Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Густой и непроходимы тропических лес. Высокие деревья с густой листвой, лианы и другие растения занимают огромную площадь. В джунглях жарко и душно, где-то в центре находится большой водопад с прохладной водой, в котором обитатели могут освежиться и утолить жажду. В джунглях можно встретить ядовитые растения и ядовитых змей. Животные должны быть крайне бдительны проходя через джунгли. Также в джунглях можно найти лекарственные растения.

0

2

Кесс медленно брела по территориям Света. Боль сковывала её сердце, при мысли о том что Джульетта хочет уйти... Как же она теперь жалела Налу... Так поздно... Зачем я раньше постоянно сбегала? Ведь мама так волновалась... Какой ужас... Принцесса с изящством запрыгнула на дерево и положил голову на лапы. Ей хотелось плакать. Она плакала. Все эти чувтсва смешлись в одну боль... Радость так коротка... Но вот боль никогда не бывает короткой... С грустью подумала львица и прикрыла глаза. Полежав так минут пять, Кесс опять открыла их и наконец заметила что она здесь не одна. Здесь был лев. кажется его тоже что то очень волновало... Они были здесь одни и было очень тихо. Лишь шум слегка колышущихся деревьев отдавался в ушах львицы... Этот звук был как конг. Силён и громок. Принцесса напряглась. Что то показалось ей очень опасным. Нет, этот шум был явно не похож на шум деревьев. Невольно взглянув вверх, львица увидела огромного грифона. Страх отразился в синих глазах Кесс и она быстро спрыгнула вниз и села под очень пышным деревом. Переводя дух от страха принцесса несколько раз глубоко вздохнула. Опять забираться на дерево львица забоялась и поэтому Кесс легла под деревом. Теперь она вниматель оглядывала льва. Потом подумав что такое пристальное внимание немного не вежливоЮ принцесса отвернулась и легла поудобнее.

Отредактировано Кесс (2009-02-24 16:26:49)

0

3

Кесс вздрогнула от неожиданности. Потом рассмотрев льва и тем-более услышав его извинения, принцесса смутно улбынувшись сказала: Ну что вы, это вы меня извините, мне не стоило вас будить... Львица тоже потупила глаза. Сейчас эта сцена напоминал детский сад-похрды на горшок, штаны на подтяжках... Потом она опять подняла глаза и представилась: Кесс, принцесса прайда Света. А вы? Кесс не была уверена что лев ей представится, но надеялась. Теперь она слышала в сто раз больше. Пение птиц, шелест деревьев и даже шум водопада, который слышался отдалённо, но чётко. Она подняла глаза на льва. Он был красивый, гордый, но светлый. Интересно, кто он? Воин, охотник, шпион, следопыт? Вот я дурёха! Даже не знаю поданных своеих матери и отца! Как бы мне сейчас хотелось в один миг выучить всех-всех-всех... Принцесса улбынулась льву уже увереннее.

0

4

Кесс видела виноватую ухмылку льва и сама немного смутилась. Он чувствоавл себя виноватым, но всё равно в ухмылке были частицы наглости. Вобщем то это понравилось принцессе...
-Молох... У вас очень необычное имя. Я такого не слышала. Вы простите меня, я должна знать всех поданных своих родителей... -Львица осмотрелась. Потом решилась на ещё одну просьбу:
-А... Давайте перейдём на ты? -Не очень уверенно сказала Кесс. Ей было немного не по себе, но этот офицальный тон напрягал её...
-Вот что ты делаешь?-Спрашивало принцессу её внутреннее я:
-А что я делаю? хотя перед кем я оправдываюсь? Перед самой собой... Как глупо...
-Мы с тобой немного разные львицы...
-Не правда!
-Проехали...
-Я схожу с ума...
-Расстроено подумала львица.

0

5

Кесс улбынулась, что Молох так сразу согласился перейти на ты.
-Я не хочу с в... С тобой спорить,-принцесса запнулась от непривычки-Возможно ты прав. Это прайд моей мамы и... Ну вобщем то это неважно. -Львица опять осмотрелась. Здесь по прежнему было пусто. Потом Кесс решилась на ещё один вопрос. Он мучал её с самого начала знакомтсва со львом, но теперь смелости прибавилось...
Эм... Молох... Можно тебя спросить?-Принцесса вопросительно посмотрела на льва, но решила что лучше спрашивать сразу. А то опять струсишь... Недовольно подумала львица.
-Ну так вот... У тебя есть... М... Девушка?-Кесс нервно сглотнула. Ей было не по себе, потому что она боялась что Молох защитает что она слишком сильно влезает в его личную жизнь и пошлёт куда подальше... И поэтому она потупив глаза и скрепя сердце ждала ответа льва.

0

6

Кесс ужасно смутилась, когда Молох замолчал. Пошлёт... Но потом фраза льва предала принцессе надежду.
-Тебе не везёт с девушками?!-Львица спросила так резко, громко и поражённо, что даже потом отвернулась, немного покраснев.
-Извини...-Сказала Кесс, немного смутившись. Потом она отошла от Молоха на несколько шагов и поточила когти о свтол дерева. Потом подошла опять ко льву.
-Хм... а можешь рассказать чем же ты так не устраиваешь наших девушек?-Принцесса игриво улбынулась.
Офф. Что с форумом? Вроде с сервисом что то... 

0

7

-Ну... Мне кажется что наши девушки стали слишком привередливы...
С улбыкой сказала Кесс и пройдя мимо льва, провела ему по шее, длинным чёрным хвостом. Обойдя его, принцесса села на своё прежнее место и совершенно смело и уверенно посмотрела в глаза Молоха. Мейсас её стеснение прошло полностью, и она общалась со львом открыто.
-Что ты задумала?-Восклицало внутреннее "я"
-Он мне просто очень понравился.-с безразличием про себя ответила львица. Внутреннее "я" она не уважала.
-Ты себе вообще представляешь? Ты и "это"?!
-Молох не "это"! И вообще-отстань от меня!-Вспылила Кесс. Можно было увидеть что глаза принцессы стали ярко синими.

0

8

-Хм... Возможно, возможно...-Хитрая, игривая улыбка была на губах Кесс-Но только не к тебе...
Принцесса села и резко хлестнула по земле хвостом. Это показывало что львица волнуется. Несколько раз так побив хвостом, Кесс внимательно что то обдумывала. Казалось что она на данный момент совершенно забыла о присутствии Молоха. Потом она прикрыла глаза. Последний раз взмахнув хвостом, тем самым подняв пыль, принцесса открыла уже совершенно ясные глаза и обвила хвостиком лапки.
-Вобщем... Ну нравишься ты мне!-Выпалила львица. Она покраснела, но не отводила глаз ото льва. Сейчас ей нужно было обязательно увидеть его реакцию.

+1

9

Фрутелла пробежала рысью мимо влюблённых.Внезапно остановилась и посмотрела на них.*Как мило!Эх!Влюблённые!*Фрути усмехнулась.И пошла своей дорогой.Попути нашла много капканов.*Однако они не знают меня!*-Подумала Фрут про охотников.Она понапихала в них палок и они с треском защелкивались ломая палки.Оу!Что-бы тогда было бы с лапой...*Сделал дело - гуляй смело!*-ехидно улыбнулась.Она ушла уже далеко от голубков и пела под нос свою любимую "Хакуну матату".Дошла до своего любимого места.*Они должны быть сдесь!*Фрут начала копать и нашла свои "сокровища".Так как она не знает людей,значит и их вещи.В тайнике у нее было много барохла.Таких как ложки,вилки...

0

10

---куда то--->

0

11

Как только перестал смеяться Молох, Кесс просто покатилась со смеха... Всё на самом деле получилось так глупо, так по детски... Потом улыбаясь посмотрев на льва, принцесса сказала: Извини, но я тоже смеялась не над твоими словами... Просто у нас с тобой на самом деле всё получилось так глупо... Львица посмотрела голубыми глазами на Молоха. Тот еле сдерживал очередной порыв смеха. Ты не скрывай смеха... Веселье-залог здоровья! Весело произнесла Кесс. Потом посмотрела в ярко-красные глаза льва и сама неожиданно для себя лизнула Молоха в щёку. Поняв что она сделала, принцесса отшла и зажмурилась, прижав ушки, боясь реакции льва.

Отредактировано Кесс (2009-02-28 10:39:57)

0

12

Кесс, которая закрыла глаза боялась из открыть, так как боялась что то что сейчас происходит сон... Она открыла их только когда Молох повалил её на бок. Она зарылась мордочкой в гриву льва и тихо, про себя смеялась. Это чувтсво безудержного счастья охватило её... Она готова была лежать так  вечно, чувствуя тепло тела льва. Наконец встав и присев рядом с Молохом, она посмотрела на льва и тихо сказала:
-Я люблю тебя...
Она пыталась остаться смелой, но в душе это плохо получалось... Она подошла к нему поближе и тоже лизнула Молоха в нос. Сейчас она была будто опьянена совим счастьем, и надеялась что Молох чувтсвуе тоже самое...

Отредактировано Кесс (2009-02-28 10:39:45)

0

13

Кесс сама прижала ушки. Она понимала Молоха, но как его убедить что она точно его любит? возможно я слишком тороплюсь, но я чувтсвую... Чувствую к тебе намного большее, чем просто симпатию... Принцесса понурила голову. Теперь он точно меня бросит... Или скажет, что мы должны остаться просто друзьями... Львица сразу перестала улыбаться. Извини, пожалуйста... Тихо проговорила Кесс-Я совсем не хотела тебя обидеть... и тем-более играть на твоих чувтсвах... Меня уже один раз предали... Я знаю как это больно и ужё клялась себе что никогда так не поступлю со своей второй половинкой... Грустно сказала принцесса.

Отредактировано Кесс (2009-02-28 13:14:08)

0

14

Слёзы... Мелкие слёзы счастья полились из глаз Кесс... Он верит ей... Он любит её... Принцесса потёрлась головой о гриву Молоха. Сейчас она была особенно тёплой... «"И тогда ты остаёшься совсем один, никому не нужный..."» Эти слова льва вертелись в голове львицы. «Он прав... Когда Курт ушёл, было тоже самое... Но никакой предатель как Курт, никогда не заменит мне Молоха... он добрый, чуткий, понимающий, любящий...»
-Я... Я так рада что мы с тобой встретились... И... Что мы любим друг-друга...-Кесс перестала плакать. Сейчас она улыбалась.

0

15

Сапфира бежала впереди подруг и наконец оказалась в джунглях. Львица остановилась и огляделась.
Альмира, Ники, где вы? Фира присела на травку и стала ждать подруг. Надеюсь они не потерялись,
то я слшком быстро бежала сюда.
Осмотрев террторию, Сапфира поняла, что находится на территориях
Света. Ну и куда меня занесло? Надеюсь я не встречю здесь этого Яна!-Подумала Сапфи и оскалилась.
Ладно не буду портить себе настроение. Фира растянулась на травке и стала дожидаться подруг.

0

16

Кинув быстрый взгляд на Сапфиру, Кесс молча кивнула Молоху. Она не любила когда мометы спокойствия и радости портил кто с  фразой: "Привет, меня зовут ..., а тебя? Это надоедало. «Интересно, почему Молох хочет уйти незамеченным этой львицей? Видно недавно что то не поделили... Да, пожалуй и я с удовольствием уйду отсюда. Становится прохладно...» Принцесса отшла вместе со львом подальше и с интересом спросила:
-А куда мы пойдём? Было бы интересно прогуляться и в других местах...
Львица говорила с такой наивностью, что казалось будто она не догадалась о прежнем знакомстве с этой львицей...

0

17

Сапфира продолжала лежат в травке но тут она услышила до боли знакомый голос. Опять ты! Львица
прорычала и выпустила когти. Но драться она не собиралась. Она отвернулась от Молоха и его новой девицы.
Неужели его хоть кто то полюбил?-Львица злобно рассмеялась. Какая ужасная встреча!
Похоже ты теперь всегда будешь меня приследовать!
Теперь всё настроение испорчено!

0

18

Офф. Давай... Тоже на территориях прайда Света, Поляна. Там тоже сейчас никого.

0

19

Ой как страшно! Это территории Свет, а я одиночка и я могу гулять где хочу! А куда ты уходишь? Что
струсил кошлка поганая! Я тебя не боюсь! И ты туда же!
-Рявкнула Сапфира на львицу Молоха. Всё
вы тут из одного сделаны!
Львица встала и прорычала вслед Молоху. Ну что ты стоишь? Иди за
своим любимым, а то хуже будет!
Сапфира оскалилась и была готова напасть на львицу.

Отредактировано Sapfira (2009-02-28 21:50:52)

0

20

-Да, да, угрожай мне... Ты просто неудачница, вот и всё... И одиночка из тебя тоже не получается, у тех хоть чувтсво собственного достоинтсва есть... А если ты на меня кинешься-тебе же хуже будет. В отличие от тебя у меня есть море примуществ в вфизической силе... Вместо твоих бантиков, у меня когти... А то что ты "типо одиночка", не означает что ты можешь находиться на чужих териториях! У вас свои есть! Сказав всё это, принцесса ушл за Молохом.
=====>Поляна

Отредактировано Кесс (2009-02-28 21:53:48)

0