Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызженный лес

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

оставляй уж.
а до двух лет считается подросток, правда уже плавно переходящий в более зрелый возраст.
переросток? вы все на стеройдах и анаболиках сидите, епт?
короче. что бы как-то реалистичней было, плз.

0

162

люки, сволочь. написал(а):

переросток? вы все на стеройдах и анаболиках сидите, епт?

не, это просто радиоактивное воздействие :D
ну всё, исправила=)

0

163

От Грей Стоун/Grey Stone [мне лень переходить на её профиль Х)))]

Кошка обиженно фыркнула и клацнула зубами, немного надувшись на Люка:
-Я вообще-то это и имела ввиду. Неужели думаешь, что я просто так пойду на их поганые земли?! Сам дурак.
Стоун, не зная, как еще выразить свое недовольство и показать Люку, насколько же он не прав, показала ему язык. Но к величайшему сожалению Плитки, Люк этого, наверное, не увидел – был занят очередным раздиранием львиной морды. Опять драл задницу светлым. А меня даже не заметил. Дурацкие светлые, вечно они настроение испортят. Козлы. Нахлынула лавиной глупая обида, но от этого не перестающая обидой быть. Грей  кинулась на светлячку, которая тем временем каким-то способом из раздела «матрица» вырвалась из пасти Люка. Стоун с остервенением схватила светлую за… кхм, за шкуру, повыше хвоста. Можно сказать, что за задницу. А что, если уж драть светлым задницу – так драть буквально. Чтобы не таскали сюда больше свои пожеванные пятые точки опоры. Указав Люком взглядом, ибо рот был занят, что львицу надо схватить за морду, Грей как ни в чем не бывало потащила её на территории Света. Забавно так вышло – Люк держал в зубах морду львицы, а Грей задницу – получалась этакая веревочка, их соединяющая. Хотя, было большое желания эту «веревочку» раскачать и кинуть вниз с ближайшего обрыва. Но нет, это будет смерть, а смерть – избавление, которого этой твари не видать. Её – о, позорище! – притащат Темные и выкинут где-нибудь на землях Света. Ну, еще поколотят немного – ничего, ей полезно. Меньше лезть будет, куда не надо. Не стой, где получил – получишь еще раз. Только не факт, что во второй раз останется в живых. Да хотя, плевать. Сейчас главное – дотащить эту тушу. Черт, как же воняет от неё светом. Фи, будто сдох кто-то. Тухлятина.

--- Территории Света --- Бурная Река >>>

Отредактировано Joker (2009-12-03 13:44:48)

0

164

офф: вообще-то, я шмякнула люка об камень, и после этого он ещё не написал свой пост=)

0

165

Lazuritia
офф: фигня, люк - живучий ХDD

0

166

Joker
офф: ну он же должен отписаться, как он ожил, и только потом тащите меня, пожалуйста, куда угодно =)

0

167

Мало того, что она бесила меня...скажу больше, я начинал её немного ненавидеть. Ну почему нельзя было просто сейчас взять и уйти? К чему лишний раз развозить всё это плохопахнущая коричневая вещь, а потом ходить и говорить, что мы потенциальные агрессоры. Пардон, только сплошная дурость в голове. Неужели по мне не видно, что я потенциально неуравновешен и агрессивен? Зачем нарываться, какие-то тут коры мочить, строить из себя невесть что? Тоже мне, питон со своим долбанным терпением.
Львица оказалась такой же огромной дурой, как и предыдущая. Они там все жрут радиоактивные отходы или что? Ужас, а не звери. Львицы похожи на львов аж до тошноты, но я то себя уже научился сдерживать, не так ли? Но, самым обидном оказалось то, что зубы всё-таки соскользнули с морды львицы, а уже в следующий момент мой затылок поцеловался с твердой поверхностью камня.
Затмение.
...Люк, мать твою, очнись, придурок! - орал мне кто-то на ухо, раздирая барабанные перепонки. Поморщившись, с трудом открываю глаза. Плохо вижу. Словно смотрю через кривое стекло, но как-то рассматриваю черный силуэт, который стал пихать меня в бок, а в итоге я почувствовал зубы в своем боку. Меня кто-то хорошенько трепал, стараясь привести в чувство.
- Отвянь, урод, не трепыхай меня так. - фыркнул я, отпихивая лапой силуэт, который оказался в итоге каким-то непонятным существом. Сначала промахнулся и, словно  типичный алкаш, еле-еле поднялся на ноги и простонал. Голова болела жутко, но этот голос вновь разорвал мне весь слуховой аппарат, что я даже заорал с ним в унисон от боли и ухватил зубами за нос. Послышался неожиданный писк, а в итоге, когда мое зрение пришло в норму, то я еле увернулся от мощных поломанных когтей. И тут наступила тишина. Передо мной стоял отец, а вокруг было темно, словно в жопе у слона.
- Я умер? - как-то тупо оглядываясь и нервно улыбаясь поинтересовался, почувствовав липкий страх у самой глотки. Отец же всё-таки дал мне по морде и заржал, как адская гончая, собственно, которой он и был. По его спине протекало черное пламя, вместо тех клочков гривы, что были раньше, так же и полыхала его кисть на конце хвоста. Он стал тощим, мерзким, глаза стали ещё безумнее, пасти зубастее, а когти длиннее. Мне стало не по себе.
- Нет, идиот. Ты всего лишь в отключке. - и вновь этот каркающий гогот Канна Вишеса. - Решил переплюнуть меня, да? Хочешь стать самым жестоким и неумолимым хищником? Запомни, слизень, для этого тебе не нужно бросаться на каждую светлую. Унижай их и не бей в морду, подходи со стороны, из далека. Убей семью, друзей, тихо, что бы без твоих следов, а потом посмейся прямо в морду. А в итоге сдохнут сами. Запомни, сопляк. - и постепенно темную шкуру Вишеса стала окутывать тьма. Она щупальцами поглощала его тело, ползла по лапам, а в итоге, добравшись до морды, просто вывернула его наизнанку и он исчез...

Я еле разомкнул глаза, вскочил на лапы, но резкий удар боли по вискам вернул меня мордой на землю. Я почувствовал, как под щекой расплывается теплая кровь, а в голове всё гудело. Словно там едет состав,черт подери. Больно,неприятно, но всё-таки поднялся на пошатывающиеся лапы и, взглянув на светлую и темную львицу каким-то тупым стеклянным взглядом, пошатнулся. Вновь чуть не упал, а в итоге просто повернулся к ним спиной. Плевать. Я не знаю что делаю.
Просто, шатаясь из стороны в сторону, истекая кровью из дырки в голове, поплеся черт знает куда.
>неизвестно.

0

168

Тёмная львица вцепилась Зури в зад, когда подросток схватил её за морду. Лаз сначала даже не обратила на это внимания. У неё челюсть отвисла, когда подросток шмякнулся об камень и... замер. "Ну вот, насмерть, - подумала Лаз, - тьфу ты. Я ведь его только немного поучить вежливости хотела. Я вовсе не хотела, чтоб он... отдал небесам или... неважно, кому... душу. Этого ещё не хватало..." Лаз стояла над ним, как хищник над своей жертвой. Она даже пару раз округлёнными от испуга глазами взглянула на львицу, которая вцепилась ей в пятую точку и, очевидно, куда-то хотела утащить. "Нет-нет... Не может быть, чтоб он... гм..." Мысли Лазуритии путались, но она попыталась сконцентрироваться на одном - она, считай за пустяк какой-то, убила только что льва. Лаз не боялась убивать - ведь она была воительницей и за годы своего правления в собственном королевстве многих лишила жизней. Но она никогда не убивала львов, вот в чём дело. Львов она считала благородными существами, а в этих землях, как казалось Лазуритии, между львами были далеко не дипломатичные отношения. Ведь мать говорила ей: "Не убивай себеподобных. Они неприкосновенны для тебя, точно так же, как и ты для них". И Лазурития свято соблюдала этот закон, она не убила за всю свою жизнь не то что льва, но и ни одной кошки вообще. Лаз тяжело вздохнула, вспомнив слова матери. "Это первый лев, которого я убила, и то нечаянно. Не надо было так резко с ним... А как тогда? Да неважно, надо хотя бы толкнуть его. Может, он жив всё-таки..." И Зури дотронулась до сонной артерии льва лапой - легонько. Почувствовав, как там пульсирует кровь, она убрала лапу и облегчённо выдохнула. "Жив... Скоро должен очнуться". И точно - минут через десять подросток встал и, остекленевшими глазами взглянув на него и на львицу, куда-то побрёл. Из головы у него хлыстала кровь. "Да... Ничего так я его приложила. В следующий раз будет чуть повежливее. Может, усвоит этот урок..." Подросток ушёл. И тут только к Лаз вернулись чувства - закололо в переносице от зубов подростка, она почувствовала боль и позади себя. Она оглянулась - уже спокойным, своим привычным взглядом, назад. А это львица всё пыталась её куда-то уволочь. Лаз усмехнулась. Львице удалось сдвинуть её сантиметров на десять, от силы. "Ух, как старается-то. Надо же. Ну, молодец, сдвинула, сдвинула, да и то это потому, что я не сопротивлялась..." Глаза Лазуритии засияли добродушной, как всегда, усмешкой. Несмотря на всё, что произошло, её настроение не было испорчено. Чтобы довести Лазуритию до белого каления, нужно очень много негатива, сил и времени - для достойного противостояния её позитиву, который всегда с ней. Лаз поглядела на львицу и спокойно, вежливо, но твёрдо попросила:
- Вы не могли бы оставить мой зад в покое? Не тащите меня - в одиночку это бесполезно. Вам вдвоём - и то было бы тяжело...
В голосе звучали нотки добродушия. Но львица всё равно не отпускала. "Ну, милая, это уже наглость, - подумала Лаз недовольно. - Надоело мне всё это..." С этими словами Зури замахнулась и пихнула задней лапой львицу в грудь - так, что она по инерции отлетела на несколько шагов. "И место это надоело. Пойду-ка я отсюда..." И Лаз медленно побрела восвояси.
------------ушла куда-то

Отредактировано Lazuritia (2009-12-10 16:52:00)

0