Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

.abscissa; написал(а):

Короче, роль отдается только с таким условием =3.

Хм...хорошо. То есть я могу зарегистрировать внебрачного сына короля, верно? И он вернётся в прайд, чтобы стать принцем? Я правильно понимаю изложенную Вами мысль?
А король прайда на данный момент мёртв и прайдом получается правит его жена, если конечно я не ошибаюсь.
Чтож, я согласен. Но есть ещё один организационный вопрос: Сколько примерно этому принцу сейчас лет? Он подросток или вполне взрослый самец?

0

922

Да, Вы правильно понимаете мою мысль. Думаю, что он подросток.

0

923

.abscissa; написал(а):

Да, Вы правильно понимаете мою мысль. Думаю, что он подросток.

В таком случае я возьму этого персонажа.

Переименуйте пожалуйста на Sauron, буду благодарен.

0

924

Добрый день.
У меня назрел некоторый технический вопрос. Могу ли я затянуть написание анкеты до недели? За три дня я не напишу, честно говоря. Жду ответа.

0

925

Nii
насколько я знаю, да)

0

926

kiko.
благодарю.

0

927

Удалите, пожалуйста, аккаунт Nii, что запостил выше.
Предыдущий владелец roycrawz' а полностью отдал персонажа в моё распоряжение.

0

928

roycrawz
удалила.

0

929

Если честно, совсем не имею идей, на кого писать анкету.  :blush:  Может, вам кто-нибудь нужен?

0

930

Din
В списке прайдов можно посмотреть свободные должности.В сюжет вас всегда внести можем.
Лично я бы могла предложить вам наследника волчьей стаи,например  :rolleyes:
Или там правую лапу правителя светлого прайда)
Но это,конечно,требует частого посещения и активной игры)
А так,в принципе,можно анкету написать на любого персонажа,на которого хватит фантазии)

0

931

не знаю, говорили об этом раньше или нет, но на всякий случай спрошу:
почему в таблице, в навигации, если тыкнуть на "правила", то тебя выбрасывает в тему со старыми правилами, что были написаны в 2008 году и перенесены в архив? =о

0

932

Доброго всем времени суток=)
У меня скорее просьба, чем вопрос. Есть у меня второй перс - Athalia Deione. Я давненько не играла им и забыла пароль, а в отличие от Лазуритии, он зарегистрирован на другой e-mail. Вся проблема в том, что... пароль от этого e-maila я тоже забыла. И забыла ответ на секретный вопрос. Одним словом, я всё забыла. Можно ли мне чем-нибудь помочь? Если нет, то удалите, пожалуйста, перса Athalia Deione. А если поможете - пять плюсов поставлю. Заранее спасибо, Lazuritia Sancta.

0

933

Почему у Вас нет гостевой?
И какие персонажи Вам сейчас требуются?

0

934

Ramun
нам требуются все х3

0

935

гостевую надо замутить, я согласна :]
но мы не админы хд

0

936

Rin;
благодарю, за столь быстрый ответ.
но поконкретней, можно?

0

937

поконкретней.. ты можешь претендовать на любую роль, которую пожелаешь, ибо мы набираем состав заново

0

938

Karolayn
отлично

0

939

Итак, то, о чем я хочу знать мнение администрации и входящего в нее модер. состава: можно ли мне в анкете использовать 2 такие ужасающе страшные вещи как тату и подвеску?
Ну и менее ужасающая деталь: персонаж - тигр, а в анкете присутствует такая мерзость, как люди.
Заранее скажу, что да, я знаком с правилами, которые ограничивали и вид, и аксессуары. Почему для меня нужно сделать исключение? Все просто. Анкета "для галочки". Я не играю очень давно и тяги к этому у меня так и не появилось. Так что предметом зависти едва ли стану хотя бы потому, что добрым 90% лень читать анкету, тем более на персонажа, находящегося "в подвешенном" состоянии.
Несмотря на вышеуказанные аргументы, эти две вещи в анкете будут замаскированны, но видны (кроме тату, которая, в отличие от подвески, не будет бросаться в глаза вообще без детального рассмотрения).

Свернутый текст

При детальном рассмотрении можно заметить, что шерсть на бицепсе передней правой лапы, ближе к плечу, растет неравномерно, будто не замечая небольшой полоски голой кожи, опоясывающей предплечье. На том участке кожи шерсть была намеренно выбрита и обработана тестовыми препаратами, сильно затормаживающими и в процессе полностью исключающими рост волосяного покрова. Вместо жесткой шерсти на бицепсе набита татуировка в виде колючей проволоки с четырьмя перекрестьями по периметру - символ его заключения, четырех лет боев во имя избавления населения от скуки и денег, перекочевывающих в карман хозяина. Еще одну подобную метку, символ человеческой власти над зверем, оставил хозяин свисающей до груди. На шее, на серебряной цепочке, скрытой густым мехом, висит жетон с полным именем и идентификационным номером. Подвеска, в отличие от тату, всегда видна, а блеклый металл отсветом может дать понять добыче, что кто-то приближается, что усложняет тигру жизнь. Но, не смотря на это, он никогда не пытался избавиться от жетона. Он и тату - визуальное напоминание о том прошлом, которое превратило его в того, кем он стал. И Рейн ему по-своему благодарен.
|[c] Demian. K. Rain

На значение тату можете благополучно забить, для Рейна оно несколько иное.

0

940

Во внешности описано, откуда взялась тату и подвеска - ничего сверхъестественного нет. Скажу более - интереснее, когда мы создаем себе персонажа не по примеру канала BBC, а что-то индивидуальное и необычное. Для этого и существует форум - показать себя и свое умение.
так что ничего против не имею

0