Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

Рудольф, боясь сбиться с пути, шел к водопаду. Наконец лев услышал шум воды, которая падала вниз. Немного постояв ни о чем не думая, Рудо стал восхищаться красотой водопада. Это место прекрасное... Такое же прекрасное, как и Тая... - подумал лев, и поймал себя на мысли, что ему нравится эта львица. А что она думает обо мне? Нравлюсь ли я ей? - подумал Доль. Он стоял, ждал Таю, мечтал, размышлял и наслаждался красотой водопада. А где сама Тая? - несколько обеспокоенно подумал лев, не увидев Таи рядом. Он стал ее ждать, собираясь с духом - говорить или нет? А вдруг она рассмеется мне в лицо? Но ведь я не буду признаваться в любви! Скажу только, что она... Нет, не буду говорить. Может, это только первое впечатление? А оно часто бывает обманчиво... Не надо торопиться, подожду пока, - решил лев и успокоился. Он подошел в водопаду и попробовал  воду на вкус. Вода была теплой и сладковатой, и лев не стал себе отказывать в удовольствии искупаться. Рудольф залез в воду, немного поплавал и подставил свою спину под ласковые струи водопада. Долго он так нежился, и наконец решился выбраться на на берег. На стволе дерева сидела птица, но лев решил не убивать птицу в таком прекрасном месте.

0

42

Тая бежала за Рудольфом. Она намного от него отстала, но всё таки  последу нашла его. Лев плавал в воде. Ах!какое красивое место ! - подумала она, - И Рудольф.. он такой.. красивый....Она сама себе боялась признаться в том, что он ей нравится, не то что ему. По Дольфу видно, что он  ко мне далеко не равнодушен, ведь если бы он был ко мне равнодушен то не позвал бы меня сюда.Хм, что бы  ему такое сделать что бы намекнуть ему на то, что он мне нравится. Он сейчас плавает, может мне на прыгнуть на него со спину громко крича БУУУ!!!Да, так и надо сделать.Она стала медленно и тихо, как к добыче. подкрадываться ко льву. Через минуту она была уже рядом и готовилась к прыжку. Ещё мгновение и она прыгнула на рядом с ним громко крича: БУУУУУУ!!!! Очутившись в воде львице не захотелось вылезать и она стала плавать прямо перед львом улыбаясь. Интересно, что он ответит? Надеюсь он на меня не обидится?, - с надеждой подумала она,  а потом вылезла из воду отряхнулась, но жара заставила её залезть обратно в воду. В воде она осмотрелась: Какая красота!, - прошептала она. Водопад был действительно очень красивым: Вода неслась откуда то сверху и с грохотом падала вниз, создавая из прызг радугу. В воде перед водопад на было ни одного острого камня, только кувшинки. утки и прочие водяные растения. Ещё там плавало много красивых, разноцветных рыбок. Всё было прекрасно. Воздух был наполнен любовью.

0

43

Испугавшись прыжка, лев чуть не захлебнулся. Первым его побуждением было обидится и сказать что-то в духе "оставь свои глупые шуточки при себе, и оставь меня в покое", но у него язык не повернулся. Зачем она это сделала? Что хотела этим сказать? Что это за детские шалости и глупые "бу"? Почему она ведет себя как львенок? - раздумывал Рудольф, и тут слабая догадка забрезжила у него в мозгу. Уж не значит ли это, что я ей нравлюсь? И почему бы не сказать это словами? - удивлялся лев, но тут сам вспомнил, как решал, говорить ему или нет. В результате он вообще решил держать это в тайне, а Тая сделала хоть какой-то шаг... Это как будто подстегнуло льва. Доль довольно решительно подошел к подруге, но рядом с ней у него пропала вся решительность. Тая... - начал лев. Он мялся, мямлил, бормотал что-то неразборчивое, начинал говорить и обрывал сам себя на первом же слове. Наконец он собрался. Тая... Я хочу тебя сказать... Что ты мне... - лев запнулся, - Нравишься... Даже, наверное, очень нравишься... Дальше Рудольф не мог ничего говорить, у него словно язык отнялся. Только бы она не засмеялась... Она так похожа на нее... На ту, что ушла к одиночкам... Не смейся, я тебя умоляю, не смейся! - лев мысленно молил Таю и вспоминал свое прошлое. И сново все было в тумане. Голос Таи вывел льва из забытья.

0

44

Рудольф сказал Тае, что она ему нравилась. Сначала львица растерялась и подумала: Ха, мой намёк удался!Какой же он понятливый.Потом она ответила ему:Да?Ты мне...., - тут она замолчала не решаясь сказать, но потом всё таки продолжила, - .. тоже очень нравишься, - закончив Тая чуть  не покраснела, ведь она не боялась высказывать свои чувства, но такие... Я ему нравлюсь!я ему нравлюсь!Я ему нравлюсь!Я ему нравлюсь!, - весело мысленно вопила она, - Может с ним о чём то поговорить, но о чём?Ей так хотелось с ним поговорить. но ничего ну  ум не приходило, но тут её голову посетила какая то мысль и она не раздумывая начала говорить:
-А ты..., - начала говорить она, но поняв какую глупость сейчас сморозит замолчала и опять принялась раздумывать.

0

45

Рудольфу было очень приятно услышать такие слова от львицы, которая ему нравилась. Но тут Рудольфу пришла мысль, что она ему больше чем нравится. Как такое может быть? От чего? Что со мной вообще такое? - ломал себе голову лев. Он очень хотел пойти искупаться, но момент был такой, что делать этого не следовало - так подсказывало льву чутье. Не зная, что делать, Доль стал просто смотреть в глаза Таи. Он заметил в них огоньки, которых раньше не было. А как выглядят сейчас мои глаза? - подумал лев. Это ему было на самом деле все равно, но в голову лезли посторонние мысли. Лев едва заметил, что Тая оборвала фразу. Сейчас это его не волновало. Надо бы сказать комплимент, но какой? - подумал лев. Тая... У тебя очень красивые глаза... - с трудом выдавил Рудо из себя. Ему хотелось сказать намного больше, но он не знал, как выразить все. Льву очень хотелось сказать Тае "Я тебя люблю", но он подумал, что в таком деле торопиться не стоит. А может, все-таки сказать? Или нет, не надо... Да, чуть позже... Рудольф с трудом сдерживал себя, чтобы не прыгнуть в водопад. Но перед глазами стояла Тая... И лев, не зная, что ему еще сделать или сказать, просто подошел еще ближе и поцеловал львицу.

0

46

Лев поцеловал львицу. На этот раз первым побуждением не было дать ему подщёчину. Поцелуй ей понравился. Она никогда ещё не испытывала таких чувств, да, в детстве её целовали родители, но это было что-тор совсем иное и намного более приятное.Ещё он сделал львице комплимент, ей хотелось ответить ему тем же, но этого она сделать не смогла. Потом она посмотрела в глаза льва. В них горел какой то огонёк и ей казалось, будто глазами Рудольф хочет ей что то сказать. сказать что то такое, что вслух он произнести боится.Интересно что он хочет мне сказать?Наверное.. Нет этого не может быть!Я этого не достойна, хотя... , - подумала она и посмотрела льву в глаза, - Мне кажется что я его лю.. Нет!Этого не может быть!Или может? Ладно, зачем мне скрывать это от самой себя. Ладно, признаюсь хотя бы сама себе: я его люблю., - после того, как тая призналась сама себе в своих чувствах у Рудо ей стало намного легче. Ей захотелось сказать это ему, но она не решилась. Она подошла ко льву очень близко и обняла его хвостом, а потом чмокнула.. Поцеловав льва она сразу же отдёрнула голову, ей было немного стыдно, что она себя не сдержала.  Она села и посмотрела ему в глаза, может он разозлится за её наглость?

0

47

Лев был очень рад, что Тая его не оттолкнула. Может... Может стоит ей сказать? Да... Наверное стоит... - лев не хотел торопиться, но что-то ему подсказало, что это - самый подходящий момент. На этот раз лев не стал мяться, но его слегка задержал легкий поцелуй львицы. Да... Надо сказать... - Рудо окончательно решился. Собрал всю свою смелость, глубоко вздохнул и закрыл глаза. Тая... я... я тебя люблю! - немного замявшись, выпалил лев. Он не боялся реакции львицы - что будет, то будет, но он был уверен - Тая не станет смеяться. Ну вот, самая "страшная" часть позади. Теперь остается только ждать ответ Таи. Лев ласково посмотрел на львицу и, словно в подтверждение своих слов, легонько погладил Таю кисточкой хвоста по голове. Наконец все успокоилось во льве, и прошлое окончательно оставило его. Теперь, Доль был в этом уверен, прошлое больше не будет туманить ему голову. Он счастливо улыбнулся Тае и стал ждать ее ответа. Тебе решать, - мысленно обратился он к любимой.

0

48

Рудольф признался Тае в любви. Это было так неожиданно! Она и представить не могла, что её кто то полюбит. Её радости  не было предела, она была не седьмом небе от  счастья. После этих слов Тая какое то время сидела потеряв дар речи о ошарашено и одновременно счастливо смотрела льва. Потом она подошла к нему поближе и ели слышно ответила: Я тоже! Она улыбнулась льву и ещё раз поцеловала.  Как хорошо!Меня кто то полюбил, а и не надеялась на такое счастье!!!Интересно, а как там с поисками любви у моих сестёр: Джордан, Найны и Ники?Найна наверняка уже нашла любовь и наверно у неё уже есть львёнок... Надо бы с ней повидаться и с Джордан и Ники тоже повидаться не помешает. Хоть они и неродные мне, но всё же мы росли вместе и мне далеко не безразлична их судьба... , - подумала львица, - Ах, как мне повезло!Мне попался такой хороший лев!Надеюсь он от меня никогда не уйдёт, никогда никогда! Закончив свои размышления она ещё ближе  прижалась ко льву.

0

49

Лев был счастлив. Он был почти уверен, что Тая смеяться не будет, но то, что она тоже его любит... Этого Рудольф не ожидал. Его переполняла радость, он не знал, что делать... Не ожидал... УРА! Тая любит меня! - спокойные и удивленные мысли переросли в щенячий восторг, лев, сам не зная, от чего, стал скакать по поляне, словно мелкий львенок. Рудо нырнул в озеро - ему необходимо было освежить и немного успокоиться. Поплавав, лев вылез, собрал в зубы букет цветов, залез на дерево, растеряв немного по дороге, и выпустил цветы прямо на Таю. Они полетели, кружась, ветра почти не было, и они упали на Таю, запутались в гриве. Это зрелище очень понравилось Долю. Он спрыгнул в озеро под водопадом, вылез и посмотрел на Таю. Он подошел и улыбнулся львице. Любовь... Какое замечательное чувство... Кажется, я готов всю жизнь провести с ней... А сколько ей вообще лет? - эта мысль вывела льва из мечтательного настроения, и он поспешил спросить: Тая, я забыл у тебя спросить: сколько тебе лет? А вдруг она старше меня? Вот будет кошмар... - обеспокоенно подумал Рудольф. Одна мысль испортила, как казалось льву, все положение.

0

50

Эррой мчался обдуваемый всеми ветрами. Ему было так хорошо. Покой пермешивался с радостью. Он мчался и вот наконец в дали виднеется водопад. Перемахнув через огромный камень лев перекувыкнулся и упал на спину, проехав несколько метров по траве он слегка окунул хвост в воду. Он задрал голову и посмотрел в то место откуда должна была прийти Шери. Всё было вверх ногами поэтому рой перевернулся на живот и стал всматриваться в темноту. В его голове промелькнула мысль что с ней могло что то случиться. Эррой немного взволновался. но решил что стоит подождать ещё чуть чуть а уж если она не приёдёт то он сходит и разыщет её.

0

51

Шери мчалась к водопаду изо всех лап...Ей никогда еще не было так весело.Детскость Эррооя ее поражала,но это единственный лев,который сумел действительно ее развеселить.Шер поражалась самой себе.Этот лев был просто безумен...Играть в догонялки...Два взрослых льва...*Мда...И чем ты думала?Этот лев-безумец...Он ненормальный...Но какой же он смешной...И ты тоже хороша...поддалась на провокации малознакомого тебе льва...Что о вас другие подумают?Ненормальные...Хотя так весело тебе,Шер,еще никогда не было...*Львица на пару секунд остановилась,чтобы отдышаться, и улыбнулась сама себе...Она стояла в кустах у водопада и ее нюх говорил о том,что Эр здесь уже был...Она сделала пару шагов в сторону и увидела у воды Эрроя.На его морде явно отражалось беспокойство...Он лежал на пузе,отдыхая от пробежки и всматриваясь в кусты, и представлял собой хорошую добычу для какой-нибудь одинокой львицы...Шери хитро улыбнулась.*А вот и ты-моя добыча...*Она успешно миновала куст,тихо прокрадываясь сквозь него на полу согнутых лапах...Львица хорошенько разогналась,лихо перепрыгнула камень и закричала в прыжке
-Попался!.Но не рассчитав своих сил,Шер шлепнулась на землю и проскользив на спине пару метров,благополучно плюхнулась в воду...Она вынырнула через пару секунд,ее мордочка изображала какое-то недовольство,а уши заложила вода...

Отредактировано Шери (2009-03-24 16:31:34)

0

52

Уши льва не уловили ни каких шорохов. Водопадл успешно перебивал своим шумом все потусторонние звуки. Но тут раздался крик и Эр аж подскочил на месте. Но не ту- то было. Львица промахнулась и улетела прямо в водоём. Лев подошёл к кромке воды и большим усилием воли подавив смешок помог ей выбраться на сушу.
-Ты не ушиблась?-поинтересовался Эр. На мордочке львицы промелькнуло недовольное выражение. Только что весёлое и беззаботное выражение её лица пропало и сменилось недовольной гримассой.
-Ну- ну...только не надо расстраиваться из за того что ты намочила шубку...-тихо проворкавал он, а потом с хитрющей улыбкой сказал уже громко...-Темболее что эжто не последний раз!-он быстро положил свои лапы ей на плечи и опрокинул обратно в воду, падая за ней следом. Рой даже воздух не успел задержать, быстро вынырнув на поверхность но широко разинул пасть чтобы вдохнуть воздух. Тёмная грива залепила глаза закрывая обзор. Он тряхнул головй скидывая намокшую шевелюру с глаз.

0

53

Эр галантно помог даме выбраться из воды...Но не тут-то было...Лев своими мощными лапами опять опрокинул львицу в воду,при этом сказав еще пару ,,замечаний,,...Шери было скорее жаль не намокшую шубку,как выразился спутник,а то,что охота на льва не удалась...Но причин для большого расстройства все же не было и львица просто решила повеселиться вместе со львом...Печальная гримасса более не касалась ее милой мордашки.С легкого движения льва Шер полетела в воду,все таки успев набрать немного воздуха.Она вынырнула через пару секунд,хитро сверкая глазами на льва,глаза которого закрыла челка.Львица лапой пригладила к голове свою челку и сейчас выглядела как какой-нибудь крокодил готовясь напасть на свою жертву...Шер наполовину окунула свою мордашку в воду,стараясь казаться незаметной...В ее голове появилась хорошая идея...Львица глубоко вдохнула воздуха и нырнула на самое дно...Она загребла лапой больше грязи и постаралась слепить из нее шарик.Шер вынырнула и с хитрой улыбкой бросила шарик в льва,попав им прямо ему в глаз...Она громко засмеялась и сверкнула в дорой улыбке своими белоснежными клыками.
-Будешь знать как меня в воду бросать!

0

54

Лев скинув чёлку стал оспатливаться по соронам. Он развернулся и тут в его морду папал комок грязи. Лев наигранно схватился за глаз и проговорил...
-Ох.... Ты меня убила!-зажав нос двумя пальцами лев стал медленно погружаться под воду. Через несколько секунд он полностью оказался под водой и открыл глаза. Вода была пресной поэтому ни щипала глаза. Рой поплыл в ту сторону где виднелись лапы львицы в быстром темпе перебирающие воду чтобы не уйти ко дну. Лев подплыл к ней и вынырнул ровно сзади неё и обхватив её лапами быстро окунул с головой в прохладную воду. Лев улыбнулся, а пока шери приходила в себя он выбрался на берег и отряхнулся. Всё же воздух был тёплым, после такого купания всё было так свежо и помоему даже думалось легче. Лев лёг на краю водоёма и согнув лапы в локтях и положил голову на лапы.
-Ну как накупалась?-поинтересовался он не сводя с неё глаз. На лице красовалась улыбка.

0

55

Видимо этот лев,как и танки,грязи не боялся...Он сделал хитрый обманный маневр,занырнул в воду и через пару минут уже был сзади Шери...Она с ужасом оглядывалась по сторонам с мыслью не утопился ли ее новый знакомый...Но не тут-то было...Он вынырнул сзади и окунул львицу в воду,даже не дав ей набрать в пасть воздуха.Шери вынырнула тоже через пару каких-то секунд и недовольно выплюнула воду изо рта фонтанчиком...Ее недовольство было каким-то детским и не предвещало ничего плохого...как и ее глаза,в которых засветился огонек веселья и счастья...Шери хитро посмотрела на льва и подплыла к берегу.Она смотрела в его глаза не отрываясь...
-У тебя...такие красывае глаза...-медленно начала львица.-Что хочется залить их водой!-она сделала пару движений,намочив водой морду своего нового знакомого.Потом сама выбралсь на берег с хитрющей улыбочкой и оттряхнулась.Шер лягла рядом со львом все еще хитро улыбаясь и посматривая на его мокрую наглую морду.

0

56

Рой провёл лапой по лицу и стряхнув воду пошевелил усами.
-Ну... Обычно мне обещают что мне их выколят!-усмехнулся лев когда Шери выбралась из воды. Водопад сиял в свете звёзд. Про себя лев заметил что эта львица прекрасна. Он слегка потянул лапы и поскрёб ими по замле. Вечер был настолько хорошим что от удовольствия он готов был мурчать как маленький котёнок. Лев перевернулся на спину и посмотрел на звёзды, мерцающие на небе.
-Просто потрясающий вечер!-медленно проговорил он. Он просто весь лучился от счстья. луна сияла высоко в небе. Около водопада ни коо не было. Тишину нарушали лишь водопад, стрекотание сверчков, и редкое уханье ночной птицы.
-Давно я так не веселился...-проговорил он...--Обычно меня все просто называет безумцем... Но что плохого в том чтобы иметь хоть чуточку веселья?-будто бы сам у себя спросил он и повернувшись на бок посмотрел на Шери. Она была так красива, её глаза сияли отражая в себе ночных светил.

Отредактировано Эррой (2009-03-24 18:11:34)

0

57

Ну... Обычно мне обещают что мне их выколят!
Шери только засмеялась.*Интересно.чего это ему обещают их выколоть?...неужели чужих невест крадет?*Но этот вопрос львица так и не задала,сочтя его не самым нужным в их разговоре.Счастье медленно заползало в сердце Шери,заполняя его и потом блаженством растекаясь по всему телу молодой львицы.Такого вечера еще не было в ее жизни и она не могла не согласиться со львом.
-да...вечер действительно был потрясающим...-она перевернулась на спину,чуть прикрыв свои глаза.Чуткий слух кошки ласкал звук воды,трели сверчков,а глаз радовали прекрасные и далекие звезды...
Тишину опять нарушил мягкий и приятный голос Эрроя.
-Я тоже не веселилась так...наверное только когда была маленькой...-она улыбнулась еще раз.-Безумцем?по-моему на безумца ты не похож и я лично не вижу в веселье ничего плохого...
Львица тоже повернулась на бок и была чуть напугана,хотя в большей степени все таки обрадована,взглядом льва.В его голубых глазах просто светилось неимоверное счастье,но предположить,что это из-за нее,львица немного побаивалась.Она просто мило улыбнулась,встретившись со львом взглядом...Она так боялась этого момента...ведь в ее глазах просто плясал огонек счастья,который с каждым мигом возрастал и превращался в пламя...

0

58

Когда их глаза встретились Рой тихо хмыкнул и отвел свой взгляд на лапы. Здесь было так тихо, умиротворяюще, спокойно... А главное.. Главное то что она не считала его идиотом... Хотя кто его знает, ну по крайне мере она эжтого не показывала и он был безумно счастлив этому. После не долгих размышлений он снова поднял на неё глаза. А потом медленно сел.  Странно что он не встретил её раньше. Рой готов был так сидеть целую вечность. Когда так сидишь и около тебя та которая стала тебе на столько близка за такой короткий промежуток, незаметно теряешь отсчёт времени и кажеться что просидел уже целую вечность и можешь просидеть столько же. Лев наклонился и уткнулся носом, зарывшись в её шерсть он тихо прошептал.
-У меня ни когда не было ни кого кто понимал бы меня...-проговорил он и зажмурился.

0

59

Львица лежала возле льва,глядя на него и в душе радуясь их встрече...Почему-то Шери увидела в его глазах и движениях некое замешательство...Но он все равно выглядел очень счастливым,только похоже поялся об этом сказать...Шери лишь мило улыбнулась...В счастье она перестала верить,но сейчас судьба давала этой львице шанс поверить и почувствовать каким бывает счастье...Лев медленно поднялся и сел...Шер проследила за его движениями взглядом изумрудных глаз,продолжая мило улыбаться...Шум водопада приятно успокаивал и усыплял...До ушей львицы долетало тихое уханье совы...Звезды отражались в воде,создавая прекрасную картину природы...Шери прикрыла глаза и прислушалась...Она почувствовала легкое прикосновение и глубоко вздохнула.Сердцебиение участилось...казалось,счастью не было предела...Лев уткнулся носом в львицу и блаженная тишина была нарушена тихим и нежным шепотом Эрроя.Шер все еще лежала,прикрыв глаза и боясь их раскрыть...*А если это сон?...Была не была...*Львица открыла глаза,медленно села,посмотрев на льва...
-У меня тоже...тоже не было того,кто понимал бы меня...и кто бы мне так сильно нравился...

0

60

офф: Завтра меня не жди.... Скорее всего прибуду только поздно вечером... Нужно в 10 во что бы то ни было свалить......а то у меня будут ой какие проблемы... хотя они и так будут.

Рой слегка отпрянул от львицыи взор его сияющих голубых глаз остановился на глазах львицы. казалось будто бы они знакомы уже так давно. Такое ощущение будто бы на всех языках мира не льзя было выразить его чувств. Говорят глаза- зеркало души. Сейчас же его глаза выражали только теплоту, нежность и безграничное счастье которое так давно отыскало укромный уголок в его сердце и долгое время не выбиралось наружу. Казалось что будто бы шерсть потрескивает от волнения. Рой не замечал ни чего во круг только сияние изумрыдных глаз.
-Ты мне очень, очень нравишься...-прошептал он и лазнул её в ухо.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви