Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Фрид остановилась отдышаться от долгого бега и присела на берегу. Низко наклонив голову она выровнила дыхание и глазами поискала Симбу. Симбу она не нашла, но воду она уж точно на себе почувствовала. Немного. Ганс слегка заволновалась и заглянула за берег. Гладь воды была беспокойной и вдруг что - то схватило ее и увлекло за собой в воду. Вода! Не помня себя от страха Фрида вынырнула из воды, но выходить из нее не спешила. Поискав глазами Симбу, а она точно знала, что затащил ее в воду точно он, Ганс ничего не нашла и поспешно вышла на берег. Присев она пришла в себя и вздохнула с облегчением. Холод обжег ее до костей, но львица скоро опомнилась. Отряхнувшись кошка хитро улыбнулась и повернулась лицом к воде. Фрид замахала хвостом, с тела все еще текла вода, она сощурилась, задумываясь над следующими своими действиями.
-Как только он вынырнет...-ехидно подумала Фрид и примкнула к себе, напржинивая лапы и готовясь к прыжку. Львица пыталась привыкнуть к  воде, потому что понимала, без нее повеселиться не выйдет.

0

82

наконец стал кончаться воздух и Симба вынырнул. Он спокойно вышел на берег. Его грива полностью закрывала глаза и всё остальное, что только можно было закрыть. Он не видел Фрид, но он чувствовал её присутствие где - то рядом. Было такое ощущение, что она смотрела на него и при этом взгляд её был спокоен...наверное. Симба продолжал невинно улыбаться. Нельзя было точно сейчас сказать 'влип' он или нет. Симба надеялся, что она это воспримет, как шутку, ведь это действительно была шутка. Он слегка подрагивал так как вода была прохладной да и ещё при этом дул ветерок, который пробивался сквозь шерсть.

http://i43.tinypic.com/znq8ia.png

0

83

Львёнок прибежал сюда как обчно в игре он знал , что молодая парочка не замечает их он посмотрел на большой водопад и улыбнулся. Вскоре он увидел маленькую леану он с большо разбега как он считал разбежался и схватился зубками. Стал раскачиватся и леана вдруг порвалась львёнок с испугаными глазками упал в воду там где была маленькая воронка и его лапку за несло в эту дырку. ЛЬвёнок кричал тихо так его не кто не слышал. Львёнок потерял надежду и просто задержал воздех и оказался в воде. Там он стал думать. мсл: Интересно , а меня кто ни будь спосёт или я умру как моя мама? Львёнко мучал этот вопрос о смерти. Вода козалось всё холодней и холодне тут вдруг маленький потерял сознания и стал лежать на дне.

0

84

Лев показался из воды, львица напряглась. Отлично, он ее не заметил. Сгорая от нетерпения Фрид прыгнула на него из засады. Потеряв равновесие они оба скатились обратно в воду. Прошло несколько мгновений. Ганс вынырнула, громкий смех разбудил тишину у берега, львица вышла на него и отряхнулась.
-Это было круто! -рассмеялась она и присела на земле ожидая Симбу. Ее шерсть была мокрой, она даже не старалась отряхаться. На морде играла веселая улыбка, львица не могла сидеть, кошка встала и начала расхаживать по берегу.
-Надеюсь, он не рассержен.-подумала кошка и лизнула несколько раз плечо. Ганс медленно вздохнула, чувствуя все счастье в этом дне, никакой обузы и труда. Лишь утром было слегка грустно. Фрид почти забыла о присутствии водопада, сегодня она показала свою истинную сущность. Размахивая своим хвостом в разные стороны львица чувствовала холод, это нормально. не каждый день тебя неожиданно окунут в ледянную воду.
-Забавный он...-задумалась Фрида и ласково улыбнулась. Где - то в глубине она была еще совсем ребенком. Но этого мало...

0

85

только Симба хотел убрать гриву с глаз, как на него накинулась Фрид. Они вместе скатились в воду. Уже когда он вынырнул грива сошла с глаз и он увидел картину происходящего.

http://i42.tinypic.com/29de3bd.png

- Хах да. А ты молодец ! Симба слегка подмигнул Фрид. Он ещё не торопился вылезать из воды. Симба лёг на спину и стал плавать туда сюда и делать фонтанчик из морды. Грива расплылась по всей воде. Хвост утонул. Сияли лучи солнца лезшие прямо в морду, хотелось даже зажмуриться. Симба повернул голову в сторону Фрид и позвал её.
- Фрид не присоединишься ? Лучи солнца согрели воду...
мсл : надеюсь Фрид любит воду...Хороша погода сейчас была кстати. Дождь давно кончился. Рядом с Симбой стали появляться небольшие пузырьки. Он перевернулся на живот и засунув голову в воду посмотрел на дно. Его зрачки вдруг расширились и, что же он видит. Это был тот самый львёнок которого он сегодня видел. Он высунул голову и попросил Фрид подождать его на суше. Лев нырнул. Сила сопротивления воды была большой поэтому ему было сложно плыть вниз. На дне вода была ледяной. Он взял львёнка пастью, но его лапка застряла в какой - то ямке. Сейчас ни львёнок и ни Симба не могут выбраться.

0

86

Фрид прыгнула в воду к Симбе. Пока она выплывала лев уже успел нырнуть и всплыть. Симба попросил ее подождать. Ганс удивленно сощурилась и прижала уши. Симба вновь исчез под водой.
-В чем дело?-спросила она его, но опоздала. Вода становилась холодней. Ганс занервничала. Окунув морду в воду Фрид сомелилась открыть там глаза и посомтрела в глубь. Царила кромешная темнота и ничего не было видно. Но Ганс отчетливо увидела светлую шерсть друга. Вынырнув из воды Фрид начала задыхаться. Не то от страха, не то от ледянной воды.
-Симба!-испуганно вскрикнула она, прекрасно поинмая, что он все равно ее не услышит. В воде становилось холодно, поднялся ветер. Ганс набрала побольше воздуха и нырнула под воду. Внутри все трепетало, Фрид работала лапами быстро, как только могла. Воздух начал заканчиваться, а проплыла она уже достаточно долго.
-Симба!
И вправду он. Ганс подплыла к нему и увидела львенка. Фрид начала копать. передние лапы работали быстро и усердно, Фрида даже не разглядела львенка. Вода мешала, Ганс выпустила когти и нахмурилась. Произошел "плюх", львенок освободился. Пора плыть на поверхность. Фрид со страхом поглядела на Симбу и поспешила наружу.

Воздух кончился.

Ганс открыла рот в попытках найти воздух. Лапы стали работать быстрее, мешало течение. Львица задыхалась...
С громким вздохом Ганс вынырнула и упала на берег. Фрида закашлялась и улеглась на передние лапы.
-Все обошлось...-прошептала она и, встав, поглядела на воду.-Симба...

0

87

прошла минута. Сердце начинает биться медленнее. Что - то внутри гложет и давит. Вокруг полная темнота. Холодно. Сыро. Пузырьки медленно выходит, то из пасти, то из носа. То ли самому остаться в живых, то ли отдать жизнь за львёнка. Всё очень сложно. Вдруг уши Симбы уловили вибрацию воды это значит кто - то в ней есть и это наверняка была Фрид так как никого больше кроме неё никого не может быть больше. Она подплыла ко мне и ко львёнку. Мы перемолвились взглядом, и затем она начала копать, а я тянуть. Наконец львёнок освободился. Фрид выплыла, а Симба ещё остался там. Лев отпустил львёнка, чтобы он всплыл. Симбу там явно, что - то задержало. Та разрытая ямка превратилась уже в большую воронку. Засосало первую лапу, затем вторую. Симба уже не мог выбраться.

0

88

Львёнок лежал на холодной земле. Холодно. Сыро. Ужасно грязно козалось малышу он хотел к маме , но потом вспомни , что мать умерла у него прокотилось слеза по глазам он хотел бы уже попросить прощения за то , что отвлекал пару влюблёных. Львёнок посмотрел на льва , который был уже под водой и не мог выбратся его глаза расшырились. ЛЬвёнок не знал , что делать он вскорил на свои лапки весь такой мокрый и грязный и стал метатся по берегу водопада. Тут он увидел , что он больше не сможет выбратся из толще воды. Львёнок сунул голову  в воду и прокричал так не слышно.
-Папа не надо не умерай.- Львёнок закрыл рот и стал смотреть на ослабленого льва. мсл: Что такое почему имено так , все кто мне нравится обезательно здохнут?? Что за не спроведливость. Львёнок упал на живот и громко на взрыв зарыдал.

0

89

-А вот и это место, Вино. Здесь красиво... Очень красиво. Ты видела как Вино расслаблялся под струями воды и решила к нему присоединится.
-М... хорошая водичка... Прохладная...
Ты стояла под струями воды. Тут подошли ещё несколько львов. Ты решила удалиться и отвела льва за "занавески" Свисающих растений. Там протекал маленький прозрачный водопадик. Красиво. Джордан, да ты научилась чувствовать красоту. С каких это пор...
Твой взгляд заметил глубокую впадину в холме. Пещера. Хм.. интересно... Но ты не подовала вида интереса. Лишь только осторожный взгляд редко падал на еле заметное жилище.
Медленно уходил расссвет, уступая место дню. Но как наступил день, появились тёмные тучи на небе. Пасмурно. Тут несколько крупных капель упали на землю. Потом полил дождь. Ты вбежала в пещеру. Теперь выбора небыло. За тобой вбежал и Вино.
Воду люблю, а вот дождь неочень...
Твой взгляд упал на льва. Пещера вся протекала, от сырости. Вода сочилась изо всех щелей. Бр.. как же слякотно! Может...Пф, он врятли согласится! Снова ты посмотрела в глаза льва и произнесла:
Эм... может пойдём ко мне, а то как то сыро, мокро... брь...
Ты не знала, согласится он или нет. Но верилось в лучшее.
Тут ты увидела тонущего львёнка. Ты подбежала к нему, схватила за шкирку и отнесла в пещеру.
- Малыш, ты что здесь делаешь? Ты же мог погибнуть!
Вырвалось у тебя из пасти.
Вино, он весь мокрый. Теперь выбора нет, надо идти домой! Пошли!
-----> Пещера Джордан(одиночки).

Отредактировано Jordan (2009-05-07 16:33:54)

0

90

-Папа не надо не умерай.-донеслось до ушей львицы.
-Папа?!-удивленно воскликнула Ганс.
-Не умирай??-Фрид прыгнула в воду, Симба не всплывал! Чудак! Нахмурившись львица поплыла обратно в глубь. Лев даже не пытался выбираться. Львица замерла в непонятии. Медленно подплыв к нему кошка оценила ситуацию. Фрид смутно смотрела на своего нового друга, она не знала чем помочь. Кошка заметалась из стороны в сторону, позвать на помощь было некого. Ганс подплыла поближе и, поднырнув под шею льва, толкала его за плечи, чтобы вызволить лапы из - под песка. С секундами кошка обессиливала, она стиснула зубы и высунула когти. Воздуха не оставалось, упрямая Ганс чувствовала, как тело слабеет и темнеет в глазах. Все стало как будто во сне, движения кошки стали слабыми, медленными. Она помогла, чем смогла.
-Прости.-промямлила она под водой задыхаясь, но не стараясь даже терять сознание, она теряла его медленно, пытаясь еще оставаться разумной. Задние лапы уперлись в песок, утопая в нем, старались выпрямить лвицу. Если Фрида выпрямиться, Симбу еще можно спасти. Если Ганс потеряет сознание, весь труд ложится только на него.

0

91

я шутник xD Симба приоткрыл один глаз и рядом увидел Фрид. Улыбнувшись он посмотрел на неё. Обняв её и с силой оттолкнувшись от ямы поплыл вверх. Наконец они выбрались. Симба отпустил Фрид у берега. Он и сам вышел на берег и отряхнулся от воды. Подошёл к Фрид посмотреть всё ли с ней в порядке.
- Фрид ты как ? Опустил голову и с улыбкой обнюхал её.
- Хах. Вроде в порядке...вроде. Симба сел рядом с ней.

0

92

Силы иссякли окончательно. Фрид ослабла, как только ее подхватили. Ганс ничего не чувствовала, только воду, которую рассекало тело львицы и... кого - то еще. Вода постепенно становилась теплее, а звуки и чужие голоса отчетливее. Наконец ослабшая львица могла ощутить прохладный воздух. Приоткрыв слабые веки она увидела землю и яростно вцепилась в нее жадными когтями, после чего запрыгнула на берег и тяжело плюхнулась животом на сушу. Громко откашлявшись она попыталась оглядеться и прийти в чувства. Они спаслись или...
-Я надеюсь это ужасное событие не входило в список проведения дня, м?-спокойно спросила Симбу кошка и ее морда вновь упала на мокрые лапы.
- Фрид ты как ?-донесся до нее голос Симбы. Ганс слабо улыбнулась и подняла голову на его голос.
-Вполне, только устала слегка.-еще бы. Фрида приподнялась и отряхнула переднюю правую лапу, будто показывая свою брезгливость и злость к воде.-А ты?-с улыбкой спросила Ганс и вздохнула.

0

93

-Я надеюсь это ужасное событие не входило в список проведения дня, м?
- Нуууу...Симба немного растерялся так ничего и не ответив.

-Вполне, только устала слегка.
- Думаю уставать тебе так больше не придётся. Отныне ты будешь уставать только от веселья. Заботливо сказал Симба осторожно гладя её спинку.
-А ты?
- Да нет даже на на оборот. Я всегда так проверяю своих первых знакомых. Спасёт или нет, хотя в последнее время на мою проверку стали реагировать буйно, да и сам я как бы это не приветствую, но это необходимо...необходимо знать настоящих друзей. Улыбчиво ответил Симба и присел рядом с ней слегка побивая её хвостом.
- Теперь я убедился, что ты настоящая подруга и я тебя смогу впустить в мир Хакуны Мататы. Симба упал на бок тянясь лапами к Фрид.

0

94

Фрид повернула голову набок.
- Нуууу...-протянул было Симба.
-Нууу что?-нарицательно перебила его Ганс и сощурила глаза. Когти то выпускались, то убирались.
- Думаю уставать тебе так больше не придётся. Отныне ты будешь уставать только от веселья.-Ганс забавно усмехнулась, убрав взгляд от льва.-Я на это надеюсь.-промолвила Фрид и ласково прищурилась.
- Да нет даже на на оборот. Я всегда так проверяю своих первых знакомых. Спасёт или нет, хотя в последнее время на мою проверку стали реагировать буйно, да и сам я как бы это не приветствую, но это необходимо...необходимо знать настоящих друзей.

Теперь все ясно.

Львица сидела замерев несколько секунд, врубаясь, так сказать, в слова. Это всего лишь была проверка?!
-А, ну ясно.-с сарказмом произнесла кошка и сразу забыла об этом. Симба был хитер, но неужели он хотел перехитрить Фриду?
- Теперь я убедился, что ты настоящая подруга и я тебя смогу впустить в мир Хакуны Мататы.-слова молодого льва звучали тепло, Ганс нежно посмотрела на валяющегося льва и прилегла на живот рядом с ним, положив свою правую переднюю лапу на его переднюю левую.
-Бог знает, что такое.-смешно подумала она.-Хакуна что?-ухмыльнувшись спросила она и облокотила голову на левую переднюю лапу.

0

95

-Нууу что?
Симба слега замялся и всё равно ничего не ответил думая, что Фрид уже догадалась.
-Я на это надеюсь.
лев свободно вдохнул и улыбнулся ей.
-А, ну ясно.

мсл : надеюсь она не сильно в обиде, а то не хотелось бы потерять такую замечательную подругу. Симбе лишь нужно было надеяться, что отношения у них будут гладкие, а то в последнее время после этих испытаний его после этого игнорировали или даже ненавидели, но когда львица положила свою лапку на его Симба в точности убедился, что у них будут хорошие дружеские отношении, но может и не только дружеские.
-Хакуна что?
Лев встал не торопясь. Прокряхтел, как тогда Тимон и сказал.
- Хакуна Ма-та-та и никаких забот. Эта фраза может перевернуть всю твоя жизнь поверррь. И конечно всё это не обошлось без песни.


Хакуна Матата золотые слова.
Хакуна Матата знай свои прваааа.
Набей желудок и пуста головаааа.
Закусил слегка и жизнь легкаааа...
Хакуна Матата....

Симба танцевал, пел. Его переполняло такое приятное ощущение щекотки, а когда он закончил он спросил свою спутницу.
- Ну теперь ты поняла, что значить жизнь ? Улыбка, улыбка....

0

96

- Хакуна Ма-та-та и никаких забот. Эта фраза может перевернуть всю твоя жизнь поверррь. -Симба встал и стал петь. Фрид встала после него и вызывающе улыбнулась. Лев начал танцевать, Ганс не смогла не засмеяться. Ему было так весело... Они прям, как дети...
- Ну теперь ты поняла, что значить жизнь ?-вывел кошку из раздумий голос Симбы, Фрида тряхнула головой. Ганс сначала подумала перед тем, как ответить.-Я знаю, что такое жизнь, но я не знаю вольной жизни.-Ганс спрятала улыбку.-Не забывай, что я принадлежу прайду...-львица говорила медленно, бдуто сама разбиралась в своих словах.-...А ты забавный.-усмехнувшись добавила кошка и, махнув хвостом, встала около льва и докоснулась своим носом до его плеча.-Мы вместе весело провели день.-закончила Ганс и хохотнула. Глаза были слегка прищурены и уставлены куда - то вдаль, а может и сквозь даль. Взгляд Фриды был далеким, день подходил к концу, потихоньку начинался вечер. Это львица чувствовала из - за ветра, что теребил ее сохшуюся шерсть на спине. Фрид тяжело вздохнула, она не чувствовала своих собственных лап. Было чувство, что они существовали отдельно от дела, и жили отдельно, так Ганс устала.

0

97

да, действительно было весело, но это не навсегда...
-Я знаю, что такое жизнь, но я не знаю вольной жизни.
Симба слегка приоткрыл рот. Ему действительно было жаль её...
-Не забывай, что я принадлежу прайду...
Симба закрыл глаза и помотал головой.
- Ты можешь принадлежать только самой себе, а прайд это лишь формальности...ты не должна больше быть под чьей - то упряжкой...ты просто обязана покинуть прайд...конечно же, если ты поняла о чём я тебе только, что пел. Лев прикоснулся головой к её плечу и слегка потёрся.
-...А ты забавный.
- Дааа, я с самого детства такой чудик. Улыбнувшись сказал он выпятив гордо грудь.
- Я до сих пор чувствую себя ребёнком.
-Мы вместе весело провели день.
- Да. Действительно...но это ещё только начало. Задорно сказал Симба слегка толкнув её.
- Думаю тебе пора. Ты очень выглядишь уставшей, а мне пора к своим. Тебя проводить или доберёшься сама ?

0

98

- Ты можешь принадлежать только самой себе, а прайд это лишь формальности...ты не должна больше быть под чьей - то упряжкой...ты просто обязана покинуть прайд...конечно же, если ты поняла о чём я тебе только, что пел.-услышав эти слова Фрид зажмурилась и отошла на несколько шагов вперед.
-Я не могу, Симба... Это моя семья и мой дом. Я не могу их бросить.-Ганс стало грустно, она оебрнулась к Симбе и боднула его лбом.-Извини, но что - то меня там удерживает. Давай не будем спешить.-Ганс присела.
- Дааа, я с самого детства такой чудик.-Фрид усмехнулась.- Я до сих пор чувствую себя ребёнком.-Львица посмотрела на небо.-Все мы внутри еще дети...
- Да. Действительно...но это ещё только начало.-Фрид улыбнулась и толкнула его в ответ.
- Думаю тебе пора. Ты очень выглядишь уставшей, а мне пора к своим. Тебя проводить или доберёшься сама ?-Ганс замялась.-Как хочешь. Можешь проводить.-усмехнулась кошка.-Если тебе, конечно, не трудно.

0

99

Эррою совершенно не хотелось терять время на болтовню с каким-то там заблудившимся львёнком. Конечно же он испытывал чувство сострадания, но сейчас здравый смысл и это самое чувство преграждало чувство раздражения. Лев сам себе под нос фыркнул и перевернулся на спину. Ветер подул с новой силой, потащив за собой клубы пыли. Рой аж зажмуриться не успел. Лев кое как подавил желание чихнуть и перевернулся обратно на брюхо. Водопад успокаивающе шелестел, даря мозгу просто потрясающий отдых. Релакс видите ли. Так как вместе с мозгом расслаблялись все мышцы. Лев закрыл глаза внемля тихому шептанию рвущегося в низ водному потоку. Говорить что тот на самом деле что-то шептал- не говорить ни чего. Ибо к такому выводу мог прийти только законченный наркоман. Ну в крайнем случае лев время от времени балующий себя травкой. Лев приоткрыл глаз. Всё же он гулял с Шери а не один.
-Шери?-воскликнул он ища глазами молодую львицу. Найдя её в темноте, он поднялся и медленно побрёл к ней. Сильные лапы Эрроя бесшумно ступали по мягкой земле. Полная луна светила на небе, озаряя озеро образовавшееся под водопадом светящимся серебром, вода словно сталь блестела. Лев потёрся щекой о щёку львицы и посмотрел на отражающийся в воде диск луны. Туман лёг плащом на землю. Видимость стала довольно таки плохой. Только водопад светился в ночи, приковывая к себе внимания всего живого.

Отредактировано Эррой (2009-05-09 01:10:18)

0

100

Львенок не ответил молодой львице, а вскорее и совсем скрылся из виду...Ветер усилился, своей невидимой метлой разметая в разные стороны листья...Жара спала...Вместо нее пришел холод...Шри подняла голову к небу...*Мда...погодка меняется...похоже, теперь львы будут страдать от холода...* Тяжелые хрустальные капли начали падать на землю, одаривая ее живительно влагой. Где-то далеко было слышно раскаты грома...Это было похоже на рык разъяренного медведя. Вопреки начинающейся грозе, небо было довольно чистым...Даже диск полной луны отражался на зеркальной водной глади...Львица задумчиво улыбнулась сама себе и стала смотреть уже не воду. Немного поодаль прозвучал тихий, но взволнованный голос ее спутника. Львица не шелохнулась, только ее правое ухо повернулось в сторону, где находился источник звука...Эр бесшумно подошел к ней и неожиданно потерся своей щекой о щеку Шери. В глазах застыло приятное удивление. Клыки немного обнажились в доброй и несколько застенчивой улыбке. Ну и чего еще можно было желать? Приятный шум водопада, рядом сидит уже милый сердцу попутчик, которому она тоже не безразлична...Шер была счастлива...Она еще не могла назвать это чувство любовью, но привязанностью уже окрестила...
-Ты такой...такой нежный...-только и смогла промолвить львица, ужасно покраснев. Она переступила с лапы на лапу, не зная, что еще можно сказать
Капли дождя стали опускаться на землю все быстрее. Скоро гроза...Далеко уже можно было увидеть вспышки молний...
-Скоро гроза...-опять робко и тихо прозвучал голос Шери, прерываемый раскатами грома и шемом воды.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви