Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Давай давай вали! Ты просто стручила! Львица была давольна тем что сейчас произошло. Жалко что
всё это быстро закончилось!
Сапфира с наслождением вспоминала то что было на водопаде. Но тут львица
вспомнила что ждёт подруг. Так а где же моя дорогая компания? Наверное ещё н дошли.
Фира легла под дерево и стала ждать своих подруг. Поспешите! У меня для вас отпадная история!
Львица хитро улыбнулась и стала тихо лежать пд тенью дерева

0

22

===груда костей.
Ев стояла рядом с Сапфирой и слышала всё происходящие.-Из-за чего вы так?! Возмущённо спросила Ев и снова посмотрела на уходящею львицу.-А вот и Ники. Из кустов выползла Ники и встала рядом с ними. В джунглях было намного свежо. Пели птицы, где то раздавался шум водопада, ящерицы, букашки, таракашки всё это восхищала Ев. Тут она заметила ящерку и набросилась на неё.-Мммм...вкусняшка. Да их здесь полно. Торжественно произнесла Ев.

0

23

Дени шла как обычно погружась в себя.Она мечтала и думала о чем-то.
Ой куда этоя  забрела?Хммм,странно...Я не видела этих мест раньше подумала она и встала по середине джунглей,она как всегда замечталась и совсем забыла про время и куда она шла.Денрина стояла на территории светлых,чего было делать нельзя,но кто ее здесь увидит?Ну подумаешь львица пришла,это ничего не значит.Денрина подошла к камню и залезла на него,чтоб лучи солнца падали на нее
Как хорошо здесь,мне нравится...нужно еще помечтать о чем-нибудь подумала львица и прикрыла глаза чтоб мечтать и наслаждаться теплым деньком

0

24

Мей шла по какимто джунглям не очень приятным ,мокрым,влажным короче говоря обстоновка была тошто нужно в кавычках.Она боялась лишний раз стумить на желе образную поверхность напоминающию грязь.Ветер трепал её челку и тоненькие усики.На душе,было также мрачно как и вэтом мести.Ей очень хотелось встретить кого небудь знакомого и бообщатся по душам.Но на горезонте не кого не было и от этого ей становилось еще хуже.Ана уже и не надеилась кого либо встретить в этих джунглях.Ей было достаточно кого небудь просто услышать и ей тутже сталобы легче на душе.НО пака этого не как не происходило.Она вернулась в прошлое в этих джунглях.И деиствовала не по правилам природы.Но выхода небыла.

Отредактировано **МЕЙ** (2009-03-01 11:21:12)

0

25

Ев решила отойти от Сапфиры, чтобы хорошенько осмотреть местность. Было тихо и страшновато. А вдруг я доберусь до прайда Света?! Страшные мысли стали лезть в голову Ев. Нет такого не может быть. Хорошо что я дорогу запомнила. Ев прошла ещё несколько километров и помойму заблудилась. Дааа.... прошлась называется. Ев несколько раз оглянулась, несколько раз потопталась на одном месте и совершенно забыла от куда шла. Чёрт. Что теперь делать?! Задавая сама себе вопросы Ев стала намного больше нервничать. Так без паники.Ты всё равно найдёшь кого нибудь в этих зарослях .- Девчонкии!!! Закричала во весь голос Ев, но ни кто не отозвался.- Блин, ну откликнетесь! Ев решила не стоять на одном месте и решила пройти ещё дальше, тут она почувствовала ещё одно присутствие, недалеко от себя. Ев прошла ещё чуть подальше и оказалась возле большого камня на котором стаяла молодая львица. Ев незаметно выпустила когти и на всякий случай приготовилась прыгать. На конце хвоста, пушок встал дыбом, а глаза засверкали огнём. Так и кто она?! Спросила про себя Ев смотря прямо на львицу. Ладно спрошу на всякий случай с какого она прайда.-Привет! Можно на всякий случай задать тебе вопрос?! С какого ты прайда?! Ев была уже на готове....

0

26

Львица навострила уши и услышала чьито голоса она побежала вперед и это была её ошибка она залезло в како-ето болото и стала тонуть.....
МСЛ:если это гиены......тагда тоже здесь утонут.....а если львы я спосина ладно буду кричать.....и вовсе львиное горло она зарычала(ррррррррррррррааааааааауууууу)
Пока помощь не шла она пыталась выбротся своими силами.Но всежи она надеилась что это будут львы а не безрасудные и неприятные гиены.Перед глазами промелькнула вся жизнь и казалось что умирать очень тяжело.Хотя выхода только как умереть не было.

Отредактировано **МЕЙ** (2009-03-01 15:25:37)

0

27

Дени лежала и слушала шорохо,она резко поднялоа голову и встала на камне Это кто еще? спросиал она себя
-Я одиночка ответила она львице и услышала крики о помощи и ринулась туда откуда шли крики.Денрина кинулась туда.Она подбежала к болоту и чуть сама в него не угодила.
-Я тебя вытащу,не шевелись крикнула она львице и пошла за длинной и крепкой веткой.Притащив она подвела ее к львице и сквозь зубы сказала
-Хватайся и она стала тянуть ветку на себя,спустя несколько минут она ваытащила львицу,она отдышадась и спросила
-Как ты туда попала?Я Денрина,а ты? решила предствавиться она и улыбнулась

0

28

**МЕЙ**
Офф: Что это за пост? Три сторчки от силы,не считая твоих многоточий. Допиши ещё,или же тебе поставят предупреждение, ну я думаю такая девушка как ты не захочет предупреждения =)

0

29

Львица тоже отдышалась  и сказала
Слушай это очень долгая история ......Меня зовут Мейла ,а сокрощена мей.....спасибо-спасибо большое
Львица положила лапу на спину новой знакомой
Слушай а ты есть хочеш....хотя это глупый вопрос.....луче спрошу ты знаеш как от сюда вылизти а.......проклетое место.Когда я была маленькая мать мне говорила что это самые запутаные джунгли.

0

30

Ев стояла и внимательно смотрела на львицу которая стояла на камне и которая тоже смотрела на неё. Но вдруг их встречу прервал громкий вопль который доносился неподалёку. Интересно кто это?! Ев снова посмотрела в глаза львицы и не с того не с сего сказала ей быстрым голосом.-Пошли вместе на всякий случай посмотрим что там. Ев рванула на вопль. Тут через несколько секунд она оказалась возле большого болота, а в неё тонула ещё одна львица. Так.... а это кто ещё?! Ладно задавать вопросы буду потом. Тут Ев подбежала к тонущей львицы и сказала ей.-Потерпи чуть чуть. Ев раскрыла пасть и взяла её за шкирку как маленького львёнка львицу и стала тянуть. Острые клыки как лезвия стали слегка прокусывать кожу львицы, но Ев понимала это и каждый раз отпускала её, а потом опять хватала. Через несколько минут Ев вытащила львицу и села возле неё.-А ты кто такая?!

0

31

Set.Tery
ОФФ:правельно думаеш.....просто я здесь давно не седела.3 месица назад.Допишу.

Отредактировано **МЕЙ** (2009-03-01 11:17:29)

0

32

офф: тьфу, а я уже вытащила! Хихи, ну лан пускай остаётся!

0

33

Денрина отышавшись снова сказала
-Очень приятно,но я наверно пойду,мне нужно идти отсюда.Не люблбю светлый прайд,а то надают мне еще тут сказала львица и мелькнула в кусты.юскрывшись с глаз ее знакомой новой.Дени встала и оголяделась,чтоб посмотерть куда ей идти
Тааак значит,куда мне идти теперь?Нужно где-нибудь искупаться чтоли...точно пойду на водопад какой-нибудь наверно.Только для начала нужно выйти отсюда,да поскорее подумала она и оглядевшись,Ден нашла путь отсюда.Выбежав из джунглей она пошла с территории светлых.Чтоб не было проблем никаких у нее.
--------------водопад смерти-----------

0

34

Ники пришла вместе со всеми, хотя она не одобряла то, что они пришли на земли светлячков. Брр... Тут все так и светится от этих светленьких. Ненавижу! - львица сморщилась. Она презирала прайд Света. Зачем мы сюда пришли? Конечно, эти джунгли очень красивые, но тут полно светленьких, - Ни презрительно сморщилась, - тем более мы рискуем наткнуться на льва... Но не подумайте, что я боюсь! - быстро закончила она. Только бы Сапфи и Ева не подумали, что я боюсь. Ведь это не так, просто зачем лишний раз драться? Львица обошла полянку по краю. Ха! У них тут только ящерицы и жуки водятся! - победно подумала Ники, но тут заметила маленькую птичку. Ловить - не ловить? - раздумывала львица, но птичка упорхнула, и вопрос решился сам собой. Ей, а где Ев? Ники беспокойно огляделась и побежала искать свою взрослую подругу, но тут подумала, что сама может заблудиться. А вдруг я наткнусь на светлого льва? Одна я не справлюсь, это точно. Беспокойство все нарастало, Ни беспокойно металась по краю поляны, выглядывая Еву. Ну куда она побежала? Куда? Ники все никак не могла решиться. Наконец она поставила метку когтями на дереве и пошла искать Еву. Возле каждого дерева она ставила метку, чтобы запомнить дорогу. Наонец она пришла к болоту, там сидела Ева и еще три незнакомые львицы. Хм, кто это может быть? - львица тихонько хмыкнула. Дойдя до болота, чтобы все могли ее видеть, она просто села и стала смотреть на Еву, иногда переводя взгляд то на одну, то на другую незнакомую львицу.

0

35

Сапфира продолжала лежать под деревом и ждать своих подруг. Наконец они появились. О, привет!
Где вы были?
Тут к Сапфи подошла Ева и задала ей вопрос. А, да это был мой враг. Там такая история
была. Ладно не будем об этом.
Настроение у Фиры стало намного лучше. Где вы были то? Я уже успела
встретить своих врагов. А где Ники? Она наверное осталась там на груде костей! Надо было её подождать.

Львица подошла к Еве и селя рядом с ней. Но тут как всегда опять набежал народ. НУ вот опять нельзя
побыть одним!

0

36

Львица посмотрела вокруг и понила что больше ей здесь делать нечего.Она отряхнулась от водрослей застрявших в её шерсти и пошла подальше от сюда.Шла она довольно долго но главное было точто наконец она потехоньку стала покидать это неприятное и мрачное место.В котором ей не очень хотелось остоватся.И вот она покинула горизонты мрачного но загадочного места где она встретила хороших львиц без которых онабы утонула.

0

37

Сапфире снова стало не по себе и она опять хотела уйти от сюда. Ладно я пошла.-Коротко сказала
львица и стала уходить. Тут она остановилась и посмотрела на подруг. Девчонки если что то встречаемся
на груде костей или у меня в пещере.
Фира тихим и спокойным шагом направилась в другое место.
Через несколько секунд Сапфира скрылась из виду. Мне эти переходы уже надоели! Как никуда ни
придём вечно тут полно народу собирается!
Наконец Фира полностью скрылась.
==========>Куда то

0

38

Ладно, может, еще встретимся сегодня! Пока! - сказала Ники, а про себя подумала: И чего она уходит? Одиночка вроде... А, ну поэтому и уходит. Ей было скучновато, хотелось погулять с кем-нибудь из ровесников. Но только не с Таей! Меня иногда просто воротит от ее доброты! Но у Ни был один вопрос к Еве, эта взрослая львица ей понравилась с самого начала. У Найны есть наставник. У многих есть наставник! Может, Ева согласиться стать моим наставником? - раздумывала Ники. Она нерешительно ходила кругами. Принять решение было трудно, и львица пыталась себя убедить. А вдруг она откажет и не будет больше со мной общаться? - испуганно подумала Ники, когда уже почти решилась. Так я никогда не найду наставника! А ведь он очень нужен каждому подростку! Ну как, ну как мне решиться? Львица решила немного успокоиться. Поймаю-ка птичку! - тихонько прошептала себе под нос Ни и стала выглядывать добычу. О! Вон птица, идеальная добыча! - обрадывалась львица, она успела немного проголодаться. Ники подкралась к дереву, прячась в траве. К счастью, птица сидела низко, на стволе, и у львицы был шанс ее поймать. Но Ни промахнулась. Елки! - тихонько сказала она, очень недовольная собой. Но это помогла ей решиться. Она подошла к Еве и тихо, иногда останавливаясь, спросила: Ева... Ты не против того, чтобы стать моей наставницей? Ники посмотрела в глаза Евы, совсем как маленький львенок. Согласись, пожалуйста, согласись! - подумала Ни.

Отредактировано Niki (2009-03-01 19:13:17)

0

39

Тая спокойно шла по территории прайда света. Всё вроде бы было хорошо, но тут она увидела несколько светлых львов и ей стало не по себе. Молодая львица уже хотела уходить отсюда, но тут она увидела свою сестру Ники. Ей как раз хотелось побороться с кем то из ровесников. Хи!Теперь она узнает какая я "добрая"!!!Хи, хи, хи!-подумала Тая и очень тихо ехидно засмеялась, - Оставить ей пару шрамов на лице или нет?Ландно, обойтёмся пока без шрамов, она ведь моя сестра, а не  враг. Тогда я просто повалю её на землю!Тая подбежала к сестре сзади и быстро повалила ей и со злым и хитрым оскалом спросила:
-Поборемся, сестрёнка!?

0

40

Ники как раз ждала ответа Евы, но та медлила. И вдруг... ЕЛЫ! Что это? - подумала львица, увлекаемая чем-то вниз. Это казалась Тая. Ого! Ну ничего, она у меня попляшет! Я ей покажу, как с сестрами обращаться! Ни легко вырвалась у сестры и, крикнув Еве: Подожди, пожалуйста, я сейчас!, накинулась на Таю. Ты у меня попляшешь! - кровожадно подумала львица, разгоряченная охотой. Она уже повалила сестру и хотела вонзиться ей в горло, но тут одумалась. А жаль! Ники злобно посмотрела на сестру. Нападать со спины - это подло, значит, хорошо для нас. Но только в отношении врагов, а я ведь сестра! Тая дернулась, пытаясь вырваться, но львица прижала ее сильнее. И это твоя благодарность за все? За то, что я тебя сестрой считала, за то, что играла с тобой? За то, что научила тебя кувыркаться? Ты не моя сестра! Я себя так с родными не веду! А ты с кого пример берешь? Джордан? Она хоть говорила "Давай бороться", и только потом набрасывалась! - злобно прошипела Ники. Она отпустила Таю и цапнула ее за кончик хвоста, вырвав несколько волос.

0