Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Omen написал(а):

мама палит /ржод/

осс. ну так и думала, что напишут.х)

0

62

- Она так смотрит…как-то странно смотрит …Как будто запоминает. Ну и пусть…Это ее право запомнить меня и мой запах. – Думал принц, когда львица лизнула его, он немного опешил, но потом гортанно зарычал, это было похоже на мурлыканье, только басом. Его острые и белые клыки обнажились, придав ему тот, недавний опасный вид. Он снова овладел львицей и не хотел прерывать этого. Они находились физически и морально едины еще около получаса, а потом Омен вышел из нее, издав низкий, полный расстройства и негодования рык. Он снова поцеловал ее и заглянул в глаза, на его удивление теперь они пахли одинаково, она немного тьмой, а он немного Тьмой. Он аккуратно укусил ее за ухо и отстранился.
Принц твердо встал на все четыре свои лапы и осмотрелся. Вокруг все еще отходило от той былой сырости. На его шерсти выступила роса и смешалась с потом. Он улыбнулся и наконец-таки ощутил то, что он тут лишний.
- Моя темная натура чувствует себя тут не уютно. Тут не так, как я привык. Да и сам я веду себя странно. – Он посмотрел на рыжую львицу, только сейчас он смог сравнить ее шерсть с солнцем, а свою лишь с тьмой. Он не отрывался от нее взглядом и ждал ее реакции на то, что он все еще здесь, а ведь он причинил ей боль. Омен четко видел рану на боку и на загривке. Принц хотел снова подойти, но его плечо свело, он посмотрел на него и увидел землю и мох, которые забились в его рану. Он сел и начал ее вылизывать.

Отредактировано Omen (2009-05-23 16:04:13)

0

63

Последние лучи солнца осветили две фигуры сквозь густую листву джунглей. Каждый момент Коми запоминала, ни один не хотела потерять, но вскоре лев отстранился от нее. Тот снова ее поцеловал и куснул за ухо, которым после львица дернула. Пришла пора заканчивать необычное знакомство и Кома это понимала.
- Что же я наделала... - подумала кошка и смущенно опустила уши и глаза. Увидев как лев зализывает свою рану глаза львицы сощурились. Коми пригляделась, это ее лап дело. Она медленно поднялась и так же медленно подошла ко льву, несколько мгновенний следя за его глазами и мордой. Затем, переведя взгляд на рану она слегка улыбнулась и, отстранив носом морду незнакомца, приподнялась на задних лапах и продолжила его дело. Переднюю левую лапу она положила ему на спину, чтобы иметь равновесие, а правая так и осталась в воздухе. В это время Коми даже не моргнула, так старалась угладить прошлую стычку. Нависла пугающая тишина, кошке даже показалось, что все это - сон. Наконец она поняла, что помощь больше не требуется и вновь села. Снова поглядев на льва она боднула его лбом в шею и пошла прочь. Кончик ее хвоста покачивался из стороны в сторону, Коми устало нагнулась, не понимая что произошло. Она угодила, да и как, вражескому льву и не вымолвила ни слова. На морде больше не играла улыбка, лапы неторопливо несли ее вперед, Кома не имела понятия куда идти. Впрочем, сейчас это неважно. Огромные листья закрывали рыжую за собой, львица удалялась из чащи джунглей.

-----> Черт его знает.

0

64

Принц лишь одобряюще мурлыкнул на то, что делала львица, он ловил исходящее от нее негодование и так же молча, как и она ушел. Странно, но в пути домой лев ни один раз оборачивался и мучался от мысли, что может забыть ее запах и они наверно так и останутся незнакомцами друг для друга. Вылазки такого характера не приемлемы для принца, и он знал, что от него достаточно ясно и ощутимо пахнет прайдом Света. В последний раз он обернулся лишь на границе прайда и застыл на несколько секунд. Он сверлил глазами те, далекие джунгли, на морде появилась загадочная и довольная улыбка и Омен сорвался с места. Теперь он чувствовал себя абсолютно свободным и несся домой, точнее, на территории прайда тьмы. Сейчас он не был похож на львенка, в нем появились черты отца. А точнее этот спокойный взгляд, который так всех злил, но теперь его эмоции были надежно скрыты.

----территория Тьмы

0

65

-идет сквозь заросли-
я вам не помешаю? Мне бы просто немного отдохнуть, я очень устала...
-легла на землю-
была сложная охота...

Вы не имеете права начинать игру до написания и принятия анкеты. Посты должны быть большие к тому же, в 4 полные строки хотя бы.
-Мокроу-

0

66

Рене передвигалась по джунглям как герой компьютерной игры - ловко, быстро и постоянно самым трудным путем. Казалось, она сама придумывала себе препятствия и пыталась преодалеть их. Она прыгала с камня на деревья, с деревьев на камни и постоянно крутила крюки и зигзаги в своем маршруте. На одной полянке она задержалась особенно долго, так как допрыгалась и слегка подвернула лапу, непривильно спрыгнув с очередного бревна. Послышался хруст и вздох, Рене плюхнулась на землю.
-Черт
Кошка попыталась встать, но на подвернутую лапу встать не смогла, почувствовалась режущая боль, от чего Рене невольно села.
-Черт!
Опять повторила она. Нужны было резко дернуть лапу, чтобы вправить ее на место, но сама она этого сделать не могла. Рядом было не души. Идти куда-либо она была не в состоянии. Оставалось только ждать. Но мало ли когда к кому может придти идея забрести так далеко, как сделала Рене.
МСЛ: Ну, блеск. Я застряла тут больная посреди глухих джунглей.
Рене с раздрожением ударила по земле здоровой лапой. Попытавшись снова встать на подвернутую конечность, она обессиленно опустила голову.

0

67

Натико прибежал в джунгли, он не знал на каких территориях и чьи они, в общем даже и не знал что есть прайд Света или Тьмы. Он принюхался. точно не знав запах отца, думал что он тут. Нат осмотрелся, сесра за ним ещё не добежала он отряхнулся, ведь в беге сюда, упал три раза. Осмотревшись, увидел какое-то животное и прижал уши. А после увидел ещё и львицу, совсем не похожую на его мать. Он не был особо смел, что бы к ним подойти, а любопытство, как улетучилось-Ладно, мне нужно найти папу!-Он твёрдо поставил себе цель и начал с интересом осматриваясь по сторонам...

0

68

В недрах джунглей  в мёртвой тишине шевелился куст.Если присмотрется ,то можно увидеть спящую львицу.Жасмин крепко спала буквально в обнимку с гусиницами и паучками. Вдруг какой-то маленький  звук разбудил спящую Жасмин. Жасс вскочила
АААА.... Вскрикнула Жассми так,что эхо пронеслось по джунглям.Что это был за звук Жасс не поняла,но это было похоже на чей то голос,но чей? Львица встала,потянулась и поточила когки об дерево.Она явно не выспалась и поэтому шаталась как неволяшка МСЛ:нда...лучше больше не гулять по ночам... Жасмин очень хотелось пить,но поблизости не было даже лужицы.Но сейчас для Жасми самым главным было разузнать,что это был за звук. Пройдясь по сторонам она ничего не увидела.
А что если это лев..или львица..нет не хочу никого видеть..ммм.. рассуждала Жасмин.Её проперало любопытство.Тут она заметила какуето фигуру вдалеке.Жасмин подошла ближе и увидела леопарда. МСЛ:подходить..не подходить..

0

69

Марика добежала до Натико.Стой , а где мы будем его искать?Марика с некоторым удивлением приподняла бровь.Нати , давай мы создадим тайное общество , где мы придумаем правило и куда будет трудно вступить...Как тебе эта мысль?Марика хитро заулыбалась.Натико , давай только придумаем друг-другу прозвища...Хм...Как бы мне назвать тебя...Марика застыла с хитрым выражением мордочки...Может орех?Или еще как-нибуть...
--------------------Ушла---------------------

Отредактировано Марика (2009-06-30 13:47:20)

0

70

В джунглях, как это не было странно, начал скапливаться народ. Но поскольку, как казалось Рене, никто не обращал на нее внимание, она с жалостью к себе и некоторым раздражением, ударила лапой по земле, тем самым выпрямив суставы. Это было невыносимо больно, поэтому Рене громко вскрикнула.
-Аааай-аай-ай.....
Но тут же последовало облегчение. Колкая боль как будто скотилась сниз и исчезла в земле. Понимая, что наверняка все тут же обратили на нее внимание, Рене стыдливо опустила глаза. Хотелось закрыть лицо хвостом, но увы, он был не таким пышным, как например у барса, и это не принесло бы толку. орошо еще сквозь мех было не видно, как она покаснела. Хмыкнув, Рене оглядела присутствующих.
-Простите, я... простите, не обращайте внимания.
С сожалением и одновременно с усмешкой пролепетала она. Ее всегда пробирал смех, когда ей было стыдно или надо было стоить из себя "мисс серьезность", такова ее странная натура
Рене решила прилечь, так как сидеть она устала, а идти ли ей дальше или обратно, она еще не выбрала. Рядом были львята, они о чем-то беседовали, но ей не хотелось слушать - ведь это их личное дело. Чем занять себя она еще не придумал, поэтому лишь медленно опустила голову на лапы  и тоскливо, протяжно вздохнула

0

71

Львёнок взглянул на львицу и недоверчиво прижал ушки-Слишком много пришло народу-Подумал он и тут прибежала сестрёнка. Он радостно улыбнулся и подняв ушки, чуть опустил глаза. Вопрос который она задала, был очень уместен, ведь Нат ещё плохо знал запах отца и где его искать, вообще не имел догадок. Но что бы всё же продемонстрировать его страшенство, он выпрямился и подняв голову, посмотрел в перёд
-Наверно пойдём, вон туда-Сказал львёнок показав лапой в заросли. Натик уже думал что Мари и он туда пойдут, когда услышал очень интересное предложение-Тайное общество?-Подумал и чуть прикрыл глаза с улыбкой
-А что, здорово!-Сказал он и уже открыв зубы, начал улыбаться. Но закрыв улыбку, чуть приподнял бровь и так же прикрыв глаза улыбнулся, когда она сказала про его кличку
-М, тогда я тебя назову листик-С уже хитрой усмешкой сказал Натико, чуть не засмеялся
-Хм, а какие будут правила и как в общество вступить-Но тут же у него появилась идея
-Пускай тот, кто захочет вступить, сначала победит меня!-Сказал гордо львёнок...

0

72

-Наверно пойдём, вон туда.Орех , стой , там яма с грязью , присыпаная листьями...Эх , блин поздно...
Мари слушала что говорит Нати...
-М, тогда я тебя назову листик.Мари улыбнулась и показала что ей пофиг.Да хоть марковка.Мари начала ехидно улыбатся...
Хм, а какие будут правила и как в общество вступить.Мари посмотрела на брата.
Это элементарно...
1.Не предавать друзей.
2.Один за всех и все за одного.
Ну а остальное придумаем потом...

0

73

-Простите, я... простите, не обращайте внимания сказала молодая кошка. МСЛ: все таки лучше подойти...ведь вреда от этого не будет Жасс вздохнула и медленными неувереными шагами подошла в леопарду.
С тобой всё нормально?Что случилось? С небольшим недоверием спросила Жасмин.Она не очень любит новые знакомства,но в этот раз её просто раздирало любопытство.Неподалёку резвились 2 львёнка Кто только отпустил маленьких львят в джунгли?хм... я здесь их раньше не видела....

0

74

Натико кивнул и отправился в ту сторону. когда сестра начала что-то говорить про осторожность, он лишь обернулся
-Что?-И тут же свалился в грязь. Она была ужасно холодная и Нат быстро выпрыгнул и начал отряхиваться и тереться об землю
-Фу! Фу! Фу, гадасть! Холодная гадасть!-На тёмно-коричневой шерсти почти не было ни чего не видно, но вс равно, это ощущение было не приятныйм. Избавившись от холода, он тряхнуд головой
-Ну ладно, пошли в другую сторону...-Недовольно сказал Натик и начал осматриваться. Те кто сейчас тут присутствовали, ему не нравились, он, прижав ушки отправился в другую сторону и уже убедившись в том сто здесь нет ни чего, побрёлдальше
-Пошли за папой...
-----Термитник, прайд Тьмы----->

0

75

Рене лежала на земле, рассматривая землю перед мордочкой, так как поднять глаза было больновато, а она и так устала, чтобы доставлять себе, хоть малую, но боль. В голове буквально ссорились мысли - идти вперед или назад. Решив попробовать пройти вперед, Рене уже подняла голову. И вдруг позади раздался голос
С тобой всё нормально? Что случилось?
Рене дернула ушами. Быстро повернув голову к голосу, она увидела молодую львицу. Она стаяла недалеко от Рене, с недоверчивым выражением лица. Рене приветливо улыбнулась и встала.
-Да нет, я просто подвернула лапу... сейчас все хорошо.
Рене чуть опустила глаза. Сейчас ей нужно было что-то сказать, но она никак не могла придумать что.
-Эм... кстати, я Рене.
Она сделала уверенный шаг вперед и снова приветливо улыбнулась. Что-то смущало собеседницу и Рене думала, что если она будет беззаботно и мило улыбаться, это смущение испариться.

0

76

-Да нет, я просто подвернула лапу... сейчас все хорошо. утверждала собеседница.
Точно?переспросила Жасмин Выглядишь не важно.Как тебя угораздилоспросила львица и над ними нависла тишина,которую скоро разорвала незнакомка своим милым приветливым голосом
-Эм... кстати, я Рене.сказала она и Жасс тут же буквально прижалась к земле.Она не очень любила знакомства,ведь сразу же ей наплывало воспоминание о отце и маме,которые бросили её.Преодалев неприятные ощущения внутри Жасс ответила
аа..Очень приятно!Я Жасмин.

0

77

--------------------->Пещерка Люсии
Ты передвигалась быстрыми и плавными прыжками. По своей породе ты не могла делать резких прыжков, так как они будут выглядеть достаточно ужасно. Ты знала, куда ты идёшь. Ты любишь бродить в жжунглях. Из глубины джунглей доносились голоса, на которые ты попрасту не обращала никакого внимания. Ты можешь в любой момент скрыться в столь скрытному убежищу. Ты быстро оказалась в джунглях. На деревьях росли странные плоды, до которых ты не могла достать. Ты медленно подпрыгнула к большому лепестку лопуха, уж очень аппетитно выглядевшему. Ты обхватишь его передними лапками, упрёшься задними в землю и что есть мочи рванёшь. Лопух наклониться и его тонкий стебель треснет. Ты начнёшь отрывать большие куски, с жадностью их съедая. Ты была голодной, и было ясно, почему ты так ела. Наевшись досыта, ты быстро поскакала назад, уже начиная считать то место своим домом.
---------------------->Пещерка Люсии

0

78

Рене на мгновение показалось, что львице не хочется разговаривать с ней. Рене, все еще удерживая на лице глупую, но милую улыбку, чуть нагнула голову в бок. Разговор опять зашел в тупик.
А на землю, тем временем, медленно опустилась ночь. У Рен стали щипать глаза и почувствовалась слабость в лапах. Голова тяжелела, в груди накатывался зевок... Да, кошка захотела спать. Проглотив зевок, Рене снова, но уже вяло, улыбнулас своей собеседнице.
-Уже ночь, что-то меня в сон клонит. Приятно было познакомится.
Рене почтительно наклонила голову и обошла Жасмин, продвигаясь дальше, по тропинке. Пройдяметра два,она остановилась и обернула голову к львице.
-Еще увидимся.
Подмигнув Жасмин, Рене направилась вперед - за пределы этих джунглей.

/Покинула локацию/

0

79

После пустыни... стали появляться какие то растения... следом уже густые заросли и наконец джунгли... вот тут то ты не была... шаг умедлился и ты уже просто шла... Тимур должен был идти зади... ты его слышила... но пока для тебя было важней изучения территорий... может когда то для тебя это пригодится... бывают разные ситуации... может даже ты скоро будешь тут жить...хм, опять мечты... но они так же риальны... ты вздохнула и стала органами чувств определять местность... много растений... так же много животных... ветер колышит ветки деревьев и лиан... вот кокрас ты прошлась мимо толстого и высокого дерева... который был так и зароший лианами... ты почувствовала это дерева и подошла к нему... положив лапу к коре ты поставила там царапины...
Неплохое место...
Оценила ты... тут рядом проползла ядовитая змея... она была зади и уже хотела тебя цапнуть... ты не могла её не как увидеть... и даже если бы могла, то не увидела... звея зашипела и открыла пасть... с клыков капал жёлтый яд... и... ты резко развернулась и предовила её своей мощной лапой... примерно на несколько метров ты слышишь всё... уши это твои глаза... ты выпустила когти и полностью убила змею... в твоём вкусе... ты стала идти дальше отряхнув лапу от красной житкости...
Тим... а куда дальше идти... здесь болие прохладний чем в пустыни... и кажется будет дождь...
подул сильный ветер... листья прямо в глаза... махнув лапой... ты спрятолась за это дерево... оно было полностью закрыто лианами... но их тоже сносил ветер... солнце святило... но вовсе не грело... так для красоты... ты села около дерева и задумалась...
Самое главное... что мы на территориях света... а дальше я сома... здесь не было Омена точно... нужно чуть чуть передохнуть... и осмотреть территории дальше... не вечно же мне его искать... найду... куда он денится...
Ты поставила лапы вместе и стала ждать Тимура... лев конечно хороший...  и добрый... смешной... но тебе не когда было зовадить друзей... тем болие светлых... у тебя другое задание...

0

80

---Оазис
Лев шёл неспеша. Он уже давно не ходил здесь, потому немного подзабыл уже дорогу. Они сначала вышли в пустыню. Пройдясь по раскалённым пескам лев и львица вышли в некое подобие тундры. Тут уже было полегче. Не было такой изнывающей жары и ветра с песком, что постоянно попадали в глаза. Затем начались заросли и джунгли. Там как всегда было прохладно. Хорошо, подумал с облегчение Тим.
Он поднял глаза наверх. Сквозь сплетения лиан и ветки деревьев проглядывали куски синего неба. Его уже стали постепенно затягивать тучи. Синие, грозовые. Лев приостаговился и принюхался. Воздух был насквозь пропитан влагой и странной свежестью.  Вобщем все признаки того, что скоро начнёться дождь или гроза. Он решил поспешить, чтобы не промокнуть и догнав Лунзеру остановился. Он наблюдал за тем, как львица делала пометки на деревьях.
-А зачем ты это делаешь, - хотел было спросить лев, но его отвлекла змея. Рептилия находилась прямо возле ноги Луне, а та кажеться её не замечала. Тимур был удивлён и уже собирался её предупредить, как вдруг она резко повернулась и раздавила её. Такого конца он тоже не ожидал. Он был удивлён, но ничего не сказал. Даже не подал и виду.
Тим... а куда дальше идти... здесь болие прохладний чем в пустыни... и кажется будет дождь.. Лев вздохнул. Он ждал этого вопроса. Почесав в затылке блондин сказал:
Да уж...давно я тут не был...Но вроде бы нам туда. Он указал лапой в сторону небольших кустарников. Следуй за мной...
Светлый перебрался через лабиринт из лианн и пошёл дальше по тропе. Пару раз пришлось обходить овраги и перепрыгивать через ручейки. Но зато пока на их пути, кроме москитов никто не поподался. Зато назойливые насекомые жалили беспощадно. Тимур уже даже сорвал ветку и злостно порыкивая махал ей изо всех сил, отпугивая кровососов. Он так увлёкся ими, что не заметил кка отошёл от Луне. Когда наконец противные москиты отстали от льва он резко остановился и огляделся. Луне была в десятке метров от него. Тим решил подождать её и крикнул
-Я тут....Не заметил что ты отстала...Отвлёкся из-за этих летающих вампиров... Он улыбнулся. Странно но тревого в его сердце с каждым разом росла и росла. Он только что завёл на свою территорию тёмную львицу, по сути даже врага. Тимур уже не знал правильно ли он поступает. Ведь он был настолько наивным. Добрым и наивным львом.

0