Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

ссори такой темки не нашла

0

2

Я разговаривала с хозяйкой перса Нарцисса и она разрешила взять перса себе,надеюсь администрация не будет против?Этот перс будет заместь моего третьего перса Thinf Kill ,мона?

0

3

Джой
Ну допустим....мона....

0

4

Корнелия
Пасиб огромное))))))))

0

5

Джой
ток не нужно забывать про одного из персов...ато одного удалять...

0

6

@нгел
Знаю я знаю,сама ведь модер ^^

0

7

Можно спросить а ка картинки в подпись ставить?

0

8

Разрешено наличие двух персонажей с одним IP?(у меня и брата один комп на двоих  просто, а  следовательно и IP)

0

9

Александрия
Да,но не больше трёх.

0

10

Корнелия
ясно)

0

11

Нола
конечно можно это же уже личное твое...(удалить тему, удалить первое сообщение в теме)

0

12

Админы можете дать код вашего банера!Я свой дам! согласны? :yep:

0

13

Ко мне со стороны участников пошла претензия, что я пишу посты от имени своего "я" как бы не по правилам. Но мне так гораздо удобнее и по другому я просто не могу поставить свою речь и пост. Имею ли я право оставить написание постов своих так, как сейчас пишу?

+1

14

[Shenzi.]
Лично мне кажется что можете,в правилах ни слова об этом не сказано.Так что печатайте на здоровье)

0

15

Корнелия
Я рад. (: Благодарю. (:

0

16

[Shenzi. написал(а):

]Ко мне со стороны участников пошла претензия, что я пишу посты от имени своего "я" как бы не по правилам. Но мне так гораздо удобнее и по другому я просто не могу поставить свою речь и пост. Имею ли я право оставить написание постов своих так, как сейчас пишу?

Да, конечно. Каждый печатает так, как ему удобно. Главное, чтобы пост соответствовал:
- Правилам ( Не менее 4-х строк, без мата и т.д)
- Понятию (т.е с определенной мыслью, целью. А не глупый пост)

0

17

Месть
Поправьте меня если я не права, но я считаю, что с этим у меня всё отлично. -)

0

18

можно узнать, подпись ВоЛЧиЦа АлУ сей существа, особенно первая строчка-глиттерка это нормлаьно? О_о а мне ещё гвоорили за такие выражения, как "задница" О-о

0

19

у меня самый важный вапрос:а когда начнется битва какого числа во сколько имено?главное чтобы не в будние дни а то школа ну вы понимаете.ТАК МНЕ НУЖНА ДАТА ВОЙНЫ И ВРЕМЯ

0

20

Хочу изменить аватар, а показывает старый(((

0