Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызженный лес

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Услышав эти слова Сумрак еще сильнее зажмурился и ласково замурлыкал, словно котенок. Лев открыл глаза и бросил свой взор на смущенную Скарлет, после этого воин нежно лизнул ее в очаровательную мордашку и тихо произнес, но без тени робости:
-Я тоже люблю тебя
Его глаза светились в темноте, но уже не тем злобным светом, а с оттенком нежности...После этого Сумрак встал, встряхнулся, приводя свою гриву в порядок и ласково потерся мордой о шею львицы

0

62

Скарлет уткнулась носом в щеку Сумрака...Мне никогда нискем небыло так хорошо как с тобой...Скарлет поцеловала Сумрака...Я очень хочу детей от тебя...Давай уединимся где-нибудь...Тут у Скарлет появилось самое настоящее желание слится с Сумраком в одно целое...Скарлет обняла его и отвела в скрытую пещерку , где они могли уединится до утра...Скарлет поцеловала Сумрака и они упали на траву в пещере...Скарлет продолжила поцелуй , который начал перерастать в нечто большее...Ты хочеш меня?Прошептала она.

0

63

-мммм...да..
Из груди вырвалось что то похожее на рычание. Он нежно лизнул Скарлет в щеку и растянулся на мягкой траве, которая могла дать покой его утомленным мышцам и могучим лапам, которые сильно устали за день...Но он всегда мог найти в себе силу, если она потребуется...
-Ты хочешь стать со мной семьей?
Лев опять радостно замурлыкал, прикрывая свои красные глаза..

0

64

-Ты хочешь стать со мной семьей?Ну...Это тебе решать...Скарлет прижалась к Сумраку...Ты бы знал , как мне хорошо с тобой...Только если мы будем становится семьей , то надо будет нам с тобою женится...А потом у нас будут дети...Скарлет уткнулась носом в щеку Сумрака...А ты кого хочеш , девочку или мальчика?Я вот например очень хочю мальчика...Скарлет слилась в поцелуе с Сумраком и этот поцелуй начал перерастать в большее...

0

65

Мне тоже хорошо с тобой...тогда лучше с самого начала быть вместе Сумрак нежно прижал львицу к своему теплому боку и положил свою голову на ее шею
-Да...сын это чудесно...твой будущий защитник, предмет гордости, продолжитель рода...Да в общем, дети, это прекрасно
Молодой воин ласково улыбнулся, все так же продолжая мурлыкать, сейчас он сам был похож на львенка, только очень большего...Сумрак заботливо лизнул свою подругу между ушек

0

66

-Да...сын это чудесно...твой будущий защитник, предмет гордости, продолжитель рода...Да в общем, дети, это прекрасно.Скарлет мурлыкала как обычная подзаборная кошечка в марте...Ну может тогда начнем создавать детей...Скарлет положила Сумрака на лопатки и лизнула его носик , после чего нежно укусила его за ушко...И тихо заурчала...Скарлет прижалась к Сумраку...Давай забудем обо всем насвете и будем вместе навсегда...

Отредактировано Scarlet (2009-06-08 22:37:49)

0

67

Молодой лев довольно заурчал, и зажмурил свои глаза, красные огонькт погасли..но вскоре вспыхнули снова...Сумрак ласково замурлыкал и лизнул подругу в грудку и почувствовал как быстро бьется ее сердце...Его билось так же...а может и еще сильнее...За нее он был готов отдать все...Сумрак протянул к ней свои огромные мохнатые лапы и прижал к своей груди, все так же продолжая вылизывать ее милую мордашку...

0

68

Нерисса тихо кралась по выжженому лесу. Под лапами неприятно кололись сухие ветки, ну и чёрт с ними, с этими ветками! Огромная чёрная львица сморщилась, учуяв запах падали. Чёрт, кто опять не доел свою антилопу?! Львица остановилась у поваленного дерева и втянула в себя свежий ночной воздух. Из какой-то пещерки доносился приглушённый запах львов, кажется, из её прайда Тьмы. Но Нериссе было всё равно, львы там или сурикаты. Она пришла поохотиться. Почувствовать опять на губах вкус свежей крови, услышать страх загнанной жертвы...
Кажется, молодой львице везло. Синие глаза мгновенно застекленели, когда в нос ей ударил запах молоденькой антилопы. Она мгновенно залезла на дерево и стала терпеливо выжидать, когда антилопа подойдёт поближе... Ну давай же... Ближе подойди, дичь!!!Антилопа, не чуя опасности, подходила всё ближе, не зная, что сейчас последует взмах когтей... страшный оскал...
Подождав ещё немного, Нерисса спрыгнула - и в свободном полёте выпустила огромные когти. Взмах - и антилопа бьётся в агонии у лап львицы... Наконец, дичь затихла. Львица схватила её и начала есть. Она привыкла жить так, ночной одинокой жизнью, не привыкла отдавать чужим свою добычу и полагалась только на свои силы и интуицию... Закончив свою трапезу, она поднялась на лапы и медленно пошла к озеру.
-------- Озеро

0

69

А помнишь здесь когда-то жизнь была? Помнишь? Помнишь? Мне тоже казалось, что мы когда-то видели здесь зелень. Щебетанье птиц, рёв диких животных из разных мест, они быало выскакивали из своих убежищ. Боже, Боже, почему сейчас тут только веет смертью, гарью, смрадом всяким? почему когда прайд так многочислен, всё равно чувствуется, что он слаб? Скажите, не знаете? Отчего же мне вся эта суета кажется такой пустой и так мне равнодушна, как будто я увидел через какое-то долгое время свою возлюбленную, которая была всего лишь куклой для меня? Возможно, что всего лишь навсего забытый бред о сладком счастье, хотя я некогда считал, что скоро должна быть где-то птица радсоти, веселья и прочего удовольствия. Но её нет. Лишь голод, неприступная и бесконечная жара убивает в моём прайде львиц, львов и львят и стариков. Боже, эти земли прокляты, они вовсе негодны для жилья. Это всего лишь смерть, это всего лишь хаос, который приведёт к всеобщей гибели. Нужны силы, но где-где, их чёрт побери, взять?!Многие говорят, что мудрость, возможно, дарована ещё при рождении мне. Ройда, да, имя ношу я славное и гордое, но я так не похож на отца. Я Люцифер, я не Рой. Я чувствовал как по моим щекам текли предательские детские слёзы обиды. Какой позор! Такому не бывать! Нужно держаться. Мне нужно взять себя в лапы, но...это глупая затея, потому что я точно знаю, что мои чувства давно просятся на волю. Я издал дикий и душераздирающий рык, который сотряс моё маленькие и никчёмное тельце. Разве я король? Разве я могу им быть? Другое дело Омен...Оставить трон и стать отшельником?Для него...для неё...для них... Но как же львы? они верят в меня, а я их подводить не стану вовсе. Мои серые глаза блеснули лихорадочным огнём(меня знобило? Невозможно.). Я думал, что вся жизнь- это лишь клубок неприятностей, возможно, что именно и так. Я-то не встретил счастья, хотя искренне начинал любить своего старшего брата, который не даст в обиду молодого короля. Я благодарен судьбе, что та даровала мне его, но говорил ли "спасибо" Омен, что у него есть такой недотёпа, чьё имя стало проклятьем на всю жизнь? Люцифер. Грустно. Пьеро и Арлекино. Я явно чувствовал себя грустным Пьеро, который напевал что-то печальное и утомительное, а Арликином явно был мой брат. Я не умел улыбаться, так как детство лешило меня этого. Мои тайные и неумелые улыбки были, но я их боялся, я это чувство скрываю до сих пор, поэтому я прячу. А слёзы текут. Текут, потому что на данный момент так хочет моё непокорное сердце. Я чувствую, что мне стало так тесно в грудной клетке, будто я влюбился. Серые и хладные глаза смотрели на тёплый и убаюкивающий закат. Как он прекрасен. Хочу туда, хочу летать, но не дано червю более, чем ползать и делиться. Боже, почему мой Рафаэль погубил себя, осмелевшись дерзнуть высшим силам? Он блистал, а теперь гниёт. Глупец. Я могу грустить и сочувствовать ему, вот и всё, что будет в моих силах ныне. Я просто сел, смотрел на небо. Ораньжевый, розовый, жёлтый и красный цвета перемешались с голубым. Красиво, я спорить не с кем не собираюсь насчёт этого. Бессмысленно. Мой хвост покорно лежал около меня, а нервы были так спокойны, словно их вовсе не было у меня. Верно, я совсем охладел. Боже, спаси меня от одиночества, я не могу терпеть это более. С такими мыслями я свалился на живот и накрыл двумя лапами макушку. Зажмурил глаза, словно защищал себя от обломков смерти. Хвост уже мой неврно дрожал и дрыгался туда-сюда. Я выдаю себя. Я не король, я просто коронованная пешка. Мне больно, но я на это лишь смолчу, так как знаю, что подводить ни сестёр, ни брата, ни львов не собираюсь. Я буду сильным, Данте даст мне высших сил. А Морфей когда-нибудь подарит ласковый сон, где я обрету истинного себя. Желаю...Желаю...Желаю...

0

70

===>Цветочная поляна<===
Грейс шла спокойным шагом все еще держа голову низко над землей и тихо плача,бормоча себе что-то под нос.О Боже,за что мне такое наказание?Почему он выбрал ее?Ведь мы с ним столько времени знакомы,а она?Она то что?Всего лишь...Вот пожалуйста благодаря им я куда-то забрела,ого и похоже не на нашей территории,не наткнуться бы мне на неприятности,что всегда в принцепе и происходит...Львица шла уже более настороженно,оглядываясь по сторонам и вздрагивая при малейшем шорохе,которые создавала как раз таки она,наступая на засохшие ветки...И как они здесь вообще находятся?Это же ведь омерзительно!Ужас!Не хотела бы я оказаться на их стороне.Грейс уже стало по легче,но не на много,вместо отчаяния ее одалел страх,а вдруг она наткнется на убий ее родных?Хотя вряд ли тут кто нибудь вообще водится!
Ветер был ужасно сильным,челка львицы развивалась идти было тяжело и поэтому она решила остановится около дерева,которое похоже было на окорочка,да именно с ним она его ассоциировала.Вух надо бы передохнуть,еще не известно что ждет меня дальше,возможно мне стоит здесь переночевать,у меня уже глаза слепаются,я до того устала,что уже думать не могу...
Грейс легла на живот под деревом,как говорится пузом к верху,и смотрела на небо,которое застилали темные тучи,по всей видимости скоро начнется дождь...Но львицу это не смущало,она начала закрывать глаза из которых покатились на землю слезы...

0

71

В ноздри влетел запах. Врага. Светлая самка. Подняв голову, я стал осматриваться в поисках нарушителя. Она должна быть где-то здесь недалеко, раз я учуял так сразу. Встав со своего места, приподнявшись на задние лапы, я снова оглядел местность, после заметил яркое жёлтое пятно. Я осмотрел себя. Песчаный цвет. Стандартно. Открывая для себя новые грани, я охотно верил, что нужно быть другим, но во мне пробуждалось нечто другое. За пределами моих земель война, а здесь же сплошные светские приёмы. Я не понимаю о чём я вообще сейчас думаю. Просто хочется сравнить их жизнь и нашу. Они на лучших землях, нам осталось всего лишь...грязные и пустые земли. Хлестнув себя пару раз по бокам, я осознано направился в сторону взрослой львицы, чтобы прогнать её с нашей территории. Расстояние стремительно сокращалось между нами. Моё сердце билось, хотелось выскачить. Я думал, что при таком походе я кажусь трусом. Может так и есть? А что бы сделал на моём месте отец? Я эффектно вспрыгнул на камень рядом с деревом, под которым лежала нарушительница.
-что ты здесь забыла, светлая? Это территория принадлежит Прайду Тьмы, и я не сомневаюсь, что ты об этом прекрасно знаешь! - прорычал я, чувствая как когти просятся на воля, а глаза сверкали каким-то диким и необузданным огнём. Холод и презрение и какое-то жалкое любопытство. Вс отразилось в одном взгляде. Хвост бил по бёдрам, словно нервы не могли сдержать собственное тело. Мозг не контролировал, хотя я пытался сдерживаться, чтобы послушать объяснения или принять бой: либо выиграть, либо позорно умереть. Таков принцип почему-то был в моей голове изначально. Я не боялся ничего. Я стал вглядываться к львице. Она печальна. Я был удивлён. Любовь омрачила её думы? Скорее всего, поэтому я стараюсь, чтобы моё сердце не подпускало к себе подобного чувства. Я ненавижу его, я даже не постиг его, потому что я попросту его боялся, я в этом признался себе давно. Я хотел подойти к ней: успокоить, дать понять, что жизнь будет продолжаться, будет неудач много, просто надо не закрывать глаза из-за подобных проблем. Послушает ли эта светлая тёмного льва? Они считают нас эгоистыми и моральными уродами. Я при этом пожал плечами, но принял всё-таки боевую стойку, чтобы угрожать ей всерьёз.

0

72

Львица привстала и пыталась понять кто говорит и что именно ей от нее надо.Грейс собралась и посмела сказать эту фразу еще раз.Голос у нее был мелодичный и мягкий,но никому он не нравился,поэтому львица пыталась говорить меньше,а слушать она как раз любила и даже с интересом.
-Простите,что вы сказали?Просто я не расслышала!Львица почувствовала себя неловко,когда увидела перед собой могучего льва,да именно таким она его увидела!Большое мускулистое тело,серьезный и решительный взгляд,таких львов она еще не встречала и по запаху можно было понять что он чужак.Но в этой ситуации она оказалась как раз таки им!Это похоже какое-то важное лицо,он великолепен!О нет,что?Он хочет на меня напасть?Но почему?Я что-то не так сделала?Ах да,я же забрела на их территорию,что же делать?Развернуться и уйти?Нет-нет я всю жизнь стремлюсь увидеть кто они такие-отец рассказывал что они очень злы и беспощадны-надо бы проверить и все разузнать у него,точнее попытаться...
Львица быстро включила свою сообразительность и быстро встала в стойку,готовясь к атаке,но в то же время ее морда была наполнена печалью,страхом и азартом.Это было не вероятно!
-Разве так можно?Нападать без причины?
Грейс еще умудрялась возмущаться,что было очень неприемлемо и к тому же задавать странные и глупые вопросы.Оскал у нее был еще тот-зубы белые и острые,они ни чем не уступали ее когтям,а какое было у нее тело,все только и завидовали ее внешности,но Грейс напротив была не довольна ей и все время со всеми цапалась и наверное именно поэтому у нее было множество шрамов на теле,на лице только один и то мало заметный...

0

73

Она смеётся надо мной? Вероятно, да. Я заметил её восхищённый взгляд. Он адресован мне? На миг ко мне в сердце закралось недоумение. Видимо, именно этого хочет львица. Я успокоился и наклонил голову вправо, осматривая львицу. Хочет соблазнить, чтобы дальше удрать?Я невольно стал разглядывать её. Я даже не пытался найти в ней изъянов и недостатков. Точенные черты мордочки, аккуратные и грациозные лапки. Такое бывает? Всё идеальное. Я тихо и грязно выругался, но так, чтобы она этого не услышала. Я спрятал когти и сел на пятую точку. Я собирася ей доходчиво объяснить, что она зашла на чужую территорию, да и встретила не просто льва, а самого короля. Побольше почтения, детка. Но мне почему-то подсказывал внутренний голос, что не нужно раскрывать своё инкогнито.
-А разве вам причина до сих пор не ясна? Вы на чужой территории. Если вы пришли к королю, чтобы перейти в наш прайд, то это было весьма глупо остановится здесь. - безукоризненные манеры выдавали во мне отпрыска королевской семьи, но я пытался быть менее вежливым с этой нарушительницей. - Я требую, чтобы вы покинули территорию Прайда Тьмы добровольно или мне придётся применить силу, чтобы вы оказались либо на земле светлых, либо на нейтральных. - отчеканил я и принял вид сурового и надмедного монарха, который только что и так сделал одолжение этой особе. А что разве это не так? Я даже хотел посмеяться над этой ситуацией. Я туго обвил хвостом свои лапы и свысока посмотрел на львицу, как обычно делали короли, когда смотрели на своих поданных. Надеюсь, что она не захочет делать каких-либо глупых и опромитчевых ошибок, это было бы весьма нелюбезно с её стороны. Я пытался угрожать ей тихо, лишь намекая, потому что я любил играть с подобными существами, особенно со светлами. Я даже сейчас не пытался сравнивать себя с прошлыми монархами. Я оскалился. Ряд чуть желтоватых зубов, которые могли с лёгкостью разорвать тушку. Да, пусть боится. КОгти спрятал, но не бдительность и осторожность. Я прекрасно знаю свелых, они также хитры, как и мы. Но, чёрт подери, почему попалась именно эта львица? Я лишь фыркнул.

0

74

Грейс сильно насторожилась и пыталась понять кто он и почему у него такой...эм...выразительный взгляд,черт он точно из важных персон!Не вздумай меня дразнить лев,я еще и не на то способна,думает я ангелок,ну и пусть думает-меньше знает крепче спит!
А разве вам причина до сих пор не ясна? Вы на чужой территории. Если вы пришли к королю, чтобы перейти в наш прайд, то это было весьма глупо остановится здесь. Я требую, чтобы вы покинули территорию Прайда Тьмы добровольно или мне придётся применить силу, чтобы вы оказались либо на земле светлых, либо на нейтральных.Какой самоуверенный,да что бы я перешла к ним?!Хотя...ведь надо же узнать смерть родных,да и кто знает может что и выясню у них!
-Возможно вы правы!Я пришла к королю!По личному вопросу,но это вас не касается!Я вижу вы тут кем то числитесь?То скажите если не сложно!Ах да забыла представится-я Грейс!А как вас зовут?Львица почувствовала себя уверенно и ничуть не смущалась!Она общалась с ним на равных!Хоть и была младше.Интересно что он мне сделает?Да я даже не уверена что со мной кто-то будет биться!В драку вступаю всегда я первая,так что чувствую не получится у него ничего!Ха!
Увидев его клыки львица вздрогнула,но не дала страху вырваться наружу!Грейс отошла чуть подальше льва и начала рычать не громко,но свирепо,давай понять что она настроена серьезно!Ну держись голубчик!Ты у меня допляшешь!

0

75

В голову вновь попала дна мысль. Я осматривал окрестности, в которые попал. Мрачное место. Как раз по мне. Давний слабый запах гари пилил на мозги, я сощурился. Постепенно снижая высоту я узнавал все больше и больше об этом месте. Невдалеке находились львы, но мне сейчас было не до них. Надо поохотиться. Хотя... что поймать здесь?
Я присел на тощую ветку дерева. Как только я сложил крылья, она с треском переломалась и я клубком слетел на землю. Чернота, чернота.
-Прелесть.-прошипел я и поковылял вперед, важно осматривая каждое дерево. Мне бы уловить только одно движение...
И на что я надеялся? Лапы устали, я снова взлетел и полетел над лесом, создавая своим угнетающим криком мрачную обстановку. Я крикнул еще раз, меня это забавляло. Глаза блестели азартом, я чувствовал, что должно произойти что - то интересное. Облака сгустились, вновь стало пасмурно. Я опустился к верхушкам деревьев.
-Неужели ни одной живой души?-только подумал я точно пролетев над львами. Хмыкнув я спикировал вниз.
Сев на бугорок с сухой травой я угнездился там и сложил крылья. Нахохлившись, как воробей, я отдыхал от долгого полета.

0

76

-Ты настолько глупа, Грейс? - она думает, что может причинить мне особый вред. Почему-то я не воспринимал её всерьёз. Я резко встал и махнул хвостом, словно давал разрешение на что-то. - Хочешь разговора с королём? - ехидно прошипел я и стал приближаться к ней медленно и угрожающе. Мускулы перекатывались по всему телу. Я я вно внушал страх, я чувствовал. Когда мой нос соприкоснулся с её, я отвёл морду, огляделся и прошёл немного дальше, останавливаясь около её ушка. Она рычала. Мне это нравилось, признаться я могу даже самому себе. Почему меня это заводило. Я прикусил кончик её ушка, отмечая своё превосходство над ней. Потом отошёл от неё и обвёл лапой половину своей собственной оси.
-Тогда побольше почтения, детка, и поклонись, ибо я король сего прайда. - с этими словами я громко рыкнул и повалил ту на спину спиной вперёд, прижимая лапами её за плечи и внутреннюю часть бёдер. Никто не смеет ставить меня на уровень слуги. Все это прекрасно знали, а эта глупышка решила поиграть с огнём. - теперь ты понимаешь, что я выше и сильнее тебя. Прекрати вести себя как полоумная дура и очнись, ты не на той стороне, чтобы качать права. - прорычал я, выпустив когти. Они приятно (для меня) впились в землю, словно это была прохладная настоящая плоть. Я отпрыгнул от  неё, как от какой-то падальщицы, потому что мне было мало приятно нападать на эту маленькую львицу. Она ничего не сделает мне, я это знал, но поворачиваться к ней спиной я вовсе не собирался, ибо был бдителен в этой ситуации.
-Надеюсь, что ты усвоишь урок и не будешь больше забегать на чужие территории, тем более моего прайда. А сейчас пошла прочь. - с презренеием и неприязнью выплюнул я и развернулся к ней спиной, ибо уже просто не хотел смотреть на этот идеал. Почему в ней так всё идеально? Я просто не мог понять. В итоге у нас с ней один-один, потому что я до сих пор смятён её красотой. Шаг мой был медленным и величественным, я решил больше не скрывать свой статус.

0

77

Взмахи крыльев были сильны и Скам как самолет неслась вперёд, лес, нет точней то что от него осталось, снизив высоту, Скам начала осматриваться кто здесь, несколько больших кошек, пролетев немного дальше. "Коршун?" с удивлением пронеслось в голове у Скам, и она точно заинтересовалась что он тут забыл. Скам остановилась чуть дальше чем сидел коршун, и медленно наклонив голову к земле, Скам начала приближаться наконец настигнув "цель", она остановилась перед ним. клацнув клювом нервно произнесла.
-здравствуй. снова клацнув клювом и немного зевнув. она уселась перед ним, рассматривая своего знакомого.

осс:лень много писать

0

78

Я медленно открыл глаза и выпрямился. Сощурившись я разглядел того, кто стоял передо мной и повернул голову вправо, словно от неожиданной встречи.
-Здравствуй.-слегка повысив тон произнес я и принял обычный, не "нахохлившийся", вид. Не моргая я глядел на другого коршуна, оказалась самка.
-Странно, что такие места привлекают хищных птиц.-подумал я. Я еще за долго до того, как смог отчетливо разглядеть каждую веточку этого леса, приметил это место. Черный, мертвый, как, впрочем, и я. Немного. Потоптавшись на месте я разломал свое маленькое гнездо.
-Суё - Ичи.-представился я. Меня удивил свой грубый, полный резкости, голос. Я гордо поднял голову. Как ребенок. Пф, надо прекращать завышать самооценку. -Это у меня в крови.-добавил я к своим мыслям. Гордыня пошла от отца, самоуверенность от матери. Интересно, что они делают сейчас?...
осс. блин, мне скоро валить уже.=_=

0

79

Грейс возмутили слова о том что она глупа.Да кто он такой что бы мне так говорить?Даже и имени своего не сказал!Я глупа?Да он еще не встречала по настоящему тупых львиц!На которых даже не смотрят львы,да что там львы-жуки и те убегают...Львица наблюдала за львом не отрывая глаз-он начал подходить все ближе и ближе-вскоре их носы столкнулись-Грейс была удивлена и подавлена таким поступком-вскоре в секунду он прикусил ее ухо и отошел "кланяясь"-Тогда побольше почтения, детка, и поклонись, ибо я король сего прайда.
-Ох...о...но...но...как такое может быть?я-я-я не в-верю тебе!
Львица пыталась держаться,но лев повалил ее на землю,львица рыкнула от боли,да ей действительно стало больно,такая туша повалилась на нее и держала лапами,никто не устоит!Что?Я опять оказалась дурой?Думает что он король и делает что хочет и когда хочет?Какой он самоуверенный до ужаса!До чего же здесь все зазнавшиеся!Все считают себя великими,сильными и...красивыми.Грейс смотрела в глаза льву,и не знала как себя вести,но лев отпрыгнул.Правильно-нечего со мной связываться!А то пожалеешь!И если ты король,как ты говоришь милок,то тебе нужно доказать!Как?хм...действительно,но ничего придумаем!
-Прочь?Но мы еще не договорили...ваше величество-так надо обращаться к вам?Ох да,я же знаю,тогда позвольте представится Грейс-правая лапа короля и королевы-сестра королевы прайда!С этими словами Грейс поднялась на лапы и выпрямилась во всю свою кроссу!Мы почти на равных...

0

80

-Ты смеешь ставить меня на свой уровень? - холодно заметил я. Я держался с ней на расстояние аля хозяин и раб. Она для меня была никто, даже пусть главным советником в их этом светлом прайде. ПОчему-то мне казалось она слишком странной и глупой для правой лапы королевской четы. Видимо, у Налы и Мокроу поехали мозги, если они взяли эту безмозглую малолетнюю курицу. Почему-то я был возмущён этим. Мне почему-то казалось, что светлые король и королева просто опозорили наш статус, взяв её под свою "опеку". Мне даже на минутку стало так смешно, что я еле-еле сдержал хохот внутри себя, так как у меня не было особого желания показаться у неё на глазах несмышлённым подростком, которым, да кстати, являюсь. Я даже меньше Омена, который на пять минут старше меня, а эта львёнка возомнила себя советником.
-Ты меня решила повеселить? Что ж удачная шутка, ибо мне кажется, что ты не являешься главным советником у Налы и Мокроу. - ухмыльнулся я и мотнул хвостом, тем самым давая понять, что разговор их закончен и более я не собираюсь терпеть эту выскачку. Она смешна, да и не собираюсь уставать повторять, что она весьма глупа, даже для своих лет. Вот придумают же. Такие маленькие, а ставят себя на такие должности. Я рыкнул в даль и из кустов вылезли два льва, которые облизнулись. Было видно, что они голодны и собираются поживиться тем, что им попадётся под их мощные лапы.
-Мой приказ убить тебя, и они уничтожат тебя. Если ты до сих пор не поняла, что я действительно король, то эти хищники тебе докажут. - прорычал глухо я и мотнул голову, сев благородно. Львы вышли вперёд и угрожающе зарычали. - Знаешь, я бы мог сам тебя прогнать, но мне почему-то так лениво, что даже не хочется марать свои лапы об твою шкуру, а уж тем более кровь. Мне ещё предстоит в прайд возращаться. - интересно, а она спросит откуда я возращаюсь-то? Любопытна или будет тихой ланью? Почему я хотел подойти к ней и сам с ней разобраться, но эта чёртова гордость просто не позволяла, поэтому я решил оставить ей волю выбора. Отказ - смерть, согласие - жизнь. Всё очень просто. Хм...если она на самом деле такая важная пташка, может быть, мне удасться получить выгоду в виде выкупа за эту шваль? Стоит попробовать? Посмотрим что будет.Я до сих пор не сказал ей своего имени. Считаю, что ей никчему знать имя нового и молодого короля прайда тьмы.

0