Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Гостевая » Отзывы о нашем форуме


Отзывы о нашем форуме

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Мы поняли. Спасибо.

0

62

Поздравляем ваш форум с 1 апреля, веселитесь и всегда улыбайтесь, друзья!

Ваш партнёр - Король Лев. Новый восход солнца.

0

63

Не нашла тему с вопросами для гостей, да.
Можно создать гиену? Списка стаи я не увидела(
Есть ли возможность занять место дочери Матриарха или самого Матриарха?
Пятнистая гиена Альбинос.
Заранее спасибо за ответ)

0

64

Партнёр написал(а):

Король Лев. Новый восход солнца

большое вам спасибо!)

Няфк написал(а):

Можно создать гиену?

создать можно, но у нас пока нет стаи.
есть только две активные гиены. можешь присоединиться, и если зарегистрируются еще пятнистые, я не против составить стаю.)

0

65

Тогда ждите скоро создам у вас альбиноску)

0

66

Здравствуйте. Я и моя спутница хотели бы присоединится к вашему ролевому проекту. Вследствие этого возник вопрос: кто вам сейчас особенно нужен в палне должностей? Только учтите, что нас двое и мы должны быть в одном прайде. Просто бы хотелось быть задействованы в игре.
А я особенно, как старичок-с

0

67

Гостик написал(а):

Здравствуйте. Я и моя спутница хотели бы присоединится к вашему ролевому проекту. Вследствие этого возник вопрос: кто вам сейчас особенно нужен в палне должностей? Только учтите, что нас двое и мы должны быть в одном прайде. Просто бы хотелось быть задействованы в игре.
А я особенно, как старичок-с

здравствуйте)
все роли важны. желательно не регистрировать львенка, а список должностей можно посмотреть тут - Состав игроков
я бы посоветовала присмотреться к этим ролям:

Donnie Darko написал(а):

Правая лапа короля и королевы ╼
Советники короля и королевы ╼
Наставники королевских львят ╼
Фрейлины королевы и принцесс ╼

0

68

Линлень, спасибо Вам за ответ. * я, собственно, упомянутая ниже спутница* .
Хотелось бы спросить, с какого возраста львица могла бы стать наставницей львят или советником? Если возрасты разные, то очень прошу указать отдельно) Не обязательно точно, но примерно хотелось бы знать. Там, 3 года, 4 или больше. И, конечно, эти должности достаточно разные, однако всё же мне бы понимать одно несколько важное обстоятельство - если регистрировать наставницу, то будут ли активны сами львята, и будет ли им наставница полезна, как соигрок в процессе какого-нибудь отыгрыша? Понимаю, что вопрос сводиться к начальному "А какая должность важнее?", но всё же для более точного понимания, да и, наконец, чтобы решится окончательно с должностью.

0

69

А я уже заглядывался на роль правой лапы, но опять же нужно уточнить возраст.) А вообще бы в лекари пошел х) Если им не запрещено иметь семью в дальнейшем.)

0

70

Мимопроходящий написал(а):

наставницей львят

думаю после 5

Мимопроходящий написал(а):

советником?

его зависит от личных качеств. но думаю так же 4-5 лет.

Мимопроходящий написал(а):

И, конечно, эти должности достаточно разные, однако всё же мне бы понимать одно несколько важное обстоятельство - если регистрировать наставницу, то будут ли активны сами львята, и будет ли им наставница полезна, как соигрок в процессе какого-нибудь отыгрыша?

Львята есть. Королевские в сюжете они заняты, а значит будут активны, если нет, администрация обеспечит вас игрой.
Просто "наставница"
это своего рода самая опытная и терпеливая, которая способна делиться опытом.
А ток можете быть охотницей допустим.

Мимопроходящий написал(а):

Понимаю, что вопрос сводиться к начальному "А какая должность важнее?", но всё же для более точного понимания, да и, наконец, чтобы решится окончательно с должностью.

Должность примерно одинаковые.
в первом случае вы отвечаете за львят и доносите свое мировозрение им.
Во втором вы доносите это же, но королеве или королю.

зависит от вашего героя -если он терпелив и любит детей - первое.
если он резок и честен - то вам второй вариант.

Гостик написал(а):

А вообще бы в лекари пошел х) Если им не запрещено иметь семью в дальнейшем.)

Пара не запрещается Лекарю.
и Лекарь может быть хоть с 3х лет если описано в биографии как он учился.

готов ответить на разные вопросы, если еще возникают)

0

71

Omen, спасибо за такой полный ответ. Опираясь на характер персонажа, могу сказать, что больше подходит советник, однако по возрасту несколько не дотягивает, ибо львице около 3 лет и 8-10 месяцев . Возможно ли такое и может ли быть у советника( как и у наставницы) вторая основная должность, к примеру воин или охотница, которую он/она занимает в процессе делясь/советую что либо королю и королеве? Или советник - это повседневное место служения близ короля и королевы в ожидании момента, когда им потребуется совет?

0

72

У меня вроде пока вопросов нет. Благодарен за ответ.) Буду думать кем лучше пойти. В любом случае в ближайшее время, скорее всего зарегистрируемся.)

0

73

Вопрос появился.. а чем отличается правая лапа от советника? о.о

0

74

Кстати на вашем месте, я бы сделал отдельную тему для вопросов, так было бы красивее и правильнее х) Жду ответа.

0

75

Мимопроходящий написал(а):

ибо львице около 3 лет и 8-10 месяцев .

Смотрите.
Советник...ну этот тот у кого больше опыта и знаний. "мудрый"
В компаниях есть "совет директоров" они садятся и обсуждают все вопросы вместе.
Львица же в 3 года - это молодая девушка, лет 20-23
И она вряд ли там окажется.
Тогда вам проще просто быть кем-то другим.
Предлогаю фрейлину.

Гостик написал(а):

Вопрос появился.. а чем отличается правая лапа от советника? о.о

прочитать это можно вот в этой теме
а так же узнаете о фрейлине.
Cписок должностей
тут подробно написано.
Если что обращайтесь, попробую написать на примерах.

0

76

Omen, собственно, возраст для меня не так важен. 3 и 10 месяцев - почти 4, так уж лучше сделаю сразу 4 с половиной, чтобы было по человеческим меркам около 28-30 лет.  Всё же советник больше подходит самому персонажу. Спасибо Вам за скорый ответ. Сегодня-завтра уже будет анкета.

+1

77

Здравствуйте! Я по заявке персонажа Neylina, сестра. Хочется занять эту "должность" и прежде чем зарегистрировать персону, хочется обговорить все с игроком.
Neylina, здравствуйте. У вас есть скайп чтобы обговорить про сестру все?

0

78

ФРЗ (Форум Рыжей Звезды) - Серенада, Найт, Игривый; Cats-Warriors~Лесная сказка - Легенда; Коты Воители-Игра Судеб - Europe; VK - адресс странички cheese_luch; mail - litalika12@yandex.ru

связь с Нэлией которая была указана в анкете

0

79

Анкалия
Добрый день!
Регистрируйтесь, и сможем все обсудить.

Omen
Благодарю за помощь претенденту с:

0

80

А я же могу взять имя для сестры Анкалия, так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Гостевая » Отзывы о нашем форуме