Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызженный лес

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Кошка почуяла чей-то, пока ещё не знакомый для неё запах. Резко обернувшись, та вздрогнула. Недалеко стоял кто-то. Кто, Ня не могла пока определить, так как от лёгкого шокового состояния, она забыла про нюх. Сделав пару шагов назад, та тряхнула головой и села, наблюдая из-под челки за кем-то. Наконец вспомнив про своё чувство, та глубоко вздохнула. Этим кем-то оказался лев, явно из того же прайда, что и те трое незнакомцев, находящихся в райском местечке. мсл: странно... - прошелестела мысль с голове Хэлл и та обвила хвостом лапы.
- Приветствую. - мрачно произнесла кошка и прищурилась. Бояться нечего, не первый раз видишь львов. Будучи львицей из этого прайда, Ли стала рассуждать более логически.  Если я на территории "тёмных", то этот лев либо тёмный, либо отступник из какого-то прайда, либо кто-то нарушивший правила. Пф. В любом случае бояться нечего. Если кто-то, решивший прогуляться, и этот кто-то из другого прайда, то он может напасть. Но тут есть недалеко сопрайдовцы, и помогут мне. А если отступник или тёмный, то... То можно спокойно пообщаться, хех.
На этом мысли кошки закончились. Львица чертыхнулась, и закрыла глаза

0

42

Лев вытянул голову на встречу легкому ветерку и прикрыл свои глаза. Ему нравилось как порывы играют с его гривой...затем он снова открыл их и адский огонь загорелся в них снова
-Приветствую. Мое имя Сумрак. Я воин Тьмы. Сын Грозы и Коршуна
произнес молодой лев своим грубым и громким голосом. Втянув воздух в свои ноздри он снова перевел свой взгляд на тебя
-Ты из тьмы, не так ли
Сумрак сщурил глаза и вильнул хвостом..Луна играла с его тенью,а ветер шевелил густую гриву...

0

43

Кошка неестественно улыбнулась и спокойным взглядом осмотрела собеседника. Да, видимо Ня не ошиблась, ведь имя льва так напоминало прайд Тьмы. Даже следующий вопрос так чётко "отчеканился" в голове. Стряхнув с лап остатки пепла, Ханя подошла ближе, дабы лучше рассмотреть собеседника. Кошка промолчав, лишь кивнула в ответ на заданный вопрос. В мыслях пронёсся вопрос: "А вдруг он меня не понял?.. А вдруг?..."
Ад замялась. Если сказать, то можно подумать,что она ненормальная, раз ответила два раза, а если не сказать... Может из-за темноты не были видны её действия. Все ж решившись на отчаянный шаг, та ухмыльнулась:
- Да, а ты, как я вижу, тоже..
Наглость? Скорее всего нет. Просто Ад не сумела ответить по-другому. Нужно многому учить её....
Закрыв глаза, та мысленно представила темноту во всём мире и улыбнулась. Её мечтам не суждено было сбыться, ведь ни Свет, ни Тьма не могут быть уравновешены

0

44

Лев пронзающим взглядом смотрел вдаль...Подошедшая ближе львица пыталась рассмотреть воина, но могла увидеть только черный силуэт и глаза которые были наполнены  неиссякаемой жаждой мести и крови...На странную манеру поведения львицы, Сумрак не обращал внимания, он думал о чем то своем, из последних сил хмуря брови, что предавало ему грозный вид...Но все же он внимательно вслушивался в каждое слово соплеменницы, навострив свои уши...Он медленно перевел взгляд с пустоши на львицу и тихо произнес
-Так как тебя звать?

0

45

Медленно вдумываясь в каждое слово своей мысли, кошка понимала, что медленно отходит от мира. Вернувшись в сознание, та лишь услышала вопрос об имени. Прикусив губу, та решила, что что-нибудь пропустила и мысленно винила себя за невнимательность. Мысли уже не шли, так как боялись кошку в злости и мрачности. Наконец вспомнив, что она не одна, та рассеянно улыбнулась.
- да-да, конечно, мое имя - Ханна.
Хэлл вздохнула, ведь её имя было неприятно кошке. Оглядевшись вокруг, та не заметила больше никого не заметила. Выходит это место слишком заброшено, что б тут кто-то проводил время. Именно такие окрестности и нравились Ад. такие богом забытые, словно кладбища.

0

46

Воин все так же сидел и смотрел в пустоту...
-Оу..хорошее имя
Лев поднялся на четыре крепкие лапы и медленно, но твердо направился в темноту, ведь она так его манила. Его бурное воображение и наверно не реальные мечты не давали ему покоя и сна...Если бы они дали мне шанс...Лев шел все так же нахмурив брови на лоб, эти мысли заставляли его по ночам и  блуждать во мраке ночи...Это парадокс...Пройдя немного он остановился и снова сел, устремив свой взор на небо...Он искал там какое то созвездие, но не мог найти...опустив голову, он был все так же хмур и о чем то думал

0

47

Кошка не была удивлена словами Сумрака, ведь многим нравилось её имя. Даже можно сказать, что всем, кроме самой обладательницы. Нахмурившись, та незаметно зевнула, так как третья ночь напролёт идёт, а та ещё не спала. Устроившись на, нагретом пятой точкой, пепле, та положила голову на передние лапы и стала косо следить за львом. А всё равно делать было нечего, а значит...
- Хмм... - вырвалось у той, но Хане было уже наплевать. Медленно, но красиво летал пепел от слабого ветерка. Кошка уже следила не за львом, а за природой, окружающей её. Даже деревья в ночное время суток не пугали так сильно, как днём. Солнца не было, что веселило ту. Конечно веселье не было показано снаружи, оно было внутри, но это уже детали

0

48

Сумрак покосился на львицу и снова отвел взгляд в другую сторону...Он ночной страж...Настоящий воин тьмы, охотник, который выходит на охоту в беспроглядную тьму... Для него не было ничего милее ночи...Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света...Но свет не нужен был Сумраку, он нес мрак во всем, даже в своем имени, во тьме он неуязвим...Сщурив глаза он ехидно улыбнулся...То что обитает в темноте намного страшнее чем то, что живет при дневном свете..любой шорох, гуканье совы или вой волка...все внушает страх...Рождаются молитвы, нарушая тишину, бесполезно расстворяясь из последних сил уходят в темноту да...признайся в тебе живет страх...да...*глаза снова вспыхнули в ночной тьме* Темные мысли и черная душа не давали ему покоя

0

49

Очень скоро Хане стала надоедать тишина. Конечно она, как нормальная "тёмная" львица должна что-то обязательно сказать. И этим чем-то явились два слова. Два любимых слова кошки. Она встала и отряхнувшись, протянула:
- И тишина...
Кошка фыркнула. Ей е нравилось своё поведение, но порой бывали такие моменты, будто это не она была, а кто-то другой, более  частый гость разума хвостатой. Ад прищурилась и стала рассматривать свои лапы. Бежево-белая шёрстка превратилась в неестественно серый окрас шерсти, но это было не самое важное. на секунду кошке захотелось крови.... Вспомнив про кровь, та лишь ехидно улыбнулась, чего в темноте не было видно и лишь одними губами(беззвучно) повторила слово "кровь". Любой бы кто увидел её сейчас, подумал, что это мания или помешка... Но более близкие существа просто поддержали ту. Ведь у каждого свои тараканы в голове.

0

50

-кровь..
Лев обернулся и зло улыбнулся...
-я хочу крови светлых
Воин поглядел в сторону границы темных со светлыми и громко угрожающе зарычал, ему доставляло удовольствие думать о том, что сейчас какой нибудь малыш трясется от страха и жмется к своей матери...а есть и взрослые...многих он встречал...Но он отомстит им...За смерть отца и матери..Не зря Коршун его тренировал, он докажет всем, то что он лучший воин и однажды он сойдется с королем светлых в схватке...либо он выйдет победителем..либо умрет...Он мечтал об этом...Дьявольский огонь заиграл в его глазах а острые когти скребли землю...Со своей мрачной думой Сумрак двинулся к лагерю прайда
-До встречи, Ханна, мы еще встретимся! Крикнув это лев разогнался и скрылся в темноте
==> куда то

Отредактировано Сумрак (2009-06-06 18:32:50)

0

51

Кошка расплылась в усмешке. Не она одна любила кровь. Однако Ханя любила разную кровь, не брезговала ей, но Сумраку видимо нравилась лишь кровь Светлых. Прищурившись, кошка кивнула головой в ответ на прощание и закрыла глаза. Продолжать сидеть тут не было никакого смысла, пора было ещё идти и искать зверей, что б хотя бы познакомиться. Ханна подошла к дереву и стала затачивать когти. Мелочь, а приятно...
После осмотрев всю эту территорию, Ад села и снова улыбнулась. Лень не давала ей идти, не ляпнув чего-нибудь, поэтому кошка прищурилась и выдала:
- И всё равно это полный бред...
К кому она обращалась - не ясно, ясно лишь то, что львица собиралась уйти. Поскакав немного на месте, что б размять лапы, та рванула отсюда. Ветер сводил с ума, скорость придавала счастье.
==>Куда-то

0

52

Вечерело. Ари пришла сюда - на территорию тёмных. Как всегда, она шла гордой и медленной поступью, ничего не боясь. Она огляделась по сторонам - здесь было странное место. Пахло золой и пожаром. "Видимо, пожар был здесь давно, - подумала львица, - жаль, жаль растительность..." Становилось прохладно. Солнце уже почти совсем закатилось. Дул лёгкий ветер. Как вдруг львица услышала:
- Кровь... Я хочу крови светлых...
И тут же навострила уши. "Это кто это там хочет нашей крови, а?" Она вгляделась во мрак и увидела крупного льва и львицу средней величины. "Ах, это ты, - подумала львица, зло смотря на льва, - ну-ну... Я тебе покажу - кровь светлых". Львица, которая была со львом, ушла, а лев направился в сторону территории светлых. Аталанта медленно и спокойно пошла за ним, стараясь, чтобы тот её не видел - ей хотелось напасть неожиданно. Аталанта была размером с этого льва, если не больше. "Давай же, иди, иди к нам..." Ари встала против ветра и покралась за львом - совсем бесшумно ступая даже в траве.
----------------------------------за львом--------------------------------------------------------------------------
офф: я уже ушла отсюда
офф: Сумрак
Если хочешь сейчас драться со мной, можешь приходить на поляну на территории Света.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-06-06 19:31:33)

0

53

Лев набрал скорость и вскоре обогнал Скарлет
-Эй, я знаю дорогу!Я был там не давно Закричал он своим грубым басистым, но сейчас все же радостным голосом. Не долго пробежав, он увидел остатки когда то великого леса...Воин прыгнул в пепел и тут же покатился по нему, скатившись он растянулся на спине, нахмурил брови, сделав задумчивое лицо, выпустил когти на правой лапе приставил один из них к губе и задумчиво посмотрел на звездное небо
-Муффаса, Симба...Жалкие комки шерсти...В чем был смысл их жалкого существования? Все, что когда то предумали светлые - истории для львят, и то для их котят, жалких нытиков... Лев расплылся в злой улыбке
-Хотя...круг жизни это действительно что то стоящее...Я буду убивать их и мои дети будут убивать их
Сумрак закрыл глаза в блаженной улыбке..Я вернусь и отомщу за смерть отца и матери...может именно мне сужденно прекратить их никчемное существование, а может и когда нибудь благодаря своей верности прайду стать королем.. Лев снова открыл свои красные глаза

Отредактировано Сумрак (2009-06-06 19:27:32)

0

54

-Хотя...круг жизни это действительно что то стоящее...Я буду убивать их и мои дети будут убивать их.Скарлет покосилась на льва...Ну я думаю что для начала тебе надо будет найти самку , которая будет их вынашивать...Скарлет продолжала идти...Она почувствовала запах светлых...Знаеш , мне кажется тут светлые...А соответственно их надо убить...У Скарлет появился оскал...Ну что ж...Начнем!Скарлет начала тихо подкрадыватся к светлой львице...Хм...Мне подзадержать момент нападения или же накинутся сразу? Скарлет приближалась все быстрее...

0

55

-Я знаю.... Глаза льва сверкнули в темноте
-Но она ушла не территории светлых уже несколько часов назад...А я не так глуп, что бы гоняться за несчастным комком шерсти
Воин подошел к львице и без тени скромности лизнул ее между ушек
-Прибереги силы, Скарлет. Я отомщу ей, когда она вернется обратно, она мне не соперник, она же самка
Лев хмыкнул и впустил свои остро заточенные когти в землю
-Но ее надо проучить, чтоб она не ходила по земле прайда тьмы, как по своей
Сумрак еще раз лизнул Скарлет, но уже на этот раз в бок, приглаживая ее вздыбленную шерсть

0

56

Скарлет посмотрела на Сумрака.Эй , ты чего?Совсем?Скарлет неожидала что лев лизнет ее...Скарлет выпрямилась и перестала шагать...Ей понравилось что лев лизнул ее...Но все же гордость непозволяла показать свою радость...Хм...Я так давно мечтала об этом...Слушай , давай найдем кого-нибудь...Просто мне очень хочется с кем-нибудь подратся...Скарлет невидела никого из светлых ,  жаль...Волосы Скарлет развивались по ветру...А ехидная улыбка несходила с морды...

0

57

-Най....
Лев упал в пепел, перекатился на спину и растянулся на земле
-Я не дерусь без повода или драки...Ты видишь где нибудь светлого, который нарушил границу или обозвал меня?
Глаза воина блеснули кровавым светом
-Хотя нет, я дерусь без повода и даже очень...а сейчас у меня наверно не тот настрой
Сумрак весело улыбнулся
-Ну если ты такая дебоширка, то можешь подраться со мной Лев прижал уши к голове и смотрел на Скарлет

0

58

Ну если ты такая дебоширка, то можешь подраться со мной .Ну давай...Скарлет приготовилась к драке...Хм...Я думаю что он достойный соперник...Скарлет напрыгнула на Сумрака и положила его на лапатки...Ну что , начнем?Скарлет разбушевалась ненашутку...Сейчас ей реально хотелось победить Сумрака...Я все равно тебя победю...Скарлет немного рычала...Да я все равно одержу победу...Скарлет споткнулась и упала...Но получилось так , что она упала на Сумрака и слилась с ним в поцелуе...Скарлет быстро отреагировала на это и быстро встала и отвернулась от Сумрака.

0

59

Он лежал на спине и мысленно предугадывал атаки Скарлет, он мог бы придумать на ходу целую комбинацию движений и прекрасную стратегию с такими рывками против взрослого, светлого льва но...она же девушка...так хочет победить? пускай, доставлю барышне удовольствие Она ведь ему нравилась и он совсем не хотел ее покалечить...Увидев то, что львица прыгает на него, Сумрак не отреагировал и сделал вид, что не заметил ее атаки, ему было даже интересно...Нечаянно споткнувшись о его огромную лапу Скарлет упала на воина и ненароком поцеловала его...Увидев то, что она засмущалась и отвернула голову, Сумрак схватился лапой за сердце произнес:
-О, я убит!
После чего театрально закатил глаза, плюхнулся на землю и высунул язык...Позже не смог сдержать смех и тихо, добро засмеялся...

+1

60

-О, я убит!Скарлет посмотрела на Сумрака...Нда...Я молодец...Ну что ж...Будеш шкуркой в моем доме...Будеш в спальне лежать...Скарлет подошла к Сумраку и взяла его за ухо своими зубками...Эй , ну пойдем...Когда львица увидела что Сумрак засмеялся она сама улыбнулась...Сейчас она была готова открытся перед ним...Знаеш , ты мне нравишся...Мне даже кажется что...Что...Что я люблю тебя...После этих слов Скарлет окончательно засмущалась...

0