Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызженный лес

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Когда-то очень давно тут были раскидистые кроны зелённых деревьев,но как известно от пожара не застрахован никто.После пяти часов бушующего пламени от леса остались только обгоревшие стволы и пепел.Несмотря на то,что это было очень давно лес так и не смог восстановиться и теперь чаще всего он используется для игр молодняка.Многие наверное удивляться,но когда луна восходит над этим местом тут необычайно прекрасно.

0

2

Джульетта шаг за шагом приблежалась к этому незнакомому ей месту. Сдесь на территории тьмы еще много территорий, на которых Джули еще не была...Она прилегла на замлю. Просто без сил. Нервы были истощены и голова болела. Слезы все таки капаои из глаз Джул, не как не смогла сдержать эмоции. Я не хочу большего видеть...Почему он лезит в мою жизнь?  Я не понимаю его! Мама! Она бы поняла меня! Блин...Почему так трудно? Все причем...Почему мне кажеться, что все меня не навидят? Конечно это было не так. ни кто не хотел ей зла из родственников..

0

3

Песчаная пума шла со стороны дальних земель,подальше от тех надоедливых и назойливых львов.Они словно мухи или насекомые мешали нормально жить своей жизнью.Так или иначе,но Кэролайн добралась до этого места,где когда-то находился прекрасный лес-её место обитания.Жаль,что он так и не восстановился.Жара просто убийственна,как никогда.Пума ступала по земле,укрытой пеплом и по засохшим веткам.Её внимание привлекла какае-то львёнка,которая как не в чём не бывало лежала на земле.Кэри подошла ближе и легла рядом.Спустя несколько минут,она решила сказать:
Не правда ли красиво здесь,да?

0

4

Большой лев брел по территории емных,думал о чем-то о своем Ндааа,Килла меня удивила сегодня,я сам не ожидал что она так сможет сделать в первый раз своей охоты.... думал он и вот его куда-то занесло,Нео хоть и был почти во всех местах темного прайда,но здесь что-то он не припоминает,был или не был
Что-то я не помню этого места,хммм странно,здесь так мрачно,но мне нарвится глаза Нео загорелись ярко фиолетовым цветом,его движения были плавными и уверенными.Нео пришел к выженному лесу,было немного етмновато здесь,но у Нео очень хорошее зрение.Сквозь пыль Нео прошел вперед и его глаза блестнули,вышел он и увидел львицу и львенку
Ух я здесь не один подумал он и мышцы напряглись его,мало ли...Нео шел тихо,не издавая ни единого шороха,он подошел к львицам и на них напла тень,огромного льва и мускулистого.Сквозь тишину прозился грубый,но чоень красивый и завораживающий голос Нео
-Здраствуй те...я не помешаю вам? спросил он и окинул взглядом своим присутствующих

0

5

Может инстинктивно,а может просто так,но пума начала медленно закрывать Джули своим телом,да бы не показывать ещё молодому льву.Она была настроено серьёзно,хоть и немного уступала размерам этому льву.Пума чуть насторожилась и всё так же пристально осматривала незнакомца,да бы не попасть в просак.На его вопрос,она решила ответь чётко:
Не помешаете.
Сказала она и указала на место  в метре от себя и от львёнки,а потом вновь замолча...

0

6

Нео прищурился и задумался Боится за львенку,я не трогаю детей и львиц,это не в маем вкусе рассудил лев и присел,посмотря на свои когти
-Не волнуйся,я не собираюсь вас трогать
снова пронзился его голос и он посмотрел на львенку -Она из тьмы,как и я,а после посмотрел на незнакомку и вгляделся в ее глаза
-А как вас зовут? спросил он и помотал гривой,с нее стала слетать пыль.
-Меня...Нео... сказала он и вздохнул,но чуть не чихнул.Какая симпотичная она....МрРррРррРРрР.Оууу что-то я...... и Нео подмигнул пуме,показав что он не оапсен для них.Даже может оказаться для них защитой

0

7

Чуть расслабившись,но только на чуть-чуть,она решила не предпринимать никаких действий,всё так же прикрывая львёнка от любопытных глаз.Её взглдя был настолько "прожигающим",словно видел всех и вся на сквозь.
Знаешь,я не привыкла доверять незнакомцам,а особенно львам,которые очень часто не так реагируют на малышню,как бы хотелось.Меня зовут Кэроайн.Можно просто Кэри или Кайли.Как удобнее,не обижусь.
Тут,пума перевела свой взгляд на небо,да бы узнать,когда же будет долгожданный сезон дождей,но это ей не под силу.Как простая пума может предсказывать погоду в столь непредсказуемой саванне?Да никак.Она тяжело вздохнула и опустила голову на передние лапы,да бы немного отдохнуть.

0

8

Нео поянл что ему не доверяют Умная она...не доверяет мне!Блин....ладно нео посмотрел вдаль,а порсле перевел взгляд на Кэролайн
-Очень приятно Кэри,не встречал таких имен...никогда.А вы здесь давно?... спросил лев и убрал когти обратно,а после расслабился и его мышцы были уже не так напряжены.Нео все смотрел на пуму,никога не встречал он таких.Но она ему чем-то понравилась.Хотя ему редко кто нарвится.Многим он нравится,но ему...очень мало кто.Нео фыркнул и после уже произнес снова
-А малышку как зовут? сросил он и матнул хвоостом,даже нечаянно задел Кэролайн. у нее такая нежная шерсть...УрРррРрр подумал он и стал смотреть на нее,уж очень она его заинтересовала

0

9

Джульетта немогла остановить слезы. Она не замечела ни кого и ни что...Словно погрузилась в сон, тихий и плавный. Но вскоре Джул тряхнула головой и увидела пуму, а через несколько многновений льва. Джульетте стало немного не по себе. Эмм...Я Джульетта, мне 8 месяцев. А вас зовут? обратилась львенка к пуме и к льву. Она из тьмы,как и я Джул нервно опустила глаза. Она сама не знала теперь ,кто она. Свет или тьма...Сама не знала, не понимала. И почему все так сложно? Почему её считают "маленькой предательницой"? Но Джули села возле пумы и ждала ответа.

0

10

Кэролайн чуть отодвинулась и показала оскал,в тот момент,когда её задели.Она держала всех на расстоянии,может и поэтому она одиночка.Для неё нет разделения на прайды и тому подобному.Это она считала это глупым и бессмысленным.
Джульетта?Чтож,понятно.А что ты забыла здесь?
Пума отошла подальше,забравшись на обгорелое бревно,которое казалось,что потухло недавно.Ей нравилось смотреть на всех с верху вниз.Такая её сущность.
Мда...моё имя необычное,как и я сама.Я этого не скрываю.Каким ветром сюда забрёл?
Обратилась она ко льву и вновь переводя свой взгляд на другую,более молодую собеседницу.

0

11

Джульетта посмотрела на Керолайн. Джульетта?Чтож,понятно.А что ты забыла здесь? Джул тяжело вздохнула. Ну просто...Просто я сглупила сильно, очень сильно. И мне очень кажеться, что меня все ненавидят. Все хотят меня учить и наставлять. Я не хочу этого! Но вот и перешла в другой прайд, пока конечно не официально, но все же. Вот сама кашу заварила, сама и разрулю. Капли слез снова потекли из глаз, но Джули быстро смахнула их лапой. Все считают меня маленькой! Ну вот я и здесь...

0

12

Нео услышал голос малышки и посмотерл на нее Что с ней такое?Она плачет?...Оу... Нео подошел к ней и сел у нее за спиной,тенью закрыл своей ее.
-А что ты плачешь?... спросил он у нее,а после он посмотрел на Кэри.Нео стало жалко Джульету.Он чувствоала когда кому-то плохо.
Нда....я не вовремя наврено пришел ...ну ладно...бог с ним Нео сел перед малышкой и своей огромной лапой поднял мордочку ее.Он вытер ее большие и горькие слезы.
-Не надо плакать милая... сказал он ей тихо,а потом отвтетил пуме
-Я гулял и вот зашел сюда,никогда раньше не видел этого места,даже в детстве не гулял здесь

0

13

Кэроалйн поражалась рассказу львёнка,про прайды и всё остальное.Она чуть усмехнулась.
Никто не идеален милая.Всё допускают ошибки,но не все могут ответить за них.Хочешь быть изгоем?Так будь им.Тёмные-это изгнанники,живущие на пустошах.Это не оскорбление,а факт.Никаких притензий к ним не имею,но всё же так оно и есть.Подумай хорошенько.
Пума казалась немного расслабилась и сама не заметила,как потеряла равновесие и упала с бревна.Вроде ничего особого,но приземлилась весьма неудачно.постараться подняться с достоинством,она хромая пошла в тень старого дерева,которое осталось целым и невредимым.Устроившись там,она положила голову на землю,стараясь перевести дух и не думать о случившемся и о том неудобстве,что причиняла ей лапа.

0

14

Джульетта улыбнулась Neo. Никто не идеален милая.Всё допускают ошибки,но не все могут ответить за них.Хочешь быть изгоем?Так будь им.Тёмные-это изгнанники,живущие на пустошах.Это не оскорбление,а факт.Никаких притензий к ним не имею,но всё же так оно и есть.Подумай хорошенько. Разьве тьма - это изгнаники? Я почему то раньше так не считала. Ну и ладно. Буду сама по себе. Но во тьме. Не знаю почему.

0

15

Нео улыбнулся малышке и после встал,нг прежде чем уйти сказал ей
-Не плачь! сказал он ей посмотерл на Кэри.Он подошел к ней и посмотрел на нее
Какая она... подумал он и сказал ей на последок -Прости,но мне нужно идти...в следующий раз увидмся думаю...прощай сказав он упошел отсюда.Его силует быстро растворился в пыли и его уже не было видно.От него остался лишь запах цветов и только...
.................куда-то..........

0

16

Кэролайн собрала все силы в кулак и подошла к малышке.
Возвращайся домой,Джульетт,тебе здесь не место.Я бы проводила,так вот случилась досада.
Сказала она и указала на больную лапу.
Мне надо уйти побыстрее,на водопой.Жажда мучает меня.
С этими словами,пума чуть сгорбилась,чтобы хоть как-то не пригреваться на таком палящем солнце.Она пошла в сторону свободных земель,хромая и иногда останавливаясь,чтобы пере отдохнуть...

0

17

Джульетта снова осталась одна...И почему все для неё стало противно и невыносимо? Возраст. Возраст дает о себе знать. Именно в это время хочеться познавать такие чувства, какие еще молодой организм не испытывал. Много проблем, преживаний. И в тоже время много радости и позитива. Некий контраст заселяется в душу в таком возрасте. То это, то другое. События как слайды, быстро меняются перед глазами. Джульетта встела с травы и её внезапно захотелось поговорить с тем, кто её поймет и выслушает...Да, да именно с матерь. Почему-то Джули казалось, что именно она сейчас в это время поймет её, выслушает....Джульетта встала и пошла к пещере к матери.

             -----Пещера Кесс и Джульетты----

0

18

Ты идешь по дороге, по своей дороге. Тебя не волнует, куда на сей раз тебя занесет судьба, тебе без разницы. На все уже плевать. Ты до сих пор не можешь сообразить, что здесь делаешь. Это место для львов, а не для дворняги. Ты в этим местах помрешь, убьют.  Дворняга... Смешно. И где? в каких-то... Кмф... А где ты? Ты никогда не слышала о таких местах. А самое смешное, что ты вошла в прайд Тьмы. Как тебя туда приняли? Неизвестно... Тебе, наверно, лучше было пойти в прайд Света. Ты слышала, что в этом прайде весьма добрые существа. Но нет... Не по тебе вся эта любовь. Хоть можно сказать, что ты добрая. И в тот же момент можно заявить, что ты злое создание. Никто ещё не определил, кем ты являешься на данный момент. Горсть того, горсть другого. Сложна твоя жизнь и бессмысленна.
Твои когти едва царапали сухую поверхность земли. Солнце встает на горизонтом. Должно быть красиво ,но ты не обращаешь внимание. Тебе этого не надо. Тебя поглатили целиком твои мысли. На тебе такое ощущение что надели клетку и ты не можешь выбраться из ней, но хочешь. Твое ухо дернулось. Ты что-то услышала. Хруст ветки. Ты случайно наступила на неё. Этот звук тебя вывел из гипноза мыслей. Ты в какой-то степени была зла на эту деревяшку. Иногда тебе просто не удавалось собрать мысли в едино и порассуждать над жизнью, над судьбой. И когда это, наконец, случалось эта ветка все испортила. Ты в порыве нервов схватила её и начала грызть. Твоё нёбо не железное... А ты не посмотрела на саму ветку. На неё были колючки или как это назвать. Ты забыла... Ты бросила ветку в сторону и окинула её своим равнодушным взглядом. Увидев кровь, ты поймешь, что она твоя. Фыркнешь... И пойдешь дальше, сглотнув кровь свою, которая накопилась в пасте за столь короткое время. Ты обратишь внимание на природу, на утро. Ты сядешь... Уходить никуда не хотелось. Опять испытывать судьбу? И тебя занесет в другие места? Нет уж, тебе хватит. Как говорят в компаниях "Ей больше не наливать. Хватит с неё. И так развезло."

Отредактировано [.BM] (2009-02-23 21:49:28)

0

19

львица шла по лесу и плакала она не знала что ей делать и гуляла она так давно не выходила из своей пещеры и мир ей казался ужасным и скучным она ходила и бормотала что-то
-за что???за что мне такая жизнь???я  сейчас легла бы на землю и заснула а потом никогда не проснулась...мое единственное счастье
львица подошла к обрубку дерева и прошептала
-тебе было больно,ты в какой-то степени живое....было...а теперь смерть

0

20

Лев медленным шагом напрявлялся в эту сторону, головная боль, он считал себя параноиком, тем у кого нет мозга, он сходил с ума, потихоньку сходил с ума, ему плохо, эти голоса в голове, такая боль была когда он их слышал, ему казалось что в тот момент он попадает в ад и умирает там, самым жестоким способом и так бывало у него всегда. Откуда они взялись из-за какой болезни он не понимал, но ещё эта засуха из-за которой всё это случалось очень часто. Фыркнув он сел, спокойно сел пытаясь привести себя в чувства, после чего тяжело вздохнул....

0