Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Рикси медленно шла на звук водопада,все внимательней всматриваясь под лапы.Спустя несколько минут она услышала шум,нет не шум водопада,а будто кто-то крадется,уже точнее прячется в кустах.Гепард чуть привысила скорость и не стала отпускать из пасти малышку.Сделав буквально несколько шагов из кустов прямо перед ними выскочил гепард.Рикси от испуга чуть не выронила Бинди и отшатнулась назад.Вскоре присмотревшись внимательней она разглядела в темноте самца гепарда.Ей было сейчас не до него и поэтому сильно на его внешность не обращала внимания.Только все же поругаться ей хотелось,но решила не тревожить сестру,которая по всей видимости стала засыпать.Если бы Рикси выронила ее,из-за него,было бы весело,но этого не произошло.
Гепард медленно опустила Бинди на землю,где было более теплее,то есть побольше листьев,и села рядом с ней-позади.
-И вам того же.Да уж,могли бы и не выпрыгивать как на дичь.Что вы здесь делаете?И кто вы вообще?
Рикси возмутил гепард,на ее взгляд он был довольно дерзким и наглым,хотя и вел себя прилично,но не по поступкам,а по речи скорей всего.
Ночь была уже близка,на небе появились первые звезды.Веело холодом-Рикси легла рядом с Бинди,прикрыв ее хвостом и прижавшись плотнее,что бы та не замерзла.Хоть и все проблемы были только из-за малышки,Рикси сильно не была на нее зла,не виноваты же они что никого у них не осталось.А вся ответственность свалилась на Рикси.Еще и это чертово задание.Надо было дойти в целости и сохранности,а то если каждый встречный будет так выпрыгивать,до утра не дожить...

0

102

По действиям незнакомки я понял что она немного напугана и что сейчас она начнет бузить чего мне очень не хотелось. Покачал головой и опустил взгляд на землю после сказанных слов собеседницы. Хотя, может она и права. Не хорошо получилось с выпрыгиванием. Слишком неожидано, темболее ночью. Хорошо что ты еще не прыгнул на самих гепардов, а ведь мог бы. Но все таки это получилось как тренировка охоты на дичь. Послышались вопросы которых избежать было невозможно.
- Я здесь случайно оказался, ночная прогулочка так сказать..Кто я?Как не старнно я гепард, хотя вы наверное уже поняли это..Мое имя Атом.
Сказал ты наблюдая как молодая самка укладывет засыпавшую гепарденку на листья. Заботливая..Интересно кто она мать или сестра? - подумал ты заметив что самка собирается ложиться рядом с маленьким гепарденком. Может мне уйти по виду я здесь точно лишний..Но куда?Сейчас уже темно и врядли я найду дорогу обратно , к одиночкам..Влип.- мысленно прозвучали слова в моей голове. Я уже стал желеть что отправился сюда. Я  сел на землю недалеко от незнакомок. Я незнал что делать. Сложная и запутаная ситуация.
- Еще раз прошу прощения если помешал или напугал вас.
Сказал я уже шепотом чтобы не разбудить малышку. Видимо я решил что неплохо было бы втереться в доверие к этим существам.
Я не спускал с самок глаз. Они лежали рядом тем самым пытаясь согреться. Становилось прохладно, но я почти не чувствовал этого, только лапы мои немного замерзли..

0

103

Ветер начал подниматься и становилось все холоднее,Рикси все сильнее прижималась к сестре.Незнакомый ей гепард по всей видимости чувствовал свою вину и немного замешкался,хотя она тоже думала что в чем-то виновата.Может он действительно просто прогуливался?Но кто гуляет по джунглям,да и к тому же ночью.Понимаю с кем либо,например со своей возлюбленной,при луне,но и то не по джунглям ведь.Хотя какая ей разница?Лезть в чужую жизнь гепарда-не красиво как-то получится расспрашивать его. В принципе не помешало бы сильное плечо,так сказать.Одним им не безопасно ходить,а тут была бы опора.Рикси услышала имя гепарда-его звали Атом.Довольно странное имя для гепарда-так показалось ей.
-Меня зовут Рикси.
Коротко и ясно ответила она.Разговаривать не слишком ей хотелось.В сон клонило сильно,но а вдруг этот гепард что-то задумал и мало ли что произойдет?Сейчас в это время нельзя никому доверять.Спустя короткое время Атом извинился-и продолжал смотреть на гепардов,не сводя глаз.Рикси стало неловко,особенно когда их взгляды пересекались.Она повернулась спиной к ветру,тем самым и к Атому,но ее это не волновало-ведь малышка может замерзнуть.Рикси начала засыпать,по всей видимости гепард не собирался уходить и решил переночевать неподалеку.Рикси даже это немного обрадовало,сейчас ничего не охота было предпринимать и поэтому она смирилась с этим,заснув...

0

104

Вот блин мне становилось прохладно и из-за этого я лег поменял свое положение место сидячего на лежачее. Молодая самка назвала свое имя и отвернулась от меня сев спиной. Неприятно, но это было ее дело. Может вообще, я ей противен. Но мне было все равно что она думает про меня и поэтому я никуда не уходил. Затем мои глаза вскоре стали закрываться, я потянулся и широко открыв пасть зевнул. Положив голову на лапы я засыпал весьма глубоким сном. День был не сложный, но я все равно устал за сегодня.
Наступило утро. Солнце еще не встало, а я уже проснулся. Ранний птенец - так называла меня в детстве мать, этого я не забыл. За ночь я набрал много сил и довольно хорошо выспался в этом месте. Я встал и отряхнулся от пыли каторая накопилась на шурсти от ветра. Я мимолетно бросил взгляд на гепардов, они еще спали. Я решил сделать им приятное, чтобы наладить отнашения после вчерашнего. Завтрак в "постель" было наверное самое то в этот момент - подумал я и стал тихо удаляться к ручью который был неподалеку отсюда. Принюхавшись, я учуял на дереве довольно свежую дичь , облизнувшись я довольно улыбнулся и приблизился к высокому дереву. Видимо какой-то хищник оставил на время...- довольно подумал я и подойдя к дереву поднял голову. Прищурившись я увидел антилопу гну.
Интересно кто ее туда затощил...Спустить ее от туда будет задача не из легких... - подумал я и мотнув хвостом прыгнул на дерево и стал забираться по нему наверх к пище. Наконец после долгого дереволазонья я был на земле с найденой дичью. Схватил ее за шею я поволок еду к знакомым гепардам. Вот я снова вернулся на прежнее место. Фуф..Тяжелый сцука.. - подумал я и аккуратно положив на землю аппетитную антилопу снова взглянул на самок, мое дыхание было быстрым и поэтому открыв пасть я стал жадно глотать свежие "глотки" воздуха. Те еще до сих пор спали. Я не решился их разбудить. И поэтому подойдя к самому ближнему дереву забрался на ближнюю большую ветку и устроился на ней ждать пока проснуться самки гепардов. Надеюсь им понравится лакоство от меня..- подумал я и стал нервно подергивать кончиком хвоста который висел в воздухе. Тут я понял что сам то я совершенно ничего не ел за день и этому было доказательство мой бурлящий живот. От неудобства я прижал уши к голове и стал ждать долгожданого подъема гепардов. Они меня чем то заинтрересовали, это точно. Наверное тем что они тоже гепарды тем более противоположного пола.

Отредактировано Atom (2009-10-19 16:32:44)

0

105

Восход солнца ранний. От прикосновения солнечных лучей пробуждается природа: весело щебечут птицы, листва разворачивает к солнцу свои ладони, радостно порхают яркие бабочки, начинают работу муравьи, жучки. Плоды покрываются румянцем от соприкосновения с теплыми и ласковыми лучами. И травы, питаясь земными соками, набирают силу, поднимаются к солнцу.Только чему же его еще нет? Может, еще спит сладким сном? А может, поссорилось с землей и не хочет больше светить? Что же теперь? И все-таки восток постепенно розовеет. В конце концов, будто из-под одеяла, сошло над горизонтом солнце, величественное, красивое. Быстро просветило лучом воды, лес, окружающие поля. Заискрилась зеленым ковром земля в его сиянии. Когда лучик солнца донес и к морде гепарда, она проснулась, весело ему улыбнулась, открыла глаза и радушно встретила новый день.
Бинди все еще спала,видимо устала.Солнце уже выглянуло окончательно и осветило все джунгли,сквозь деревья лучи солнца все-таки достали до земли и грели ее.Рикси потянулась,зевнула и вот уже желудок дал о себе дал,она резко свернулась,да чувство было не из приятных.Она уже было пошла на охоту,но вот увидела антилопу гну.Туша была довольно таки большая и мясистая.Гепард не могла ничего понять.Как она здесь оказалась?И тем более что день назад она встретила,не точнее сказать нашла тушу антилопы.Здесь что принято разбрасываться таким добром?Они ничего понять не могла.И решила все выяснить,но расследовать долго не пришлось,следовательно так же как и мыслить.Неподалеку от "ночлега" гепардов она заметила того незнакомого ей гепарда,точнее малознакомого Атома.Она явно хотел подружится с ними.Именно эта мысль мелькнула у нее в голове.Как она и говорила лишняя опора не помешает.Почему бы не воспользоваться случаем и не подружится с ним?Все равно Рикси кроме Бинди никого не знает.
Рикси поманила взглядом Атома,что бы тот спускался вниз и присоединился есть.Рикси оторвала кусок от антилопы и отложила его для Бинди.И вскоре сама начала жадно есть мясо,но стараясь не обидеть Атома,что часто бывает,когда кто-то ест мясо,обычно гепард никого не подпускает,Рикси же держалась,да и к тому же ведь именно он принес антилопу,так поняла она...

0

106

Солнце в конце концов встало и это была радостная новость, поскольку я думал что самки проснуться с восходом солнца ну или хотя бы чуть позже. Я уже стал засыпать, наверное от страшной скуки которая охватила меня в самый неподходящий момент. Я зевнул и чуть было не принялся дремать как услышал внизу, на земле какие-то звуки, шаги и т.п. Я слегка улыбнулся поняв, а затем и заметив что гепарды, покрайней мере одна из них наконец-то проснулась. Я поднялся на лапы и ловко спрыгнул с ветки на землю. Это не состовляло особого труда. Затем я вдохнул побольше воздуха и стал подходить к нашедшей мною дичи. Молодая самка Рикси уже принялась есть аппетитную тушку. Вот я уже стою около завтрака и довольно удивленно наблюдаю как самка жадно ест мясо. Я медленно опустился на лапы и понюхав мертвую антилопу откусил сносный кусок и стал его разжевывать. Довольно мягкий и сочный завтрак показалось мне. Немного уталив голод я поднялся с земли и немного отойдя от гепардов сел. Направив уши вперед, я слегка задумался. Какая тишина...Либо она не любит общение либо это я такой дурень... - подумал я и облизнулся. Надо было как-то начать общение и он дальше сам уже пойдет. А то глупо так обмениваться взглядами и быть знакомыми.
- Как же вас занесло в такую даль?Вы же помойму из прайда тьмы...
Проговорил я немного хриплый голосом, не отоспался. Я прокашлялся и мотнув головой бросил взгляд на того гепарда который был поменьше и который спал.
- Она твоя сестра, да?
Спросил я и вновь посмотрел на самку которая еще ела антилопу гну. Как бы я хотел хотя бы узнать что-нибудь узнать о своих соседях с которыми мы провели ночь. Фыркнув, я прижал хвост к своему телу и стал ждать хоть какого-то ответа от Рикси, конечно мне хотелось услышать положительный и довольно таки дружлюбный ответ, но это зависило не от меня.

Отредактировано Atom (2009-10-22 17:40:19)

0

107

Рикси продолжала есть,не то чтобы она была обжорой,нет,просто она тщательно все прожевывала и хотела подольше насладится этим вкусом,давно она так хорошо не завтракала и вообще не ела.Сами гепарды по своему строению довольно таки худые животные-хрупкие,а она была,на свой взгляд шваброй облезлой.Что тут поделаешь?Если не есть три дня подряд и не такое увидишь.Хотя некоторые животные и чуть дольше держатся.Причина была в работе,если так можно сказать,хоть и появилась она в прайде совсем недавно,она быстро нашла себе место.Вернемся к Рикси,да действительно была не из первых красавиц,на нее мало кто заглядывался,да и сама она за собой не следила,хочет выглядеть такой,какая она есть.Не любила  красоваться перед всеми и делать из себя само совершенство,да и вообще была не сильно общительна.Что касалось Бинди-ее сестра действительно была красавицей,видимо вся в мать пошла.Она была у них красивой,ну как красивой,симпатичной что ли.А вот отец был не из красивых пород.Рикси все удивлялась как такое красивое создание могло полюбить такое чудовище?Она не любила отца,ведь он вообще не помогал семье,даже охотой пришлось заниматься матери,оставляя Рикси одну,а что касается Бинди,так за ней пришлось вскоре,когда та появилась,присматривать старшей сестре,то бишь Рикси.
Это все воспоминания,точнее прошлое,про которое она не очень то и хотела вспоминать.Минуту спустя гепард подошел,довольно таки скромно,и принялся потихоньку есть мясо.Рикси пыталась не сильно обращать на него внимания,да и в общем ей самой было не ловко,но что поделаешь?Рикси уже было хотела отойти,но Атом опередил ее, и поэтому она решила еще немного посидеть и насладится вкусной едой.
-Ох...мы...просто гул...Бинди убежала от меня,да кстати ее так зовут-ту малышку.А почему вы решили что мы из прайда тьмы?
Рикси не знала что сказать Атому,кто знает,а если он свет?И ей же потом влетит,она решила воздержаться.
-Да,вы правы,а что мы с ней разве так похожи?Ведь я далеко не крас...
Она решила не продолжать фразу,боялась спугнуть единственного гепарда,который подошел к ней.Хотя...может это из жалости к малышке?При этой мысли Рикси чуть было не заплакала,да именно это ей хотелось сделать-так на душе стало обидно...

0

108

Бинди прислушивалась к разговору её сестры с другим гепардом. Она очень редко видела самцов да и вопще гепардов. Она с интересом смотрела на гепарда. Бинди слушала разговор и её в этих словах не чего не смущало. Она всё равно не понимала какие слова хотела сказать Рикси. Да и если бы сказала Бинди бы было всё равно. Ведь она и правда считала сестру самой-самой. Она была для неё образцом для подражания. То что не смогла дать ей мать теперь должна дать Рикси. Она заменила её мать и малышка любила Рикси даже больше её. Но не будем об этом. Бинди оторвала глаз от гепардов и стала оглядываться. Это была почти не знакомая ей природа, природа прайда света. В воздухе пахло совсем другим запахом, запахом обитателей прайда свет. Она не не навидела светлых как делают все львы преданные прайду тьмы. Бинди просто относилась к ним с опаской, более сильной чем к львам своего прайда. И тут она повернула голову в сторону сестры и гепарда. Она не испытывала особое доверие к Атому (имя Бинди узнала по разговору) как и к первому встречному. Но кажется Рикси была совершено спокойна. И если была спокойна Рикси, которая всегда готова её защитить то бояться было не чего. Бинди легла по удобней и стала дальше наблюдать за происходящим.

0

109

Погода стояла хорошая,даже замечательная.Дул слабый ветерок.Грейс прогуливалась по джунглям,ей нравились эти места.Некоторые думали что здесь опасно,она думала что скорей всего они боятся этих мест и специально пугают,что ли,остальных.Она же была не суеверна,да-да именно так,здесь очень якобы много нехороших примет,говорить о них нет смысла.Вернемся,Грейс шла никуда не торопясь,рассматривала деревья и различные растения.Хоть некоторые из них и были ядовиты,она и не замечала,но все таки притрагиваться к ним не рисковала.Она забыла обо всем и погрузилась в свои мысли.Думала о своей семье,которой уже нет давно таки,и о своих родных.И вообще есть ли они на этом свете?Или же она одна осталась?Грустно будет так,но она не отчаивалась и всеми силами пыталась найти хоть кого-то из своих близких и родных.Пока же она нашла себе только врагов.Почему-то ей с друзьями редко везло,то ли характерами не сошлись или же еще чем-то,чем она так и не могла понять.Пытаясь найти общий язык все шло не так,как бы ей хотелось и постоянно приходилось оправдываться или того хуже просто уйти не обранив не слова,о как сказала.Грейс думала что ей здесь удаться уединится и задуматься,точнее просто подумать о своем,залезть на дерево и погреться на солнышке,если такое возможно,в джунглях не так то и просто найти луч света.
Ну так вот,и ей по всей видимости так и не удаться это сделать.В нескольких метрах она увидела трех гепардов,нет точнее двух взрослых и одного малыша,который спал у своей матери,так казалось ей.Два взрослых гепарда о чем-то разговаривали и ей не хотелось перебивать их.По всей видимости они были из прайда тьмы,Грейс стало еще интересней,что они забыли на их территории?Их численность больше,но этого так оставлять нельзя.Нельзя допустить того,что пока сторона света отдыхает и радуется жизни,темная же сторона шпионит за ними,не напрягаясь.Это просто возмутительно и с этим надо разобраться.И в первый раз она увидела что бы самец гепарда,по всей видимости отец малыша,был так рядом с ними,ведь это не возможно.Она окончательно запуталась и решила все таки подойти к ним,хоть и их больше,точнее на одного гепарда,и кажется что самка не будет нападать на нее,интуиция,что тут говорить,хотя бывало что она ее подводила.Грейс набралась храбрости и начала потихоньку подходить ближе,вот она уже совсем в двух шагах от них,так получилось что ее мог заметить только самец,так как она подходила со спины.Она не стала с ними церемонится и сразу перешла к делу.
-Что вы делаете на территории прайда света?Какое право вы имеете?
Грейс была возмущенна,и при том что она занимает такую должность,что она обязана просто расследовать,так сказать,это дело и разобраться с нарушителями.Да,именно нарушители и никто больше...

0

110

Существо наслаждалось погодой и нежилось на солнышке. Лёгкий ветерок бэстро пролетал между шерстинками на мхе. Но вдруг она почуяла запах. Запах не знакомый и не присудствующий здесь раньше.Бинди резко повернулась и пришла в ужас. Прямо перед ней стояла полноправная жительница прайда свет. Она была гепардом, таким же гепардом как и она сама, ну то есть таким же животным. Ну а по духу она была светлой и всё же Бинди отличалась от этого гепарда. Бинди почти не когда не видела светлых но всё равно ужасно боа боялась их. Она боялась их больше, чем львов из своего прайда. Бинди не могла перед угадать дальнейших действий не знакомого гепарда. Кто же знает?, может будет драка, может она их убьёт... В любом случае Бинди чувствовала страх перед гепардом. Но она всё же надеялась на сесстру ну и не много на собеседника Рикси ведь он был её не знаком. Она осторожно повернула голову к Рикси судя по всему занятую разговором и шёпотом позвала её но боковым зрением смотрела на гепарда представляющего опасность для её жизни.

Отредактировано Bindi (2009-11-08 15:37:48)

0

111

Рикси довольно долго ждала ответа от Атома,но тот по всей видимости просто то ли не хотел ее слушать,то ли был чем-то занят.Она так и ничего не поняла и решила не предпринимать ничего,хотя нет,она все таки решила уйти от разговора в буквальном смысле этого слово.Ждать ответа все равно уже было бесполезно,только время зря терять и поэтому она решила встать и уйти просто и понятно,так думала она,для него.Бинди в это время сладко спала уткнувшись в мягкую шерсть своей сестры,но только Рикси хотела встать и пойти,но увидела недовольный взгляд гепарда,который смотрел за ее спину,она обернулась и увидела гепарду-самку.Она была красива.Было слегка заметно что та старше ее.Как сама того не зная,но она это разглядела.
Немного потупив взгляд,Рикси не могла сообразить что делать,да и вообще кто она такая,что из себя представляет.Секунду погодя она все поняла.Самка оказалась светлой,именно так можно было понять по ее словам и ее тону,она явно была не довольна "поведением" гепардов.Мол что они здесь забыли на территории прайда света.Рикси всмотрелась в гепарда и что-то у той мелькнуло в глазах,неужто ярость?Кто его знает.В этой самке было что-то знакомое ей,но что пока не знала.Рикси решила не устраивать разборки и сильно не задерживаться.Она решила увести Бинди домой на территорию прайда тьмы,так как ходить вместе с ней она не могла.В принце пе что и собиралась сделать она до этого,пока не наткнулась на Атома и ночь,именно она помешала им отправиться домой,но сейчас день и можно отправляться.Рикси промолчала и ничего не ответила,та решила что Атом разберется сам.Почему она так решила?Кто ее поймет.Рикси привстала и тихонько начала будить Бинди,та начала потихоньку  вставать и протирать свои сонливые глазки.
-Вставай Бинди,уже давно солнце сияет,и ты еще не позавтракала,давай возьмем с собой кусок туши который я для тебя оставила и пойдем домой...
Рикси взяла в зубы тушу и направилась в сторону прайда тьмы,она шла не быстро,что бы Бинди ее догнала,да и тем более та еще не выспалась.

===>Общая пещера=Прайд тьмы.

0

112

Грейс была озадачена.Она никак не могла понять почему гепард так отреагировала.Что с ней произошло.Да и возмутило тоже,но не стала разбираться,так как побаивалась эту странную особу,она даже ей кого то напоминала,когда та посмотрела ей в глаза,увидела что-то родное,но что?Глупости,ведь все гепарды похожи друга на друга.Как такое возможно,она не могла понять.Она решила не заполнять свои мысли всякими дурными помыслами.Да и кто та такая вообще?Ведь Грейс старше ее и это заметно,пусть и не сильно но можно было различить все таки как ни как.Все произошло довольно быстро.Та странная самка даже можно сказать не обратила на нее внимания.Просто напросто посмотрела как на "дуру" и продолжала заниматься своими делами.Их уход был возможен из-за нее,но кто ее поймет.Какие у нее там тараканы знает только сама она.
Было довольно жарко,хоть и деревья закрывали доступ лучам,духота ощущалась.Но дул слабый ветерок,который радовал Грейс.Хоть одна приятная новость,духоту она не любила,да и как все остальные животные.Жара первый путь к засухи,а значит и к смерти,думать об этом она даже не хотела.Вроде все идет стабильно и гладко.Все живут и наслаждаются жизней.По крайней мере войн давно не было,а это уже хорошо.Да и обязанности она пока свои не выполняла,не в том смысле что не справлялась,а прост она просто не было повода,вот и все.Сильно она не беспокоилась,ведь все хорошо.Она вообще была настроена на позитив,но все же могла выйти из себя и сильно разозлится.
Вот она осталась на едине с незнакомым ей гепардом.Она когда подходила услышала имя-Атом.Видимо его так звали.Но кто он?Тоже тьма,это было видно,здешних она знала,частенько прогуливалась по таким местам,но такого как он она не встречала,и поэтому решила все таки не приставать к нему со своими глупыми вопросами и оставить его одного.Но смысл?Она сама не знала.Глупо было сидеть и думать о своем,пока рядом с тобой сидел не знакомый тебе гепард,который по всей видимости не возлюбил самку.ЕЙ стало не по себе,по шерсти снова пробежался ветер.Стало прохладно.Страшно.Гепард продолжал смотреть на нее хищными глазами и уже можно было увидеть кончики его зубов.Он скалился,да это было действительно так.Но что тут такого?Сидит себе Грейс одна никому не мешает и тут бац.Какой-то тип ни с того ни с сего скалится на нее и готов уже набросится на нее.Что бы как то оживить обстановку,напряженную обстановку она все же решила завести разговор,хоть и не хотела этого,но сидеть просто так тоже нет смысла.
-Простите,но не могли бы вы покинуть территорию света?
Грейс с замиранием сердца ожидала ответа,но ждала она самого худшего...

0

113

Бинди откликнулась на слова сестры. Да, уже пора. Сказала она в надежде что не знакомый гепард поймёт что они намерены уходить. Бинди ценила терпение того гепарда. Не знакомка была очень культурной и даже в такой сиутвации решила решить проблему словами. Это было очень любезно со стороны врага. Бинди поднялась на все четыре лапы и подтянулась. Она подошла к Рикси. Та уже уходила быстрыми шагами но вдруг остоновилась для того что бы подождать её. Бинди ещё раз оглянулась и опять увидела природу прайда света. Она была положительная для детского разума и полностью соответствовала званию "природа прайда свет". Она огладела всё вокруг и даже посмотрела на до сих пор не знакомого гепарда. Солнце ярко освещало землю и согревала её. Маленьким лапкам существа было приятно ходить по ней. Но что удивительней всего так это то что всего этого она не когда не замечала в своём прайде. Бинди больше не хотела задерживатся и пошла за сестрой.
-----------------за сестрой

Отредактировано Bindi (2009-11-18 18:01:35)

0

114

Ты спокойно сидел и наблюдал за гепардами. Все таки тебе было приятно находиться в их обществе. Внутри ты это понимал, но снаружи не показывал этого. В конце концов молодой гепардихи наверное надоел ты уже и захвотив кусок для своей младшей сестры она решила покинуть джунгли и направиться поближе к дому. Ты не смотрел им в след, просто по звукам понял что они ушли. Казалось что ты остался один на едине со своими глупыми мыслями, но нет. Кроме тебя здесь была еще одна самка, незнакомая молодая самка. Ты неодобрительно бросил на нее свой взгляд и быстро осмотрев ту, встал с места, а точнее с земли и не теряя времени гепард стал подходить к самке  будто "вонзая" в ту взгляд как кинжал. Неприятно наверное когда на тебя так смотрят, этого Атом и хотел. После когда он был уже недалеко от самки он остановился услышав от той вопрос. Ты выслушал молодую незнакомку и усмехнулся, но как-то не подоброму, скорее это была дьявольская ухмылка. Ты вел себя так будто тебе было глубоко наплевать на ту, но в душе тебе было приятно осозновать, что ты не один в данный момент и поэтому ты незаметно натянул на морду улыбку.
- Покинуть прайд света?
Переспросил ты подойдя еще ближе к самке и чуть приоткрыв пасть показались концы твоих белоснежных клыков. В самке был виден неких страх или возможно волнение и Атом это прекрасно почуял и заметил.
- А вы уверены, что вам от этого будет лучше, если я уйду?
Спросил ты облизнув верхнюю часть пасти. Ты не был настроен враждебно, но также не был дружлюбен в данный момент. Были смешанные чувства, точнее пофигичные. Гепард нервно дернул хвостом вверх и покасился на дичь которую он недавно притащил сюда чтобы накормить маленькую семью состоящую из двух сестер. Хотя сам ты был немного голоден и если бы не эта незнакомка, то ты бы наверное сейчас лакомился антилопой гну которая лежала не далеко от тебя.
Атом все еще смотрел на гепардиху, "пожирая" ее взгляд, но вскоре ему это надоело и мотнув головой кот бросил туповатый взгляд на землю, ожидая ответа от если можно так сказать собеседницы, но потом он немного подумал и тряхнув головой гепард встал с земли и развернувшись от самки прошептал сквозь зубы:
- Как вам будет угодно...
Гепард фыркнул и скрылся в зарослях.
------Общая пещера.

Отредактировано Atom (2009-11-28 13:01:24)

0

115

Вкус крови тёмных на губах. Это незабываемый, сладкий вкус... Аталанта бежала, довольная тем, что на этот раз ей хоть на чуть-чуть удалось утолить эту жажду. "Давай поиграем, - вертелось в её голове. - Беги за мной, подросток. Беги". Ри знала, что рано или поздно за вот такие вот игры ей настанет конец, но пока этого не случилось, она могла поступать так сколько угодно. "А после этого конца я попаду в ад, - размышляла она, - и меня там будут рвать тёмные..." Ри отдышалась. Когти её тоже были в крови. Она облизала их - и снова почувствовала жажду крови. Она утроилась. "Ну ничего, скоро война, - думала Ри. - Уж вот тогда-то я  повеселюсь и наконец напробуюсь вдоволь их крови! Ха-ха-ха!" От предвкушения войны Ланту даже передёрнуло, она развалилась на земле в этом тихом месте. Шумели от ветра ветви деревьев, где-то пели птицы... "Хорошо... Что-то этот тёмненький не идёт. Боится, да? Думает, что я сейчас целый прайд на него наведу? Ошибается, бесёнок. Мы бы просто поиграли. Ведь на их территории у меня гораздо меньше прав, чем здесь..."
Что ж, никто по-прежнему не шёл. Ри надоело без толку лежать. "Пойду-ка я, прогуляюсь..."
-----------ушла

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-12-04 18:58:04)

0