Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Лейла поняла, что Тимуру тоже неловко за этот глупый вопрос и когда лев встал и начал ходить из стороны в сторону, а ещё нести какой-то полнейший бред, но этим временем Лейла рылась в своей голове, перебирая все папки своего прошлого, но тут она вспомнила своего бывшего льва Кинга.
Сердце стала биться медленнее, как будто оно прямо сейчас внезапно остановится. В глазах у неё появилась маленькая слезинка, но львица не хотела показаться дурой и поэтому сразу вытерла её своей лапкой.
Когда Тимур признался, что у него нет пары Лейле стала, как-то не по себе. Она встала, села около льва и положила на него свою лапку. Она произнесла:
-Если честно, то я тоже одинока!
Львица плюхнулась на землю и лежала прямо как Тимур.
На мордочке у неё появилась печаль и она посмотрела на Тимура.
Он такой красивый, но он никогда не захочет быть с такой как я. Что вы думали? Я из тьмы, а он из света. Ай, ладно мне наплевать. Я влюбилась в него по настоящему!

0

182

Если честно, то я тоже одинока! Ты был удивлён. Вот уж никогда бы ты ни подумал что она будет одиночкой...Хотя и впраду, не будь она одиночкой не гуляла бы наверное тут одна. Дурень, - подумал ты про себя глядя на печальную львицу. Ещё и расстроил своими вопросами.. Ты улыбнулся во все свои клыки и дружески (но не сильно) хлопнул Лейлу по плечу сказав при это -Не унывай...Ты то уж точно найдешь себе кого-нибудь. Ты посмеялся и добавил -Тебе это уж точно не составит труда...Ты был уверен в том, что такая симпотичная львица без проблем найдёт себе льва.
Вопрос только заключался в том, кто будет этим львом? Не то, чтобы ты был без ума от любви, ты себе не мог этого позволить, но ты чувствовал как тебя влечёт необьяснимое чувство. С каждой минутой ты всё больше и больше понимал, что начинаегь привязываться к этой львице. Тебе рядом с ней было весело, и казалось что она тебя понимала. Уж по крайней мере тебе так казалось. Единственное что тебя удручло так это тот факт, что она из тёмных. Не то, чтобы у тебя были с ними проблемы, даже напротив у тебя много друзей оттуда да и сам ты наполовину тёмный, тем не менее где-то в глубине души ты недолюбливал те земли. Эта некая вражда уходила своими корнями в далёкое прошлое. Такое далёкое что ты и сам плохо помнил подробности. Но сейчас тебе было всё равно кто она и откуда. Ты был полногстью поглащён своей новой подружкой. Её мордочка, такая нежная и прелестная выглядела просто неотразимо в свете заката. А эти грустные глаза, которые блестеле так словно Лейла сейчас заплачет. От подобного зрелища просто нельзя было отвести свой взор. Впрочем именно поэтому ты опять начал тупо таращиться на неё.
А между тем в воздухе опять повисло молчание. На этот раз тебе не хотелось го прерывать. Ты наслаждался зуками природы, да и говорить было особо не о чем, мысли то ли спутались, то ли вобще все вылетели из головы.

0

183

Чёрный, никем не приметный лев тихо брёл по этой местности. Каждый её уголок вымораживал его. Пробирал до самых костей и пораждал в душе ненависть. Бака всё здесь, до последниго кустика бесило. Но больше всего его раздражали эти влюблённые парочки. Любовь...Бред. Нет никакого "возвышенного чувства" любовь это ничто иное как использование друг друга. Львы только и прикрываються этим чувством, скрывают реальность за розовой маской ласки и нежности.
Тёмные никогда не позволял использовать себя. Он не давал и шансу хоть каким-либо чувствам поразить его сердце. Он давно убил их в себе. Он ничего не чувствовал, не боялся. У него нету стремлений, нету заветной мечты. У него есть одна единственная цель, ради которой он живёт. Убивать и бть убийцей. Вот его призвание. Баку не нужно было искать врагов чтобы убить. Он также легко мог бы перегрызть глотку и "своим". Ему было плевать. Плевать на всех и вся. Пусть даже под горячую лапу попадались дети или женщины, он всё равно не щадил никого. Подлый и низкий, цинник, эгоист, ничтожество, убийца, дьявол, демон...и наконец законченный псих. Всем этим можно охарактеризовать Бака.
И вот в своём привычно сердитом и плохом настроении он дошёл до водопада любви, успев по дороге загрызть парочку антилопп. н уже собирался полакомиться ими на вершине водопада, как вдруг в нос ударил до боли знаклмый запах. Это был его злейший враг. Тварь, которую он всю свою жизнь пытался уничтожить. Эта мразь выводила Бака из себя прежде всего тем, что была полукровком. Вечно весёлый да ещё и лекарь. А Бак ещё не забыл как однажды этот целитель помог одной жерстве Бака. Которая впоследствии отомстила. В итоге чего Бак получил кучу шрамов и чуть было не лишился глаз. Мразь. Вот надо тебе было совать нос не в свои дела?
Бак подошёл ближе. Враг бл не один, он болтал с какой-то львицей. Глаза у хищьника загорелись огнём. Сейчас он позабавиться. Убийца неспеша подошёл к добыче и откашлялся, после чего произнёс хриплым голосом
-Ну и ну.....Вы только посмотрите кто здесь у нас.....
На морде Бака красовалась полу сумашедшая улыбка. Он улыбался во весь свой оскал.
-Не иначе как наш добрый Доктор Айболит и его подружка....Быстро же ты подцепил себе девку... ,- речь льва была полна грубостей и невежственный слов. Он старался выложить свою ненависть в каждое из произносимых им слов.

0

184

Ты уже было закрыл глаза от удовоьствия. Так всё было прекрасно и казалось, что ничего не испортит тебе этот вечер. Дневная жара уже давно начала спадать и теперь вместо неё дул лёгкий ветерок, трепавший твою гриву. Всё было настолько прниятным, до того самого момента, пока очередное дыхание ветра не принесло с собой этот запах. Ты тут же стал принюхиваться ещё и ещё раз. Ты открыл глаза, на твоей морде появилась заметная тревога. Ты учуял врага, где-то далеко, но тем не менее.
Ты резко поднялся и стал внимательно смотреть по сторонам. Ты до сих пор не мог поверить что учуял здесь его. И вот в глаза попалась чёрная точка, приближающаяся сюда. По телу пробежались мурашки. Приятный вечер в одрн миг обернулся кошмаром. И даже лёгкий ветерок, который до этого так ласково трепетал твою шёрстку стал казаться тебе сильными порывами, от которых становилось холодно. Привычную улыбку на твоей мордашке сменило вдумчивое и нахмуреннное выражение. Ты какую-то долю секунды ещё наблюдал за происходящим, надяесь что враг пройдёт мимо. Но цвидев шрамы на морде ты сразу понял что твой нюх тебя не обманывал. Это идёт твой самый заклятый враг. Ты тихо ругнулся. а затем ещё пару раз. И повернулся к Лайле. Ты выглядел встревоженным, и говорил тоже быстро, явно нервничая
-Слушай меня внимательно....Тебе надо уйти от сюда...и бежать как можно дальше от этого места! Во что бы то ни стало, не останавливайся..Не важно что ты увидишь или услышишь...просто беги.....
Ты знал что подобное заявление вызовет недовольствие у львицы, потому счёл нужным хоть немного но признаться
-Сюда идёт.....мой один заклятый враг......он не лев, а просто машина для убийств....Он не перед чем ни остановиться и станет уничтожать всё на своём пути....Я постараюсь задержать его хоть немного, чтобы ты успела убежать...
Ты говорил быстро и настойчиво не давая Лайле и возразить. Ты знал что Баку был нужен только ты. Поэтому у неё ещё есть шанс спастись.
-Пожалуйста, беги.....я.....не.... ,- тут ты запнулся. Ты отвёл взгляд в сторону и быстро произнёс -Я не хочу тебя потерять....
Ты чувствовал некое влечиней к ней. Которое сам ещё до конца не осознал. Ты после своих последних слов не бросил на неё и взгляда, а помчался на встречу противнику. Который уже был достаточно близко.
Не иначе как наш добрый Доктор Айболит и его подружка....Быстро же ты подцепил себе девку. Ты оскалился и произнёс.
-Уж лучше быть лекарем, чем жалкой тварью....Бук.... Ты специально искареркал его имя. Тебе было противно даже произносить его в слух.

0

185

Лазурития шла, как всегда, медленным и спокойным шагом. Болели крестец и переносица. С неё капали крупные капли крови, похожие на бусины. Шумел водопад. Лазурития оглядывалась. Она первый раз была в этом таинственном и замечательном месте. Вокруг росли толстоствольные деревья. Их ветки опускались в воду. Зури осматривалась, принюхивалась, прислушивалась. Раздавалось одинокое щебетание птиц где-то в вершинах крон деревьев. Рядом находились львы - преимущественно из Тьмы. Но сейчас Зури не хотела ни с кем драться. Она пришла сюда ради того, чтобы просто побыть в покое и тишине. "Ха! - вспоминала она. - Ну здорово я этой львице в грудь заехала задней ногой. Будет в следующий раз знать, как мне в крестец своими зубами вцепляться. Но что-то больно..." Лазурития посмотрела на свой изодранный крестец. С него тоже стекала кровь. На нём от зубов тёмной остались глубокие царапины и укусы. "И всё-таки я вышла победительницей из этой ситуации. И какой бес меня притащил на территории Тьмы? Сама не знаю. Я просто поговорить с ними, с идиотами, хотела, а они сразу "пошла вон" и скорей кидаться. Ну кто так делает? Разве это деликатно? Эх, живу я какими-то другими понятиями, нежели здешние львы. Отобрали у меня корону и державу, и вот теперь я тут брожу, как бедная родственница. Тьфу ты! А всё могло бы быть иначе..." Так думала Лаз, осматривая присутствующих и прогуливаясь около водопада. Она остановилась неподалёку от светлого льва и тёмной львицы, которая лежала рядом с ним. Львица показалась Лаз маленькой. "Опять. Ну почему они все такие маленькие? А, ну да. Всё время забываю я про свои великанские размеры. Я ж каланча..." Лазурития иногда любила козырнуть перед противником своим высоким ростом и массивным телом, но сейчас она наоборот нагнула голову и слегка прогнула спину вниз, чтобы казаться ниже. Она подошла к воде и посмотрела на своё отражение. Громадное тело и крупная голова львицы отразились в неспокойной воде. Лаз поморщилась, когда увидела свою физиономию. "Ну здорово это он меня разукрасил, - подумала она, рассматривая четыре крупных кровоточащих царапины на своей переносице. - Зараза. Теперь ведь шрамы останутся. Ну и пусть! Шрамы воителю очень к лицу.  А он-то сам сейчас, небось, рассматривает свою дырку в голове! Хорошо хоть, что он мне глаз не выбил... Тьфу! Да лучше б он эти бирюльки с меня содрал... Хоть они мне и нравятся, но уже надоели". Сапфировая подвеска била львицу в грудь, а браслеты на лапах жали, как всегда. Она должна была привыкнуть к этим неудобствам, но она не привыкла. "Что-то лечебными травами пахнет. Неужели здесь они растут? А неплохо бы..." Лазурития принюхивалась и осматривалась кругом в поисках лечебных трав. Её чуткий нос уловил этот запах. "А, нет. Ведь это от льва тянет. Хм, а он на меня похож. Разве что не белый. Но глаза такие же голубые. Ещё одно "олицетворение Света". Блондин, хе-хе. А ничего так, симпатичный. А почему от него травами пахнет? Наверно, он целитель..." Лазурития изредка поводила ушами, когда светлый целитель и какой-то тёмный орали друг на друга. "Ну ничего. Если что, я его поддержу, светлого. Ведь я сама светлая, не так ли? Хотя... для меня это всё условности. Какая я, к чёрту, светлая, если на этих землях торчу едва ли не больше месяца?" Лаз медленно лакала воду. В водоём капала кровь с её носа.

0

186

-Хахх..Видимо твоя голова натолько забита соломой, что ты даже не можешь запомнить 3х букв..... Б А К....БАК! Зто последнее что ты услышешь в своей жалкой жизни. Бак - запоми это имя того, кто тебя убьёт. ,- медленно и членораздельно произнёс тёмный лев. Он нервно мотал хвостом из стороны в сторону. Ему так и не терпелось вцепиться в глотку Тимуру, но он сдерживался....пока что.... Преимущество в силе так и так на стороне Бака, ведь что стоило профессиональному убийце вроде него раздавить какуюто жалкую букашку вроде того лекаря. Весь его вид говорил о том, что он в своей жизни и букашки не тронул.
Лев вдохнул полную грудь воздуха и уловил новый запах. Улыбка на его морде искривилась ещё больше. Кровь. Он поючал кровь. Это было первой роковой ошибкой пришедшей сюда львицы. Запах крови всегда действовал на Бака подобну наркотику. Он тут же терял контроль над собой и убивал, не знаю границ и пределов. Он вдохнул ещё и ещё раз. А затем огляделся по сторонам. Вон она, раненая, белая. Прекрасно ещё и светлая. Хороший повод чтоб искоренить её с этого света. Но пока, он повернул голову в сторону Тимура ,- пока что займусь им...
Но лев не атаковал. Он специально тянул время. Тёмный подошёл ближе к свое жертве и стал описывать вокруг неё круги. Он любил так играть. Любил потянуть удовольствие. Как правило, все его жертвы умирали в страшных муках. Он их не убивал до самого конца. Лев любил слушать как они молят о пощаде, как они унижаються перед ним, великим. За это все и страшились Бака, а он продолжал свой путь хладнокровного маньяка. Ему нравилось сеять страх в чужих сердцах. Нравилось разрушать чужие мечты и счастье. Он нёс темноту в этот мир.
-Что такое, дядя доктор? Ведёшь себя как герой? Могу поспорить, будь мы наедине ты бы убежал от меня... ,- убийца продолжал задирать и насмехаться над Тимом. Да, сначала он отомстит ему а потом уже убьёт. Пусть эта мразь желет что родилась на свет.
Новый вдох и новый поток запаха. Удерживать себя больше не было сил и Бак приступил к атаке. Он первым сделал выпад, и укусил за хвост Тиура. Как только острые зубы хищьника впились в плоть он стал трясти головой из стороны в сторону, словно пытался лишить своего противника хвоста.

0

187

Ты молча выслушал взе ругательства и издивательства в свой адрес. Ты не повёл и бровью. Ты сохранял полнейшие спокойствие, пытаясь показать насколько же тебе безралично что скажет лев. А он тем временем продолжал кидать яростными угрозами. По нему было видно как он злился, и тебя это беспокоило. Уж слишком вы в неподходящем месте...Ты окинул взглядом окрцжности и приметил тут новую львицу. Он была вся в ранах. Это заставило тебя встревожиться по нескольким причинам : -Во-первых, как целитель ты знал что можешь ей помочь залечить раны, но у тебя не было шанса это сделать. Во-вторых запах её крови наверняка пробудит зверя в Баке (хДДД) и это явно не хорошо. И наконец в-третьих, получалось так что жертвы сами ползут в пасть хищьника.
Ты сново окинул взглядом Бака. Ты не мог не заметить блеск в его глазах- пустых и холодных. Ты уже однажды видел эти глаза, глаза демона. Тут же по коже пробежались мурашки. Навивает воспоминания,- думал ты, слегка улыбнувшись. ИА в след за мурашками появилась сотня идей и планов. В первую очередь ты подумывал о том чтобы сбежать. И вовсе не потому что тебе было страшно. Ты скорее беспокоился за других. Ладно ты и этот псих давние враги, а другие то тут ни при чём. Ему ведь нужен только я, значит он побежит за мной. А я его заведу куда-нибудь в глушь. Там и сразимся... Ты уже собрался махнуть от сюда как вдруг что-то тебя остановило. А что если он не побежит следом? Ведь он может найти меня потом....Это будет не трудно, ообенно если учесть что я воняю травами за километр. Тогда ты решил остаться и сразиться с ним один на один.
Ты знал на какой отчаянный поступок решаешься, знал также что ты не убийца по своему характеру. Но другого выхода у тебя не было. Раз уж ты впутал в эту историю других, тебе и распутывать.
Ты оскалился и внимательно наблюдал за каждым шагом врага. Напряжение на поле боя нарастало. Ты чувствовал как этот тип становился всё безумнее и безумнее с каждой секундой. Наконец он начал действовать. Первой же атакой вцепился в хвост. Резкая боль пронзила тело, но ты не завыл. Ты с развороту умудрился укусить Бака за лапу. Как раз в самой больной точке. Ты стиснул зубы покрепче и не собирался ослаблять свой охват.

0

188

Лаз подняла голову и оторвалась от воды, когда львы сцепились. Тёмный укусил светлого за хвост. Светлый, в свою очередь, тоже не стоял на месте. "И всё-таки тёмные злы и непереносимы, - подумала Лаз про себя. - Как это низко". Зури продолжала наблюдать за битвой. "Пойду-ка я искупаюсь, - решила она, отвернувшись. - Может, всё ещё обойдётся..." Она вошла в русло реки - туда, куда впадал водопад. Она встала под его ледяную шумящую струю и почувствовала наслаждение. Сковывающий холод проник в её тело. Раны сразу перестало жечь и колоть. "Хорошо-то как, - думала она, закрыв глаза. - Тут и тёмный псих не достанет... А ведь он правда какой-то псих. Это уже второй тёмный, который как-то неадекватно относится к светлым. Да какой там второй! Уже третий. По-моему, единственной нормальной тёмной была та львица. Впрочем, надо как-нибудь обойтись без поверхностных суждений. Но она, та львица, не нападала... У неё были такие пустые и мёртвые глаза. Но она ведь не бросилась и не напала. А тот молодой лев бросился, его подружка вцепилась мне в крестец зачем-то. Вот идиоты. Этот вообще какой-то псих, у него реакция на кровь ненормальная, как я заметила. Ну, значит, такие все тёмные? Нет, так судить нельзя. Наверняка и у Света такие есть. Есть... Вон, та львица, которая на выжженый лес приходила, была светлой... А крови сколько после себя оставила - значит, такая же. Фи, как это всё неприятно... Я считаю, что львы должны быть вместе. Интересно, сколько лет они тут междоусобствуют, а? А какой у тёмных король? Хм, король Тьмы - весьма занимательная особа. Хотела бы я его видеть. А ну как появится внешний враг какой-нибудь? Хм, я посмотрела бы на их междоусобицы тогда. Но только этот внешний враг должен быть не представителем нашего вида, а каким-нибудь леопардом... И он должен быть сильным, с хорошо обученными воинами. Вот тогда б я посмотрела, как меня за зад хватать и за морду, ха-ха-ха!" Лазурития плавала в реке, и её посещали вот такого вот рода размшления. Потому что она была совсем новой здесь, в этих землях, и ей были непонятны столь воинственные отношения двух прайдов.  Она плавала, и холод был ей приятен. Она знала, что ледяная вода является ранозаживляющей.

0

189

Бак изо всей сил трепал хвост врага. Он почувствовал солёную жидкость в пасти. Это была кровь. Её запах и вкус совершенно лишал льва разума. Он чувствовал как впадает в сладкое забвение. Но тут спасибо Тимуру, он как раз укусил в самую косточку тёмного льва. По лапе прошлась жуткая боль и дошла до самой коры головного мозга. Из раны тут же потекла струя крови, на этот раз Бака.
Улыбка красующаяся на его морде искривилась окончательно и он рассмеялся во весь свой жуткий голос. Настолько жалкой оказалась попытка Тимура атаковать. Боль, вспыхнувшая так резко так же быстро прошла. Бвк мощьным ударом лапы отшвырнул от себя светлого и посмотрел на рану. Она была глубокой, но не смертельной. -Тебе меня так никогда не победить ,- облизывая морду произнёс лев. -У тебя нету инстинктов хищьника...Ты не нападаешь а защищаешься...,- продолжил читать мораль Бак. -До тех самых пор, пока ты не станешь эгоистом, лишённым чувств тебе ни за что не убить меня... И Бак сново рассмеялся на этот раз ещё злее и страшнее. Его смех был почти что истеричесим. Он нервно разрывал когтями землю, глядя своими безумными глазами на врага. С его морды стекала кровь, перемешанная со слюнями стекавшими из разинутой пасти Бака. Он был невменяем. Ещё чуть чуть и изо рта повалит пена.
Издав громкий рык, пронёсшийся по всей саванне Бак сново перешёл в атаку. Он побежал прямо на Тимура и вместо того, чтобы кусать завалил его своим тяжёлым весом. Это сделать ему ничего не стоило, учитывая его массивный вес. Бак прижал Тима к земле.
-Я заставля тебя жалеть что ты вобще появился на свет, тварь!!! ,- крикнул лев прямо в ухо своей жертве.  И после этих слов Бак вцепился когтями в гриву придавленного лекаря и стал её раздирать что было сил. Причём он не прото выдирал шерсть. Он осыпал врага целым градом ударов, царапая морду и стараясь зацепить глаза. С этой выгодной позиции можно было легко перекусить глотку, но Бак хотел ещё немного поиграть с жертвой. Хотел заставить его понять свою ничтожность. Сначала он лишит его сил и возможности передвигаться, а потом на его же глазах убьёт львиц, которые тут появились. А там уже и его самого...

0

190

Как только ты почувствовал что твой хвост отпустили стало легче. Но ты не разжал зубов. Ты продолжал сжимать их стараясь перекусить лапу врага насквозь. Тем не менее так продолжалось недолго. Следущим сильным ударом тебя откинуло и ты разжал челлюсти. Ты тут же встал на лапы и оскалился в паре метрах от противника. Он начал нести какуе-то чепуху, в которую ты отказывался верить.
До тех самых пор, пока ты не станешь эгоистом, лишённым чувств тебе ни за что не убить меня.. -Ты ошибаешься, - почти спокойным тоном произнёс ты. У тебя не было сил кричать, ты всё ещё отдышивался. -Я докажу тебе что это не так... Ты был готов к следущей атаке и уже собрался пустить в ход когти, когда тебя вдруг повалили на землю. Ты сразу же ощутил на себе вес тела Бака. Чёрт возьми, тяжёлый жердяй.... Весовые категории у вас были разные, и тут конечно преимущество было у Бака, но ты ещё не собирался здаваться.
-Я заставля тебя жалеть что ты вобще появился на свет, тварь!!! Множество ударов обрушились на тебя. Ты зажмурил глаза, чтобы Бак не выцарапал их и сделал попытку высвободиться. Первый раз ничего не вышло и ты только зря потратил силы. Зато второй раз твои старания увенчались успехом. Ты смог освободить лапы и тебе этого хватило. Ты тут же упёрся ими в грудь противника и с силой оттолкнулся. Так тебе удалось высвободиться.
Не теряя ни минуты ты тут же вонзил когти в его спину. Пусть у тебя не было инстинкта убийцы, но ты всё же не был таким слабым и беззащитным. Тебя всегда учили, то сражаясь ради кого-то у тебя больше шансов победить чем убивая ради себя. Ты был до самого конца уверен в этих словах. И тебе было всё равно против кого биться, ты просто не мог проиграть. Хотя бы чисто из принципов

0

191

Бак не ожидал что Тимур сможет выбраться. Сооствественно не ожидал и следущей его атаке. Он вонзился своими острыми когтями прямо в спину. И новы йпоток боли пронзил на этот раз всё тело. Из пасти у льва вырвался рёв. Странный, дикий и сумасшедший. Это был скорее вопль психа. Чёрный лев резко повернулся избавившись от когтей Тимура на спине. Его всего бросало в дрожь. Никто ещё не смел так нагло портить его шерсть. Никто ещё не заходил так далеко.
В одно мгновение Баку стало наплевать на игры. В нём зажглось желание уничтожить противника и немедленно. Он был просто взбешён. Он стоял в стороне нервно разрывая землю. Из пасти повалила белая пена. Демон полностью пробудился. Перед глазами всё словно поплыло. Момента стали казаться отдельными картинками из фильма. Всё происходило слишком стремительно, ещё и этот запах крови повсюду, затуманивший рассудок Бака.
Лев начал сново атаковать он бл лапаим и кусал врага. Он не жалел ни себя ни его. Он перестал чувствовть боль, перестал видеть всё вокруг себя, для него существовали сецчас только этот лондин и он. Каждый его удар был сильнее прежнего и хотя силы были почти что на исходе он продолжал терзать Тимура.
Сам того не замечая он и лекарь приблизились к краю водопада. Теперь борьба шла ни на жизнь а смерть. Один из них мог в любой момент свалиться в реку и унесённый бурным течением слететь с водопада. Это бы означало незамедлительно поражение. Ведь если кому и удалось бы пережить такое падение, т он точно остался бы без сознания. А тогда уже можно будет и добить его без каких-либо затруднейний.
Тем временем пока Бак продолжал атаку он уже пару раз чуть было не умудрился попасть в реку, но он во-время замечал опасность и успевал убрать лапу от воды.

0

192

Лазурития медленно плавала в воде, барахтаясь и наслаждаясь свежестью, которая окутала всё её тело. Вдруг она услышала крики и рычание. "О боги, - подумала Лазурь, - они, небось, там уже друг другу пасти порвали. Мне жалко этого блондина-целителя. Жаль, если он умрёт. От какого-то психа. Надо помочь". Лаз выбежала из-под струи водопада. Львы дрались уже наверху. Лаз прошлась по дну реки, чтобы видеть подальше, и увидела, что чёрный рвёт светлого. "Ой, он же целитель. Впринципе, драться умеет, но не так хорошо, как настоящий воитель. Как я, например. А этот идиот, похоже, воин. Силы по-любому неравны. Хотя... если посмотреть, как он дерётся, непохоже, что он воин. Просто какая-то здоровая туша, которая жаждет крови. Если б он был настоящим воителем, он бы соблюдал равновесие, а не колебался над краем водопада, как банановый лист. Да и удары у него какие-то корявые. В основном рвёт зубами и когтями, когда надо как следует бить. Да, именно как следует, а не как попало. Видимо, этот буйвол никогда не ощущал на своей шкуре ударов воителя. Ну, мы это исправим... Надо пойти нанести ему мастерский удар! Это будет великолепная битва..."  
Лазурития вышла из воды, отряхнулась и решила действовать. Она немедленно по берегу взобралась на вершину водопада. Любуясь красотой этого места, она посмотрела вниз. "О, водопад не очень-то и высокий. Я видела и повыше. Так что, если этого психа столкнуть туда, он, может, и выживет. Да ну. Не буду я этого делать. А вдруг он не успеет перевернуться на лапы и стукнется своей идиотской башкой о камни? Хотя... хм, можно попробовать..." Лазурития выбирала подветренную сторону, чтобы незаметно, сзади подкрасться к чёрному. Тот стоял почти у края водопада. "Ещё немного - и он полетит туда сам". Лаз определила направление ветра. "Юго-западное, - подумала она, вдыхая ветер. - Он меня не успеет учуять. Как раз удобно - он стоит ко мне спиной. А действовать надобно быстро..." Лазурития подкралась к почти чёрному льву. "Как интересно, - думала она, - светлый блондин и чёрный сражаются. Светлое и тёмное, чёрное и белое, ха-ха!" Лаз быстро подкралась, но тут в процессе битвы чёрный переменил позу и, сам того не замечая, передней лапой чиркнул Лазурь по плечу. Должно быть, он уже учуял её запах и запах свежей крови, стекающей по правому плечу, но тут Лаз уловила момент. Молниеносным движением изворотливая, гибкая и быстрая львица слегка встала на задние лапы, затем резко опустилась передними на нижнюю часть спины льва и подставила ему подножку. Это было очень опасно - она рисковала свалиться вниз, но тут же, опираясь на спину противника, резко отпрянула от края берега. Лев был несколько неуклюжим, он был похож на быка. Лазурития почувствовала, как он начинает терять равновесие и ухмыльнулась. "Ну давай, падай уже! - усмехнулась Зури. - Падай..." Она ждала, что лев сейчас полетит в реку. "Будешь падать, успею придержать... А на меня нападёшь, я успею отпрыгнуть. Идиот. Я б уже сто раз успела удрать от этого опасного края..."

Отредактировано Lazuritia (2009-12-12 03:58:48)

0

193

Бак продолжал бить без оглядки. Он всё больше и больше теснил блондина к краю, но и в тоже время сам чуть было пару раз не свалился. Удары льва сыпались без остановки, но постепенно слабели. У Бака кончались силы и он выжимал из себя всё что мог. Выдавливал последние оставшиеся силы на удары, позабыв об опасном крае. Да и вобще обо всём на свете.
Вот только вдруг он учуял совсем близко новый запах. Это была белая львица. Бак не думал что она ввяжеться, но так даже веселее. Видимо она была воином раз осмелилась ввязаться и помочь этому недоумку-лекарю. Своиего натиска он не прекращал и в тоже время ппытался задней лапой оттолкнуть от себя Лаз.
Ему удалось поранить ей плечо и это было роковой ошибкой. Он так ловко извернулась и толкнула Бака, что тот окончательно потерял равновесие. А ещё и жуткий ветер, котрый дул на вершине так и сталкивал его вниз. Пошатавшись какое-то время Бак с полными глазами ненависти смотрел на львицу. Если он толкнёт ещё раз, то он упадёт. В воду....А ведь он, чёрт подери, не умеет плавать! Да, именно плавать! Громадный, чёрный ,злой, сильный и массивный взрослый лев, а за всю свою жизнь так и не научился держаться на воде. Даже если подумать логичиски такой туши врядли будет легко удержаться над водой. Мокрая шерсть и тяжёлый вес тела будут камнем тнять на дно, а если ещё и нету сил, например как сейчас, то утонуть в речке ничего бы ни стоило. Однако это только возможный вариант.
Ведь львица дальше бить не стала - она стояла и смотрела. А это было её роковой ошибкой. Бак покачавшись не упал. Он в самый последний момент вцепился всеми когтями в небольшое деревце, которое протянуло свои ветви над рекой. Оно то его и спасло. Но долго ли оно выдержит его? Думать не было времени поэтому он стал быстро забираться на берег по ветвям.

0

194

Ты явно чувствовал что ситуация переменила характер. Если раньше тебе ещё как-то удавалось сдерживать этого душевнобольного зверя, то сейчас он шёл бурным натиском. Ты старался блокировать его удары как мог и тем временем пытался уловить брешь в его атаках чтобы напасть самому. И пока что такого случая не представилось. Гонимый бурным количиством ударов ты всё больше и больше отходил к краю. Постепенно вы перебрались на самую вершниеу и твой чуткий глаз это заприметил. А совсем скоро ты уже оказался на краю.
Тут, на вершине, дул сильный порывистый ветер. Река громко шумела, унося свои быстрые воды вниз. Казалось, что теперь и вся природа ввязалась в эту битву белого и чёрного льва. И тем не менее ты понимал, что нельзя дать себе потерять равновесие. Но тут ты приметил что-то белое позади Бака. Это была та львица, которая купалась в воде. Она наверное пришла помочь,- подумал ты, так и оказалось. Она отвлекла внимание Бака и что более того выбила его из равновесия. Он угрожающе качался и тоже на миг замер в ожидании того как он упадёт. Ты был уверен что он не удержиться, но почему-то внутри тебе стало не по себе. Ты приметил как изменился взгляд в глазах портивника. Там был испуг. Неужели.....он не...? Тут ты понял всю горесть ситуации, да этот жердяй наверняка не умеет плавать. Куда ему, такому большому удержаться.
Сам не понимаю что ты делаешь ты резко врванул вперёд. Бак сумел задержаться за деревце, но оно его долго не выдержит. Оно уже начало трещять и хрустеть. А ты старался помочь чёрному льву выбраться на берег. Ты ещё сам до конца не осозновал что делаешь, как ветка обламалась и вы оба грохнулись в воду.
Мощьные потоки бурлящей воды захлыстнули тебя и ты стал отчаяяно бить лапами. Тебе удавалось выбраться пару раз из под воды и сделать глоток воздуха. Последний раз ты это сделал прямо перед водопадом, а затем почувствовал как летишь вниз. Водопад оказался не настолько высоким как казался, и преземлился ты тоже удачно. Как раз между камней. Ты тут же всплыл и огляделся. Неподалёку от тебя под водой исчезла чёрная морда. Не долго думая ты сделал вдох и нырнул. Под водой ты ухватил Бака за шкирку и потащил из воды. Хорошо что в воде всё весит легче, иначе бы ты его не утянул. Через пару минут ты вытащил его на берег. Лапы заплетались, а сил не было вобще никаких. Ты завалился рядом и стал отдышиваться.

0

195

Бак пытался вскарабкаться на берег, но его сносила река. И деревце начало ломаться. А ут на него ещё и Тимур залез. В итоге оно просто хрустнуло и ветка отламалась. Чёрный лев оказался в воде и сразу же камнем пошёл на дно. Одно хоть радовало- этот лекарь тоже был в речке, так что если уж и тону то и остальных за собой потяну. ,- подумал Бак. По реке он "плыл" недолго. Скоро она оборвалась и тёмный лев полетел вниз, он падал первым. К счастью упал не подалёку от камней. Он стукунлся только плечеом о камень, по\тому не погиб от падения. Зато его ожидало нечто пострашнее. Мало того что он не умел плавать, так он теперь и лапу сломал себе. Так что Бак сполз по нему в воду и потихоньку пошёл ко дну. Последняя с поверхности воды исчезла его морда. Он закрыл глаза и стал мучительно вспоминать моменты из своей жизни. Как это обычно бывает перед самой смертью. Воздух в лёгких кончался и желание вдохнуть росло. Но он пока что сдерживал его. Ибо вдохни он раз захочет ещё и ещё. А там и вода в лёгкие попадёт и вот тебе губительный конец.
Ни с того ни с сего Бак почувствовал как его тянут. Наверное это за мной пришли, посланники из ада,-с издевкой подумал он. И тем не менее он чувствовал что его выволакивают на поверхность. Глаза открывать пока не хотелось, не было силы даже поднять веки. Ещё чуть чуть и Бак сново ощутил что он на поверхности. Тогда он резко открыл глаза и стал жадно глотать воздух лёгкими. Под ногами он чувствовал песок, он на берегу!!!!
Лев стал откашливаться и отхаркиваться, и чихать. Он огляделся и заметил лежавшего рядом Тимура, который тоже был без сил. Бак со злостью посмотрел на него. Такой удобный момент, но........но эта тварь, которую Бак так ненавидел спасла ему только чот жизнь. Для него это было непотня потому он схватил Тима за грудки и стал трясти изо всх сил
-Почему ты меня спас? Я же твой враг, я же тот кто тебе всю жизнь отравлял...Тогда почему ты меня не убил? Зачем ты рисковал собою...? Бака это бесило.

0

196

Ты знала где можно отвязаться от суеты и разных тяжелых мыслей... там где ты провадила самую малую часть смвоего свободного времени... да, это светлое и красивое место... водопад...хм, странно что твои грязные лапы притощили тебя именно сюда... ведь воду ты больше жизни не навидела... и всю остальную влагу тоже... и вот, ты пришла сюда сома и вместе с любимым сыном... может он любит воду?... больше чем ты?... может быть... может быть... в любом случаии ты пришла сюда что бы показать ему это место... но не что бы позволить ему поплавать... слишком ранно... это уже будет перебор... даже для твоих слабо думающей голове... усмехнувшись ты позволила львёнку догнать себя... пустив его вперёд ты толкнула его мордочкой... якобы иди в переди... вот вы уже ближе к голубой воде в котором сияло твоё и его отражения... чистая голова, не каких мыслей о прошлом... точно! ты не ошиблась с выбором места... вода хоть и противна тебе... но она успокаивает... и позволяет откинуть все посторонние мысли на второй план... больше не слышишь того бархатного голоса... ты скучаешь по нему... ну о ком сейчас может думать эта львица... конечно о короле... серебренный голос больше не посещал твои мысли... и ты скучала... думала уже вернуться в пещеру...но... ты всё ещё думаешь... что он не захочет с тобой общаться...видеть...слышить... неприятно... Ну вот! опять голова забита не чем надо... ты уже хотела прыгнуть в воду... но в последний момент поняла... плавать ты не умеешь... воду не навидешь... а рядом с тобой сын... который врятле переживёт твою смерть... тяжелый выдох...ладно... может смерть сома придёт когда пожелает... но ты не будешь подзывать её на глазах у любищих тебя львов...
Вот мы и пришли...
Наконец произнесла ты у самой воды... потом пошла по периметру озера рассматривая водопад... изумрудно зелёные глаза не ожидали такого потрясения... они распахнулись... как будто ты только что увидела свет... выше... от куда падала вода сражались два льва... ну конечно блондина ты узнаешь из тысячи... его запах и голубые глаза... Тимур... в первые ты видешь этого льва в драке... всерда спокоиный, смешной лев... Тимур любил неприятности... но... этого ты не ожидала увидеть... солнце было в зените... и уже освещала двух львов... и тебя... глаза блеснули и ты зажмурилась... после, подняла снова не раскрывая их полностью... они падуют... захотелось закричать... но не в нужной момент горло пересохло... ты подбежала к Андре и укрыла его хоть не полностью... брызг воды... прохладная вода окотила тебя с полна... ну вот и поплавыла... хотя те мысли уже давно ушли... ты посмотрела на Андре... испугался ли тот?... но ты только лизнула его и прижала к себе... потом встала на четыре лапы и осмотрелась... глаза повернулись прямо к воде... тока что... андреас наблюдал за дракой... если видел её выше водопада... тебя это паралезовало... что он подумал?... жаль что ты не умеешь читать мысли... та кже как и Вип, он должен отрягировать спокойно... но какой львёнок будет себя вести спакойно после этого... ты отряхнулась от воды и увидела как на берег выплыл Тимур вместе с чёрным львом... из груди вырвался рык... он был хриплым... но доступный для чужих ушей... когти впились в землю... если что-то случилось с Тимуром ты растерзаешь этого льва на мелкие кусочки и не посмотрешь на боль и сяняки на своём животе... и на сына ,который стоит рядом... ты быстро успокоила свою ярость и махнула гривкой... подбежала к Тимуру и полностью вытощила его из воды к Андреасу... даже не дала ему дополсти до берега... грива у него пушистая мягкая... мокрая... это было самое не приятное... мокрая... ты чуть остранилась от воды... но посомтрела ему в глаза... твои зелёные изумрудные глаза осмотрели его полностью...
Тим!... ну ты даёшь... если бы не увидела то бы не кому не поверила... ты в порядке?... не чего не болит?...
Твой голос дрожал и это было заметно... конечно ты беспокоилась за этого льва... ведь он один превратил твою мечту в реальность... дал тебе заново родиться... дал глаза... зрения... ты уже не слепая... хоть и на время... но всё равно ты была ему благодарна как богу... была у него в долгу как земля колхозу... и сейчас пережевала за него... боялась, что это прыжок был болезненым... ты снова покосилась на тёмного льва... твоя красивая мордочка стала устрашающей... ты ждала какой нибудь реакции от друга...

0

197

Ты попытался подняться.Это было сделать тяжело, но как только ты оказался на ногах тебя схватил Бак и стал трясти. Ты сам не мог обьяснить себе этот поступок, сокрее всего виною всему твой характер. Ты чувствовал наскольео похожим становишься на отца и мать. Жаль что их больше нету рядом, они бы гордились тобою. В памяти всплыл один момент из детства, момент который ты запомнил на всегда.
Ты прогуливался с отцом как обычно, из кустов показался другой лев. Он напал было на тебя но отец защитил от врага. Между ними завязалась битва. Она продолжалась не долго, в отличии от тебя отец был прекрасным воином. Он в миг завалил врага, после чего развернулся и ушёл оставив того лежать на земле. Ты в недоумении подбежал к папе и спросил почему он так сделал. В ответ отец сказал лишь то, что он победил противника, а значит он ему больше не враг. Поэтому убивать не было нужды. Тогда ты этого не понял. Ты не понимал поступка отца, будь ты на его месте загрыз бы врага сразу.
Почему ты меня спас? Я же твой врагИ только сейчас, ты кажеться понял что тебе тогда хотел сказать папа. Ты вяло улыбнулся и ответил Баку -Потому что я тебя победил ещё наверху. Ты потерпел поражение и сражаться дальше не было смысла. С того самого момента ты перестал быть моим врагом... Ты с дословной точностью повторил слова отца. Тогда почему ты меня не убил? Зачем ты рисковал собою...? Ты оттолкнул от себя Бака.
-Я не собирался этого делать, и уж тем более не рисковал ради тебя. ,- твоя речь вдруг стала такой холодной и спокойной, что было совершенно не похоже на тебя, Тимур. -Моё тело двигалось инстенктивно......А почему не стал убивать? Если тебе это так важно то вот мой ответ : ты просто не достоин этого. В бою погибают героем, ты же не достоин такой чести. Ты просто жалкое ничто. И я не хочу становиться тебе подобным... Т откашлялся и развернулся спиною к тёмному льву. Ты медленно пошёл прочь от него -Смерть для тебя было бы лёгким избавлением от всего...Ты только и делаешь то, что ввязываешься в битвы в наджде что кто-нибудь тебя убьёт...Я оборву все твои надежды. Ты будешь жить своею жизнью и помрёшь жалкой смертью от старости...Но главное что ты теперь навсегда запомнишь меня. Того, кто победил тебя но оставил мучиться жизнью. Ты будешь проклинать весь свет, и это твоё наказание за то, что ты сделал, убийца. Ты закончил произносить свою речь и пошатнулся. Всё тело ныло от боли, а раны кровоточили.
Тим!... ну ты даёшь... если бы не увидела то бы не кому не поверила... ты в порядке?... не чего не болит?... Ты услышал знакомый голос и повернулся, Лунзера? Ты был пад видеть эту львицу. Ты присел и ответил
-Всё впорядке, не беспокойся...Это всего пару царапин...
Ты был безумно счастлив. Пусть ты был в слегка потрёпанном виде.
-А как ты....? Давно не видел....Как глаза? Нашла того кого искала? Ты тут же усыпал Луне миллионами вопросов.

Отредактировано Тимур (2009-12-12 14:42:38)

0

198

куда иду...вот спросите меня...Мне не хотелсоь оставаться одному просто,вот и пошел за матерью, я толком еще не сооброжал куда ходить. Но сейчас стал многое понимать, о чем-то думать и замышлять, выдумывать себе в уме. Лапы еще неуклюжие,плохо слушаются, но я шел и шел уже твердо. Стал привыкать к тому, что под лапы вечно что-то попадают, что-то колится и застревает. Поначалу было больно, немного совсем, подушечки нежные и мягкие еще, но они в скором времени начнуть грубедь и будет гораздо проще бегать и ходить по земле.
Я все никак не мог догнать мать свою, но потом я разогнался каким-то образом и догнал. Мне стало интресно что за место,куда мать меня ведет. Я следовал за ней и мы приближались к чему-то шумному.
Как пахнет свежо я спустился по горке вниз и пробежался вдоль травы,она щекотала меня по моему пузу и я хотел смеяться,но если бы засмеялся,то упал бы и скатился вниз с горы. Поэтому пришлось сдержаться и быстро бежать вниз. Ветер меня бил по морде,раздувал мою шерсть черную в разные стороны. Глаза начинали слезиться из-за этого. Пффф,да черт с этим. Я чуть не упал в воду,вот это да.
Резко затормозил, ведь я с горки я бежал быстро и чуть в реку не улетел. Мы остановились перед водой. Совсем близко что-то шумело, я задрал голову наврех и это оказалось вода,падающая с неба. Я положил голову на бок и так смотрел,вытящил язык и прищурился,гляда на падующую воду. Меня это не сильно заинтересовало,сколько то, что мать вытащила кого-то из воды. Кинула его к моим лапам, я отошел назад немного и стоял грозно поглядывал на льва. От него пахло и пахло не как от мамы и даже не так, как от Омена. Возможно он чужой...
Ррр кто это? Мама так странно ведет себя рядом с ним,где Омен? спрашивал я себя,и все еще смотрел на льва, я смотрел на него с высока, ведь он лежал, а я стоял.

0

199

Мне надоело тут стоять, мне нужен был Омен, я что-то хотел ему сказть, хотя нет, я просто хотел его увидеть. Но куда идти? Откуда мне знать это? Я сидел и замышлял план о побеге. Я понял одно, я хоть и мал,но когда мне смотряттв  глаза, то они как-то пугаются и ничего не видят по ним, не могут определить ничего. Вот это меня и радовало. Я сидел и размышлял.
Так, пока мама тут с этим непонятным любезничает, мне он не интересен, я бы мог ему лапой в лоб дать, только мне не интересно это... Я хочу найти Омена, только вот одна проблема,куда идти? я встал и обошел льва, он был большим, но и я для него конечно увидление,таких львят громадин нет, в моем возрасте львенок,точнее его голова умещалась в лапе самца, а моя и подавно в лапе самца не уместится. Скорее всего его лапа уместиться в моей пасти xD. В общем я куда пошел, гулял вдоль берега, но мать меня видела,да и я это знал и понимал. Я гулял по травке, наблюдал за птицами и за текущей водой.
Ага, я вижу кусты и думаю в них улизнуть... я повернулся назад, мать не смотрела на меня уже, а я как ни в чес не бывало. Резко шмыгнул в кусты и тихо побрел сквозь них, меня не было слышно. Я краслся, как крадуться к добыче. Сам тго не понимая, но у меня выходило все потрясно, словно у меня в генах это заложено. Я улизнул из под носа своей матери и отправился на поиски Омена, правда даже и сам не знаю куда идти.
----- =Р

0

200

Лазурития испугалась, когда лев, ещё долю секунды удержавшись на берегу, полетел в воду. "Ой! Он же потонет. Плавать, судя по всему, он не умеет..." Только Лазурь хотела нырнуть в воду, чтобы достать оттуда этого борца, как вдруг его светлый противник сделал всё это сам. "Хм, интересно, зачем? - подумала Зури. - Ах, да... Честь и всё такое. Разве честно было бы топить его дальше? Так поступают только убийцы. Судя по всему, этот псих и есть убийца. Он бы потопил светлого. Хм, а светлый в нашей-то, воинской, чести, кое-что смыслит. Хоть он и целитель. Угу. А я прекрасно разбираюсь и в этом деле, то бишь в медицине, но только лечить кого-то другого совсем не собираюсь. Только своих близких и друзей, но никак не целый прайд. Вот, например, у него всё тело изранено, я могла бы помочь, не будь он целителем. Но он и сам себе поможет. А этот псих всё злится". Лазурь слышала всё, что сказал своему чёрному противнику блондин, и усмехнулась. "О да... История очень знакомая. Есть у нас и такое понятие - отвратительный враг. Которого даже и убивать-то противно. Которого ты считаешь недостойным даже смерти. Ха-ха-ха. А этот-то бесится, как чёрт..." Лазурь села на землю и принялась вылизывать своё плечо. Она сидела около светлого целителя, изредка поглядывая на него. "Редкое сочетание. Когда грива такого же цвета, как и шкура. Симпатично. Очень даже. Похож на нас, белых львов. Только у нас всё одноцветное - и грива, и кисточка хвоста, и мех на теле. И глаза у нас практически у всех голубые. Только вот мы не сливочного оттенка, мы белоснежные. Совсем чисто-белые..." Лаз вздохнула и вспомнила своего отца, своих соплеменников. И тут подошла другая львица - из прайда Тьмы. Она была довольно крупной, но Лаз всё равно была больше. Она среди других львиц казалась просто великаншей - её высокие, долговязые лапы, изящная и в то же время мощная грудная клетка, крепкий и длинный выступающий позвоночник, массивная шея и крупная голова выдавали её огромные размеры, выделяя её из всех. Но теперь Лаз опять пригнулась, чтобы быть поменьше, и обвила хвостом свои лапы. Кисточка хвоста намокла в воде, и Лазурития время от времени помахивала ею в воздухе, чтобы просушить её. Она наблюдала за львицей и целителем. Они разговаривали о чём-то. "Ну вот, похоже, ещё одна нормальная тёмная. Которая сразу не набросится и не вцепится в глотку, как те... Хм, я ж говорю, нельзя судить поверхностно". Лазурь посматривала заодно и на львицу.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Любви