неужели я, Эйти, могу ему нравиться?
Вдруг Эйти споткнулась и...
И упала в воду. Брр, как холодно...- на счастье около берега было мелко, и она мокрая встала и отряхнулась. Ну как, как, меня угораздило споткнуться перед НИМ?

0

108

Ты бежала через кусты ловко обходя все деревья... что-то ты слишком помешалась на бег... так и до остановки сердце не далеко... хотя, дыхание в порядке, а скорость тебе начинала нравиться... это наверно редкость для слепых... ты не видела ни одну преграду... но обходила её так... как будто бегала здесь уже давно... но место совсем незнакомое... затормозив ты проехала на всех четырёх до самого берега... оставив заде себя следы от когтей... ты встала и отряхнулась... оставив на лапах зелёные следы от травы ты вошла в воду... по звукам... опять водопад... но совсем тихий... в смысле... нет чужих ушей... тишина и покой... надеешься долгий... став в воду по пояс ты стала лакать её не открывая глаз... грязь с лап стала смываться... когти снова вошли в лапу... ты подняла одно ухо... всё таки ты тут не одна... не подымая головы, ты держала её на уровни воды... прислушалась к голосам... а слух у тебя, ого-го... по голосу... львица, это твоя подруга... ты сразу улыбнулась... а вот голос льва... без сомнений это Омен... тебе слегка удивило, что он с ней... хотя не давно ты гуляла с принцем... ты хитро улыбнулась...
Мне какое дело...
Ты вышла из воды и отряхнулась... вода стала слетать с твоей шерсти... гривка так гладко лежала на теле... а чёлка закрыла красные глаза... сев спиной к берегу ты стала размышлять...
Это их дело... может они просто играют... вообще зачем я об этом думаю...хм... я совсем другая...
Улыбка скатилась... ты с самого детства не понимала любви... у тебя на опеке только дядя был... маму не знала, папа... пф... и то хотел убить дочь... как тут можно понять... хотя... ты стала понимать дружбу а это плюс... без зрение тебя все гнали, считали другой... может, когда ты его получишь всё пойдёт по другому... нужно обратиться к целителям... да, ты так и решила... а пока... ты легла на спину... травка была прохладной... солнышко светило в лицо... обвив хвостом цветок напротив тебя... ты его почувствовала... жаль что не можешь увидеть...

0

109

Лев шёл бежа к этому месту.Ему ничего не мешал,может несколько кустов.Дул ветерок прямо на морду или можно сказать лица.Чёлка шевелилась в разные стороны и это мешало смотреть льву вперёд.Лев наконец пришёл на водопад.Он сам не знал что это за место.Он вообще просто бежал куда глаза смотрели.Сердце прыгало по всей груди.Лев сел и начала наполнять свою грудь кислородом.Так странно.Так много ту  молодых львов и львиц и на вид даже млдше самого Эррола.Лев фыркнул и потом сделал недовольное лица.В недалеке увидел принца Тьмы.Он разговаривал с какой то львёной.Лев решил забыть про них и подошёл к водопаду и начала локать воду после пробежки.Эррол начала жадно пить воду из водопада и при этом получал большое удовольсвие.Вода тут была приятная,холодная и вкусная.Тут он увидел львицу,которая сиди у берега водопада.Он была вся мокрая и вся блестела на солнце.Видно она купалась.Лев посмотрел на её глаза.Он очень долго не понимал что с ней.Почему у неё красные глаза?Неужели она слепая?Лев посмотрел с грустью и сожелением на львицу и решил подойти к ней.Он встал и присел ко львице и сказала ей-Здравствуйте.Не правда ли сегодня хороший денёк?Как вас зовут?-лев смотрер на львицу.

0

110

От скуки ты стала двигать губами и напевать какую ту мелодию... уже несколько раз мы говорили о том ,что Луне любит петь... это её хобби... виляв хвостом, ты не чаяно сорвала тот цветок... ты резко встала и на ощупь нашла цветок... ты не знала что это за цвет... но похоже ромашка или лилия... ты не очень в этом разбираешься... теперь он был без одного лепестка ты взяла его на лапу потом бросила в сторону...
Ну вот... пострадала от музыки... хм... так скудно на душе стало... ещё принц рядом... настроение ноль...
Ты фыркнула... тяжело вздохнув... ты дёрнула ухом... шаги... очень отчётливые... потом голос... ты повернешься на него и услышишь голос подростка... по запаху... вроде тьма... но ты можешь ошибаться... особенно при таком настроении... лев был явно вежлив... ты кивнула и повернула голову на водопад...
Да... явно не чего... моё имя Лунзера... можно просто Луне... друзья зовут меня Лу...
Ты улыбнулась и стала прислушиваться к каждому звуку... отсутствие зрение позволяло тебе лучше слышать... сейчас ты слышала чьё то дыхание... видимо этого льва... стук сердце... тебе в какой то мере стало даже интересно слышать этот ритм... повторяю, ты поклонница музыки... и любая мелодия вызывала к тебе интерес... ты прикрыла веки... стала водить лапой по земле... после решила прервать эту тишину...
Вы наверное из Тьмы... я от туда...
Больше у тебя было не чего дополнить... ты не умела заводить темы для разговора... мало общалась в своей жизни... решила, может лев что ни будь предложит... ведь так ты знакомилась с многими...

0

111

Лев улыбнулся фальшивой улыбкой.Настроение у него было слишком поскудное.Скоро пройдёт годовшина смерти его матери.Эррол не хотел об этом думать.Ему хотелось чучше думать о чём то более хорошем.В его жизни ничего хорошего не было.Одни плохие воспоминания.Отец из света но предатель,мать после рождения Эррола умерла через несколько месяцец от какой то болезни,которую так и не понял Эррол,его избили месяц назад светлые.Слишком плохое начало.Лев вздохнул и потом услышал слова из уст львицы-Да... явно не чего... моё имя Лунзера... можно просто Луне... друзья зовут меня Лу...-лев опсмотрел на львицу и сказал-Красивое имя,Лунзера.Мне приятно покзнакомиться с вами.Я Эррол.Сокращений не имееться.-её голос был причтный.Он напоминал материнский голос Эррола.Сам по сеюе он был любопытен.Он хотел узнать почему же у льивцы такие кровавые глаза?Подумал ветерок и на этом ветерке у льва шевелилась чёлка.Глаза редко моргали и только смотреть на львицу.Внешность члишком редкая и красивая.Он хотел получше узнать её.Потом Лун сказала другие слова-Вы наверное из Тьмы... я от туда...-лев пожал плечами и сказал-Да.Я из Тьмы...хотя мой отец из Света...-у него пропала улыбка и глаза стали слишком пустыми.

0

112

Принц удивился, когда Эйти пролетела мимо тебя. Омен развернулся и посмотрел на то как она падает в воду. Первым рывком было желание помочь и вытащить, но потом он понял, что она и сама прекрасно справиться. Он скорее всего ей только помешает. Он наблюдал за ней. Сейчас в его жизни существовала лишь эта мокрая львенка, и он не видел того, что происходит вокруг, ни приход других темных львят, просто ничего. Он мило улыбнулся и подошел к Эйти. Встал рядом, так что их бока соприкоснулись, в глазах вспыхнуло, что-то похожее на искру, а голос стал нежнее.
Думаю тебе нужно погреться. – Сказал он и начал спокойно вылизывать шкуру этой львенки. Теперь его не очень волновало то где они. Кто вокруг. Не волновало даже то, что вокруг воняет цветами и поют птицы. Что-то со мной не то. В горле что-то странное…Да я же урчу, как домашний котенок…. – думал он, но все еще вылизывал эту малознакомую львенку. Он так увлекся, что не заметил, что он уже лизнул ее внос, а когда заметил, впился в губы страстным и властным поцелуем. Вся его королевская темная кровь в миг вскипела и вылилась в достаточно требовательный, но все же нежный поцелуй. Он не хотел отрываться от ее сладких губ, но вспомнил, что делает это против ее воли, поэтому отстранился и снова заглянул в ее глаза, по хищному улыбаясь своей овечке, как бы ожидая ее реакции. Он закрыл глаза, а потом открыл и был приятно удивлен тому, что это все на самом деле и улыбка стала шире.
Согрелась? – так же немного грубо, но все же нежно спросил он, не сводя глаз, гипнотизируя кошку, потом его взгляд прошелся по ее телу и в нем появилось что-то большее. Сейчас юный принц впервые захотел кошку в таком понятии, как хочет сейчас. Он задумался, а потом облизнулся, как бы демонстрируя свое довольство ее телом. Он переступил с лапы на лапу и мышцы перекатились под его шерстью, теперь он понимал, то что он скоро уже вырастет во всех отношениях.

не услышав ответа он встал и ушел.

Отредактировано Omen (2009-05-22 21:54:33)

0

113

Ты продолжала слушать разные звуки... хотя делать было не чего... остальные части чувств бесполезны... снова голоса на том берегу... уже не обращала внимание... хорошо, что не видишь... мало ли, ты очень ранима в чувствах... можешь ревновать даже к другу... немножко отвлеклась от разговора... ты подняла мордочку к Эрролу... он что-то притих... ты не видишь его лица... тем более не можешь понять его настроение... тебя это мучило... ты не ясновидящая... что бы понять как себя чувствует лев... врятле ему хорошо... чувство радости тебе знакомо... это подобное тому, что сейчас происходит на другом берегу... любовь, морковь жвачка... так и есть... ты встала и отряхнулась... так просто, что бы шерсть отлегла... после снова обратила внимание на львёнка...
Красивое имя, Лунзера. Мне приятно познакомиться с вами. Я Эррол. Сокращений не имеется
Хм... спасибо... так все говорят... приятно познакомиться...
Ты дёрнула ухом и продолжила...
Я чувствую твой голос... смысле... что тебе не нравиться, что твой отец из Света... мы с тобой оба... брат с сестрой по несчастью... уж я то знаю...
Ты тяжело вздохнула и опустила голову вниз...
У нас... у обычных львят не всё так сладко, как у высших... например принцы и принцессы... их все любят уважают... в жизни всё пучком.. а нам приходится терпеть всю боль жизни... доказательство по той стороны водопада... хм...
Ты снова ехидно улыбнулась...
От части я понимаю что у тебя случилось... и что ты чувствуешь...
Ты скрестила лапы и прилегла на траву... слишком много ты бегала за весь этот день... нужно отдохнуть...

0

114

Эррол находил много чего общего со львицей.Он повернул голову в сторону принца и видел картину как лев ухаживат за львицей.Он повернул голову и потом услышл слов из уст Луны-Я чувствую твой голос... смысле... что тебе не нравиться, что твой отец из Света... мы с тобой оба... брат с сестрой по несчастью... уж я то знаю...-он улыбнулся и опять же той самой фальшой улыбкой.Настоение становилось паршивым.Лев начала говорить-Просто...он бросил мою мать,после того как она признала ему что я появлюсь на свет.Тот просто ушёл ничего не сказав.Он использовал её как игрушку и бросил.Пооттом после моего рождения,через несколько месяцев моя мать умерла от неизвестной мне болезни.Только недавно я научился на целителя.За мной весь отряд львиц слди.Недавно пошёл на территорию Света и меня избили свтелые подростки.Я еле еле выжел.У меня ещё остались некоторые раны.Отца свего я не знаю и знать не хочу.-в его жилал пртсо потекла горячая кровь.Лев весь вскипятился.Ему хотелось ударить в кого нибудь.Он прикусил губу от того что злился.Он хотел узнать того гада,из за которого погибла его мать,та женщина из за которой он вырос нормального льва,а в не уличного бродягу.Лев фыркнул и потом услыш другие слова львицы-У нас... у обычных львят не всё так сладко, как у высших... например принцы и принцессы... их все любят уважают... в жизни всё пучком.. а нам приходится терпеть всю боль жизни... доказательство по той стороны водопада... хм...-лев пожал плечами и потом ехижно улыбнулся и сказал-Пф...им пятки лижкт.Они дорожат корлевской кровью.Мне мать расскзывала про Ройду-короля Тьмы.Ведь у него есть младший сын-Люцифер.Гены есть гены.Яблоко от яблони.Далеко не падает...Мда...к сожелению мы должны жить за пределами хорошего и жить в плохом.Таким образом мы выживаем.-лев наконец закнчил.Кровь в его жилах кипятилась из за того что ему было плохо и вообще натсроение упало.

0

115

Erol.
Lunzera.
Казнь вам)))) за нелюбовь к королевской крови /смех за кадром/

0

116

Ты слушала внимательно всю историю Эррола... да, печальная картина... ты сомневалась, жила ли ты вообще после его случая... врятле... особенно если бы знала свою мать, а она потом умерла...
Мда...к сожалению мы должны жить за пределами хорошего и жить в плохом. Таким образом мы выживаем
Ты опустила глаза...
Ты сказал... точней чем я...
Положив мордочку на лапы ты вспомнила свою историю прошлого... хотя, почти не чего не помнишь... ты не чего не видела. а на словах запоминается трудней...
Я ведь тоже... ношу в себе не приятное прошлое... вот почему тебя понимаю... я совсем не знала свою мать... даже как её зову... её внешности... не чего не знала... я родилась и всё... для неё жизнь закончилась... моим рождением я погубила собственную маму... это я узнала от отца... мои воспитанием занимался дядя... но и он не любил меня... после отец приказал дядя убить меня... но их план не сработал... я убежала...
Ты не вливалась в подробности... зачем хотели тебя увить почему... не любила выносить на главную страницу... но походу лев уже видел глаза Луне...
И всё потому что... я родилась без зрения...
Ты торкнула мордочку в лапки... повадила там носом, чтоб вообще не разрыдаться... мало ли что... но у львят была не весёлая тема... хотелось веселого мотивчика... ты положила голову на бок... лицом к Эрролу...
Хотя... не так всё печально и ужасно... у меня потихоньку стали появляться друзья... не знаю почему... но они нашлись только во тьме... но не из света... для полного счастье не хватает туши зебры...хм..
Ты улыбнулась своей мягкой улыбкой... у тебя такой с рождения не было... обычно на лице присутствовала хитрая, ехидная улыбка... а тут ать... ещё и приятная... что-то с Луне не то... меняется... снова дёрнула ухом...
Эррол... можно вопрос...
Она отодвинулась от темы... сделав морду, чуть-чуть милую... и ждущею ответа...
Сейчас я чувствую, как на меня падают лучи солнца... но... я никогда его не видела... какое солнце?...
Вопрос глуповат... но не для тебя... ты вообще львов не видела... а тут только солнце...хм...  ты стала ждать ответа... с мордочкой как у котёнка...

0

117

Omen
Офф: Мухахаха... мы такие гадкие... хотя там описано не такая уж ненависть... скорее у моего перса зависть к королям... только она вырожается так... нет, не так сказала... сожиление к себе, то что у вас всё в щоколаде а у нас прстых... всё такое горькое...

Отредактировано Lunzera. (2009-05-20 23:53:45)

0

118

Леы опсмотрел с сожелением на свою соседку и потом вхдохнул.Ему никогда не было так интересно беседовать с кем либо.Он услышал слова из уст львицы-Я ведь тоже... ношу в себе не приятное прошлое... вот почему тебя понимаю... я совсем не знала свою мать... даже как её зову... её внешности... не чего не знала... я родилась и всё... для неё жизнь закончилась... моим рождением я погубила собственную маму... это я узнала от отца... мои воспитанием занимался дядя... но и он не любил меня... после отец приказал дядя убить меня... но их план не сработал... я убежала...-лев сделал ещё хуже морду моруд и потом сказал-Это ужасно.Иметь родителей которые хоят убить тебя.Хорошо что ты сбежала.Мне очень жаль что ты не видела свою маь.В любом возрасте нужна мать.Но это зависит от того любил ли она тебя?-лев вздохнул и потом начала вспоминать свою мать.Те зелёные глаза и приятная улыбка,тот приятный голос и весёлый,но редский смех.Лев закрыл глаза на небольшое мнгновение.Ему было так легче вспоминать внешность матери.Тут он резко открыл глаза и птом услышал другие слова львицы-И всё потому что... я родилась без зрения...-лев свделал удевлённую морду и сказал-Это...просто ужасно.Я представляю как ты без зерние,но надеюсь ты хорошо чувствуешь нюхом и не только.-лев присел ко львице и можно так сказать обнял её хвостом,как бы показывая что он соболезнует ей.Тут она опять сказал-Эррол... можно вопрос...-лев улыбнулся и сказал-Конечно можно.Я тебя слушаю.-тут через нескоько мгновений она сказала-Сейчас я чувствую, как на меня падают лучи солнца... но... я никогда его не видела... какое солнце?...-лев вздохнул и потом начала смотреть на солнце.Но на него было не реально смотерть.Было больно от лучей солнца.Он не знал как ответтить и сказал ей-Оно яркое,тёплое.Эта не изведанная звезда.Её не поянть,но она приносит счастье.Она даёт жизнь,но не всегда.Иногда солнце даже...убивает.-она закнчил смотертя только на Лунзеру.

0

119

Феритейл мчалась к водопаду,не зная даже зачем,она бежала к нему,наверное,что бы напиться,да и с кем-нибудь о чем-нибдь поговорить,что наверняка сбудится.Она грациозно промчалась с возвышенности вниз к воде,а потом остановилась резко около неё.Что это у меня сегодня такое настроение хорошее?Наверное,из-за хорошей погоды.-улыбнулась и осмотрелась.Вокруг было много всяких львом и львиц,которые тут явно не просто так сидели.Интересно,а что это за место такое,что тут так много разнгых пар?Хм... Задумалась Фер и села.Молодая львица посмотрела на своё отражение и "тонко" улыбнулась ему,видя только себя,она не представляла,что её окружает,ну а точнее она не понимала,какого может быть всё опасно и прекрасно одновременно!Да,Тейл на самом деле будет обороняться от всего,что движется,хз,ну только в начале всего.Ей сейчас хотелось самой себе рассказать сказку,простую сказку.Она любит сказки с самого рождения,потому и имя у неё такое-Феритейл.Но,конечно,оно не совсем настоящее.Его ей дали,как кличку,а другое настоящее имя она уже давно не использует.У неё было имя-Альдонса.Это имя ей очень не нравилось,да и потом она начинала его забывать,отзываясь на Феритейл.Тут,из её отражения выпрыгнула огромная рыбина,которая заставила просто скаконуть Фер обратно.Львица робко посмотрела ей в след,а точнее в воду,и увидела там лишь своё искоженное отражение,которое плавало кольцами по водной глади.На морде у Тейл появилась робкая улыбка,а онас ама сидела и смотрела в воду,ожидая повтора и обвив себя хвостом.
ОФФ:Меня 15 мин где-то не будет.

0

120

Ты кивнула в ответ льва... после приподняла голову... чувствуя тепло от львёнка, ты прям так и грелась... даже больше чем от солнца... ты всё размышляла после сказанного Эрролом... всё думала... значит Луна в честь которой тебя назвали, тоже такая звезда... но только ты ни когда не чувствовала его тепла... наверно это противоположность солнцу... да, ты не думала, что такое есть... много чего тебе не известно... тебя не посвящали в подробности таких вещей... всегда думала то что чувствуешь...
Это ужасно. Иметь родителей которые хоят убить тебя.Хорошо что ты сбежала.Мне очень жаль что ты не видела свою маь .В любом возрасте нужна мать.Но это зависит от того любил ли она тебя?
Ответила ты сразу...
Я даже не знаю на сколько сильно она меня любила... любила ли меня вообще... сначала мне говорили, она любила меня так сильно... и дала имя в честь своей любимой звезды... её называли луна... но после, когда хотели меня убить... сказали, что мать меня не на видела и дала имя в знак ненависти к моему прайду... луна всегда светила над нашим прайдом... так говорил дядя... не знаю что думать... но вообще я не думаю об этом...
Ты перестала водить лапой по земле... поставив их рядом обвила себя хвостом... губки высохли... поэтому ты облизнулась... как будто хочешь есть... после ответила
Это...просто ужасно.Я представляю как ты без зерние,но надеюсь ты хорошо чувствуешь нюхом и не только.
Ты ели подняла улыбку...
Хм... чувствую я хорошо... даже лучше... слышу я малейшую деталь... даже... как бьётся твоё сердце... чувствую запахи на пятерку... но конечно... жаль что не вижу этот мир... я привыкла... недавно даже стала бегать... давно это давалось с трудом... шишки на голове это болезненно... а деревьям всё ровно...
Усмехнувшись... ты перестала думать о плохом... можно даже сказать, что надоело... ты давно сидела в депряснеке... снова не хочешь... ты хотела виселица и радоваться этому миру, такой какой он есть... даже если не видишь его толком...
Оно яркое,тёплое.Эта не изведанная звезда.Её не поянть,но она приносит счастье.Она даёт жизнь,но не всегда.Иногда солнце даже...убивает.
Подняв голову к небу ты чуть-чуть приоткрыла рот... света солнца ты не видела, поэтому спокойно могла смотреть на него...
Яркое... хм... это хорошо... когда темно это не очень приятно... говорю по собственному опыту...
Ты стала догадываться почему солнце убивает... свет как и тьма, может приносить неприятные ощущения... не только когда видишь только белую картину... но когда ощущаешь его тепло... оно может полить без конечно... это убивает... а тьма в твоих глазах убивала тебя сначала... ты умирала от холода... но потихоньку стала греться, когда стали появляться друзья... опустив голову к Эрролу... ты улыбнулась... тебе стало приятно находиться в такой компании... вы легко понимали друг друга... события в жизни ув ас похожи... и общаться так легко... он вежлив... у тебя сложилось впечатления, что вы знакомы уже давно... только давно не виделись и сейчас рассказывайте всё что узнали...
Теперь ясно... ну... это конечно всё плохо... ум... но хорошее тоже не надо упускать... то что было... всё прошло... хочется радоваться... хотя это трудно... ты согласен со мной... вечно сидеть в холоде погубит нас... так может уравновесить свет и тьму... у?...
Ты приятно улыбнулась и встала... обошла льва и быстро подошла к берегу... опустив туда лапу ты зачерпнула туда воды...
Смеяться тоже помогает понять нас... давай...
Ты брызнула на него водой прыгнула в сторону, чтоб не получить сдачи... около водопада от куда падала вода были камни... ты прыгнула на один другой... после на самый большой и стала наблюдать за Эрролом...
Ну лентяй... догони!...
С насмешкой сказала ты... ты коненчо не хотела его обить некоторыми словами... наоборот искала слова от который станел лучше львёнку... ты хотела чтобы вы оба забыли о плохом и подумали о хорошем...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви