Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Кова
Ева посмотрела на Кова и Бурю ревнующим взглядом но почему? Трудно ответить сейчас на этот вопрос даже Еве.
Я вам не мешаю…Кова мне надо с тобой поговорить…- громко и чётко сказала Ева. Встав львица потянулась её элегантное тело вытянулось, сверкающие  глаза прикрылись. Несколько секунд львица нежилась в лучах нежного солнца , её шерсть щекотал лёгкий ветерок . Ева стала и подошла к воде, брызги летели во все стороны и попадали на кошку. Опять вода….вот взяла бы эту Бурю…что я думаю…что со ной?- Ева широко раскрыла глаза, но тут же сделала нормальное выражение мордочки. Львица легла на берег так что б до её тела ели-ели докатались волны и было видно львов скорее Кова. Львица вытянула  передние лапы и положила  на них голову. Лизнув языком ракушку которая валялась рядом, от туда вылез маленький рачок и так и норовил ущипнуть кошку за нос.  Кошка лизнула его, случайно рак оказался во рту у львицы и та надула щёки. Выплюнув маленького Ева опять перевела взгляд на Кова.

0

22

я была счастлива что встретила её,я пне видела её целый год,а для меня один день считается как много много дней.Я не могла говорить мне было тяжело,я впервые растерялась,я просто не знаю как описать что чувствую сейчас.Я хотела остаться с ней хотя бы на чуть чуть,поговорить с ней,спросить обо всем что накопилось в моей темной душе,ведь только она,единственная знает что с родными,с близкими и главное что с родителями,я поступила плохо,оставив их одних,теперь я жалею и буду жалеть всю свою жизнь,ведь я росла одна и кроме себя не ценю не кого в этом мире,если бы я не ушла рано возможно я бы была как все,у меня бы было много друзей и знакомых на которых можно положится.Мне было сейчас очень тяжело.
Когда сестра ушла,я лишь фыркнула,она не рада?она не рада что мы встретились?почему она ушла?.и бог с ней..
Я встала и прошипела,просто так,от своих мыслей,я потрясла головой,так что моя челка упала мне на глаза,затем я пошевелила хвостом что бы пыль и грязь слетела.но затем я вновь села начиная рассуждать.
пока не поздно,может вступить прайд?там я найду себе семью,буду хотя бы знать что вокруг меня есть ограда,это львы с моего будущего прайда,и у меня будет много дел с правителями,ведь я не из таких которые прячутся в пещерах,я всегда хотела занимать высокий статус,но пока я вижу мне не светит,ну да,что и говорить я всего лишь одиночка.
В моей голове промелькнул свет,я не знала что на меня нашло но я твердо решила что буду принимать меры,и уйду в прайд,но перед мною есть только две дороги,это свет и тьма.
Свет..они такие безжалостные,им нужна ограда,они готовы пойти на все ради того что бы принять тех кто будет оградой для них,меня ждет там великий статус.Что же нужно подумать.Хотя чего тут думать?.Свет проиграет в этой кровавой битве,а я стану позором прайда,ну-ну чего же тут говорить если все разбегаются с прайдов,я думаю мне не идет этот путь.
Тьма..они такие сильные,мне нравятся они но правда я слышала там появился новый король,мерзавец?да-да я помню мне знакомый говорил,поэтому статуса мне не видать.что же тоже не выход.
Я всегда была и буду самолюбивой и гордой особой,я не когда не дам унизить себя,а тем более убить себя,любимую.Но мне хотелось будущего,я точно понимала что мне нужно дело,зачем мне губить себя в этом большом одиноком мире.
Перед мною стоят два варианта,но у каждого свои плюсы и минусы,мне нужно было время,мне нужно было подумать,я даже закрыла глаза,так будто закрываю их на совсем,закрывая свою страницу жизни.я была растеряна,но моя гордость не давала унижаться перед всеми,я была напугана,сама не понимая почему.Мне нужно время,мне нужно решить..
Я открыла глаза и фыркнула после чего,потнула хвостом,встала и медленно куда то понеслась,лапы лучше знают где мне будет хорошо.

Отредактировано Mishel (2009-02-18 07:31:42)

0

23

Но видимо нервы пересилили.Ты даже не могла отдохнуть.Да и объяснить своё поведение ты тоже не могла.Ты расхаживала по поляне,размахивая своим длинным белым хвостом.Тут ты остановилась.
/Может всё же вернуться?Потом приду сюда.Да и что за глупость.Мм...но что-то не очень хочется на собрание.Блин../
Ты бросила взгляд на своё отражение в воде.О да..Эта твоя странная внешность.Ты полностью белая и лишь кончики лап и чёлка чёрные.Тёмные-тёмные.Да..Родимое пятно.Оно находилось у тебя на плече и тоже было чёрным.Ты медленно опустилась на землю,не отрывая взгляда от воды.Ты внимательно разглядывала своё отражение,но не так,как другие львицы.Ты не любовалась собой,не думала,что нибудь типа "какая я красотка."Нет.Ты смотрела в свои глаза.Твои глаза были голубые,холодные,как лёд.Но в них всегда отражалось то,что ты чувствовала внутри.Сейчас в твоих глазах была ужасная растерянность.Раньше бы ты не задумываясь выбрала собрание,но сейчас.Ты чувствовала,что что-то должно произойти.Но с другой стороны было интересно,что там происходит.Да и тем более тебе нужно вернуться.
/Правда,что я скажу?Извините,задержалась?О да../
Ты стукнула лапой по воде и по водной глади пошли небольшие круги.
-Эх.Думай,Ла.Думай.
Ты огляделась.И тут заметила двух львиц и льва.Твоё внимание привлекла белая львица.Тебе показалось,что вы чем-то похожи.А ещё она показалась тебе какой-то знакомой.
/Странно./
Ты встала и уже хотела подойти к незнакомке.Но потом передумала.
/Нет.Буду сидеть на месте.Хм..А на собрание не хочется.Не хочется,значит не пойду./
Упрямость.Это качество в тебе тоже присутствовало.

Отредактировано Laffee. (2009-02-16 16:57:13)

0

24

И тут Буря увидела другую львицу.Она сидела и стучала по воде лапкой.Почему то Буре захотелось дружески поболтать с этой львицей.Вообще,она была какая то странная.Растерянная.У нее были глаза,совсем как лед.И вообще Буре показалось,что они где то видели друг-друга.Вот только где???Или Буре просто кажется?Нет,надо попробовать!
Здрасвствуй.-непривычно вежливо сказала Буря.Стоп.Я даже не подумала,что мне ей сказать.
-Мы случайно нигде не виделись?

0

25

Кова лёг на берег возле Евы  у него бровь была опушена,Аа голова в право и говорит:
Да нет не мешаиш! О чём хотеш поговарить?
Кова улыбнулся и так внемательно посматрел на Еву, и его язык чуть чуть косался её щёки.Ковен хвост был в право, а глаза свнркающие на солнце,когда дул ветерок у Ковы грива так красиво развиваются на ветру!

0

26

Буря
Тут тебя что-то отвлекло.Точнее кто-то.Ты подняла голову и увидела ту самую львицу.
/Опа.Странно./
-Привет,-пробормотала ты,о чём-то раздумывая и глядя совершенно в другую сторону.
Затем собеседница задала тебе другой вопрос.
-Не знаю.Вроде бы нет...
Ты перевела взгляд на незнакомку.
/Так,так.Ладно,узнай имя.Может что нибудь вспомнишь../
-А как тебя зовут?Я Лаффи.Можно Лаф,Ла.
Ты немного улыбнулась.Хотя улыбалась ты редко.Наверное потому что было некому.Ведь ты вечно была одна.

0

27

Лаффи?Я точно это где то слышала!!!
Я Буря!!!-растерянно выговорила задумавшаяся львица.Я где-то тебя точно видела!!!Но я не помню,где!-Буря уставилась на свои лапки.Лаффи...Лаффи...-невнятно говорила львица.Тут она снова подянла голову.
А ты не помнишь?-с надеждой уставилась на Лаффи.

0

28

-----------------------Цветочная поляна-----------------------
Ковы посматрел назад на Бурю и сказал ей:
Идём в Цветочною поляну?А?Поиграем!Тока завтро со мной хочет погаворить Ева!
Кова внемательно посмотрел на Бурю потом на Еву и думоит:
Кто лучше я в них влюбился сразу?Ну потскажи моя судьба?
Кова ждал ответа от судьбы а судьба не ответила
Цветочная поляна

Отредактировано Кова (2009-02-17 09:09:02)

0

29

Кова
Ева собралась с мыслями и улыбнулась. Кошка перевернулась лицом ко льву и до коснулась своим лбом, до его статной шеи. 
Кова я запуталась, Раст….хм, он не разу не говорил, что любит меня и это больно….теперь я сомневаются в том, что люблю его…да я люблю тебя Кова, но….Раст мо муж...- Кошка посмотрела в глаза льва и лизнула его в щёку. Теперь я понимаю…Раста любит Рикси, а не меня!!!! Он просто л.друг и всё…нет, он даже не говорил о любви и предложение сделал тих-тихо я думаю когда любят, то кричать на весь мир!!!!!- Ева забегала глазами, она обняла Кова. Её нежная щека до коснулась до щеки льва.

Отредактировано Ева (2009-02-17 11:17:40)

0

30

Ева
Кова унемательно посмотрель на львицу,у Ковы заблестели глаза Кова обнял львицу Еву Ковен язык касался её щёки,И Кова шептается на ушко Еве:Я тебя люблю! Кова опять прикоснулся к ушку Еве:
Ты и Я одно целое! Кова принёс два цветка растуших вместе и говорит: Это цветы растуших вместе!Как ты и Я!
Кова лизнул тихонько львицу Еву.Поднял голову. И произнёс это в слух: Я люблю Еву!!!! Кова отпустил голову ещё раз лезнул Еву!

0

31

Львица ошарашенная быстро захлопала глазами. Она была рада но и огорчена вить это измена. Да к чёрту всё…пусть будит так…….- кошка повалила льва и легла на него. Хоть сама Ева была хрупкой но проворной львицей всё же смогла это сделать.
Я тоже люблю тебя…..- Кошка потёрлась своим носом о нос Ковы. Ева лежала полностью на льве только кончик хвоста плавно спускался вниз по ногу Кова. В глазах отражались лучи солнца которые так и напекали черепушку львицы.
Я никогда не хочу рустоваться с тобой….подумать только изменила мужу да в первый же день…..м как не хорошо…..но всё же это того стоит!!!!!! Потому что я люблю тебя по настоящему!!!!- шутлива говорила кошка. Взяв цветок Ева вставила его в сою гриву и положила голову на грудь льву там стучало сердце его ритмичное  сердце.

0

32

Ева
Кова удевился и сказал:Я думол что ты любиш Раста?А оказывается Меня?Я удевлён! Кова удивительнами глазами смотрел на Еву и ждал ответа.И начел думать:Так так они получеется любит меня чтоли?Нукось потскажи судьба?!
У Ковы была судьба с который он постаяно разговаривал он её доверял.Кова ждал ответа от судьбы, и от львицы Евы, и говорит: Я удевлён., с удевлительной мордой он посматрел на Еву, одна бровь поднята, лапы в сторны, хвост в право, глаза вытрешил.

Отредактировано Кова (2009-02-17 15:50:31)

0

33

Ева нахмурилась и отскочила в сторону.
А ты что не рад…..- резко приземлившись на попу спиной к Кова Ева сделала обиженный вид но иногда покашивалась на льва. Сложив лапки вместе львица посмотрела но кончик ногтей который торчал из под другой лапы. Заинтересованно разглядывая кошка упала на спину и подняла всё конечности в воздух.  Нежась на солнышке львица соблазнительно облизнулась и медленно перевала взгляд на Кова.

Отредактировано Ева (2009-02-17 16:16:31)

0

34

Ева
Кова сказал: Я рад конечтно! Кова нахмурелся, ветерок задул и ему в глаз чтото попало и говорит: Ай! больно Кова начел чесать лапой глаз.Кова говорит: Ай, ещё хуже. У Ковы из глаза потекла капелька крови.Кова задумолся и сморит в одну точку: Сначало саринка потом что дерево чтоли?а ПОТСКАЖИ СУДЬБА!Скажи я буду живым?
Кова ждал ответа от судьбы. Я буду в будущим с Евой?А судьба ответь. Кова ждал ждал ответа от судьбы и про себя тагже задовал вопросы.

0

35

Ева прикрыла газа как вдруг Кова вскрикнул, глаза резко открылись зрачки стали как две полоски, а уши прижались. Кошка вот лежала на травке как вдруг она уже рядом с Кова.
Что случилось? Сильно больно? – Ева убрала лапы Кова с глаза и пододвинулась ближе. кошка вытерла кровь.
Кова…только не двигайся и даже не дыши…..- ева внимательно осматривала глаз. Она хорошо знала как помогать при первой крови вить профессиональный шпион должен уметь всё. Хм…как там учили…..ну как? Вот не надо было мне отлынивать от уроков…-мордочка кошки стала очень серьёзной как будто это просто лев.
Где именно больно….

0

36

Львица помогала Кова как вдруг сердце сильно закололо и кошка упала на землю. Ева схватилась за грудь, она тяжело дышала. Чувство смерти преследовало её, но что случилось?
Раста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..- Ева громко крикнула и встала, она знала, что что-то случилось.
Нет…нет только не это…-внутри всё переворачивалось и мутнело в глазах. Нечего не сказав Ева кинулась обратно в пещеру. Что-то случилось…нет, не думай о плахам, нет!!! он не мог!!!!!!По пути она много спотыкалась казалось что она просто бежит на одном месте, даже ветер- дух не преследовал её, а просто смеялся. ----пещера Раста-----)

0

37

Фэст беззаботно пошла вдоль водопада и разглядывала достопримечательности. Кошка ловила воздух, Даже малейший ветерок. Запах защекотал ноздри. "одиночка - львица, еще лев.." - думала кошка. И решительно направилась в противоположную сторону. Сейчас ей совсем не хотелось ничего и никого встречать. Она легла возле воды и лапкой водя по водной глади, слушала, как брызжет фонтаном брызг водопад. Леопардиха положила голову на лапы и закрыла глаза...
- Тьфу ты, черт - Сказала кошка и упав в воду пошла ко дну. Испугавшись такого поворота событий кошка, испугавшись не на шутку, загребла лапами. вынырнув и немного отдышавшись кошка с размаху хлестнула по воде. - Черт - Пробормотала она снова выбираясь из воды. Кошка, промокнув насквозь, выбралась и легла на прогретую траву. МСЛ: Грёб... блин...ладно... Тут одна львица сорвавшись с места куда-то рванула... Фэст встала и отрехнулась. Поведя носом пошла к ближайшему дереву и запрыгнув на него легла. Хвост ее медленно покачивался из стороны в сторону. Мерно покачиваясь на ветке кошка задремала, задумавшись о чем-то...

0

38

Ева
Кова увидел что Ева бежит он крикнул со всех сил : Стой. Но Кова знал чт она бежит к Расте поэтому не бежал за ней. Пусть идёт он же её муж. Кова с растроеным лецом лёг и спрашивает у судьбы : Почему так случается со мной?А судьба?а? Судьба Ковы наконец ответила: Раста умер. Кова услышел это в голове но потом перед ним встала судьба и львица которая враг моей судьбы.Кова очень растроелся и сказал: Я понемаю как там Еве.

Отредактировано Кова (2009-02-18 07:53:58)

0

39

Кова побежал к Еве Кова очень ловкий поэтому он легко проскачил в прайд света и увидел на пещере раста написоно Кова я тебя люблю,Но мы не увидемся больше. Кова очень очень растроелся растроелся он её любил всем серцом всей душой а она так Кова подумал: Она значит подумола что и я иза неё умру чтоли?А судьба? судьба ответила: Ещё не позно растоватся с Евой ты просто должен поверить. И судьба исчезла с глаз и головы. Кова задумолся замер не двигается и думоит Она не хочет ч! Кова просто не дадумол.И закрычал ; Почему так со мной случается сначало Киара потом Ева а потом кто Буря нее! он ещё много говорил.

Отредактировано Кова (2009-02-18 08:04:53)

0

40

Тайна тихо брела, перекладывая мощные лапы вперед... Что ей сейчас нужно?!  Да так пришла посмотреть на края, ознакомиться с ними и так поохотиться.  Листва сияла. Был легкий ветерок. Он потрошил шкуру барса. Она вздохнула и остановилась у берега воды. Она полакала, воды  села, смотря куда-то на звезды. Может она вспоминала себя в детстве? но это наврятли, она туда и нехотела возвращаться. Барсучиха вздохнула, и легла на берегу, смотря на какую-то звезду, похоже на Венеру...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви