Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Гостевая » Отзывы о нашем форуме


Отзывы о нашем форуме

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Анкалия
Нет, к сожалению, имя должно быть таким, как я сказала - Rouge.

0

82

Здравствуйте, форумчане. Очень понравилась у вас тут, тепло так, уютно. И дизайн хоть и простенький, но приятный.
Зарегистрируюсь у вас. Но, так как в написании анкеты я не сильна (по-моему писать посты намноого интереснее), я обычно беру персонажей из акции. А у вас, я так понимаю, их нет? Или я просто не нашла?

0

83

А, все нашла, прошу прощения за свою невнимательность. Могу ли я взять акцию с львицей, помещенную в пост номер 10?

0

84

конечно, берите.
будем ждать.

0

85

Здравствуйте, в связи с тем, что у вас упала активность, мы вынуждены разорваться партнерство. Как только возобновите активность, сможете возобновить партнерство.
С ув. администрация Последний Рай | Волчьи Истории

0

86

Ребят, простите, что не захожу вот уже неделю, но тут учеба наехала сильно. В конце недели вернусь в строй.

0

87

будем ждать -)

0

88

Не могу поверить, что вы, вроде как, ожили.
Искренне постараюсь вернуться, как старичок, если, конечно, лень не прижмет.
~ Заблудший Лукас Суисайд Вишес.

0

89

ааааааааааааааааааа
брооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
броооооооооооооооооооооооооооооо
*обнял не отпускает*
вернись ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Здравствуйте! Форум, честно говоря, понравился. Хочу спросить: вы не против Киллера?  8-)

0

91

мы будем все рады Киллеру :3 присоединяйся хддд

0

92

Пожелания? Ну разве что меньше флуда и больше ролевой ^^  форум ведь для этого и предназначен

0

93

Хочу скачать, что у вас в названии первой категории ошибка. Правильно писать "Гостиная".

0

94

мимо здравствуйте. А что вы хотели скачать?

0

95

Здравствуйте. Очень приглянулся ваш форум, хочется зарегистрироваться, да вот только загвоздка: персов у меня по ТЛК много, а кого зарегистрировать - не знаю. Остановила выбор на последнем, недавно придуманном. Настолько недавно, что даже рефку еще не рисовала. Ну и так вот, вопрос: можно зарегистрировать льва с двумя головами?

0

96

Эсмиральдиз написал(а):

А что вы хотели скачать?

полагаю, имелось ввиду "сказать"

0

97

Добрый день.
Хотела бы узнать, а какой рейтинг у вашего форума? (R, PG и т.п.) Что-то не нашла...
И ещё, в правилах в пункте 2.2 про аватар написано

Только реалистичные изображения животных.

На аватарах некоторых участников что-то не очень реалистичные животные...  (например, персонажи: @нгел, Ene.my, .Sayna., Линлень, Omen, Mayhem и т.д.) Или подобные внешности разрешены?

0

98

Здравствуйте!  Мне понравился ваш форум, еще понравился дизайн. Если проект еще жив и действителен, есть ли кто-то, кто требуется в игру?)

0

99

Флоринда Темпл, здравствуйте.)
не хочу задерживать вас зря, но форум стоит на месте и игра тут не ведется давным давно.))

интересно написал(а):

На аватарах некоторых участников что-то не очень реалистичные животные...  (например, персонажи: @нгел, Ene.my, .Sayna., Линлень, Omen, Mayhem и т.д.) Или подобные внешности разрешены?

имелось в виду, изображения которые приблизительны к реальности. а именно, львы без розовой гривы, без фиолетового хвоста и т.д.

0

100

Линлень
Жалко, очень жалко) ну а помощь вам не нужна?) Я конечно  не  мастер возрождать  форумы, но свой форум у меня-таки имеется, опыт админства где-то год.. может получится вернуть игру на столь замечательный форум?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Гостевая » Отзывы о нашем форуме