Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 101 страница 120 из 289

101

Тихо тихо...но меня смутил какой-то шум позади. Я дернул ухом и отвлекся от львицы. В меня впились чьи то зубы, я даже рыкнул во все свое горло,раздался грозный и предупреждающий рык, но когда через меня перелетело что-то легко, я заметил тельце на земле.
-Да тихо ты...Я чуть не умер от страха сказал я ему, в голосе была нотка ехиднечества и грубости, как и всегда впрочем. Мне не из за чего на него злиться. Правда когда тот встал и подошел ко мне,да и еще хлопнул по плечу больному. Я даже скукожился от боли.
-Уххх, Вишес,бррр и так меня ломает, ты еще стучишь по плечам. Всех там перерезал? хотел было и я ткнуть его лапой в плечо,да и побоялся, боялся сделать ему больно. И просто я потрепал за его загривок, все взлохматилось в сей же час. Я всегда смотрел на Люка как-то не так, не как на других львов, даже львиц. Мы с ним как-то связаны ия  его по своему люблю даже. Объявился мой любимый, что даже напугал меня дааа,напугал он меня немного,точнее сказать застал в расплох, мне бы надо было поменьше отвлекаться на противоположный пол.А то так и враги со спины смогут напасть на меня. Мое внимание было полность сосредаточенно на Люке. Я ассматривал его и увидел несколько ран на спине, я согнулся к нему и облизнул кровь с раны, кровь на вкус у него странная, приятная показалась мне на вкус. Вот когда свои я зализывал раны,кровь горька и нпприятная на вкус. Я как змея,ядовитый.Мой шершавый язык,большой и длинный, прошелся по ране Вишеса и я с чувством выполненного долга сидел довольный.
Выгнул назад спину, раздался сильный хруст. Я щас был похож на старого деда, который вот вот рассыпится на кусочки.Но я был рад, что Люк пришел. Он как-то правда не приятно смотрел на львицу. Может нам с ним скадрить львицу? какое-то странное желание возникло в голове, что сам испугался на момент.Меня даже передернуло всего. Стояла тишина, Вмшес перестал хохотать. От своих дурных мыслей и пошлых, я сам засмеялся.
-Хихи смех как у дауна и вновь тишина. Нуда..тихо шифером шурша,едит крыша не спеша,это про меня.

+1

102

--------------Начало...
Тишина... солнце давно ушло проч за горизонт, а по границам территорий обоих прайдов перестали раздаваться звуки рычание и стоны умирающих львиц... я была в шоке от таких событий... ещё не давно я была приёмышем двуногих людишек... тварей, который создал Бог... единственное существо которое я люблю это господь... который промазал и не заметил эту страшную войну между низшими животными... они и по правде выглядели как животные... я же воспитывалась на вере и мире... для меня не существует слово война... Бог не любил этого слова... может это как в поверье про потом... всевышний просто разозлился на мой мир и наслал эту войну, что бы истребить кровожадных убийц... среди стволов сухих, лысых деревьев прошлась чёрная тень... я не издавала лишних звуков... звенела только моя цепь на шее...  серебряный крестик болтался в право влево, на котором был изображён Иисус... хорошо, что люди оставили его у меня, иначе что меня оберегало бы тогда?... не было бы креста, Бог бы мог покинуть меня... не было бы знака ,который подтверждал бы мою веру... я наконец оказалась в своём прайде... свобода это хорошо, но нужно попробовать всё и даже тот вариант, где я должна побыть львицей прайда... шагнув по твёрдой земле я шагнула в пещеру... всё так же издавал звук только моя цепочка... даже моё дыхание не было таким громким, как этот звон... он так и бросался в уши, он резал изнутри... длинные когти стали щёлкать по холодному камню... здесь было два льва и две львицы... оба льва были, как после трёпки... значит это войны... первый, который был мускулистым и тёмным... с фиолетовыми глазами... был ранен хуже чем второй... тощий... они походили на слона и моську... я даже не удивилась... в прайде тьмы можно встретить разных львов... но я наверно была примерно такого же возраста как и они.. .может немного и по сопливей... но по росту ниже конечно...  подняв длинные уши я осмотрела их своими зелёными глазами...
Здраствуйте...
Вежливо, но без каких либо эмоций восторга... меня и не должны они радовать... я не пошла дальше в пещеру... с начало села на входе, прям по середине... а потом легла... смотря на них всех... как будто с высока, очень нагло... но смотрела... ведь я даже их и не видела... поэтому думала, что смотрю в пустоту... или например в угол... но мои пустые зелёные глаза всё таки уставились именно на них... мурашки по коже от неизвестности и этой всей темноте... вот бы Бог наделил меня зрением...

Отредактировано Inari. (2010-03-07 00:20:58)

0

103

И так, твои лапы медленно ступают по холодной земле. На душе, так же холодно. Ты встретила его и вы сразу разбежались. А виной всему это грязная штука-любовь. Фыркнешь и осмотришься по сторонам. Что ты видешь? Ничего нового, опять же тёмные места. Резкий запах львов в нос. Отлично, вот и найдена, эта общая пещера. Медленно, с опаской ступишь на эту территорию. Пора бы уже понять, что ты одна из них, а не жалкий отброс. Впрочем, твоя спина слегка распримется.  Но всё равно, ты чувствовала себя не в своей шкуре. Выдохнешь. Львы немного дальше. Остаться или подойти. Для тебя не имело значения что будет дальше. Наконец, отбросишь размышления из головы, ещё пару неуверенных шагов, и ты рядом. Что сказать. Опять же, к чёрты размышления. Заметишь среди них, одного знакомого.
"Андреас. Вроде... Или нет. Не помню." задумаешь ты. И сразу забудешь. Рассмотришь присувствующих.
-Приветсвую, Вас. скажешь тихо, но более уверенно. Пару шагов назад,опять резкий, едкий взгляд на всех. После ты просто забьёшь и сядешь. Ибо, заколебало, стоять и чувствовать себя лишней. Всё равно их мнение не интересовало тебя.
"Вполне..." Подумаешь ты, слегка ухмыльнёшься.

0

104

Глубоко втянув носом этот затхлый воздух пещеры, я почувствовал целое изобилие запахов, как новых, так и старых. Отвернувшись, я смачно фыркнул в сторону, дабы очистить нос от сгустков крови и грязи, что я подцепил на поле брани. Не поверите, но такое облегчение для носоглотки после подобной мерзкой процедуры. Облизнув ноздри, дабы очистить морду от грязи, я повернулся к Андре, а точнее подметил его похотливый взгляд. Ох, ну разве так можно?
- Андре, а не маловат ли ты для кошечек-то, а? - усмехнувшись, прохрипел я другу и завалился на бок, упершись длинными передними лапами в бок льва и как следует потянувшись. Мои раны всё ещё ныли, но эта боль была настолько привычна, что я ощущал лишь приятное покалывание в поврежденных и кровоточащих тканях. Закрыв глаза от некого удовольствия, я постарался отпустить из головы мысли о войне и ответить на самый первый вопрос, который был тут поставлен.
- Увы, не всех. Мне достался лишь один леопард, которому я вырвал глаз и вспорол пузо, но мне этого показалось достаточно... хотя на поле боя притащил свою тушу какой-то одиночка. Не поверишь, но его морда меня просто взбесила. наивное, ничтожное существо, не заслуживающее жизни... не будь я так сыт, то прикончил бы его лишь одним ударом лоб в лоб. - как-то хищно и гадко хохотнув, произнес я и облизнул разбитые черные губы. Я решил упустить подробности своей битвы и то, как я поступил с трупом. Если Андреас не глупый и вспомнит Агонию, то он меня поймет.
Перевернувшись на спину, я закрыл глаза и чуть приоткрыл пасть, дабы было легче дышать. На мягкой шерстке живота вскрылись свежие раны, переплетая шерсть между собой. Теплая алая кровь стекала по животу, бокам и прямиком на пол, а меня кидало в экстаз от этих ощущений.
Услышав аж сразу два ангельских девичьих голоса, я лишь лениво приоткрыл веки, обнажив алое око. Черная полоса зрачка так же неохотно направила свой прицел на двух львиц, а после, равнодушное потягивание и еле заметное виляние хвостом в знак приветствия. Этикет, твою мать...

0

105

Боже..сколько вокруг всего. Я сейчас снова успокоился и меня навестило чувство пофигизма. Меня окружали разные запахи и все такое. Лукас лежал себе а животе. Оттолкнувшись от меня лапами,подиянулся, потом вовсее лег на спину и я услышал как у него открылись раны и потекла кровь из них. Брррр, зрелище не очень хорошее,для слабонервных кончено же. Но я привыкший к этому уже,особенно к тому, как он это делает.
-Да кстати мне тоже достался один и очень мощный, я ему сломал спину, он сейчас лежит где-то у скалы,весь в крови,изуродованный и виден его позвоночник из спины. Аааааах, как это красиво было,было более красиво,когда я ломал его ему я лег рядом с Вмшесом и так плотоядно смотря на него, держал свою лапу над ним и перебирая своими когтями у его морды,начал дальше рассказывать.
-Я вонзился этими когтями ему в спину и схватил за его позвоночник, я бы хотел ему вырвать тогда,но он не выдержал моего веса на своей спине и сам рухнул я сам лег на спину рядом с Лукасом и посмотрелл в небо. Темнота, она сгущалась и становилось не так уже и жарко, прохладно и хорошо. У Вишеса раскрывались не зажившиеся раны, а у меня хрустелии все кости, что могли.Подул ветер...он принес с обой еще два запаха, запах львиц. Я раскатал ноздри и зрачки расширились каким-то образом, я открыл пасть и показал оскал, самому себе что ли? Или просто так, от того, что запах почуял. Я замолк,но потом решил ответить на вопрос Лукаса, я сказал ему на ухо это.
-А ты ревнуешь что ли?...что я на кошек смотрю ехидная морда, и я сел, мне лежать было не очень удобно, все болело, да и на спине еще больше неприятно лежать,чем на животе.Оххх, я глянул на одну маленькую львицу. У нее зеленые глаза, но они смотрят в пустоту. Слепая опять...эмм...какой от них толк то? Слепая и ничего не видит подумал я. Я так...мельком глянул на нее. Она так пафосно вела себя. Отошла в даль и легла, гордо смотря на нас, словно мы ничтожество, а она бог. Когда кто-то делает так, что я ниже. Это задевает мое достоинство. Но сегодня я просто не обратил внимание на это и фыркнул на это в уме где-то.Следом за этой львицей пришла еще одна молодуха. Все поздаровались, Вмшес вильнул неъотя своим хвостом. Я решил сделать проще. Я открыл свою пасть и оттуда,из самого нутра, издался низкий такой рык, я поприветствовал всех. И я как и Вишес замолк, устал от всего.

+1

106

Я несколько раз прошлась вокруг орбиты своих мыслей, мои губы шевелились... я что-то говорила, сама себе... несколько раз там упоминалось слово Бог, Иисус и помоги... молитвы? Как это похоже на меня, не перестою верить, даже когда собираюсь спать... Опустив чёрные веки я вздохнула... не могла уснуть... вообщем как всегда... чёрные круги под глазами давали понять, что уже несколько ночей я не сплю, пытаюсь но... не могу заснуть... кошмары... да и в некоторых случаях ,я сама боюсь закрыть глаза и попасть в сонное царство... не могу поверить что в моих снах, Бог опустил на нас руки... нет такого быть не может... поэтому от части, я боюсь засыпать... облизнув сухие губы, на них сразу появился блик... от моей слюны... хотелось бы попить... подняв ухо я услышала рык... грубый оскал... наверно один из львов...
Божья тварь...
Они так спокойно говорили о чужих смертях... как убивали, колечили слабых... меня чуть не вырвало... нет, Бог не мог такого совершить... не мог такое создать... наверно это его брат зашевелился под землёй и стал насылать этих тварей на землю... он не понял урока Михаила... ему было мало... когда нибудь он получит новую порцию и будет жить ещё глубже под землёй... я медленно поднялась и всё так же с закрытыми глазами пошла дальше в глубь... там я услышала журчание воды... то что нужно для моего усохшего организма... озеро было небольшим... мне хватит... спокойно лакая воду, я почувствовала как ледяная вода попадает в мой желудок и как будто всё внутри оживает... прекрасно... я упала прямо там опустив передние лапы в воду... мой крестик тоже опустился воду... и я снова стала что-то шептать, но уже воде... как будто заклиная воду... я пыталась её осветить... что она стала посвященной... крестик поднялся из голубой жидкости и я ещё раз глотнула этой воды... но уже чистой... не поворачиваясь к львам я произнесла...
Каждый имеет право жить... и ОН ещё вас накажет и отправит под землю к своему создателю... надеюсь земля вас не отвергнет...
Без какой либо злобы или угрозы сказала я... просто тихим звонким голосом предупредила...

0

107

На слова Ренеми ты не отвечаешь. Она итак все поймет, когда нибудь. Постепенно начинают возвращаться темные. От них несет энтузиазмом и самовлюбленностью. Видимо, им было весело. Аж тошно стало, как весело. Видимо, они довольны победой. Вот только Ома не видать. Тебе интересно? Пожалуй. Ты хочешь узнать что стало с твоей дочерью. Вы никогда не были близки. Вряд ли они может назвать тебя отцом, не повернется язык. А ты? Ты можешь назвать её дочерью? Можешь. Ведь она - та, что стала связующим звеном между прошлым и настоящем. Та, кто напоминает тебе о том, что ты тоже умел любить. Ом не позволил бы убить её. Но от этого не легче. Ты никогда не желал такой участи для своего потомка. Пусть даже она тебя совсем не знает, в ней течет твоя кровь. И именно в её глаза ты не сможешь взглянуть. Потому что боль, что будет кипеть в её взгляде, эхом отдасться в душе, превращая минуты в часы страданий и ненависти. Львы говорят о чем то. С таким энтузиазмом рассказывают, как ломали друг другу челюсти, позвоночники, разрывали морды. Ты всегда любил убивать, это было смыслом твоей жизни. Но ты испытывал искреннее омерзение, от того, что можно говорить о погибших так, словно они пустое место. Как ни крути, ты с презрением смотрел на смерть, ненавидя себя за слабость к этому исскуству. Но ты никогда не пытался опустить своих врагов ниже себя. сделать их отбросами, чем то, не достойным жизни. Они все такие как мы. Получать удовольствие от убийства можно. Но изьяснятся о погибших в таком тоне ты не смел себе позволить. О мертвых либо хорошо, либо ничего. От рассказов о вспарывании животов и разрывании тел, тебе стало омерзительно. Это не то, чем стоит настолько сильно гордится. Для тебя это просто болезнь. Азарт. Развлечение. Но ты никогда не был так горд избранному тобой пути. И то, что эти львы так изьясняются, немного злило тебя. Ты сам бываешь таким иногда, но стараешься бороться с минутной слабостью, пытаешь менять свое отношение к этому роду занятий, к убийствам.
-Здесь стало слишком людно. Я пойду. Можешь присоеденится ко мне, если желаешь. Буду только рад.
Тихо говоришь ты, видимо, настолько сильно уйдя в себя, что не заметил как к тебе обращались. Поднявшись, ты слегка потянулся, и дернув хвостом, отправился вон из пещеры, по дороге скосив полный неприязни взгляд на двух бурно обсуждающих мясорубку на территории прайда света, львов. Вскоре ты скрылся из пещеры и ступив на холодный камень, спрыгнул вниз на твердую землю. Кинув ещё один взгляд на пещеру, ты скрылся из виду, направляясь в сторону ближайшего места, где никого не будет, где ты сможешь побыть в одиночестве. А если за тобой пойдет Шок - поговорить с ней наедене. Без лишних глаз и ушей, без этой омерзительно большой толпы. Ты уверен, скоро новое собрание в честь победы над светом, но ничего не случится, если ты пропустишь этот великий праздник. И пусть за это ты получишь сполна от Омена. Ты не обязан праздновать эту победу. Потому что для тебя она таковой не является. Ты ценишь оба прайда. И победа над одним из них только ухудшила твое душевное состояние. Ловко перепрынув через кусты, ты остановился, прикидывая куда лучше пойти. В джунгли или на слоновье кладбище. Решив, что в джунглях тебя искать не станут, ты отправился в сторону зеленого леса. Шаги были медленные, размеренные. Ты не спешил. Но все равно не удосужился даже обернуться на пещеру. Словно все кто в ней - ничто. Вернее, почти все. 
---------------> Куда-то.

Оффтоп: Извиняюсь за мелкий пост. Времени нет.

0

108

Ты пила воду. Вдруг ты почувствовала, пронизывающий тебя насквозь, взгляд льва. По тебе пробежала мелкая дрожь. Ты вновь посмотрела на льва и вы столкнулись взглядами.
- хм... Мое имя? а на что оно вам? допустим Эв... Только не зовите меня Эви, меня это раздражает..... А ваше имя?  Ты посмотредла на льва. В этот момент неожиданно для тебя, да и наверно для льва налетел какой-то лев. Он впился зубами в твоего нового знакомого.... И тут же захохотал.... Ты поняла, что они друзья, хотя укус был не слабым....
Этот лев что-то съязвил, явно что-то пробурча про тебя, но ты наплевательски отнеслась к этому, потому что тебе не первый раз приходилось слышать...
Ты села подле ручья.. Ты слышала, как львы обсуждали то ли тебя, то ли весь женский пол, в массовом количесвте....
Уже был глубокий глубокий закат... Солце вот вот собиралось скрыться с небосклона, но все никак не могло... Ты ждала с надежой, что наконец-то наступит долгожданная ночь... Именно ночью ты могла по-настоящему почувствовать себя самой собой....
Ты не хотела спать и была не голодна... Жажды ты давно уталила... Но уходить в пещеру ты не хотела [разве можно так прерывать знакомство... Уж лучше я останусь... Может будет что-нибудь и поинтереснее... Хотя.... Что-то нынче скучновато]....
Ты селе и осмотрела двух львов, которые о чем-то беседовали..

0

109

Меня перебил кто-то, кому-то не понравился мой рык. Самый настоящий львиный рык!Я повернул медленно голову на сошедшую с "небес" к нам, львицу, что призирала нас. На вид она странная, мелкая для меня, тощая и со своими тараканами в голове. Я заметил на ее шее крест. Праведница епт...во какие пошли, мдеее...щас меня и вишеса проклянут трижды не успел я подумать, как эта особа, нам и выговорила.
Каждый имеет право жить... и ОН ещё вас накажет и отправит под землю к своему создателю... надеюсь земля вас не отвергнет... я скорчил рожу и посмотрел на Вмшеса, да, мы с ним не такие уж и правиденики! Мы с ним убийцы,холоднокровные.Я долго смотрел на эту особу, но решил все же высказать свое мнение. Мне конечно плевать, но я скажу.
-Простите...Эммм, не знаю как ваше имя конечно. А вам не все ли ровно, кого мы убили? я повернулся на другую львицу, что первая вышла ко мне.Она наконец таки сказала каково ее имя. Я кивнул ей и произнес свое имя.Гордо так и кратко.
-Андре и помял лапами на месте. Вишес как увалень лежал и наслаждался, только чем? Видимо тем, что наубивался сегодня. Мне например поначалу не айс было. От запаха крови, с непривычки воротило даже. Но щас я вроде привык. Вновь я кинул свой взгляд на то тело, что сидело и пило воду. Что-то много тут всех собралось...я,люк, Эв.Хммм, тоже странное имя,ну даладно впрочем. И еще две львицы. голова шла кругом. Все молчат,кроме меня и той "праведницы".

Отредактировано Andreas (2010-03-07 20:20:40)

0

110

Я перестала безнаказанно мучить воду своим видом. Как то лениво вытащив лапы из воды я отряхнула их... вода попала на морду и издался чих, который эхом пронёсся по пещере. Не обратив на это внимания, я взмахнула хвостом и повернулась к большому льву. Жаль что не вижу, хотелось бы посмотреть на его морду, что он испытывает, когда убивает...
Это ж каким извергом надо родиться... что бы кого-то успокаивал вид умирающего льва...
Подумала я уставившись в пол.
Моё имя Инари... не так интересно, как ваши чувства к этому... неужели у вас из близких не кто не умирал... и вы не понимаете что это?... вы мазохист...
Как не странно... но мне показалось, что этот лев немного вежлив... этикет не страдает... только поведение.. .скорей всего воспитывали не родители... а если они, то тогда инициатива от них не шла... я подняла уши направив свои глаза на львицу, которая тоже представилась.. .а затем и лес...
Андре

Не имя дьявола, уже хорошо... может я спешу с мыслями... пускай на меня нашлют кару за это...
Я потянулась и разлеглась на пол, бережно положив голову на лапы...

0

111

Холодно, чёрт, сон настигал мои пятки, может из-за этого я начинал бежать быстрее. Наконец, это чёртово место, которое уже приелось к моей жизни, как только могло. Я подойду к входу, пока покажется только мой силуэт. Меня могли распознать лишь знатоки. Ну хотя мало кто знал меня, ибо я был проф. убийцей сего прайда, и любил оставаться в стороне. Один шаг, и я уже в пещере. Глубокий вдох. На морде, маска. Маска - наглеца, нахала. И так, один знакомый запах вдарил в нос, медленно дошёл до моего разума. Но я не мог понять кто же это. Кто тот, что заставил меня ломать голову. Стоять размышлять, бессмысленно, ибо сон пожирал меня изнутри. Подойду немного ближе, и увижу его. Сначала, на моей морде, что-то вроде удивления, так нет чёрт, это был он. Люк. Хотелось ругаться матом, но сейчас я очередной раз был немного словен. Сделаю несколько шагов, подойду ближе к нему, и нахально улыбнусь. Смотря на его морду.
-Люк, чёрт бы тебя побрал. смотрю на него, пристально, жру его взглядом. Чтобы до него дошло, кто стоит перед ним, ибо от этого друга, можно было ожидать чего угодно.
"Вот тебе и встреча." подумаю я, продолжая нахально улыбаться. Потом до моей бошки дойдёт что, тут не только Люк. Ещё много всяких личностей, менее знакомых мне, или вообще не знакомых. Кину на всех свой пронзающий взгляд. Правая бровь, демонстративно поднимется вверх. "Чёрт, как-то их много." опять беглая мысль в моей голове. Стараюсь не быть в центре внимания, так нет же, несколько взглядов приелись к моему телу, и опять же в толпе нахожу ещё одну знакомую. Точнее подругу детства. Я посмотрю прямо ей в глаза, давая понять, что заметил её, но не хочу говорить ничего лишнего. Она сидела в стороне.
"Старая, добрая Стэн не отличалась общительностью" подумаю я, смягчив свой взгляд в её сторону. Да, она была дорога мне. Посмотрю на вход, Лондон не было видно. "Ну чтож, моё дело было предложить" мысль, опять же, бессмысленная. Я продолжаю, просто стоять, но понимая, что устал, сажусь. Зевну, какой раз, я уже сбился столку. Я был заинтересован, тем что будет дальше. Решил не казаться кретином.
-Приветсвую Вас, всех. тихо прошиплю я, слегка прижав уши. Ибо гул, кружил в моей голове. А тут личностей было не мало. Я примерно знал, что за головная боль подстирегает меня.

Отредактировано шекспир. (2010-03-07 23:24:39)

0

112

<----из лесу xD
Тихо, еле слышно...я иду по узкой тропинке вдоль речки. Я смотрю в отражение и смотрю на себя. Все же не могу поверить в то, что Омен выбрал меня. Об этом надо бы меньше думать. Так было приятно идти и смотреть на отражение звезд в реке. Вода тихо текла в ту же сторону,куда шла и я. Еле слышно было ее течение,пахло свежестью. Приятно...
Но мне придется отказаться на время от своих мечтаний, на мои плечи ложится ответственность,большая причем. Воспитывание детей и тому подобное. Помогать по возможности Омену, но я думаю он и без моих слов справится.
Лапы ускорили свой шаг и я уже шла через лес, за которым находилась наша пещера. Мое сердце все больше и больше начинало тревожиться, мне хотелсоь уже быстрее дойти до пещеры и узанть что же было,как там все, кто пришел. Ох скорее бы придти туда только одна мысль посещала мою голову,больше никаких...
Вот оно! Наконец закончился лес и эта тропинка. Уже было четко видно пещу. Лучи уходящего солнца освещали мне путь, на небе стали появляться первые небесные тела,звезды. Они еще не так ярко светятся,но их видно и как только наступит темнота,она займут на небе свои места и буду холодно перекликиваться между собой. Я наблюдала за лучами солнца, было заметно,как они уходят вслед за ярким солнцем. Вот и почти ночь,еще чуть чуть и будет мрак. Меня перебил чей-то рык. Уши навострились и я вытянула шею, как жираф. В мыслях было только одно, Андреас. Он здесь, а значит с ним все в порядке. Правда можно ли так думать? Он ходил на поле боя, это изветсно каждому,он бился,но бился в первый раз. У него нет навыков драки на практике,только так, что ему показывали,да и только. Он сильный и хитрый, но правда не умеет еще этим пользоваться пока что.
Я прошлась вперед и услышала еще голоса, там были львицы, Люк и Андреас. Сердце успокоилось, но как только я увидела спину Андре,стало неспокойно мне. он был весь изувечан, избит и весь в крови. Дуреха маленький мда, маленьким его не назовешь,хоть я и выше обысно львицы на несколько сантиметров, то Андре выше меня на пол метра, я ему в грудь только носом уткнусь.
-Приветствую всех...Люк, Андреас я не стала выкрикивать, зачем? Я вежливо поздоровалась со всеми. К нам подошел еще один лев. Ему я кивнула.
-Вы уже вернулись? А Омен где? вновь затрепетало сердце,заколотилось и хотелось кинуться за ним,найти его и обнять,обнять! Да так крепко,сколько сил хватит. В прайде пока никто не знает, кем я им буду приходиться. Не каждому понравится это все. Меня многие не любят и враждуют со мной. Надеюсь они еще не знают о предстоящем...

Отредактировано Vivien (2010-03-08 00:52:48)

0

113

Вроде нирвана, вроде спокоен, но стоило лишь коснуться этих гадких слов от львицы моих ушей, как я мигом озверел. Подорвавшись, с воплем агрессии, я налетел на Инари и повалил её на лопатки, чуть ли не вонзив ей в глотку зубы. С черных окровавленных губ стекала белая пена бешенства, а в глазах пропал всякий здравый смысл.
- Ещё раз хоть упомянешь при мне имя этого урода, тут же отправлю к нему. - прошипел я в морду львице, шипя и плюясь ядом безумия. Я рычал, хрипел, дрожал от злобы, но тут спасительное "Люк, черт бы тебя побрал" помогло львице избежать лишних шрамов. Я резко надавил ей на плечи и, оттолкнувшись, словно от некого половика, тут же подскочил к своему другу. Я так давно не видел его морды, потому и столько радости во взгляде, а лапой ловко стряхнул пену с губ.
- Ох, кого я виду! Где тебя ветры носили, а? - усмехнувшись прямиком в морду своему другу, а потом, довольно ласково и любовно, подозвав Андреаса, я решил ему ответить на поставленный вопросы о ревности.
- Кстати, на счет ревности... да, любовь моя, если увижу тебя с какой-нибудь вертихвосткой, то тут же поотрываю тебе всё. - пускай и шутливо, пускай и с хитрой усмешкой на губах, я сказал это Андреасу, но всё-таки в какой-то степени говорил ему правду. Я не был женоненавистником, мне нравились львицы, но исключительно, как объект для продолжения рода... НО я не хотел более продолжать сей ужасный род кровопийц и ублюдков. Хотя одну ошибку я так и не исправил.
Фыркнув, я развернулся к той самой львице и ещё раз предупредил её оскалом по поводу набожных слов.
Ненавидел, готов был разорвать всё, что связанно с Всевышним... его ненавидел мой отец, дед и прочие поколения моего рода и я туда же. Это гены, но уже скорее какая-то древняя обида на Рай и Создателя. Он обидел нас, приравнял к выродкам из Ада, к отбросам, а мы не будем распускать сопли... мяса и крови, мы требуем МЯСА И КРОВИ!
Я взревел, оскалился, с долей безумства, с такой же радостью, но тут же успокоился и, нагнувшись, слизнул кровь с каменного пола пещеры, что стекала по лапам из ран. Мне нужен был лекарь или же отдых, но как тут можно усидеть без боя, когда в душе столько запала! Рвите меня, убейте меня, я перережу каждого и всякого, будь даже мертвым и обезглавленным. Боже, какой душевный подъем от одной лишь войны, от одних лишь слов, что та дрянь на небе ещё меня накажет. Хах, сказал бы я, да не буду.
хрень, но простительно XDD

0

114

Lukas простительно-простительно))
Я не дождалась ответа льва... а хотела ли его услышать? Наверно ответ да, мне понравился его голос... хоть он и говорил со мной на ножах, но ведь я всё ещё учусь быть дикой и свободной. Кончики моих губ приподнялись и выдавили, какую то лёгкую улыбку. Этого пола коснулись лапы ещё двух львов. Точней львицы и льва. Львица зашла последняя [ВивиXD] я всё ещё сидела спиной к выходу, но голову повернула к ней. Странно, но моё чувство говорило спуститься к ней, уважать. Странное чувство для слепой. Она тоже была знакома с Андре. Теперь она заняла моего собеседника. Повернув голову обратно к тощиму льву, я и не обратила внимание на то что он стал передвигаться). Мои глаза не как не смогут уловить движение, но я удивилась, что мои уши не чего не услышали. Он был быстр и совсем не заметен. Я не ожидала такой реакции, но уже через считанные секунды, я оказалась на лопатках и моя голова ударилась об камень. Зажмурившись я жала зубы. В голову ударила боль и глаза уже было невозможно открыть.
- Ещё раз хоть упомянешь при мне имя этого урода, тут же отправлю к нему.
По телу сразу пробежались мурашки от этого голоса. Страх? Возможно. Медленно распахнув веки я отвернула от него голову. Думала что ударит. Две своих лапы я положила на крест на груди, он спасёт я знаю. И тут чудо. Этого монстра отвлёк чужой голос. Не важно кто это был, главное новую порцию я не получу. Белый слез с меня и ушёл к нему. Я же быстро перевернулась на живот потом встала. Дотронувшийся до головы я почувствовала резкую боль. А на лапе осталась кровь.

Чёрт его... что бы ты горел в аду!
Я отвернулась ото всех и снова подошла к озеру. Но теперь обошла его с другой стороны, что бы находиться чуть по дальше от белого льва. Уж очень сильно он меня пугал. Опустив кровавую лапу в воду, я увидела алые круги в прозрачной жидкости. Я не стала любоваться этим, а просто достала лапу из воды и приложила её к голове. Через минуту кровь остановилась, я легко усмехнулась, ведь это всегда помогало. Когда я посвящала воду своим крестом. На чёрной гривке не видны пятно крови и это меня радовало. Вздохнув я обратила внимание на льва который пришёл к Лукасу [шекспир] Странно что это чудовище не набросилось и на него. Но друг был очень вежлив и не хотел быть в центре внимание, скромность? А фиг его знает. Он отошёл от своего друга в сторону. Я же опустила чёрные веки и попыталась снова заснуть, пока мои лапы барахтались в воде.

0

115

начало игры

Лев осторожно поднялся с пола и начал своё шествование. Если бы не эти громкие голоса, который сейчас и разбудили mr.hattera, то пожалуй он бы и спал так дальше. Но прошлого не изменить и лев уже успел проснуться и в тоже время проклясть говорящих. Шаги были спокойноые и медленные, не грациозные, как некоторые любят писать. Когти слегка торчали и поэтому раздавался легкий скрежет когтей. Шляпник на этой территории только лишь третий день, но уже успел познакомиться с одним львом и присмотреть одну интересную львицу. Но в это утро ему не хотелось думать о львицах, он хотел выяснить кто же его разбудил и как он только посмел это сделать. Hat готов был наверное убить каждого тут, но сейчас он не хотел нарушать начало вроде бы хорошего дня. Лапы спокойно передвигались по пещере, а лев в свою очередь рассматривал её своими пронзительными зелеными глазами.
Вроде бы он был спокоен, но в душе что-то клокотало и льву казалось, что грядут какие-то перемены в прайде. Это было заманчивым и он сразу же отправился посмотреть на говорящих. Там стояло несколько львов и несколько самочек. Одного из этой толпы я узнал, и это был кажется шекспир. Способность на быстрое запоминание имён у mr.hattera не было и он с легкостью мог ошибиться в своих доводах.
- Нужно быть всегда уверенным, чтобы не совершить много ошибок, - так любил повторять его отец сыну, укладывая его спать. Ещё Шляпник помнил что-то о том, что не стоит жалеть о прошлом, лучше пожалей о будущем. И сейчас, в этом новом месте, которое так сильно притянуло льва к себе заставило напомнить ему все мудрости, какие он слышал от своих родных и близких.
Резкий моток головой и мысли о семье тут же растворились в воздухе. Льву только не хватало вспоминать об этом. Сейчас было другое время и другое место и эти премудрости были тут ни к чему. Слабый скрежет когтями уравновесил чащу весов и он продолжал дальше. Наконец он чётко увидел своего знакомого и кажется друга и поспешил подойти к нему, но услышал, что тот с кем-то говорит на высоких нотках. Это застало льва в удивление, ведь не каждый бы стал спорить с професиональным убийцей, киллером в конце концов. Да, этот лев был отважным, потому что не одному шекспиру он ставил палки в колёса и его поведение заставило привлечь внимание новичка. mr.hatter ещё раз подумал, стоит ли ему сейчас говорить, но молчание было глупым и ему хотелось вставить свои пять копеек.
- Шекспир, вижу у тебя утро уже не так приятно, как должно быть, - просто приветствие совершенно не нравилось льву и поэтому он решил перейти сразу же к делу.

0

116


итак, человеки. мы переносимся на полгода вперед.
Омен убит Люком, который сейчас у власти.
все.)

0

117

Вокруг скопилось множество львов и львиц. Одни молоденькие львицы, такие же львы и еще пришла Вивиен. Я высунул язык и улыбнулся ей. Как собака хозяину, она подошла ко мне и Лукасу. -Вы уже вернулись? А Омен где? никаких воплей или еще чего...странно так. Мне даже и сказать нечего было. Вокруг столько львиц, голова кругом,столько народу. Не люблю когда такое сборище.Блааа...Вновь пришедшие. Люк набросился на ту,что пришла. Ее звали Инари. Звучит как иная,другая какая-то. Ну оно это и видно,что другая. Совершенно не такая. Она выделялась из всей толпы. Я тоже тут выделялся,из-за своего роста,своих размеров и силы. Я мог повернуться по сторонам и увидеть всех,никто мне не загораживал никого, я поверх голов всех смотрел и с верху в низ,с высока. Я не выдержал и на этот раз сказал, я вспомнил как он тогда разодрал на клочья Агонию, я решил сегодня встать ему на перекор немного.
-Эй,Люк...полегче ты... я хлопнул ему по плечу, не сильно конечно,но тот согнулся и поперхнулся. Я сурово посмотрел на него с высока. Хехе,он меня ревнует! Во смеху то...кончено бывает что друзья друг друга ревнуют.А это еще кто? я посмотрел на (Шекспира). Я конечно не любитель знакомиться, я не доверчиво посмотрел на Лукаса и немного оскалился, недоволен был я. Божеееее...сколько еще тут львят и львиц? к нам присоденилась львенка, прибежавшая откудо-то. Я кинул свой взгляд змеи на нее, та припугнулась немного,но я улыбнулся,дабы не пугать малышку. Наглые ее ухмылки, я тут же сделал так,что она пропала с ее мордашки.Легкий испуг я заметил в ее глазах. Я встал,все мышцы вновь напряглись, гора мышц, я прошел мимо Люка, задел его своим хвостом по боку его.Прошел мимо Эв. Посмотрел на нее с высока, подошел к Инари.И проходя мимо нее сказал тихо ей.
-Прости его за свою не сдержанность, но лучше молчать про эти вещи при нем,иначе он просто разорвет на куски я не пугал кошку,просто лишние жертвы мне не нужны. Боооже, я становлюсь Оменом. Я стал мудрее кончено же. Остановился перед Вивиен.
-Омен...Эмм, он думаю сторо вернется, пошли в пещеру, а то я очень устал и все тело ломит я вздрогнул и зашел в пещеру. Там на моем месте ждали меня Булет и Ренеми. Я с удовольствием подошел к ним обратно.
-Как здесь тихо и хорошо
произнес я и лег рядом с Булет, в своем темном местечке, глянул на Рене и вновь у не печаль в глазах.

Отредактировано Andreas (2010-03-08 12:11:15)

0

118

темное время.

Я чувствовал себя... счастливым что ли? В моих лапах была власть над огромным прайдом и те твари, что раскрывали свои желторотые рты против моей власти, то их челюсти больше и не смыкались, ибо рвал я старательно и с чувством. Усмехаясь самому себе, я приволочил свое тело в пещеру. За год как-то вытянулся в теле и лапах, стал чуть мощнее и на костях появилась мускулатура, а шкуру покрывали сотни новых свежих шрамов и ран. Один шрам я особенно лелеял, на морде, эти четыре кривые уродливые полосы, что оставил мне бывший король. Ох, Омен, каким же ты был наивным придурком, хах. Не будь меня на этом свете, тебя сверг кто-нибудь другой, ибо уж больно заманчиво был открыт твой трон. Это как шашки, "дамки" нужно защищать, а Омен доверился перекрашенной пешке и....допустил ошибку. Я сам себе улыбнулся и, сбиваясь в шаге,  добрался до своего заслуженного королевского места.
Оно казалось мне мягким, теплым и совсем родным, словно было сделано специально для меня. И плевать, что  в бок упиралось что-то острое, что сложно было растянуться во всю длину на этой возвышенности, а по утрам ломило сведенное тело. Плевать, оно мое, я слишком  много крови пролил ради этого. Жаль, правда, что порой пришлось затыкать глотки друзьям и перегрызать жизнь учителям, но... не надо было загораживать путь мне.
- Посмотри на меня... ты бы никогда не добрался до этого места...никогда, ты был слишком мягок. - шептал я сам  себе под нос, закрывая уставшими черными веками воспаленные глаза. Из носа вновь текла кровь, но я уже совсем перестал чувствовать какие-либо запахи, потому длинные порванные уши теперь всегда внимательно ловили каждый удар постороннего сердца.

0

119

Прошел уже и год..как и не бывало. Я стал еще больше и сильнее,уже как мой отец. Я продолжаю свои тренировки каждый день, встаю рано и иду бегать,мои мышцы окрепли,все удвоилось в силе. В нашем прайде все изменилось. Произошел переворот, я помню как сейчас. Это было ужасно...Светлых давно изгнали и мы их не видели, но...Сейчас я почти один,скитаюсь где-то. Вивиен убежала и мы давно не виделись с ней. Мое сердце стало как лед, я стал слишком грубым и каким-то другим, много всего произошло в моей жизни,сколько всего произошло! Ужасно много. Омена больше нет и у власти другой. Я думал что мы с ним братья,но он предал меня. Он МЕНЯ предал! Друзья, которые так дорожили своей дружбой...Он совсем сошел с ума. Наши отцы,они бы никогда не додумались до такого! Они даже умерли вместе и в одну минуту или даже секунду. Они были друзьями. Настоящими и лучшими, но я до сих пор верю,что Люк может быть самим собой.
Я шел в пещеру,я хотел поглядеть,что же там происходит. Меня всего колотило. Я шел и думал о том,чтоб он на меня не накинулся. Правда моя уверенность меня успокаивала. Боже,неужели все так может быть? Неужели в нем настолько поселился черт с рогами какой-то? Я не верю этому! я до сих пор не верил,что этот лев,мог убить моего отца,не родного,но он стал мне родным и я много научился у него чему.Перед глазами уже была пещера. Сердце сжалось от боли, я шел в эту пещеру, в которой все и начиналось. Мне стало не по себе. Я тихо шел, как тень, я и похож был на призрак, в глазах ненависть и злось, душа черная и грязная xD(помыться надо бы) я зашел в пещеру и что я вижу. Обезумевший от власти Лукас. Мне было жутко подходить к нему,но я подошел.
-Ты уже совсем в себе души не чаешь издался за его спиной грубый,мужской мой голос. Я стоял с мордой убийцы,смотрел на него, я шел с какой-то резни,с у бийства. Я как пес его стал...выполняю грязные делишки.Вся морда в крови и лапы в шрамах.Я похож на урода какого-то.
офф: я короче за тебя пока что, потом меня вытащут)))я выполняю твои гряяязны делишкии....

0

120

Прыжок.Ещё один прыжок.Ты медленно,но верно направлешься в сторону общей пещеры.Сколько всего нового.О,а тут какая-то странная лужа.Ты засунула туда свою лапку и тот час жк её отдёрнула."А водичка то холодненькая..."-пронеслось в твоей голове.Ты вглянулась в своё отражение.На вид беззаботный львёнок,у которого никаких проблем и кажется жизнь катится на полной скорости.Но на полной скорости можно же врезаться очень хорошо в какую нибудь большую пролему.Лдно,отойдём от плохих мыслей.Снова рассматриваешь своё отрожение в так называемом "зеркальце".А ушки заострённый и вздёрнутые вверх,прям как у твоего старшего братца.Он всё время доставал тебя своими плоскими шуточками и своим вредным гоосочком.Он просто бесил тебя.Наверно ты ненавидела его больше всей своей жизни,когда находилась рядом с ним.Это ещё один плюс к твоему побегу из дома.Ты избавилась тем самым от всех своих назойливых родственичков,которые то и дело докучали тебе своими нудными нотациями про плохое поведение и лекциями про то,как нужно и как нельзя жить.Дибильные родители.Ещё один плюс.Дибильные друзья.Ещё один.Вообщем плюсов побега из дома не сосчитать.А самое главное,что ты не скучаешь по своим близким,если их так можно назвать.Не надо было сажать тебя под домашний арест.ВСё тебя бесило.Та пещера,в которой ты родилась и жила в течении одного месяца,твои родители,не понимающие твоего собственного "я",брат,который измывался над тобой,а ты над ним,бывший друзья-предатели,которые чуть что доносили всё своим родителям,другим словом стукачили.Даже погулять с ними нормально нельзя было.
Ну вот.Всмотревшись повнимательнее в отражение в луже ты сказала себе:"Всё.Я теперь новое существо.
И чуждые проблемы мне пофиг.По родителям и друзьям я не скучаю,так как мне на них наплевать.А остольное всё пофиг.Жизнь удаётся!"Ну ладно уж,в доволь ты тут насиделась,пора бы пойти в общую пещеру,вруг там новости какие нибудь новенькие,а то до тебя всё всегда доходит в последнюю очередь,а это начинает надоедать,что всем уже всё известно,а ты,как белая ворона,ничего не знаешь.Вот ты медленно поплелась в сторону пещеры.Ты была уставшая после своих долгих и всёлых приключений.Вот ты наконецто дошла.Ты вошла.Оглянулась.Сначала ты никого не заметила,но потом...Ты увидела Лукаса,своего учителя.Сейчас он по видимому был не в настроении,а попадаться под его горячую лапу не так уж тебе и хотелось.Ты медленно обошла его.А вдруг он ещё и тебе влепит за равнодушие и за то,что ты с ним не поздоровалась.Ладно,так и быть,ты медлено поплелась к нему и сказала:
-Здрасте,здрасте...
Лёгкая и немного наглая улыбка.Ты посмотрела по сторонам.Столько нового и незнакомого таращится на тебя,что становится даже как-то неприятно.Стеснительность?Нет,нет,нет...Просто чувство того,что тебя здесь знает не такое уж и большое
количество существ.И наверно большинство из них при  подходящем случае спустятс тебя твою шкурку.
Страх?Нет.Зачем их бояться?Ты же и всех одним махом.Ну ладно,громко сказанно,в любм случае ты можешь быстро смыться и тебя никто не догонит.Трусость что ли?Да нет же,просто инстинкт самосохранения и всё.Хотя,почему они все должны гореть желанием тебя убить?Ты же не опасное существо-убийца всех и вся.Нет.Ты просто львёнок.Блин,вот что ты грузишь себя проблемами?Раз их нет,значит их обяательно нужно найти или самой придумать своей нетакой уж умной бошкой?Нет.Это так,просто.Мало ли что может случится-никто ведь не знает,а тыпросто делаешь предположения.Ты прилегла неподолёку от Люка.Он наверно единственный,кто мог тебя защитить.Хотя иногда он тебя сам не против убить.Но когда он сходит с ума,да,это можно назвать именно так,тогда уже лутше вообще не попадаться ему на глаза,ну или просто не доставать его.Он стал королём,убив Омена.Мда...Что не сделаешь ради васти.Ты всегда держалась Люка и сейчас за него,и тебе как-то паролельно,что ради того к чему он пришёл,умер Омен...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » Общая пещера