Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Ты тяжело вздохнула, повернув голову в кусты... наверно до сколы предков ещё идти и идти... ты вообще не помнишь этих мест... точней даже не знаешь.. тут ты была только на одной поляне... когда морилась голодом... а на территориях прайда не чего не было... пришлось одолжить у света... больше твоей лапы тут не было... но теперь есть шанс всё узнать... поэтому все запахи и шумы ты запоминаешь... ты быстро встала и зашагала к Тимуру... крича на встречу...
Иду... иду... я думаю это ещё не самое страшное... вампиры бывают по больше... смотри...
Львица прыгнула в сторону уже к другому дереву... и чуть отошла дальше... очень медленно как будто охотишься... после подняла два уха и слушала... наверно минуту точно... после резко прыгнула на большой камень оттолкнулась на дерево и на макушку... в этой стране куда ты пошла... были чуть большие камни... можно сказать каменная местность... но вокруг всё ровно росли растения... и камни тоже были покрыты мхом... на дереве тебя было почти не заметно... но ты потрясла дерево и от туда вылетели летучие мыши... их было всего три... непонятно откуда они здесь появились... но мыши спали... теперь нет... ты спрыгнула и одна прицепилась к тебе... ты махнула лапой и отогнала её... поранив крыло... далеко не улетит... снова прицепится где нибудь...
Вот это кровососы... я точно не знаю... но вроде бы они кровь пьют... это крысы только с крыльями...
Хотя... чего ты объясняешь... он ведь не слепой... как ты... видел и летучие мышь... и крысу наверно тоже... ты подошла ко льву и оглянулась в перёд... ему за спину... ветер гулял кругом... и не чего не зацеплял... ты чувствовала... что рядом поляна... с зелённой травой и свежим воздухом... она идёт как бугорками... рядом тёк ручей... наверно где то дальше река... может водопад... ты не знаешь... ты поставила свои лапы около ручья и хотела посмотреть на отражения... но всё ровно темнота... сейчас ты даже вспомнила свой первый сон... то есть единственный сон... он был в картинках... и тот ворон... ты даже сейчас помнишь как он каркал...  хотелось бы сейчас так же видеть... небо закрыло тучи.. но ты хотела узнать... светит ли луну...
Тимур... а над вашими землями... светит луна?... и есть ли она сейчас на небе?...
Сказала ты... вопрос риторический... но ответить можно... тебя всегда терзает места... увидеть свет луны... и саму луну... ты немного подумала... ведь Тимур спц по травам... может он знает как вылечить слепоту... ты бы хотела снова видеть... белые глаза... уже достали... ты махнула ухом и спросила...
Хм... ну... почему я у тебя спрашиваю... ты наверно понял... я слепая львица... и хотела спросить... ты ведь спец в разных травах... лучше меня... может ты знаешь как вылечить слепоту... ты не обязан помогать тёмным... но я как... обычная львица прошу...
Чуть милым голосом сказала ты... ты наверно только с Оменом и Випом так говорила... ну может с лучшими подругами... всё... больше свою ласку не показывала не кому... сейчас ты ждала ответа...

0

82

Иду... иду... я думаю это ещё не самое страшное... вампиры бывают по больше... смотри... Лев присел и стал усердно чесать укусанные места, между тем поглядывая на действия львицы. Она на миг исчезла из его виду, и в тот же момент вылетело пару летучех мышей. Одна из них прицепилась к Луне, а две других предпочли гриву Тимура. Но куда им было тягаться с кошкой? Мощным ударом Тим подбил одну из них. Кажеться он задел её туловище. Как бы то ни было она отлетела в сторону и примостилась на ветке высокого дерева. Недовольно фыркая та смотрела глазами на свою подругу, которая всё ещё отчаянно билась. Однако исход битвы был уже заранее определён. Блондин с лёгкостью избавился и от второй "крысы". Ей, кстати повезло. Она получила лишь пару незначительных хлопков по голове. Впрочем досттаточно сильных, чтобы отпугнуть её.
Вот это кровососы... я точно не знаю... но вроде бы они кровь пьют... это крысы только с крыльями... Лев киунул в ответ и сказ - Не люблю крыс....А вот крыс с крыльями ещё больше. А эти клыкастые ещё и приставучие такие...Бе... Он сердито поглядывал на висящий на дереве мышей. И показав им язык повернулся к Лунзере, которая к этому моменту уже была за его спиной.
Тимур... а над вашими землями... светит луна?... и есть ли она сейчас на небе?... Лев интенктивно поднял глаза к небу. Ничего. Только тучи. Серые, а местами тёмно-синие. Тяжёлые и грозовые тучи затянули всё небо. Где-то в далеке уже раздавался гром. А вернее доносилось его эхо. Подул прохладный ветер. Он ничего не ответил на этот вопрос. Сам не зная почему он вдруг стал думать что будет лучше сказать. Светлый уже давно заметил, что его спутница слепая. Это он ещё понял по глазам в оазисе, но до сих пор игнорировал этот факт. Делая вид, будто не замечает. И вот сейчас он думал, как же лучше ответить на этот вопрос.
-Нет... Небо затянуто тучами. Ни луны ни звёзд не было видно. Одна лишь серота. В этот миг блрндин вдруг осознал кка он соскучился по ясному звёздному небу. Будучи ещё львёнком они с родителями каждый вечер наблидали за звёздами. Искали созвездия и фигурку на небе. Некоторые точки были похожи на животных, другие на растения. Тогда он был счастлив...Но после смерти родителей, после смерти отца (ибо мать он никогда не видел) он перестал глядеть на небо. Перестал глядеть на луну и звёзды- они потеряли всякий интерес для него. И вот сейчас опять стал пробуждаться его интерес.
Мотнув головой он вздохнул и стал оглядываться по сторонам. Такими темпами они не успеют до грозы и придёться искать себе убежище, где можно будет переждать непогоду. Он посмотрел на Луне и хотел было уже поторопить львицу, кка вдруг та заговорила. Заговорила мягким тоном, которого он ещё не слыхал от неё. И вобще от никого..
Хм... ну... почему я у тебя спрашиваю... ты наверно понял... я слепая львица... и хотела спросить... ты ведь спец в разных травах... лучше меня... может ты знаешь как вылечить слепоту... ты не обязан помогать тёмным... но я как... обычная львица прошу...
Он тут же стал перебирать в голове все названия растений,которые знал. Ему конечно не хотелось огорчать Луне, но и давать ложных надежд он не собирался, потому ответил откровенно:
-Ну...Я могу попробовать конечно, но... Как такового лекарства... Он запнулся и сделал паузу. -Я не спец конечно..Но могу с увереностью сказать, что нет ничего такого, что лечит от слепоты... Однако не будем сразу сжигать все мосты. Я мог бы попробовать что-нибудь сделать...Но вероятность небольшая, да и зрение вернёться максимум на определённый срок...А потом сново пропадёт... Как завершение этого монолога удачно подошла бы фраза вроде "мы можем только верить в лучшее"  или"Осталось лишь надеиться на судьбу", но он не был фаталистом. И сам не верил в судьбу. Не верил он также и в чудеса. На самом деле он был реалистом и в некоторой степени даже циником. А кудаже делся весь оптимизм? Как же его позитивный настрой?
То была лишь маска, скрывающая его истенные чувста и черты характера.
С умным видом он продолжил свою речь -Конечно, это только мо предположение.. Ведь ещё очень многое имеет значение. Ну скажем тот факт как давно у тебя слепота, и враждённая ли она была? И так дале.. Больше он не собирался грузить львицу медициной. Потому решил сменить тему и сказал
-Скоро дождь..Нам надо выбираться от сюда поскорее, или же искать убежище на ночь. Настал момент для серьёзного разговора. Тимур понизив голос, боясь что может быть услышан спросил -И всё же...это не моё дело, но я должен знать...Кого ты ищешь? Может я помогу.....? Тимур не знал, куда вести львицу поэтому задал этот вопрос. Ему было важно узнать зачем она здесь...Всё таки как ни как тёмные не заходят просто так на чужие территории "на прогулочку". У неё определённо была цель. Цель,которую она до сих пор скрывала...

Мать мой ЖенЩин ....Это всё я написал х___Х Не думал что так много выйдет х.О

Отредактировано Тимур (2009-09-04 18:47:50)

0

83

Ты очень тяжело вздохнула... ты ещё не пробовала обращаться к целителям... ведь точно знала, что это не лечится... слепота остаётся на вечно... это было всегда... но вопрос будет ли это так... ты не хотела крушить себя надеждами... но поверить ведь можно... мало ли получится... и ты сможешь наконец увидеть мир... траву, зебр, небо... а самое главное луну и Омена... ты вообще не представляла как выглядят кошки... но уже были какие то представления... после сна и вообще... ты медленно отошла в перёд... к скале предков... говорят... что где бы ты не находился... на территориях света всегда видна скала предков... ты конечно... хотела бы и её увидеть...
Если можешь попробуй... я сделаю всё что захочешь... любую услугу...
Ты начала вспоминать историю рождения... все котята рождаются слепыми... и ты тоже... но даже когда открыла глаза... не чего не увидела... только темноту...
Я родилась слепой... это... наверно затрудняет положения, да?... не успев открыть глаза... я не увидела не чего...
Медленно произнесла последние слова... ты повернулась к Тиуру и кивками показывала в перёд...
Значит нужно идти... давай к скале... хотелось бы там побыть...
Ты решила осмотреть всё... может там и будет принцесса... это ещё лучше... хотя ты надеялась найти своего принца... ты уже следовала по тропинки... но резко остановилась... лев задал тебе вопрос... которого следовало ожидать... ты фыркнула и махнула ухом...
Не могу... ты можешь только помочь вернув мне зрения... а вот эту цель оставь мне... тем более... это секрет нашего прайда... могу сказать только одно.. для вас это безвредно... а вот для нас...
Ты больше не чего не сказала... а двинулась в перёд... надоело болтать по пустякам... надо идти дальше...
Офф: Да... настрочил ты много... отпишись теперь ты первым на скале предков)))...
------------------Скала предков...

0

84

Если можешь попробуй... я сделаю всё что захочешь... любую услугу... Тимур вздохнул. Он не мог отказать ей, но в тоже время понимал, что это почти что безнадёжно. Поколебавшись он сказал -Ну....я попробую...возможно что-нибудь получиться...но шансы очень маленькие....Особенно, если учесть, что слепота враждённая... Тут скорее всего виноваты предки... Он об этом где-то слышал, но не знал как это называеться. Ему давным давно рассказывал один хороший целитель о том, что иногда из-за болезней в роду, появляються больные дети. Скажем если ваш прадед чем-то болеле, то может быть так, что ваш ребёнок будт болеть тем же. Хотя впрочем Тим сам не доконца верил в эту теорию.
вздохнув очередной раз он напряг мозги и стал сново перебирать в голове все травы. Однако пока на ум ничего не шло, ничего, чтобы могло помочь. Видимо понадобиться время....И не мало времени...
Значит нужно идти... давай к скале... хотелось бы там побыть... Светлый посмотрел на Лунзеру. Он конечно уже это говорил, но всё же решил опять повториться и напомнить что там нас ждёт не малая опасность.  -Хорошо, я отведу тебя туда...Но не забывай, там всё таки король с королевой сидят...Плюс в этой пещере всегда полно народу...Там может оказаться целая толпа светлых и тогда нам не миновать гибели... Нам... Это он сказал не просто так. Ведь теперь он по сути был предателем, а уж если его заметят вместе с тёмной львицей, то уж точно сочтут за предателя. Более того все светлые недолюбливали полукровка. Они ещё и ко всему могли приписать сюда что это во всём виноват факт, что он не чистокровный...
Ну а там и думать не надо- изгнание, да и все дела.
Не могу... ты можешь только помочь вернув мне зрения... а вот эту цель оставь мне... тем более... это секрет нашего прайда... могу сказать только одно.. для вас это безвредно... а вот для нас... Блондин состроил недовольную гримассу и в шутку сказал -А ведь наполовину тоже тёмный...Так что и мне пологаеться половина секрета...
Он рассмеялася и тут же сказал -Ну и ладно как хочешь, я всё равно потом узнаю....я великий следопыт....уахаха ,- последние выражение было произнесено с иронией. Опять таки чисто для шутки...Он и вовсе не собирался "докапываться до сути", тем более раз уж опастности для прайда не было, то и смысла беспокоиться тоже не было.
Весь дальнейший путь он шёл молча, занятый своими мыслями. Иногда он что-то бубнил себе под нос, иногда недовольно взмахивал хвостом.
Львы покиинули джунгли через небольшой отрывок времени. И как раз через пару минут после их ухода хлынул дождь и началась буря.
--скала предков

0

85

Придя сюда,Найт не увидела никого.Она легла и стала слушать.Ари долго не приходила и львица заскучав положила голову на лапы. Сного встав она оглянулась и вздохнув прошлась по джунглям.На земле виднелись следы львов и других животных. Здесь поиздеваться не надкем.Зачем Ари сюда соиралась придти?Спросила сама у себя Найт и заметила,что какаято змея ползла,а точнее подкрадывалась к львице. Прыгнув на противную тварь найт придавила её лапами и пока та не успела её укусить,Найт прикончила ту одним укусом. От нечего делать львица решила поиграть с "добычей".Подбросив ту вверх с лёгкостью поймала её лапой в когти.

0

86

Ты медленно и гордо продвигалась по саванне,как вдруг вдали ты заметила знакомую фигуру. Найтвиш Узнала ты ту львицу,впринципе кто кроме неё мог тут быть? Разве только светлые. Ты не убыстряя темпа продвигалась вперёд,вскоре ты уже была рядом с сестрой. -Ну,и чем мы займёмся? спросила ты и села. Ты стала осматриваться,тут было тихо. Довольно тихо для того что бы знать что кроме тебя тут никого нет. Ты вопросительно посмотрела на львицу ожидая её ответа,недавнее желание её убить переросло в некое равнодушие к этой особе. Потом ты отвела глаза и начала скрести когтем по земле. -Найт,ты знаешь кто был нашим отцом? вдруг спросила ты и вновь посмотрела на сестру. На этот раз твой взгляд был обычным,хотя в неём немного отражались капли неприязни и равнодушия.

0

87

Найт услышала шаги сестры ещё когда та была ещё вдалике и когда села рядом. Нет.Я его не знаю.Я его даже не видела с момента рождения.А ты его не знаешь?какой он...был?Или есть?Последний вопрос она задала почти себе. Найт ненавидела отца больше всех насвете.Он бросил их с матерью и исчез.Именно поэтому Найт убивала врагов так яростно.Она представляла в них отца,как она его рвёт на части и её глаза наливаются кровью.  Действительно,и сейчас вспомнив это,её глаза налились кровью,зубы оскалились,когти взрыхляли землю у ног.Мотнув головой,она подошла к большим корням дерева,которые торчали над землёй и легла на спину приготовившись слушать рассказ Ари. Она наверника его тоже не знает.Врятли такой урод,как он смогбы содержать семью.

0

88

Кенон подрос за то время, что был с матерью. Оброс шерсткой, прозрел и с диким интересом начал изучать окружающий его мир. Он был непослушен и только стоило матери отвлечся, как он убегал неведома куда. В этот раз было тоже самое. Он кинулся за жуком в догонку. Коричневое насекомое очень долго сопротивлялось и вскоре улетело в небо оставив малыша одного, неизвестно где. Туча запахов и следов словно туман окутали его со всех сторон. Кенон оглянулся и с ужасом понял, что потерялся. Сердечко екнуло, когда огромная птица с шелестом взлетела с дерева.  Кен проводив ее взглядом, фыркнул ей в след и затрусил дальше через заросли. Он выбежал на бережок из гладкой гальки по камешкам на мелкой воде перебрался через ручей, и застыл перед зарослями. Лес, что зеленой стеной встал перед был еще гуше, чем тот, что был за его спиной.  Кен только сглотнул голодную слюну, толи себя успокаевая, толи животик ворчуна. Оглядевшись он все же двинулся дальше, даже не зная кого и спросись дорогу обратно. Пугаясь неожидонастей он     не долго брел, через заросли. Дикий кабан вдруг неожиданно набросился на него, за ставив его  рвать когти через  булеломы подняв такой визг и шум, казалось пол джунглей встало на уши. Сердце в пятки ушло, как у зайца. Влево, в право, за дерево, через карягу и Стоп! Кенон кувырком вывалился на рядом с парой темых львов. От вида черной Найт, что царапала когтями землю львена прижал уши к зарылку, а встретив взглядом  вторую прижался  к земле брюхом, и медленно попятился назад. Нос львици был в чем то красном и судя по за поху ничего хорошего непредвиделось. Одно из двух либо  станет закуской, либо кабан забодает, что врятли. Последний кусок гнавщийся за львенком ждать не стал и только стоило почувовать ему львиц охотниц свиньем визгом бросился проч в известном только ему направлении.
-Иииззвените...- Выпалил он сквозь дрож в зубах и чувствуя, как на загривке шерсть дыбом встает. Сейчас он бы с радостью последовал бы примеру свинтуса. Стать для когото деликатесом в его жизненные планы  никак не входило а, что либо спрашивать духу не хватало.

Отредактировано Canon (2009-09-10 23:38:06)

0

89

Нет этого было достаточно,ты отвела голову и стряхнув с глаз чёлку ответила -Я тоже не знала его,но я помню его имя. Тебе показалось что ты слышишь шум,сначала ты просто не обратила на это внимание.-Иииззвените... Ты обернулась,заметив маленького львёнка ты сделала шаг вперёд и пристально на него посмотрела.Но вот уже через одно мгновение ты снова сидела с сестрой.Скорее всего это  светлый львёнок зашедший сюда..Хотя не стоит исключать что это один из экземпляров тьмы...   Ты задумалась,затем повернув голову в сторону Найтвиш ты сказала -Как ты думаешь,кто этот львёнок? Как по мне он может быть тёмным или светлым,но никак не одиночкой.. Ты встала и начала искать запахи в воздухе,через некоторое время ты перестала этим заниматься и улеглась неподалёку от Найтвиш. Похоже кроме нас с сестрой и этого львёнка,больше никого нет..

0

90

Найт конешно обратила внимание на маленького незнакомца,но большой должности этому не дала. Подумаешь,мало ли кто может тут ходить,но всё равно интересно,из какого он прайда.Ладно,не буду заморачиваться.Повернувшись на бок,она оказалось около сестры.Ну,и какже его звали или зовут?Лично самой Найт это было не интересно,а скорее это было просто любопытство,которого у неё было очень много.Найт любит и по сей день совать свой но куда нинадо,хотя считает,что ей очень надо.Всё равно занятся в этой жизни было больше нечем.Интересно,из какого прайда это.Эти слова она шептала на ухо Ари,когда уже сидела около неё. Не смотря на то,что львица не знала львёнка,она оклядела его с лап до морды суровым взглядом.

0

91

-Джерекс невзрачно бросила ты и почувствовала как морда сестры тянется к твоему уху. Интересно,из какого прайда это. расслышала ты Если мне не изменяет память я минут несколько назад спросила у неё тоже самое подумав ты просто ответила -Незнаю Затем ты снова бросила взгляд на львёнка,на этот раз ты более внимательно осмотрела его. И всё таки он больше смахивает на светлого,хотя мне-то какое до него дело?  Затем ты встала,потянулась и принюхалась Мышь.. Потом ты подошла к кустарнику,отодвинув его ветви ты заметила в корнях мышку,та ничего не заметив сидела и грызла семечко какого-то растения.Не долго думая ты оглушила мышь ударом.Взяв её в зубы ты снова верулась на прежнее место. Ты легла положив добычу перед собой.Та почти тут же оклемалась и попыталась вырваться,но ты не давала ей этого сделать.

0

92

Посмотрев на добычу сестры львица невольно рассмеялась. Он жил с вами когда ты родилась?Или бросил? Можно подумать мне это важно знать!Подумала Найт и сказала. Если бы я его сейчас встретила у меня бы злость вся вылелась на него,а это....Поиграв мышцами лап и спины,Найт оскалилась. Затем мотнув головой внезапно вспомнила про свою игрушку спрятанную в кустах.Подойдя к заветному месту,львица подцепила когтём змею и вытащила её из ямы. Тварь(змея) была светло-зелёного цвета и почти сливалась с травой.Её длинный язык высунулся из челюсти и был залит кровью. Взяв в зубы холодную,мерзкую змейку,Найт сного уселась около сестры. В какойто мере львица сравнивала себя и сестру с этой змеей. Такая же злая,бессердечная и скользкая нересь. Змея и они с Ари не дадут себя в обиду.Только лишь одно различие было между ними. Змея была слишком уезвима и её было легко убить.С Найт и Ари такого не было.От этих тварей мир ещё долго не отделается.

0

93

Кенон ожидал, чего угодно. Думал, что набросятся но все обошлось. Кенон смотрел на них не много удивленно. На него обратили внимание, как то равно душно, что и радовало. Убивать не будут. Пройдя в право, он, оглядевщись сел под лапухом. Он поймал, что заблудился. Доверять или нет взрослым, пусть даже и выглядят они жутковато, он не знал. Что же делать? Взрослые, похожие на него, наверняка знают дорогу.
-Извините,- более уверенно и решительней повторил малыш, так как не знал, как обратится еще к ним.
- Вы не знаете, где я сейчас? Я ищу дорогу к темному племени. К Омену. Он наверно знает где моя мама...
Кен чувствовал себя не уместо. Мял траву под лапами. Ему вовсе не хотелось говорить, что он сбежал.
-Я потерялся. Случайно.

0

94

Испуганный малыш слегка насмешил Найт.
Нея я незнаю где темный прайд и темболее Омен.Я его давно не видела.А как зовут твою маму?И как можно потеряться случайно?Найт конешно догадалась,что малыш попросту сбежал от неё.Я Найт,а это Ари.Мы тоже из тьмы.А тебя как зовут?На вопрос "как тебя зовут,Найт обычно отвечала,что её не зовут она сама приходит."Морда львицы стала серьёзней и злобные глаза смотрели на малыша,как то по скромному и тихому.

0

95

-Я Кенон,- сказал львена осторожным тоном. Он попрежнему держался от них осабняком, выглядывая из под польшого листа одним глазом цвета зелени. -Но мама, Фраnси зовет меня Кени.
Все мамы называют малышей по ласковей. Но потом по ушам получают совсем не ласкова. Кен получал больше всех. И чувствая, что на сей раз ему влетит по полной программе, его хвост сам поджался.
Кенон моргнул и уныло свесил нос. Найт и ари не знали, чем могут помоч малышу. Они не знают дороги.
-Но вы такие большие и страшные.. Вы наверно как раз от туда.- Кен посмотрел на Найт, тяжко вздохнув. -Я думал вы знаете дорогу.. Ладно, простите тетя Найт.
Львена тихонько встал под листом и шурша развернувшись побрел проч.

0

96

Ты не обращала ни на кого внимания Я Найт,а это Ари Ты мгновенно встала,затем гневным взглядом посмотрела сначала на сестру. -Во первых: я не желала что бы ты называла мое имя,во вторых: если ты можешь называть меня ари,то это не значит что все меня могут так называть. Затем ты таким-же гневным взглядом посмотрела на львёнка -Для тебя я Ариэтта,и ни что более... Затем ты снова уставилась на сестру давая понять что она снова разбудила в тебе гнев. Пройдя мимо неё ты снова улеглась на прежнее место. Ты сразу заметила что миши тут уже нет,конечно же это маленькое существо сбежало при первой-же возможности. Наконец ты немного успокоилась, лишь изредка подёргивая хвостом в знак ещё непрошедшего гнева.Потом тебе стало уж слишком скучно,ты встала и неторопясь ушла.
---Куда то.

Отредактировано .arietta (2009-09-17 13:33:51)

0

97

Найт не обращала на гнев сестры некакого внимания.Она даже этого не заметила.Она лишь вражеским взглядом проследила,чтобы этот комок ушел от них.Дети,да,Найт их просто терпеть не могла.Особенно чужих.Своих бы она лелеяла и разорвала бы на клочки того кто к ним притронится,но это касалось только её детей.Она обратила внимание на сестру и увидела,что та чем-то растроена.Отвернув голову Найт пробурчала:А как у тебя дела на "личном фронте?"Ей это было очень важно знать.

0

98

Рикси шла не торопливо и рассматривала здешние джунгли.Она пришла с территории тьмы и должна была выяснить что у них здесь происходит.Вокруг было тихо,только слышно было птиц,которые надоедливо щебетали,не замолкая-это раздражало гепарда,но делать было нечего.Рикси стало совсем скучно-без приключений жизнь-не жизнь.Было все как обычно-тихо.На территории тьмы все наоборот.Высокие деревья с густой листвой, лианы и другие растения занимают огромную площадь-это было действительно так.Здесь было достаточно жарко,хоть и деревья были высоки-это не мешало солнечными лучами достать до земли.Неподалеку гепард услышала шум,а точнее журчание какого-то ручейка.Когда она начала подходить ближе-перед ней открылся водопад.На него она сильно не обратила внимания,только лишь подошла-немного сглотнула воды и пошла дальше.Шла она все также медленно,хотя она этого очень не любила,но надо было следить за порядком-что тут поделаешь.Пропустишь хоть малейшую деталь,то потом здорово влетит-и ни как не отвертишься.Да,кстати сейчас утро,точнее уже ближе к обеду.Как ни странно,но было действительно жарко.И еще один повод не бегать-устанет ведь,но даже смешно-гепард-устанет?Все возможно.Подул слабый ветерок и стало уже не так жарко-хоть что-то обрадовало.Гепард шла в сторону поляны,где животные прайда света обычно охотились.Надо было и там посмотреть порядок.Но чувствуется она еще не скоро туда дойдет-джунгли ведь большие и труднопроходимые.В этих местах так же можно было встретить растения-которые выпускали довольно таки смертоносные яды.Рикси внимательно смотрела под лапы,что бы не наткнуться на них-она была крайне осторожна.Несколько минут спустя она наткнулась на тропинку,она была узенькой,но все же лучше идти по ней.Рикси свернула на тропинку-присела и начала вылизывать себя-пока она шла по джунглям-нацепляла на себя всякой всячины.Было бы не очень приятно идти так дальше.Гепард привстала и направилась дальше-в сторону поляны-если кто забыл.Пройдя совсем чуть-чуть она увидела тушу гну.Как она могла здесь оказаться?Странно все это.Может кто тащил с поляны добычу и выронил?По всей видимости туша пролежала не больше двух дней-это было сразу заметно-тут и говорить нечего.Рикси возмутило это-хотя с другой стороны-разве это ее должно было волновать?Она решила взять это на заметку и если что сообщить об этом.Ну ведь не могла гну сама сюда прискакать?Это оставалось загадкой для нее.Рикси постояла еще немного возле нее и направилась дальше в путь.Вот уже на расстоянии всего ста метрах была видна поляна...
===>Поляна гну

0

99

===>Поляна.
Вновь Рикси вернулась на поляну,но уже не одна,она пришла сюда со своей сестрой Бинди,которую встретила на поляне.Для чего они сюда вернулись?Сама она не знает.Но в первую очередь вернуть Бинди домой надо было иначе кто знает что с ней случится,ведь уже начало смеркаться,солнце уже давно село и оставаться одной-было не безопасно.Рикси пропустила вперед сестренку и указывала ей направление чтобы не потерять друг друга.Все шло хорошо,но вдруг Рикси вспомнила про ту тушу,которая лежала посреди тропы-ее уже не было.Куда она могла деться?Не испарилась ведь.Может какой нибудь голодный лев решил ее забрать себе?
Передо ней Бинди предстает, как воплощение чего-то неимоверно ленивого, сонного и равнодушного. Порой, когда ей не хочется думать или просто лень, она вспоминает Бинди и думает: неужели она чем-то на нее похожа?Странные мысли крутились у Рикси в голове,сейчас она ужасно устала,хотела есть и глаза закрывались сами.Действительно за день она так еще никогда не уставала.
Рикси остановилась на тропинке и решила немного отдохнуть,тем более что идти им еще долго.
-Ты не устала?Может ты проголодалась?
Сейчас Рикси больше всего беспокоилась о своей сестры,нежели о себе-у нее то организм еще справится,а вот Бинди надо бы подкрепится,да вот только чем?Здесь была неподалеку речка,на которую наткнулась Рикси идя в сторону поляны и рассматривая местность.Все таки не зря она всматривалась,хоть и не обратила сильного внимания на водопад-его можно было найти по звуку,а точнее шуму,ведь его можно было услышать на расстоянии как раз где сейчас сидят гепарды.
Рикси встала,взяла за шкирку Бинди,хоть и была та не маленько роста и не легкая,а что же делать?И все же так будет намного быстрее.
Возможно там будет рыба в этой речке,кто знает.И скорей всего они там переночуют,идти дальше одним оставалось крайне не безопасно.

0

100

------Заброшенная деревня.
Я медленно брел в какую-то сторону по тропинке. Уже приближалась ночь и поэтому становилось темно. Мне было грубо говоря наплевать куда я попаду на этот раз. Настрой был немного сонный мои глаза потихоньку слипались. Мотнув головой, я осознал что нахожусь в джунглях на территории прайда света. И что меня сюда занесло? - подумал я глубокого вздохнув воздух. Почувствовался незнакомый запах, я решил проверить кто находиться здесь кроме меня. Интересно все же. Слегка пригнувшись к земле я стал медленно и тихо приближаться в сторону учлышенного голоса. Самка.. - подумал я различив по голосу пол существа. Я подкрался к кустам и прищурился пытаясь увидеть незнакомцев через плотную "стену" листьев. Ничего было не видно. Черт. - мысленно огорчился и прижал уши. Несколько минут я сидел в засаде. Вскоре голоса прекратились и у меня затекли лапы потому что я был в одном положении. Пора уже разузнать кто здесь. Я выпрыгнул из кустов и оказался рядом с гепардами. Самка держала в пасти маленького гепарденка. Усмешка. Я был весьма огорчен, но старался этого не показывать.
Затем я стал осматривать гепардов. Был увлечен конечно больше молодой самкой чем маленьким гепарденком. Резко дернув хвостом мои когти немного "впились" в землю. Я не хотел пугать "сестр" по крови. По ним было видно что они устали и весьма голодны. Наверное надо было уже что-то сказать, но я незнал что. После я все таки решил для начала поздороваться.
- Добрый вечер. Извините если напугал вас.
Проговорил ты и как-то выдавил из себя дружлюбную улыбку. В каком-то всмысле сейчас я думал что выгляжу полным лохом, но все равно эта мысль не помешала мне начать разговор.

0