Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызженный лес

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

  Ты медленно ступала по обгорелой земле. Даже представить сложно,что когда-то здесь жили живые существа, здесь кипела жизни, росли деревья, благоухала зелень. И всё это уничтожил огонь. Может быть, твои родители тоже были так же счастливы до твоего рождения? Может, им было хорошо только вдвоем? А тут появилась ты и всё испортила. Но иногда после огня растет создание, даже лучше прежнего. Может, ты и являешься этим созданием?
  Ты расчистишь для себя местечко и уляжешься на обгорелую траву. Кругом до сих пор пахло тонким дымом и этот запах напомнил тебе о твоём прошлом - таком же призрачном и развеянном. Ты вдохнешь запах поглубже и почувствуешь присутствие еще одного льва. Ты сразу определила,что он молод. Надо бы взглянуть на него, да и себя показать. Ты привстанешь и осмотришься. Точно, недалеко лежал молодой серый незнакомец. ты устремишь свой взгляд на него и чуть заметно улыбнешься. Но вскоре улыбка сползет с твоей морды и ты станешь такой же холодной,как и всегда.

0

102

Лев медленно шёл по обгорелой земле.Земля хрустела под лапами льва.Лев заметил другого льва.Серого.Слегка улыбнувшисьНаверно будут битва?Внезапно в нос ударил другой запах.Самочки.Лев повернул голову.Вот она.Красивая,элегантная и стоиная.Лев направился к самке.Грудной голос разлился по глуши-Здразтвуй малышка... - улыбнулся лев.Он имел права называть её малышкой,так как он был гораздо старше её.Мысли крутились в голове не останавливаясь ни на чём
Лев лёг.Зевнул и потянулся.Хвост метался из стороны в сторону. Маятник...Мой хвост маятник... подумалось льву и тот улыбнулся.-как ты сюда попала? малышка.Не злись...для меня ты слишком молода... лев погрустнел...прошла его молодость.Скоро на упокой...
.

Отредактировано Крестиан (2009-08-31 20:28:24)

0

103

кто ни будь ответит?

0

104

Крестиан
ОФФ: должен отвечать тот,кто был до меня)

0

105

офф:пишу за Манетика,он мой брат двоюродный вот и просил передать свой пост.я его сюда просто скопировала.читайте на здоровье))
Ты был в чуткой дрёме.Сон так и не пришёл к тебе,лишь изредка ты проваливался в лёгкую темноту.Почувствовать чьё-то присутствие,ты чуть приоткрыл один глаз.Ухмылка.Ты наконец открыл оба глаза и встал.
Вскоре последовал медленный зевок.При этом ты всё-таки подглядывал за львицей и за львом.У них видно завязался разговор,так как ты слышал отдалённый голос льва.Он был явно старше тебя,но это тебя не пугало.Ты привык переговариваться со взрослыми,с львами твоего возраста ты не очень дружил.
Ты подошёл поближе к львице.
-Здравствуйте.Надеюсь я вам не помешал?-ты обратился вроде бы ко всем,но тебе приглянулась эта львица.И она была тёмная.Ты хитро прищурился.

0

106

О, ну как же, хоть раз в жизни тебе давали побыть наедине со своими мыслями? Нет? Вот и сейчас тот же случай. Знаете, бывает такой тип существ, который приходит как всегда не вовремя и иногда даже портит твои планы. Ты тяжело вздохнешь и посмотришь на новоприбывшего. Этот лев гораздо старше тебя. Ты бы в любую минуту огрызнулась и сказала что нибудь обидное, если бы не лев, который лежал неподалеку. В его глазах ты хочешь сохранить остатки своей порядочности, которых у тебя кот наплакал. Ты холодно посмотришь на незнакомцев, а затем решишь выдавить из себя пару слов. пускай они будут не совсем приятны, но все таки это лучше, чем равнодушие.
  Простите, все малыши остались под боком у своей мамочки. После последнего слова ты поморщишься. не слишком приятные воспоминания у тебя вызывала мать, а тем более отец. Попрошу называть меня Монте. Ты почувствуешь шаги, и увидишь рядом того молодого льва.который лежал неподалеку. А вот он то тебе и нужен.
  Подождав, пока лев придет к тебе и сядет рядом, ты устремишь на него свой взор. Здравствуй, -милым голоском скажешь ты и подвинешься ближе к незнакомцу.

0

107

Здравствуйте.Надеюсь я вам не помешал?
Простите, все малыши остались под боком у своей мамочки. После последнего слова ты поморщишься. не слишком приятные воспоминания у тебя вызывала мать, а тем более отец. Попрошу называть меня Монте

Ты расмеялся-Понимаю..Ты слишком взросла?Разговр завязывался.Ты зевнул.-Оставляю вас одних. я вижу что я лишний.....-Зевнул ты обнажив внушительные клыки.Встал и птянулся.Хвость метался из стороны в сторону....Маятник...Мой хвост маятник....пять подумалось тебе...-Слишком стар я для вас...а и вижу , что Монте я помешал.... До свидания,малыши...
Ты умчался вдаль...
===на территорию света

Отредактировано Крестиан (2009-09-03 18:17:11)

0

108

Ты рассеянно улыбнулся.Когда Монте подвинулась к тебе,ты лишь смущённо чуть поднял голову,при этом немного гордо поглядывая на старшего льва.Взрослый был вроде немного наглый,но потом вдруг проявил вежливость.Ты в сердцах пожал плечами.Тебе было наплевать.Конечно же хотелось защитить Монте,но и от кого бы её спасать.Ты ухмыльнулся своим мыслям.
Наконец лев ушёл,оставив вас наедине.
-Меня Манетик зовут.Просто Ман.-ты,чуть улыбнувшись,произнёс своё имя.Тебе всегда казалось,что какое-то глупое,ненужное....
Ты быстро посмотришь своими грустными,как серый дождь,глазами,в глаза Монте.Это продолжалось всего мгновение,но ты уже запомнил навсегда красивые глаза львицы.

0

109

-Слишком стар я для вас...а и вижу , что Монте я помешал.... До свидания,малыши.. Еще раз назовешь меня малышом и я выцарапаю тебе глаза, - хотела было сказать ты, но удержалась. Тем более, лев уже развернулся и ушел. Ты рассеянно вздохнула и проводила его глазами. Прощайте, -тихо шикнула ты сквозь зубы. Твоя натура никогда не отличалась особенной вежливостью, да и ты больно не волновалась за то, как ты смотрелась в глазах других. От своей паршивой матери тебе досталась почти идеальная внешность - для тебя это было главным. Так, кажется ты отвлеклась от главной темы - серого льва, который сидел рядом. Он не отрываясь смотрел тебе в глаза и тебе это,безусловно,нравилось.
  Но сейчас ты закрыла глаза и втянула воздух. -Меня Манетик зовут.Просто Ман. Монте, просто Монте, - очень тихо скажешь ты. Возможно, Манетик тебя и не услышит, но ты и не очень то хотела этого. Гораздо интереснее быть для кого-то загадкой, нежели открыть свою душу сразу.

0

110

Ты стал немного грустный.Наверно погода так влияла на тебя.Ты поёжился.Сильные порывы ветра так и рвали с тебя шерсть,но она стояла намертво,при этом создавая волны и колышушихся шерстинок.По виду Монте,ты догадался,что она спокойна.
Ты не стал изображать из себя настоящего мачо,который так и остался бы стоять на ветру.Ты не должен заботится только о себе....-ты вспомнил эти слова.Их сказал твой бывший друг,такой бесприпятственный но в тоже время добрый.Тогда ты ещё был эгоистом,любил только самого себя.На других было просто наплевать.Но теперь ты изменился,стал другим.Новый лист,новые слова.Ты встряхнулся от летящего на тебя пепла.Иначе вскоре ты мог стать похож на одну чёрную деревяшку.
-Давай найдём укрытие?-предложил ты.Ты резко встал.Грозовые облака почти заволокли всё небо и лишь солнечные лучи,которые казались такими светлыми и независимыми,казалось тоже померкли.
Ты медленно направился из тучи пепла чуть дальше.Тебе казалось,что вот-вот и ветер перестанет яростно хлестать по вам.Но не тут-то было.Поэтому ты пошёл быстрее,оглядываясь,идёт ли за тобой Монте.
----туда.ушёл

Отредактировано .mann (2009-09-05 09:48:10)

0

111

-Давай найдём укрытие? Ты нервно дернешь ухом. Да, тебе совсем не хотелось становиться чёрной головешкой. Дули сильные порывы ветра, твое светлая чёлка то и дело норовила попасть прямо в глаза. Ты встанешь с нагретой тобою земли и отряхнешься. На землю полетят маленькие остатки пепла и угля.
  Пошли, - скажешь ты и направишься к холму, за которым кончалось это безумие. Сейчас тебе казалось,что, кругом будет только чёрная земля и остатки растений. Но на самом деле всё было совсем не так. Там, вдалеке, были отличные земли, которые пестрили травой,дичью и другими животными.
--------> Ушла

0

112

Ноги Данте шли в эту сторону, его голова трещала от всех этих событий, любимая пропала без вести, теперь Дан один, нервно дёргая ухом, он направлялся в эту сторону, кот не видел куда идёт, его не чего не интересовало, хотелось поднести пистолет в голове и вынести свои мозги одним выстрелом в эту никчемную башку, какое-то место совершенно тихое и спокойное, треск в голове становился всё тише и тише, но теперь кот вообще всё выкинул из пустой башки и просто увалился рядом с какой-то корягой, нервно посматривая на неё, он становился полным параноиком, в этой коряге он видел чей-то силуэт, ему казалось это то что преследует кота всю его никчемную жизнь, он отвернулся от этой никчемной коряги и презрительно фыркнув положил свою голову на скрещенные лапы. "как меня достал этот мир" про себя думал кот тяжело вздыхая от боли в сердце, ему действительно было больно первый раз в жизни, жизнь потеряла краски для Данте, сейчас в глазах было настолько мутно,  казалось что сердце сейчас остановится и в глазах совсем почернеет, потом заколет в боку и кот тяжело дыша покончит с жизнью. в глазах стояла именно эта картинка, но встряхнув головой всё приняло прежний вид, и снова вздохнув кот прикрыл очи, в темноте закрытых глаз он видел картинки, жуткие и страшные, убийства, кровь, любовь.

0

113

Под лапами хрустел черный пепел сожженной земли. Запах затхлой гари раздражал слизистую оболочку носа и мне казалось, что я вот-вот чихну и подниму столб этой черной были, а в итоге просто испачкаю свою белую шкуру. Нет, конечно, отмыться можно будет, но не особо хотелось сейчас мазаться в этой саже.
Вздохнув, я резко остановилась и, опустив голову до характерного хруста позвонков, тяжко вздохнула. Вокруг так тихо. Вокруг меня всегда была какая-то идиотская тишина и пустота, причем я сейчас не говорю о состоянии психическом и моральном. Всё это вполне материальные показатели. Я была создана для того, что бы вокруг меня туда-сюда шныряли различные лица, улыбались мне, восхищались мной, а в итоге я попала в такую, извините, пустынную клоаку. Даже тот факт, что я в прайде не спасал положение. Я уже стала привыкать к этому состоянию, что было чертовски вредно. Просто так не хватало простого общения.

Озлобленно фыркнув и выпустив белые когти, я расставила лапы в стороны и приняла позу из которой обычно следует нападение. Но на кого мне нападать? В крайнем что я могу сделать полезного в бою, так это убежать. Строения тела у меня такое. Силы мало, очень. Поэтому в драках я просто безнадежна, но пока врагов на горизонте нет. Итак, вернемся к моей крайне глупой позе. Глухо зарычав, я быстро нашла взглядом какой-то камень и со всей дури ударила его. В итоге получилась имитация игры в гольф. Камень тут же подался какой-то там силе, если смотреть в учебник физике, и сорвался с места, взлетел и, куда-то приземлился. Тяжелого звука не последовало, а я, словно этот несчастный камень был всем тем, что разрушало мою жизнь, рванула следом и, подпрыгнув где-то в середине своей траектории, приземлилась на что-то мягкое и дышащее. Какого было мое удивление. Первая мысль, что мелькнула в моей голове, так это то, что камень материализовался во что-то живое, а вторая, более логичная, что я на кого-то напоролась.

Всё происходило в долю секунды. Прыжок, какой-то переворот, после приземление и рассматривание "камня". "Камнем" оказался лев, который явно был из рядов Темного прайда, но я довольно плохо была ознакомлена с составом, поэтому доверять не могла, а чужаков, вроде как, надо прогонять.
- Кто ты? - начала я без "извини".

Отредактировано Felidae. (2009-09-09 18:48:22)

0

114

Глаза кота вздёргнут он очнётся от страданий, он очнётся от этого кумарного запаха сажи и серы, начнёт кашлять из-за того что на него что-то упало и от удивления, Дан вдохнул этой гадости, столько сколько мог, сейчас его состояние сравнивалось с тем что он нанюхался гераина и счастливый лежит на земле, именно так это выглядело в данный момент. Приоткрыв глаза и когда из них "ушла " сажа кот разглядел перед собой львицу приятной внешности, но в данный момент ему был не до симпотичных дамочек, Дан хотел со злости наорать на неё, а может позволить себе дать ей подзатыльник, но сдержав свою слабую психику, кот лишь фыркнул и ещё пару раз кашлянув мрачным голосом решил продолжить диалог.
-Моё имя Данте. выражение морды кота не менялось не смотря на его страдание, оно было бездушным, глаза были настолько пустыми, в них нельзя увидеть своё отражение, он был полностью погружен в какой-то транс, но мог говорить. -Я главный целитель прайда Тьмы был или являюсь им на данный момент. впрочем не в этом суть разговора. поинтересуюсь как Вас зовут? кот отряхнулся, пристально смотря на кошку, но в данный момент он не забивал ей голову. впрочем страдания не бесконечны, как это нистранно Дан выкинул всё из своей бошки и попытался сконцентрироваться на его собеседнице.

0

115

- Фелида. Ударение на последнюю букву. - как-то совершенно равнодушно и без всякого интереса фыркнула я. Что ж, особым интересом к своим, ммм, одностайникам я никогда не испытывала, а уж там до главных и вовсе не доставала взглядом. Ну да, посты довольно важные у них, ранги, там уважение и всё-такое. Но я просто терпеть не могла, когда кто-то был лучше меня, а если так получалось, то "лучшие" автоматом выпадали из зоны моего интереса.
Глупо, а что поделать. такая я тварюшная натура. Фыркнув и, прищурив глаза, я стала рассматривать этого Данте чисто из-за скуки и для отвлечения от своих мыслей. Мда, "жаль", что ему ещё камень в голову не попал, тогда хвост точно стал бы лысым. Фыркнув от собственных мыслей, я слабо улыбнулась и зевнула, отвернув морду в сторону.

Мертвые корявые ветви, что уже давно перестали расти напоминали мне вспышки молний. такие же корявые, правда черного цвета и совсем не отдают какой-то мощью и энергией, скорее даже наоборот. Какое-то опустошение было в этих погоревших корягах. Выжившие ещё судорожно старались впитать воду из мертвой иссушенной земли, что не блистала богатством пищи даже для тех, кто ходил по ней. У меня даже язык пересох и я нервно постаралась смочить черные губы липкой слюной и переменялась с лапы на лапу. Обзор не окончился. Я водила взглядом по этой пустыне, что раньше, наверняка была не хуже той земли, что простиралась на территории Света, но тут вновь наткнулась взглядом на льва и тихо, возмущенно фыркнула. Но потом пригляделась, вновь чуть сощурив глаза. Привычка. Он как-то вписывался в подобный пейзаж со всем этим нагнанным видом холодного равнодушия и спокойствия. Меня это даже позабавило.

- Данте, говоришь. Целитель...увы, подобными знаниями меня природа не наделила. - я хитро улыбнулась и обвила хвостом-помелом свои лапы. - Не прими за грубость, но что делаешь в столь гиблом месте с такой постной мордой? - я чуть подалась вперед, дабы разглядеть кота получше. Нет. Со зрением порядок, но я любила разглядывать мельчайшие детали других существ, ведь раньше я жила в изоляции от мира. практически.

0

116

Данте повёл глазами по этой территории, ведь он забрёл сюда он того что в его голове не было нормальных мыслей, он не мыслил вообще, слушал ноги, а не ноги слушали его, пару раз чихнув от пыли, казалось что кошак заболел этой грёбанной астмой от всей это гниле, которая сгорела же давно, но успела протухнуть под этим жарким солнцем, в глазах становилось всё мутней, но странно, кот чувствовал себя отлично, но-но з...рение, кот начал мотать головой привлекая к себе дурное внимание, Данте не мог себе этого позволить, зрение самое главное что в нём было, взгляд его глаз, он выглядел глупо, казалось что он сейчас разодрёт до кровь свои глаза от того что не видит не чего, эта сажа, пыль, страдание моральные и физические, кот точно сходил с ума. В один момент он мог лишиться самого главного, Данте любил себя, в последние время он терзал себя, но даже это он делал не по своей милости, он слушал тело, а не тело слушало его. Дан пытался сконцентрироваться на глазах, но не мог, в тячение пяти минут он пытался что-то сделать, о чудо он вернул его, приступ мозга. Пхах, казалось бы для Данте не новинка, но всё же он дорожил порой и собой и здоровьем.
  Переключившись на разговор кот хрипло добавил
-Природа не каждого наделяет тем чем ему хочется. говорил кот смотря вокруг, он как сходил с ума, в глазах плыло.
-Сам не знаю ответил кот и прилёг

0

117

Он нервно больной или это всё излишки моей бурной фантазии? Я недоверчиво посмотрела на этого льва, пока тот тер и всячески старался выцарапать самому себе глаза. Головой этот Данте мотал так, словно старался открутить её от плеч и, откровенно говоря, подобное меня сильно напрягло. Я чуть отстранилась, приподняв одну лапу и как-то недоверчиво покосившись на кота. Странный, крайне странный индивидуум.
- С тобой всё в порядке? - я даже не напряглась натянуть в голос фальшивые ноты беспокойства, так как в данный момент меня волновала лишь собственная шкура. А вдруг сейчас накинется? О да, это вечная паранойя, которая появилась у меня после того, как мой поводок был оборван и я оказалась "на улице". Фыркнув, я даже встала, дабы быть готовой к любому повороту этой случайной встречи.
Да, боялась. Я это откровенно признаю. Трусиха я ещё та, если дело касается насилия и физической боли. Терпеть не могу. У меня просто все внутри разрывается с таким треском, словно кто-то рвет хлопчато-бумажную ткань. Правда ещё это дело сопровождается моими визгами. Я всегда стараюсь избежать стычек, драк и прочего, но мой поганый дерзкий язык-мой враг. Вечно могу нарваться, а потом "не отвечаю за базар".
- Может, мм, тебе самому нужно к целителю? - и вот опять. А я о чем сейчас тут распинаюсь? очередная неосторожная дерзость, которую я ляпнула, как обычно без задней мысли и не подумав, как следует. Я уже приготовилась. Даже мой хвост-помело уже перестал маятником раскачиваться из стороны в сторону и замер в воздухе. Мне даже показалось, что ветер перестал дуть.

0

118

Кот ступил шаг назад от этой белой кошки, для которой Данте казался полным психом, может сейчас она унижала его в своей голове, кот ещё раз чихнул, разговор начался так неожиданно, но коту хотелось продолжить. На мрачной морде Данте явно появилась еле заметная ухмылка, коту стало интересно как дальше сможет съязвить в его сторону эта удивительная особа.
-Да-да. зрение. коротко ответил Данте косо посматривая на эту особу, она тоже вела себя как-то странно. В ней было что-то удивительное, этот окрас, ну совершенно не присущей львице или большой кошке, кто она? лёгкий интерес заиграл в Данте, все проблемы моментально вылетели из его бошки. Слова кошки вызывали у Данте смех, но он старался выглядеть более серьёзным и несчастным, кот ещё раз хмыкнул, и потянувшись беззаботно сел, на всю эту гниль которая находилась вокруг него, он выглядел таким потрёпаным, не спал несколько дней, не ел и не пил. Забыл про свои потребности.
-Да, конечно мне нужно к целителю, я глуп. я никто. унижал себя Данте смотря в какую-то точку позади Фелиды. -Расскажи мне о себе если не трудно. тихо пробормотал Дан посматривая на Фелиду, точнее немного перекидывая взгляд.

0

119

Какая здесь самокритика. Ужас. Больше всего я не любила подобные моменты и потому узлы на языке развязывались всё больше и больше. Где-то внутри я понимала, что лев, возможно, специально дает мне почву для острот, но в моей голове явно сломался радиоприемник и порывы понимания просто не доходили до мозга.
- Если ты никто, то, значит, я разговариваю с воздухом. - с фальшивым сожалением хмыкнула я на льва и отвернула морду куда-то в сторону, вновь. Я старалась не смотреть на него, просто потому, что не хотела смотреть на подобное существо, что жалело само себя.
Но тут он задал вопрос, который я любила. Очень Да.
- О себе? Ну, была я выращена специально для какого-то человека, которого я называла Мсье. Он был мне, так сказать, хозяином. Любил меня, ухаживал за мной. Я была для него кем-то вроде любимицы и охотничьей "собакой". А потом Мсье свихнулся и заставил меня пойти на бои, но в первом же "раунде" я убежала. - вот так, вполне легко, я рассказала о себе. Я не считала свое прошлое каким-то секретом, но рассказывала его всегда предельно кратко. Не любила загрязнять чужую голову лишними словами. Всё кратко, главное уловить сюжет и всё.
Я перевела взгляд на Данте, наконец-то.
Какой-то он чахлый, забитый и помятый. Я невольно улыбнулась этому, а потом и вовсе не сдержала смеха. Прикрыв глаза, я постаралась смеяться тихо, дабы Данте не понял что к чему. Я всегда старалась смех перевести  в какой-то кашель.
Резко срываюсь.
Чувство паники. Паранойя.
- Прости, Данте, мне надо...надо убежать...точнее отлучиться...мы встретимся ещё. - и просто срываюсь и убегаю.
> куда-то.

Отредактировано Felidae. (2009-09-15 22:31:13)

0

120

Хагрест уныло брела по территории прайда. Она была в плохом настроении. Во-первых, она была голодна, во вторых, день как-то не задался, начавшись с дурной погоды. Чертова погода, чертово место-подумала Хаг и нахмурилась. Она оглянулась, словно впервые увидев, что идет по вызженному лесу. Огромные пепельно-черные стволы деревьев возвышались над равниной. То и дело, гепард натыкалась на сухие ветки и на поваленные бревна. Листья давно сгорели...нагнувшись, гепард дунула на холодную землю и черные остатки коры и пепла полетели вдоль земли. Гепард запрыгнула с разбега на поваленное дерево, но даже оно не выдержало её легкий вес и, дав трещину, развалилось на части.  Обугленная часть бревна осталась лежать в стороне, а гепард немного испачкала ноги. Хагрест громко выругалась и услышала свой собственный голос в лесу. Она замолчала и прислушалась. Неунывающий ветер словно стучал по стволам черной плоти, создавая при этом ужасный глухой звук, какой обычно издают привидения при встрече с кем-то живым. Было лишь одно отличие. Привидений здесь не было...

Отредактировано Хаг (2009-09-22 19:25:33)

0