Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

Шери быстро отпрянула от льва, когда он лизнул ее. Ну она была рада, что лев оказал ей такой знак внимания, но Шери же была воспитанной львицей и надо было хоть изобразить удивление и легкое возмущение...На ее мордочке мелькала ласковая и довольная улыбка, и Шери бросала строгие,но игривые взгляды на Эрроя. *Он такой хороший...кажется,только его не хватало раньше в моей жизни...*На смену ребячеству льва в его поведении пришло некое другое чувство...Слова были лишними...И львица только и мечтала вноваь посмотреть в его голубые глаза, которые искрились счастьем...Волнение сейчас перебивало все мысли. Они знают друг друга буквально пару часов, но каждому из них кажется,что они знакомы много лет...Признаться в этом всем друг другу,в этой внезапной сипатии, не было сил...Точнее не было сил у Шери...Во взгляде льва было что-то такое до боли родное и знакомое, что она уже начала верить в любовь с первого взгляда.Львица опять подсела ближе к Эру и снова их глаза встретились.Слова были сейчас даже не лишними...они были просто неуместны..
-Ты мне тоже...-прошептала она,быстро лизнула Эрроя в щеку и отпрянула от него.

0

62

Рудольф
Рудольф спросил Таю:Сколько ей лет?Сначала львицу это удивило и она подумала:У него, что такая плохая память?Я же ему говорила и у него спрашивала!Ладно, что бы не показаться ему вредной, а то не дай бог он уйдёт к другой!!Ну нет!Никому его не отдам!Он мой!И поэтому не буду ему напоминать, что я это уже говорила.После долгих раздумий львица ответила: Мне один год и один месяц. А тебе, как я вижу 1 год и 3 месяца. Я ведь не ошибаюсь?, - сказала она и опять погрузилась в раздумья: Ха!Ха!Ха!, - мысленно, немного зловеще посмеялась она, - Он не помнит, что говорил мне свой возврат, а я всё прекрасно помню!Теперь он подумает, что у меня есть сверх способности.Ха!Ну по крайней мере я так надеюсь.Закончив раздумья она подошла ко льву и поцеловала. Потом принюхалась. В воздухе пахло незнакомцами. Тая огляделась и увидила льва и львицу, ведущих приятную беседы.Рудольф, мне кажется здесь слишком людно, пойдём в другое место. Там точно никого нет, это место тайное. Я случайно нашла его. Вообщем идём, да?, - сказала она и улыбнулась.

=======>тайное озеро(если Рудольф согласится)

Отредактировано Тая (2009-03-25 20:31:24)

0

63

Рудольф решил запомнить, что его возлюбленной 1,1 год. Льва несколько удивило, откуда Тая узнала его возраст, но потом он просто вспомнил, что уже говорил его Тае. Твой замысел не удался, милая! - хитро подумал лев. Да, у тебя память лучше. Я совсем забыл, что ты мне уже говорила свой возраст. Извини, просто... просто забыл, - лев немного запнулся, но продолжил. - А вот что я тебе сказал, сколько мне, я помню, - закончил лев и улыбнулся милой улыбкой. Рудольф, мне кажется здесь слишком людно, пойдём в другое место. Там точно никого нет, это место тайное. Я случайно нашла его. В общем идём, да? - неожиданно спросила львица. Доль огляделся. Совсем возле них веселились лев и львица. Какое свинство! Видели же, что тут уже есть мы! - возмущенно подумал лев. Он был очень недоволен и даже зол на эту парочку. Тут он вспомнил, что Тая к нему обратилась, и поспешил ответить. Конечно пошли. А ты уверенна, что там никого не будет? - спросил Рудо. Ему хотелось побыть наедине с Таей. Еще раз недовольно оглянувшись, лев пошел следом за львицей.

===================> Тайное озеро.

0

64

Погибшие родители.Не одно из самых приятных воспоминаний.Не зря корлевская кровь в жилах львёнка.Но он не смодет рассказать ни кому.Даже король Тьмы просто пошлёт его куда подальше.Но надо как то рассказать о том что Данте имеет кровь королей.Сейчас ему было холодно,голодно.Он был озябвшим.Хотя везде светило солнце,было жарко.Львёнок даже и не знал что забрёл на место где царит любовь.Он забыл такие вещи как любовь,дружба верность.Данте смотрел на землю и шёл просто прямо не о чём не думая.И тут в кого то врезался.Он увидел львицу.Она для него засветилась как богиня.Он посмотрел и его гблаза увеличельсь и он испугался и отскочил от  страха и сказал-
Простите я не хотел просто засмотрелся
Он увидел большого льва,который защищал львицу.Емц стало немного страшно и он отвернулся и ушёл от них подальше.Он поджошёл к водопаду и начала смотреть на себя жалкого.Когда Данте посмотрел на себя,он скорёжил морду и ударил в воду лапой.Его большие глаза,были похожи а совиные.Он фыркнул и потом скрутился комочком и решил поспать.

0

65

офф:Нелли начинай, у меня в голову ничё не ползёт. :rofl:

0

66

Нелли и Сем пришли к водопаду.Они решили уединиться и отошли по дальше от всех кто тут находился.Львица восхищалась пейзажем и Семом.-Здесь очень красиво неправда ли???-спросила львица у льва.Она положала голову на лапы Сем и смотрела на него с низу в верх.Сияние воды водопада было прекрастно в лучах яркого солнца.Брызги от водопада попадали на льва и львицу ,а в такой жаркий день это было чудестно.-Ну может искупнёмся,а то становится сё жарче и жарче???спросила львица.

0

67

"Да здесь очень красиво"-сказал Сем и потом прдолжил:"Да здесь красиво, но ты красивеее!" Потом Нелли задола вапрос "Может искупнёмся?"."Ну незнаю"- занудно произнёс Сем, а затем прыгнул в воду. Нелли тоже прыгнула в воду...Влюблённые львы кружили в воде,плавали и не отрывали глаза от друг друга. Они плескались там как дети. Нежно обнимали друг друга...Целовали.

0

68

Нелли вся мокрая вышла из воды поцеловала Сема и сказала
-Весело поплескались-произнесла игривым голосом Нел.Она отряхнулась и шерсть встала дыбом  упс..произнесла она и стала приглаживать шерсть лапами.Когда она навела марафет то подошла ко льву и провела по его лицу кончиком хвоста и произнесла
-Мы искупнулись отдохнули может теперь пойдём Цветочную поляну??-спросила львица,но вдруг ей стало плохо она прихватилась за живот -а может домой-грустно сказала Нелли и сново схватилась за живот!

Отредактировано Нелли (2009-03-26 18:39:44)

0

69

Нели схватилась за живот и начала падать.Сем подбежал и подхватил Нелли."Нелли, что с тобой?"-волнуюше спросил Сем.Его сердце начало сильно биться, он очень сильно переживал...Сем боялся, что он потеряет её,Нелли становилось всё хуже и хуже...сем в первые чего то  забоялся...он боялся только одного потерять красивую, умную львицу... Он не хотел думать о плохом его сердце наполнялось страхом и болью.Сем положил Нелл к себе на спину и понёс её домой. По дороге сем очень волновался...
=====>

Отредактировано Сем (2009-03-26 18:55:56)

0

70

Dante
Глаза молодой львицы игриво блестели, когда она смущенно поглядывала на Эрроя. Она с нетерпением и волнением ждала его реакции на такой милый поцелуй в щеку. Вокруг было необычайно красиво. Шум воды лишал львов возможности что-либо сказать и от этого их вечер становился еще более нежным и романтичным. Ничего сейчас не выражало волнения молодой львицы. Только хвост нервно стучал по земле. Шер еще раз взглянула в глаза Эррою, любуясь его милыми голубыми, как небо, глазами. Не в ее правилах было сразу сдаваться льву, но именно этот лев сразил ее своим характером и взглядом...Вокруг них бродили еще какие-то пары, но Шери уже не обращала на них внимания...Они с Эром были тут одни...И целого мира больше не существовало...
Львица спокойно сидела, тихо и ровно дыша...Она внезапно почувствовала толчок в свою лапу и с удивлением наклонила голову. Это был всего лишь львенок, который вероятно просто шел задумавшись о чем-то...Малец быстро отскочил, видимо испугавшись...
Простите я не хотел просто засмотрелся
Шер ласково улыбнулась и проводила малыша взглядом. Его дальнейшее поведение просто несколько удивило львицу. Он зачем-то ударил по воде, а потом как ни в чем не бывало улегся спать на землю...Львица осмотрелась, но нигде не увидела львов-родителей, которые были бы озадачены потерей малыша...Кошка решила подойти к львенку. *Хм..а где же его мать?*
-Подожди...я сейчас...-нежно сказала она Эру и направилась к львенку. Шер ласково тронула того лапой, чтобы он проснулся.

0

71

Джордан пришла сюда просто полюбоваться природой. Искупаться в кристальных водах водопада и просто побалдеть. Она шла сюда медленно, прислушиваясь к каждому шороху. Ах,тут мило, очень даже мило. Вздохнула Джо. Она уже давно заметила львов, которые были недалеко от неё. Но Джордан они не волновали и не интерессовали. Она смотрела только вперёд на прозрчные струи водопада. И казалось, что это не вода, а воздух падает со скалы, которая уходит в небеса. Это место очень вдохновляло Джо. Она могла сидеть часами напротив блестящих струй и смотря в одну точку, мечтать о чём попало. Так было и в этот раз. Львица подошла к краю берега и легла на мягкую, как перина, траву. Джо начала умываться. Она окунала лапку в воду и мыла мордочку. Теперь, когда она чистая, можно и побалдеть.
-Ах. Как здесь красиво. прошептала она. Прямо как в моём беззаботном детстве.
День только начинался. И бабоки, которые не отлетали от прекрасно пахнущих цветов, порхали вокруг Джордан.

0

72

"Уходи! Малыш,беги!" - крик матери был громким. Она плакала. Ник никогда не видел ее в таком состоянии, не слушаясь никого а лишь подчиняясь крику матери, малыш побежал вперед. Но не успел. Гладиус легко подошел и ударил его по щеке. Малыш упал на землю и заплакал. Гладиус подошел ближе и поставив свою лапу на грудь Нику, медленно душил малыша.
- "Не плачь малыш. Все будет медленно и незаметно, просто закрой глаза...Никотин.."-шепнул он на ухо малышу. Затем рассмеявшись он начал давить на шею с новой силой. Воздуха не хватало...

- Нет! - вдали послышался порывистый крик. Сидевшие на дереве вороны закричали, и взамхнув крыльями улетели прочь. Глубокий вздох и выдох. Последнюю неделю его мучали кошмары. Он боялся, что сон сбудется на яву. На лбу текли капли пота. Было жарко. Лекий ветер. По телу пробежала мелкая дрожь. Ник фыркнул и привстав оглянулся. Он проснулся то ли от кошмара, то ли от брызгов воды. Он не помнил, как пришел сюда и заснул здесь. Встав и подойдя к самой кромке воды, гибрид нагнувшись жадно выпил воды. Было страшно осознавать, то что когда то все это закончится и придет сама смерть. Ник отошел от воды и махнув хвостом осмотрелся. Было не много львов, пара десяток.

0

73

Джордан услышала крик Нет! Джо начала искать источник крика. Тут её глаза уловили чёрный силуэт. Она точно не поняла. Это был то ли волк, то ли лев... Странное создание... Хм... Кто бы это мог быть? Львица незаметно смотрела на ненакомца. О не вселял в неё ужас, как у других. Она считала красотой богатый внутренний мир, а не внешность. Ей становилось даже жалко его, ведь многие ненавидят его именно из-за этой самой внешности. Тут незнакомец подошёл попить воды в паре метров от него. Эх. Попытка не пытка. Сидеть в одиночестве всё равно бесполезно. Может хотя-бы поговорим, а там кто знает.
Здравствуй, незнакомец. Сказала Джордан всматриваясь в даль. Она не хотела показать, что её интресует его происхождение. Хоть бы он не подумал, что мне ненавистна его внешность, ведь это не правильно. Меня совсем не волнует внешность существа. Главное чтоб он был красив внутри... И Джо решилась, чтобы он не чего не подумал, повернуться к нему.

0

74

- «Здравствуй незнакомец». На этот голос Ник резко повернулся. Он увидел перед собой обычную, белоснежную молодую львицу. Что бы здесь делала белоснежная львица, тем более такая юная? Его не очень интересовали львы, скорее смешанность  дикость в происхождении. Она обычная львица стояла и пристально наблюдала за твоими действиями. Шерсть слегка вздыбилась, но львица не вызывала у тебя опасности. тем более ты уважал честь и красоту носительниц слабого пола. Ник быстро пробежал глазами по львице и улыбнулся. Странно. Мало кто мог вызвать у него улыбку.
- Привет. Мое имя Никотин. - произнес ты. Голос был хриплым и не приятным. Не хотелось показывать свое изуродованное шрамами лицо и медленно ты отошел назад в темноту. «Как она воспримет такого уродца как я? Видимо она не заметила отсутствие моего левого глаза. Боже ты мой. Нельзя поддаваться соблазну ядовитой красоты львицы»

0

75

И чего он так всех шугается? Боится показаться в свет? Странный он какой-то... Вдруг она увидела зашитый левый глаз Ника. Но на странность, она не испугалась. Она не испугалась его шрамов, внешности. Джо была очень странной львицей. Она любила то, что ненавидили другие. Я Джордан или просто Джо. С улыбкой сказала львица, пытаясь внушить ему хоть каплю смелости показаться перед миром. У него столько комплексов. И всё из-за его внешности. Ну воин он... Ну весь в шрамах... Ну глаза у него нет... Ну метис он... И что? Это же не конец жизни! Нужно искать и хорошие стороны этого. Бедалага, Никотин. Как ему тяжело. Думала и вздыхала она. Тут она встала и тихо подошла к нему. Ты из-за этого? львица показала на шрамы и глаз. Ты боишься того, что ты такой? Не надо этого бояться. Не надо быть всегда в тени. У других животных может сложиться ощущение, что ты- враг, если будешь постоянно прятаться. Спокойно и убедительно заговорила с ним Джо. Ты не стесняйся своей внешности, а тем более передо мной. Выйди из тени сумерков и мраков, не бойся. Всё будет хорошо. Пошла она на прямой контакт с Ником.
Прошло несколько томительных минут и Джлр не выдержала. Она направилась куда-то в глубину...
------> куда то.

Офф. Прости, ты долго не заходил. Если хочешь продолжить стучись в ЛС.

Отредактировано Jordan (2009-04-30 13:03:19)

0

76

Ты медленно и осторожно перебирала хрупкими, словно спички, лапками по сухой и чуть иссохшей земле. Настроение твое было не плохо, впрочем как всегда. И как и всегда, ты скрывала этого. Осторожно перепругнув через довольно таки большое и мощное бревно и так же медленно пошла вперед. Уши твои были прижаты вниз, а глаза слегка напуганы. Но нет, ты не боялась, а даже скорее всего наоборот. Тут ты нервно дернула одним ухом, а все из за того, что из за стороны послышались чьи то голоса, хоть и тихие. Но от твоего слуха еще ничего не спасалось. Ты боялась, но шла. Ты ведь даже не представляла кто там, но ты все равно шла. Выйдя наконец из за большой рощи кустов, ты присела и стала внимательно осматриваться вокруг. Ты обнаружила двоих львов, а точнее львицу и льва, которого почти не было видно из за темноты. Расслабившись, ты шмыгнула носом, но тебя еще никто не видел. Ахах, голубки, вокруют.. Ты улыбнулась, что собственно являлось необычайной редкостью. А вы, такие наивные думали, что она не будет им мешать? Пха ха, нет уж, не дождетесь. Сделав пару шагов вперед, ты приостановилась и не громко, но внятно сказала. Вечер добрый.

0

77

Jordan
офф извини конечно, но это мое полное право. и не ты ли звала меня сюда?

0

78

Jordan
Давайте без флуда.Участник сам решает куда и к кому идти.Дальнейшие сообщения в не поста будут рассматриваться флудом.Удачной игры.

0

79

Вино выскачил из густых зарослей. Природа приятно впечатляла самого льва. Да, этому хищнику очень нравилось гулять по тем местам, где пахло влажностью, травоядными животными, что беззаботно пассутся на полях, лугах и других открытых местностях. Главное, что эти места веяли домом, который был некогда сожжён дотла. Вайн не стал огорчаться или показывать своих чувств по этому случаю. Не за чем волновать столь прелестный цветок, имя которому Джордан. Не сказать, что лев уже стал питать самые необычайные и тёплые чувства к этой львице, просто противоположенный пол он считал прекрасными существами. Он не видел ниодной уродливой мордашки, лишь симпатичные с чёткими, а может быть и плавными чертами "лица". Вайн прикрыл глаза, когда его путь закончился околы воды. Да, прекрасное место достойно всякой похвалы.
Вайн опустил голову и стал лакать прохладную воду. Глаза были всё ещё закрыты, так как хищник явно наслаждался этими минутами всеми клеточками своего тела. Столь прекрасны, что даже хочется замурлыкать, как маленький львёнок. Нос приятно щекотала холодная гладь воды, а ветерок лишь обдувал разгорячённое тело хищника. Он не стал ждать Джордан, так как предполагал, что та прекрасно поймёт состояние своего собеседника, поэтому даст ему вволю напиться этой божественной воды. На морде Вино расплылась по истине искренняя и добрая улыбка. Наконец-таки. Всё чего он хотел. Наконец-то он напился, осталось только привести себя в полный порядок. Этот день можно отркыто считать удачным.
<Приятно течёт по шее, оставляя след. Да, всё чего ты хотел...исполнилось. Спасибо, спасибо. На твоей морде на секунду промелькнула горькая усмешка. Не так долго было счастье.>
Лев отошёл от воды и лёг по деревом, потянувшись и при этом сладостно застонав. Да, вот теперь действительно можно отдохнуть и набраться сил. Да и общество не подкачает, ведь Джордан - очень даже неплохая собеседница.

0

80

как только они сюда прибежали Симба побежал небольшому пригорку. Он схватился за лиану и раскачавшись на ней прыгнул в воду. Брызги разлетелись. Он не выплывал из воды. Симба хотел найти подходящий момент, чтобы затащить львицу в воду, когда пришёл момент он вынырнул, обхватил аккуратно её плечи обоими лапами и затащил под воду.

http://i39.tinypic.com/qrds1i.png

Вода была довольно прохладной так как водопад находился в тени. Настроение побрызгаться только увеличилось. Симба был счастлив, так как нашёл себе подругу с которой можно повеселиться.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви