Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

Доброго времени суток! Когда-то давно я играл здесь, но, к сожалению, потерял форум. Вот, недавно была рассылка с целью вернуть "заплутавших" игроков, так что снова нашел ваш форум.
Хотелось бы снова влиться в игру, но не знаю, как быть. Вроде как, я персонажа своего убивал. Анкету заново писать?

0

942

Ребята... А будет ли создана тема для оповещения об отсутствии или уходе?

0

943

чистила темы и совершенно забыла открыть новую тему. спасибо за напоминание, готово)

0

944

Доброго денечка всем!
Положила свой глаз на форум, несомненно, привлек его сюжет, наличие старых-добрых прайдов Тьмы|Света, и, конечно, история и возраст самого форума. Ну так вот, возник вопрос.
Раньше, где-то в 2009-2011 годах, когда был расцвет "ролевых" по ТЛК и не только, нецензурная лексика наказывалась большим и сильным укусом, вообще, было ай-яй-яй за маты. Сейчас же к этому, я заметила, относятся мягче, ну так и вопрос: разрешена ли нецензурная лексика на вашем форуме и в каком объеме?
Ну, ясен пень, грязным матом поливать друг друга или других персонажей - действительно ай-яй-яй, однако, зоркий глаз мой заметил, что в статусах, например, матные словечки проскальзывают.

0

945

Lisany
и тебе привет)
Нецензурная лексика НЕПРИЕМЛЕМА в игровом разделе, то бишь при написании постов от имени твоего персонажа.
Что касается вне игровой территории, то бишь флуд и остальные оффтоп-разделы то там не так критично.) Мы не шпыняем розгами за какое-нибудь неприличное словечко) Главное, не переусердствовать и не оскорблять других участников

0

946

Karolayn
Благодарю за ответ, информация принята, переварена и будет принята к сведению :3
Пойду сочинять анкетку с:

+1

947

Lisany
давай, удачи тебе ;3

0

948

а как понять, что тебе сообщение пришло?
я вот ждал сообщения, ничего не произошло, просто зашел в тему с сообщениями, а там оказалось новое.

0

949

James
просто названия ссылок заменены картинками. я сейчас придумаю что нибудь.

0

950

Да там глюк по ходу)  Когда то встречался с этим с начало показывало, а потом пропало и о новом сообщении узнавали зайдя туда))
Но если честно я не помню как исправили, потом от этой идеи отказались)

0

951

хм, где писать, что ты хочешь принять участие в квесте?
Здесь? - Квесты/Получение квестов

0

952

Таким пернатым, как я, можно ролевить на территории прайдов? Убивать, конечно же, не буду. Может, буду какую-то информацию говорить :З

0

953

Капитан Америка
конечно можешь -))
ты, в общем-то, не ограничен в своем перелете. Обитай, где хочешь. Птица вольная)

0

954

Капитан Америка
очень пригодишься мне в сюжетах)))

0

955

Omen
С радостью в них поучавствую.

+1

956

Капитан Америка
не хочешь принять участие в убийстве короля?
тебе нужно будет увидеть похищение львенка и помочь королю его найти)

0

957

Omen
Могу. И хочу. х)
А мне интересно, у нас на форуме вообще существуют гиены? Или такие еще не регистрировались?

Отредактировано Капитан Америка (2013-03-25 23:30:20)

+1

958

Капитан Америка
ОООООООООО, я как раз своего второго перса внести хотела. она гиена)
к концу недели внесу её в игру. а так, на форуме у нас что угодно (крокодилы, зебры, попугаи, тушканчики), а гиен всегда мало было (

0

959

Линлень
А я же знаменит как гроза гиен. Вот и хочу потренироваться. хD
Может, напишем пару постов, сейчас? Вы за гиену, а за своего пернатого повелителя) Хотя не, я уже ухожу. Ну, тогда завтра :З Тем более, я уже занят.

Отредактировано Капитан Америка (2013-03-25 23:43:29)

0

960

Капитан Америка
как я уже написала - гиену зарегистрирую к концу недели. ты будешь первым, с кем я поиграю. обещаю :3
хотя посмотрим на счет грозы гиен. у эсми характер УУУУУХ какой!

0